MarcoLympics
1994 Lillehammer Hiver

Accueil Jour Sport Résultat English
poster
  LES XVIIème JEUX OLYMPIQUES D'HIVER Torche
Mascotte
medaille de vainqueur medaille de participant

Infos

Les abréviations: RM: Record du Monde, RO: Record Olympique, RN: Record National, RC: Record Continental

Biathlon

Homme 10 km sprint  medailleflag Sergei TCHEPIKOV(RUS)
28'07"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Ricco GROSS(GER)
28'13"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Serguei TARASOV(RUS)
28'27"4
Homme 10 km sprint  medailleflag Vladimir DRATSJEV(RUS)
28'28"9
Homme 10 km sprint  medailleflag Ludwig GREDLER(AUT)
29'05"4
Homme 10 km sprint  medailleflag Frank LUCK(GER)
29'09"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Sven FISCHER(GER)
29'16"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Herve FLANDIN(FRA)
29'33"8
Homme 10 km sprint  medailleflag Janez OZBOLT(SLO)
29'35"8
Homme 10 km sprint  medailleflag Alexandr POPOV(BLR)
29'38"5
Homme 10 km sprint  medailleflag Patrice BAILLY-SALINS(FRA)
29'43"1
Homme 10 km sprint  medailleflag Mark KIRCHNER(GER)
29'51"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Johann PASSLER(ITA)
29'53"1
Homme 10 km sprint  medailleflag Ivar Michal ULEKLEIV(NOR)
29'56"6
Homme 10 km sprint  medailleflag Harri ELORANTA(FIN)
30'02"1
Homme 10 km sprint  medailleflag Valerij KIRIJENKO(RUS)
30'06"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Oleg RYSJENKOV(BLR)
30'11"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Toras DOLNIJ(UKR)
30'16"6
Homme 10 km sprint  medailleflag Thierry DUSSERRE(FRA)
30'22"6
Homme 10 km sprint  medailleflag Ulf JOHANSSON(SWE)
30'24"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Petr GARABIK(CZE)
30'31"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Wolfgang PERNER(AUT)
30'31"5
Homme 10 km sprint  medailleflag Pieralberto CARRARA(ITA)
30'33"1
Homme 10 km sprint  medailleflag Wilfried PALLHUBER(ITA)
30'35"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Jon Äge TYLDUM(NOR)
30'36"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Steve CYR(CAN)
30'41"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Jan ZIEMIANIN(POL)
30'44"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Ole Einar BJORNDALEN(NOR)
30'44"6
Homme 10 km sprint  medailleflag Jiri HOLUBEC(CZE)
30'45"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Franz SCHULER(AUT)
30'55"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Krassimir VIDENOV(BUL)
30'59"3
Homme 10 km sprint  medailleflag Tomasz SIKORA(POL)
31'02"6
Homme 10 km sprint  medailleflag Janos PANYIK(HUN)
31'04"3
Homme 10 km sprint  medailleflag Gheorghe VASILE(ROM)
31'05"3
Homme 10 km sprint  medailleflag Stephane BOUTHIAUX(FRA)
31'07"3
Homme 10 km sprint  medailleflag Uros VELEPEC(SLO)
31'07"5
Homme 10 km sprint  medailleflag Viktor MAJGUROV(BLR)
31'09"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Per BRANDT(SWE)
31'27"4
Homme 10 km sprint  medailleflag Hillar ZAHKNA(EST)
31'28"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Valentin DSJIMA(UKR)
31'31"8
Homme 10 km sprint  medailleflag Ilmars BRICIS(LAT)
31'36"9
Homme 10 km sprint  medailleflag Misao KODATE(JPN)
31'40"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Martin PFURTSCHELLER(AUT)
31'47"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Andreas ZINGERLE(ITA)
31'50"5
Homme 10 km sprint  medailleflag Igor KHOKHRIJAKOV(BLR)
31'50"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Tomas KOS(CZE)
31'52"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Ivan MAKSIMOV(UKR)
31'52"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Dmitriy PANTOV(KAZ)
31'54"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Ian WOODS(GBR)
31'58"3
Homme 10 km sprint  medailleflag Aivo UDRAS(EST)
32'02"1
Homme 10 km sprint  medailleflag Pavel KOTRABA(SLO)
32'04"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Vesa HIETALAHTI(FIN)
32'06"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Sylfest GLIMSDAL(NOR)
32'07"4
Homme 10 km sprint  medailleflag Erkki LATVALA(FIN)
32'08"4
Homme 10 km sprint  medailleflag Gintaras JASINSKAS(LTU)
32'15"4
Homme 10 km sprint  medailleflag Athanassios TSAKIRIS(GRE)
32'21"5
Homme 10 km sprint  medailleflag Daniel KRCMAR(SVK)
32'24"1
Homme 10 km sprint  medailleflag Olaf MIHELSON(EST)
32'30"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Joze POKLUKAR(SLO)
32'31"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Jean Marc CHABLOZ(SUI)
32'35"6
Homme 10 km sprint  medailleflag Krzysztof TOPOR(POL)
32'37"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Glenn RUPERTUS(CAN)
32'47"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Daniel HEDIGER(SUI)
33'05"6
Homme 10 km sprint  medailleflag David JARECKIE(USA)
33'15"6
Homme 10 km sprint  medailleflag Duncan DOUGLAS(USA)
33'29"2
Homme 10 km sprint  medailleflag Aivars BOGDANOVS(LAT)
33'52"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Kenneth RUDD(GBR)
34'19"7
Homme 10 km sprint  medailleflag Vasilij GHERGHI(MDA)
34'48"0
Homme 10 km sprint  medailleflag Leif ANDERSSON(SWE)
DNS
Homme 10 km sprint  medailleflag Glenn OLSSON(SWE)
DNS
Homme 20 km  medailleflag Serguei TARASOV(RUS)
57'25"3
Homme 20 km  medailleflag Frank LUCK(GER)
57'28"7
Homme 20 km  medailleflag Sven FISCHER(GER)
57'41"9
Homme 20 km  medailleflag Alexandr POPOV(BLR)
57'53"1
Homme 20 km  medailleflag Jens STEINIGEN(GER)
58'18"1
Homme 20 km  medailleflag Andreas ZINGERLE(ITA)
58'54"1
Homme 20 km  medailleflag Mark KIRCHNER(GER)
59'16"4
Homme 20 km  medailleflag Sergej TSJEPIKOV(RUS)
59'31"4
Homme 20 km  medailleflag Sylfest GLIMSDAL(NOR)
59'42"4
Homme 20 km  medailleflag Alfred EDER(AUT)
59'43"9
Homme 20 km  medailleflag Petr GARABIK(CZE)
59'48"9
Homme 20 km  medailleflag Toras DOLNIJ(UKR)
59'51"1
Homme 20 km  medailleflag Patrice BAILLY-SALINS(FRA)
59'53"5
Homme 20 km  medailleflag Roman SVONKOV(UKR)
1h00'06"8
Homme 20 km  medailleflag Pieralberto CARRARA(ITA)
1h00'14"2
Homme 20 km  medailleflag Aivo UDRAS(EST)
1h00'14"5
Homme 20 km  medailleflag Jiri HOLUBEC(CZE)
1h00'18"9
Homme 20 km  medailleflag Ludwig GREDLER(AUT)
1h00'21"6
Homme 20 km  medailleflag Gundars UPENIEKS(LAT)
1h00'26"5
Homme 20 km  medailleflag Wilfried PALLHUBER(ITA)
1h00'27"1
Homme 20 km  medailleflag Gheorghe VASILE(ROM)
1h00'33"7
Homme 20 km  medailleflag Patrick FAVRE(ITA)
1h00'40"3
Homme 20 km  medailleflag Viktor MAJGUROV(BLR)
1h00'42"7
Homme 20 km  medailleflag Valery MEDVEDTSEV(RUS)
1h00'44"0
Homme 20 km  medailleflag Leif ANDERSSON(SWE)
1h01h03"7
Homme 20 km  medailleflag Vitalij MOHYLENKO(UKR)
1h01h07"7
Homme 20 km  medailleflag Per BRANDT(SWE)
1h01h09"4
Homme 20 km  medailleflag Vadim SATSJORIN(BLR)
1h01h09"8
Homme 20 km  medailleflag Janez OZBOLT(SLO)
1h01'19"1
Homme 20 km  medailleflag Harri ELORANTA(FIN)
1h01'40"9
Homme 20 km  medailleflag Janos PANYIK(HUN)
1h01'41"6
Homme 20 km  medailleflag Lionel LAURENT(FRA)
1h01'42"6
Homme 20 km  medailleflag Hanspeter KNOBEL(SUI)
1h01'42"8
Homme 20 km  medailleflag Ivan MASARIK(CZE)
1h01'46"0
Homme 20 km  medailleflag Valerij KIRIJENKO(RUS)
1h01'46"3
Homme 20 km  medailleflag Ole Einar BJORNDALEN(NOR)
1h01'51"0
Homme 20 km  medailleflag Athanassios TSAKIRIS(GRE)
1h01'51"7
Homme 20 km  medailleflag Jure VELEPEC(SLO)
1h01'58"0
Homme 20 km  medailleflag Jan ZIEMIANIN(POL)
1h02'00"6
Homme 20 km  medailleflag Olegs MALUHINS(LAT)
1h02'02"1
Homme 20 km  medailleflag Timo SEPPALA(FIN)
1h02'07"0
Homme 20 km  medailleflag Ulf JOHANSSON(SWE)
1h02'14"2
Homme 20 km  medailleflag Steve CYR(CAN)
1h02'20"7
Homme 20 km  medailleflag Herve FLANDIN(FRA)
1h02'25"9
Homme 20 km  medailleflag Jean Marc CHABLOZ(SUI)
1h02'27"9
Homme 20 km  medailleflag Halvard HANEVOLD(NOR)
1h02'52"0
Homme 20 km  medailleflag Franck PERROT(FRA)
1h02'57"0
Homme 20 km  medailleflag Franz SCHULER(AUT)
1h03'01"4
Homme 20 km  medailleflag Glenn RUPERTUS(CAN)
1h03'05"9
Homme 20 km  medailleflag Lukas KREJCI(SVK)
1h03'28"0
Homme 20 km  medailleflag Dmitriy PANTOV(KAZ)
1h03'29"8
Homme 20 km  medailleflag Jon Äge TYLDUM(NOR)
1h03'31"7
Homme 20 km  medailleflag Evgueni REDKIN(BLR)
1h03'34"9
Homme 20 km  medailleflag Michael DIXON(GBR)
1h03'44"0
Homme 20 km  medailleflag Ian WOODS(GBR)
1h03'44"0
Homme 20 km  medailleflag Pavel SLADEK(SVK)
1h03'51"7
Homme 20 km  medailleflag Martin PFURTSCHELLER(AUT)
1h03'56"3
Homme 20 km  medailleflag Gintaras JASINSKAS(LTU)
1h04'08"9
Homme 20 km  medailleflag Bostjan LEKAN(SLO)
1h05'12"3
Homme 20 km  medailleflag Krassimir VIDENOV(BUL)
1h05'21"4
Homme 20 km  medailleflag Urmas KALDVEE(EST)
1h05'23"2
Homme 20 km  medailleflag Misao KODATE(JPN)
1h05'34"6
Homme 20 km  medailleflag Wieslaw ZIEMIANIN(POL)
1h05'48"8
Homme 20 km  medailleflag Jon ENGEN(USA)
1h06'39"7
Homme 20 km  medailleflag Curtis SCHREINER(USA)
1h07'41"6
Homme 20 km  medailleflag Glenn OLSSON(SWE)
1h07'55"9
Homme 20 km  medailleflag Jan WOJTAS(POL)
1h08'10"5
Homme 20 km  medailleflag Vesa HIETALAHTI(FIN)
1h08'49"1
Homme 20 km  medailleflag Kalju OJASTE(EST)
1h11'21"4
Homme 20 km  medailleflag Vasilij GHERGHI(MDA)
1h16'30"4
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Allemagne
1h30'22"1
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Fédération De Russie
1h31'23"6
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag France
1h32'31"3
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Bielorussie
1h32'57"2
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Finlande
1h33'11"9
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Italie
1h33'17"3
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Norvège
1h33'32"8
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Pologne
1h33'49"3
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Autriche
1h34'02"9
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Slovénie
1h34'19"6
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Suède
1h34'38"8
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag République Tchèque
1h35'26"0
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Estonie
1h35'34"3
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag États-Unis D'Amérique
1h35'43"7
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Ukraine
1h35'48"0
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Lettonie
1h37'40"5
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Grande Bretagne
1h39'16"0
Homme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Slovaquie
1h40'00"3
Femme 15 km  medailleflag Myriam BÉDARD(CAN)
52'06"6
Femme 15 km  medailleflag Anne BRIAND(FRA)
52'53"2
Femme 15 km  medailleflag Ursula "Uschi" DISL(GER)
53'15"3
Femme 15 km  medailleflag Svetlana PARAMYGINA(BLR)
53'21"3
Femme 15 km  medailleflag Corinne NIOGRET(FRA)
53'38"1
Femme 15 km  medailleflag Martina JASICOVA(SVK)
53'56"4
Femme 15 km  medailleflag Natalja PERMIJAKOVA(BLR)
53'59"2
Femme 15 km  medailleflag Kerryn RIM(AUS)
54'10"1
Femme 15 km  medailleflag Antje HARVEY(GER)
54'12"4
Femme 15 km  medailleflag Louisa NOSKOVA(RUS)
54'18"2
Femme 15 km  medailleflag Delphyne HEYMANN(FRA)
54'21"8
Femme 15 km  medailleflag Olena OGURTSOVA(UKR)
54'40"4
Femme 15 km  medailleflag Nadija BILOVA(UKR)
54'44"3
Femme 15 km  medailleflag Joan SMITH(USA)
54'46"7
Femme 15 km  medailleflag Petra SCHAAF(GER)
54'52"9
Femme 15 km  medailleflag Nadejda TALANOVA(RUS)
55'14"0
Femme 15 km  medailleflag Joan GUETSCHOW(USA)
55'19"4
Femme 15 km  medailleflag Lise MELOCHE(CAN)
55'27"4
Femme 15 km  medailleflag Adina SOTROPA(ROM)
55'27"4
Femme 15 km  medailleflag Veronique CLAUDEL(FRA)
55'40"6
Femme 15 km  medailleflag Hildegunn FOSSEN(NOR)
55'55"4
Femme 15 km  medailleflag Maria MANOLOVA(BUL)
55'58"2
Femme 15 km  medailleflag Natalja SNYTINA(RUS)
55'58"7
Femme 15 km  medailleflag JINFEN "Wang "(CHN)
56'00"8
Femme 15 km  medailleflag Nathalie SANTER(ITA)
56'07"4
Femme 15 km  medailleflag Anfisa RESTSOVA(RUS)
56'10"2
Femme 15 km  medailleflag Eveli PETERSON(EST)
56'11"0
Femme 15 km  medailleflag Irina KOKUJEVA(BLR)
56'12"0
Femme 15 km  medailleflag Inna SJESJIKL(KAZ)
56'16"5
Femme 15 km  medailleflag Ieva VOLFA(LAT)
57'03"8
Femme 15 km  medailleflag Elin KRISTIANSEN(NOR)
57'04"2
Femme 15 km  medailleflag Laura TAVARES(USA)
57'04"3
Femme 15 km  medailleflag Beth COATS(USA)
57'20"0
Femme 15 km  medailleflag Iveta KNIZKOVA(CZE)
57'23"7
Femme 15 km  medailleflag Eva HAKOVA(CZE)
57'43"2
Femme 15 km  medailleflag Simone GREINER-PETTER-MEMM(GER)
58'06"5
Femme 15 km  medailleflag Jirina PELCOVA(CZE)
58'07"3
Femme 15 km  medailleflag Tuija SIKIÖ(FIN)
58'13"1
Femme 15 km  medailleflag AIQIN "Song "(CHN)
58'25"0
Femme 15 km  medailleflag Sona MIHOKOVA(SVK)
58'46"5
Femme 15 km  medailleflag Iva SJKODREVA(BUL)
58'48"2
Femme 15 km  medailleflag Krista LEPIK(EST)
58'54"9
Femme 15 km  medailleflag Gunn Margit ANDREASSEN(NOR)
59'02"7
Femme 15 km  medailleflag Andreja GRASIC(SLO)
59'09"3
Femme 15 km  medailleflag Agata SUSZKA(POL)
59'13"2
Femme 15 km  medailleflag Maria SCHYLANDER(SWE)
59'14"2
Femme 15 km  medailleflag Nadejda ALEKSIJEVA(BUL)
59'15"0
Femme 15 km  medailleflag Mari LAMPINEN(FIN)
59'16"9
Femme 15 km  medailleflag Natalja RYSJENKOVA(BLR)
59'26"9
Femme 15 km  medailleflag Irena NOVOTNA(CZE)
59'29"0
Femme 15 km  medailleflag Kristin BERG(CAN)
59'36"5
Femme 15 km  medailleflag Helena MIKOLAJCZYK(POL)
59'44"8
Femme 15 km  medailleflag Jelena VSIVTSEVA(EST)
59'50"1
Femme 15 km  medailleflag Yoshiko HONDA(JPN)
1h00'00"5
Femme 15 km  medailleflag Tuija VUOKSIALA(FIN)
1h00'09"3
Femme 15 km  medailleflag Katja HOLANTI(FIN)
1h00'13"6
Femme 15 km  medailleflag Halina PITON(POL)
1h00'18"2
Femme 15 km  medailleflag Christina EKLUND(SWE)
1h00'25"6
Femme 15 km  medailleflag Anne ELVEBAKK(NOR)
1h00'29"8
Femme 15 km  medailleflag Catarina EKLUND(SWE)
1h00'38"4
Femme 15 km  medailleflag Beatrix HOLECZY(HUN)
1h00'43"9
Femme 15 km  medailleflag Kazimiera STROLIENE(LTU)
1h00'55"8
Femme 15 km  medailleflag Mihaela CARSTOI(ROM)
1h01'15"0
Femme 15 km  medailleflag Sandra PAINTIN(AUS)
1h01'21"7
Femme 15 km  medailleflag Brigitta BERECZKI(HUN)
1h02'14"2
Femme 15 km  medailleflag Maria Edelia GIRO(ARG)
1h02'24"2
Femme 15 km  medailleflag Jevgenija ROPPEL(KGZ)
1h02'46"6
Femme 15 km  medailleflag Elena GOROHOVA(MDA)
1h13'33"1
Femme 15 km  medailleflag Olena PETROVA(UKR)
DNF
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Myriam BÉDARD(CAN)
26'08"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Svetlana PARAMYGUINA(BLR)
26'09"9
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Valentyna TSERBE(UKR)
26'10"0
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Inna SHESHKIL(KAZ)
26'13"9
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Petra BEHLE(GER)
26'33"6
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Irina KOKUJEWA(BLR)
26'38"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Nathalie SANTER(ITA)
26'38"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Simone GREINER-PETTER-MEMM(GER)
26'46"5
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Eva HAKOVA(CZE)
26'48"2
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Elin KRISTIANSEN(NOR)
26'53"5
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Iva KARAGIOZOVA(BUL)
27'00"6
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Sona MIHOKOVA(SVK)
27'03"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Ursula "Uschi" DISL(GER)
27'04"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Olena OGURTSOVA(UKR)
27'06"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Martina HALINAROVA(SVK)
27'11"6
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Mari LAMPINEN(FIN)
27'14"5
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Ann Elen SKJELBREID(NOR)
27'17"7
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Andreja KOBLAR(SLO)
27'17"9
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Nadejda TALANOVA(RUS)
27'18"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Veronique CLAUDEL(FRA)
27'28"2
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Kerryn RIM(AUS)
27'32"3
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Annette SIKVELAND(NOR)
27'32"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag SONG "Aiqin "(CHN)
27'33"5
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Joan SMITH(USA)
27'39"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Tuija SIKIÖ(FIN)
27'39"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Antje HARVEY(GER)
27'46"5
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Corinne NIOGRET(FRA)
27'48"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Ieva CEDERSTREMA(LAT)
27'52"6
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Ekaterina DAFOVSKA(BUL)
27'54"4
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Anne BRIAND(FRA)
28'00"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Eveli PETERSON(EST)
28'03"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Anfisa RESTZOVA(RUS)
28'09"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Marina SKOLOTA(UKR)
28'11"3
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Iveta ROUBICKOVA(CZE)
28'18"2
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Emmanuelle CLARET(FRA)
28'19"7
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Tuija VUOKSIALA(FIN)
28'23"2
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Lise MELOCHE(CAN)
28'25"0
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Natalia PERMIAKOVA(BLR)
28'26"9
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Louisa NOSKOVA(RUS)
28'27"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Sandra PAINTIN-PAUL(AUS)
28'31"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag WANG "Jinfen "(CHN)
28'36"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Liubov BELIAKOVA(RUS)
28'37"0
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Ileana HANGAN-IANOSIU(ROM)
28'37"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Yoshiko HONDA(JPN)
28'37"3
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Gillian HAMILTON(CAN)
28'43"0
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Anna BOZSIK(HUN)
29'04"4
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Hildegunn MIKKELSPLASS(NOR)
29'16"2
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Kazimiera STROLIENE(LTU)
29'16"6
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Jirina PELCOVA(CZE)
29'23"0
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Ludmila ARLOUSKAYA(BLR)
29'23"9
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Beth COATS(USA)
29'24"3
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Maria MANOLOVA(BUL)
29'26"7
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Joan GUETSCHOW(USA)
29'26"7
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Maria Edelia GIRO(ARG)
29'31"9
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Adina SOTROPA(ROM)
29'34"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Jelena VSIVTSEVA(EST)
29'35"3
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Halina PITON(POL)
29'39"2
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Krista LEPIK(EST)
29'40"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Catarina EKLUND(SWE)
29'44"6
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Eva Karin WESTIN(SWE)
29'50"4
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Pirjo Hannele AALTO(FIN)
29'59"2
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Anna STERA-KUSTUSZ(POL)
30'04"5
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Gabriela LEHKA(CZE)
30'25"8
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Mary OSTERGREN(USA)
30'35"6
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Brigitta BERECZKI(HUN)
30'42"4
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Evguenia ROPPEL(BLR)
31'08"0
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Christina EKLUND(SWE)
31'10"0
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Zofia KIELPINSKA(POL)
31'11"1
Femme 7,5 km sprint  medailleflag Elena GOROHOVA(MDA)
35'04"1
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Fédération De Russie
1h47'19"5
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Allemagne
1h51'16"5
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag France
1h52'28"3
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Norvège
1h54'08"1
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Ukraine
1h54'26"5
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Bielorussie
1h54'55"1
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag République Tchèque
1h57'00"8
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag États-Unis D'Amérique
1h57'35"9
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Suède
1h58'07"2
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Finlande
1h58'55"7
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Pologne
1h59'18"1
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Estonie
1h59'30"4
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Bulgarie
2h00'16"2
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag République Populaire De Chine
2h01'08"8
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Canada
2h02'22"7
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Roumanie
2h02'36"8
Femme Relais 4 x 7,5 km  medailleflag Hongrie
2h08'27"6

Bobsleigh

Homme Bob à 2  medailleflag Suisse
3'30"81
Homme Bob à 2  medailleflag Suisse
3'30"86
Homme Bob à 2  medailleflag Italie
3'31"01
Homme Bob à 2  medailleflag Allemagne
3'31"78
Homme Bob à 2  medailleflag Autriche
3'31"93
Homme Bob à 2  medailleflag Grande Bretagne
3'32"15
Homme Bob à 2  medailleflag Canada
3'32"18
Homme Bob à 2  medailleflag République Tchèque
3'32"18
Homme Bob à 2  medailleflag Italie
3'32"45
Homme Bob à 2  medailleflag Grande Bretagne
3'32"83
Homme Bob à 2  medailleflag Lettonie
3'32"83
Homme Bob à 2  medailleflag Allemagne
3'32"84
Homme Bob à 2  medailleflag États-Unis D'Amérique
3'32"85
Homme Bob à 2  medailleflag États-Unis D'Amérique
3'33"41
Homme Bob à 2  medailleflag Canada
3'33"49
Homme Bob à 2  medailleflag Lettonie
3'33"58
Homme Bob à 2  medailleflag Autriche
3'33"69
Homme Bob à 2  medailleflag Japon
3'34"00
Homme Bob à 2  medailleflag Japon
3'34"10
Homme Bob à 2  medailleflag République Tchèque
3'34"25
Homme Bob à 2  medailleflag France
3'34"30
Homme Bob à 2  medailleflag Suède
3'34"53
Homme Bob à 2  medailleflag France
3'34"80
Homme Bob à 2  medailleflag Pays-Bas
3'35"07
Homme Bob à 2  medailleflag Bulgarie
3'35"81
Homme Bob à 2  medailleflag Fédération De Russie
3'36"09
Homme Bob à 2  medailleflag Australie
3'36"47
Homme Bob à 2  medailleflag Hongrie
3'37"06
Homme Bob à 2  medailleflag Fédération De Russie
3'37"10
Homme Bob à 2  medailleflag Roumanie
3'38"05
Homme Bob à 2  medailleflag Monaco
3'38"27
Homme Bob à 2  medailleflag Ukraine
3'38"74
Homme Bob à 2  medailleflag Bosnie-Herzégovine
3'39"07
Homme Bob à 2  medailleflag Grèce
3'39"40
Homme Bob à 2  medailleflag Taiwan
3'39"44
Homme Bob à 2  medailleflag Arménie
3'39"81
Homme Bob à 2  medailleflag Trinité Et Tobago
3'40"24
Homme Bob à 2  medailleflag Îles Vierges (Us)
3'40"78
Homme Bob à 2  medailleflag Samoa (Us)
3'41"04
Homme Bob à 2  medailleflag Porto Rico
3'41"21
Homme Bob à 2  medailleflag Saint Marin
3'41"25
Homme Bob à 2  medailleflag Îles Vierges (Us)
3'45"01
Homme Bob à 2  medailleflag Jamaïque
DSQ
Homme Bob à 4  medailleflag Allemagne
3'27"78
Homme Bob à 4  medailleflag Suisse
3'27"84
Homme Bob à 4  medailleflag Allemagne
3'28"01
Homme Bob à 4  medailleflag Autriche
3'28"40
Homme Bob à 4  medailleflag Grande Bretagne
3'28"87
Homme Bob à 4  medailleflag Autriche
3'28"91
Homme Bob à 4  medailleflag Suisse
3'29"33
Homme Bob à 4  medailleflag Grande Bretagne
3'29"41
Homme Bob à 4  medailleflag Italie
3'29"42
Homme Bob à 4  medailleflag République Tchèque
3'29"51
Homme Bob à 4  medailleflag Canada
3'29"56
Homme Bob à 4  medailleflag Canada
3'29"57
Homme Bob à 4  medailleflag Lettonie
3'29"81
Homme Bob à 4  medailleflag Jamaïque
3'29"96
Homme Bob à 4  medailleflag États-Unis D'Amérique
3'29"97
Homme Bob à 4  medailleflag France
3'30"04
Homme Bob à 4  medailleflag Suède
3'30"32
Homme Bob à 4  medailleflag Japon
3'30"67
Homme Bob à 4  medailleflag Lettonie
3'30"81
Homme Bob à 4  medailleflag Australie
3'31"02
Homme Bob à 4  medailleflag France
3'31"18
Homme Bob à 4  medailleflag Italie
3'31"95
Homme Bob à 4  medailleflag Roumanie
3'32"18
Homme Bob à 4  medailleflag Fédération De Russie
3'33"18
Homme Bob à 4  medailleflag Porto Rico
3'34"02
Homme Bob à 4  medailleflag Monaco
3'34"62
Homme Bob à 4  medailleflag Ukraine
3'35"32
Homme Bob à 4  medailleflag Îles Vierges (Us)
3'35"65
Homme Bob à 4  medailleflag Bosnie-Herzégovine
3'39"77
Homme Bob à 4  medailleflag États-Unis D'Amérique
DNF

Hockey sur glace

Homme   medailleflag Suède
Homme   medailleflag Canada
Homme   medailleflag Finlande
Homme   medailleflag Fédération De Russie
Homme   medailleflag République Tchèque
Homme   medailleflag Slovaquie
Homme   medailleflag Allemagne
Homme   medailleflag États-Unis D'Amérique
Homme   medailleflag Italie
Homme   medailleflag France
Homme   medailleflag Norvège
Homme   medailleflag Autriche

Luge

Homme Monoplace  medailleflag Georg HACKL(GER)
3'21"571
Homme Monoplace  medailleflag Markus PROCK(AUT)
3'21"584
Homme Monoplace  medailleflag Armin ZOEGGELER(ITA)
3'21"833
Homme Monoplace  medailleflag Arnold HUBER(ITA)
3'22"418
Homme Monoplace  medailleflag Wendel SUCKOW(USA)
3'22"424
Homme Monoplace  medailleflag Norbert HUBER(ITA)
3'22"474
Homme Monoplace  medailleflag Gerhard GLEIRSCHER(AUT)
3'22"569
Homme Monoplace  medailleflag Jens MULLER(GER)
3'22"580
Homme Monoplace  medailleflag Albert DEMTSJENKO(RUS)
3'22"627
Homme Monoplace  medailleflag Markus SCHMIDT(AUT)
3'23"114
Homme Monoplace  medailleflag Serguei DANILINE(RUS)
3'23'261
Homme Monoplace  medailleflag Mikael HOLM(SWE)
3'24"049
Homme Monoplace  medailleflag Anders SODERBERG(SWE)
3'24"099
Homme Monoplace  medailleflag Eduard BURMISTROV(RUS)
3'24"393
Homme Monoplace  medailleflag Alexander BAU(GER)
3'24"413
Homme Monoplace  medailleflag Robert PIPKINS(USA)
3'24"580
Homme Monoplace  medailleflag Bengt WALDEN(SWE)
3'24"852
Homme Monoplace  medailleflag Agris ELERTS(LAT)
3'25"993
Homme Monoplace  medailleflag Jozef SKVAREK(SVK)
3'26"522
Homme Monoplace  medailleflag Clay IVES(CAN)
3'26"686
Homme Monoplace  medailleflag Juris VOVCOKS(LAT)
3'26"948
Homme Monoplace  medailleflag Kazuhiko TAKAMATSU(JPN)
3'27"103
Homme Monoplace  medailleflag Kyle HEIKKILA(ISV)
3'27"236
Homme Monoplace  medailleflag Spyros PINAS(GRE)
3'27"812
Homme Monoplace  medailleflag Yuji SASAKI(JPN)
3'28"478
Homme Monoplace  medailleflag Paul HIX(GBR)
3'29"115
Homme Monoplace  medailleflag Marco FELDER(LIE)
3'29"409
Homme Monoplace  medailleflag Atsushi SASAKI(JPN)
3'29"796
Homme Monoplace  medailleflag Reto GILLY(SUI)
3'30"427
Homme Monoplace  medailleflag Simon J PAYNE(BER)
3'30"637
Homme Monoplace  medailleflag Nedzad LOMIGORA(BIH)
3'34"128
Homme Monoplace  medailleflag Roger WHITE(AUS)
3'43"062
Homme Monoplace  medailleflag Duncan KENNEDY(USA)
DSQ
Femme Monoplace  medailleflag Gerda WEISSENSTEINER(ITA)
3'15"517
Femme Monoplace  medailleflag Susi ERDMANN(GER)
3'16"276
Femme Monoplace  medailleflag Andrea TAGWERKER(AUT)
3'16"652
Femme Monoplace  medailleflag Angelika NEUNER(AUT)
3'16"901
Femme Monoplace  medailleflag Natalie OBKIRCHER(ITA)
3'16"937
Femme Monoplace  medailleflag Gabriele KOHLISCH(GER)
3'17"197
Femme Monoplace  medailleflag Irina GUBKINA(RUS)
3'17"198
Femme Monoplace  medailleflag Natalja JAKUSJENKO(UKR)
3'17"378
Femme Monoplace  medailleflag Anna ORLOVA(LAT)
3'17"487
Femme Monoplace  medailleflag Doris NEUNER(AUT)
3'17"826
Femme Monoplace  medailleflag Cameron Ann "Cammy" MYLER(USA)
3'17"834
Femme Monoplace  medailleflag Bethany CALCATERRA-MCMAHON(USA)
3'18"005
Femme Monoplace  medailleflag Pia WEDEGE(NOR)
3'18"047
Femme Monoplace  medailleflag Jana BODE(GER)
3'18"101
Femme Monoplace  medailleflag Maria JASENCAKOVA(SVK)
3'18"456
Femme Monoplace  medailleflag Evija SULCE(LAT)
3'18"957
Femme Monoplace  medailleflag Iluta GAILE(LAT)
3'19"049
Femme Monoplace  medailleflag Olga NOVIKOVA(RUS)
3'19"977
Femme Monoplace  medailleflag Helen NOVIKOV(EST)
3'20"333
Femme Monoplace  medailleflag Anne ABERNATHY(ISV)
3'20"831
Femme Monoplace  medailleflag Adriana TUREA(ROM)
3'21"861
Femme Monoplace  medailleflag Sorina GRIGORE(ROM)
3'23"204
Femme Monoplace  medailleflag Verona MARJANOVIC(BIH)
3'24"779
Femme Monoplace  medailleflag Greta SEBALD(GRE)
4'14"141
Femme Monoplace  medailleflag Erin WARREN(USA)
DSQ
Mixte Biplace  medailleflag Italie
1'36"720
Mixte Biplace  medailleflag Italie
1'36"769
Mixte Biplace  medailleflag Allemagne
1'36"945
Mixte Biplace  medailleflag États-Unis D'Amérique
1'37"289
Mixte Biplace  medailleflag États-Unis D'Amérique
1'37"296
Mixte Biplace  medailleflag Roumanie
1'37"323
Mixte Biplace  medailleflag Fédération De Russie
1'37"477
Mixte Biplace  medailleflag Canada
1'37"691
Mixte Biplace  medailleflag Ukraine
1'37"691
Mixte Biplace  medailleflag Autriche
1'37"695
Mixte Biplace  medailleflag Lettonie
1'37"867
Mixte Biplace  medailleflag Lettonie
1'38"215
Mixte Biplace  medailleflag Suède
1'38"238
Mixte Biplace  medailleflag Allemagne
1'38"308
Mixte Biplace  medailleflag Fédération De Russie
1'38"680
Mixte Biplace  medailleflag Pologne
1'38"904
Mixte Biplace  medailleflag Géorgie
1'39"384
Mixte Biplace  medailleflag Japon
1'40"124
Mixte Biplace  medailleflag Bulgarie
1'41"763
Mixte Biplace  medailleflag Norvège
DSQ

Patinage artistique

Homme Patinage  medailleflag Alexei URMANOV(RUS)
1,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Elvis STOIKO(CAN)
3,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Philippe CANDELORO(FRA)
6,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Viktor PETRENKO(UKR)
8,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Kurt BROWNING(CAN)
9,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Brian BOITANO(USA)
10,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Eric MILLOT(FRA)
10,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Scott DAVIS(USA)
10,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Steven COUSINS(GBR)
12,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Sebastien BRITTEN(CAN)
15,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Oleg TATAUROV(RUS)
15,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Masakazu KAGIYAMA(JPN)
16,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Michael TYLLESEN(DEN)
18,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Cornel GHEORGHE(ROM)
22,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Igor PASJEVITSJ(RUS)
22,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Michael SHMERKIN(ISR)
24,5 pts
Homme Patinage  medailleflag JUNG "Sung-Il "(KOR)
25,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Stephen CARR(AUS)
28,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Marius-Cristian NEGREA(ROM)
28,5 pts
Homme Patinage  medailleflag ZHANG "Min "(CHN)
29,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Andrei VLASJENKO(LAT)
30,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Fumihiro OIKAWA(JPN)
32,5 pts
Homme Patinage  medailleflag Aleksander MURASJKO(BLR)
35,0 pts
Homme Patinage  medailleflag Dino Edgardo QUATTROCECERE(RSA)
35,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Oksana BAIUL(UKR)
2,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Nancy KERRIGAN(USA)
2,5 pts
Femme Patinage  medailleflag CHEN "Lu "(CHN)
5,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Surya BONALY(FRA)
5,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Yuka SATO(JPN)
8,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Tanja SZEWCZENKO(GER)
8,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Katarina WITT(GER)
11,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Tonya HARDING(USA)
12,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Josee CHOUINARD(CAN)
13,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Anna RECHNIO(POL)
16,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Krisztina CZAKO(HUN)
17,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Mila KAJAS(FIN)
18,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Lenka KULOVANA(CZE)
19,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Marie-Pierre LERAY(FRA)
20,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Charlene VON SAHER(GBR)
22,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Nathalie KRIEG(SUI)
24,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Laetitia HUBERT(FRA)
25,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Rena INOUE(JPN)
27,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Jelena LIASJENKO(UKR)
27,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Marta ANDRADE(ESP)
31,5 pts
Femme Patinage  medailleflag LYOONJUNG LEE "Lily "(KOR)
32,0 pts
Femme Patinage  medailleflag Ljudmila IVANOVA(UKR)
32,5 pts
Femme Patinage  medailleflag YING "Liu "(CHN)
33,5 pts
Femme Patinage  medailleflag Zvetelina ABRASJEVA(BUL)
35,0 pts
Femme Patinage  medailleflag GUONA "Zhao "(CHN)
Femme Patinage  medailleflag Susan Anne HUMPHREYS(CAN)
Femme Patinage  medailleflag Irena ZEMANOVA(CZE)
Mixte Couple  medailleflag Fédération De Russie
1,5 pts
Mixte Couple  medailleflag Fédération De Russie
3,0 pts
Mixte Couple  medailleflag Canada
4,5 pts
Mixte Couple  medailleflag Fédération De Russie
6,0 pts
Mixte Couple  medailleflag États-Unis D'Amérique
8,0 pts
Mixte Couple  medailleflag République Tchèque
8,5 pts
Mixte Couple  medailleflag Allemagne
11,5 pts
Mixte Couple  medailleflag Lettonie
13,5 pts
Mixte Couple  medailleflag États-Unis D'Amérique
14,5 pts
Mixte Couple  medailleflag Canada
15,5 pts
Mixte Couple  medailleflag Australie
16,0 pts
Mixte Couple  medailleflag Canada
19,0 pts
Mixte Couple  medailleflag Allemagne
19,0 pts
Mixte Couple  medailleflag États-Unis D'Amérique
20,5 pts
Mixte Couple  medailleflag Grande Bretagne
23,0 pts
Mixte Couple  medailleflag Ukraine
24,5 pts
Mixte Couple  medailleflag Bielorussie
26,0 pts
Mixte Couple  medailleflag Allemagne
DSQ
Mixte Danse  medailleflag Fédération De Russie
3,4 pts
Mixte Danse  medailleflag Fédération De Russie
3,8 pts
Mixte Danse  medailleflag Grande Bretagne
4,8 pts
Mixte Danse  medailleflag Finlande
8,0 pts
Mixte Danse  medailleflag France
10,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Fédération De Russie
12,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Ukraine
14,0 pts
Mixte Danse  medailleflag République Tchèque
16,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Allemagne
18,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Canada
20,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Bielorussie
22,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Lituanie
24,4 pts
Mixte Danse  medailleflag Ouzbékistan
25,0 pts
Mixte Danse  medailleflag France
29,0 pts
Mixte Danse  medailleflag États-Unis D'Amérique
29,0 pts
Mixte Danse  medailleflag République Tchèque
32,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Pologne
35,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Kazakhstan
35,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Ukraine
38,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Hongrie
40,0 pts
Mixte Danse  medailleflag Ouzbékistan
42,0 pts

Patinage de vitesse

Homme 1 000 m  medailleflag Daniel Erwin "Dan" JANSEN(USA)
1'12"43
RM
Homme 1 000 m  medailleflag Igor ZHELEZOVSKY(BLR)
1'12"72
Homme 1 000 m  medailleflag Sergey KLEVCHENYA(RUS)
1'12"85
Homme 1 000 m  medailleflag LIU "Hongbo "(CHN)
1'13"47
Homme 1 000 m  medailleflag Sylvain BOUCHARD(CAN)
1'13"56
Homme 1 000 m  medailleflag Patrick KELLY(CAN)
1'13"67
Homme 1 000 m  medailleflag Roger STØM(NOR)
1'13"74
Homme 1 000 m  medailleflag Junichi INOUE(JPN)
1'13"75
Homme 1 000 m  medailleflag Gerard VAN VELDE(NED)
1'13"81
Homme 1 000 m  medailleflag Kevin SCOTT(CAN)
1'13"82
Homme 1 000 m  medailleflag Toshiyuki KUROIWA(JPN)
1'13"95
Homme 1 000 m  medailleflag Roland BRUNNER(AUT)
1'14"08
Homme 1 000 m  medailleflag Peter ADEBERG(GER)
1'14"15
Homme 1 000 m  medailleflag Yukinori MIYABE(JPN)
1'14"28
Homme 1 000 m  medailleflag Nico VAN DER VLIES(NED)
1'14"29
Homme 1 000 m  medailleflag Sean IRELAND(CAN)
1'14"31
Homme 1 000 m  medailleflag Aleksandr GOLUBEV(RUS)
1'14"78
Homme 1 000 m  medailleflag KIM "Yoon-Man "(KOR)
1'14"97
Homme 1 000 m  medailleflag Hiroyasu SHIMIZU(JPN)
1'15"01
Homme 1 000 m  medailleflag Vadim SHAKSHAKBAYEV(KAZ)
1'15"06
Homme 1 000 m  medailleflag Nathaniel MILLS(USA)
1'15"11
Homme 1 000 m  medailleflag Arie LOEF(NED)
1'15"12
Homme 1 000 m  medailleflag Magnus ENFELDT(SWE)
1'15"18
Homme 1 000 m  medailleflag Arjan SCHREUDER(NED)
1'15"19
Homme 1 000 m  medailleflag Roberto SIGHEL(ITA)
1'15"35
Homme 1 000 m  medailleflag Andrey BAKHVALOV(URS)
1'15"36
Homme 1 000 m  medailleflag Michael SPIELMANN(GER)
1'15"41
Homme 1 000 m  medailleflag Lars FUNKE(GER)
1'15"44
Homme 1 000 m  medailleflag Hans MARKSTROEM(SWE)
1'15"50
Homme 1 000 m  medailleflag David BESTEMAN(USA)
1'15"62
Homme 1 000 m  medailleflag Alessandro DE TADDEI(ITA)
1'15"62
Homme 1 000 m  medailleflag LEE "Kyou Hyuk "(KOR)
1'15"92
Homme 1 000 m  medailleflag Oleg KOSTROMITIN(UKR)
1'15"95
Homme 1 000 m  medailleflag Vladimir KLEPININ(KAZ)
1'15"99
Homme 1 000 m  medailleflag Brendan EPPERT(USA)
1'16"07
Homme 1 000 m  medailleflag Zsolt BALO(HUN)
1'16"16
Homme 1 000 m  medailleflag Phillip TAHMINDJIS(AUS)
1'16"29
Homme 1 000 m  medailleflag Davide CARTA(ITA)
1'16"46
Homme 1 000 m  medailleflag JAEGAL "Sung-Yeol "(KOR)
1'16"64
Homme 1 000 m  medailleflag LEE "Jae-Shik "(KOR)
1'16"96
Homme 1 000 m  medailleflag Mikhail VOSTROKNUTOV(RUS)
DNF
Homme 1 000 m  medailleflag Grunde NJØS(NOR)
DNF
Homme 1 000 m  medailleflag Ådne SØNDRÅL(NOR)
DSQ
Homme 1 500 m  medailleflag Johann Olav KOSS(NOR)
1'51"29
RM
Homme 1 500 m  medailleflag Rintje RITSMA(NED)
1'51"99
Homme 1 500 m  medailleflag Falco ZANDSTRA(NED)
1'52"38
Homme 1 500 m  medailleflag Ådne SØNDRÅL(NOR)
1'53"13
Homme 1 500 m  medailleflag Andrey ANUFRIENKO(RUS)
1'53"16
Homme 1 500 m  medailleflag Peter ADEBERG(GER)
1'53"50
Homme 1 500 m  medailleflag Neal MARSHALL(CAN)
1'53"56
Homme 1 500 m  medailleflag Martin HERSMAN(NED)
1'53"59
Homme 1 500 m  medailleflag Jeroen STRAATHOF(NED)
1'53"70
Homme 1 500 m  medailleflag Yury SHULGA(UKR)
1'54"28
Homme 1 500 m  medailleflag Pawel JAROSZEK(POL)
1'54"49
Homme 1 500 m  medailleflag Roberto SIGHEL(ITA)
1'54"51
Homme 1 500 m  medailleflag Olaf ZINKE(GER)
1'54"66
Homme 1 500 m  medailleflag Kjell STORELID(NOR)
1'54"69
Homme 1 500 m  medailleflag Toru AOYANAGI(JPN)
1'54"85
Homme 1 500 m  medailleflag Oleg PAVLOV(RUS)
1'54"90
Homme 1 500 m  medailleflag Michael HADSCHIEFF(AUT)
1'55"09
Homme 1 500 m  medailleflag Steinar JOHANSEN(NOR)
1'55"21
Homme 1 500 m  medailleflag Thomas KUMM(GER)
1'55"35
Homme 1 500 m  medailleflag Michael SPIELMANN(GER)
1'55"36
Homme 1 500 m  medailleflag Yukinori MIYABE(JPN)
1'55"56
Homme 1 500 m  medailleflag Roland BRUNNER(AUT)
1'55"78
Homme 1 500 m  medailleflag David TAMBURRINO(USA)
1'55"78
Homme 1 500 m  medailleflag Patrick KELLY(CAN)
1'55"81
Homme 1 500 m  medailleflag Danny KAH(AUS)
1'56"04
Homme 1 500 m  medailleflag Zsolt BALO(HUN)
1'56"44
Homme 1 500 m  medailleflag Toshihiko ITOKAWA(JPN)
1'56"67
Homme 1 500 m  medailleflag Kevin SCOTT(CAN)
1'56"68
Homme 1 500 m  medailleflag Radik BIKCHENTAYEV(KAZ)
1'56"73
Homme 1 500 m  medailleflag Vadim SAYUTIN(RUS)
1'57"03
Homme 1 500 m  medailleflag Dezideriu HORVATH(ROM)
1'57"07
Homme 1 500 m  medailleflag Brian WANEK(USA)
1'57"09
Homme 1 500 m  medailleflag Sergey TSYBENKO(KAZ)
1'57"43
Homme 1 500 m  medailleflag Davide CARTA(ITA)
1'57"46
Homme 1 500 m  medailleflag Vitaly NOVICHENKO(BLR)
1'57"50
Homme 1 500 m  medailleflag Phillip TAHMINDJIS(AUS)
1'57"59
Homme 1 500 m  medailleflag Nathaniel MILLS(USA)
1'58"43
Homme 1 500 m  medailleflag Patrick BOUCHARD(CAN)
1'59"83
Homme 1 500 m  medailleflag Kc BOUTIETTE(USA)
2'00"59
Homme 1 500 m  medailleflag Pawel ZYGMUNT(POL)
2'05"21
Homme 1 500 m  medailleflag LEE "Jae-Shik "(KOR)
2'20"60
Homme 1 500 m  medailleflag Alessandro DE TADDEI(ITA)
DNF
Homme 1 500 m  medailleflag Artur SZAFRANSKI(POL)
DNF
Homme 1 500 m  medailleflag LIU "Yanfei "(CHN)
DNF
Homme 10 000 m  medailleflag Johann Olav KOSS(NOR)
13'30"55
RM
Homme 10 000 m  medailleflag Kjell STORELID(NOR)
13'49"25
Homme 10 000 m  medailleflag Bart VELDKAMP(NED)
13'56"73
Homme 10 000 m  medailleflag Falco ZANDSTRA(NED)
13'58"25
Homme 10 000 m  medailleflag Jaromir RADKE(POL)
14'03"84
Homme 10 000 m  medailleflag Frank DITTRICH(GER)
14'04"33
Homme 10 000 m  medailleflag Rintje RITSMA(NED)
14'09"28
Homme 10 000 m  medailleflag Jonas SCHOEN(SWE)
14'10"15
Homme 10 000 m  medailleflag Michael HADSCHIEFF(AUT)
14'12"09
Homme 10 000 m  medailleflag Christian EMINGER(AUT)
14'15"14
Homme 10 000 m  medailleflag Toshihiko ITOKAWA(JPN)
14'17"00
Homme 10 000 m  medailleflag Andrey ANUFRIENKO(RUS)
14'18"42
Homme 10 000 m  medailleflag Kazuhiro SATO(JPN)
14'18"44
Homme 10 000 m  medailleflag Yevgeny SANAROV(URS)
14'21"12
Homme 10 000 m  medailleflag Roberto SIGHEL(ITA)
14'27"59
Homme 10 000 m  medailleflag Per BENGTSSON(SWE)
14'48"00
Homme 5 000 m  medailleflag Johann Olav KOSS(NOR)
6'34"96
RM
Homme 5 000 m  medailleflag Kjell STORELID(NOR)
6'42"68
Homme 5 000 m  medailleflag Rintje RITSMA(NED)
6'43"94
Homme 5 000 m  medailleflag Falco ZANDSTRA(NED)
6'44"58
Homme 5 000 m  medailleflag Bart VELDKAMP(NED)
6'49"00
Homme 5 000 m  medailleflag Toshihiko ITOKAWA(JPN)
6'49"36
Homme 5 000 m  medailleflag Jaromir RADKE(POL)
6'50"40
Homme 5 000 m  medailleflag Frank DITTRICH(GER)
6'52"27
Homme 5 000 m  medailleflag Michael HADSCHIEFF(AUT)
6'53"02
Homme 5 000 m  medailleflag Christian EMINGER(AUT)
6'53"18
Homme 5 000 m  medailleflag Andrey ANUFRIENKO(RUS)
6'53"23
Homme 5 000 m  medailleflag Jonas SCHOEN(SWE)
6'53"39
Homme 5 000 m  medailleflag Kazuhiro SATO(JPN)
6'54"83
Homme 5 000 m  medailleflag Per BENGTSSON(SWE)
6'57"37
Homme 5 000 m  medailleflag Roberto SIGHEL(ITA)
6'57"70
Homme 5 000 m  medailleflag Radik BIKCHENTAYEV(KAZ)
6'58"17
Homme 5 000 m  medailleflag Neal MARSHALL(CAN)
6'58"44
Homme 5 000 m  medailleflag Pawel ZYGMUNT(POL)
6'58"91
Homme 5 000 m  medailleflag Yevgeny SANAROV(URS)
6'59"02
Homme 5 000 m  medailleflag Dezideriu HORVATH(ROM)
6'59"04
Homme 5 000 m  medailleflag Yury SHULGA(UKR)
6'59"32
Homme 5 000 m  medailleflag Michael HALL(CAN)
6'59"58
Homme 5 000 m  medailleflag Alexander BAUMGAERTL(GER)
6'59"64
Homme 5 000 m  medailleflag Toru AOYANAGI(JPN)
6'59"88
Homme 5 000 m  medailleflag Danny KAH(AUS)
7'00"02
Homme 5 000 m  medailleflag Atte VARVIK(NOR)
7'00"83
Homme 5 000 m  medailleflag Vadim SAYUTIN(RUS)
7'01"93
Homme 5 000 m  medailleflag Martin FEIGENWINTER(SUI)
7'02"12
Homme 5 000 m  medailleflag Thomas KUMM(GER)
7'02"18
Homme 5 000 m  medailleflag Brian WANEK(USA)
7'05"95
Homme 5 000 m  medailleflag Oleg PAVLOV(RUS)
7'07"09
Homme 5 000 m  medailleflag Vitaly NOVICHENKO(BLR)
7'17"55
Homme 500 m  medailleflag Aleksandr GOLUBEV(RUS)
36"33
RO
Homme 500 m  medailleflag Sergey KLEVCHENYA(RUS)
36"39
Homme 500 m  medailleflag Manabu HORII(JPN)
36"53
Homme 500 m  medailleflag LIU "Hongbo "(CHN)
36"54
Homme 500 m  medailleflag Hiroyasu SHIMIZU(JPN)
36"60
Homme 500 m  medailleflag Junichi INOUE(JPN)
36"63
Homme 500 m  medailleflag Grunde NJØS(NOR)
36"66
Homme 500 m  medailleflag Daniel Erwin "Dan" JANSEN(USA)
36"68
Homme 500 m  medailleflag Yasunori MIYABE(JPN)
36"72
Homme 500 m  medailleflag Igor ZHELEZOVSKY(BLR)
36"73
Homme 500 m  medailleflag Sylvain BOUCHARD(CAN)
37"01
Homme 500 m  medailleflag Patrick KELLY(CAN)
37"07
Homme 500 m  medailleflag Vadim SHAKSHAKBAYEV(KAZ)
37"07
Homme 500 m  medailleflag KIM "Yoon-Man "(KOR)
37"10
Homme 500 m  medailleflag Mikhail VOSTROKNUTOV(RUS)
37"15
Homme 500 m  medailleflag Andrey BAKHVALOV(URS)
37"24
Homme 500 m  medailleflag Sean IRELAND(CAN)
37"30
Homme 500 m  medailleflag Peter ADEBERG(GER)
37"35
Homme 500 m  medailleflag David CRUIKSHANK(USA)
37"37
Homme 500 m  medailleflag Nathaniel MILLS(USA)
37"41
Homme 500 m  medailleflag Gerard VAN VELDE(NED)
37"45
Homme 500 m  medailleflag Roland BRUNNER(AUT)
37"47
Homme 500 m  medailleflag Oleg KOSTROMITIN(UKR)
37"50
Homme 500 m  medailleflag Arie LOEF(NED)
37"52
Homme 500 m  medailleflag Hans MARKSTROEM(SWE)
37"53
Homme 500 m  medailleflag Michael IRELAND(CAN)
37"67
Homme 500 m  medailleflag David BESTEMAN(USA)
37"68
Homme 500 m  medailleflag Lars FUNKE(GER)
37"80
Homme 500 m  medailleflag Alessandro DE TADDEI(ITA)
37"87
Homme 500 m  medailleflag JAEGAL "Sung-Yeol "(KOR)
37"90
Homme 500 m  medailleflag Nico VAN DER VLIES(NED)
37"94
Homme 500 m  medailleflag Davide CARTA(ITA)
37"98
Homme 500 m  medailleflag Vladimir KLEPININ(KAZ)
38"09
Homme 500 m  medailleflag LEE "Jae-Shik "(KOR)
38"10
Homme 500 m  medailleflag Magnus ENFELDT(SWE)
38"10
Homme 500 m  medailleflag LEE "Kyou Hyuk "(KOR)
38"13
Homme 500 m  medailleflag Arjan SCHREUDER(NED)
38"33
Homme 500 m  medailleflag Zsolt BALO(HUN)
38"56
Homme 500 m  medailleflag Michael SPIELMANN(GER)
38"58
Homme 500 m  medailleflag Roger STRØM(NOR)
DNF
Femme 1 000 m  medailleflag Bonnie Kathleen BLAIR(USA)
1'18"74
Femme 1 000 m  medailleflag Anke BAIER(GER)
1'20"12
Femme 1 000 m  medailleflag YE "Qiaobo "(CHN)
1'20"22
Femme 1 000 m  medailleflag Franziska SCHENK(GER)
1'20"25
Femme 1 000 m  medailleflag Monique GARBRECHT(GER)
1'20"32
Femme 1 000 m  medailleflag Shiho KUSUNOSE(JPN)
1'20"37
Femme 1 000 m  medailleflag Emese HUNYADY(AUT)
1'20"42
Femme 1 000 m  medailleflag Susan AUCH(CAN)
1'20"72
Femme 1 000 m  medailleflag Oxana RAVILOVA(RUS)
1'20"82
Femme 1 000 m  medailleflag Natalya POLOZKOVA(RUS)
1'20"84
Femme 1 000 m  medailleflag Svetlana FEDOTKINA(RUS)
1'20"89
Femme 1 000 m  medailleflag Angela HAUCK(GER)
1'20"93
Femme 1 000 m  medailleflag XUE "Ruihong "(CHN)
1'20"93
Femme 1 000 m  medailleflag Annamarie THOMAS(NED)
1'20"94
Femme 1 000 m  medailleflag YOO "Sun-Hee "(KOR)
1'21"40
Femme 1 000 m  medailleflag JIN "Hua "(CHN)
1'21"48
Femme 1 000 m  medailleflag Mihaela DASCALU(ROM)
1'21"94
Femme 1 000 m  medailleflag Kyoko SHIMAZAKI(JPN)
1'21"96
Femme 1 000 m  medailleflag Catriona LE MAY(CAN)
1'21"98
Femme 1 000 m  medailleflag Christine Jacoba AAFTINK(NED)
1'22"16
Femme 1 000 m  medailleflag Seiko HASHIMOTO(JPN)
1'22"31
Femme 1 000 m  medailleflag Emese ANTAL(AUT)
1'22"34
Femme 1 000 m  medailleflag Christine WITTY(USA)
1'22"42
Femme 1 000 m  medailleflag Michelle KLINE(USA)
1'22"44
Femme 1 000 m  medailleflag Svetlana BOYARKINA(RUS)
1'22"44
Femme 1 000 m  medailleflag Edel HØISETH(NOR)
1'22"98
Femme 1 000 m  medailleflag Mayumi YAMAMOTO(JPN)
1'23"15
Femme 1 000 m  medailleflag Cerasela HORDOBETIU(ROM)
1'23"19
Femme 1 000 m  medailleflag Ingrid LIEPA(CAN)
1'23"19
Femme 1 000 m  medailleflag YANG "Chunyuan "(CHN)
1'23"27
Femme 1 000 m  medailleflag Chantal BAILEY(USA)
1'23"52
Femme 1 000 m  medailleflag KANG "Mi-Young "(KOR)
1'24"19
Femme 1 000 m  medailleflag Michelle MORTON(CAN)
1'24"41
Femme 1 000 m  medailleflag Krisztina EGYED(HUN)
1'24"71
Femme 1 000 m  medailleflag CHUN "Hee-Joo "(KOR)
1'25"67
Femme 1 000 m  medailleflag JEONG "Bae-Young "(KOR)
1'25"93
Femme 1 500 m  medailleflag Emese HUNYADY(AUT)
2'02"19
Femme 1 500 m  medailleflag Svetlana FEDOTKINA(RUS)
2'02"69
Femme 1 500 m  medailleflag Gunda NIEMANN(GER)
2'03"41
Femme 1 500 m  medailleflag Bonnie BLAIR(USA)
2'03"44
Femme 1 500 m  medailleflag Annamarie THOMAS(NED)
2'03"70
Femme 1 500 m  medailleflag Svetlana BAZHANOVA(RUS)
2'03"99
Femme 1 500 m  medailleflag Natalya POLOZKOVA(RUS)
2'04"00
Femme 1 500 m  medailleflag Mihaela DASCALU(ROM)
2'04"02
Femme 1 500 m  medailleflag Seiko HASHIMOTO(JPN)
2'04"98
Femme 1 500 m  medailleflag Tonny DE JONG(NED)
2'05"18
Femme 1 500 m  medailleflag Anke BAIER(GER)
2'05"97
Femme 1 500 m  medailleflag Elena BELCI(ITA)
2'05"99
Femme 1 500 m  medailleflag Shiho KUSUNOSE(JPN)
2'06"20
Femme 1 500 m  medailleflag Ulrike ADEBERG(GER)
2'06"40
Femme 1 500 m  medailleflag Hiromi YAMAMOTO(JPN)
2'06"54
Femme 1 500 m  medailleflag Maki TABATA(JPN)
2'06"79
Femme 1 500 m  medailleflag Catriona LE MAY(CAN)
2'07"19
Femme 1 500 m  medailleflag Ewa Justyna WASILEWSKA(POL)
2'07"44
Femme 1 500 m  medailleflag Emese ANTAL(AUT)
2'07"72
Femme 1 500 m  medailleflag Michelle KLINE(USA)
2'08"02
Femme 1 500 m  medailleflag Angela ZUCKERMAN(USA)
2'08"43
Femme 1 500 m  medailleflag Carla ZIJLSTRA(NED)
2'08"49
Femme 1 500 m  medailleflag Cerasela HORDOBETIU(ROM)
2'08"50
Femme 1 500 m  medailleflag Oxana RAVILOVA(RUS)
2'08"65
Femme 1 500 m  medailleflag Michelle MORTON(CAN)
2'08"53
Femme 1 500 m  medailleflag Heike WARNICKE(GER)
2'09"53
Femme 1 500 m  medailleflag Chantal BAILEY(USA)
2'09"68
Femme 1 500 m  medailleflag Ingrid LIEPA(CAN)
2'09"97
Femme 1 500 m  medailleflag Elisabetta PIZIO(ITA)
2'11"02
Femme 1 500 m  medailleflag CHUN "Hee-Joo "(KOR)
2'12"14
Femme 3 000 m  medailleflag Svetlana BAZHANOVA(RUS)
4'17"43
Femme 3 000 m  medailleflag Emese HUNYADY(AUT)
4'18"14
Femme 3 000 m  medailleflag Claudia PECHSTEIN(GER)
4'18"34
Femme 3 000 m  medailleflag Lyudmila PROKASHEVA(KAZ)
4'19"33
Femme 3 000 m  medailleflag Annamarie THOMAS(NED)
4'19"82
Femme 3 000 m  medailleflag Seiko HASHIMOTO(JPN)
4'21"07
Femme 3 000 m  medailleflag Hiromi YAMAMOTO(JPN)
4'22"37
Femme 3 000 m  medailleflag Mihaela DASCALU(ROM)
4'22"42
Femme 3 000 m  medailleflag Carla ZIJLSTRA(NED)
4'23"42
Femme 3 000 m  medailleflag Miki OGASAWARA(JPN)
4'25"27
Femme 3 000 m  medailleflag Tonny DE JONG(NED)
4'25"88
Femme 3 000 m  medailleflag Tatyana TRAPEZNIKOVA(RUS)
4'27"82
Femme 3 000 m  medailleflag Emese ANTAL(AUT)
4'27"91
Femme 3 000 m  medailleflag Ingrid LIEPA(CAN)
4'28"28
Femme 3 000 m  medailleflag Heike WARNICKE(GER)
4'28"28
Femme 3 000 m  medailleflag Ewa Justyna WASILEWSKA(POL)
4'28"86
Femme 3 000 m  medailleflag Cerasela HORDOBETIU(ROM)
4'29"31
Femme 3 000 m  medailleflag Elisabetta PIZIO(ITA)
4'32"34
Femme 3 000 m  medailleflag Angela ZUCKERMAN(USA)
4'33"08
Femme 3 000 m  medailleflag Christine SCHEELS(USA)
4'34"14
Femme 3 000 m  medailleflag Chantal BAILEY(USA)
4'34"64
Femme 3 000 m  medailleflag BAK "Eun-Bi "(KOR)
4'34"86
Femme 3 000 m  medailleflag Kenzhesh SARSEKENOVA(KAZ)
4'45"56
Femme 3 000 m  medailleflag Ilonda LUSE(LAT)
4'47"75
Femme 3 000 m  medailleflag Gunda NIEMANN(GER)
DSQ
Femme 3 000 m  medailleflag Elena BELCI(ITA)
DSQ
Femme 5 000 m  medailleflag Claudia PECHSTEIN(GER)
7'14"37
Femme 5 000 m  medailleflag Gunda NIEMANN(GER)
7'14"88
Femme 5 000 m  medailleflag Hiromi YAMAMOTO(JPN)
7'19"68
Femme 5 000 m  medailleflag Elena BELCI(ITA)
7'20"33
Femme 5 000 m  medailleflag Svetlana BAZHANOVA(RUS)
7'22"68
Femme 5 000 m  medailleflag Lyudmila PROKASHEVA(KAZ)
7'28"58
Femme 5 000 m  medailleflag Carla ZIJLSTRA(NED)
7'29"42
Femme 5 000 m  medailleflag Seiko HASHIMOTO(JPN)
7'29"79
Femme 5 000 m  medailleflag Miki OGASAWARA(JPN)
7'30"47
Femme 5 000 m  medailleflag Annamarie THOMAS(NED)
7'32"39
Femme 5 000 m  medailleflag Tonny DE JONG(NED)
7'36"07
Femme 5 000 m  medailleflag Emese HUNYADY(AUT)
7'38"62
Femme 5 000 m  medailleflag Tatyana TRAPEZNIKOVA(RUS)
7'40"55
Femme 5 000 m  medailleflag Cerasela HORDOBETIU(ROM)
7'41"65
Femme 5 000 m  medailleflag Emese ANTAL(AUT)
7'46"78
Femme 5 000 m  medailleflag Ingrid LIEPA(CAN)
7'49"39
Femme 500 m  medailleflag Bonnie Kathleen BLAIR(USA)
39"25
Femme 500 m  medailleflag Susan AUCH(CAN)
39"61
Femme 500 m  medailleflag Franziska SCHENK(GER)
39"70
Femme 500 m  medailleflag RUIHONG "Xue "(CHN)
39"71
Femme 500 m  medailleflag YOO "Sun-Hee "(KOR)
39"92
Femme 500 m  medailleflag Monique GARBRECHT(GER)
39"95
Femme 500 m  medailleflag Svetlana BOYARKINA(RUS)
40"17
Femme 500 m  medailleflag Edel HØISETH(NOR)
40"20
Femme 500 m  medailleflag JIN "Hua "(CHN)
40"23
Femme 500 m  medailleflag Kyoko SHIMAZAKI(JPN)
40"26
Femme 500 m  medailleflag YANG "Chunyuan "(CHN)
40"37
Femme 500 m  medailleflag Angela HAUCK(GER)
40"38
Femme 500 m  medailleflag YE "Qiaobo "(CHN)
40"42
Femme 500 m  medailleflag Tomomi OKAZAKI(JPN)
40"55
Femme 500 m  medailleflag Anke BAIER(GER)
40"59
Femme 500 m  medailleflag Michelle MORTON(CAN)
40"71
Femme 500 m  medailleflag Oxana RAVILOVA(RUS)
40"72
Femme 500 m  medailleflag Shiho KUSUNOSE(JPN)
40"94
Femme 500 m  medailleflag Christine Jacoba AAFTINK(NED)
41"01
Femme 500 m  medailleflag Kristen TALBOT(USA)
41"05
Femme 500 m  medailleflag Svetlana FEDOTKINA(RUS)
41"05
Femme 500 m  medailleflag Natalya POLOZKOVA(RUS)
41"06
Femme 500 m  medailleflag Peggy CLASEN(USA)
41"13
Femme 500 m  medailleflag Mihaela DASCALU(ROM)
41"13
Femme 500 m  medailleflag Mayumi YAMAMOTO(JPN)
41"20
Femme 500 m  medailleflag Linda JOHNSON(CAN)
41"42
Femme 500 m  medailleflag Emese ANTAL(AUT)
41"59
Femme 500 m  medailleflag KANG "Mi-Young "(KOR)
41"96
Femme 500 m  medailleflag Cerasela HORDOBETIU(ROM)
42"15
Femme 500 m  medailleflag Krisztina EGYED(HUN)
42"29
Femme 500 m  medailleflag JEONG "Bae-Young "(KOR)
42"63
Femme 500 m  medailleflag CHUN "Hee-Joo "(KOR)
43"05
Femme 500 m  medailleflag Catriona LE MAY(CAN)
59"75

Patinage de vitesse - piste courte

Homme 1 000 m  medailleflag KIM "Ki-Hoon "(KOR)
1'34"57
Homme 1 000 m  medailleflag CHAE "Ji-Hoon "(KOR)
1'34"92
Homme 1 000 m  medailleflag Marc GAGNON(CAN)
1'33"03
Homme 1 000 m  medailleflag Satoru TERAO(JPN)
1'33"39
Homme 1 000 m  medailleflag JUN-HO "Lee "(KOR)
1'34"99
Homme 1 000 m  medailleflag Frédéric BLACKBURN(CAN)
DNF
Homme 1 000 m  medailleflag Derrick CAMPBELL(CAN)
DNF
Homme 1 000 m  medailleflag Nicholas GOOCH(GBR)
DNF
Homme 500 m  medailleflag CHAE "Ji-Hoon "(KOR)
43"45
Homme 500 m  medailleflag Mirko VUILLERMIN(ITA)
43"47
Homme 500 m  medailleflag Nicholas GOOCH(GBR)
43"68
Homme 500 m  medailleflag Marc GAGNON(CAN)
52"74
Homme 500 m  medailleflag Frédéric BLACKBURN(CAN)
44"97
Homme 500 m  medailleflag LEE "Jun-Ho "(KOR)
45"13
Homme 500 m  medailleflag Martin JOHANSSON(SWE)
45"24
Homme 500 m  medailleflag Steven BRADBURY(AUS)
45"33
Homme Relais 5 000 m  medailleflag Italie
7'11"74
RO
Homme Relais 5 000 m  medailleflag États-Unis D'Amérique
7'13"37
Homme Relais 5 000 m  medailleflag Australie
7'13"68
Homme Relais 5 000 m  medailleflag Canada
7'20"40
Homme Relais 5 000 m  medailleflag Japon
7'19"11
Homme Relais 5 000 m  medailleflag Norvège
7'24"29
Homme Relais 5 000 m  medailleflag Nouvelle Zélande
DSQ
Homme Relais 5 000 m  medailleflag République Populaire De Chine
DSQ
Femme 1 000 m  medailleflag CHUN "Lee-Kyung "(KOR)
1'36"87
Femme 1 000 m  medailleflag Nathalie LAMBERT(CAN)
1'36"97
Femme 1 000 m  medailleflag KIM "So-Hee "(KOR)
1'37"09
Femme 1 000 m  medailleflag ZHANG "Yanmei "(CHN)
1'37"80
Femme 1 000 m  medailleflag YANG "Yang "(CHN)
1'47"10
Femme 1 000 m  medailleflag Isabelle CHAREST(CAN)
1'47"49
Femme 500 m  medailleflag Cathy TURNER(USA)
45"98
Femme 500 m  medailleflag ZHANG "Yanmei "(CHN)
46"44
Femme 500 m  medailleflag Amy PETERSON(USA)
46"76
Femme 500 m  medailleflag WON "Hye-Kyung "(KOR)
47"60
Femme 500 m  medailleflag KIM "So-Hee "(KOR)
49"01
Femme 500 m  medailleflag WANG "Xiulan "(CHN)
49"03
Femme Relais 3 000 m  medailleflag République De Corée
4'26"64
RO
Femme Relais 3 000 m  medailleflag Canada
4'32"04
Femme Relais 3 000 m  medailleflag États-Unis D'Amérique
4'39"34
Femme Relais 3 000 m  medailleflag Italie
4'34"46
Femme Relais 3 000 m  medailleflag Fédération De Russie
4'34"60
Femme Relais 3 000 m  medailleflag Pays-Bas
4'45"40
Femme Relais 3 000 m  medailleflag France
4'59"94
Femme Relais 3 000 m  medailleflag République Populaire De Chine
DSQ

Ski acrobatique

Homme Bosses  medailleflag Jean-Luc BRASSARD(CAN)
27,24 pts
Homme Bosses  medailleflag Serguei SHUPLETSOV(RUS)
26,90 pts
Homme Bosses  medailleflag Edgar GROSPIRON(FRA)
26,64 pts
Homme Bosses  medailleflag Olivier COTTE(FRA)
25,79 pts
Homme Bosses  medailleflag Jorgen PAEAEJAERVI(SWE)
25,51 pts
Homme Bosses  medailleflag Olivier ALLAMAND(FRA)
25,28 pts
Homme Bosses  medailleflag John SMART(CAN)
24,96 pts
Homme Bosses  medailleflag Troy BENSON(USA)
24,86 pts
Homme Bosses  medailleflag Janne LAHTELA(FIN)
24,78 pts
Homme Bosses  medailleflag Fredrik THULIN(SWE)
24,50 pts
Homme Bosses  medailleflag Anders JONELL(SWE)
24,50 pts
Homme Bosses  medailleflag Leif PERSSON(SWE)
24,05 pts
Homme Bosses  medailleflag Sean SMITH(USA)
23,43 pts
Homme Bosses  medailleflag Adrian COSTA(AUS)
23,38 pts
Homme Bosses  medailleflag Hans ENGELSEN EIDE(NOR)
23,32 pts
Homme Bosses  medailleflag Nicholas CLEAVER(AUS)
23,02 pts
Homme Saut  medailleflag Andreas "Sonny" SCHONBACHLER(SUI)
234,67 pts
Homme Saut  medailleflag Philippe LAROCHE(CAN)
228,63 pts
Homme Saut  medailleflag Lloyd LANGLOIS(CAN)
222,44 pts
Homme Saut  medailleflag Andy CAPICIK(CAN)
219,07 pts
Homme Saut  medailleflag Trace WORTHINGTON(USA)
218,19 pts
Homme Saut  medailleflag Nicolas FONTAINE(CAN)
210,81 pts
Homme Saut  medailleflag Eric BERGOUST(USA)
210,48 pts
Homme Saut  medailleflag Mats JOHANSSON(SWE)
207,52 pts
Homme Saut  medailleflag Jean-Marc BACQUIN(FRA)
196,88 pts
Homme Saut  medailleflag Richard COBBING(GBR)
196,58 pts
Homme Saut  medailleflag Kris FEDDERSEN(USA)
195,26 pts
Homme Saut  medailleflag Aleksej PARFENKOV(BLR)
178,48 pts
Femme Bosses  medailleflag Stine HATTESTAD(NOR)
25,97 pts
Femme Bosses  medailleflag Elizabeth MCINTYRE(USA)
25,89 pts
Femme Bosses  medailleflag Yelizaveta KOZHEVNIKOVA(RUS)
25,81 pts
Femme Bosses  medailleflag Raphaelle MONOD(FRA)
25,17 pts
Femme Bosses  medailleflag Candice GILG(FRA)
24,82 pts
Femme Bosses  medailleflag Tatjana MITTERMAYER(GER)
24,43 pts
Femme Bosses  medailleflag Donna WEINBRECHT(USA)
24,38 pts
Femme Bosses  medailleflag Ann BATTELLE(USA)
23,71 pts
Femme Bosses  medailleflag Bronwen THOMAS(CAN)
23,57 pts
Femme Bosses  medailleflag Silvia MARCIANDI(ITA)
23,36 pts
Femme Bosses  medailleflag Tae SATOYA(JPN)
23,18 pts
Femme Bosses  medailleflag Ljudmila DYMTSJENKO(RUS)
23,12 pts
Femme Bosses  medailleflag Minna KARHU(FIN)
23,00 pts
Femme Bosses  medailleflag Marina TSJERKASOVA(RUS)
22,32 pts
Femme Bosses  medailleflag Jelena KOROLJEVA(RUS)
22,22 pts
Femme Bosses  medailleflag Katherina KUBENK(CAN)
21,08 pts
Femme Saut  medailleflag Lina CHERYAZOVA(UZB)
166,84 pts
Femme Saut  medailleflag Marie LINDGREN(SWE)
165,88 pts
Femme Saut  medailleflag Hilde SYNNOVE(NOR)
164,13 pts
Femme Saut  medailleflag Maja SCHMID(SUI)
Femme Saut  medailleflag Natalija SJERSTNIJOVA(UKR)
Femme Saut  medailleflag Kirstie MARSHALL(AUS)
Femme Saut  medailleflag Tracy EVANS(USA)
Femme Saut  medailleflag Caroline OLIVIER(CAN)
Femme Saut  medailleflag Elfie SIMCHEN(GER)
Femme Saut  medailleflag Julia RAKOVITSJ(BLR)
Femme Saut  medailleflag Inna PALIJENKO(UKR)
Femme Saut  medailleflag Natalia OREKHOVA(RUS)

Ski alpin

Homme Combiné alpin  medailleflag Lasse KJUS(NOR)
3'17"53
Homme Combiné alpin  medailleflag Kjetil André AAMODT(NOR)
3'18"55
Homme Combiné alpin  medailleflag Harald STRAND NILSEN(NOR)
3'19"14
Homme Combiné alpin  medailleflag Guenther MADER(AUT)
3'19"23
Homme Combiné alpin  medailleflag Thomas "Tommy" MOE(USA)
3'19"41
Homme Combiné alpin  medailleflag Paul ACCOLA(SUI)
3'19"44
Homme Combiné alpin  medailleflag Mitja KUNC(SLO)
3'19"55
Homme Combiné alpin  medailleflag Fredrik NYBERG(SWE)
3'20"30
Homme Combiné alpin  medailleflag Marc GIRARDELLI(LUX)
3'20"47
Homme Combiné alpin  medailleflag Jure KOSIR(SVK)
3'20"58
Homme Combiné alpin  medailleflag Miran RAVTER(SLO)
3'30"68
Homme Combiné alpin  medailleflag Steve LOCHER(SUI)
3'21"21
Homme Combiné alpin  medailleflag Tobias HELLMAN(SWE)
3'21"74
Homme Combiné alpin  medailleflag Tobias BARNERSSOI(GER)
3'22"49
Homme Combiné alpin  medailleflag Gianfranco MARTIN(ITA)
3'22"69
Homme Combiné alpin  medailleflag Kristian GHEDINA(ITA)
3'23"17
Homme Combiné alpin  medailleflag Marcel SULLIGER(SUI)
3'24"00
Homme Combiné alpin  medailleflag Atle SKÂRDAL(NOR)
3'24"28
Homme Combiné alpin  medailleflag Lubomir POPOV(BUL)
3'25"04
Homme Combiné alpin  medailleflag Simon WI RUTENE(NZL)
3'25"48
Homme Combiné alpin  medailleflag Mika MARILA(FIN)
3'25"52
Homme Combiné alpin  medailleflag Janne LESKINEN(FIN)
3'25"53
Homme Combiné alpin  medailleflag Gregor GRILC(SLO)
3'26"03
Homme Combiné alpin  medailleflag Achim VOGT(LIE)
3'26"23
Homme Combiné alpin  medailleflag Javier UBEIRA(ESP)
3'26"92
Homme Combiné alpin  medailleflag Petar Simeonov DITSCHEV(BUL)
3'28"61
Homme Combiné alpin  medailleflag Marcin SZAFRANSKI(POL)
3'31"27
Homme Combiné alpin  medailleflag Vicente TOMAS(ESP)
3'31"61
Homme Combiné alpin  medailleflag Andrei KOLOTVIN(KAZ)
3'34"59
Homme Combiné alpin  medailleflag Attila BONIS(HUN)
3'34"76
Homme Combiné alpin  medailleflag Kyle RASMUSSEN(USA)
3'37"54
Homme Combiné alpin  medailleflag Diego MARGOZZINI(CHI)
3'42"39
Homme Combiné alpin  medailleflag Marco BUECHEL(LIE)
3'47"85
Homme Combiné alpin  medailleflag Markus WASMEIER(GER)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Gerard ESCODA(AND)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Mariano PURICELLI(ARG)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Hans KNAUSS(AUT)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Christian MAYER(AUT)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Cary MULLEN(CAN)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Edward Charles "Ed" "Edi" PODIVINSKY(CAN)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Alexis RACLOZ(CHI)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Chad FLEISCHER(USA)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Craig THRASHER(USA)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Vasilij BEZSMELNIZIN(RUS)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Andrey Vladimirovich FILISCHKIN(RUS)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Zurab JIJISHVILI(GEO)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Graham BELL(GBR)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag William GAYLORD(GBR)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Alessandro FATTORI(ITA)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Takuya ISHIOKA(JPN)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Kiminobu KIMURA(JPN)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Georges MENDES(POR)
DNF
Homme Combiné alpin  medailleflag Nils LINNEBERG(CHI)
DSQ
Homme Combiné alpin  medailleflag Ovidio GARCIA(ESP)
DSQ
Homme Combiné alpin  medailleflag Jean-Luc CRETIER(FRA)
DSQ
Homme Combiné alpin  medailleflag Patrik JAERBYN(SWE)
DSQ
Homme Descente  medailleflag Thomas "Tommy" MOE(USA)
1'45"75
Homme Descente  medailleflag Kjetil André AAMODT(NOR)
1'45"79
Homme Descente  medailleflag Edward Charles "Ed" "Edi" PODIVINSKY(CAN)
1'45"87
Homme Descente  medailleflag Patrick ORTLIEB(AUT)
1'46"01
Homme Descente  medailleflag Marc GIRARDELLI(LUX)
1'46"09
Homme Descente  medailleflag Hannes TRINKL(AUT)
1'46"22
Homme Descente  medailleflag Nicolas BURTIN(FRA)
1'46"22
Homme Descente  medailleflag Luc ALPHAND(FRA)
1'46"25
Homme Descente  medailleflag Atle SKAARDAL(NOR)
1'46"29
Homme Descente  medailleflag Jan Einar THORSEN(NOR)
1'46"34
Homme Descente  medailleflag Kyle RASMUSSEN(USA)
1'46"35
Homme Descente  medailleflag Peter RUNGGALDIER(ITA)
1'46"39
Homme Descente  medailleflag Pietro VITALINI(ITA)
1'46"48
Homme Descente  medailleflag Daniel MAHRER(SUI)
1'46"55
Homme Descente  medailleflag Armin ASSINGER(AUT)
1'46"68
Homme Descente  medailleflag William BESSE(SUI)
1'46"76
Homme Descente  medailleflag Alva Ross "A J" KITT(USA)
1'46"82
Homme Descente  medailleflag Lasse KJUS(NOR)
1'46"84
Homme Descente  medailleflag Guenther MADER(AUT)
1'46"87
Homme Descente  medailleflag Kristian GHEDINA(ITA)
1'46"99
Homme Descente  medailleflag Luigi COLTURI(ITA)
1'47"05
Homme Descente  medailleflag Christophe PLÉ(FRA)
1'47"11
Homme Descente  medailleflag Franco CAVEGN(SUI)
1'47"15
Homme Descente  medailleflag Jean-Luc CRETIER(FRA)
1'47"27
Homme Descente  medailleflag Hansjörg TAUSCHER(GER)
1'47"30
Homme Descente  medailleflag Graham BELL(GBR)
1'47"39
Homme Descente  medailleflag Luke SAUDER(CAN)
1'47"45
Homme Descente  medailleflag Martin BELL(GBR)
1'47"49
Homme Descente  medailleflag Juergen HASLER(LIE)
1'47"62
Homme Descente  medailleflag Janne LESKINEN(FIN)
1'47"87
Homme Descente  medailleflag Ralf Heiko SOCHER(CAN)
1'47"93
Homme Descente  medailleflag Fredrik NYBERG(SWE)
1'47"97
Homme Descente  medailleflag Achim VOGT(LIE)
1'47"98
Homme Descente  medailleflag Patrik Inge Johan JARBYN(SWE)
1'48"05
Homme Descente  medailleflag Miran RAVTER(SLO)
1'48"48
Homme Descente  medailleflag Markus WASMAIER(GER)
1'48"53
Homme Descente  medailleflag Andrej Vladimirovich FILITSJKIN(RUS)
1'48"81
Homme Descente  medailleflag Craig THRASHER(USA)
1'48"91
Homme Descente  medailleflag Markus FOSER(LIE)
1'48"93
Homme Descente  medailleflag Marco BÜCHEL(LIE)
1'48"97
Homme Descente  medailleflag Georges MENDES(POR)
1'49"20
Homme Descente  medailleflag Nils LINNEBERG(CHI)
1'49"80
Homme Descente  medailleflag Andrei KOLOTVIN(KAZ)
1'50"39
Homme Descente  medailleflag Petar Simeonov DITSCHEV(BUL)
1'51"07
Homme Descente  medailleflag Mariano PURICELLI(ARG)
1'52"38
Homme Descente  medailleflag Marcin SZAFRANSKI(POL)
1'52"59
Homme Descente  medailleflag Zurab JIJSJIVILIJ(GEO)
1'53"27
Homme Descente  medailleflag Hubertus "Prince" VON HOHENLOHE(MEX)
1'53"37
Homme Descente  medailleflag Diego MARGOZZINI(CHI)
1'55"32
Homme Descente  medailleflag Lothar Christian MUNDER(BRA)
1'56"48
Homme Descente  medailleflag Cary MULLEN(CAN)
DNF
Homme Descente  medailleflag Connor O'BRIEN(EST)
DNF
Homme Descente  medailleflag Lamine GUÈYE(SEN)
DNF
Homme Descente  medailleflag Franz HEINZER(SUI)
DNF
Homme Descente  medailleflag Vasilij BESMELNISIN(RUS)
DSQ
Homme Slalom  medailleflag Thomas STANGASSINGER(AUT)
2'02"02
Homme Slalom  medailleflag Alberto TOMBA(ITA)
2'02"17
Homme Slalom  medailleflag Jure KOSIR(SVK)
2'02"53
Homme Slalom  medailleflag Mitja KUNC(SLO)
2'02"62
Homme Slalom  medailleflag Thomas FOGDOE(SWE)
2'03"05
Homme Slalom  medailleflag Finn Christian JAGGE(NOR)
2'03"19
Homme Slalom  medailleflag Paul Casey PUCKETT(USA)
2'03"47
Homme Slalom  medailleflag Angelo WEISS(ITA)
2'03"72
Homme Slalom  medailleflag Patrick STAUB(SUI)
2'04"19
Homme Slalom  medailleflag Andrej MIKLAVC(SLO)
2'04"35
Homme Slalom  medailleflag Andrea ZINZLI(SUI)
2'04"94
Homme Slalom  medailleflag Mika MARILA(FIN)
2'04"99
Homme Slalom  medailleflag Mats ERICSON(SWE)
2'05"49
Homme Slalom  medailleflag Thomas GRANDI(CAN)
2'05"54
Homme Slalom  medailleflag Michael VON GRUENIGEN(SUI)
2'05"88
Homme Slalom  medailleflag Yves DIMIER(FRA)
2'06"99
Homme Slalom  medailleflag Paul ACCOLA(SUI)
2'07"56
Homme Slalom  medailleflag Kiminobu KIMURA(JPN)
2'07"97
Homme Slalom  medailleflag Takuya ISHIOKA(JPN)
2'10"34
Homme Slalom  medailleflag Vicente TOMAS(ESP)
2'13"44
Homme Slalom  medailleflag HUR "Seung Wook "(KOR)
2'13"66
Homme Slalom  medailleflag Attila BONIS(HUN)
2'20"43
Homme Slalom  medailleflag Peter ROTH(GER)
DNF
Homme Slalom  medailleflag Thomas SYKORA(AUT)
DNF
Homme Slalom  medailleflag Robert CROSSAN(CAN)
DNF
Homme Slalom  medailleflag Matthew GROSJEAN(USA)
DNF
Homme Slalom  medailleflag Jeremy NOBIS(USA)
DNF
Homme Slalom  medailleflag Sébastien AMIEZ(FRA)
DNF
Homme Slalom  medailleflag Tetsuya OKABE(JPN)
DNF
Homme Slalom  medailleflag Kjetil André AAMODT(NOR)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Markus WASMEIER(GER)
2'52"46
Homme Slalom géant  medailleflag Urs KAELIN(SUI)
2'52"48
Homme Slalom géant  medailleflag Christian MAYER(AUT)
2'52"58
Homme Slalom géant  medailleflag Jan Einar THORSEN(NOR)
2'52"71
Homme Slalom géant  medailleflag Rainer SALZGEBER(AUT)
2'52"87
Homme Slalom géant  medailleflag Norman BERGAMELLI(ITA)
2'53"12
Homme Slalom géant  medailleflag Lasse KJUS(NOR)
2'53"23
Homme Slalom géant  medailleflag Bernhard GSTREIN(AUT)
2'53"35
Homme Slalom géant  medailleflag Jeremy NOBIS(USA)
2'53"60
Homme Slalom géant  medailleflag Gherard KOENIGSRAINER(ITA)
2'53"61
Homme Slalom géant  medailleflag Guenther MADER(AUT)
2"53"66
Homme Slalom géant  medailleflag Kjetil André AAMODT(NOR)
2'53"91
Homme Slalom géant  medailleflag Franck PICCARD(FRA)
2'53"97
Homme Slalom géant  medailleflag Mitja KUNC(SLO)
2'54"07
Homme Slalom géant  medailleflag Tobias BARNERSSOI(GER)
2'54"49
Homme Slalom géant  medailleflag Thomas GRANDI(CAN)
2'54"76
Homme Slalom géant  medailleflag Ian PICCARD(FRA)
2'54"85
Homme Slalom géant  medailleflag Fredrik NYBERG(SWE)
2'54"94
Homme Slalom géant  medailleflag Paul ACCOLA(SUI)
2'54"96
Homme Slalom géant  medailleflag Robert CROSSAN(CAN)
2'56"10
Homme Slalom géant  medailleflag Achim VOGT(LIE)
2'56"38
Homme Slalom géant  medailleflag Jernej KOBLAR(SLO)
2'56"67
Homme Slalom géant  medailleflag Jure KOSIR(SVK)
2'57"10
Homme Slalom géant  medailleflag Gregor GRILC(SLO)
2'57"13
Homme Slalom géant  medailleflag Johan WALLNER(SWE)
2'57"46
Homme Slalom géant  medailleflag Kiminobu KIMURA(JPN)
2'58"50
Homme Slalom géant  medailleflag Vedran PAVLEK(CRO)
2'58"91
Homme Slalom géant  medailleflag Javier UBEIRA(ESP)
2'59"35
Homme Slalom géant  medailleflag Gianfranco MARTIN(ITA)
2'59"84
Homme Slalom géant  medailleflag Kristinn BJOERNSSON(ISL)
3'01"16
Homme Slalom géant  medailleflag Spencer PESSION(GBR)
3'02"62
Homme Slalom géant  medailleflag Georges MENDES(POR)
3'05"20
Homme Slalom géant  medailleflag WOOK "Hur Sung "(KOR)
3'07"75
Homme Slalom géant  medailleflag Erik SCHLOPY(USA)
3'10"00
Homme Slalom géant  medailleflag Gerard ESCODA(AND)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Victor GOMEZ(AND)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Federico VAN DITMAR(ARG)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Anthony HUGUET(AUS)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Enis BECIRBEGOVIC(BIH)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Lubomir POPOV(BUL)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Johnny ALBERTSEN(DEN)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Luis CRISTOBAL(ESP)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Harper PHILLIPS(USA)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Paul Casey PUCKETT(USA)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Vasilij BESMELNISIN(RUS)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Andrej Vladimirovich FILITSJKIN(RUS)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Janne LESKINEN(FIN)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Mika MARILA(FIN)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Marco BUECHEL(LIE)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Hans BURKHARD(LIE)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Daniel VOGT(LIE)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Marc GIRARDELLI(LUX)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Ole Christian FURUSETH(NOR)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Simon WI RUTENE(NZL)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Nicola ERCOLANI(SMR)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Tobias HELLMAN(SWE)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Patrik JAERBYN(SWE)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Steve LOCHER(SUI)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag Michael VON GRUENIGEN(SUI)
DNF
Homme Slalom géant  medailleflag William GAYLORD(GBR)
DSQ
Homme Slalom géant  medailleflag Alberto TOMBA(ITA)
DSQ
Homme Super-G  medailleflag Markus WASMEIER(GER)
1'32"53
Homme Super-G  medailleflag Thomas "Tommy" MOE(USA)
1'32"61
Homme Super-G  medailleflag Kjetil André AAMODT(NOR)
1'32"93
Homme Super-G  medailleflag Marc GIRARDELLI(LUX)
1'33"07
Homme Super-G  medailleflag Werner PERATHONER(ITA)
1'33"10
Homme Super-G  medailleflag Atle SKAARDAL(NOR)
1'33"31
Homme Super-G  medailleflag Jan Einar THORSEN(NOR)
1'33"37
Homme Super-G  medailleflag Luc ALPHAND(FRA)
1'33"39
Homme Super-G  medailleflag Guenther MADER(AUT)
1'33"50
Homme Super-G  medailleflag Marco HANGL(SUI)
1'33"75
Homme Super-G  medailleflag Armin ASSINGER(AUT)
1'33"84
Homme Super-G  medailleflag Lasse KJUS(NOR)
1'34"02
Homme Super-G  medailleflag Janne LESKINEN(FIN)
1'34"09
Homme Super-G  medailleflag Paul ACCOLA(SUI)
1'34"37
Homme Super-G  medailleflag Peter RUNGGALDIER(ITA)
1'34"44
Homme Super-G  medailleflag Pietro VITALINI(ITA)
1'34"46
Homme Super-G  medailleflag Christophe PLÉ(FRA)
1'34"50
Homme Super-G  medailleflag Patrik Inge Johan JARBYN(SWE)
1'34"51
Homme Super-G  medailleflag Tobias HELLMAN(SWE)
1'34"59
Homme Super-G  medailleflag Hans KNAUSS(AUT)
1'34"65
Homme Super-G  medailleflag Hansjörg TAUSCHER(GER)
1'34"71
Homme Super-G  medailleflag Miran RAVTER(SLO)
1'34"73
Homme Super-G  medailleflag Franck PICCARD(FRA)
1'34"75
Homme Super-G  medailleflag Cary MULLEN(CAN)
1'34"84
Homme Super-G  medailleflag Fredrik NYBERG(SWE)
1'34"96
Homme Super-G  medailleflag Brian STEMMLE(CAN)
1'34"99
Homme Super-G  medailleflag Daniel VOGT(LIE)
1'35"08
Homme Super-G  medailleflag Mitja KUNC(SLO)
1'35"15
Homme Super-G  medailleflag Jernej KOBLAR(SLO)
1'35"16
Homme Super-G  medailleflag Andrej FILISJKIN(RUS)
1'35"26
Homme Super-G  medailleflag Nicolas BURTIN(FRA)
1'35"28
Homme Super-G  medailleflag Marco BÜCHEL(LIE)
1'35"78
Homme Super-G  medailleflag Kiminobu KIMURA(JPN)
1'36"38
Homme Super-G  medailleflag Vasilij BESMELNISIN(RUS)
1'36"50
Homme Super-G  medailleflag Lubomir POPOV(BUL)
1'37"01
Homme Super-G  medailleflag Luis CRISTOBAL(ESP)
1'37"31
Homme Super-G  medailleflag Anthony HUGUET(AUS)
1'37"44
Homme Super-G  medailleflag Javier UBEIRA(ESP)
1'37"60
Homme Super-G  medailleflag Vicente TOMAS(ESP)
1'38"02
Homme Super-G  medailleflag Mika MARILA(FIN)
1'38"14
Homme Super-G  medailleflag Vedran PAVLEK(CRO)
1'38"51
Homme Super-G  medailleflag Marcin SZAFRANSKI(POL)
1'38"54
Homme Super-G  medailleflag Victor GOMEZ(AND)
1'38"64
Homme Super-G  medailleflag Gerard ESCODA(AND)
1'38"77
Homme Super-G  medailleflag Attila BONIS(HUN)
1'38"83
Homme Super-G  medailleflag Ramon ROSSELL(AND)
1'40"25
Homme Super-G  medailleflag Alexis RACLOZ(CHI)
1'41"12
Homme Super-G  medailleflag Gaston BEGUE(ARG)
1'41"21
Homme Super-G  medailleflag Tobias BARNERSSOI(GER)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Santi LOPEZ(AND)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Carlos Manuel BUSTOS(ARG)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Federico VAN DITMAR(ARG)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Hannes TRINKL(AUT)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Edward Charles "Ed" "Edi" PODIVINSKY(CAN)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Ralf Heiko SOCHER(CAN)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Nils LINNEBERG(CHI)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Chad FLEISCHER(USA)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Graham BELL(GBR)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Spencer PESSION(GBR)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Alessandro FATTORI(ITA)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Juergen HASLER(LIE)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Achim VOGT(LIE)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Julien CASTELLINI(MON)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Simon WI RUTENE(NZL)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Georges MENDES(POR)
DNF
Homme Super-G  medailleflag William BESSE(SUI)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Daniel MAHRER(SUI)
DNF
Homme Super-G  medailleflag Alva Ross "A J" KITT(USA)
DSQ
Homme Super-G  medailleflag Kyle RASMUSSEN(USA)
DSQ
Femme Combiné alpin  medailleflag Pernilla WIBERG(SWE)
3'05"16
Femme Combiné alpin  medailleflag Vreni SCHNEIDER(SUI)
3'05"29
Femme Combiné alpin  medailleflag Alenka DOVZAN(SVK)
3'06"64
Femme Combiné alpin  medailleflag Morena GALLIZIO(ITA)
3'06"71
Femme Combiné alpin  medailleflag Martina ERTL(GER)
3'08"78
Femme Combiné alpin  medailleflag Katja KOREN(SVK)
3'09"59
Femme Combiné alpin  medailleflag Florence MASNADA(FRA)
3'10"02
Femme Combiné alpin  medailleflag Hilde GERG(GER)
3'10"10
Femme Combiné alpin  medailleflag Miriam VOGT(GER)
3'10"14
Femme Combiné alpin  medailleflag Picabo STREET(USA)
3'10"15
Femme Combiné alpin  medailleflag Erika HANSSON(SWE)
3'10"17
Femme Combiné alpin  medailleflag Bibiana PEREZ(ITA)
3'10"64
Femme Combiné alpin  medailleflag Lucia MEDZIHRADSKA(SVK)
3'12"37
Femme Combiné alpin  medailleflag Urska HROVAT(SLO)
3'14"75
Femme Combiné alpin  medailleflag Jeanette LUNDE(NOR)
3'15"97
Femme Combiné alpin  medailleflag Barbara MERLIN(ITA)
3'17"31
Femme Combiné alpin  medailleflag Emi KAWABATA(JPN)
3'18"22
Femme Combiné alpin  medailleflag Olga LOGINOVA(UKR)
3'19"43
Femme Combiné alpin  medailleflag Olga VEDIACHEVA(KAZ)
3'20"87
Femme Combiné alpin  medailleflag Mihaela FERA(ROM)
3'26"10
Femme Combiné alpin  medailleflag Francisca STEVERLYNCK(ARG)
3'32"64
Femme Combiné alpin  medailleflag Gabriela QUIJANO(ARG)
3'33"51
Femme Combiné alpin  medailleflag Veronique DUGAILLY(BEL)
3'38"09
Femme Combiné alpin  medailleflag Monique PELLETIER(USA)
3'38"79
Femme Combiné alpin  medailleflag Jennifer TAYLOR(ARG)
3'44"27
Femme Combiné alpin  medailleflag Katja SEIZINGER(GER)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Zali STEGGALL(AUS)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Anja HAAS(AUT)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Ingrid STOECKL(AUT)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Michelle RUTHVEN(CAN)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Natalia BUGA(RUS)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Svetlana GLADISCHEVA(RUS)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Mira GOLOUB(RUS)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Varvara ZELENSKAIA(RUS)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Szvetlana KESZTHELYI(HUN)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Ophelia RACZ(HUN)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Isolde KOSTNER(ITA)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Maria ZARUG(ROM)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Spela PRETNAR(SLO)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Kristina PODRUSINA(UKR)
DNF
Femme Combiné alpin  medailleflag Julie M.j. PARISIEN(USA)
DSQ
Femme Descente  medailleflag Katja SEIZINGER(GER)
1'35"93
Femme Descente  medailleflag Picabo STREET(USA)
1'36"59
Femme Descente  medailleflag Isolde KOSTNER(ITA)
1'36"85
Femme Descente  medailleflag Martina ERTL(GER)
1'37"10
Femme Descente  medailleflag Catherine PACE(CAN)
1'37"17
Femme Descente  medailleflag Melanie SUCHET(FRA)
1'37"34
Femme Descente  medailleflag Hilary LINDH(USA)
1'37"44
Femme Descente  medailleflag Varvara SELENSKAJA(RUS)
1'37"48
Femme Descente  medailleflag Pernilla WIBERG(SWE)
1'37"61
Femme Descente  medailleflag Katja KOREN(SVK)
1'37"69
Femme Descente  medailleflag Jeanette LUNDE(NOR)
1'37"80
Femme Descente  medailleflag Miriam VOGT(GER)
1'37"86
Femme Descente  medailleflag Florence MASNADA(FRA)
1'37"92
Femme Descente  medailleflag Veronika STALLMAIER(AUT)
1'37"94
Femme Descente  medailleflag Morena GALLIZIO(ITA)
1'37"94
Femme Descente  medailleflag Alenka DOVZAN(SVK)
1'38"07
Femme Descente  medailleflag Svetlana GLADISJEVA(RUS)
1'38"10
Femme Descente  medailleflag Katharina GUTENSOHN(GER)
1'38"14
Femme Descente  medailleflag Kerrin LEE-GARTNER(CAN)
1'38"22
Femme Descente  medailleflag Megan GERETY(USA)
1'38"24
Femme Descente  medailleflag Emi KAWABATA(JPN)
1'38"29
Femme Descente  medailleflag Heidi ZURBRIGGEN(SUI)
1'38"46
Femme Descente  medailleflag Spela PRETNAR(SLO)
1'38"50
Femme Descente  medailleflag Olga VEDIACHEVA(KAZ)
1'38"58
Femme Descente  medailleflag Barbara MERLIN(ITA)
1'38"65
Femme Descente  medailleflag Regine CAVAGNOUD(FRA)
1'38"69
Femme Descente  medailleflag Krista SCHMIDINGER(USA)
1'38"76
Femme Descente  medailleflag Heidi ZELLER-BAHLER(SUI)
1'38"78
Femme Descente  medailleflag Nathalie BOUVIER(FRA)
1'38"85
Femme Descente  medailleflag Michelle RUTHVEN(CAN)
1'38"88
Femme Descente  medailleflag Anja HAAS(AUT)
1'38"98
Femme Descente  medailleflag Lucia MEDZIHRADSKA(SVK)
1'39"22
Femme Descente  medailleflag Vreni SCHNEIDER(SUI)
1'39"35
Femme Descente  medailleflag Erika HANSSON(SWE)
1'39"40
Femme Descente  medailleflag Natalia BUGA(RUS)
1'40"93
Femme Descente  medailleflag Mihaela FERA(ROM)
1'41"07
Femme Descente  medailleflag Olga LOGINOVA(UKR)
1'43"07
Femme Descente  medailleflag Mira GOLOUB(RUS)
1'43"21
Femme Descente  medailleflag Szvetlana KESZTHELYI(HUN)
1'43"33
Femme Descente  medailleflag Maria ZARUG(ROM)
1'45"73
Femme Descente  medailleflag Francisca STEVERLYNCK(ARG)
1'46"76
Femme Descente  medailleflag Kristina PODHRUSJNA(UKR)
1'46"96
Femme Descente  medailleflag Gabriela QUIJANO(ARG)
1'49"26
Femme Descente  medailleflag Jennifer TAYLOR(ARG)
1'49"53
Femme Descente  medailleflag Renate GOTSCHL(AUT)
DNF
Femme Descente  medailleflag Ingrid STOECKL(AUT)
DNF
Femme Descente  medailleflag Veronique DUGAILLY(BEL)
DNF
Femme Descente  medailleflag Bibiana PEREZ(ITA)
DNF
Femme Slalom  medailleflag Vreni SCHNEIDER(SUI)
1'56"10
Femme Slalom  medailleflag Elfi EDER(AUT)
1'56"35
Femme Slalom  medailleflag Katja KOREN(SVK)
1'56"61
Femme Slalom  medailleflag Pernilla WIBERG(SWE)
1'56"68
Femme Slalom  medailleflag Gabriela ZINGRE(SUI)
1'57"80
Femme Slalom  medailleflag Christine VON GRUNIGEN(SUI)
1'57"86
Femme Slalom  medailleflag Roberta SERRA(ITA)
1'57"88
Femme Slalom  medailleflag Urska HROVAT(SLO)
1'58"07
Femme Slalom  medailleflag Morena GALLIZIO(ITA)
1'58"19
Femme Slalom  medailleflag Deborah COMPAGNONI(ITA)
1'58"26
Femme Slalom  medailleflag Spela PRETNAR(SLO)
1'58"65
Femme Slalom  medailleflag Monika MAIERHOFER(AUT)
1'58"74
Femme Slalom  medailleflag Christina RODLING(SWE)
1'59"07
Femme Slalom  medailleflag Martina ERTL(GER)
1'59"65
Femme Slalom  medailleflag Trude GIMLE(NOR)
1'59"87
Femme Slalom  medailleflag Lara MAGONI(ITA)
2'00"01
Femme Slalom  medailleflag Martina ACCOLA(SWE)
2'00"03
Femme Slalom  medailleflag Carrie SHEINBERG(USA)
2'00"16
Femme Slalom  medailleflag Kristina ANDERSSON(SWE)
2'00"75
Femme Slalom  medailleflag Asta HALLDORSDOTTIR(ISL)
2'01"55
Femme Slalom  medailleflag Lucia MEDZIHRADSKA(SVK)
2'01"55
Femme Slalom  medailleflag Zali STEGGALL(AUS)
2'03"04
Femme Slalom  medailleflag Monica BOSCH FORRELLAD(ESP)
2'06"11
Femme Slalom  medailleflag Caroline POUSSIER(AND)
2'06"82
Femme Slalom  medailleflag Szvetlana KESZTHELYI(HUN)
2'09"00
Femme Slalom  medailleflag Gabriela QUIJANO(ARG)
2'17"26
Femme Slalom  medailleflag Ariana BORAS(BIH)
2'18"72
Femme Slalom  medailleflag Agnes LITTER(HUN)
2'35"61
Femme Slalom  medailleflag Hilde GERG(GER)
DNF
Femme Slalom  medailleflag Eva TWARDOKENS(USA)
DNF
Femme Slalom  medailleflag Leila PICCARD(FRA)
DNF
Femme Slalom  medailleflag Thomai LEFOUSSI(GRE)
DNF
Femme Slalom  medailleflag Claudia RIEGLER(NZL)
DNF
Femme Slalom  medailleflag Julie M.j. PARISIEN(USA)
DSQ
Femme Slalom  medailleflag Monique PELLETIER(USA)
DSQ
Femme Slalom  medailleflag Olga LOGINOVA(UKR)
DSQ
Femme Slalom géant  medailleflag Deborah COMPAGNONI(ITA)
2'30"97
Femme Slalom géant  medailleflag Martina ERTL(GER)
2'32"19
Femme Slalom géant  medailleflag Vreni SCHNEIDER(SUI)
2'32"97
Femme Slalom géant  medailleflag Anita WACHTER(AUT)
2'33"06
Femme Slalom géant  medailleflag Carole MERLE(FRA)
2'33"44
Femme Slalom géant  medailleflag Eva TWARDOKENS(USA)
2'34"41
Femme Slalom géant  medailleflag Lara MAGONI(ITA)
2'34"67
Femme Slalom géant  medailleflag Marianne KJORSTAD(NOR)
2'34"79
Femme Slalom géant  medailleflag Heidi ZELLER-BAHLER(SUI)
2'35"14
Femme Slalom géant  medailleflag Christina MEIER-HOCK(GER)
2'35"22
Femme Slalom géant  medailleflag Birgit HEEB(LIE)
2'36"09
Femme Slalom géant  medailleflag Spela PRETNAR(SLO)
2'36"11
Femme Slalom géant  medailleflag Anna-Lise PARISIEN(USA)
2'36"44
Femme Slalom géant  medailleflag Sylvia EDER(AUT)
2'36"48
Femme Slalom géant  medailleflag Sabina PANZANINI(ITA)
2'36"53
Femme Slalom géant  medailleflag Karin ROTEN(SUI)
2'36"55
Femme Slalom géant  medailleflag Ainhoa IBARRA(ESP)
2'36"67
Femme Slalom géant  medailleflag Regine CAVAGNOUD(FRA)
2'36"78
Femme Slalom géant  medailleflag Trine BAKKE(NOR)
2'37"18
Femme Slalom géant  medailleflag Urska HROVAT(SLO)
2'38"16
Femme Slalom géant  medailleflag Maria Jose RIENDA(ESP)
2'39"45
Femme Slalom géant  medailleflag Monica BOSCH FORRELLAD(ESP)
2'41"23
Femme Slalom géant  medailleflag Asta HALLDORSDOTTIR(ISL)
2'44"20
Femme Slalom géant  medailleflag Zali STEGGALL(AUS)
2'46"14
Femme Slalom géant  medailleflag Hilde GERG(GER)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Katja SEIZINGER(GER)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Vicky GRAU(AND)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Caroline POUSSIER(AND)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Alexandra MEISSNITZER(AUT)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Melanie TURGEON(CAN)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Diann ROFFE(USA)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Heidi VOELKER(USA)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Natalia BUGA(RUS)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Sophie LEFRANC(FRA)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Leila PICCARD(FRA)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Emma CARRICK-ANDERSON(GBR)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Eva KOCH(HUN)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Morena GALLIZIO(ITA)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Caroline GEDDE-DAHL(NOR)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Alenka DOVZAN(SVK)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Katja KOREN(SVK)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Kristina ANDERSSON(SWE)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Erika HANSSON(SWE)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Ylva NOWEN(SWE)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Pernilla WIBERG(SWE)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Corinne REY-BELLET(SUI)
DNF
Femme Slalom géant  medailleflag Julia KOUZSMINA(RUS)
DNS
Femme Slalom géant  medailleflag Varvara ZELENSKAJA(RUS)
DNS
Femme Slalom géant  medailleflag Emi KAWABATA(JPN)
DNS
Femme Slalom géant  medailleflag Fumiyo UEMURA(JPN)
DNS
Femme Slalom géant  medailleflag Cornelia CATA(ROM)
DNS
Femme Slalom géant  medailleflag Olga LOGINOVA(UKR)
DNS
Femme Super-G  medailleflag Diann ROFFE(USA)
1'22"15
Femme Super-G  medailleflag Svetlana GLADISCHEVA(RUS)
1'22"44
Femme Super-G  medailleflag Isolde KOSTNER(ITA)
1'22"45
Femme Super-G  medailleflag Pernilla WIBERG(SWE)
1'22"67
Femme Super-G  medailleflag Morena GALLIZIO(ITA)
1'22"73
Femme Super-G  medailleflag Katharina GUTENSOHN(GER)
1'22"84
Femme Super-G  medailleflag Katja KOREN(SVK)
1'22"96
Femme Super-G  medailleflag Kerrin LEE-GARTNER(CAN)
1'22"98
Femme Super-G  medailleflag Anita WACHTER(AUT)
1'23"01
Femme Super-G  medailleflag Shannon NOBIS(USA)
1'23"02
Femme Super-G  medailleflag Regine CAVAGNOUD(FRA)
1'23"13
Femme Super-G  medailleflag Kate PACE(CAN)
1'23"22
Femme Super-G  medailleflag Hilary LINDH(USA)
1'23"38
Femme Super-G  medailleflag Florence MASNADA(FRA)
1'23"43
Femme Super-G  medailleflag Sylvia EDER(AUT)
1'23"51
Femme Super-G  medailleflag Heidi ZELLER-BAHLER(SUI)
1'23"53
Femme Super-G  medailleflag Deborah COMPAGNONI(ITA)
1'23"54
Femme Super-G  medailleflag Hilde GERG(GER)
1'23"63
Femme Super-G  medailleflag Carole MERLE(FRA)
1'23"72
Femme Super-G  medailleflag Melanie SUCHET(FRA)
1'23"74
Femme Super-G  medailleflag Varvara ZELENSKAJA(RUS)
1'23"80
Femme Super-G  medailleflag Veronika STALLMAIER(AUT)
1'23"83
Femme Super-G  medailleflag Marianne KJORSTAD(NOR)
1'23"83
Femme Super-G  medailleflag Emi KAWABATA(JPN)
1'23"90
Femme Super-G  medailleflag Michelle RUTHVEN(CAN)
1'24"13
Femme Super-G  medailleflag Urska HROVAT(SLO)
1'24"49
Femme Super-G  medailleflag Ainhoa IBARRA(ESP)
1'24"50
Femme Super-G  medailleflag Erika HANSSON(SWE)
1'24"50
Femme Super-G  medailleflag Maria Jose RIENDA(ESP)
1'24"65
Femme Super-G  medailleflag Stefanie SCHUSTER(AUT)
1'24"76
Femme Super-G  medailleflag Michaela GERG(GER)
1'25"19
Femme Super-G  medailleflag Jeanette LUNDE(NOR)
1'25"32
Femme Super-G  medailleflag Lucia MEDZIHRADSKA(SVK)
1'25"57
Femme Super-G  medailleflag Natalia BUGA(RUS)
1'26"09
Femme Super-G  medailleflag KONG "Linghui "(CHN)
1'26"13
Femme Super-G  medailleflag Vicky GRAU(AND)
1'26"39
Femme Super-G  medailleflag Olga VEDIACHEVA(KAZ)
1'26"66
Femme Super-G  medailleflag Mira GOLOUB(RUS)
1'27"23
Femme Super-G  medailleflag Mihaela FERA(ROM)
1'28"47
Femme Super-G  medailleflag Olga LOGINOVA(UKR)
1'30"00
Femme Super-G  medailleflag Szvetlana KESZTHELYI(HUN)
1'30"21
Femme Super-G  medailleflag Francisca STEVERLYNCK(ARG)
1'32"56
Femme Super-G  medailleflag Dominique EZQUERRA(ARG)
1'32"71
Femme Super-G  medailleflag Gabriela QUIJANO(ARG)
1'33"45
Femme Super-G  medailleflag Carola CALELLO(ARG)
1'35"87
Femme Super-G  medailleflag Carolina PHOTIADES(CYP)
1'43"97
Femme Super-G  medailleflag Ruth SCHLEIERMACHER(GER)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Katja SEIZINGER(GER)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Megan GERETY(USA)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Asta HALLDORSDOTTIR(ISL)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Birgit HEEB-BATLINER(LIE)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Alenka DOVZAN(SVK)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Chantal BOURNISSEN(SUI)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Heidi ZURBRIGGEN(SUI)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Viktor KUSNETSOV(URS)
DNF
Femme Super-G  medailleflag Caroline POUSSIER(AND)
DNS
Femme Super-G  medailleflag Zali STEGGALL(AUS)
DNS

ski combiné nordique

Homme Tremplin normal  medailleflag Fred Borre LUNDBERG(NOR)
0'00"0
Homme Tremplin normal  medailleflag Takanori KONO(JPN)
1'17"5
Homme Tremplin normal  medailleflag Bjarte Engen VIK(NOR)
1'18"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Kenji OGIWARA(JPN)
2'08"8
Homme Tremplin normal  medailleflag Ago MARKVARDT(EST)
2'41"9
Homme Tremplin normal  medailleflag Hippolyt KEMPF(SUI)
3'45"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Jean-Yves CUENDET(SUI)
3'55"6
Homme Tremplin normal  medailleflag Trond Einar ELDEN(NOR)
4'02"8
Homme Tremplin normal  medailleflag Sylvain GUILLAUME(FRA)
4'10"5
Homme Tremplin normal  medailleflag Masashi ABE(JPN)
4'13"8
Homme Tremplin normal  medailleflag Knut Tore APELAND(NOR)
4'51"7
Homme Tremplin normal  medailleflag Allar LEVANDI(URS)
5'13"0
Homme Tremplin normal  medailleflag Todd LODWICK(USA)
5'13"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Jari MANTILA(FIN)
5'48"7
Homme Tremplin normal  medailleflag Andreas SCHAAD(SUI)
5'56"2
Homme Tremplin normal  medailleflag Dmytro PROSVIRNIN(UKR)
5'56"9
Homme Tremplin normal  medailleflag Fabrice GUY(FRA)
6'12"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Frantisek MAKA(CZE)
6'18"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Junichi KOGAWA(JPN)
6'25"9
Homme Tremplin normal  medailleflag Topi SARPARANTA(FIN)
6'47"8
Homme Tremplin normal  medailleflag Stanislaw USTUPSKI(POL)
6'58"9
Homme Tremplin normal  medailleflag Thomas ABRATIS(GER)
7'40"8
Homme Tremplin normal  medailleflag Thomas DUFTER(GER)
7'40"9
Homme Tremplin normal  medailleflag Magnar FREIMUTH(EST)
7'50"1
Homme Tremplin normal  medailleflag Tapio NURMELA(FIN)
7'51"9
Homme Tremplin normal  medailleflag Michal GIACKO(SVK)
7'54"6
Homme Tremplin normal  medailleflag Mario STECHER(AUT)
8'01"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Etienne GOUY(FRA)
8'06"6
Homme Tremplin normal  medailleflag Steven HECKMAN(USA)
8'07"8
Homme Tremplin normal  medailleflag Timothy TETREAULT(USA)
8'09"1
Homme Tremplin normal  medailleflag Milan KUCERA(CZE)
8'14"6
Homme Tremplin normal  medailleflag Zbynek PANEK(CZE)
8'16"1
Homme Tremplin normal  medailleflag Andrea CECON(ITA)
8'17"2
Homme Tremplin normal  medailleflag Stephane MICHON(FRA)
8'18"2
Homme Tremplin normal  medailleflag Roland BRAUN(GER)
8'22"1
Homme Tremplin normal  medailleflag John JARRETT(USA)
8'22"5
Homme Tremplin normal  medailleflag Felix GOTTWALD(AUT)
8'34"2
Homme Tremplin normal  medailleflag Hannu MANNINEN(FIN)
9'34"0
Homme Tremplin normal  medailleflag Ilmar ALUVEE(EST)
9'41"9
Homme Tremplin normal  medailleflag Georg RIEDELSPERGER(AUT)
9'52"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Robert STADELMANN(AUT)
10'15"7
Homme Tremplin normal  medailleflag Falk SCHWAAR(GER)
10'28"9
Homme Tremplin normal  medailleflag Valeri STOLIAROV(RUS)
10'46"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Andrea LONGO(ITA)
11'41"2
Homme Tremplin normal  medailleflag Stanislav DOUBROVSKI(RUS)
12'29"1
Homme Tremplin normal  medailleflag Markus WUEST(SUI)
13'18"8
Homme Tremplin normal  medailleflag Dimitri DOUBROVSKI(RUS)
13'19"7
Homme Tremplin normal  medailleflag Valeri KOBELEV(RUS)
14'04"6
Homme Tremplin normal  medailleflag Simone PINZANI(ITA)
14'18"8
Homme Tremplin normal  medailleflag Serguei ZAUHARENKO(BLR)
14'36"4
Homme Tremplin normal  medailleflag Jozef BACHLEDA(SVK)
14'36"5
Homme Tremplin normal  medailleflag Martin BAYER(SVK)
17'12"0
Homme Tremplin normal  medailleflag Miroslav KOPAL(CZE)
DNF
Homme Tremplin normal  medailleflag Japon
0'00"0
Homme Tremplin normal  medailleflag Norvège
4'49"1
Homme Tremplin normal  medailleflag Suisse
7'48"1
Homme Tremplin normal  medailleflag Estonie
10'15"6
Homme Tremplin normal  medailleflag République Tchèque
12'04"1
Homme Tremplin normal  medailleflag France
12'41"2
Homme Tremplin normal  medailleflag États-Unis D'Amérique
13'15"6
Homme Tremplin normal  medailleflag Finlande
13'27"6
Homme Tremplin normal  medailleflag Autriche
15'17"7
Homme Tremplin normal  medailleflag Allemagne
15'33"6
Homme Tremplin normal  medailleflag Italie
22'20"3
Homme Tremplin normal  medailleflag Fédération De Russie
27'03"2

Ski de fond

Homme 10 km classique  medailleflag Bjorn DAEHLIE(NOR)
24'20"1
Homme 10 km classique  medailleflag Vladimir SMIRNOV(KAZ)
24'38"3
Homme 10 km classique  medailleflag Marco ALBARELLO(ITA)
24'42"3
Homme 10 km classique  medailleflag Mikhail BOTVINOV(AUT)
24'58"9
Homme 10 km classique  medailleflag Sture SIVERTSEN(NOR)
24'59"7
Homme 10 km classique  medailleflag Mika MYLLYLAE(FIN)
25'05"3
Homme 10 km classique  medailleflag Vegard ULVANG(NOR)
25'08"0
Homme 10 km classique  medailleflag Silvio FAUNER(ITA)
25'08"1
Homme 10 km classique  medailleflag Harri KIRVESNIEMI(FIN)
25'13"2
Homme 10 km classique  medailleflag Alois STADLOBER(AUT)
25'25"4
Homme 10 km classique  medailleflag Jochen BEHLE(GER)
25'29"4
Homme 10 km classique  medailleflag Jari RAESAENEN(FIN)
25'31"5
Homme 10 km classique  medailleflag Andrei KIRILLOV(RUS)
25'41"2
Homme 10 km classique  medailleflag Anna OTTOSSON(SWE)
25'47"9
Homme 10 km classique  medailleflag Giorgio VANZETTA(ITA)
25'48"1
Homme 10 km classique  medailleflag Nikolai IVANOV(KAZ)
25'48"3
Homme 10 km classique  medailleflag Johann MUEHLEGG(ESP)
25'50"6
Homme 10 km classique  medailleflag Wladimir LEGOTIN(RUS)
25'52"6
Homme 10 km classique  medailleflag Christer MAJBAECK(SWE)
25'55"2
Homme 10 km classique  medailleflag Alexei PROKOUROROV(RUS)
25'55"3
Homme 10 km classique  medailleflag Jeremias WIGGER(SUI)
25'55"4
Homme 10 km classique  medailleflag Patrick REMY(FRA)
25'57"6
Homme 10 km classique  medailleflag Jari ISOMETSAE(FIN)
26'06"5
Homme 10 km classique  medailleflag Thomas ALSGAARD(NOR)
26'07"0
Homme 10 km classique  medailleflag Kazunari SASAKI(JPN)
26'12"1
Homme 10 km classique  medailleflag Lubomir BUCHTA(CZE)
26'17"6
Homme 10 km classique  medailleflag Torgny MOGREN(SWE)
26'21"7
Homme 10 km classique  medailleflag Victor KAMOTSKI(BLR)
26'22"6
Homme 10 km classique  medailleflag Fulvio VALBUSA(ITA)
26'26"2
Homme 10 km classique  medailleflag Niklas JONSSON(SWE)
26'27"6
Homme 10 km classique  medailleflag Mitsuo HORIGOME(JPN)
26'36"2
Homme 10 km classique  medailleflag Torald REIN(GER)
26'38"7
Homme 10 km classique  medailleflag Elmo KASSIN(EST)
26'40"9
Homme 10 km classique  medailleflag Pavel RIABININE(KAZ)
26'41"7
Homme 10 km classique  medailleflag Jaak MAE(EST)
26'42"7
Homme 10 km classique  medailleflag Andrus VEERPALU(EST)
26'45"8
Homme 10 km classique  medailleflag Andrei NEVZOROV(KAZ)
26'45"9
Homme 10 km classique  medailleflag Ricardas PANAVAS(LTU)
26'46"1
Homme 10 km classique  medailleflag Philippe SANCHEZ(FRA)
26'47"8
Homme 10 km classique  medailleflag Hiroyuki IMAI(JPN)
26'48"8
Homme 10 km classique  medailleflag Todd BOONSTRA(USA)
26'56"3
Homme 10 km classique  medailleflag Urmas VAELBE(EST)
26'58"4
Homme 10 km classique  medailleflag Ivan BATORY(SVK)
26'58"7
Homme 10 km classique  medailleflag Carlos VICENTE(ESP)
27'01"4
Homme 10 km classique  medailleflag John AALBERG(USA)
27'02"3
Homme 10 km classique  medailleflag Hans DIETHELM(SUI)
27'03"1
Homme 10 km classique  medailleflag Juan Jesus GUTIERREZ(ESP)
27'06"0
Homme 10 km classique  medailleflag Giachem GUIDON(SUI)
27'09"1
Homme 10 km classique  medailleflag Dany BOUCHARD(CAN)
27'09"5
Homme 10 km classique  medailleflag Daniel JAKOBSSON(ISL)
27'09"7
Homme 10 km classique  medailleflag Anthony EVANS(AUS)
27'09"9
Homme 10 km classique  medailleflag Benjamin HUSABY(USA)
27'11"3
Homme 10 km classique  medailleflag Viatcheslav PLAKSUNOV(BLR)
27'12"1
Homme 10 km classique  medailleflag Stephane AZAMBRE(FRA)
27'14"6
Homme 10 km classique  medailleflag Markus HASLER(LIE)
27'17"1
Homme 10 km classique  medailleflag Sinisa VUKONIC(CRO)
27'17"5
Homme 10 km classique  medailleflag Jordi RIBO(ESP)
27'21"2
Homme 10 km classique  medailleflag Luke BODENSTEINER(USA)
27'22"3
Homme 10 km classique  medailleflag Vaclav KORUNKA(CZE)
27'22"8
Homme 10 km classique  medailleflag Wilhelm ASCHWANDEN(SUI)
27'27"2
Homme 10 km classique  medailleflag Janko NEUBER(GER)
27'27"4
Homme 10 km classique  medailleflag Igor OBUKHOV(BLR)
27'29"2
Homme 10 km classique  medailleflag Cedric VALLET(FRA)
27'30"0
Homme 10 km classique  medailleflag Ebbe HARTZ(DEN)
27'36"0
Homme 10 km classique  medailleflag Pavel BENC(CZE)
27'38"6
Homme 10 km classique  medailleflag Michael BINZER(DEN)
27'43"5
Homme 10 km classique  medailleflag Mark GRAY(AUS)
27'54"0
Homme 10 km classique  medailleflag David Martin BELAM(GBR)
28'00"2
Homme 10 km classique  medailleflag Slavcho BATNIKOV(BUL)
28'02"2
Homme 10 km classique  medailleflag Sergei DOLIDOWITSCH(BLR)
28'02"8
Homme 10 km classique  medailleflag Martin PETRASEK(CZE)
28'10"0
Homme 10 km classique  medailleflag Lefteris FAFALIS(GRE)
28'20"2
Homme 10 km classique  medailleflag Elemer-Gyorgy TANKO(ROM)
28'30"5
Homme 10 km classique  medailleflag Iskren PLANKOV(BUL)
28'39"0
Homme 10 km classique  medailleflag AN "Jin-Soo "(KOR)
28'42"9
Homme 10 km classique  medailleflag Stephan KUNZ(LIE)
28'44"8
Homme 10 km classique  medailleflag PARK "Byung-Chul "(KOR)
28'47"3
Homme 10 km classique  medailleflag Roegnvaldur INGTHORSSON(ISL)
28'51"2
Homme 10 km classique  medailleflag Antonijo RACKI(CRO)
28'58"6
Homme 10 km classique  medailleflag Zsolt ANTAL(ROM)
29'13"3
Homme 10 km classique  medailleflag Petar Gueorguiev ZOGRAFOV(BUL)
29'49"4
Homme 10 km classique  medailleflag Nikos KALOFIRIS(GRE)
30'17"0
Homme 10 km classique  medailleflag Christos TITAS(GRE)
30'37"0
Homme 10 km classique  medailleflag Bekim BABIC(BIH)
30'44"3
Homme 10 km classique  medailleflag Janis HERMANIS(LAT)
30'57"3
Homme 10 km classique  medailleflag Nicos ANASTASSIADIS(GRE)
31'00"3
Homme 10 km classique  medailleflag Mithat YILDIRIM(TUR)
32'34"8
Homme 10 km classique  medailleflag Rusiate ROGOYAWA(FIJ)
38'30"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Thomas ALSGAARD(NOR)
1h12'26"4
Homme 30 km style libre  medailleflag Bjorn DAEHLIE(NOR)
1h13'13"6
Homme 30 km style libre  medailleflag Mika MYLLYLA(FIN)
1h14'14"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Markus HASLER(LIE)
1h18'18"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Mikhail BOTVINOV(AUT)
1h14'43"3
Homme 30 km style libre  medailleflag Maurilio DE ZOLT(ITA)
1h14'55"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Jari ISOMETSAE(FIN)
1h15'12"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Silvio FAUNER(ITA)
1h15'27"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Egil KRISTIANSEN(NOR)
1h15'37"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Johann MUEHLEGG(ESP)
1h15'42"8
Homme 30 km style libre  medailleflag Vladimir SMIRNOV(KAZ)
1h16'01"8
Homme 30 km style libre  medailleflag Jari RAESAENEN(FIN)
1h16'10"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Henrik FORSBERG(SWE)
1h16'10"8
Homme 30 km style libre  medailleflag Jukka HARTONEN(FIN)
1h16'18"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Giorgio VANZETTA(ITA)
1h16'35"2
Homme 30 km style libre  medailleflag Gennadi LAZUTIN(RUS)
1h16'45"9
Homme 30 km style libre  medailleflag Elmo KASSIN(EST)
1h17'37"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Jiri TEPLY(CZE)
1h17'37"8
Homme 30 km style libre  medailleflag Kristen SKJELDAL(NOR)
1h17'48"3
Homme 30 km style libre  medailleflag Mitsuo HORIGOME(JPN)
1h17'49"4
Homme 30 km style libre  medailleflag Hiroyuki IMAI(JPN)
1h18'03"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Anders BERGSTROEM(SWE)
1h18'22"2
Homme 30 km style libre  medailleflag Mathias FREDRIKSSON(SWE)
1h18'34"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Torgny MOGREN(SWE)
1h18'41"3
Homme 30 km style libre  medailleflag Pavel BENC(CZE)
1h18'49"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Igor BADAMCHIN(RUS)
1h18'49"9
Homme 30 km style libre  medailleflag Viatcheslav PLAKSUNOV(BLR)
1h18'57"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Alexei PROKOUROROV(RUS)
1h19'15"3
Homme 30 km style libre  medailleflag Jordi RIBO(ESP)
1h19'33"8
Homme 30 km style libre  medailleflag Juan Jesus GUTIERREZ(ESP)
1h19'47"3
Homme 30 km style libre  medailleflag Victor KAMOTSKI(BLR)
1h19'47"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Cedric VALLET(FRA)
1h19'49"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Janko NEUBER(GER)
1h19'57"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Ondrej VALENTA(CZE)
1h20'04"1
Homme 30 km style libre  medailleflag Peter SCHLICKENRIEDER(GER)
1h20'08"8
Homme 30 km style libre  medailleflag Luke BODENSTEINER(USA)
1h20'13"0
Homme 30 km style libre  medailleflag Sergei DOLIDOWITSCH(BLR)
1h20'36"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Daniel JAKOBSEN(ISL)
1h20'43"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Kazunari SASAKI(JPN)
1h20'52"1
Homme 30 km style libre  medailleflag Nikolai IVANOV(KAZ)
1h20'53"9
Homme 30 km style libre  medailleflag Urmas VAELBE(EST)
1h21'02"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Andrei NEVZOROV(KAZ)
1h21'14"5
Homme 30 km style libre  medailleflag John AALBERG(USA)
1h21'45"1
Homme 30 km style libre  medailleflag Sinisa VUKONIC(CRO)
1h21'57"2
Homme 30 km style libre  medailleflag Carl SWENSON(USA)
1h22'08"6
Homme 30 km style libre  medailleflag Giachem GUIDON(SUI)
1h22'21"0
Homme 30 km style libre  medailleflag Michael BINZER(DEN)
1h22'23"1
Homme 30 km style libre  medailleflag Kazutoshi NAGAHAMA(JPN)
1h22'24"9
Homme 30 km style libre  medailleflag Jurg CAPOL(SUI)
1h22'59"9
Homme 30 km style libre  medailleflag Dany BOUCHARD(CAN)
1h23'06"9
Homme 30 km style libre  medailleflag AN "Jin-Soo "(KOR)
1h23'21"4
Homme 30 km style libre  medailleflag Elemer-Gyorgy TANKO(ROM)
1h23'22"6
Homme 30 km style libre  medailleflag Pavel KOROLEV(KAZ)
1h23'25"3
Homme 30 km style libre  medailleflag Zsolt ANTAL(ROM)
1h23'49"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Stephan KUNZ(LIE)
1h24'00"0
Homme 30 km style libre  medailleflag PARK "Byung-Chul "(KOR)
1h24'16"0
Homme 30 km style libre  medailleflag Vassili GORBATCHEV(BLR)
1h24'17"9
Homme 30 km style libre  medailleflag Slavcho BATNIKOV(BUL)
1h24'19"4
Homme 30 km style libre  medailleflag Jaak MAE(EST)
1h24'24"1
Homme 30 km style libre  medailleflag David Martin BELAM(GBR)
1h24'28"2
Homme 30 km style libre  medailleflag Mark GRAY(AUS)
1h24'49"9
Homme 30 km style libre  medailleflag Antonijo RACKI(CRO)
1h25'42"4
Homme 30 km style libre  medailleflag Taivo KUUS(EST)
1h25'52"3
Homme 30 km style libre  medailleflag Petar Gueorguiev ZOGRAFOV(BUL)
1h27'18"6
Homme 30 km style libre  medailleflag Marcus NASH(USA)
1h27'18"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Ebbe HARTZ(DEN)
1h27'43"2
Homme 30 km style libre  medailleflag Roegnvaldur INGTHORSSON(ISL)
1h27'45"8
Homme 30 km style libre  medailleflag Nicos ANASTASSIADIS(GRE)
1h30'54"7
Homme 30 km style libre  medailleflag Janis HERMANIS(LAT)
1h34'10"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Nikos KALOFIRIS(GRE)
1h36'30"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Christos TITAS(GRE)
1h36'41"5
Homme 30 km style libre  medailleflag Herve BALLAND(FRA)
DNF
Homme 30 km style libre  medailleflag Ricardas PANAVAS(LTU)
DNF
Homme 30 km style libre  medailleflag Gianfranco POLVARA(ITA)
DSQ
Homme 30 km style libre  medailleflag Martin PETRASEK(CZE)
DNS
Homme 50 km classique  medailleflag Vladimir SMIRNOV(KAZ)
2h07'20"3
Homme 50 km classique  medailleflag Mika MYLLYLA(FIN)
2h08'41"9
Homme 50 km classique  medailleflag Sture SIVERTSEN(NOR)
2h08'49"0
Homme 50 km classique  medailleflag Bjorn DAHLIE(NOR)
2h09'11"4
Homme 50 km classique  medailleflag Bjorn DAEHLIE(NOR)
2h09'12"2
Homme 50 km classique  medailleflag Christer MAJBAECK(SWE)
2h10'03"8
Homme 50 km classique  medailleflag Maurilio DE ZOLT(ITA)
2h10'12"1
Homme 50 km classique  medailleflag Giorgio VANZETTA(ITA)
2h10'16"4
Homme 50 km classique  medailleflag Mikhail BOTVINOV(AUT)
2h10'18"9
Homme 50 km classique  medailleflag Vegard ULVANG(NOR)
2h10'40"0
Homme 50 km classique  medailleflag Silvio FAUNER(ITA)
2h11'09"6
Homme 50 km classique  medailleflag Harri KIRVESNIEMI(FIN)
2h11'19"3
Homme 50 km classique  medailleflag Alexei PROKOUROROV(RUS)
2h11'52"8
Homme 50 km classique  medailleflag Igor BADAMCHIN(RUS)
2h12'20"1
Homme 50 km classique  medailleflag Alois STADLOBER(AUT)
2h13'13"5
Homme 50 km classique  medailleflag Jeremias WIGGER(SUI)
2h13'40"2
Homme 50 km classique  medailleflag Alexander VOROBIEV(RUS)
2h13'44"5
Homme 50 km classique  medailleflag Jan OTTOSSON(SWE)
2h13'55"2
Homme 50 km classique  medailleflag Juan Jesus GUTIERREZ(ESP)
2h14'22"5
Homme 50 km classique  medailleflag Lubomir BUCHTA(CZE)
2h14'50"0
Homme 50 km classique  medailleflag Victor KAMOTSKI(BLR)
2h15'02"9
Homme 50 km classique  medailleflag Jaanus TEPPAN(EST)
2h16'18"8
Homme 50 km classique  medailleflag Patrick REMY(FRA)
2h16'21"4
Homme 50 km classique  medailleflag Kazunari SASAKI(JPN)
2h16'51"7
Homme 50 km classique  medailleflag Igor OBUKHOV(BLR)
2h17'08"4
Homme 50 km classique  medailleflag Andrus VEERPALU(EST)
2h17'24"7
Homme 50 km classique  medailleflag Niklas JONSSON(SWE)
2h17'54"9
Homme 50 km classique  medailleflag Hiroyuki IMAI(JPN)
2h17'55"2
Homme 50 km classique  medailleflag Pavel RIABININE(KAZ)
2h18'08"1
Homme 50 km classique  medailleflag Markus HASLER(LIE)
2h18'40"1
Homme 50 km classique  medailleflag Gianfranco POLVARA(ITA)
2h18'40"3
Homme 50 km classique  medailleflag Ricardas PANAVAS(LTU)
2h19'01"3
Homme 50 km classique  medailleflag Cedric VALLET(FRA)
2h19'06"7
Homme 50 km classique  medailleflag Jordi RIBO(ESP)
2h19'21"9
Homme 50 km classique  medailleflag Justin WADSWORTH(USA)
2h19'49"1
Homme 50 km classique  medailleflag Taivo KUUS(EST)
2h19'51"9
Homme 50 km classique  medailleflag Sami REPO(FIN)
2h20'32"8
Homme 50 km classique  medailleflag Stephan KUNZ(LIE)
2h20'38"1
Homme 50 km classique  medailleflag Todd BOONSTRA(USA)
2h20'41"0
Homme 50 km classique  medailleflag Karri HIETAMAEKI(FIN)
2h20'50"9
Homme 50 km classique  medailleflag Hans DIETHELM(SUI)
2h21'01"8
Homme 50 km classique  medailleflag Carlos VICENTE(ESP)
2h21'03"5
Homme 50 km classique  medailleflag Vassili GORBATCHEV(BLR)
2h21'31"3
Homme 50 km classique  medailleflag Jurg CAPOL(SUI)
2h21'48"3
Homme 50 km classique  medailleflag Serguei MARGATSKI(KAZ)
2h21'57"9
Homme 50 km classique  medailleflag Philippe SANCHEZ(FRA)
2h22'01"0
Homme 50 km classique  medailleflag Anthony EVANS(AUS)
2h22'05"2
Homme 50 km classique  medailleflag Kazutoshi NAGAHAMA(JPN)
2h22'30"2
Homme 50 km classique  medailleflag Peter VORDENBERG(USA)
2h22'53"1
Homme 50 km classique  medailleflag Nikolai IVANOV(KAZ)
2h22'59"1
Homme 50 km classique  medailleflag Dany BOUCHARD(CAN)
2h23'09"0
Homme 50 km classique  medailleflag Antonijo RACKI(CRO)
2h23'23"4
Homme 50 km classique  medailleflag Benjamin HUSABY(USA)
2h23'37"3
Homme 50 km classique  medailleflag Sinisa VUKONIC(CRO)
2h24'12"6
Homme 50 km classique  medailleflag Daniel JAKOBSSON(ISL)
2h24'57"0
Homme 50 km classique  medailleflag Peter SCHLICKENRIEDER(GER)
2h25'22"4
Homme 50 km classique  medailleflag Ebbe HARTZ(DEN)
2h25'58"5
Homme 50 km classique  medailleflag Ondrej VALENTA(CZE)
2h26'08"6
Homme 50 km classique  medailleflag Mark GRAY(AUS)
2h28'51"6
Homme 50 km classique  medailleflag Roegnvaldur INGTHORSSON(ISL)
2h32'52"9
Homme 50 km classique  medailleflag Janis HERMANIS(LAT)
2h36'11"1
Homme 50 km classique  medailleflag Jochen BEHLE(GER)
DNF
Homme 50 km classique  medailleflag Janko NEUBER(GER)
DNF
Homme 50 km classique  medailleflag Martin PETRASEK(CZE)
DNF
Homme 50 km classique  medailleflag Elemer-Gyorgy TANKO(ROM)
DNF
Homme 50 km classique  medailleflag Giachem GUIDON(SUI)
DNF
Homme 50 km classique  medailleflag Torald REIN(GER)
DNS
Homme 50 km classique  medailleflag Sergei DOLIDOWITSCH(BLR)
DNS
Homme 50 km classique  medailleflag Michael BINZER(DEN)
DNS
Homme 50 km classique  medailleflag David Martin BELAM(GBR)
DNS
Homme 50 km classique  medailleflag Pavel BENC(CZE)
DNS
Homme 50 km classique  medailleflag Mathias FREDRIKSSON(SWE)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Bjorn DAEHLIE(NOR)
1h00'08"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Vladimir SMIRNOV(KAZ)
1h00'38"0
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Silvio FAUNER(ITA)
1h01'48"6
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Mika MYLLYLAE(FIN)
1h01'55"9
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Mikhail BOTVINOV(AUT)
1h01'57"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Jari RAESAENEN(FIN)
1h02'03"7
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Sture SIVERTSEN(NOR)
1h02'09"7
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Johann MUEHLEGG(ESP)
1h02'31"2
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Giorgio VANZETTA(ITA)
1h02'31"6
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Marco ALBARELLO(ITA)
1h02'34"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Alois STADLOBER(AUT)
1h02'57"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Alexei PROKOUROROV(RUS)
1h03'07"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Jeremias WIGGER(SUI)
1h03'07"9
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Jochen BEHLE(GER)
1h03'32"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Jan OTTOSSON(SWE)
1h03'32"4
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Andrei KIRILLOV(RUS)
1h03'59"7
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Wladimir LEGOTIN(RUS)
1h04'00"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Kazunari SASAKI(JPN)
1h04'00"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Nikolai IVANOV(KAZ)
1h04'10"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Patrick REMY(FRA)
1h04'20"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Viatcheslav PLAKSUNOV(BLR)
1h04'35"2
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Fulvio VALBUSA(ITA)
1h04'36"3
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Christer MAJBAECK(SWE)
1h04'42"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Lubomir BUCHTA(CZE)
1h04'54"0
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Elmo KASSIN(EST)
1h04'54"9
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Pavel RIABININE(KAZ)
1h05'05"6
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Mitsuo HORIGOME(JPN)
1h05'07"0
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Juan Jesus GUTIERREZ(ESP)
1h05'20"0
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Philippe SANCHEZ(FRA)
1h05'31"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Hans DIETHELM(SUI)
1h05'32"4
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Andrei NEVZOROV(KAZ)
1h05'32"9
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Carlos VICENTE(ESP)
1h05'33"3
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag John AALBERG(USA)
1h05'33"4
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Ivan BATORY(SVK)
1h05'34"3
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Janko NEUBER(GER)
1h05'39"6
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Pavel BENC(CZE)
1h05'44"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Vaclav KORUNKA(CZE)
1h06'02"0
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Torald REIN(GER)
1h06'02"3
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Markus HASLER(LIE)
1h06'05"4
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Jaak MAE(EST)
1h06'06"0
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Todd BOONSTRA(USA)
1h06'07"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Hiroyuki IMAI(JPN)
1h06'19"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Benjamin HUSABY(USA)
1h06'35"9
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Sinisa VUKONIC(CRO)
1h06'45"3
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Luke BODENSTEINER(USA)
1h06'53"0
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Igor OBUKHOV(BLR)
1h06'53"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Jordi RIBO(ESP)
1h07'07"6
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Ricardas PANAVAS(LTU)
1h07'12"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Daniel JAKOBSSON(ISL)
1h07'17"0
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Michael BINZER(DEN)
1h07'17"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Sergei DOLIDOWITSCH(BLR)
1h07'30"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Dany BOUCHARD(CAN)
1h07'33"2
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Cedric VALLET(FRA)
1h07'44"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Masaaki KOZU(JPN)
1h07'50"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Andrus VEERPALU(EST)
1h08'16"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Wilhelm ASCHWANDEN(SUI)
1h08'17"4
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Anthony EVANS(AUS)
1h08'22"9
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Martin PETRASEK(CZE)
1h08'23"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Elemer-Gyorgy TANKO(ROM)
1h08'47"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Slavcho BATNIKOV(BUL)
1h08'47"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Ebbe HARTZ(DEN)
1h08'52"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Zsolt ANTAL(ROM)
1h09'04"2
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag David Martin BELAM(GBR)
1h09'17"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Stephan KUNZ(LIE)
1h09'19"6
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag PARK "Byung-Chul "(KOR)
1h09'56"3
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Mark GRAY(AUS)
1h10'01"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Iskren PLANKOV(BUL)
1h10'52"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag AN "Jin-Soo "(KOR)
1h11'16"1
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Roegnvaldur INGTHORSSON(ISL)
1h11'16"2
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Petar Gueorguiev ZOGRAFOV(BUL)
1h11'42"2
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Antonijo RACKI(CRO)
1h12'38"8
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Janis HERMANIS(LAT)
1h15'17"5
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Nicos ANASTASSIADIS(GRE)
1h15'43"9
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Bekim BABIC(BIH)
1h17'43"6
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Urmas VAELBE(EST)
DNF
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Nikos KALOFIRIS(GRE)
DNF
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Victor KAMOTSKI(BLR)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Rusiate ROGOYAWA(FIJ)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Jari ISOMETSAE(FIN)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Harri KIRVESNIEMI(FIN)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Stephane AZAMBRE(FRA)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Christos TITAS(GRE)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Thomas ALSGAARD(NOR)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Doina MELINTE(ROM)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Niklas JONSSON(SWE)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Giachem GUIDON(SUI)
DNS
Homme Poursuite combinée: 10 km classique + 15 km libre  medailleflag Mithat YILDIRIM(TUR)
DNS
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Italie
1h41'15"0
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Norvège
1h41'15"4
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Finlande
1h42'15"6
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Allemagne
1h44'26"7
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Fédération De Russie
1h44'29"2
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Suède
1h45'22"7
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Suisse
1h47'12"2
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag République Tchèque
1h47'12"6
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Kazakhstan
1h47'41"3
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag France
1h48'25"1
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Estonie
1h48'57"6
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Bielorussie
1h49'23"7
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag États-Unis D'Amérique
1h49'40"5
Homme Relais 4 x 10 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Japon
1h49'42"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Manuela DI CENTA(ITA)
39'44"5
Femme 15 km style libre  medailleflag Ljubov EGOROVA(RUS)
41'03"0
Femme 15 km style libre  medailleflag Nina GAVRYILUK(RUS)
41'10"4
Femme 15 km style libre  medailleflag Stefania BELMONDO(ITA)
41'33"6
Femme 15 km style libre  medailleflag Larissa LAZUTINA(RUS)
41'57"6
Femme 15 km style libre  medailleflag Yelena VALBE(RUS)
42'26"6
Femme 15 km style libre  medailleflag Antonina ORDINA(SWE)
42'29"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Alzbeta HAVRANCIKOVA(SVK)
42'34"4
Femme 15 km style libre  medailleflag Sophie VILLENEUVE(FRA)
42'41"3
Femme 15 km style libre  medailleflag Anita MOEN(NOR)
42'42"9
Femme 15 km style libre  medailleflag Fumiko AOKI(JPN)
43'01"4
Femme 15 km style libre  medailleflag Gabriella PARUZZI(ITA)
43'05"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Elin NILSEN(NOR)
43'19"8
Femme 15 km style libre  medailleflag Marit WOLD(NOR)
43'25"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Katerina NEUMANNOVA(CZE)
43'25"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Merja LAHTINEN(FIN)
43'50"7
Femme 15 km style libre  medailleflag Marie-Helene ÖSTLUND(SWE)
44'03"6
Femme 15 km style libre  medailleflag Bernadetta BOCEK(POL)
44'12"8
Femme 15 km style libre  medailleflag Anna-Lena FRITZON(SWE)
44'26"9
Femme 15 km style libre  medailleflag Bente SKARI MARTINSEN(NOR)
44'35"0
Femme 15 km style libre  medailleflag Sylvia HONEGGER(SUI)
44'41"9
Femme 15 km style libre  medailleflag Dorota KWASNY(POL)
44'43"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Piret NIGLAS(EST)
44'48"3
Femme 15 km style libre  medailleflag Mari HIETALA(FIN)
44'56"8
Femme 15 km style libre  medailleflag Halina NOWAK(POL)
45'02"2
Femme 15 km style libre  medailleflag Sabina VALBUSA(ITA)
45'03"9
Femme 15 km style libre  medailleflag Irina TARANENKO(UKR)
45'19"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Kristina SMIGUN(EST)
45'21"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Annika EVALDSSON(SWE)
45'25"4
Femme 15 km style libre  medailleflag Barbara METTLER(SUI)
45'26"9
Femme 15 km style libre  medailleflag Martina VONDROVA(CZE)
45'29"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Vida VENCIENE(LTU)
45'41"2
Femme 15 km style libre  medailleflag Jelena SINKEVITSJ(BLR)
45'45"4
Femme 15 km style libre  medailleflag Laura MCCABE(USA)
45'51"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Laura WILSON(USA)
45'59"9
Femme 15 km style libre  medailleflag Sumiko YOKOYAMA(JPN)
46'00"4
Femme 15 km style libre  medailleflag Leslie THOMPSON(USA)
46'10"3
Femme 15 km style libre  medailleflag Brigitte ALBRECHT(SUI)
46'11"9
Femme 15 km style libre  medailleflag Isabelle REMY(FRA)
46'16"2
Femme 15 km style libre  medailleflag Michalina MACIUSZEK(POL)
46'43"0
Femme 15 km style libre  medailleflag Iveta ZELINGEROVA(CZE)
46'56"3
Femme 15 km style libre  medailleflag Nina KEMPPEL(USA)
46'56"8
Femme 15 km style libre  medailleflag Oksana KOTOVA(KAZ)
47'02"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Irina Kostadin NIKULTSJINA(BUL)
47'03"5
Femme 15 km style libre  medailleflag Cristel VAHTRA(EST)
47'04"1
Femme 15 km style libre  medailleflag Tatiana KUTLIKOVA(SLO)
47'34"9
Femme 15 km style libre  medailleflag Elena VOLODINA(KAZ)
47'35"6
Femme 15 km style libre  medailleflag Lucie CHROUSTOVSKA(CZE)
47'37"8
Femme 15 km style libre  medailleflag Silja SUIJA(EST)
47'47"5
Femme 15 km style libre  medailleflag Svetlana KAMOTSKAJA(BLR)
47'56"5
Femme 15 km style libre  medailleflag Elena PIIRAINEN(BLR)
48'45"3
Femme 15 km style libre  medailleflag Ineta KRAVALE(LAT)
49'37"7
Femme 15 km style libre  medailleflag Jelena TSJERNETSOVA(KAZ)
49'56"7'
Femme 30 km classique  medailleflag Manuela DI CENTA(ITA)
1h25'41"6
Femme 30 km classique  medailleflag Marit WOLD(NOR)
1h25'57"8
Femme 30 km classique  medailleflag Marja-Liisa KIRVESNIEMI-HAMALAINEN(FIN)
1h26'13"6
Femme 30 km classique  medailleflag Trude DYBENDAHL HARTZ(NOR)
1h26'52"6
Femme 30 km classique  medailleflag Ljubov EGOROVA(RUS)
1h26'54"8
Femme 30 km classique  medailleflag Yelena VALBE(RUS)
1h26'57"4
Femme 30 km classique  medailleflag Inger Helene NYBRAATEN(NOR)
1h27'11"2
Femme 30 km classique  medailleflag Marjut ROLIG(FIN)
1h27'51"4
Femme 30 km classique  medailleflag Swetlana NAGEJKINA(BLR)
1h27'57"2
Femme 30 km classique  medailleflag Anita MOEN(NOR)
1h28'18"1
Femme 30 km classique  medailleflag Antonina ORDINA(SWE)
1h28'39"2
Femme 30 km classique  medailleflag Marie-Helene ÖSTLUND(SWE)
1h28'46"2
Femme 30 km classique  medailleflag Anna FRITHIOFF(SWE)
1h29'07"2
Femme 30 km classique  medailleflag Pirkko MAATTA(FIN)
1h29'27"0
Femme 30 km classique  medailleflag Merja LAHTINEN(FIN)
1h29'55"1
Femme 30 km classique  medailleflag Malgorzata RUCHALA(POL)
1h30'45"8
Femme 30 km classique  medailleflag Guidina DAL SASSO(ITA)
1h30'47"5
Femme 30 km classique  medailleflag Lubomira BALAZOVA(SVK)
1h30'58"7
Femme 30 km classique  medailleflag Sylvia HONEGGER(SUI)
1h31'11"6
Femme 30 km classique  medailleflag Irina TARANENKO(UKR)
1h31'26"5
Femme 30 km classique  medailleflag Elena VOLODINA(KAZ)
1h31'43"1
Femme 30 km classique  medailleflag Jelena SINKEVITSJ(BLR)
1h31'47"8
Femme 30 km classique  medailleflag Natalja MARTINOVA(RUS)
1h31'59"4
Femme 30 km classique  medailleflag Carole STANISIERE(FRA)
1h32'17"6
Femme 30 km classique  medailleflag Vida VENCIENE(LTU)
1h32'18"9
Femme 30 km classique  medailleflag Fumiko AOKI(JPN)
1h32'22"3
Femme 30 km classique  medailleflag Nina KEMPPEL(USA)
1h32'55"3
Femme 30 km classique  medailleflag Lis FROST(SWE)
1h33'04"1
Femme 30 km classique  medailleflag Piret NIGLAS(EST)
1h33'09"3
Femme 30 km classique  medailleflag Gabriella PARUZZI(ITA)
1h33'28"9
Femme 30 km classique  medailleflag Michalina MACIUSZEK(POL)
1h33'34"2
Femme 30 km classique  medailleflag Alzbeta HAVRANCIKOVA(SVK)
1h33'41"5
Femme 30 km classique  medailleflag Silke SCHWAGER(SUI)
1h34'07"4
Femme 30 km classique  medailleflag Bernadetta BOCEK(POL)
1h34'28"6
Femme 30 km classique  medailleflag Cristel VAHTRA(EST)
1h34'48"6
Femme 30 km classique  medailleflag Martina VONDROVA(CZE)
1h34'50"1
Femme 30 km classique  medailleflag Brigitte ALBRECHT(SUI)
1h34'55"3
Femme 30 km classique  medailleflag Irina Kostadin NIKULTSJINA(BUL)
1h36'06"3
Femme 30 km classique  medailleflag Lucie CHROUSTOVSKA(CZE)
1h36'07"8
Femme 30 km classique  medailleflag Dorcas WONSAVAGE(USA)
1h36'34"1
Femme 30 km classique  medailleflag Barbara METTLER(SUI)
1h36'40"8
Femme 30 km classique  medailleflag Jana RAZLOVA(CZE)
1h36'40"9
Femme 30 km classique  medailleflag Tatiana KUTLIKOVA(SLO)
1h36'41"4
Femme 30 km classique  medailleflag Svetlana KAMOTSKAJA(BLR)
1h36'51"0
Femme 30 km classique  medailleflag Sumiko YOKOYAMA(JPN)
1h37'14"7
Femme 30 km classique  medailleflag Jelena TSJERNETSOVA(KAZ)
1h38'17"0
Femme 30 km classique  medailleflag Oksana KOTOVA(KAZ)
1h38'34"1
Femme 30 km classique  medailleflag Ineta KRAVALE(LAT)
1h38'41"8
Femme 30 km classique  medailleflag Laura WILSON(USA)
1h38'52"6
Femme 30 km classique  medailleflag Sylvie GIRY-ROUSSET(FRA)
1h39'26"3
Femme 30 km classique  medailleflag Suzanne KING(USA)
1h45'27"9
Femme 30 km classique  medailleflag Dorota KWASNY(POL)
DNF
Femme 30 km classique  medailleflag Iveta ZELINGEROVA(CZE)
DNF
Femme 30 km classique  medailleflag Ljudmila DIDELJEVA(BLR)
DNS
Femme 5 km classique  medailleflag Lyubov YEGOROVA(RUS)
14'08"8
Femme 5 km classique  medailleflag Manuela DI CENTA(ITA)
14'28"3
Femme 5 km classique  medailleflag Marja-Liisa KIRVESNIEMI-HAMALAINEN(FIN)
14'36"0
Femme 5 km classique  medailleflag Anita MOEN(NOR)
14'39"4
Femme 5 km classique  medailleflag Inger Helene NYBRATEN(NOR)
14'43"6
Femme 5 km classique  medailleflag Larissa LAZUTINA(RUS)
14'44"2
Femme 5 km classique  medailleflag Trude DYBENDAHL HARTZ(NOR)
14'48"1
Femme 5 km classique  medailleflag Katerina NEUMANNOVA(CZE)
14'49"6
Femme 5 km classique  medailleflag Pirkko MAEAETTAE(FIN)
14'51"5
Femme 5 km classique  medailleflag Antonina ORDINA(SWE)
14'59"2
Femme 5 km classique  medailleflag Nina GAVRILUK(RUS)
15'01"6
Femme 5 km classique  medailleflag Elin NILSEN(NOR)
15'03"1
Femme 5 km classique  medailleflag Stefania BELMONDO(ITA)
15'04"0
Femme 5 km classique  medailleflag Marjut ROLIG(FIN)
15'05"1
Femme 5 km classique  medailleflag Malgorzata RUCHALA(POL)
15'07"5
Femme 5 km classique  medailleflag Swetlana NAGEJKINA(BLR)
15'08"5
Femme 5 km classique  medailleflag Anna FRITHIOFF(SWE)
15'13"3
Femme 5 km classique  medailleflag Tuulikki PYYKKOENEN(FIN)
15'13"6
Femme 5 km classique  medailleflag Bice VANZETTA(ITA)
15'21"3
Femme 5 km classique  medailleflag Sylvia HONEGGER(SUI)
15'21"7
Femme 5 km classique  medailleflag Lubomira BALAZOVA(SVK)
15'23"9
Femme 5 km classique  medailleflag Piret NIGLAS(EST)
15'29"0
Femme 5 km classique  medailleflag Sophie VILLENEUVE(FRA)
15'31"9
Femme 5 km classique  medailleflag Gabriella PARUZZI(ITA)
15'34"7
Femme 5 km classique  medailleflag Annika EVALDSSON(SWE)
15'35"7
Femme 5 km classique  medailleflag Fumiko AOKI(JPN)
15'41"9
Femme 5 km classique  medailleflag Cristel VAHTRA(EST)
15'42"3
Femme 5 km classique  medailleflag Nina KEMPPEL(USA)
15'44"8
Femme 5 km classique  medailleflag Irina TARANENKO(UKR)
15'46"0
Femme 5 km classique  medailleflag Kristina SMIGUN(EST)
15'46"1
Femme 5 km classique  medailleflag Bernadetta BOCEK(POL)
15'47"1
Femme 5 km classique  medailleflag Alzbeta HAVRANCIKOVA(SVK)
15'47"2
Femme 5 km classique  medailleflag Elena VOLODINA(KAZ)
15'49"7
Femme 5 km classique  medailleflag Elena SINKEVITCH(BLR)
15'50"2
Femme 5 km classique  medailleflag Anna-Lena FRITZON(SWE)
15'52"9
Femme 5 km classique  medailleflag Ljudmila DIDELEVA(BLR)
15'57"7
Femme 5 km classique  medailleflag Barbara METTLER(SUI)
15'59"6
Femme 5 km classique  medailleflag Dorota KWASNY(POL)
16'04"3
Femme 5 km classique  medailleflag Silja SUIJA(EST)
16'07"8
Femme 5 km classique  medailleflag Leslie THOMPSON(USA)
16'08"0
Femme 5 km classique  medailleflag Carole STANISIERE(FRA)
16'08"7
Femme 5 km classique  medailleflag Silke SCHWAGER(SUI)
16'11"2
Femme 5 km classique  medailleflag Iveta ZELINGEROVA(CZE)
16'15"6
Femme 5 km classique  medailleflag Elena PIIRAINEN(BLR)
16'25"0
Femme 5 km classique  medailleflag Svetlana KAMOTSKAIA(BLR)
16'25"8
Femme 5 km classique  medailleflag Jaroslava BUKVAJOVA(SVK)
16'26"6
Femme 5 km classique  medailleflag Martina VONDROVA(CZE)
16'27"3
Femme 5 km classique  medailleflag Tatiana KUTLIKOVA(SLO)
16'27"7
Femme 5 km classique  medailleflag Elena TCHERNETSOVA(KAZ)
16'28"8
Femme 5 km classique  medailleflag Sumiko YOKOYAMA(JPN)
16'30"5
Femme 5 km classique  medailleflag Isabelle REMY(FRA)
16'31"4
Femme 5 km classique  medailleflag Natalia SHTAIMETS(KAZ)
16'33"4
Femme 5 km classique  medailleflag Ingrid BUTTS(USA)
16'33"6
Femme 5 km classique  medailleflag Elisabeth TARDY(FRA)
16'39"3
Femme 5 km classique  medailleflag Jana RAZLOVA(CZE)
16'39"7
Femme 5 km classique  medailleflag Oksana KOTOVA(KAZ)
16'40"7
Femme 5 km classique  medailleflag Irina NIKULCHINA(BUL)
16'41"6
Femme 5 km classique  medailleflag Halina NOWAK(POL)
16'46"1
Femme 5 km classique  medailleflag Kerrin PETTY(USA)
16'52"5
Femme 5 km classique  medailleflag Jasmin BAUMANN(SUI)
17'00"3
Femme 5 km classique  medailleflag Ineta KRAVALE(LAT)
17'21"5
Femme 5 km classique  medailleflag Vida VENCIENE(LTU)
DNF
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Ljubov EGOROVA(RUS)
41'38"1
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Manuela DI CENTA(ITA)
41'46"4
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Stefania BELMONDO(ITA)
42'21"1
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Larissa LAZUTINA(RUS)
42'36"6
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Nina GAVRILUK(RUS)
42'36"9
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Katerina NEUMANNOVA(CZE)
42'49"8
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Trude DYBENDAHL HARTZ(NOR)
42'50"2
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Anita MOEN(NOR)
43'21"2
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Antonina ORDINA(SWE)
43'31"5
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Sophie VILLENEUVE(FRA)
43'36"8
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Sylvia HONEGGER(SUI)
43'38"9
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Elin NILSEN(NOR)
43'43"4
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Marja-Liisa KIRVESNIEMI-HAMALAINEN(FIN)
43'57"6
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Malgorzata RUCHALA(POL)
43'57"7
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Pirkko MAEAETTAE(FIN)
44'01"1
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Fumiko AOKI(JPN)
44'08"4
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Alzbeta HAVRANCIKOVA(SVK)
44'10"0
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Gabriella PARUZZI(ITA)
44'28"9
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Swetlana NAGEJKINA(BLR)
44'31"7
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Irina TARANENKO(UKR)
44'46"2
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Marjut ROLIG(FIN)
44'48"2
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Bernadetta BOCEK(POL)
44'58"2
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Barbara METTLER(SUI)
45'16"3
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Lubomira BALAZOVA(SVK)
45'28"1
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Anna-Lena FRITZON(SWE)
45'37"5
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Piret NIGLAS(EST)
45'41"5
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Kristina SMIGUN(EST)
45'59"4
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Dorota KWASNY(POL)
46'01"6
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Annika EVALDSSON(SWE)
46'11"4
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Isabelle REMY(FRA)
46'20"8
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Nina KEMPPEL(USA)
46'21"8
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Leslie THOMPSON(USA)
46'30"6
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Iveta ZELINGEROVA(CZE)
46'40"2
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Bice VANZETTA(ITA)
46'43"1
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Tatiana KUTLIKOVA(SLO)
46'53"0
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Sumiko YOKOYAMA(JPN)
46'56"0
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Anna FRITHIOFF(SWE)
46'58"1
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Elena VOLODINA(KAZ)
47'01"1
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Silke SCHWAGER(SUI)
47'18"1
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Jaroslava BUKVAJOVA(SVK)
47'28"3
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Elisabeth TARDY(FRA)
47'37"9
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Cristel VAHTRA(EST)
47'40"3
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Irina NIKULCHINA(BUL)
47'46"6
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Martina VONDROVA(CZE)
47'51"9
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Ljudmila DIDELEVA(BLR)
47'55"9
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Silja SUIJA(EST)
48'03"3
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Carole STANISIERE(FRA)
48'10"4
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Oksana KOTOVA(KAZ)
48'11"6
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Elena PIIRAINEN(BLR)
48'14"4
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Ingrid BUTTS(USA)
48'39"6
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Jasmin BAUMANN(SUI)
49'09"2
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Jana RAZLOVA(CZE)
49'46"8
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Elena TCHERNETSOVA(KAZ)
49'54"4
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Elena SINKEVITCH(BLR)
DNF
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Kerrin PETTY(USA)
DNF
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Svetlana KAMOTSKAIA(BLR)
DNS
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Tuulikki PYYKKOENEN(FIN)
DNS
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Natalia SHTAIMETS(KAZ)
DNS
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Ineta KRAVALE(LAT)
DNS
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Inger Helene NYBRATEN(NOR)
DNS
Femme Poursuite combinée: 5 km classique + 10 km libre  medailleflag Halina NOWAK(POL)
DNS
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Fédération De Russie
57'12"5
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Norvège
57'42"6
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Italie
58'42"6
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Finlande
59'15"9
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Suisse
1h00'05"1
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Suède
1h00'05"8
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Slovaquie
1h01h00"2
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Pologne
1h01'13"2
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag République Tchèque
1h02'02"1
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag États-Unis D'Amérique
1h02'28"4
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag France
1h02'28"6
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Estonie
1h02'32"4
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Kazakhstan
1h03'13"0
Femme Relais 4 x 5 km (2 en classique et 2 en style libre)  medailleflag Bielorussie
1h04'25"8

Ski saut

Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Jens WEISSFLOG(GER)
274,5 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Espen BREDESEN(NOR)
266,5 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Andreas GOLDBERGER(AUT)
255,0 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Takanobu OKABE(JPN)
243,5 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Jani SOININEN(FIN)
231,1 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Lasse OTTESEN(NOR)
226,6 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Jaroslav SAKALA(CZE)
222,0 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Jinya NISHIKATA(JPN)
218,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Robert MEGLIC(SLO)
217,5 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Didier MOLLARD(FRA)
213,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Christof DUFFNER(GER)
213,0 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Heinz KUTTIN(AUT)
207,4 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Masahiko HARADA(JPN)
199,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Noriaki KASAI(JPN)
196,1 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Dieter THOMA(GER)
192,7 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Roberto CECON(ITA)
188,2 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Oyvind BERG(NOR)
187,0 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Raimo YLIPULLI(FIN)
182,6 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Stefan HORNGACHER(AUT)
181,5 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Ivan LUNARDI(ITA)
171,6 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Nicolas DESSUM(FRA)
171,0 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Ari-Pekka NIKKOLA(FIN)
170,7 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Steeve DELAUP(FRA)
170,2 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Hansjoerg JAEKLE(GER)
169,8 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Janne "Rane" AHONEN(FIN)
163,4 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Christian MOSER(AUT)
160,5 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Matjaz KLADNIK(SLO)
155,1 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Martin SVAGERKO(SVK)
152,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Zbynek KROMPOLC(CZE)
151,4 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Ladislav DLUHOS(CZE)
141,8 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Wojciech SKUPIEN(POL)
141,6 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Ivo PERTILE(ITA)
140,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Matjaz ZUPAN(SLO)
140,4 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Mikael MARTINSSON(SWE)
140,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag John LANGLOIS(USA)
135,2 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Sylvain FREIHOLZ(SUI)
134,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Andrei VERVEIKINE(KAZ)
134,1 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Franci PETEK(SLO)
132,2 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Jiri PARMA(CZE)
124,7 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Fredrik JOHANSSON(SWE)
123,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Johan RASMUSSEN(SUI)
114,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Mikhail ESSINE(RUS)
112,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Stein-Henrik TUFF(NOR)
110,5 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Stanislav POKHILKO(RUS)
109,4 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Miroslav SLUSNY(SVK)
106,7 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag James HOLLAND(USA)
102,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Nicolas JEAN-PROST(FRA)
97,1 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Alexandre KOLMAKOV(KAZ)
96,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Dmitri TCHELOVENKO(RUS)
86,4 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Robert HOLME(USA)
85,0 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Martin TRUNZ(SUI)
84,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Vasyl GRYBOVICH(UKR)
83,1 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Raymond WEBER(USA)
69,7 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Alexandre SINIAVSKI(BLR)
69,6 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Kakha TSAKADZE(GEO)
62,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Staffan TAELLBERG(SWE)
61,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Alexei SOLODIANKINE(RUS)
58,2 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Kairat BIEKENOV(KAZ)
35,2 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Allemagne
970,1 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Japon
956,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Autriche
918,9 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Norvège
898,8 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Finlande
889,5 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag France
822,1 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag République Tchèque
800,7 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Italie
782,3 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Slovénie
739,4 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Suède
653,0 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag États-Unis D'Amérique
505,0 pts
Homme Grand tremplin 120 m  medailleflag Fédération De Russie
416,3 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Espen BREDESEN(NOR)
282,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Lasse OTTESEN(NOR)
268,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Dieter THOMA(GER)
260,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Jens WEISSFLOG(GER)
260,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Noriaki KASAI(JPN)
259,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Jani SOININEN(FIN)
258,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Andreas GOLDBERGER(AUT)
258,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Jinya NISHIKATA(JPN)
253,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Takanobu OKABE(JPN)
252,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Christian MOSER(AUT)
246,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Gerd SIEGMUND(GER)
243,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Stefan HORNGACHER(AUT)
242,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Jaroslav SAKALA(CZE)
235,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Nicolas DESSUM(FRA)
233,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Robert MEGLIC(SLO)
233,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Ari-Pekka NIKKOLA(FIN)
231,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Didier MOLLARD(FRA)
230,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Christof DUFFNER(GER)
229,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Roberto CECON(ITA)
226,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Jiri PARMA(CZE)
226,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Matjaz KLADNIK(SLO)
226,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Nicolas JEAN-PROST(FRA)
224,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Mikael MARTINSSON(SWE)
222,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Andrei VERVEIKINE(KAZ)
221,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Heinz KUTTIN(AUT)
213,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Martin SVAGERKO(SVK)
213,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Sylvain FREIHOLZ(SUI)
213,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Samo GOSTISA(SLO)
210,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Wojciech SKUPIEN(POL)
206,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Janne VAEAETAEINEN(FIN)
206,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Ivo PERTILE(ITA)
204,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Ivan LUNARDI(ITA)
198,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag John LANGLOIS(USA)
197,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Staffan TAELLBERG(SWE)
195,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Robert HOLME(USA)
195,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Zbynek KROMPOLC(CZE)
189,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Janne "Rane" AHONEN(FIN)
186,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Alexandre SINIAVSKI(BLR)
179,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Bjorn MYRBAKKEN(NOR)
177,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Martin TRUNZ(SUI)
175,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Stanislav POKHILKO(RUS)
174,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Dejan JEKOVEC(SLO)
174,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Fredrik JOHANSSON(SWE)
173,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Raymond WEBER(USA)
170,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Alexei SOLODIANKINE(RUS)
168,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Alexandre KOLMAKOV(KAZ)
165,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Steeve DELAUP(FRA)
162,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag James HOLLAND(USA)
158,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Kairat BIEKENOV(KAZ)
157,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Kakha TSAKADZE(GEO)
156,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Miroslav SLUSNY(SVK)
152,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Oyvind BERG(NOR)
149,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Magnus WESTMAN(SWE)
148,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Dmitri TCHELOVENKO(RUS)
136,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Masahiko HARADA(JPN)
125,5 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Vasyl GRYBOVICH(UKR)
102,0 pts
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Mikhail ESSINE(RUS)
DSQ
Homme Tremplin normal 90 m  medailleflag Ladislav DLUHOS(CZE)
DSQ