29 Janvier | 13h30 | Homme Équipe groupe A: Union Soviétique - États Unis d'Amérique | | Olympiaeisstadion |
29 Janvier | 16h00 | Homme Équipe groupe A: Tchécoslovaquie - Allemagne | | Olympiaeisstadion |
29 Janvier | 17h00 | Homme Équipe groupe B: Canada - Suisse | | Messehalle |
30 Janvier | 10h00 | Homme Équipe groupe B: Pologne - Roumanie | | Messehalle |
30 Janvier | 14h00 | Homme Équipe groupe B: Italie - Hongrie | | Messehalle |
30 Janvier | 15h30 | Homme Équipe groupe B: Yougoslavie - Autriche | | Olympiaeisstadion |
30 Janvier | 17h00 | Homme Équipe groupe B: Japon - Norvège | | Messehalle |
30 Janvier | 18h00 | Homme Équipe groupe A: Suisse - Finlande | | Olympiaeisstadion |
30 Janvier | 21h00 | Homme Équipe groupe A: Canada - Suède | | Olympiaeisstadion |
31 Janvier | 14h00 | Homme Équipe groupe B: Norvège - Pologne | | Messehalle |
31 Janvier | 17h00 | Homme Équipe groupe A: États Unis d'Amérique - Allemagne | | Messehalle |
31 Janvier | 20h00 | Homme Équipe groupe B: Japon - Roumanie | | Messehalle |
31 Janvier | 20h30 | Homme Équipe groupe A: Union Soviétique - Tchécoslovaquie | | Olympiaeisstadion |
1 Février | 14h30 | Homme Équipe groupe A: Tchécoslovaquie - Finlande | | Olympiaeisstadion |
1 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe A: Union Soviétique - Suisse | | Olympiaeisstadion |
1 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe B: Autriche - Hongrie | | Messehalle |
1 Février | 20h30 | Homme Équipe groupe A: Suède - États Unis d'Amérique | | Olympiaeisstadion |
1 Février | 20h30 | Homme Équipe groupe B: Yougoslavie - Italie | | Messehalle |
2 Février | 12h00 | Homme Équipe groupe B: Italie - Norvège | | Messehalle |
2 Février | 13h00 | Homme Équipe groupe A: Canada - Allemagne | | Olympiaeisstadion |
2 Février | 15h00 | Homme Équipe groupe B: Roumanie - Yougoslavie | | Messehalle |
2 Février | 17h30 | Homme Équipe groupe A: Suède - Finlande | | Messehalle |
3 Février | 13h30 | Homme Équipe groupe B: Hongrie - Pologne | | Olympiaeisstadion |
3 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe B: Autriche - Japon | | Olympiaeisstadion |
3 Février | 20h30 | Homme Équipe groupe A: Canada - États Unis d'Amérique | | Olympiaeisstadion |
4 Février | 10h00 | Homme Équipe groupe B: Japon - Yougoslavie | | Messehalle |
4 Février | 14h00 | Homme Équipe groupe A: Union Soviétique - Finlande | | Messehalle |
4 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe A: Tchécoslovaquie - Suisse | | Olympiaeisstadion |
4 Février | 20h30 | Homme Équipe groupe A: Suède - Allemagne | | Olympiaeisstadion |
5 Février | 11h00 | Homme Équipe groupe B: Pologne - Italie | | Messehalle |
5 Février | 14h00 | Homme Équipe groupe A: Canada - Finlande | | Olympiaeisstadion |
5 Février | 14h00 | Homme Équipe groupe B: Roumanie - Autriche | | Messehalle |
5 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe A: Suède - Suisse | | Messehalle |
5 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe A: Union Soviétique - Allemagne | | Olympiaeisstadion |
5 Février | 20h00 | Homme Équipe groupe B: Norvège - Hongrie | | Messehalle |
5 Février | 20h30 | Homme Équipe groupe A: Tchécoslovaquie - États Unis d'Amérique | | Olympiaeisstadion |
6 Février | 14h00 | Homme Équipe groupe B: Hongrie - Yougoslavie | | Messehalle |
6 Février | 14h00 | Homme Équipe groupe B: Italie - Autriche | | Olympiaeisstadion |
6 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe B: Pologne - Japon | | Messehalle |
6 Février | 20h00 | Homme Équipe groupe B: Roumanie - Norvège | | Messehalle |
7 Février | 10h00 | Homme Équipe groupe A: Suisse - Allemagne | | Olympiaeisstadion |
7 Février | 14h00 | Homme Équipe groupe A: États Unis d'Amérique - Finlande | | Olympiaeisstadion |
7 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe A: Suède - Union Soviétique | | Olympiaeisstadion |
7 Février | 20h30 | Homme Équipe groupe A: Canada - Tchécoslovaquie | | Olympiaeisstadion |
8 Février | 09h00 | Homme Équipe groupe B: Norvège - Autriche | | Messehalle |
8 Février | 10h00 | Homme Équipe groupe A: Finlande - Allemagne | | Olympiaeisstadion |
8 Février | 12h00 | Homme Équipe groupe B: Yougoslavie - Pologne | | Messehalle |
8 Février | 14h00 | Homme Équipe groupe A: États Unis d'Amérique - Suisse | | Olympiaeisstadion |
8 Février | 15h00 | Homme Équipe groupe B: Roumanie - Italie | | Messehalle |
8 Février | 17h00 | Homme Équipe groupe A: canada - Union Soviétique | | Olympiaeisstadion |
8 Février | 17h30 | Homme Équipe groupe B: Hongrie - Japon | | Messehalle |
8 Février | 20h30 | Homme Équipe groupe A: Suède - Tchécoslovaquie | | Olympiaeisstadion |
9 Février | 10h00 | Homme Équipe groupe B: Autriche - Pologne | | Olympiaeisstadion |
9 Février | 10h00 | Homme Équipe groupe B: Hongrie - Roumanie | | Messehalle |
9 Février | 13h00 | Homme Équipe groupe B: Japon - Italie | | Olympiaeisstadion |
9 Février | 13h00 | Homme Équipe groupe B: Yougoslavie - Norvège | | Messehalle |