Infos
Les resultats sont définitifs sauf décisiondu CIP
Abreviations:: RM: record du Monde, RO: Record Olympique, RN: Record national, RC: Record Continental, AF: Record d'Afrique, AM: Record d'Amérique, AS: Record d'Asie, ER: Record d'Europe, OC: Record d'Oceanie
Biathlon
Homme Sprint 7,5 km | Emilien CLAUDE (FRA) | 19'01"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Sivert Guttorm BAKKEN (NOR) | 19'08"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Egor TUTMIN (RUS) | 19'19"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Fredrik Qvist BUCHER-JOHANNESSEN (NOR) | 19'29"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Robert HELDNA (EST) | 19'37"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Said Karimulla KHALILI (RUS) | 19'46"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Danilo RIETHMUELLER (GER) | 19'50"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Aliaksandr MATSKEVICH (BLR) | 19'53"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Patrick BRAUNHOFER (ITA) | 19'56"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Sebastian STALDER (SUI) | 19'57"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Tuomas HARJULA (FIN) | 20'07"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Kristiyan STOYANOV (BUL) | 20'07"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Linas BANYS (LTU) | 20'29"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Vitezslav HORNIG (CZE) | 20'31"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Serhiy TELEN (UKR) | 20'33"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Jakub STVRTECKY (CZE) | 20'36"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Ben CHURCHILL (CAN) | 20'37"0 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Simon GROSS (GER) | 20'49"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Miroslav PAVLAK (SVK) | 20'52"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Otto-Eemil KARVINEN (FIN) | 20'54"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Henning SJOKVIST (SWE) | 20'55"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Leo GRANDBOIS (CAN) | 21'00"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Pierre MONNEY (FRA) | 21'01"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Daniel MUNTEANU (ROU) | 21'02"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Cedric CHRISTILLE (ITA) | 21'03"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Ivan DARIN (KAZ) | 21'06"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Przemyslaw PANCERZ (POL) | 21'15"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Kiryl TSIURYN (BLR) | 21'23"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Nico SALUTT (SUI) | 21'24"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Matej LEPEN (SVK) | 21'26"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Emil SIMONSSON (SWE) | 21'32"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Zhenyu ZHU (CHN) | 21'33"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Mart VSIVTSEV (EST) | 21'35"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Dominic UNTERWEGER (AUT) | 21'45"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Petar VELCHEV (BUL) | 21'47"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Vaclav CERVENKA (USA) | 21'52"2 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Wojciech FILIP (POL) | 21'54"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Woojin WANG (KOR) | 21'56"1 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Markus ORTNER (AUT) | 22'00"8 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Aron HERNECZKY (HUN) | 22'04"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Ernests LOKTEVS (LAT) | 22'27"5 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Mislav PETROVIC (CRO) | 22'42"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Yurii SYTNYK (UKR) | 22'44"3 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Blaz DEBELJAK (SLO) | 22'55"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Klemen VAMPELJ (SLO) | 22'55"9 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Eli NIELSEN (USA) | 22'59"6 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Boris SKIPINA (BIH) | 24'13"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Tim DE RIDDER (BEL) | 26'11"4 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Nikolaos MAVRIDIS (GRE) | 26'46"7 | ||
Homme Sprint 7,5 km | Jethro MAHON (AUS) | 27'20"8 | ||
Homme Poursuite 10 km | Sivert Guttorm BAKKEN (NOR) | 28'10"7 | ||
Homme Poursuite 10 km | Egor TUTMIN (RUS) | 29'21"4 | ||
Homme Poursuite 10 km | Said Karimulla KHALILI (RUS) | 29'28"4 | ||
Homme Poursuite 10 km | Patrick BRAUNHOFER (ITA) | 30'01"5 | ||
Homme Poursuite 10 km | Emilien CLAUDE (FRA) | 30'29"3 | ||
Homme Poursuite 10 km | Danilo RIETHMUELLER (GER) | 30'30"3 | ||
Homme Poursuite 10 km | Tuomas HARJULA (FIN) | 30'44"5 | ||
Homme Poursuite 10 km | Serhiy TELEN (UKR) | 30'52"6 | ||
Homme Poursuite 10 km | Robert HELDNA (EST) | 30'55"9 | ||
Homme Poursuite 10 km | Ben CHURCHILL (CAN) | 30'59"8 | ||
Homme Poursuite 10 km | Sebastian STALDER (SUI) | 31'06"9 | ||
Homme Poursuite 10 km | Fredrik Qvist BUCHER-JOHANNESSEN (NOR) | 31'09"5 | ||
Homme Poursuite 10 km | Jakub STVRTECKY (CZE) | 31'21"9 | ||
Homme Poursuite 10 km | Kiryl TSIURYN (BLR) | 31'29"2 | ||
Homme Poursuite 10 km | Przemyslaw PANCERZ (POL) | 31'31"1 | ||
Homme Poursuite 10 km | Zhenyu ZHU (CHN) | 31'45"7 | ||
Homme Poursuite 10 km | Kristiyan STOYANOV (BUL) | 31'47"4 | ||
Homme Poursuite 10 km | Aliaksandr MATSKEVICH (BLR) | 31'54"4 | ||
Homme Poursuite 10 km | Dominic UNTERWEGER (AUT) | 31'57"4 | ||
Homme Poursuite 10 km | Vaclav CERVENKA (USA) | 32'04"9 | ||
Homme Poursuite 10 km | Simon GROSS (GER) | 32'15"5 | ||
Homme Poursuite 10 km | Vitezslav HORNIG (CZE) | 32'48"0 | ||
Homme Poursuite 10 km | Henning SJOKVIST (SWE) | 32'50"1 | ||
Homme Poursuite 10 km | Matej LEPEN (SVK) | 32'50"7 | ||
Homme Poursuite 10 km | Leo GRANDBOIS (CAN) | 32'51"4 | ||
Homme Poursuite 10 km | Otto-Eemil KARVINEN (FIN) | 32'51"7 | ||
Homme Poursuite 10 km | Daniel MUNTEANU (ROU) | 33'13"9 | ||
Homme Poursuite 10 km | Miroslav PAVLAK (SVK) | 33'20"4 | ||
Homme Poursuite 10 km | Pierre MONNEY (FRA) | 33'31"0 | ||
Homme Poursuite 10 km | Petar VELCHEV (BUL) | 33'37"1 | ||
Homme Poursuite 10 km | Linas BANYS (LTU) | 33'43"2 | ||
Homme Poursuite 10 km | Cedric CHRISTILLE (ITA) | 34'04"1 | ||
Homme Poursuite 10 km | Emil SIMONSSON (SWE) | 34'22"0 | ||
Homme Poursuite 10 km | Woojin WANG (KOR) | 34'31"3 | ||
Homme Poursuite 10 km | Aron HERNECZKY (HUN) | 34'38"9 | ||
Homme Poursuite 10 km | Mart VSIVTSEV (EST) | 34'40"7 | ||
Homme Poursuite 10 km | Nico SALUTT (SUI) | 35'03"8 | ||
Homme Poursuite 10 km | Wojciech FILIP (POL) | 35'05"1 | ||
Homme Poursuite 10 km | Ivan DARIN (KAZ) | 35'16"3 | ||
Homme Poursuite 10 km | Yurii SYTNYK (UKR) | 35'22"6 | ||
Homme Poursuite 10 km | Ernests LOKTEVS (LAT) | 35'48"0 | ||
Homme Poursuite 10 km | Blaz DEBELJAK (SLO) | 35'59"7 | ||
Homme Poursuite 10 km | Mislav PETROVIC (CRO) | 36'21"2 | ||
Homme Poursuite 10 km | Klemen VAMPELJ (SLO) | 36'22"6 | ||
Homme Poursuite 10 km | Eli NIELSEN (USA) | 36'24"1 | ||
Homme Poursuite 10 km | Markus ORTNER (AUT) | 38'02"7 | ||
Homme Poursuite 10 km | Nikolaos MAVRIDIS (GRE) | 42'18"3 | ||
Homme Poursuite 10 km | Tim DE RIDDER (BEL) | 43'00"9 | ||
Homme Poursuite 10 km | Boris SKIPINA (BIH) | 43'51"0 | ||
Homme Poursuite 10 km | Jethro MAHON (AUS) | 46'24"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Juliane FRUEHWIRT (GER) | 18'23"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Marthe Krakstad JOHANSEN (NOR) | 18'29"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Arina PANTOVA (KAZ) | 18'40"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Khrystyna DMYTRENKO (UKR) | 18'46"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Lou JEANMONNOT LAURENT (FRA) | 18'52"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Samuela COMOLA (ITA) | 18'55"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Marit OEYGARD (NOR) | 19'00"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Gilonne GUIGONNAT (FRA) | 19'02"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Fanqi MENG (CHN) | 19'14"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Amanda KAUTZER (USA) | 19'22"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Mariya ABE (KOR) | 19'24"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Anastasiia KHALIULLINA (RUS) | 19'27"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Jenni KERANEN (FIN) | 19'30"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Tereza VINKLARKOVA (CZE) | 19'36"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Yevgeniya KRASSIKOVA (KAZ) | 19'37"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Darcie MORTON (AUS) | 19'43"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Ekaterina PONEDELKO (RUS) | 19'50"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Anneliis VIILUKAS (EST) | 19'52"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Petra SUCHA (CZE) | 19'53"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Moa OLSSON (SWE) | 19'54"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Tais VOZELJ (SLO) | 19'56"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Chloe LEVINS (USA) | 19'56"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Darya IYEROPES (BLR) | 20'04"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Milena TODOROVA (BUL) | 20'04"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Sanna SJODEN (SWE) | 20'31"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Maria ZDRAVKOVA (BUL) | 20'38"2 | ||
Femme Sprint 6 km | Liubov KYPIACHENKOVA (UKR) | 20'39"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Lea WOERTER (AUT) | 20'44"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Irene LARDSCHNEIDER (ITA) | 20'49"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Gillian GOWLING (CAN) | 20'51"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Joanna JAKIELA (POL) | 20'52"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Saana LAHDELMA (FIN) | 20'56"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Franziska PFNUER (GER) | 21'02"0 | ||
Femme Sprint 6 km | Natallia KARNITSKAYA (BLR) | 21'02"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Tekarra BANSER (CAN) | 21'05"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Henrieta HORVATOVA (SVK) | 21'06"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Marion BERGER (AUT) | 21'14"8 | ||
Femme Sprint 6 km | Hanna MOOR (EST) | 21'20"7 | ||
Femme Sprint 6 km | Eniko MARTON (ROU) | 21'22"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Veronika HAIDELMEIEROVA (SVK) | 21'25"3 | ||
Femme Sprint 6 km | Flavia BARMETTLER (SUI) | 21'34"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Anja FISCHER (SUI) | 21'34"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Mirella VERES (HUN) | 22'01"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Vitalija KUTKAUSKAITE (LTU) | 22'03"1 | ||
Femme Sprint 6 km | Nora Viktorija OSITE (LAT) | 22'12"5 | ||
Femme Sprint 6 km | Natalia TOMASZEWSKA (POL) | 22'41"9 | ||
Femme Sprint 6 km | Nadezda DERENDIAJEVA (LTU) | 22'52"6 | ||
Femme Sprint 6 km | Teodora DJUKIC (BIH) | 25'04"4 | ||
Femme Sprint 6 km | Kunduz ABDYKADYROVA (KGZ) | 26'21"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Khrystyna DMYTRENKO (UKR) | 25'12"9 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Marthe Krakstad JOHANSEN (NOR) | 25'20"4 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Lou JEANMONNOT LAURENT (FRA) | 25'20"5 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Chloe LEVINS (USA) | 25'47"6 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Samuela COMOLA (ITA) | 25'58"5 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Fanqi MENG (CHN) | 26'12"5 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Arina PANTOVA (KAZ) | 26'20"8 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Marit OEYGARD (NOR) | 26'32"0 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Ekaterina PONEDELKO (RUS) | 26'32"1 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Yevgeniya KRASSIKOVA (KAZ) | 26'46"3 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Jenni KERANEN (FIN) | 27'03"8 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Juliane FRUEHWIRT (GER) | 27'09"5 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Gilonne GUIGONNAT (FRA) | 27'14"0 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Irene LARDSCHNEIDER (ITA) | 27'18"7 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Sanna SJODEN (SWE) | 27'23"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Tereza VINKLARKOVA (CZE) | 27'26"0 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Petra SUCHA (CZE) | 27'32"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Tais VOZELJ (SLO) | 27'35"5 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Anneliis VIILUKAS (EST) | 27'43"9 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Franziska PFNUER (GER) | 27'59"8 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Natallia KARNITSKAYA (BLR) | 28'40"5 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Milena TODOROVA (BUL) | 28'44"6 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Darya IYEROPES (BLR) | 29'01"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Moa OLSSON (SWE) | 29'02"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Liubov KYPIACHENKOVA (UKR) | 29'09"7 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Darcie MORTON (AUS) | 29'13"9 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Amanda KAUTZER (USA) | 29'17"1 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Lea WOERTER (AUT) | 29'26"3 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Henrieta HORVATOVA (SVK) | 29'29"6 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Joanna JAKIELA (POL) | 29'38"8 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Anastasiia KHALIULLINA (RUS) | 29'39"8 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Veronika HAIDELMEIEROVA (SVK) | 30'13"3 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Saana LAHDELMA (FIN) | 30'24"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Maria ZDRAVKOVA (BUL) | 30'47"7 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Tekarra BANSER (CAN) | 30'56"5 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Eniko MARTON (ROU) | 31'02"7 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Flavia BARMETTLER (SUI) | 31'18"0 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Vitalija KUTKAUSKAITE (LTU) | 31'27"7 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Mirella VERES (HUN) | 31'38"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Marion BERGER (AUT) | 31'41"4 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Natalia TOMASZEWSKA (POL) | 32'47"3 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Mariya ABE (KOR) | 33'12"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Nora Viktorija OSITE (LAT) | 34'11"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Anja FISCHER (SUI) | 34'34"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Gillian GOWLING (CAN) | 34'58"2 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Hanna MOOR (EST) | 35'53"7 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Nadezda DERENDIAJEVA (LTU) | 39'05"6 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Teodora DJUKIC (BIH) | 42'28"9 | ||
Femme Poursuite 7,5 km | Kunduz ABDYKADYROVA (KGZ) | 47'34"1 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Norvège | 1h18'35"6 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Allemagne | 1h18'43"2 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Italie | 1h20'06"0 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Finlande | DNF | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | France | 1h20'36"4 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Fédération De Russie | 1h21h00"7 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Ukraine | 1h21h26"8 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | États-Unis D'Amérique | 1h24'56"2 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Suisse | 1h25'15"9 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | République Tchèque | 1h25'20"2 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Slovaquie | 1h25'20"6 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Suède | 1h25'37"8 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Biélorussie | 1h27'08"3 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Bulgarie | 1h27'44"4 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Autriche | 1h28'40"1 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Pologne | 1h29'32"5 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Canada | 1h29'40"2 | ||
Mixte Relais (F+H) Équipe | Estonie | 1h30'58"1 | ||
Mixte Relais simple Équipe | République Populaire De Chine | 41'35"4 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Norvège | 41'35"6 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Fédération De Russie | 41'50"3 | ||
Mixte Relais simple Équipe | France | 41'50"3 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Allemagne | 42'05"6 | ||
Mixte Relais simple Équipe | États-Unis D'Amérique | 42'29"2 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Suisse | 42'33"9 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Suède | 42'58"7 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Ukraine | 43'10"7 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Finlande | 43'12"7 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Italie | 43'32"7 | ||
Mixte Relais simple Équipe | République Tchèque | 43'34"0 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Canada | 44'58"4 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Biélorussie | 45'06"5 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Roumanie | 45'07"4 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Slovaquie | 45'22"1 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Kazakhstan | 45'25"2 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Bulgarie | 45'37"4 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Hongrie | 45'42"0 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Autriche | 45'52"9 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Pologne | 46'12"3 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Estonie | 47'29"8 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Lettonie | 47'37"3 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Slovénie | 47'42"6 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Lituanie | 48'13"7 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Corée | 48'34"8 | ||
Mixte Relais simple Équipe | Australie | 48'56"9 |
Bobsleigh
Homme Mono bob | Jonas JANNUSCH (GER) | 1'54"29 | ||
Homme Mono bob | Maksim IVANOV (RUS) | 1'54"44 | ||
Homme Mono bob | Kristian OLSEN (NOR) | 1'54"53 | ||
Homme Mono bob | Mihai Cristian TENTEA (ROU) | 1'54"62 | ||
Homme Mono bob | Marius SCHNEIDER (SUI) | 1'55"00 | ||
Homme Mono bob | George JOHNSTON (GBR) | 1'55"48 | ||
Homme Mono bob | Gabriel OSPELT (LIE) | 1'55"60 | ||
Homme Mono bob | Marley LINHARES (BRA) | 1'55"86 | ||
Homme Mono bob | Leonhard PICHLER (AUT) | 1'56"35 | ||
Homme Mono bob | Jakub CIERNIK (SVK) | 1'56"51 | ||
Homme Mono bob | Sangmin KIM (KOR) | 1'56"55 | ||
Homme Mono bob | Parker REID (CAN) | 1'56"80 | ||
Homme Mono bob | Daniel MAYHEW (JAM) | 1'57"47 | ||
Homme Mono bob | Samuel BEACH (USA) | 1'58"34 | ||
Homme Mono bob | Martin SOUTO OTERO (ESP) | 1'58"39 | ||
Femme Mono bob | Laura NOLTE (GER) | 1'57"41 | ||
Femme Mono bob | Mercedes SCHULTE (AUT) | 1'57"65 | ||
Femme Mono bob | Kelsea PURCHALL (GBR) | 1'57"67 | ||
Femme Mono bob | Annabel CHAFFEY (GBR) | 1'57"82 | ||
Femme Mono bob | Aimee DAVEY (GBR) | 1'57"88 | ||
Femme Mono bob | Vivian BIERBAUM (GER) | 1'58"54 | ||
Femme Mono bob | Valentina BOLOGOVA (RUS) | 1'58"68 | ||
Femme Mono bob | Paulina GOETSCHI (SUI) | 1'58"93 | ||
Femme Mono bob | Jessica VICTORIA (BRA) | 1'59"06 | ||
Femme Mono bob | Martha NIZIOLEK (CAN) | 1'59"06 | ||
Femme Mono bob | Daniela Florina GHEAUS (ROU) | 1'59"20 | ||
Femme Mono bob | Anastasiia DUDKINA (RUS) | 1'59"42 | ||
Femme Mono bob | Katherine HOGAN (CAN) | 2'00"00 | ||
Femme Mono bob | Taylor ROOKE (CAN) | 2'00"78 | ||
Femme Mono bob | Karla SOLA (CRO) | 2'01"15 |
Hockey sur glace habilité
Homme | Eduard CASANEANU (ROU) | |||
Homme | Sebastian CEDERLE (SVK) | |||
Homme | Aleks HAATANEN (FIN) | |||
Homme | Erik BETZOLD (GER) | |||
Homme | Natan VERTES (HUN) | |||
Homme | Dino MUKOVOZ (LTU) | |||
Homme | Benjamin BAUMGARTNER (AUT) | |||
Homme | Sander Dilling HURROD (NOR) | |||
Femme | Sena TAKENAKA (JPN) | |||
Femme | Anita MURARO (ITA) | |||
Femme | Theresa SCHAFZAHL (AUT) | |||
Femme | Millie Rose SIRUM (NOR) | |||
Femme | Madison POOLE (AUS) | |||
Femme | Su Yeon EOM (KOR) | |||
Femme | Martina FEDOROVA (SVK) | |||
Femme | Tabea BOTTHOF (GER) |
Hockey sur glace match
Homme Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Homme Équipe | Canada | |||
Homme Équipe | Fédération De Russie | |||
Homme Équipe | Finlande | |||
Femme Équipe | Suède | |||
Femme Équipe | République Tchèque | |||
Femme Équipe | Suisse | |||
Femme Équipe | Slovaquie |
Luge
Homme Simple | Kristers APARJODS (LAT) | 1'35"309 | ||
Homme Simple | Paul-Lukas HEIDER (GER) | 1'35"955 | ||
Homme Simple | Reid WATTS (CAN) | 1'35"994 | ||
Homme Simple | Bastian SCHULTE (AUT) | 1'36"049 | ||
Homme Simple | Fabian MALLEIER (ITA) | 1'36"119 | ||
Homme Simple | Evgenii PETROV (RUS) | 1'36"156 | ||
Homme Simple | Ivan NAGLER (ITA) | 1'36"244 | ||
Homme Simple | Aleksander MELAAS (NOR) | 1'36"389 | ||
Homme Simple | Leonard CEPOI (MDA) | 1'37"236 | ||
Homme Simple | Lucas GEBAUER-BARRETT (GBR) | 1'37"471 | ||
Homme Simple | Lasha PERADZE (GEO) | 1'37"507 | ||
Homme Simple | Svante KOHALA (SWE) | 1'37"676 | ||
Homme Simple | Ihor STAKHIV (UKR) | 1'37"735 | ||
Homme Simple | Richard GAVLAS (SVK) | 1'37"844 | ||
Homme Simple | Justin TAYLOR (USA) | 1'38"156 | ||
Homme Simple | Adrien MAITRE (FRA) | 1'38"922 | ||
Homme Simple | Michael LEJSEK (CZE) | 1'39"668 | ||
Homme Simple | Chun-Hung CHIANG (TPE) | 1'40"622 | ||
Homme Simple | Cengizhan KAPLAN (TUR) | 1'41"788 | ||
Homme Simple | Kacper TARNAWSKI (POL) | 1'48"045 | ||
Homme Simple | Ayduan RIZOV (BUL) | DNF | ||
Homme Simple | Theodor Andrei Aurelian TUREA (ROU) | DNF | ||
Femme Simple | Brooke APSHKRUM (CAN) | 1'46"026 | ||
Femme Simple | Jessica TIEBEL (GER) | 1'46"097 | ||
Femme Simple | Madeleine EGLE (AUT) | 1'46"267 | ||
Femme Simple | Tatiana TCVETOVA (RUS) | 1'46"606 | ||
Femme Simple | Olesya MIKHAYLENKO (RUS) | 1'46"614 | ||
Femme Simple | Vilde TANGNES (NOR) | 1'46"884 | ||
Femme Simple | Veronica Maria RAVENNA (ARG) | 1'46"916 | ||
Femme Simple | Tina MUELLER (GER) | 1'46"942 | ||
Femme Simple | Anda UPITE (LAT) | 1'47"422 | ||
Femme Simple | Olena SMAHA (UKR) | 1'47"492 | ||
Femme Simple | Marion OBERHOFER (ITA) | 1'47"554 | ||
Femme Simple | Mihaela Carmen MANOLESCU (ROU) | 1'47"727 | ||
Femme Simple | Michaela MARSIKOVA (CZE) | 1'47"793 | ||
Femme Simple | Katarina SIMONAKOVA (SVK) | 1'48"199 | ||
Femme Simple | Nadia CHODOREK (POL) | 1'48"667 | ||
Femme Simple | Emili YORDANOVA (BUL) | 1'50"390 | ||
Femme Simple | Margot BOCH (FRA) | 1'51"587 | ||
Femme Simple | Anastassiya BOGACHEVA (KAZ) | 1'51"638 | ||
Femme Simple | Tove KOHALA (SWE) | 1'52"271 | ||
Femme Simple | Beth SLADE (AUS) | 1'53"496 | ||
Femme Simple | Goksu OZKAYA (TUR) | 1'56"165 | ||
Femme Simple | Ashley FARQUHARSON (USA) | DNF | ||
Mixte Double Équipe | Italie | 1'44"260 | ||
Mixte Double Équipe | Allemagne | 1'45"114 | ||
Mixte Double Équipe | Fédération De Russie | 1'45"272 | ||
Mixte Double Équipe | Roumanie | 1'45"479 | ||
Mixte Double Équipe | Canada | 1'45"955 | ||
Mixte Double Équipe | Slovaquie | 1'47"068 | ||
Mixte Double Équipe | Autriche | 1'47"582 | ||
Mixte Double Équipe | États-Unis D'Amérique | 1'48"124 | ||
Mixte Double Équipe | Lettonie | 1'48"169 | ||
Mixte Double Équipe | Pologne | 1'48"542 | ||
Mixte Double Équipe | Kazakhstan | 1'48"960 | ||
Mixte Double Équipe | République Tchèque | 1'48"979 | ||
Mixte Double Équipe | Ukraine | 1'50"967 | ||
Mixte Relais Équipe | Allemagne | 2'52"520 | ||
Mixte Relais Équipe | Fédération De Russie | 2'52"708 | ||
Mixte Relais Équipe | Italie | 2'53"040 | ||
Mixte Relais Équipe | Canada | 2'53"549 | ||
Mixte Relais Équipe | Lettonie | 2'54"687 | ||
Mixte Relais Équipe | Roumanie | 2'55"261 | ||
Mixte Relais Équipe | Ukraine | 2'56"928 | ||
Mixte Relais Équipe | Slovaquie | 2'57"153 | ||
Mixte Relais Équipe | Autriche | 2'57"410 | ||
Mixte Relais Équipe | États-Unis D'Amérique | 2'57"860 | ||
Mixte Relais Équipe | Pologne | 2'58"758 | ||
Mixte Relais Équipe | Equipe Mixte | 3'01"067 | ||
Mixte Relais Équipe | République Tchèque | DSQ |
Patinage artistique
Homme | Sota YAMAMOTO (JPN) | 215,52 pts | ||
Homme | Deniss VASILJEVS (LAT) | 214,43 pts | ||
Homme | Dmitri ALIEV (RUS) | 209,77 pts | ||
Homme | Roman SADOVSKY (CAN) | 205,69 pts | ||
Homme | Jun Hwan CHA (KOR) | 198,90 pts | ||
Homme | Koshiro SHIMADA (JPN) | 182,52 pts | ||
Homme | Camden PULKINEN (USA) | 166,59 pts | ||
Homme | Tangxu LI (CHN) | 165,70 pts | ||
Homme | Adrien BANNISTER (ITA) | 153,39 pts | ||
Homme | Adam SIAO HIM FA (FRA) | 150,65 pts | ||
Homme | Kai Xiang CHEW (MAS) | 137,47 pts | ||
Homme | Yunda LU (CHN) | 137,26 pts | ||
Homme | Mark GORODNITSKY (ISR) | 135,78 pts | ||
Homme | Ivan SHMURATKO (UKR) | 125,78 pts | ||
Homme | Lauri LANKILA (FIN) | 92,08 pts | ||
Homme | Mauro CALCAGNO (ARG) | 79,50 pts | ||
Femme | Polina TSURSKAYA (RUS) | 186,04 pts | ||
Femme | Maria SOTSKOVA (RUS) | 169,50 pts | ||
Femme | Elizabet TURSYNBAEVA (KAZ) | 167,88 pts | ||
Femme | Yuna SHIRAIWA (JPN) | 166,66 pts | ||
Femme | Diana NIKITINA (LAT) | 165,60 pts | ||
Femme | Kaori SAKAMOTO (JPN) | 155,23 pts | ||
Femme | Ji Hyun BYUN (KOR) | 143,70 pts | ||
Femme | Vanna GIANG (USA) | 135,65 pts | ||
Femme | Lucrezia GENNARO (ITA) | 134,18 pts | ||
Femme | Anastasia GALUSTYAN (ARM) | 133,21 pts | ||
Femme | Annika HOCKE (GER) | 125,20 pts | ||
Femme | Xiangning LI (CHN) | 121,24 pts | ||
Femme | Anni JARVENPAA (FIN) | 120,91 pts | ||
Femme | Fruzsina MEDGYESI (HUN) | 117,61 pts | ||
Femme | Juni Marie BENJAMINSEN (NOR) | 117,16 pts | ||
Femme | Alexandra HAGAROVA (SVK) | 113,27 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Fédération De Russie | 141,88 pts | ||
Mixte Danse Équipe | États-Unis D'Amérique | 136,37 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Fédération De Russie | 134,62 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Canada | 125,87 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Ukraine | 114,96 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Biélorussie | 108,12 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Ukraine | 107,66 pts | ||
Mixte Danse Équipe | France | 105,64 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Lituanie | 105,52 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Estonie | 98,60 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Allemagne | 96,40 pts | ||
Mixte Danse Équipe | Italie | 95,54 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Fédération De Russie | 168,66 pts | ||
Mixte Couple Équipe | République Tchèque | 166,13 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Fédération De Russie | 152,77 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Canada | 140,59 pts | ||
Mixte Couple Équipe | République Populaire De Chine | 139,06 pts | ||
Mixte Couple Équipe | États-Unis D'Amérique | 126,53 pts | ||
Mixte Couple Équipe | République Populaire De Chine | 119,78 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Corée | 108,53 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Italie | 100,15 pts | ||
Mixte Couple Équipe | Ukraine | 74,30 pts |
Patinage de vitesse
Homme 500 m | Yanzhe LI (CHN) | 71"95 | ||
Homme 500 m | Kazuki SAKAKIBARA (JPN) | 73"97 | ||
Homme 500 m | Jae Woong CHUNG (KOR) | 74"13 | ||
Homme 500 m | Samuli SUOMALAINEN (FIN) | 74"17 | ||
Homme 500 m | Min Seok KIM (KOR) | 74"22 | ||
Homme 500 m | Austin KLEBA (USA) | 74"34 | ||
Homme 500 m | Dmitrii FILIMONOV (RUS) | 74"381 | ||
Homme 500 m | Daichi HORIKAWA (JPN) | 74"386 | ||
Homme 500 m | Gawel OFICJALSKI (POL) | 74"49 | ||
Homme 500 m | Daan BAKS (NED) | 74"59 | ||
Homme 500 m | Isa IZMAILOV (RUS) | 74"89 | ||
Homme 500 m | Allan Dahl JOHANSSON (NOR) | 75"05 | ||
Homme 500 m | Louis HOLLAAR (NED) | 75"14 | ||
Homme 500 m | Jeffrey ROSANELLI (ITA) | 75"17 | ||
Homme 500 m | Jonas Nordhoy KRISTENSEN (NOR) | 75"79 | ||
Homme 500 m | Ole JESKE (GER) | 76"30 | ||
Homme 500 m | Yevgeny BOLGOV (BLR) | 76"43 | ||
Homme 500 m | Victor RUDENKO (BLR) | 76"44 | ||
Homme 500 m | Hanyang SHEN (CHN) | 76"78 | ||
Homme 500 m | Mathias HAUER (AUT) | 77"13 | ||
Homme 500 m | Jan SWIATEK (POL) | 77"21 | ||
Homme 500 m | Francesco BETTI (ITA) | 77"228 | ||
Homme 500 m | Anvar MUKHAMADEYEV (KAZ) | 77"229 | ||
Homme 500 m | Kaspar KALJUVEE (EST) | 77"34 | ||
Homme 500 m | Lukas MANN (GER) | 78"90 | ||
Homme 500 m | Jaakko HAUTAMAKI (FIN) | 79"35 | ||
Homme 500 m | Kermo VOITKA (EST) | 79"81 | ||
Homme départ groupé | Min Seok KIM (KOR) | 30 pts | ||
Homme départ groupé | Jae Woong CHUNG (KOR) | 20 pts | ||
Homme départ groupé | Allan Dahl JOHANSSON (NOR) | 10 pts | ||
Homme départ groupé | Yevgeny BOLGOV (BLR) | 5 pts | ||
Homme départ groupé | Ole JESKE (GER) | 3 pts | ||
Homme départ groupé | Lukas MANN (GER) | 1 pts | ||
Homme départ groupé | Daichi HORIKAWA (JPN) | 0 pts – 5'53,03 | ||
Homme départ groupé | Hanyang SHEN (CHN) | 0 pts – 5'53,03 | ||
Homme départ groupé | Louis HOLLAAR (NED) | 0 pts – 5'53"37 | ||
Homme départ groupé | Isa IZMAILOV (RUS) | 0 pts – 5'53"39 | ||
Homme départ groupé | Kaspar KALJUVEE (EST) | 0 pts – 5'53"47 | ||
Homme départ groupé | Yanzhe LI (CHN) | 0 pts – 5'53"73 | ||
Homme départ groupé | Daan BAKS (NED) | 0 pts – 5'54"35 | ||
Homme départ groupé | Gawel OFICJALSKI (POL) | 0 pts – 5'54"51 | ||
Homme départ groupé | Victor RUDENKO (BLR) | 0 pts – 5'54"86 | ||
Homme départ groupé | Jan SWIATEK (POL) | 0 pts – 5'54"91 | ||
Homme départ groupé | Samuli SUOMALAINEN (FIN) | 0 pts – 5'55"01 | ||
Homme départ groupé | Jonas Nordhoy KRISTENSEN (NOR) | 0 pts – 5'55"05 | ||
Homme départ groupé | Dmitrii FILIMONOV (RUS) | 0 pts – 5'55"85 | ||
Homme départ groupé | Jaakko HAUTAMAKI (FIN) | 0 pts – 5'56"65 | ||
Homme départ groupé | Anvar MUKHAMADEYEV (KAZ) | 0 pts – 5'58"17 | ||
Homme départ groupé | Kermo VOITKA (EST) | 0 pts – 5'58"28 | ||
Homme départ groupé | Francesco BETTI (ITA) | 0 pts – 5'58"40 | ||
Homme départ groupé | Austin KLEBA (USA) | 0 pts – 6'01"63 | ||
Homme départ groupé | Mathias HAUER (AUT) | 0 pts – 6'34"52 | ||
Homme départ groupé | Jeffrey ROSANELLI (ITA) | 0 pts – 6'48"52 | ||
Homme 1 500 m | Min Seok KIM (KOR) | 1'51"35 | ||
Homme 1 500 m | Daichi HORIKAWA (JPN) | 1'52"96 | ||
Homme 1 500 m | Daan BAKS (NED) | 1'53"29 | ||
Homme 1 500 m | Allan Dahl JOHANSSON (NOR) | 1'53"37 | ||
Homme 1 500 m | Austin KLEBA (USA) | 1'53"87 | ||
Homme 1 500 m | Dmitrii FILIMONOV (RUS) | 1'54"22 | ||
Homme 1 500 m | Louis HOLLAAR (NED) | 1'55"45 | ||
Homme 1 500 m | Jae Woong CHUNG (KOR) | 1'55"57 | ||
Homme 1 500 m | Yevgeny BOLGOV (BLR) | 1'55"88 | ||
Homme 1 500 m | Jonas Nordhoy KRISTENSEN (NOR) | 1'56"16 | ||
Homme 1 500 m | Yanzhe LI (CHN) | 1'56"24 | ||
Homme 1 500 m | Victor RUDENKO (BLR) | 1'56"52 | ||
Homme 1 500 m | Jeffrey ROSANELLI (ITA) | 1'56"65 | ||
Homme 1 500 m | Isa IZMAILOV (RUS) | 1'56"66 | ||
Homme 1 500 m | Mathias HAUER (AUT) | 1'56"77 | ||
Homme 1 500 m | Kazuki SAKAKIBARA (JPN) | 1'57"26 | ||
Homme 1 500 m | Gawel OFICJALSKI (POL) | 1'57"31 | ||
Homme 1 500 m | Samuli SUOMALAINEN (FIN) | 1'57"36 | ||
Homme 1 500 m | Hanyang SHEN (CHN) | 1'57"72 | ||
Homme 1 500 m | Jan SWIATEK (POL) | 1'57"72 | ||
Homme 1 500 m | Kaspar KALJUVEE (EST) | 1'57"77 | ||
Homme 1 500 m | Anvar MUKHAMADEYEV (KAZ) | 1'59"51 | ||
Homme 1 500 m | Ole JESKE (GER) | 1'59"78 | ||
Homme 1 500 m | Francesco BETTI (ITA) | 1'59"79 | ||
Homme 1 500 m | Lukas MANN (GER) | 1'59"99 | ||
Homme 1 500 m | Jaakko HAUTAMAKI (FIN) | 2'02"62 | ||
Homme 1 500 m | Kermo VOITKA (EST) | 2'05"30 | ||
Femme 500 m | Min Sun KIM (KOR) | 78"66 | ||
Femme 500 m | Mei HAN (CHN) | 79"44 | ||
Femme 500 m | Huawei LI (CHN) | 79"75 | ||
Femme 500 m | Ji Woo PARK (KOR) | 80"71 | ||
Femme 500 m | Isabelle VAN ELST (NED) | 81"27 | ||
Femme 500 m | Noemi BONAZZA (ITA) | 81"48 | ||
Femme 500 m | Karolina BOSIEK (POL) | 81"63 | ||
Femme 500 m | Moe KUMAGAI (JPN) | 81"71 | ||
Femme 500 m | Elisa DUL (NED) | 81"96 | ||
Femme 500 m | Chiara CRISTELLI (ITA) | 82"05 | ||
Femme 500 m | Yuna ONODERA (JPN) | 83"28 | ||
Femme 500 m | Yauheniya VARABYOVA (BLR) | 83"340 | ||
Femme 500 m | Elena SAMKOVA (RUS) | 83"345 | ||
Femme 500 m | Sofya NAPOLSKIKH (RUS) | 83"49 | ||
Femme 500 m | Lea SCHOLZ (GER) | 83"77 | ||
Femme 500 m | Anna NIFANTAVA (BLR) | 84"26 | ||
Femme 500 m | Mihaela HOGAS (ROU) | 84"38 | ||
Femme 500 m | Karolina GASECKA (POL) | 84"78 | ||
Femme 500 m | Pia-Leonie KIRSAKAL (GER) | 85"30 | ||
Femme 500 m | Viktoria SCHINNERL (AUT) | 85"32 | ||
Femme 500 m | Sumiya BUYANTOGTOKH (MGL) | 86"295 | ||
Femme 500 m | Erika LINDGREN (SWE) | 86"296 | ||
Femme 500 m | Camilla Wangen EVJEVIK (NOR) | 86"95 | ||
Femme 500 m | Viola FEICHTNER (AUT) | 87"88 | ||
Femme 500 m | Mariya GROMOVA (KAZ) | 87"96 | ||
Femme 500 m | Jasmin GUENTERT (SUI) | DSQ | ||
Femme départ groupé | Ji Woo PARK (KOR) | 30 pts | ||
Femme départ groupé | Mei HAN (CHN) | 20 pts | ||
Femme départ groupé | Min Sun KIM (KOR) | 10 pts | ||
Femme départ groupé | Elisa DUL (NED) | 5 pts | ||
Femme départ groupé | Viktoria SCHINNERL (AUT) | 3 pts | ||
Femme départ groupé | Yauheniya VARABYOVA (BLR) | 1 pts | ||
Femme départ groupé | Natalie KERSCHBAUMMAYR (CZE) | 0 pts - 5'54,50 | ||
Femme départ groupé | Noemi BONAZZA (ITA) | 0 pts - 5'54,82 | ||
Femme départ groupé | Chiara CRISTELLI (ITA) | 0 pts - 5'55,36 | ||
Femme départ groupé | Erika LINDGREN (SWE) | 0 pts - 5'56,13 | ||
Femme départ groupé | Yuna ONODERA (JPN) | 0 pts - 5'56,41 | ||
Femme départ groupé | Karolina BOSIEK (POL) | 0 pts - 5'56,44 | ||
Femme départ groupé | Jasmin GUENTERT (SUI) | 0 pts - 5'56,68 | ||
Femme départ groupé | Isabelle VAN ELST (NED) | 0 pts - 5'57,20 | ||
Femme départ groupé | Viola FEICHTNER (AUT) | 0 pts - 5'57,45 | ||
Femme départ groupé | Sofya NAPOLSKIKH (RUS) | 0 pts - 5'57,51 | ||
Femme départ groupé | Karolina GASECKA (POL) | 0 pts - 5'58,32 | ||
Femme départ groupé | Elena SAMKOVA (RUS) | 0 pts - 5'58,43 | ||
Femme départ groupé | Camilla Wangen EVJEVIK (NOR) | 0 pts - 5'58,67 | ||
Femme départ groupé | Mariya GROMOVA (KAZ) | 0 pts - 6'03,40 | ||
Femme départ groupé | Sumiya BUYANTOGTOKH (MGL) | 0 pts - 6'05,11 | ||
Femme départ groupé | Huawei LI (CHN) | 0 pts - 6'07,09 | ||
Femme départ groupé | Lea SCHOLZ (GER) | 0 pts | ||
Femme départ groupé | Mihaela HOGAS (ROU) | 0 pts | ||
Femme départ groupé | Anna NIFANTAVA (BLR) | DSQ | ||
Femme 1 500 m | Ji Woo PARK (KOR) | 2'03"53 | ||
Femme 1 500 m | Mei HAN (CHN) | 2'04"48 | ||
Femme 1 500 m | Noemi BONAZZA (ITA) | 2'05"49 | ||
Femme 1 500 m | Natalie KERSCHBAUMMAYR (CZE) | 2'05"54 | ||
Femme 1 500 m | Karolina BOSIEK (POL) | 2'06"24 | ||
Femme 1 500 m | Chiara CRISTELLI (ITA) | 2'07"16 | ||
Femme 1 500 m | Sofya NAPOLSKIKH (RUS) | 2'07"18 | ||
Femme 1 500 m | Isabelle VAN ELST (NED) | 2'08"26 | ||
Femme 1 500 m | Karolina GASECKA (POL) | 2'09"02 | ||
Femme 1 500 m | Elisa DUL (NED) | 2'09"08 | ||
Femme 1 500 m | Huawei LI (CHN) | 2'09"61 | ||
Femme 1 500 m | Lea SCHOLZ (GER) | 2'10"13 | ||
Femme 1 500 m | Viola FEICHTNER (AUT) | 2'10"44 | ||
Femme 1 500 m | Elena SAMKOVA (RUS) | 2'10"45 | ||
Femme 1 500 m | Yuna ONODERA (JPN) | 2'11"37 | ||
Femme 1 500 m | Min Sun KIM (KOR) | 2'11"76 | ||
Femme 1 500 m | Yauheniya VARABYOVA (BLR) | 2'12"25 | ||
Femme 1 500 m | Camilla Wangen EVJEVIK (NOR) | 2'12"72 | ||
Femme 1 500 m | Viktoria SCHINNERL (AUT) | 2'13"40 | ||
Femme 1 500 m | Moe KUMAGAI (JPN) | 2'14"34 | ||
Femme 1 500 m | Mihaela HOGAS (ROU) | 2'14"61 | ||
Femme 1 500 m | Erika LINDGREN (SWE) | 2'14"75 | ||
Femme 1 500 m | Anna NIFANTAVA (BLR) | 2'18"13 | ||
Femme 1 500 m | Sumiya BUYANTOGTOKH (MGL) | 2'18"42 | ||
Femme 1 500 m | Jasmin GUENTERT (SUI) | 2'19"84 | ||
Femme 1 500 m | Mariya GROMOVA (KAZ) | 2'23"03 |
Patinage de vitesse - Piste courte
Homme 500 m | Wei MA (CHN) | |||
Homme 500 m | Kyunghwan HONG (KOR) | |||
Homme 500 m | Daeheon HWANG (KOR) | |||
Homme 500 m | Kazuki YOSHINAGA (JPN) | |||
Homme 1 000 m | Wei MA (CHN) | |||
Homme 1 000 m | Kiichi SHIGEHIRO (JPN) | |||
Homme 1 000 m | Daeheon HWANG (KOR) | |||
Homme 1 000 m | Shaoang LIU (HUN) | |||
Homme 1 000 m | Andras SZIKLASI (HUN) | |||
Femme 500 m | Jiyoo KIM (KOR) | |||
Femme 500 m | Petra JASZAPATI (HUN) | |||
Femme 500 m | Yize ZANG (CHN) | |||
Femme 500 m | Suyoun LEE (KOR) | |||
Femme 1 000 m | Jiyoo KIM (KOR) | |||
Femme 1 000 m | Suyoun LEE (KOR) | |||
Femme 1 000 m | Anna SEIDEL (GER) | |||
Femme 1 000 m | Petra JASZAPATI (HUN) |
Skeleton
Homme | Evgenii RUKOSUEV (RUS) | 1'47"30 | ||
Homme | Alexander HESTENGEN (NOR) | 1'47"94 | ||
Homme | Robin SCHNEIDER (GER) | 1'48"10 | ||
Homme | Krists NETLAUS (LAT) | 1'48"18 | ||
Homme | Florian HEINRICH (GER) | 1'48"60 | ||
Homme | Samuel MAIER (AUT) | 1'48"95 | ||
Homme | Alisher MAMEDOV (RUS) | 1'49"11 | ||
Homme | Seunggi JUNG (KOR) | 1'49"37 | ||
Homme | Vladyslav HERASKEVYCH (UKR) | 1'49"37 | ||
Homme | Martin STAMPFER (AUT) | 1'49"58 | ||
Homme | Kindrick CARTER (USA) | 1'50"11 | ||
Homme | Kevin AKERET (SUI) | 1'50"44 | ||
Homme | Mitchell JONES (USA) | 1'51"04 | ||
Homme | Mihail Sebastian ENACHE (ROU) | 1'51"17 | ||
Homme | Sho GONAI (JPN) | 1'51"34 | ||
Homme | Mihai Razvan TRASNEA (ROU) | 1'51"94 | ||
Homme | Zachary LIPINSKI (CAN) | 1'52"07 | ||
Homme | Bram ZEEGERS (NED) | 1'52"70 | ||
Homme | Robert BARBOSA NEVES (BRA) | 1'55"26 | ||
Homme | Lin-Wei PENG (TPE) | 1'55"65 | ||
Femme | Ashleigh Fay PITTAWAY (GBR) | 1'50"23 | ||
Femme | Hannah NEISE (GER) | 1'51"19 | ||
Femme | Agathe BESSARD (FRA) | 1'52"45 | ||
Femme | Paula Kristiana LACE (LAT) | 1'52"46 | ||
Femme | Darta Estere ZUNTE (LAT) | 1'52"93 | ||
Femme | Julia FALK (SWE) | 1'53"15 | ||
Femme | Diana Cristina PUSCASU (ROU) | 1'53"18 | ||
Femme | Alina TARARYCHENKOVA (RUS) | 1'53"19 | ||
Femme | Rebecca HASS (USA) | 1'53"53 | ||
Femme | Mayu IJICHI (JPN) | 1'53"89 | ||
Femme | Daria Georgiana MIROIU (ROU) | 1'54"02 | ||
Femme | Mariia SUROVTSEVA (RUS) | 1'54"10 | ||
Femme | Joanna LAHOVARY OLSSON (SWE) | 1'54"24 | ||
Femme | Noelle VENNEMANN (NED) | 1'54"28 | ||
Femme | Alexandra Elena Cristina VICOL (ROU) | 1'54"30 | ||
Femme | Kalyn MCGUIRE (USA) | 1'54"80 | ||
Femme | Hyegyo HEO (KOR) | 1'55"02 | ||
Femme | Laura VARGAS (CAN) | 1'55"88 | ||
Femme | Madoka OI (JPN) | 1'56"52 | ||
Femme | Laura NASCIMENTO AMARO (BRA) | 1'56"66 |
Ski acrobatique
Homme | Bor PAVLOVCIC (SLO) | 262,8 pts | ||
Homme | Marius LINDVIK (NOR) | 251,0 pts | ||
Homme | Jonathan SIEGEL (GER) | 236,0 pts | ||
Homme | Masamitsu ITO (JPN) | 234,7 pts | ||
Homme | Jonathan LEAROYD (FRA) | 231,8 pts | ||
Homme | Casey LARSON (USA) | 221,5 pts | ||
Homme | Andreas ALAMOMMO (FIN) | 221,5 pts | ||
Homme | Maksim SERGEEV (RUS) | 218,2 pts | ||
Homme | Clemens LEITNER (AUT) | 217,7 pts | ||
Homme | Frantisek HOLIK (CZE) | 208,7 pts | ||
Homme | Sandro HAUSWIRTH (SUI) | 195,5 pts | ||
Homme | Dawid JARZABEK (POL) | 188,7 pts | ||
Homme | Stepan PASICHNYK (UKR) | 186,7 pts | ||
Homme | Sergey TKACHENKO (KAZ) | 186,3 pts | ||
Homme | Nicolae Sorin MITROFAN (ROU) | 180,7 pts | ||
Homme | Artti AIGRO (EST) | 170,4 pts | ||
Homme | Muhammed Ali BEDIR (TUR) | 155,5 pts | ||
Homme | Alessio LONGO (ITA) | 125,8 pts | ||
Homme | Kristof MOLNAR (HUN) | 64,3 pts | ||
Femme | Ema KLINEC (SLO) | 249,3 pts | ||
Femme | Sofia TIKHONOVA (RUS) | 237,6 pts | ||
Femme | Lara MALSINER (ITA) | 231,6 pts | ||
Femme | Agnes REISCH (GER) | 219,4 pts | ||
Femme | Julia HUBER (AUT) | 204,7 pts | ||
Femme | Anna Odine STROEM (NOR) | 192,4 pts | ||
Femme | Kinga RAJDA (POL) | 181,7 pts | ||
Femme | Romane DIEU (FRA) | 177,4 pts | ||
Femme | Andreea Diana TRAMBITAS (ROU) | 176,9 pts | ||
Femme | Zdenka PESATOVA (CZE) | 176,7 pts | ||
Femme | Shihori OI (JPN) | 143,6 pts | ||
Femme | Logan SANKEY (USA) | 124,5 pts | ||
Femme | Virag VOROS (HUN) | 89,5 pts | ||
Mixte Équipe | Slovénie | 709,5 pts | ||
Mixte Équipe | Allemagne | 675,5 pts | ||
Mixte Équipe | Autriche | 666,7 pts | ||
Mixte Équipe | Fédération De Russie | 653,0 pts | ||
Mixte Équipe | France | 623,4 pts | ||
Mixte Équipe | Norvège | 609,9 pts | ||
Mixte Équipe | République Tchèque | 590,7 pts | ||
Mixte Équipe | Japon | 578,7 pts | ||
Mixte Équipe | Pologne | 574,4 pts | ||
Mixte Équipe | États-Unis D'Amérique | 531,6 pts | ||
Mixte Équipe | Italie | 479,0 pts |
Ski alpin
Homme Super-G | River RADAMUS (USA) | 1'10"62 | ||
Homme Super-G | Pietro CANZIO (ITA) | 1'10"65 | ||
Homme Super-G | Manuel TRANINGER (AUT) | 1'11"03 | ||
Homme Super-G | Jonas STOCKINGER (GER) | DNF | ||
Homme Super-G | Samuel KOLEGA (CRO) | DNF | ||
Homme Super-G | Luka BOZHINOVSKI (MDK) | DNF | ||
Homme Super-G | Jackson RICH (NZL) | DNF | ||
Homme Super-G | Alexandru Stefan STEFANESCU (ROU) | DNF | ||
Homme Super-G | Filip VENNERSTROEM (SWE) | DNF | ||
Homme Super-G | Sampo KANKKUNEN (FIN) | 1'11"04 | ||
Homme Super-G | Marcus VORRE (DEN) | 1'11"31 | ||
Homme Super-G | Joel OEHRLI (SUI) | 1'11"41 | ||
Homme Super-G | Michael TEDDE (ITA) | 1'11"52 | ||
Homme Super-G | Moritz OPETNIK (AUT) | 1'11"78 | ||
Homme Super-G | Henrik THORSBY (NOR) | 1'11"79 | ||
Homme Super-G | Odin Vassbotn BREIVIK (NOR) | 1'11"82 | ||
Homme Super-G | Ken CAILLOT (FRA) | 1'12"03 | ||
Homme Super-G | Jan ZABYSTRAN (CZE) | 1'12"16 | ||
Homme Super-G | Szymon BEBENEK (POL) | 1'12"24 | ||
Homme Super-G | Maurus SPARR (SUI) | 1'12"25 | ||
Homme Super-G | Michel MACEDO (BRA) | 1'12"35 | ||
Homme Super-G | Barnabas SZOLLOS (HUN) | 1'12"38 | ||
Homme Super-G | Yohei KOYAMA (JPN) | 1'12"57 | ||
Homme Super-G | Leo ANGUENOT (FRA) | 1'12"67 | ||
Homme Super-G | Justin ALKIER (CAN) | 1'12"68 | ||
Homme Super-G | Aleksey KONKOV (RUS) | 1'12"80 | ||
Homme Super-G | Ryan MOFFAT (CAN) | 1'12"95 | ||
Homme Super-G | Nejc NARALOCNIK (SLO) | 1'13"02 | ||
Homme Super-G | Sam MAES (BEL) | 1'13"30 | ||
Homme Super-G | Kai HORWITZ (CHI) | 1'13"34 | ||
Homme Super-G | Anton GRAMMEL (GER) | 1'13"36 | ||
Homme Super-G | Albert PEREZ FABREGA (AND) | 1'13"44 | ||
Homme Super-G | Henrich KATRENIC (SVK) | 1'13"89 | ||
Homme Super-G | Silvan MARXER (LIE) | 1'13"94 | ||
Homme Super-G | Louis MUHLEN (AUS) | 1'14"35 | ||
Homme Super-G | Raso JEVREMOVIC (SRB) | 1'14"46 | ||
Homme Super-G | Andrea BUGNONE (POR) | 1'14"47 | ||
Homme Super-G | Iain INNES (GBR) | 1'14"52 | ||
Homme Super-G | Aingeru GARAY (ESP) | 1'14"84 | ||
Homme Super-G | Matthieu OSCH (LUX) | 1'14"88 | ||
Homme Super-G | Andrej DRUKAROV (LTU) | 1'15"10 | ||
Homme Super-G | Zaks GEDRA (LAT) | 1'15"42 | ||
Homme Super-G | Djordy SCHAAF (NED) | 1'15"49 | ||
Homme Super-G | Itamar BIRAN (ISR) | 1'15"58 | ||
Homme Super-G | Georgi OKOLSKI (BUL) | 1'15"90 | ||
Homme Super-G | Anze CUFAR (SLO) | 1'16"17 | ||
Homme Super-G | Paul CROESI (MON) | 1'16"22 | ||
Homme Super-G | Tomas BACIGALUPO (ARG) | 1'17"29 | ||
Homme Super-G | Uladzislau CHERTSIN (BLR) | 1'18"06 | ||
Homme Super-G | Jeffrey ZINA (LIB) | 1'18"69 | ||
Homme Super-G | Gary SKINNER (IRL) | 1'18"87 | ||
Homme Super-G | Mykhailo KARPUSHYN (UKR) | 1'19"41 | ||
Homme Super-G | Saurabh SAURABH (IND) | DNS | ||
Homme Super-G | Bjarki GUDJONSSON (ISL) | DNS | ||
Homme Super-G | Nihat Enes LIMON (TUR) | DNS | ||
Homme Slalom géant | River RADAMUS (USA) | 2'35"05 | ||
Homme Slalom géant | Yohei KOYAMA (JPN) | 2'36"12 | ||
Homme Slalom géant | Anton GRAMMEL (GER) | 2'36"54 | ||
Homme Slalom géant | Michael POETTOZ (COL) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Luka BOZHINOVSKI (MDK) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Leo ANGUENOT (FRA) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Gary SKINNER (IRL) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Pietro CANZIO (ITA) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Zaks GEDRA (LAT) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Odin Vassbotn BREIVIK (NOR) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Jackson RICH (NZL) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Filip VENNERSTROEM (SWE) | DNF | ||
Homme Slalom géant | Manuel TRANINGER (AUT) | 2'36"60 | ||
Homme Slalom géant | Samuel KOLEGA (CRO) | 2'37"92 | ||
Homme Slalom géant | Sampo KANKKUNEN (FIN) | 2'38"54 | ||
Homme Slalom géant | Sam MAES (BEL) | 2'38"80 | ||
Homme Slalom géant | Jan ZABYSTRAN (CZE) | 2'39"26 | ||
Homme Slalom géant | Joel OEHRLI (SUI) | 2'39"32 | ||
Homme Slalom géant | Maurus SPARR (SUI) | 2'39"57 | ||
Homme Slalom géant | Michael TEDDE (ITA) | 2'39"96 | ||
Homme Slalom géant | Aleksey KONKOV (RUS) | 2'40"24 | ||
Homme Slalom géant | Szymon BEBENEK (POL) | 2'40"52 | ||
Homme Slalom géant | Barnabas SZOLLOS (HUN) | 2'40"78 | ||
Homme Slalom géant | Moritz OPETNIK (AUT) | 2'40"92 | ||
Homme Slalom géant | Kai HORWITZ (CHI) | 2'41"67 | ||
Homme Slalom géant | Iain INNES (GBR) | 2'41"94 | ||
Homme Slalom géant | Henrik THORSBY (NOR) | 2'42"10 | ||
Homme Slalom géant | Djordy SCHAAF (NED) | 2'42"35 | ||
Homme Slalom géant | Ken CAILLOT (FRA) | 2'42"99 | ||
Homme Slalom géant | Silvan MARXER (LIE) | 2'43"07 | ||
Homme Slalom géant | Justin ALKIER (CAN) | 2'43"33 | ||
Homme Slalom géant | Anze CUFAR (SLO) | 2'43"35 | ||
Homme Slalom géant | Henrich KATRENIC (SVK) | 2'44"48 | ||
Homme Slalom géant | Georgi OKOLSKI (BUL) | 2'45"89 | ||
Homme Slalom géant | Raso JEVREMOVIC (SRB) | 2'46"14 | ||
Homme Slalom géant | Andrej DRUKAROV (LTU) | 2'47"66 | ||
Homme Slalom géant | Matthieu OSCH (LUX) | 2'50"42 | ||
Homme Slalom géant | Jun-Woo BAE (KOR) | 2'50"67 | ||
Homme Slalom géant | Alessandro MARIOTTI (SMR) | 2'52"84 | ||
Homme Slalom géant | Tomas BACIGALUPO (ARG) | 2'54"14 | ||
Homme Slalom géant | Besarion JAPARIDZE (GEO) | 2'54"17 | ||
Homme Slalom géant | Eldar SALIHOVIC (MNE) | 2'56"69 | ||
Homme Slalom géant | Nihat Enes LIMON (TUR) | 2'59"79 | ||
Homme Slalom géant | Bjarki GUDJONSSON (ISL) | 3'00"09 | ||
Homme Slalom géant | Alireza AHMADPOUR (IRI) | 3'05"49 | ||
Homme Slalom géant | Uladzislau CHERTSIN (BLR) | 3'08"69 | ||
Homme Slalom | Manuel TRANINGER (AUT) | 1'38"74 | ||
Homme Slalom | Filip VENNERSTROEM (SWE) | 1'38"77 | ||
Homme Slalom | Odin Vassbotn BREIVIK (NOR) | 1'40"07 | ||
Homme Slalom | Bjarki GUDJONSSON (ISL) | DNF | ||
Homme Slalom | Itamar BIRAN (ISR) | DNF | ||
Homme Slalom | Jackson RICH (NZL) | DNF | ||
Homme Slalom | Alexandru Stefan STEFANESCU (ROU) | DNF | ||
Homme Slalom | Anze CUFAR (SLO) | DNF | ||
Homme Slalom | Nejc NARALOCNIK (SLO) | DNF | ||
Homme Slalom | Joel OEHRLI (SUI) | DNF | ||
Homme Slalom | Samuel KOLEGA (CRO) | 1'40"14 | ||
Homme Slalom | Pietro CANZIO (ITA) | 1'40"74 | ||
Homme Slalom | Moritz OPETNIK (AUT) | 1'41"11 | ||
Homme Slalom | Barnabas SZOLLOS (HUN) | 1'41"36 | ||
Homme Slalom | Marcus VORRE (DEN) | 1'41"45 | ||
Homme Slalom | Jonas STOCKINGER (GER) | 1'41"50 | ||
Homme Slalom | Sampo KANKKUNEN (FIN) | 1'42"03 | ||
Homme Slalom | Henrik THORSBY (NOR) | 1'42"14 | ||
Homme Slalom | Ken CAILLOT (FRA) | 1'42"67 | ||
Homme Slalom | Aingeru GARAY (ESP) | 1'42"96 | ||
Homme Slalom | Szymon BEBENEK (POL) | 1'42"96 | ||
Homme Slalom | Leo ANGUENOT (FRA) | 1'43"25 | ||
Homme Slalom | Henrich KATRENIC (SVK) | 1'43"80 | ||
Homme Slalom | Kai HORWITZ (CHI) | 1'44"12 | ||
Homme Slalom | Albert PEREZ FABREGA (AND) | 1'44"14 | ||
Homme Slalom | Sam MAES (BEL) | 1'44"22 | ||
Homme Slalom | Iain INNES (GBR) | 1'44"25 | ||
Homme Slalom | Maurus SPARR (SUI) | 1'44"37 | ||
Homme Slalom | Djordy SCHAAF (NED) | 1'44"63 | ||
Homme Slalom | Raso JEVREMOVIC (SRB) | 1'45"22 | ||
Homme Slalom | Ryan MOFFAT (CAN) | 1'45"90 | ||
Homme Slalom | Paul CROESI (MON) | 1'47"21 | ||
Homme Slalom | Jun-Woo BAE (KOR) | 1'47"53 | ||
Homme Slalom | Andrea BUGNONE (POR) | 1'47"87 | ||
Homme Slalom | Besarion JAPARIDZE (GEO) | 1'50"27 | ||
Homme Slalom | Jeffrey ZINA (LIB) | 1'51"92 | ||
Homme Slalom | Tomas BACIGALUPO (ARG) | 1'52"20 | ||
Homme Slalom | Nihat Enes LIMON (TUR) | 1'54"95 | ||
Homme Slalom | Alessandro MARIOTTI (SMR) | 1'55"07 | ||
Homme Slalom | Gary SKINNER (IRL) | 1'55"37 | ||
Homme Slalom | Alireza AHMADPOUR (IRI) | 2'03"71 | ||
Homme Slalom | Justin ALKIER (CAN) | DSQ | ||
Homme combiné alpin | River RADAMUS (USA) | 1'52"87 | ||
Homme combiné alpin | Manuel TRANINGER (AUT) | 1'52"94 | ||
Homme combiné alpin | Pietro CANZIO (ITA) | 1'53"65 | ||
Homme combiné alpin | Michel MACEDO (BRA) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Justin ALKIER (CAN) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Marcus VORRE (DEN) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Leo ANGUENOT (FRA) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Iain INNES (GBR) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Paul CROESI (MON) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Odin Vassbotn BREIVIK (NOR) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Djordy SCHAAF (NED) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Nejc NARALOCNIK (SLO) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Maurus SPARR (SUI) | DNF | ||
Homme combiné alpin | Filip VENNERSTROEM (SWE) | 1'53"92 | ||
Homme combiné alpin | Sampo KANKKUNEN (FIN) | 1'54"20 | ||
Homme combiné alpin | Jan ZABYSTRAN (CZE) | 1'54"61 | ||
Homme combiné alpin | Joel OEHRLI (SUI) | 1'54"78 | ||
Homme combiné alpin | Yohei KOYAMA (JPN) | 1'54"87 | ||
Homme combiné alpin | Ken CAILLOT (FRA) | 1'54"97 | ||
Homme combiné alpin | Michael TEDDE (ITA) | 1'55"12 | ||
Homme combiné alpin | Szymon BEBENEK (POL) | 1'55"29 | ||
Homme combiné alpin | Aleksey KONKOV (RUS) | 1'55"97 | ||
Homme combiné alpin | Samuel KOLEGA (CRO) | 1'55"99 | ||
Homme combiné alpin | Anton GRAMMEL (GER) | 1'56"32 | ||
Homme combiné alpin | Henrich KATRENIC (SVK) | 1'56"61 | ||
Homme combiné alpin | Zaks GEDRA (LAT) | 1'56"70 | ||
Homme combiné alpin | Louis MUHLEN (AUS) | 1'57"03 | ||
Homme combiné alpin | Aingeru GARAY (ESP) | 1'57"36 | ||
Homme combiné alpin | Anze CUFAR (SLO) | 1'57"45 | ||
Homme combiné alpin | Kai HORWITZ (CHI) | 1'57"61 | ||
Homme combiné alpin | Andrea BUGNONE (POR) | 1'58"21 | ||
Homme combiné alpin | Georgi OKOLSKI (BUL) | 1'58"94 | ||
Homme combiné alpin | Itamar BIRAN (ISR) | 1'59"10 | ||
Homme combiné alpin | Luka BOZHINOVSKI (MDK) | 2'01"16 | ||
Homme combiné alpin | Jackson RICH (NZL) | 2'03"04 | ||
Homme combiné alpin | Jeffrey ZINA (LIB) | 2'04"42 | ||
Homme combiné alpin | Alexandru Stefan STEFANESCU (ROU) | 2'04"53 | ||
Homme combiné alpin | Tomas BACIGALUPO (ARG) | 2'05"93 | ||
Homme combiné alpin | Gary SKINNER (IRL) | 2'06"27 | ||
Homme combiné alpin | Sam MAES (BEL) | 2'17"90 | ||
Homme combiné alpin | Albert PEREZ FABREGA (AND) | DSQ | ||
Femme Super-G | Nadine FEST (AUT) | 1'11"93 | ||
Femme Super-G | Julia SCHEIB (AUT) | 1'12"56 | ||
Femme Super-G | Aline DANIOTH (SUI) | 1'12"69 | ||
Femme Super-G | Kim VANREUSEL (BEL) | DNF | ||
Femme Super-G | Lana ZBASNIK (CRO) | DNF | ||
Femme Super-G | Camille CERUTTI (FRA) | DNF | ||
Femme Super-G | Yasmin COOPER (GBR) | DNF | ||
Femme Super-G | Anastasia MANTSIOU (GRE) | DNF | ||
Femme Super-G | Kajsa Vickhoff LIE (NOR) | DNF | ||
Femme Super-G | Meta HROVAT (SLO) | DNF | ||
Femme Super-G | Melanie MEILLARD (SUI) | 1'13"05 | ||
Femme Super-G | Katrin HIRTL-STANGGASSINGER (GER) | 1'13"61 | ||
Femme Super-G | Kristiane BEKKESTAD (NOR) | 1'13"66 | ||
Femme Super-G | Ali NULLMEYER (CAN) | 1'13"98 | ||
Femme Super-G | Daria KRAJEWSKA (POL) | 1'14"44 | ||
Femme Super-G | Sofia PIZZATO (ITA) | 1'14"47 | ||
Femme Super-G | Keely CASHMAN (USA) | 1'14"52 | ||
Femme Super-G | Jonna LUTHMAN (SWE) | 1'14"66 | ||
Femme Super-G | Kenza LACHEB (FRA) | 1'14"73 | ||
Femme Super-G | Lucia RISPLER (GER) | 1'15"17 | ||
Femme Super-G | Tereza JANCOVA (SVK) | 1'15"93 | ||
Femme Super-G | Carlotta SARACCO (ITA) | 1'16"18 | ||
Femme Super-G | Kathryn PARKER (AUS) | 1'16"41 | ||
Femme Super-G | Ida Sofie Bunsov BROENS (DEN) | 1'16"52 | ||
Femme Super-G | Andrea Louise ARNOLD (CZE) | 1'16"68 | ||
Femme Super-G | Amelia SMART (CAN) | 1'16"84 | ||
Femme Super-G | Elizabeth REID (NZL) | 1'16"87 | ||
Femme Super-G | Chisaki MAEDA (JPN) | 1'16"92 | ||
Femme Super-G | Anastasiia SILANTEVA (RUS) | 1'17"08 | ||
Femme Super-G | Sabrina SIMADER (KEN) | 1'17"09 | ||
Femme Super-G | Chiara ARCHAM (HUN) | 1'17"17 | ||
Femme Super-G | Elvedina MUZAFERIJA (BIH) | 1'17"56 | ||
Femme Super-G | Holmfridur Dora FRIDGEIRSDOTTIR (ISL) | 1'17"92 | ||
Femme Super-G | Ziva OTONICAR (SLO) | 1'18"18 | ||
Femme Super-G | Francesca BARUZZI FARRIOL (ARG) | 1'18"34 | ||
Femme Super-G | Claire TAN (NED) | 1'18"48 | ||
Femme Super-G | Zanete GEDRA (LAT) | 1'19"63 | ||
Femme Super-G | Yekaterina KARPOVA (KAZ) | 1'20"07 | ||
Femme Super-G | Mirentxu MIQUEL (ESP) | 1'20"75 | ||
Femme Super-G | Milica KOVACEVIC (SRB) | 1'21"54 | ||
Femme Super-G | Lorita STOIMENOVA (BUL) | 1'22"07 | ||
Femme Super-G | Anna Lotta JOGEVA (EST) | 1'24"50 | ||
Femme Super-G | Iulia BOIER (ROU) | 1'24"65 | ||
Femme Super-G | Mariia PONOMARENKO (UKR) | 1'26"48 | ||
Femme Super-G | Selin ACIKGOZ (TUR) | DNS | ||
Femme Slalom géant | Melanie MEILLARD (SUI) | 2'33"28 | ||
Femme Slalom géant | Katrin HIRTL-STANGGASSINGER (GER) | 2'33"34 | ||
Femme Slalom géant | Aline DANIOTH (SUI) | 2'33"95 | ||
Femme Slalom géant | Francesca BARUZZI FARRIOL (ARG) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Elvedina MUZAFERIJA (BIH) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Amelia SMART (CAN) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Holmfridur Dora FRIDGEIRSDOTTIR (ISL) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Nadezda MILOSEVIC (MNE) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Iulia BOIER (ROU) | DNF | ||
Femme Slalom géant | Meta HROVAT (SLO) | 2'34"23 | ||
Femme Slalom géant | Ali NULLMEYER (CAN) | 2'34"73 | ||
Femme Slalom géant | Lucia RISPLER (GER) | 2'35"68 | ||
Femme Slalom géant | Sofia PIZZATO (ITA) | 2'35"83 | ||
Femme Slalom géant | Nadine FEST (AUT) | 2'36"22 | ||
Femme Slalom géant | Julia SCHEIB (AUT) | 2'36"42 | ||
Femme Slalom géant | Carlotta SARACCO (ITA) | 2'36"46 | ||
Femme Slalom géant | Riikka HONKANEN (FIN) | 2'36"79 | ||
Femme Slalom géant | Lana ZBASNIK (CRO) | 2'36"81 | ||
Femme Slalom géant | Kajsa Vickhoff LIE (NOR) | 2'37"29 | ||
Femme Slalom géant | Keely CASHMAN (USA) | 2'40"71 | ||
Femme Slalom géant | Tereza JANCOVA (SVK) | 2'41"35 | ||
Femme Slalom géant | Claire TAN (NED) | 2'42"42 | ||
Femme Slalom géant | Kenza LACHEB (FRA) | 2'43"43 | ||
Femme Slalom géant | Kristiane BEKKESTAD (NOR) | 2'43"77 | ||
Femme Slalom géant | Camille CERUTTI (FRA) | 2'44"14 | ||
Femme Slalom géant | Chiara ARCHAM (HUN) | 2'44"51 | ||
Femme Slalom géant | Mirentxu MIQUEL (ESP) | 2'46"60 | ||
Femme Slalom géant | Andrea Louise ARNOLD (CZE) | 2'46"98 | ||
Femme Slalom géant | Ida Sofie Bunsov BROENS (DEN) | 2'47"85 | ||
Femme Slalom géant | Lorita STOIMENOVA (BUL) | 2'50"05 | ||
Femme Slalom géant | Yekaterina KARPOVA (KAZ) | 2'51"50 | ||
Femme Slalom géant | Sabrina SIMADER (KEN) | 2'52"96 | ||
Femme Slalom géant | Magdalena PFINGSTHORN (CHI) | 2'53"85 | ||
Femme Slalom géant | Mariia PONOMARENKO (UKR) | 2'58"84 | ||
Femme Slalom géant | Jocelyn MCGILLIVRAY (MEX) | 2'58"85 | ||
Femme Slalom géant | Egle AUGUSTAITYTE (LTU) | 2'59"43 | ||
Femme Slalom géant | Sonia Marie GEORGE (LIB) | 3'03"87 | ||
Femme Slalom géant | Anastasia MANTSIOU (GRE) | 3'09"23 | ||
Femme Slalom géant | Anna Lotta JOGEVA (EST) | 3'10"11 | ||
Femme Slalom géant | Selin ACIKGOZ (TUR) | 3'17"48 | ||
Femme Slalom géant | Joana LOPES (POR) | 3'22"94 | ||
Femme Slalom géant | Rachel Elizabeth OLIVIER (RSA) | 3'28"67 | ||
Femme Slalom géant | Ava JAVADI (IRI) | 3'47"07 | ||
Femme Slalom géant | Wei-Hsuan CHEN (TPE) | 5'08"37 | ||
Femme Slalom | Aline DANIOTH (SUI) | 1'43"21 | ||
Femme Slalom | Ali NULLMEYER (CAN) | 1'44"80 | ||
Femme Slalom | Meta HROVAT (SLO) | 1'45"86 | ||
Femme Slalom | Elizabeth REID (NZL) | DNF | ||
Femme Slalom | Ye-Bin HONG (KOR) | DNF | ||
Femme Slalom | Jonna LUTHMAN (SWE) | DNF | ||
Femme Slalom | Mariia PONOMARENKO (UKR) | DNF | ||
Femme Slalom | Nadine FEST (AUT) | 1'46"18 | ||
Femme Slalom | Carlotta SARACCO (ITA) | 1'46"67 | ||
Femme Slalom | Katrin HIRTL-STANGGASSINGER (GER) | 1'46"77 | ||
Femme Slalom | Riikka HONKANEN (FIN) | 1'46"78 | ||
Femme Slalom | Lucia RISPLER (GER) | 1'46"83 | ||
Femme Slalom | Kajsa Vickhoff LIE (NOR) | 1'47"83 | ||
Femme Slalom | Francesca BARUZZI FARRIOL (ARG) | 1'49"30 | ||
Femme Slalom | Kenza LACHEB (FRA) | 1'49"49 | ||
Femme Slalom | Kim VANREUSEL (BEL) | 1'49"84 | ||
Femme Slalom | Keely CASHMAN (USA) | 1'50"68 | ||
Femme Slalom | Tereza JANCOVA (SVK) | 1'51"06 | ||
Femme Slalom | Kristiane BEKKESTAD (NOR) | 1'51"66 | ||
Femme Slalom | Anastasiia SILANTEVA (RUS) | 1'52"13 | ||
Femme Slalom | Ziva OTONICAR (SLO) | 1'52"81 | ||
Femme Slalom | Claire TAN (NED) | 1'53"81 | ||
Femme Slalom | Amelia SMART (CAN) | 1'54"56 | ||
Femme Slalom | Yasmin COOPER (GBR) | 1'54"61 | ||
Femme Slalom | Mirentxu MIQUEL (ESP) | 1'54"77 | ||
Femme Slalom | Andrea Louise ARNOLD (CZE) | 2'00"21 | ||
Femme Slalom | Lorita STOIMENOVA (BUL) | 2'01"73 | ||
Femme Slalom | Ida Sofie Bunsov BROENS (DEN) | 2'03"10 | ||
Femme Slalom | Magdalena PFINGSTHORN (CHI) | 2'05"58 | ||
Femme Slalom | Nadezda MILOSEVIC (MNE) | 2'06"56 | ||
Femme Slalom | Jocelyn MCGILLIVRAY (MEX) | 2'07"85 | ||
Femme Slalom | Anastasia MANTSIOU (GRE) | 2'10"03 | ||
Femme Slalom | Sonia Marie GEORGE (LIB) | 2'15"35 | ||
Femme Slalom | Anna Lotta JOGEVA (EST) | 2'15"90 | ||
Femme Slalom | Rachel Elizabeth OLIVIER (RSA) | 2'24"12 | ||
Femme Slalom | Andriani PIERI (CYP) | 2'26"67 | ||
Femme Slalom | Ava JAVADI (IRI) | 2'38"37 | ||
Femme Slalom | Wei-Hsuan CHEN (TPE) | 3'12"03 | ||
Femme Slalom | Milica KOVACEVIC (SRB) | DSQ | ||
Femme Slalom | Elvedina MUZAFERIJA (BIH) | DNS | ||
Femme combiné alpin | Aline DANIOTH (SUI) | 1'55"74 | ||
Femme combiné alpin | Melanie MEILLARD (SUI) | 1'56"12 | ||
Femme combiné alpin | Katrin HIRTL-STANGGASSINGER (GER) | 1'57"25 | ||
Femme combiné alpin | Lucia RISPLER (GER) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Julia SCHEIB (AUT) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Ida Sofie Bunsov BROENS (DEN) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Mirentxu MIQUEL (ESP) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Keely CASHMAN (USA) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Kenza LACHEB (FRA) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Anastasia MANTSIOU (GRE) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Andrea Louise ARNOLD (CZE) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Milica KOVACEVIC (SRB) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Mariia PONOMARENKO (UKR) | DNF | ||
Femme combiné alpin | Nadine FEST (AUT) | 1'57"35 | ||
Femme combiné alpin | Kajsa Vickhoff LIE (NOR) | 1'59"41 | ||
Femme combiné alpin | Camille CERUTTI (FRA) | 2'00"12 | ||
Femme combiné alpin | Carlotta SARACCO (ITA) | 2'00"37 | ||
Femme combiné alpin | Amelia SMART (CAN) | 2'00"92 | ||
Femme combiné alpin | Kristiane BEKKESTAD (NOR) | 2'01"05 | ||
Femme combiné alpin | Tereza JANCOVA (SVK) | 2'02"18 | ||
Femme combiné alpin | Elizabeth REID (NZL) | 2'02"64 | ||
Femme combiné alpin | Lana ZBASNIK (CRO) | 2'02"88 | ||
Femme combiné alpin | Yasmin COOPER (GBR) | 2'02"89 | ||
Femme combiné alpin | Anastasiia SILANTEVA (RUS) | 2'02"97 | ||
Femme combiné alpin | Chisaki MAEDA (JPN) | 2'03"31 | ||
Femme combiné alpin | Elvedina MUZAFERIJA (BIH) | 2'03"53 | ||
Femme combiné alpin | Kathryn PARKER (AUS) | 2'04"30 | ||
Femme combiné alpin | Francesca BARUZZI FARRIOL (ARG) | 2'04"41 | ||
Femme combiné alpin | Ziva OTONICAR (SLO) | 2'05"35 | ||
Femme combiné alpin | Sabrina SIMADER (KEN) | 2'06"14 | ||
Femme combiné alpin | Chiara ARCHAM (HUN) | 2'06"61 | ||
Femme combiné alpin | Yekaterina KARPOVA (KAZ) | 2'16"19 | ||
Femme combiné alpin | Iulia BOIER (ROU) | 2'18"96 | ||
Femme combiné alpin | Anna Lotta JOGEVA (EST) | 2'22"24 | ||
Femme combiné alpin | Sofia PIZZATO (ITA) | DSQ | ||
Mixte parrallèle Équipe | Allemagne | |||
Mixte parrallèle Équipe | Fédération De Russie | |||
Mixte parrallèle Équipe | Finlande | |||
Mixte parrallèle Équipe | Canada | |||
Mixte parrallèle Équipe | Autriche | |||
Mixte parrallèle Équipe | Norvège | |||
Mixte parrallèle Équipe | Slovénie | |||
Mixte parrallèle Équipe | Suisse | |||
Mixte parrallèle Équipe | Belgique | |||
Mixte parrallèle Équipe | Croatie | |||
Mixte parrallèle Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Mixte parrallèle Équipe | France | |||
Mixte parrallèle Équipe | Italie | |||
Mixte parrallèle Équipe | Japon | |||
Mixte parrallèle Équipe | République Tchèque | |||
Mixte parrallèle Équipe | Suède |
ski combiné nordique
Homme Gundersen NH/5km | Tim KOPP (GER) | 13'31"4 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Ben LOOMIS (USA) | 13'36"6 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Ondrej PAZOUT (CZE) | 13'39"3 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Florian DAGN (AUT) | 14'15"8 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Vid VRHOVNIK (SLO) | 14'22"2 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Pawel TWARDOSZ (POL) | 14'24"4 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Dmytro MAZURCHUK (UKR) | 14'25"3 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Wille KARHUMAA (FIN) | 14'27"1 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Aaron KOSTNER (ITA) | 14'31"4 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Lilian VAXELAIRE (FRA) | 14'41"3 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Yoshihiro KIMURA (JPN) | 14'58"5 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Vitalii IVANOV (RUS) | 15'16"5 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Andreas ILVES (EST) | 15'19"0 | ||
Homme Gundersen NH/5km | Einar Luraas OFTEBRO (NOR) | 16'09"0 | ||
Mixte Équipe | Fédération De Russie | 26'16"9 | ||
Mixte Équipe | Norvège | 26'38"0 | ||
Mixte Équipe | Allemagne | 26'38"4 | ||
Mixte Équipe | Slovénie | 26'38"5 | ||
Mixte Équipe | Autriche | 27'11"8 | ||
Mixte Équipe | France | 27'48"1 | ||
Mixte Équipe | Japon | 28'01"7 | ||
Mixte Équipe | États-Unis D'Amérique | 28'26"7 | ||
Mixte Équipe | Pologne | 28'29"1 | ||
Mixte Équipe | Italie | 28'38"0 | ||
Mixte Équipe | République Tchèque | DNS |
Ski de fond
Homme cross | Magnus KIM (KOR) | |||
Homme cross | Thomas Helland LARSEN (NOR) | |||
Homme cross | Lauri MANNILA (FIN) | |||
Homme cross | Adam PERSSON (SWE) | |||
Homme cross | Luca DEL FABBRO (ITA) | |||
Homme cross | Camille LAUDE (FRA) | |||
Homme cross | Remi LINDHOLM (FIN) | |||
Homme cross | Ivan LYUFT (KAZ) | |||
Homme cross | Florian SCHWENTNER (AUT) | |||
Homme cross | Mateusz HARATYK (POL) | |||
Homme sprint classique | Thomas Helland LARSEN (NOR) | |||
Homme sprint classique | Magnus KIM (KOR) | |||
Homme sprint classique | Vebjoern HEGDAL (NOR) | |||
Homme sprint classique | Camille LAUDE (FRA) | |||
Homme sprint classique | Lauri MANNILA (FIN) | |||
Homme sprint classique | Adam PERSSON (SWE) | |||
Homme 10 km style libre | Magnus KIM (KOR) | 23'04"8 | ||
Homme 10 km style libre | Vebjoern HEGDAL (NOR) | 23'20"8 | ||
Homme 10 km style libre | Igor FEDOTOV (RUS) | 23'59"2 | ||
Homme 10 km style libre | Thomas Helland LARSEN (NOR) | 24'03"6 | ||
Homme 10 km style libre | Andriy ORLYK (UKR) | 24'13"4 | ||
Homme 10 km style libre | Yaroslav RYBOCHKIN (RUS) | 24'17"1 | ||
Homme 10 km style libre | Remi LINDHOLM (FIN) | 24'48"3 | ||
Homme 10 km style libre | Hunter WONDERS (USA) | 24'48"5 | ||
Homme 10 km style libre | Eric ROSJOE (SWE) | 25'15"0 | ||
Homme 10 km style libre | Luca DEL FABBRO (ITA) | 25'20"5 | ||
Homme 10 km style libre | Ivan LYUFT (KAZ) | 25'20"8 | ||
Homme 10 km style libre | Lauri MANNILA (FIN) | 25'27"7 | ||
Homme 10 km style libre | Jeremy ROYER (FRA) | 25'32"2 | ||
Homme 10 km style libre | Adam MATOUS (CZE) | 25'33"1 | ||
Homme 10 km style libre | Riku KASAHARA (JPN) | 25'34"1 | ||
Homme 10 km style libre | Luka MARKUN (SLO) | 25'34"2 | ||
Homme 10 km style libre | Philipp UNGER (GER) | 25'35"1 | ||
Homme 10 km style libre | Maurus LOZZA (SUI) | 25'36"2 | ||
Homme 10 km style libre | Tsimur LASKIN (BLR) | 25'40"3 | ||
Homme 10 km style libre | Mateusz HARATYK (POL) | 25'45"3 | ||
Homme 10 km style libre | Adam PERSSON (SWE) | 25'46"0 | ||
Homme 10 km style libre | Florian SCHWENTNER (AUT) | 25'56"2 | ||
Homme 10 km style libre | Camille LAUDE (FRA) | 25'58"9 | ||
Homme 10 km style libre | Chris Ole SAUERBREY (GER) | 25'59"3 | ||
Homme 10 km style libre | Thibaut DE MARRE (BEL) | 26'10"2 | ||
Homme 10 km style libre | Mikayel MIKAYELYAN (ARM) | 26'12"1 | ||
Homme 10 km style libre | Liam BURTON (AUS) | 26'13"8 | ||
Homme 10 km style libre | Levi NADLERSMITH (CAN) | 26'18"6 | ||
Homme 10 km style libre | Kaarel KARRI (EST) | 26'19"6 | ||
Homme 10 km style libre | Vili CRV (SLO) | 26'23"3 | ||
Homme 10 km style libre | Raimo VIGANTS (LAT) | 26'35"9 | ||
Homme 10 km style libre | Rokas VAITKUS (LTU) | 26'37"4 | ||
Homme 10 km style libre | Amed OGLAGO (TUR) | 26'44"4 | ||
Homme 10 km style libre | Stavre JADA (MDK) | 26'46"4 | ||
Homme 10 km style libre | Milos COLIC (BIH) | 26'48"2 | ||
Homme 10 km style libre | Nikolay VIYACHEV (BUL) | 27'21"8 | ||
Homme 10 km style libre | Gral SELLES (ESP) | 27'32"8 | ||
Homme 10 km style libre | Nikolaos TSOUREKAS (GRE) | 27'47"5 | ||
Homme 10 km style libre | Cristian BOCANCEA (MDA) | 27'49"7 | ||
Homme 10 km style libre | Jan MIKUS (SVK) | 27'57"1 | ||
Homme 10 km style libre | Ochirsukh ADIYABAATAR (MGL) | 28'07"5 | ||
Homme 10 km style libre | Iulian ABABEI (ROU) | 28'13"3 | ||
Homme 10 km style libre | Dagur BENEDIKTSSON (ISL) | 28'14"2 | ||
Homme 10 km style libre | Marco DAL FARRA (ARG) | 28'19"3 | ||
Homme 10 km style libre | Herman Borring VALSET (DEN) | 28'25"0 | ||
Homme 10 km style libre | Jakov HLADIKA (CRO) | 29'24"7 | ||
Homme 10 km style libre | Altair FIRMINO (BRA) | 29'54"7 | ||
Homme 10 km style libre | Mate Janos GYALLAI (HUN) | 30'14"8 | ||
Homme 10 km style libre | Elias GONZALEZ (CHI) | 35'13"7 | ||
Homme 10 km style libre | Arnaud GUEX (SUI) | DNS | ||
Femme cross | Moa LUNDGREN (SWE) | |||
Femme cross | Johanna HAGSTROEM (SWE) | |||
Femme cross | Laura CHAMIOT MAITRAL (FRA) | |||
Femme cross | Anna-Maria DIETZE (GER) | |||
Femme cross | Martine ENGEBRETSEN (NOR) | |||
Femme cross | Maya YAKUNINA (RUS) | |||
Femme cross | Rebecca IMMONEN (FIN) | |||
Femme cross | Barbora HAVLICKOVA (CZE) | |||
Femme cross | Chunxue CHI (CHN) | |||
Femme cross | Yuliya PETROVA (RUS) | |||
Femme sprint classique | Johanna HAGSTROEM (SWE) | |||
Femme sprint classique | Yuliya PETROVA (RUS) | |||
Femme sprint classique | Martine ENGEBRETSEN (NOR) | |||
Femme sprint classique | Moa LUNDGREN (SWE) | |||
Femme sprint classique | Laura CHAMIOT MAITRAL (FRA) | |||
Femme sprint classique | Hannah HALVORSEN (USA) | |||
Femme 5 km style libre | Maya YAKUNINA (RUS) | 12'58"8 | ||
Femme 5 km style libre | Chunxue CHI (CHN) | 13'29"9 | ||
Femme 5 km style libre | Rebecca IMMONEN (FIN) | 13'35"9 | ||
Femme 5 km style libre | Johanna HAGSTROEM (SWE) | 13'39"5 | ||
Femme 5 km style libre | Laura CHAMIOT MAITRAL (FRA) | 13'40"0 | ||
Femme 5 km style libre | Anja MANDELJC (SLO) | 13'40"4 | ||
Femme 5 km style libre | Barbora HAVLICKOVA (CZE) | 13'40"9 | ||
Femme 5 km style libre | Juliette DUCORDEAU (FRA) | 13'50"4 | ||
Femme 5 km style libre | Moa LUNDGREN (SWE) | 13'51"7 | ||
Femme 5 km style libre | Roosa NIEMI (FIN) | 13'55"2 | ||
Femme 5 km style libre | Desiree STEINER (SUI) | 13'57"0 | ||
Femme 5 km style libre | Hanna KARALIOVA (BLR) | 13'59"6 | ||
Femme 5 km style libre | Anna-Maria DIETZE (GER) | 14'00"3 | ||
Femme 5 km style libre | Anzhelika TARASSOVA (KAZ) | 14'07"2 | ||
Femme 5 km style libre | Hikari MIYAZAKI (JPN) | 14'07"8 | ||
Femme 5 km style libre | Annika RICHARDSON (CAN) | 14'09"8 | ||
Femme 5 km style libre | Hannah HALVORSEN (USA) | 14'13"8 | ||
Femme 5 km style libre | Stine-Lise TRUU (EST) | 14'16"3 | ||
Femme 5 km style libre | Chiara DE ZOLT PONTE (ITA) | 14'18"0 | ||
Femme 5 km style libre | Giuliana WERRO (SUI) | 14'18"3 | ||
Femme 5 km style libre | Patricija EIDUKA (LAT) | 14'23"4 | ||
Femme 5 km style libre | Martine ENGEBRETSEN (NOR) | 14'24"8 | ||
Femme 5 km style libre | Celine MAYER (GER) | 14'29"8 | ||
Femme 5 km style libre | Yuliya PETROVA (RUS) | 14'50"5 | ||
Femme 5 km style libre | Sang-Mi JE (KOR) | 14'55"6 | ||
Femme 5 km style libre | Anna JUPPE (AUT) | 14'58"7 | ||
Femme 5 km style libre | Iuliia KROL (UKR) | 15'01"8 | ||
Femme 5 km style libre | Lillian BOLAND (AUS) | 15'10"6 | ||
Femme 5 km style libre | Klaudia KOLODZIEJ (POL) | 15'11"3 | ||
Femme 5 km style libre | Alba PUIGDEFABREGAS (ESP) | 15'16"2 | ||
Femme 5 km style libre | Gullu AKALIN (TUR) | 15'18"5 | ||
Femme 5 km style libre | Nansi OKORO (BUL) | 15'24"3 | ||
Femme 5 km style libre | Nina KLEMENCIC (SLO) | 15'26"7 | ||
Femme 5 km style libre | Carola VILA OBIOLS (AND) | 15'28"6 | ||
Femme 5 km style libre | Anja ILIC (SRB) | 15'36"5 | ||
Femme 5 km style libre | Gabrijela SKENDER (CRO) | 15'47"5 | ||
Femme 5 km style libre | Katarina BOGDANOVIC (BIH) | 15'51"1 | ||
Femme 5 km style libre | Zuzana SEFCIKOVA (SVK) | 16'02"3 | ||
Femme 5 km style libre | Nicoleta Luciana SOVARSCHI (ROU) | 16'02"6 | ||
Femme 5 km style libre | Nora ULVANG (NOR) | DNS |
Ski saut
Homme | Bor PAVLOVCIC (SLO) | 262,8 pts | ||
Homme | Marius LINDVIK (NOR) | 251,0 pts | ||
Homme | Jonathan SIEGEL (GER) | 236,0 pts | ||
Homme | Masamitsu ITO (JPN) | 234,7 pts | ||
Homme | Jonathan LEAROYD (FRA) | 231,8 pts | ||
Homme | Casey LARSON (USA) | 221,5 pts | ||
Homme | Andreas ALAMOMMO (FIN) | 221,5 pts | ||
Homme | Maksim SERGEEV (RUS) | 218,2 pts | ||
Homme | Clemens LEITNER (AUT) | 217,7 pts | ||
Homme | Frantisek HOLIK (CZE) | 208,7 pts | ||
Homme | Sandro HAUSWIRTH (SUI) | 195,5 pts | ||
Homme | Dawid JARZABEK (POL) | 188,7 pts | ||
Homme | Stepan PASICHNYK (UKR) | 186,7 pts | ||
Homme | Sergey TKACHENKO (KAZ) | 186,3 pts | ||
Homme | Nicolae Sorin MITROFAN (ROU) | 180,7 pts | ||
Homme | Artti AIGRO (EST) | 170,4 pts | ||
Homme | Muhammed Ali BEDIR (TUR) | 155,5 pts | ||
Homme | Alessio LONGO (ITA) | 125,8 pts | ||
Homme | Kristof MOLNAR (HUN) | 64,3 pts | ||
Femme | Ema KLINEC (SLO) | 249,3 pts | ||
Femme | Sofia TIKHONOVA (RUS) | 237,6 pts | ||
Femme | Lara MALSINER (ITA) | 231,6 pts | ||
Femme | Agnes REISCH (GER) | 219,4 pts | ||
Femme | Julia HUBER (AUT) | 204,7 pts | ||
Femme | Anna Odine STROEM (NOR) | 192,4 pts | ||
Femme | Kinga RAJDA (POL) | 181,7 pts | ||
Femme | Romane DIEU (FRA) | 177,4 pts | ||
Femme | Andreea Diana TRAMBITAS (ROU) | 176,9 pts | ||
Femme | Zdenka PESATOVA (CZE) | 176,7 pts | ||
Femme | Shihori OI (JPN) | 143,6 pts | ||
Femme | Logan SANKEY (USA) | 124,5 pts | ||
Femme | Virag VOROS (HUN) | 89,5 pts | ||
Mixte Équipe | Slovénie | 709,5 pts | ||
Mixte Équipe | Allemagne | 675,5 pts | ||
Mixte Équipe | Autriche | 666,7 pts | ||
Mixte Équipe | Fédération De Russie | 653,0 pts | ||
Mixte Équipe | France | 623,4 pts | ||
Mixte Équipe | Norvège | 609,9 pts | ||
Mixte Équipe | République Tchèque | 590,7 pts | ||
Mixte Équipe | Japon | 578,7 pts | ||
Mixte Équipe | Pologne | 574,4 pts | ||
Mixte Équipe | États-Unis D'Amérique | 531,6 pts | ||
Mixte Équipe | Italie | 479,0 pts |
Surf des neiges
Homme Halfpipe | Jake PATES (USA) | 93,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Nikolas BADEN (USA) | 85,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Tit STANTE (SLO) | 80,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Min-Sik LEE (KOR) | 77,50 pts | ||
Homme Halfpipe | Tiarn COLLINS (NZL) | 76,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Rakai TAIT (NZL) | 75,75 pts | ||
Homme Halfpipe | Gian Andrea SUTTER (SUI) | 62,75 pts | ||
Homme Halfpipe | Rene RINNEKANGAS (FIN) | 62,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Xinyu LIU (CHN) | 61,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Ville MUSTONEN (FIN) | 56,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Mathias ECKHOFF (NOR) | 55,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Moritz AMSUESS (AUT) | 51,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Stef VANDEWEYER (BEL) | 48,25 pts | ||
Homme Halfpipe | Daniel KASPAR (CZE) | 47,75 pts | ||
Homme Halfpipe | Wendelin GAUGER (SUI) | 47,00 pts | ||
Homme Halfpipe | Christoph LECHNER (GER) | 35,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Jake PATES (USA) | 94,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Vlad KHADARIN (RUS) | 90,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Rene RINNEKANGAS (FIN) | 87,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Tiarn COLLINS (NZL) | 86,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Isak ULSTEIN (NOR) | 85,50 pts | ||
Homme Slopestyle | Simon GSCHAIDER (AUT) | 82,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Mathias ECKHOFF (NOR) | 81,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Gian Andrea SUTTER (SUI) | 76,50 pts | ||
Homme Slopestyle | Stef VANDEWEYER (BEL) | 73,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Tit STANTE (SLO) | 71,50 pts | ||
Homme Slopestyle | Nikolas BADEN (USA) | 64,50 pts | ||
Homme Slopestyle | Enzo VALAX (FRA) | 57,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Christoph LECHNER (GER) | 53,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Rakai TAIT (NZL) | 53,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Moritz AMSUESS (AUT) | 47,50 pts | ||
Homme Slopestyle | Wendelin GAUGER (SUI) | 46,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Tino STOJAK (CRO) | 38,75 pts | ||
Homme Slopestyle | Min-Sik LEE (KOR) | 36,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Erik BASTIAANSEN (NED) | 31,50 pts | ||
Homme Slopestyle | Ho-Gwang OK (KOR) | 30,25 pts | ||
Homme Slopestyle | Ville MUSTONEN (FIN) | 30,00 pts | ||
Homme Slopestyle | Aaron Pablo STOEFF BELKENOFF (ARG) | 25,75 pts | ||
Homme Cross | Jake VEDDER (USA) | |||
Homme Cross | Alex DICKSON (AUS) | |||
Homme Cross | Sebastian PIETRZYKOWSKI (GER) | |||
Homme Cross | Evan BICHON (CAN) | |||
Femme Halfpipe | Chloe KIM (USA) | 96,50 pts | ||
Femme Halfpipe | Emily ARTHUR (AUS) | 90,00 pts | ||
Femme Halfpipe | Yu-Rim JEONG (KOR) | 84,50 pts | ||
Femme Halfpipe | Junna ASAYA (JPN) | 80,75 pts | ||
Femme Halfpipe | Shaotong WU (CHN) | 74,75 pts | ||
Femme Halfpipe | Kira LENGKEEK (CAN) | 68,00 pts | ||
Femme Halfpipe | Henna IKOLA (FIN) | 62,25 pts | ||
Femme Halfpipe | Elli PIKKUJAMSA (FIN) | 59,50 pts | ||
Femme Halfpipe | Hailey LANGLAND (USA) | 56,00 pts | ||
Femme Halfpipe | Kaja VERDNIK (SLO) | 52,50 pts | ||
Femme Halfpipe | Thalie LAROCHAIX (FRA) | 45,25 pts | ||
Femme Halfpipe | Eva KRALJ (SLO) | 40,00 pts | ||
Femme Halfpipe | Ariane BURRI (SUI) | 38,25 pts | ||
Femme Halfpipe | Baily MCDONALD (CAN) | 33,25 pts | ||
Femme Halfpipe | Mahalah MULLINS (AUS) | 27,25 pts | ||
Femme Halfpipe | Nora FRISVOLD (NOR) | 26,00 pts | ||
Femme Halfpipe | Hanne EILERTSEN (NOR) | DNS | ||
Femme Slopestyle | Chloe KIM (USA) | 88,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Elli PIKKUJAMSA (FIN) | 82,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Henna IKOLA (FIN) | 79,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Chloe SILLIERES (FRA) | 79,00 pts | ||
Femme Slopestyle | Mahalah MULLINS (AUS) | 76,75 pts | ||
Femme Slopestyle | Baily MCDONALD (CAN) | 75,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Thalie LAROCHAIX (FRA) | 65,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Hailey LANGLAND (USA) | 64,25 pts | ||
Femme Slopestyle | Sofya FEDOROVA (RUS) | 63,00 pts | ||
Femme Slopestyle | Antonia YANEZ (CHI) | 61,75 pts | ||
Femme Slopestyle | SUFFYS (BEL) | 53,75 pts | ||
Femme Slopestyle | Nora FRISVOLD (NOR) | 46,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Darina MURAWSKAIA (BLR) | 45,75 pts | ||
Femme Slopestyle | Emily ARTHUR (AUS) | 44,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Kaja VERDNIK (SLO) | 34,75 pts | ||
Femme Slopestyle | Hanne EILERTSEN (NOR) | 33,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Eva KRALJ (SLO) | 19,50 pts | ||
Femme Slopestyle | Ariane BURRI (SUI) | DNS | ||
Femme Cross | Manon PETIT (FRA) | |||
Femme Cross | Sophie HEDIGER (SUI) | |||
Femme Cross | Caterina CARPANO (ITA) | |||
Femme Cross | Mollie FERNANDEZ (AUS) |