Infos
Le programme est complet
Athlétisme
17 Août | 09h00 | Filles Lancer du disque 1 kg qualification | Bishan Stadium | |
17 Août | 09h05 | Garçons Saut en hauteur qualification | Bishan Stadium | |
17 Août | 09h15 | Filles Saut à la perche qualification | Bishan Stadium | |
17 Août | 09h20 | Filles 3 000 m qualification | Bishan Stadium | |
17 Août | 09h45 | Garçons 3 000 m qualification | Bishan Stadium | |
17 Août | 10h10 | Filles 100 m haies série 1 | Bishan Stadium | |
17 Août | 10h17 | Filles 100 m haies série 2 | Bishan Stadium | |
17 Août | 10h24 | Filles 100 m haies série 3 | Bishan Stadium | |
17 Août | 10h30 | Filles Saut en longueur qualification | Bishan Stadium | |
17 Août | 10h40 | Garçons 110 m haies qualification série 1 | Bishan Stadium | |
17 Août | 10h45 | Garçons Lancer du disque 1,5 kg qualification | Bishan Stadium | |
17 Août | 10h47 | Garçons 110 m haies qualification série 2 | Bishan Stadium | |
17 Août | 10h54 | Garçons 110 m haies qualification série 3 | Bishan Stadium | |
17 Août | 11h05 | Filles 400 m qualification série 1 | Bishan Stadium | |
17 Août | 11h11 | Filles 400 m qualification série 2 | Bishan Stadium | |
17 Août | 11h17 | Filles 400 m qualification série 3 | Bishan Stadium | |
17 Août | 11h30 | Garçons 400 m qualification série 1 | Bishan Stadium | |
17 Août | 11h36 | Garçons 400 m qualification série 2 | Bishan Stadium | |
17 Août | 11h42 | Garçons 400 m qualification série 3 | Bishan Stadium | |
17 Août | 11h48 | Garçons 400 m qualification série 4 | Bishan Stadium | |
18 Août | 09h00 | Garçons Lancer du javelot 700 g qualification | Bishan Stadium | |
18 Août | 09h05 | Filles Lancer du poids 4 kg qualification | Bishan Stadium | |
18 Août | 09h25 | Filles Saut en hauteur qualification | Bishan Stadium | |
18 Août | 09h40 | Garçons 2 000 steeple-chase qualification | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h00 | Filles 2 000 m steeple-chase qualification | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h10 | Garçons Saut en longueur qualification | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h20 | Garçons 1 000 m qualification série 1 | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h28 | Garçons 1 000 m qualification série 2 | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h45 | Filles 100 m qualification série 1 | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h50 | Filles Lancer du javelot 600 g qualification | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h51 | Filles 100 m qualification série 2 | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h55 | Garçons Lancer du poids 5 kg qualification | Bishan Stadium | |
18 Août | 10h57 | Filles 100 m qualification série 3 | Bishan Stadium | |
18 Août | 11h03 | Filles 100 m qualification série 4 | Bishan Stadium | |
18 Août | 11h09 | Filles 100 m qualification série 5 | Bishan Stadium | |
18 Août | 11h20 | Garçons 100 m qualification série 1 | Bishan Stadium | |
18 Août | 11h26 | Garçons 100 m qualification série 2 | Bishan Stadium | |
18 Août | 11h32 | Garçons 100 m qualification série 3 | Bishan Stadium | |
18 Août | 11h38 | Garçons 100 m qualification série 4 | Bishan Stadium | |
18 Août | 11h44 | Garçons 100 m qualification série 5 | Bishan Stadium | |
19 Août | 09h00 | Garçons Lancer du marteau 5 kg qualification | Bishan Stadium | |
19 Août | 09h00 | Filles Triple saut qualification | Bishan Stadium | |
19 Août | 09h10 | Garçons Saut à la perche qualification | Bishan Stadium | |
19 Août | 09h50 | Filles 400 m haies qualification série 1 | Bishan Stadium | |
19 Août | 09h56 | Filles 400 m haies qualification série 2 | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h10 | Garçons 400 m haies qualification série 1 | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h16 | Garçons 400 m haies qualification série 2 | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h22 | Garçons 400 m haies qualification série 3 | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h30 | Filles 1 000 m qualification série 1 | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h38 | Filles 1 000 m qualification série 2 | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h40 | Garçons Triple saut qualification | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h45 | Filles Lancer du marteau 4 kg qualification | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h50 | Garçons 200 m qualification série 1 | Bishan Stadium | |
19 Août | 10h56 | Garçons 200 m qualification série 2 | Bishan Stadium | |
19 Août | 11h02 | Garçons 200 m qualification série 3 | Bishan Stadium | |
19 Août | 11h08 | Garçons 200 m qualification série 4 | Bishan Stadium | |
19 Août | 11h20 | Filles 200 m qualification série 1 | Bishan Stadium | |
19 Août | 11h26 | Filles 200 m qualification série 2 | Bishan Stadium | |
19 Août | 11h32 | Filles 200 m qualification série 3 | Bishan Stadium | |
21 Août | 09h00 | Filles Lancer du disque 1 kg Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 09h05 | Filles Saut à la perche Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 09h10 | Garçons Saut en hauteur Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 09h20 | Filles 100 m haies Finale C | Bishan Stadium | |
21 Août | 09h27 | Filles 100 m haies Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 09h35 | Filles 100 m haies Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 09h50 | Garçons 400 m Finale D | Bishan Stadium | |
21 Août | 09h56 | Garçons 400 m Finale C | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h02 | Garçons 400 m Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h08 | Garçons 400 m Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h10 | Garçons Lancer du disque 1,5 kg Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h20 | Filles 100 m Finale E | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h26 | Filles 100 m Finale D | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h32 | Filles 100 m Finale C | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h38 | Garçons 100 m Finale E | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h45 | Garçons 100 m Finale D | Bishan Stadium | |
21 Août | 10h51 | Garçons 100 m Finale C | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h00 | Filles 5 000 m marche | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h05 | Filles Lancer du disque 1 kg Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h10 | Filles Saut en longueur Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h10 | Filles Saut en longueur Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h15 | Filles Saut à la perche Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h35 | Garçons Saut en hauteur Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h40 | Garçons 110 m haies Finale C | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h47 | Garçons 110 m haies Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 19h54 | Garçons 110 m haies Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 20h12 | Filles 400 m Finale C | Bishan Stadium | |
21 Août | 20h16 | Garçons Lancer du disque 1,5 kg Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 20h19 | Filles 400 m Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 20h28 | Filles 400 m Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 20h40 | Filles 100 m Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 20h50 | Filles 100 m Finale A | Bishan Stadium | |
21 Août | 21h00 | Garçons 100 m Finale B | Bishan Stadium | |
21 Août | 21h10 | Garçons 100 m Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 09h00 | Garçons Lancer du javelot 700 g Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 09h05 | Filles Lancer du poids 4 kg Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 09h10 | Filles Saut en hauteur Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 09h15 | Filles 3 000 m Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 09h40 | Garçons 3 000 m Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h00 | Garçons Saut en longueur Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h00 | Garçons Saut en longueur Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h05 | Garçons 1 000 m Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h10 | Filles Lancer du javelot 600 g Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h15 | Garçons Lancer du poids 5 kg Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h20 | Garçons 1 000 m Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h35 | Filles 200 m Finale C | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h42 | Filles 200 m Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 10h49 | Filles 200 m Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 19h00 | Garçons Lancer du javelot 700 g Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 19h05 | Garçons 10 000 m marche | Bishan Stadium | |
22 Août | 19h10 | Filles Lancer du poids 4 kg Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 19h20 | Filles Saut en hauteur Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 20h05 | Filles 3 000 m Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 20h25 | Filles Lancer du javelot 600 g Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 20h28 | Garçons 3 000 m Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 20h32 | Garçons Lancer du poids 5 kg Finale A | Bishan Stadium | |
22 Août | 20h48 | Garçons 200 m Finale D | Bishan Stadium | |
22 Août | 20h57 | Garçons 200 m Finale C | Bishan Stadium | |
22 Août | 21h04 | Garçons 200 m Finale B | Bishan Stadium | |
22 Août | 21h15 | Garçons 200 m Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 09h00 | Filles Lancer du marteau 4 kg Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 09h05 | Garçons Saut à la perche Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 09h25 | Filles 2 000 m steeple-chase Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 09h40 | Filles Triple saut Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 09h40 | Filles Triple saut Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 09h45 | Garçons 2 000 steeple-chase Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 10h05 | Filles 1 000 m Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 10h10 | Garçons Lancer du marteau 5 kg Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 10h15 | Filles 1 000 m Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 10h38 | Filles 400 m haies Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 10h50 | Filles 400 m haies Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 19h00 | Filles Lancer du marteau 4 kg Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 19h05 | Garçons Saut à la perche Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 19h20 | Garçons 400 m haies Finale C | Bishan Stadium | |
23 Août | 19h27 | Garçons 400 m haies Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 19h40 | Garçons 400 m haies Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 19h45 | Garçons Triple saut Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 19h45 | Garçons Triple saut Finale B | Bishan Stadium | |
23 Août | 19h55 | Filles 2 000 m steeple-chase Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 20h10 | Garçons Lancer du marteau 5 kg Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 20h15 | Garçons 2 000 steeple-chase Finale A | Bishan Stadium | |
23 Août | 20h40 | Filles Relais 100, 200, 300 et 400 m Finale | Bishan Stadium | |
23 Août | 21h00 | Garçons Relais 100, 200, 300 et 400 m Finale | Bishan Stadium |
Aviron
15 Août | 10h00 | Junior Femmes Skiff (JW1x) série 1 | Marina Reservoir | |
15 Août | 10h10 | Junior Femmes Skiff (JW1x) série 2 | Marina Reservoir | |
15 Août | 10h20 | Junior Femmes Skiff (JW1x) série 3 | Marina Reservoir | |
15 Août | 10h30 | Junior Femmes Skiff (JW1x) série 4 | Marina Reservoir | |
15 Août | 10h40 | Junior Hommes Skiff (JM1x) série 1 | Marina Reservoir | |
15 Août | 10h50 | Junior Hommes Skiff (JM1x) série 2 | Marina Reservoir | |
15 Août | 11h00 | Junior Hommes Skiff (JM1x) série 3 | Marina Reservoir | |
15 Août | 11h10 | Junior Hommes Skiff (JM1x) série 4 | Marina Reservoir | |
15 Août | 11h20 | Junior Femmes double (JW2) série 1 | Marina Reservoir | |
15 Août | 11h30 | Junior Femmes double (JW2) série 2 | Marina Reservoir | |
15 Août | 11h40 | Junior Femmes double (JW2) série 3 | Marina Reservoir | |
15 Août | 11h50 | Junior Hommes double (JM2) série 1 | Marina Reservoir | |
15 Août | 12h00 | Junior Hommes double (JM2) série 2 | Marina Reservoir | |
15 Août | 12h10 | Junior Hommes double (JM2) série 3 | Marina Reservoir | |
16 Août | 10h00 | Junior Femmes Skiff (JW1x) repêchage 1 | Marina Reservoir | |
16 Août | 10h10 | Junior Femmes Skiff (JW1x) repêchage 2 | Marina Reservoir | |
16 Août | 10h20 | Junior Femmes Skiff (JW1x) repêchage 3 | Marina Reservoir | |
16 Août | 10h30 | Junior Femmes Skiff (JW1x) repêchage 4 | Marina Reservoir | |
16 Août | 10h40 | Junior Hommes Skiff (JM1x) repêchage 1 | Marina Reservoir | |
16 Août | 10h50 | Junior Hommes Skiff (JM1x) repêchage 2 | Marina Reservoir | |
16 Août | 11h00 | Junior Hommes Skiff (JM1x) repêchage 3 | Marina Reservoir | |
16 Août | 11h10 | Junior Hommes Skiff (JM1x) repêchage 4 | Marina Reservoir | |
16 Août | 11h20 | Junior Femmes double (JW2) repêchage 1 | Marina Reservoir | |
16 Août | 11h30 | Junior Hommes double (JM2) repêchage 1 | Marina Reservoir | |
17 Août | 10h00 | Junior Femmes Skiff (JW1x) 1/2 finale C/D 1 | Marina Reservoir | |
17 Août | 10h10 | Junior Femmes Skiff (JW1x) 1/2 finale C/D 2 | Marina Reservoir | |
17 Août | 10h20 | Junior Hommes Skiff (JM1x) 1/2 finale C/D 1 | Marina Reservoir | |
17 Août | 10h30 | Junior Hommes Skiff (JM1x) 1/2 finale C/D 2 | Marina Reservoir | |
17 Août | 10h40 | Junior Femmes Skiff (JW1x) 1/2 finale A/B 1 | Marina Reservoir | |
17 Août | 10h50 | Junior Femmes Skiff (JW1x) 1/2 finale A/B 2 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h00 | Junior Hommes Skiff (JM1x) 1/2 finale A/B 1 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h05 | Junior Hommes Skiff (JM1x) 1/2 finale A/B 1 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h10 | Junior Hommes Skiff (JM1x) 1/2 finale A/B 2 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h15 | Junior Hommes Skiff (JM1x) 1/2 finale A/B 2 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h20 | Junior Femmes double (JW2) 1/2 finale A/B 1 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h30 | Junior Femmes double (JW2) 1/2 finale A/B 2 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h30 | Junior Hommes Skiff (JM1x) 1/2 finale C/D 2 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h40 | Junior Hommes double (JM2) 1/2 finale A/B 1 | Marina Reservoir | |
17 Août | 11h50 | Junior Hommes double (JM2) 1/2 finale A/B 2 | Marina Reservoir | |
18 Août | 10h00 | Junior Femmes Skiff (JW1x) Finale D | Marina Reservoir | |
18 Août | 10h10 | Junior Hommes Skiff (JM1x) Finale D | Marina Reservoir | |
18 Août | 10h20 | Junior Femmes Skiff (JW1x) Finale C | Marina Reservoir | |
18 Août | 10h30 | Junior Hommes Skiff (JM1x) Finale C | Marina Reservoir | |
18 Août | 10h40 | Junior Femmes Skiff (JW1x) Finale B | Marina Reservoir | |
18 Août | 10h50 | Junior Hommes Skiff (JM1x) Finale B | Marina Reservoir | |
18 Août | 11h00 | Junior Femmes double (JW2) Finale B | Marina Reservoir | |
18 Août | 11h10 | Junior Hommes double (JM2) Finale B | Marina Reservoir | |
18 Août | 11h30 | Junior Femmes Skiff (JW1x) Finale A | Marina Reservoir | |
18 Août | 11h40 | Junior Hommes Skiff (JM1x) Finale A | Marina Reservoir | |
18 Août | 11h50 | Junior Femmes double (JW2) Finale A | Marina Reservoir | |
18 Août | 12h00 | Junior Hommes double (JM2) Finale A | Marina Reservoir |
badminton
15 Août | 09h00 | Garçons poule éliminatoire A - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 09h00 | Filles poule éliminatoire A - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 09h30 | Filles poule éliminatoire B - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 09h35 | Filles poule éliminatoire C - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 09h50 | Garçons poule éliminatoire B - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 10h10 | Filles poule éliminatoire B - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 10h25 | Filles poule éliminatoire D - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 10h40 | Filles poule éliminatoire A - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 10h45 | Garçons poule éliminatoire A - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 11h00 | Garçons poule éliminatoire C - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 11h15 | Garçons poule éliminatoire B - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 11h20 | Filles poule éliminatoire C - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 11h35 | Filles poule éliminatoire D - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 11h50 | Garçons poule éliminatoire C - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 12h10 | Garçons poule éliminatoire D - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 13h30 | Filles poule éliminatoire E - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 13h30 | Garçons poule éliminatoire G - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 14h00 | Garçons poule éliminatoire E - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 14h05 | Garçons poule éliminatoire F - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 14h20 | Filles poule éliminatoire H - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 14h35 | Garçons poule éliminatoire G - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 14h40 | Filles poule éliminatoire H - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 14h55 | Garçons poule éliminatoire H - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 15h10 | Filles poule éliminatoire E - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 15h15 | Filles poule éliminatoire F - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 15h30 | Garçons poule éliminatoire E - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 15h45 | Garçons poule éliminatoire F - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 15h50 | Filles poule éliminatoire G - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 16h05 | Filles poule éliminatoire F - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 16h20 | Garçons poule éliminatoire H - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 16h40 | Garçons poule éliminatoire G - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 18h30 | Garçons poule éliminatoire A - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 18h30 | Filles poule éliminatoire C - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 19h00 | Filles poule éliminatoire B - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 19h05 | Garçons poule éliminatoire B - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 19h20 | Filles poule éliminatoire A - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 19h35 | Garçons poule éliminatoire C - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 19h40 | Garçons poule éliminatoire C - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 19h55 | Garçons poule éliminatoire D - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 20h10 | Filles poule éliminatoire A - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 20h15 | Garçons poule éliminatoire A - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 20h30 | Filles poule éliminatoire B - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 20h45 | Garçons poule éliminatoire B - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 20h50 | Filles poule éliminatoire C - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 21h05 | Filles poule éliminatoire D - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 21h20 | Filles poule éliminatoire D - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
15 Août | 21h40 | Garçons poule éliminatoire D - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 09h00 | Garçons poule éliminatoire E - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 09h00 | Garçons poule éliminatoire G - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 09h15 | Garçons poule éliminatoire F - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 09h30 | Filles poule éliminatoire E - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 09h30 | Filles poule éliminatoire F - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 09h35 | Filles poule éliminatoire G - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 09h45 | Garçons poule éliminatoire G - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 10h00 | Filles poule éliminatoire H - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 10h05 | Filles poule éliminatoire F - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 10h10 | Garçons poule éliminatoire H - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 10h15 | Garçons poule éliminatoire H - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 10h40 | Filles poule éliminatoire E - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 10h45 | Garçons poule éliminatoire E - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 11h15 | Filles poule éliminatoire F - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 11h20 | Filles poule éliminatoire G - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 11h50 | Filles poule éliminatoire H - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 13h30 | Garçons poule éliminatoire A - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 13h30 | Filles poule éliminatoire A - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 13h45 | Filles poule éliminatoire C - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 14h00 | Filles poule éliminatoire B - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 14h00 | Garçons poule éliminatoire B - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 14h05 | Garçons poule éliminatoire B - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 14h15 | Filles poule éliminatoire B - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 14h30 | Filles poule éliminatoire D - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 14h35 | Garçons poule éliminatoire C - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 14h40 | Garçons poule éliminatoire D - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 14h45 | Garçons poule éliminatoire D - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 15h10 | Filles poule éliminatoire A - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 15h15 | Garçons poule éliminatoire A - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 15h45 | Filles poule éliminatoire C - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 15h50 | Filles poule éliminatoire C - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 16h20 | Filles poule éliminatoire D - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 18h30 | Garçons poule éliminatoire E - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 18h30 | Filles poule éliminatoire E - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 18h45 | Garçons poule éliminatoire G - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 19h00 | Filles poule éliminatoire F - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 19h00 | Garçons poule éliminatoire H - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 19h05 | Garçons poule éliminatoire F - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 19h15 | Garçons poule éliminatoire G - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 19h30 | Filles poule éliminatoire H - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 19h35 | Filles poule éliminatoire F - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 19h40 | Filles poule éliminatoire H - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 19h45 | Garçons poule éliminatoire H - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 20h10 | Filles poule éliminatoire E - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 20h15 | Garçons poule éliminatoire E - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 20h45 | Garçons poule éliminatoire F - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 20h50 | Filles poule éliminatoire G - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
16 Août | 21h20 | Garçons poule éliminatoire G - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
17 Août | 18h00 | Filles 1/4 de finale 1 | Singapore Indoor Stadium | |
17 Août | 18h15 | Garçons 1/4 de finale 2 | Singapore Indoor Stadium | |
17 Août | 18h25 | Garçons 1/4 de finale 1 | Singapore Indoor Stadium | |
17 Août | 18h40 | Filles 1/4 de finale 3 | Singapore Indoor Stadium | |
17 Août | 18h50 | Filles 1/4 de finale 2 | Singapore Indoor Stadium | |
17 Août | 19h05 | Filles 1/4 de finale 4 | Singapore Indoor Stadium | |
17 Août | 19h15 | Garçons 1/4 de finale 3 | Singapore Indoor Stadium | |
17 Août | 19h40 | Garçons 1/4 de finale 4 | Singapore Indoor Stadium | |
18 Août | 18h00 | Filles 1/2 finale 1 | Singapore Indoor Stadium | |
18 Août | 18h25 | Garçons 1/2 finale 1 | Singapore Indoor Stadium | |
18 Août | 18h50 | Filles 1/2 finale 2 | Singapore Indoor Stadium | |
18 Août | 19h15 | Garçons 1/2 finale 2 | Singapore Indoor Stadium | |
19 Août | 18h00 | Filles Match pour la Médaille de Bronze | Singapore Indoor Stadium | |
19 Août | 18h25 | Filles Finale | Singapore Indoor Stadium | |
19 Août | 20h00 | Garçons Match pour la Médaille de Bronze | Singapore Indoor Stadium | |
19 Août | 20h25 | Garçons Finale | Singapore Indoor Stadium |
Basket-ball
15 Août | 09h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Grèce - Nouvelle Zélande | Scape Youth Space | |
15 Août | 09h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Iran - Égypte | Scape Youth Space | |
15 Août | 09h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Singapour - Allemagne | Scape Youth Space | |
15 Août | 10h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Singapour - Centrafrique | Scape Youth Space | |
15 Août | 10h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Thailande - Chine | Scape Youth Space | |
15 Août | 10h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Australie - Chili | Scape Youth Space | |
15 Août | 10h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Espagne - Croatie | Scape Youth Space | |
15 Août | 11h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Inde - Porto Rico | Scape Youth Space | |
15 Août | 11h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Russie - Côte d'Ivoire | Scape Youth Space | |
15 Août | 11h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Angola - États-Unis | Scape Youth Space | |
15 Août | 11h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Panama - Lituanie | Scape Youth Space | |
15 Août | 12h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: États-Unis - Turquie | Scape Youth Space | |
15 Août | 12h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: République Tchèque - Mali | Scape Youth Space | |
15 Août | 12h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Îles Vierges (US) - Afrique Du Sud | Scape Youth Space | |
15 Août | 12h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Italie - France | Scape Youth Space | |
16 Août | 09h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Argentine - Panama | Scape Youth Space | |
16 Août | 09h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Biélorussie - Angola | Scape Youth Space | |
16 Août | 10h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Brésil - République Tchèque | Scape Youth Space | |
16 Août | 10h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Israël - États-Unis | Scape Youth Space | |
16 Août | 10h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Japon - Italie | Scape Youth Space | |
16 Août | 10h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Philippines - Îles Vierges (US) | Scape Youth Space | |
16 Août | 11h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Côte d'Ivoire - Vanuatu | Scape Youth Space | |
16 Août | 11h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Porto Rico - Grèce | Scape Youth Space | |
16 Août | 11h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: États-Unis - Singapour | Scape Youth Space | |
16 Août | 11h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Lituanie - Iran | Scape Youth Space | |
16 Août | 12h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Mali - Thailande | Scape Youth Space | |
16 Août | 12h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Turquie - Singapour | Scape Youth Space | |
16 Août | 12h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Afrique du Sud - Espagne | Scape Youth Space | |
16 Août | 12h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: France - Australie | Scape Youth Space | |
17 Août | 09h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Canada - Cote d'Ivoire | Scape Youth Space | |
17 Août | 09h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - Porto Rico | Scape Youth Space | |
17 Août | 09h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Allemagne - États-Unis | Scape Youth Space | |
17 Août | 09h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Égypte - Lituanie | Scape Youth Space | |
17 Août | 10h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Chine - Mali | Scape Youth Space | |
17 Août | 10h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Cote d'Ivoire - Turquie | Scape Youth Space | |
17 Août | 10h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Chili - France | Scape Youth Space | |
17 Août | 10h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Croatie - Afrique du Sud | Scape Youth Space | |
17 Août | 11h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Grèce - Serbie | Scape Youth Space | |
17 Août | 11h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Vanuatu - Corée | Scape Youth Space | |
17 Août | 11h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Iran - Argentine | Scape Youth Space | |
17 Août | 11h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Singapour - Biélorussie | Scape Youth Space | |
17 Août | 12h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Singapour - Israël | Scape Youth Space | |
17 Août | 12h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Thailande - Brésil | Scape Youth Space | |
17 Août | 12h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Australie - Japon | Scape Youth Space | |
17 Août | 12h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Espagne - Philippines | Scape Youth Space | |
18 Août | 09h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Inde - Grèce | Scape Youth Space | |
18 Août | 09h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Russie - Vanuatu | Scape Youth Space | |
18 Août | 09h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Angola - Singapour | Scape Youth Space | |
18 Août | 09h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Panama - Iran | Scape Youth Space | |
18 Août | 10h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: États-Unis - Singapour | Scape Youth Space | |
18 Août | 10h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: République Tchèque - Thailande | Scape Youth Space | |
18 Août | 10h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Îles Vierges (US) - Espagne | Scape Youth Space | |
18 Août | 10h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Italie - Australie | Scape Youth Space | |
18 Août | 11h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Corée - Canada | Scape Youth Space | |
18 Août | 11h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Serbie - Nouvelle Zélande | Scape Youth Space | |
18 Août | 11h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Argentine - Égypte | Scape Youth Space | |
18 Août | 11h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Biélorussie - Allemagne | Scape Youth Space | |
18 Août | 12h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Brésil - Chine | Scape Youth Space | |
18 Août | 12h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Israël - Centrafrique | Scape Youth Space | |
18 Août | 12h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Japon - Chine | Scape Youth Space | |
18 Août | 12h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Philippines - Croatie | Scape Youth Space | |
19 Août | 09h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Côte d'Ivoire - Corée | Scape Youth Space | |
19 Août | 09h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Porto Rico - Serbie | Scape Youth Space | |
19 Août | 09h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: États-Unis - Biélorussie | Scape Youth Space | |
19 Août | 09h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Lituanie - Argentine | Scape Youth Space | |
19 Août | 10h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Mali - Brésil | Scape Youth Space | |
19 Août | 10h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Turquie - Israël | Scape Youth Space | |
19 Août | 10h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Afrique du Sud - Philippines | Scape Youth Space | |
19 Août | 10h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: France - Japon | Scape Youth Space | |
19 Août | 11h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Canada - Russie | Scape Youth Space | |
19 Août | 11h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - Inde | Scape Youth Space | |
19 Août | 11h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Allemagne - Angola | Scape Youth Space | |
19 Août | 11h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe B: Égypte - Panama | Scape Youth Space | |
19 Août | 12h00 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Centrafrique - États-Unis | Scape Youth Space | |
19 Août | 12h00 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe C: Chine - République Tchèque | Scape Youth Space | |
19 Août | 12h30 | Filles 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Chili - Italie | Scape Youth Space | |
19 Août | 12h30 | Garçons 3 x 3 éliminatoire, groupe D: Croatie - Îles Vierges (Us) | Scape Youth Space | |
21 Août | 09h00 | Garçons 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Inde - Panama | Scape Youth Space | |
21 Août | 09h00 | Filles 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Vanuatu - Singapour | Scape Youth Space | |
21 Août | 09h30 | Garçons 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Singpour - Afrique du Sud | Scape Youth Space | |
21 Août | 09h30 | Filles 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Thaïlande - Chine | Scape Youth Space | |
21 Août | 10h00 | Garçons 3 x 3 classement 9ème - 1/16ème: Nouvelle Zélande - Iran | Scape Youth Space | |
21 Août | 10h00 | Filles 3 x 3 classement 9ème - 1/16ème: Russie - Angola | Scape Youth Space | |
21 Août | 10h30 | Filles 3 x 3 classement 9ème - 1/16ème: Bielorussie - Côte d'Ivoire | Scape Youth Space | |
21 Août | 10h30 | Garçons 3 x 3 classement 9ème - 1/16ème: Égypte - Porto Rico | Scape Youth Space | |
21 Août | 11h00 | Garçons 3 x 3 classement 9ème - 1/16ème: Centrafrique - Philippines | Scape Youth Space | |
21 Août | 11h00 | Filles 3 x 3 classement 9ème - 1/16ème: République Tchèque - France | Scape Youth Space | |
21 Août | 11h30 | Garçons 3 x 3 classement 9ème - 1/16ème: Iles Vierges - Turquie | Scape Youth Space | |
21 Août | 11h30 | Filles 3 x 3 classement 9ème - 1/16ème: Italie - Mali | Scape Youth Space | |
21 Août | 14h00 | Filles 3 x 3 1/4 de finale: Canada - Allemagne | Scape Youth Space | |
21 Août | 14h00 | Garçons 3 x 3 1/4 de finale: Serbie - Lithuanie | Scape Youth Space | |
21 Août | 14h30 | Garçons 3 x 3 1/4 de finale: Argentine - Grèce | Scape Youth Space | |
21 Août | 14h30 | Filles 3 x 3 1/4 de finale: États-Unis - Corée | Scape Youth Space | |
21 Août | 15h00 | Garçons 3 x 3 1/4 de finale: États-Unis - Espagne | Scape Youth Space | |
21 Août | 15h00 | Filles 3 x 3 1/4 de finale: Japon - Chine | Scape Youth Space | |
21 Août | 15h30 | Filles 3 x 3 1/4 de finale: Australie - Brésil | Scape Youth Space | |
21 Août | 15h30 | Garçons 3 x 3 1/4 de finale: Croatie - Israël | Scape Youth Space | |
22 Août | 09h00 | Garçons 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Afrique du Sud - Inde | Scape Youth Space | |
22 Août | 09h00 | Filles 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Chine - Vanuatu | Scape Youth Space | |
22 Août | 09h30 | Garçons 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Panama - Singapour | Scape Youth Space | |
22 Août | 09h30 | Filles 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Singapour - Thaïlande | Scape Youth Space | |
22 Août | 10h00 | Garçons 3 x 3 classement 13ème - 1/16ème: Nouvelle Zélande - Centrafrique | Scape Youth Space | |
22 Août | 10h00 | Filles 3 x 3 classement 9ème - 12ème: Russie - France | Scape Youth Space | |
22 Août | 10h30 | Filles 3 x 3 classement 13ème - 1/16ème: Angola - République Tchèque | Scape Youth Space | |
22 Août | 10h30 | Garçons 3 x 3 classement 9ème - 12ème: Iran - Philippines | Scape Youth Space | |
22 Août | 11h00 | Filles 3 x 3 classement 13ème - 1/16ème: Côte d'Ivoire - Mali | Scape Youth Space | |
22 Août | 11h00 | Garçons 3 x 3 classement 9ème - 12ème: Porto Rico - Turquie | Scape Youth Space | |
22 Août | 11h30 | Garçons 3 x 3 classement 13ème - 1/16ème: Égypte - Iles Vierges | Scape Youth Space | |
22 Août | 11h30 | Filles 3 x 3 classement 9ème - 12ème: Biélorussie - Italie | Scape Youth Space | |
22 Août | 14h00 | Filles 3 x 3 1/2 finale: Canada - China | Scape Youth Space | |
22 Août | 14h00 | Garçons 3 x 3 classement 5ème - 1/8ème: Lithanie - Espagne | Scape Youth Space | |
22 Août | 14h30 | Garçons 3 x 3 1/2 finale: Serbie - États-Unis | Scape Youth Space | |
22 Août | 14h30 | Filles 3 x 3 classement 5ème - 1/8ème: Allemagne - Japon | Scape Youth Space | |
22 Août | 15h00 | Garçons 3 x 3 1/2 finale: Grèce - Croatie | Scape Youth Space | |
22 Août | 15h00 | Filles 3 x 3 classement 5ème - 1/8ème: Argentine - Israël | Scape Youth Space | |
22 Août | 15h00 | Garçons 3 x 3 classement 5ème - 1/8ème: Corée - Brésil | Scape Youth Space | |
22 Août | 15h30 | Filles 3 x 3 1/2 finale: États-Unis - Australie | Scape Youth Space | |
23 Août | 09h00 | Garçons 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Inde - Singapour | Scape Youth Space | |
23 Août | 09h00 | Filles 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Vanuatu - Thailande | Scape Youth Space | |
23 Août | 09h30 | Garçons 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Afrique du Sud - Panama | Scape Youth Space | |
23 Août | 09h30 | Filles 3 x 3 classement 17ème - 20ème: Chine - Singapour | Scape Youth Space | |
23 Août | 10h00 | Filles 3 x 3 classement 13ème - 14ème: République Tchèque - Mali | Scape Youth Space | |
23 Août | 10h00 | Garçons 3 x 3 classement 15ème - 1/16ème: Afrique du Sud - Iles Vierges | Scape Youth Space | |
23 Août | 10h30 | Garçons 3 x 3 classement 13ème - 14ème: Nouvelle Zélande - Égypte | Scape Youth Space | |
23 Août | 10h30 | Filles 3 x 3 classement 15ème - 1/16ème: Angola -Côte d'Ivoire | Scape Youth Space | |
23 Août | 11h00 | Garçons 3 x 3 classement 11ème - 12ème: Iran - Turquie | Scape Youth Space | |
23 Août | 11h00 | Filles 3 x 3 classement 9ème - 10ème: France - Italie | Scape Youth Space | |
23 Août | 11h30 | Filles 3 x 3 classement 11ème - 12ème: Russie - Biélorussie | Scape Youth Space | |
23 Août | 11h30 | Garçons 3 x 3 classement 9ème - 10ème: Philippines - Porto Rico | Scape Youth Space | |
23 Août | 14h00 | Filles 3 x 3 classement 5ème - 6ème: Japon - Brésil | Scape Youth Space | |
23 Août | 14h00 | Garçons 3 x 3 classement 7ème - 1/8ème: Espagne - Argentine | Scape Youth Space | |
23 Août | 14h30 | Garçons 3 x 3 classement 5ème - 6ème: Lithuanie - Israël | Scape Youth Space | |
23 Août | 14h30 | Filles 3 x 3 classement 7ème - 1/8ème: Allemagne - Corée | Scape Youth Space | |
23 Août | 15h00 | Filles 3 x 3 Match pour la Médaille de Bronze: Canada - États-Unis | Scape Youth Space | |
23 Août | 15h30 | Garçons 3 x 3 Match pour la Médaille de Bronze: États-Unis - Grèce | Scape Youth Space | |
23 Août | 16h00 | Filles 3 x 3 Finale: Chine - Australie | Scape Youth Space | |
23 Août | 16h30 | Garçons 3 x 3 Finale: Serbie - Croatie | Scape Youth Space |
Boxe
21 Août | 14h02 | Homme - 48 kg Poids mi-mouche éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 14h20 | Homme - 48 kg Poids mi-mouche éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 14h37 | Homme 48 - 51 kg Poids mouche éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 14h54 | Homme 48 - 51 kg Poids mouche éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 15h10 | Homme 51 - 54 kg Poids coq éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 15h26 | Homme 51 - 54 kg Poids coq éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 15h42 | Homme 54 - 57 kg Poids plume éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 16h00 | Homme 54 - 57 kg Poids plume éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 16h19 | Homme 57 - 60 kg Poids léger éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 16h36 | Homme 57 - 60 kg Poids léger éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 18h05 | Homme 60 - 64 kg Poids super-léger éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 18h22 | Homme 60 - 64 kg Poids super-léger éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 18h38 | Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 18h54 | Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 19h10 | Homme 69 - 75 kg Poids moyen éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 19h28 | Homme 69 - 75 kg Poids moyen éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 19h43 | Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 20h00 | Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 20h17 | Homme 81 - 91 kg Poids lourd éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 20h35 | Homme 81 - 91 kg Poids lourd éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 20h43 | Homme + 91 kg Poids super-lourd éliminatoires 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
21 Août | 21h00 | Homme + 91 kg Poids super-lourd éliminatoires 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 14h03 | Homme - 48 kg Poids mi-mouche 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 14h17 | Homme 48 - 51 kg Poids mouche 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 14h34 | Homme 51 - 54 kg Poids coq 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 14h50 | Homme 54 - 57 kg Poids plume 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 15h08 | Homme 57 - 60 kg Poids léger 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 15h24 | Homme 60 - 64 kg Poids super-léger 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 15h40 | Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 15h56 | Homme 69 - 75 kg Poids moyen 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 16h12 | Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 16h29 | Homme 81 - 91 kg Poids lourd 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 16h46 | Homme + 91 kg Poids super-lourd 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 18h03 | Homme - 48 kg Poids mi-mouche 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 18h20 | Homme 48 - 51 kg Poids mouche 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 18h36 | Homme 51 - 54 kg Poids coq 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 18h53 | Homme 54 - 57 kg Poids plume 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 19h10 | Homme 57 - 60 kg Poids léger 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 19h15 | Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 19h26 | Homme 60 - 64 kg Poids super-léger 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 19h42 | Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 19h58 | Homme 69 - 75 kg Poids moyen 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 20h31 | Homme 81 - 91 kg Poids lourd 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
22 Août | 20h48 | Homme + 91 kg Poids super-lourd 1/2 finale 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 18h00 | Homme - 48 kg Poids mi-mouche Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 18h05 | Homme 48 - 51 kg Poids mouche Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 18h34 | Homme 54 - 57 kg Poids plume Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 18h51 | Homme 57 - 60 kg Poids léger Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 18h54 | Homme 51 - 54 kg Poids coq Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 18h55 | Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 19h13 | Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 19h29 | Homme 69 - 75 kg Poids moyen Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 19h34 | Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 19h43 | Homme 81 - 91 kg Poids lourd Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
23 Août | 19h51 | Homme + 91 kg Poids super-lourd Classement 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 18h02 | Homme - 48 kg Poids mi-mouche Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 18h18 | Homme 48 - 51 kg Poids mouche Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 18h32 | Homme 51 - 54 kg Poids coq Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 18h48 | Homme 54 - 57 kg Poids plume Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 19h05 | Homme 57 - 60 kg Poids léger Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 19h20 | Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 19h25 | Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 19h42 | Homme 69 - 75 kg Poids moyen Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 19h59 | Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 20h16 | Homme 81 - 91 kg Poids lourd Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
24 Août | 20h25 | Homme + 91 kg Poids super-lourd Combat pour la Médaille de Bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 14h06 | Homme - 48 kg Poids mi-mouche Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 14h25 | Homme 48 - 51 kg Poids mouche Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 14h39 | Homme 51 - 54 kg Poids coq Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 15h13 | Homme 54 - 57 kg Poids plume Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 15h29 | Homme 57 - 60 kg Poids léger Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 16h01 | Homme 60 - 64 kg Poids super-léger Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 16h17 | Homme 64 - 69 kg Poids mi-moyen Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 17h53 | Homme 69 - 75 kg Poids moyen Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 18h10 | Homme 75 - 81 kg Poids mi-lourd Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 18h48 | Homme 81 - 91 kg Poids lourd Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
25 Août | 18h57 | Homme + 91 kg Poids super-lourd Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 |
Canoë slalom
24 Août | 08h30 | Femme K1 obstacle contre la montre 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h32 | Femme K1 obstacle contre la montre 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h35 | Femme K1 obstacle contre la montre 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h37 | Femme K1 obstacle contre la montre 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h40 | Femme K1 obstacle contre la montre 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h42 | Femme K1 obstacle contre la montre 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h45 | Femme K1 obstacle contre la montre 7 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h47 | Femme K1 obstacle contre la montre 8 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h50 | Femme K1 obstacle contre la montre 9 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h52 | Femme K1 obstacle contre la montre 10 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h55 | Femme K1 obstacle contre la montre 11 | Marina Reservoir | |
24 Août | 08h57 | Femme K1 obstacle contre la montre 12 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h00 | Femme K1 obstacle contre la montre 13 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h02 | Femme K1 obstacle contre la montre 14 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h05 | Femme K1 obstacle contre la montre 15 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h07 | Femme K1 obstacle contre la montre 16 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h10 | Femme K1 obstacle contre la montre 17 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h12 | Femme K1 obstacle contre la montre 18 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h15 | Femme K1 obstacle contre la montre 19 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h17 | Femme K1 obstacle contre la montre 20 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h20 | Femme K1 obstacle contre la montre 21 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h22 | Femme K1 obstacle contre la montre 22 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h25 | Femme K1 obstacle contre la montre 23 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h27 | Femme K1 obstacle contre la montre 24 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h45 | Homme C1 obstacle contre la montre 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h47 | Homme C1 obstacle contre la montre 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h50 | Homme C1 obstacle contre la montre 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h52 | Homme C1 obstacle contre la montre 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h55 | Homme C1 obstacle contre la montre 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 09h57 | Homme C1 obstacle contre la montre 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h00 | Homme C1 obstacle contre la montre 7 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h02 | Homme C1 obstacle contre la montre 8 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h05 | Homme C1 obstacle contre la montre 9 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h07 | Homme C1 obstacle contre la montre 10 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h10 | Homme C1 obstacle contre la montre 11 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h12 | Homme C1 obstacle contre la montre 12 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h15 | Homme C1 obstacle contre la montre 13 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h17 | Homme C1 obstacle contre la montre 14 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h20 | Homme C1 obstacle contre la montre 15 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h40 | Homme K1 obstacle contre la montre 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h42 | Homme K1 obstacle contre la montre 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h45 | Homme K1 obstacle contre la montre 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h47 | Homme K1 obstacle contre la montre 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h50 | Homme K1 obstacle contre la montre 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h52 | Homme K1 obstacle contre la montre 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h55 | Homme K1 obstacle contre la montre 7 | Marina Reservoir | |
24 Août | 10h57 | Homme K1 obstacle contre la montre 8 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h00 | Homme K1 obstacle contre la montre 9 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h02 | Homme K1 obstacle contre la montre 10 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h05 | Homme K1 obstacle contre la montre 11 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h07 | Homme K1 obstacle contre la montre 12 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h10 | Homme K1 obstacle contre la montre 13 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h12 | Homme K1 obstacle contre la montre 14 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h15 | Homme K1 obstacle contre la montre 15 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h17 | Homme K1 obstacle contre la montre 16 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h20 | Homme K1 obstacle contre la montre 17 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h22 | Homme K1 obstacle contre la montre 18 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h25 | Homme K1 obstacle contre la montre 19 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h27 | Homme K1 obstacle contre la montre 20 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h30 | Homme K1 obstacle contre la montre 21 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h32 | Homme K1 obstacle contre la montre 22 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h35 | Homme K1 obstacle contre la montre 23 | Marina Reservoir | |
24 Août | 11h37 | Homme K1 obstacle contre la montre 24 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h00 | Femme K1 obstacle tour 1: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h02 | Femme K1 obstacle tour 1: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h05 | Femme K1 obstacle tour 1: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h07 | Femme K1 obstacle tour 1: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h10 | Femme K1 obstacle tour 1: course 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h12 | Femme K1 obstacle tour 1: course 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h15 | Femme K1 obstacle tour 1: course 7 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h17 | Femme K1 obstacle tour 1: course 8 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h20 | Femme K1 obstacle tour 1: course 9 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h22 | Femme K1 obstacle tour 1: course 10 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h25 | Femme K1 obstacle tour 1: course 11 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h27 | Femme K1 obstacle tour 1: course 12 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h35 | Homme C1 obstacle tour 1: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h37 | Homme C1 obstacle tour 1: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h40 | Homme C1 obstacle tour 1: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h42 | Homme C1 obstacle tour 1: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h45 | Homme C1 obstacle tour 1: course 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h47 | Homme C1 obstacle tour 1: course 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h50 | Homme C1 obstacle tour 1: course 7 | Marina Reservoir | |
24 Août | 15h52 | Homme C1 obstacle tour 1: course 8 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h00 | Homme K1 obstacle tour 1: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h02 | Homme K1 obstacle tour 1: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h05 | Homme K1 obstacle tour 1: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h07 | Homme K1 obstacle tour 1: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h10 | Homme K1 obstacle tour 1: course 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h12 | Homme K1 obstacle tour 1: course 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h15 | Homme K1 obstacle tour 1: course 7 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h17 | Homme K1 obstacle tour 1: course 8 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h20 | Homme K1 obstacle tour 1: course 9 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h22 | Homme K1 obstacle tour 1: course 10 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h25 | Homme K1 obstacle tour 1: course 11 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h27 | Homme K1 obstacle tour 1: course 12 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h35 | Femme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h37 | Femme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h40 | Femme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h42 | Femme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h45 | Femme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h47 | Femme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h55 | Homme C1 obstacle tour 2 repêchage: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 16h57 | Homme C1 obstacle tour 2 repêchage: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h00 | Homme C1 obstacle tour 2 repêchage: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h02 | Homme C1 obstacle tour 2 repêchage: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h10 | Homme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h12 | Homme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h15 | Homme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h17 | Homme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h20 | Homme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h22 | Homme K1 obstacle tour 2 repêchage: course 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h30 | Femme K1 obstacle tour 3: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h32 | Femme K1 obstacle tour 3: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h35 | Femme K1 obstacle tour 3: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h37 | Femme K1 obstacle tour 3: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h40 | Femme K1 obstacle tour 3: course 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h42 | Femme K1 obstacle tour 3: course 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h45 | Femme K1 obstacle tour 3: course 7 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h47 | Femme K1 obstacle tour 3: course 8 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h55 | Homme C1 obstacle tour 3: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 17h57 | Homme C1 obstacle tour 3: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h00 | Homme C1 obstacle tour 3: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h02 | Homme C1 obstacle tour 3: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h05 | Homme C1 obstacle tour 3: course 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h07 | Homme C1 obstacle tour 3: course 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h15 | Homme K1 obstacle tour 3: course 1 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h17 | Homme K1 obstacle tour 3: course 2 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h20 | Homme K1 obstacle tour 3: course 3 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h22 | Homme K1 obstacle tour 3: course 4 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h25 | Homme K1 obstacle tour 3: course 5 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h27 | Homme K1 obstacle tour 3: course 6 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h30 | Homme K1 obstacle tour 3: course 7 | Marina Reservoir | |
24 Août | 18h32 | Homme K1 obstacle tour 3: course 8 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h00 | Femme K1 obstacle tour 4: course 1 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h02 | Femme K1 obstacle tour 4: course 2 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h05 | Femme K1 obstacle tour 4: course 3 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h07 | Femme K1 obstacle tour 4: course 4 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h15 | Homme C1 obstacle tour 4: course 1 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h17 | Homme C1 obstacle tour 4: course 2 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h20 | Homme C1 obstacle tour 4: course 3 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h22 | Homme C1 obstacle tour 4: course 4 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h30 | Homme K1 obstacle tour 4: course 1 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h32 | Homme K1 obstacle tour 4: course 2 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h35 | Homme K1 obstacle tour 4: course 3 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h37 | Homme K1 obstacle tour 4: course 4 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h45 | Femme K1 obstacle tour 5: course 1 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h47 | Femme K1 obstacle tour 5: course 2 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h55 | Homme C1 obstacle tour 5: course 1 | Marina Reservoir | |
25 Août | 15h57 | Homme C1 obstacle tour 5: course 2 | Marina Reservoir | |
25 Août | 16h05 | Homme K1 obstacle tour 5: course 1 | Marina Reservoir | |
25 Août | 16h07 | Homme K1 obstacle tour 5: course 2 | Marina Reservoir | |
25 Août | 16h15 | Femme K1 obstacle course pour la médaille de bronze | Marina Reservoir | |
25 Août | 16h20 | Homme C1 obstacle course pour la médaille de bronze | Marina Reservoir | |
25 Août | 16h25 | Homme K1 obstacle course pour la médaille de bronze | Marina Reservoir | |
25 Août | 16h30 | Femme K1 obstacle Finale | Marina Reservoir | |
25 Août | 16h35 | Homme C1 obstacle Finale | Marina Reservoir | |
25 Août | 16h40 | Homme K1 obstacle Finale | Marina Reservoir |
Canoë Sprint
21 Août | 08h30 | Femme K1 tête à tête contre la montre 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h32 | Femme K1 tête à tête contre la montre 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h35 | Femme K1 tête à tête contre la montre 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h37 | Femme K1 tête à tête contre la montre 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h40 | Femme K1 tête à tête contre la montre 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h42 | Femme K1 tête à tête contre la montre 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h45 | Femme K1 tête à tête contre la montre 7 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h47 | Femme K1 tête à tête contre la montre 8 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h50 | Femme K1 tête à tête contre la montre 9 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h52 | Femme K1 tête à tête contre la montre 10 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h55 | Femme K1 tête à tête contre la montre 11 | Marina Reservoir | |
21 Août | 08h57 | Femme K1 tête à tête contre la montre 12 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h00 | Femme K1 tête à tête contre la montre 13 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h02 | Femme K1 tête à tête contre la montre 14 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h05 | Femme K1 tête à tête contre la montre 15 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h07 | Femme K1 tête à tête contre la montre 16 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h10 | Femme K1 tête à tête contre la montre 17 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h12 | Femme K1 tête à tête contre la montre 18 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h15 | Femme K1 tête à tête contre la montre 19 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h17 | Femme K1 tête à tête contre la montre 20 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h20 | Femme K1 tête à tête contre la montre 21 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h22 | Femme K1 tête à tête contre la montre 22 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h25 | Femme K1 tête à tête contre la montre 23 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h27 | Femme K1 tête à tête contre la montre 24 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h45 | Homme C1 tête à tête contre la montre 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h47 | Homme C1 tête à tête contre la montre 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h50 | Homme C1 tête à tête contre la montre 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h52 | Homme C1 tête à tête contre la montre 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h55 | Homme C1 tête à tête contre la montre 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 09h57 | Homme C1 tête à tête contre la montre 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h00 | Homme C1 tête à tête contre la montre 7 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h02 | Homme C1 tête à tête contre la montre 8 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h05 | Homme C1 tête à tête contre la montre 9 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h07 | Homme C1 tête à tête contre la montre 10 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h10 | Homme C1 tête à tête contre la montre 11 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h12 | Homme C1 tête à tête contre la montre 12 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h15 | Homme C1 tête à tête contre la montre 13 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h17 | Homme C1 tête à tête contre la montre 14 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h20 | Homme C1 tête à tête contre la montre 15 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h22 | Homme C1 tête à tête contre la montre 16 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h40 | Homme K1 tête à tête contre la montre 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h42 | Homme K1 tête à tête contre la montre 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h45 | Homme K1 tête à tête contre la montre 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h47 | Homme K1 tête à tête contre la montre 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h50 | Homme K1 tête à tête contre la montre 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h52 | Homme K1 tête à tête contre la montre 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h55 | Homme K1 tête à tête contre la montre 7 | Marina Reservoir | |
21 Août | 10h57 | Homme K1 tête à tête contre la montre 8 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h00 | Homme K1 tête à tête contre la montre 9 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h02 | Homme K1 tête à tête contre la montre 10 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h05 | Homme K1 tête à tête contre la montre 11 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h07 | Homme K1 tête à tête contre la montre 12 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h10 | Homme K1 tête à tête contre la montre 13 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h12 | Homme K1 tête à tête contre la montre 14 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h15 | Homme K1 tête à tête contre la montre 15 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h17 | Homme K1 tête à tête contre la montre 16 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h20 | Homme K1 tête à tête contre la montre 17 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h22 | Homme K1 tête à tête contre la montre 18 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h25 | Homme K1 tête à tête contre la montre 19 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h27 | Homme K1 tête à tête contre la montre 20 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h30 | Homme K1 tête à tête contre la montre 21 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h32 | Homme K1 tête à tête contre la montre 22 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h35 | Homme K1 tête à tête contre la montre 23 | Marina Reservoir | |
21 Août | 11h37 | Homme K1 tête à tête contre la montre 24 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h00 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h02 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h05 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h07 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h10 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h12 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h15 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 7 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h17 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 8 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h20 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 9 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h22 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 10 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h25 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 11 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h27 | Femme K1 tête à tête tour 1: course 12 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h35 | Homme C1 tête à tête tour 1: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h37 | Homme C1 tête à tête tour 1: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h40 | Homme C1 tête à tête tour 1: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h42 | Homme C1 tête à tête tour 1: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h45 | Homme C1 tête à tête tour 1: course 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h47 | Homme C1 tête à tête tour 1: course 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h50 | Homme C1 tête à tête tour 1: course 7 | Marina Reservoir | |
21 Août | 15h52 | Homme C1 tête à tête tour 1: course 8 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h00 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h02 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h05 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h07 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h10 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h12 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h15 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 7 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h17 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 8 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h20 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 9 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h22 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 10 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h25 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 11 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h27 | Homme K1 tête à tête tour 1: course 12 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h35 | Femme K1 tête à tête tour 2 repêchage: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h37 | Femme K1 tête à tête tour 2 repêchage: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h40 | Femme K1 tête à tête tour 2 repêchage: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h42 | Femme K1 tête à tête tour 2 repêchage: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h45 | Femme K1 tête à tête tour 2 repêchage: course 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h47 | Femme K1 tête à tête tour 2 repêchage: course 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h55 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 16h57 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h00 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h02 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h10 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h12 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h15 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h17 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h20 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h22 | Homme C1 tête à tête tour 2 repêchage: course 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h30 | Femme K1 tête à tête tour 3: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h32 | Femme K1 tête à tête tour 3: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h35 | Femme K1 tête à tête tour 3: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h37 | Femme K1 tête à tête tour 3: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h40 | Femme K1 tête à tête tour 3: course 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h42 | Femme K1 tête à tête tour 3: course 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h45 | Femme K1 tête à tête tour 3: course 7 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h47 | Femme K1 tête à tête tour 3: course 8 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h55 | Homme C1 tête à tête tour 3: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 17h57 | Homme C1 tête à tête tour 3: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h00 | Homme C1 tête à tête tour 3: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h02 | Homme C1 tête à tête tour 3: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h05 | Homme C1 tête à tête tour 3: course 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h07 | Homme C1 tête à tête tour 3: course 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h15 | Homme K1 tête à tête tour 3: course 1 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h17 | Homme K1 tête à tête tour 3: course 2 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h20 | Homme K1 tête à tête tour 3: course 3 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h22 | Homme K1 tête à tête tour 3: course 4 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h25 | Homme K1 tête à tête tour 3: course 5 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h27 | Homme K1 tête à tête tour 3: course 6 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h30 | Homme K1 tête à tête tour 3: course 7 | Marina Reservoir | |
21 Août | 18h32 | Homme K1 tête à tête tour 3: course 8 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h00 | Femme K1 tête à tête tour 4: course 1 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h02 | Femme K1 tête à tête tour 4: course 2 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h05 | Femme K1 tête à tête tour 4: course 3 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h07 | Femme K1 tête à tête tour 4: course 4 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h15 | Homme C1 tête à tête tour 4: course 1 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h17 | Homme C1 tête à tête tour 4: course 2 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h20 | Homme C1 tête à tête tour 4: course 3 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h22 | Homme C1 tête à tête tour 4: course 4 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h30 | Homme K1 tête à tête tour 4: course 1 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h32 | Homme K1 tête à tête tour 4: course 2 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h35 | Homme K1 tête à tête tour 4: course 3 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h37 | Homme K1 tête à tête tour 4: course 4 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h45 | Femme K1 tête à tête tour 5: course 1 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h47 | Femme K1 tête à tête tour 5: course 2 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h55 | Homme C1 tête à tête tour 5: course 1 | Marina Reservoir | |
22 Août | 15h57 | Homme C1 tête à tête tour 5: course 2 | Marina Reservoir | |
22 Août | 16h05 | Homme K1 tête à tête tour 5: course 1 | Marina Reservoir | |
22 Août | 16h07 | Homme K1 tête à tête tour 5: course 2 | Marina Reservoir | |
22 Août | 16h15 | Femme K1 tête à tête course pour la médaille de bronze | Marina Reservoir | |
22 Août | 16h20 | Femme K1 tête à tête Finale | Marina Reservoir | |
22 Août | 16h25 | Homme C1 tête à tête course pour la médaille de bronze | Marina Reservoir | |
22 Août | 16h30 | Homme C1 tête à tête Finale | Marina Reservoir | |
22 Août | 16h35 | Homme K1 tête à tête course pour la médaille de bronze | Marina Reservoir | |
22 Août | 16h40 | Homme K1 tête à tête Finale | Marina Reservoir |
Cérémonie
14 Août | 19h30 | Cérémonie d'ouverture | Jalan Besar Stadium | |
26 Août | 19h30 | Cérémonie de clôture | Marina Bay |
Cyclisme BMX
19 Août | 10h00 | Junior Femmes éliminatoires | Tampines Bike Park | |
19 Août | 10h40 | Junior Hommes éliminatoires | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h30 | Junior Femmes 1/4 de finale 1 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h32 | Junior Femmes 1/4 de finale 1 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h35 | Junior Femmes 1/4 de finale 1 course 3 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h37 | Junior Femmes 1/4 de finale 1 course 4 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h42 | Junior Hommes 1/4 de finale 1 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h44 | Junior Hommes 1/4 de finale 1 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h47 | Junior Hommes 1/4 de finale 1 course 3 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h49 | Junior Hommes 1/4 de finale 1 course 4 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h54 | Junior Femmes 1/4 de finale 2 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h56 | Junior Femmes 1/4 de finale 2 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 13h59 | Junior Femmes 1/4 de finale 2 course 3 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h01 | Junior Femmes 1/4 de finale 2 course 4 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h06 | Junior Hommes 1/4 de finale 2 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h08 | Junior Hommes 1/4 de finale 2 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h11 | Junior Hommes 1/4 de finale 2 course 3 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h13 | Junior Hommes 1/4 de finale 2 course 4 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h18 | Junior Femmes 1/4 de finale 3 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h20 | Junior Femmes 1/4 de finale 3 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h23 | Junior Femmes 1/4 de finale 3 course 3 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h25 | Junior Femmes 1/4 de finale 3 course 4 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h30 | Junior Hommes 1/4 de finale 3 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h32 | Junior Hommes 1/4 de finale 3 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h35 | Junior Hommes 1/4 de finale 3 course 3 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h37 | Junior Hommes 1/4 de finale 3 course 4 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h55 | Junior Femmes 1/2 finale 1 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 14h57 | Junior Femmes 1/2 finale 1 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h00 | Junior Hommes 1/2 finale 1 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h02 | Junior Hommes 1/2 finale 1 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h20 | Junior Femmes 1/2 finale 2 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h22 | Junior Femmes 1/2 finale 2 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h25 | Junior Hommes 1/2 finale 2 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h27 | Junior Hommes 1/2 finale 2 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h45 | Junior Femmes 1/2 finale 3 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h47 | Junior Femmes 1/2 finale 3 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h50 | Junior Hommes 1/2 finale 3 course 1 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 15h52 | Junior Hommes 1/2 finale 3 course 2 | Tampines Bike Park | |
19 Août | 16h10 | Junior Femmes Finale | Tampines Bike Park | |
19 Août | 16h17 | Junior Hommes Finale | Tampines Bike Park |
Cyclisme Route
18 Août | 10h00 | Junior Hommes Contre la montre | The Float @ Marina Bay | |
22 Août | 09h00 | Junior Femmes Contre la montre | The Float @ Marina Bay | |
22 Août | 11h30 | Junior Hommes course | The Float @ Marina Bay |
Cyclisme VTT
17 Août | 09h00 | Junior Hommes | Tampines Bike Park | |
17 Août | 12h00 | Junior Femmes | Tampines Bike Park |
Equitation
18 Août | 09h30 | Mixte Saut d'obstacle tour 1 | Singapore Turf Club Riding Centre | |
20 Août | 09h30 | Mixte Saut d'obstacle tour 2 | Singapore Turf Club Riding Centre | |
20 Août | 11h15 | Mixte Saut d'obstacle barrage | Singapore Turf Club Riding Centre | |
22 Août | 09h30 | Mixte Saut d'obstacle tour A | Singapore Turf Club Riding Centre | |
24 Août | 09h30 | Mixte Saut d'obstacle tour B | Singapore Turf Club Riding Centre | |
24 Août | 11h05 | Mixte Saut d'obstacle barrage | Singapore Turf Club Riding Centre |
Escrime
15 Août | 16h30 | Cadet Hommes Sabre 1/2 finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
15 Août | 17h10 | Cadet Femmes Fleuret 1/2 finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
15 Août | 18h10 | Cadet Hommes Sabre combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
15 Août | 18h30 | Cadet Femmes Fleuret combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
15 Août | 19h00 | Cadet Hommes Sabre Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
15 Août | 19h20 | Cadet Femmes Fleuret Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 09h30 | Cadet Femmes Sabre poules | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 11h00 | Cadet Femmes Sabre 1/16ème de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 11h40 | Cadet Femmes Sabre 1/4 de finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 12h00 | Cadet Hommes Épée poules | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 14h40 | Cadet Hommes Épée 1/16ème de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 15h30 | Cadet Hommes Épée 1/4 de finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 16h30 | Cadet Femmes Sabre 1/2 finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 17h10 | Cadet Hommes Épée 1/2 finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 18h10 | Cadet Femmes Sabre combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 18h30 | Cadet Hommes Épée combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 19h00 | Cadet Femmes Sabre Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
16 Août | 19h20 | Cadet Hommes Épée Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 09h30 | Cadet Hommes Fleuret poules | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 11h40 | Cadet Hommes Fleuret 1/16ème de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 11h40 | Cadet Hommes Fleuret 1/4 de finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 13h00 | Cadet Femmes Épée poules | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 15h40 | Cadet Femmes Épée 1/16ème de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 16h30 | Cadet Femmes Épée 1/4 de finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 17h30 | Cadet Hommes Fleuret 1/2 finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 18h30 | Cadet Femmes Épée 1/2 finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 19h30 | Cadet Hommes Fleuret combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 20h00 | Cadet Femmes Épée combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 20h30 | Cadet Hommes Fleuret Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
17 Août | 21h00 | Cadet Femmes Épée Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 09h30 | Mixte équipe 1/16ème de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 10h40 | Mixte équipe 1/4 de finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 11h40 | Mixte équipe 5ème - 1/8ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 11h40 | Mixte équipe 9ème - 10ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 12h25 | Mixte équipe 1/2 finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 13h10 | Mixte équipe 5ème - 6ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 13h10 | Mixte équipe 7ème - 1/8ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 14h20 | Mixte équipe combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
18 Août | 15h00 | Mixte équipe Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 |
Football
12 Août | 20h45 | Filles éliminatoire: Chili - Trinité & Tobago | Jalan Besar Stadium | |
13 Août | 20h45 | Garçons éliminatoire: Singapour - Zimbabwe | Jalan Besar Stadium | |
15 Août | 20h45 | Filles éliminatoire: Trinité & Tobago - Guinée Équatoriale | Jalan Besar Stadium | |
16 Août | 20h45 | Garçons éliminatoire: Zimbabwe - Monténégro | Jalan Besar Stadium | |
18 Août | 18h00 | Filles éliminatoire: Papouasie Nouvelle Guinée - Turquie | Jalan Besar Stadium | |
18 Août | 20h45 | Filles éliminatoire: Guinée Équatoriale - Chili | Jalan Besar Stadium | |
19 Août | 18h00 | Garçons éliminatoire: Haïti - Vanuatu | Jalan Besar Stadium | |
19 Août | 20h45 | Garçons éliminatoire: Monténégro - Singapour | Jalan Besar Stadium | |
21 Août | 18h00 | Filles 1/2 finale 1: Turquie - Chili | Jalan Besar Stadium | |
21 Août | 20h45 | Filles 1/2 finale 2: Guinée Équatoriale - Iran | Jalan Besar Stadium | |
22 Août | 18h00 | Garçons 1/2 finale 1: Bolivie - Monténégro | Jalan Besar Stadium | |
22 Août | 20h45 | Garçons 1/2 finale 2: Singapour - Haïti | Jalan Besar Stadium | |
23 Août | 18h00 | Filles classement 5ème - 6ème: Papouasie Nouvelle Guinée - Trinité & Tobago | Jalan Besar Stadium | |
23 Août | 20h45 | Garçons classement 5ème - 6ème: Vanuatu - Zimbabwe | Jalan Besar Stadium | |
24 Août | 18h00 | Filles Match pour la Médaille de Bronze: Turquie - Iran | Jalan Besar Stadium | |
24 Août | 20h45 | Filles Finale: Chili - Guinée Équatoriale | Jalan Besar Stadium | |
25 Août | 18h00 | Garçons Match pour la Médaille de Bronze: Monténégro - Singapour | Jalan Besar Stadium | |
25 Août | 20h45 | Garçons Finale: Bolivie - Haïti | Jalan Besar Stadium |
Gymnastique artistique
17 Août | 11h00 | Femme concours général qualification: subdivision 1 | Bishan Sports Hall | |
17 Août | 14h30 | Femme concours général qualification: subdivision 2 | Bishan Sports Hall | |
17 Août | 18h00 | Femme concours général qualification: subdivision 3 | Bishan Sports Hall | |
18 Août | 18h00 | Homme concours général Finale | Bishan Sports Hall | |
19 Août | 18h00 | Femme concours général Finale | Bishan Sports Hall | |
21 Août | 18h00 | Homme sol Finale | Bishan Sports Hall | |
21 Août | 18h50 | Femme saut Finale | Bishan Sports Hall | |
21 Août | 19h25 | Homme cheval d'arçon Finale | Bishan Sports Hall | |
21 Août | 20h25 | Femme barres asymétriques Finale | Bishan Sports Hall | |
21 Août | 20h55 | Homme anneaux Finale | Bishan Sports Hall | |
22 Août | 18h00 | Homme saut Finale | Bishan Sports Hall | |
22 Août | 18h50 | Femme poutre Finale | Bishan Sports Hall | |
22 Août | 19h25 | Homme barres parallèles Finale | Bishan Sports Hall | |
22 Août | 20h25 | Femme sol Finale | Bishan Sports Hall | |
22 Août | 20h55 | Homme barre fixe Finale | Bishan Sports Hall |
Gymnastique rythmique
24 Août | 11h00 | Femme concours général qualification: rotation 1 | Bishan Sports Hall | |
24 Août | 12h00 | Femme concours général qualification: rotation 2 | Bishan Sports Hall | |
24 Août | 14h30 | Femme concours général qualification: rotation 3 | Bishan Sports Hall | |
24 Août | 15h30 | Femme concours général qualification: rotation 4 | Bishan Sports Hall | |
24 Août | 18h00 | Femme Groupe concours général qualification: rotation 1 | Bishan Sports Hall | |
24 Août | 18h30 | Femme Groupe concours général qualification: rotation 2 | Bishan Sports Hall | |
25 Août | 13h30 | Femme concours général Finale: rotation 1 | Bishan Sports Hall | |
25 Août | 13h55 | Femme concours général Finale: rotation 2 | Bishan Sports Hall | |
25 Août | 14h20 | Femme concours général Finale: rotation 3 | Bishan Sports Hall | |
25 Août | 14h45 | Femme concours général Finale: rotation 4 | Bishan Sports Hall | |
25 Août | 18h00 | Femme Groupe concours général Finale: rotation 1 | Bishan Sports Hall | |
25 Août | 18h45 | Femme Groupe concours général Finale: rotation 2 | Bishan Sports Hall |
Gymnastique trampoline
20 Août | 13h30 | Femme qualification: rotation 1 | Bishan Sports Hall | |
20 Août | 14h05 | Femme qualification: rotation 2 | Bishan Sports Hall | |
20 Août | 14h40 | Femme Finale | Bishan Sports Hall | |
20 Août | 18h00 | Homme qualification: rotation 1 | Bishan Sports Hall | |
20 Août | 18h35 | Homme qualification: rotation 2 | Bishan Sports Hall | |
20 Août | 19h10 | Homme Finale | Bishan Sports Hall |
Haltérophilie
15 Août | 14h30 | Filles - 48 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
15 Août | 18h00 | Homme - 56 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
16 Août | 14h30 | Filles 48 - 53 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
16 Août | 18h00 | Homme 56 - 62 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
17 Août | 11h00 | Femme 53 - 58 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
17 Août | 14h30 | Homme 62 - 69 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
17 Août | 18h00 | Femme 58 - 63 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
18 Août | 11h00 | Homme 69 - 77 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
18 Août | 14h30 | Femme + 63 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
18 Août | 18h00 | Homme 77 - 85 Kg | Toa Payoh Sports Hall | |
19 Août | 11h00 | Homme + 85 Kg | Toa Payoh Sports Hall |
Handball
20 Août | 14h00 | Femme éliminatoire: Brésil - Russie | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
20 Août | 15h45 | Femme éliminatoire: Australie - Danemark | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
20 Août | 18h30 | Homme éliminatoire: Îles Cook - France | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
20 Août | 20h15 | Homme éliminatoire: Singapour - Égypte | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
21 Août | 14h00 | Femme éliminatoire: Angola - Brésil | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
21 Août | 15h45 | Femme éliminatoire: Kazakhstan - Australie | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
21 Août | 18h30 | Homme éliminatoire: Corée - Îles Cook | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
21 Août | 20h15 | Homme éliminatoire: Brésil - Singapour | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
22 Août | 14h00 | Femme éliminatoire: Russie - Angola | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
22 Août | 15h45 | Femme éliminatoire: Danemark - Asie | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
22 Août | 18h30 | Homme éliminatoire: France - Corée | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
22 Août | 20h45 | Homme éliminatoire: Égypte - Brésil | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
23 Août | 13h00 | Femme Classement 5ème - 6ème: Australie - Angola | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
23 Août | 15h00 | Femme 1/2 finale 1: Russie - Kazakhstan | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
23 Août | 18h00 | Femme 1/2 finale 2: Brésil - Danemark | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
23 Août | 20h00 | Homme Classement 5ème - 6ème: Îles Cook - Singapour | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
24 Août | 13h00 | Femme Classement 5ème - 6ème: Australie - Angola | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
24 Août | 15h00 | Homme Classement 5ème - 6ème: Singapour - ïles Cook | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
24 Août | 18h00 | Homme 1/2 finale 1: France - Égypte | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
24 Août | 20h00 | Homme 1/2 finale 2: Corée - Brésil | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
25 Août | 13h00 | Femme Match pour la Médaille de Bronze: Kazakhstan - Brésil | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
25 Août | 15h00 | Homme Match pour la Médaille de Bronze: France - Brésil | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
25 Août | 18h00 | Femme Finale: Russie - Danemark | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 | |
25 Août | 20h00 | Homme Finale: Égypte - Corée | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 602 |
Hockey à 5
16 Août | 16h00 | Filles éliminatoire: Pays Bas - Irlande (pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
16 Août | 16h00 | Filles éliminatoire: Pays Bas - Irlande (pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
16 Août | 18h00 | Filles éliminatoire: Argentine - Afrique du Sud (pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
16 Août | 18h00 | Filles éliminatoire: Argentine - Afrique du Sud (pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
16 Août | 20h00 | Filles éliminatoire: Nouvelle Zélande - Corée (pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
16 Août | 20h00 | Filles éliminatoire: Nouvelle Zélande - Corée (pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 16h00 | Filles éliminatoire: Pakistan - Ghana (pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 16h00 | Filles éliminatoire: Pakistan - Ghana (pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 16h30 | Garçons éliminatoire: Pays Bas - Afrique du Sud (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 18h00 | Garçons éliminatoire: Belgique - Chili (pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 18h00 | Garçons éliminatoire: Belgique - Chili (pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 18h30 | Filles éliminatoire: Irlande - Nouvelle Zélande (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 20h00 | Filles éliminatoire: Corée - Argentine (pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 20h00 | Filles éliminatoire: Corée - Argentine (pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
17 Août | 20h30 | Garçons éliminatoire: Singapour - Australie (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
18 Août | 16h30 | Garçons éliminatoire: Pakistan - Chili (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
18 Août | 18h30 | Garçons éliminatoire: Australie - Ghana (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
18 Août | 20h30 | Garçons éliminatoire: Singapour - Belgique (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
19 Août | 16h00 | Filles éliminatoire: Corée - Afrique du Sud (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
19 Août | 18h00 | Filles éliminatoire: Irlande - Argentine (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
19 Août | 20h00 | Filles éliminatoire: Pays Bas - Nouvelle Zélande (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
20 Août | 16h00 | Garçons éliminatoire: Australie - Belgique (Pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
20 Août | 16h30 | Filles éliminatoire: Corée - Irlande (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
20 Août | 18h00 | Garçons éliminatoire: Afrique du Sud - Nouvelle Zélande (Pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
20 Août | 18h30 | Filles éliminatoire: Chili - Ghana (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
20 Août | 20h00 | Garçons éliminatoire: Argentine - Pays Bas (Pitch 2) | Sengkang Hockey Stadium | |
20 Août | 20h30 | Garçons éliminatoire: Singapour - Pakistan (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
21 Août | 16h30 | Garçons éliminatoire: Ghana - Belgique (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
21 Août | 18h30 | Garçons éliminatoire: Pakistan - Australie (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
21 Août | 20h30 | Garçons éliminatoire: Singapour - Chili (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
22 Août | 16h00 | Filles éliminatoire: Nouvelle Zélande - Argentine (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
22 Août | 18h00 | Filles éliminatoire: Pays Bas - Corée (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
22 Août | 20h00 | Filles éliminatoire: Afrique du Sud - Irlande (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
23 Août | 16h00 | Filles éliminatoire: Australie - Chili (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
23 Août | 18h00 | Filles éliminatoire: Belgique - Pakistan (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
23 Août | 20h00 | Filles éliminatoire: Ghana - Singapour (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
24 Août | 15h00 | Filles Classement 5ème - 6ème place: Irlande - Afrique du Sud (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
24 Août | 17h30 | Filles Match pour la Médaille de Bronze: Nouvelle Zélande - Corée (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
24 Août | 20h00 | Filles Finale: Argentine - Pays Bas (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
25 Août | 15h00 | Garçons Classement 5ème - 6ème place: Chine - Singapour (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
25 Août | 17h30 | Garçons Match pour la Médaille de Bronze: Belgique - Ghana (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium | |
25 Août | 20h00 | Garçons Finale: Australie - Pakistan (Pitch 1) | Sengkang Hockey Stadium |
Judo
21 Août | 12h00 | Filles - 44 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h00 | Garçons 55 - 66 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h00 | Garçons 55 - 66 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h05 | Garçons - 55 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h05 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h10 | Filles - 44 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h10 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h15 | Filles - 44 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h15 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h20 | Filles - 44 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h20 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h25 | Filles - 44 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h25 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h30 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h30 | Garçons - 55 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h35 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h35 | Garçons - 55 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h40 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h40 | Garçons - 55 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h45 | Garçons 55 - 66 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h45 | Garçons - 55 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h50 | Filles - 44 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h50 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h55 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 12h55 | Garçons - 55 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h00 | Filles - 44 kg Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h00 | Garçons 55 - 66 kg tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h05 | Filles - 44 kg Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h05 | Garçons 55 - 66 kg tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h10 | Garçons - 55 kg Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h10 | Garçons 55 - 66 kg tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h15 | Garçons - 55 kg Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h15 | Garçons 55 - 66 kg tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h20 | Filles - 44 kg Finale de repêchage A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h20 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h25 | Filles - 44 kg Finale de repêchage B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h25 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h30 | Garçons - 55 kg Finale de repêchage A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h30 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h35 | Garçons - 55 kg Finale de repêchage B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h35 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h40 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 4 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h45 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 4 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h50 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 4 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 13h55 | Garçons 55 - 66 kg repêchage tour 4 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 14h00 | Garçons 55 - 66 kg Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 14h05 | Garçons 55 - 66 kg Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 14h10 | Garçons 55 - 66 kg Finale de repêchage A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 14h15 | Garçons 55 - 66 kg Finale de repêchage B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h00 | Garçons - 55 kg combat pour la médaille de bronze A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h05 | Garçons - 55 kg combat pour la médaille de bronze B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h10 | Garçons - 55 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h25 | Filles - 44 kg combat pour la médaille de bronze A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h30 | Filles - 44 kg combat pour la médaille de bronze B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h35 | Filles - 44 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h45 | Garçons 55 - 66 kg combat pour la médaille de bronze A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h50 | Garçons 55 - 66 kg combat pour la médaille de bronze B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
21 Août | 18h55 | Garçons 55 - 66 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h00 | Filles 52 - 63 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h00 | Garçons 66 - 81 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h00 | Filles 52 - 63 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h05 | Filles 52 - 63 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h05 | Garçons 66 - 81 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h10 | Garçons 66 - 81 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h10 | Filles 52 - 63 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h15 | Garçons 66 - 81 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h15 | Filles 52 - 63 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h20 | Garçons 66 - 81 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h20 | Filles 52 - 63 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h25 | Garçons 66 - 81 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h25 | Filles 52 - 63 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h30 | Filles 44 - 52 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h35 | Filles 44 - 52 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h35 | Filles 52 - 63 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h40 | Filles 44 - 52 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h40 | Filles 52 - 63 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h45 | Filles 44 - 52 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h45 | Filles 52 - 63 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h50 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h50 | Filles 44 - 52 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h55 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 12h55 | Filles 44 - 52 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h00 | Garçons 66 - 81 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h00 | Filles 52 - 63 kg tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h05 | Garçons 66 - 81 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h05 | Filles 52 - 63 kg tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h10 | Garçons 66 - 81 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h10 | Filles 52 - 63 kg tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h15 | Garçons 66 - 81 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h15 | Filles 52 - 63 kg tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h20 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h20 | Filles 44 - 52 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h25 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h25 | Filles 44 - 52 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h30 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h30 | Filles 44 - 52 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h35 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 3 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h35 | Filles 44 - 52 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h40 | Garçons 66 - 81 kg repêchage tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h40 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 4 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h45 | Garçons 66 - 81 kg repêchage tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h45 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 4 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h50 | Filles 44 - 52 kg repêchage tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h50 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 4 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h55 | Filles 44 - 52 kg repêchage tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 13h55 | Filles 52 - 63 kg repêchage tour 4 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h00 | Filles 52 - 63 kg Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h00 | Garçons 66 - 81 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h05 | Filles 52 - 63 kg Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h05 | Garçons 66 - 81 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h10 | Filles 52 - 63 kg Finale de repêchage A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h10 | Garçons 66 - 81 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h15 | Filles 52 - 63 kg Finale de repêchage B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h15 | Garçons 66 - 81 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h20 | Filles 44 - 52 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h25 | Filles 44 - 52 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h30 | Filles 44 - 52 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h35 | Filles 44 - 52 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h40 | Garçons 66 - 81 kg Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h45 | Garçons 66 - 81 kg Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h50 | Filles 44 - 52 kg Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 14h55 | Filles 44 - 52 kg Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 15h00 | Garçons 66 - 81 kg Finale de repêchage A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 15h05 | Garçons 66 - 81 kg Finale de repêchage B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 15h10 | Filles 44 - 52 kg Finale de repêchage A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 15h15 | Filles 44 - 52 kg Finale de repêchage B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h00 | Filles 44 - 52 kg combat pour la médaille de bronze A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h05 | Filles 44 - 52 kg combat pour la médaille de bronze B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h10 | Filles 44 - 52 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h15 | Garçons 66 - 81 kg combat pour la médaille de bronze A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h20 | Garçons 66 - 81 kg combat pour la médaille de bronze B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h25 | Garçons 66 - 81 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h35 | Filles 52 - 63 kg combat pour la médaille de bronze A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h40 | Filles 52 - 63 kg combat pour la médaille de bronze B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
22 Août | 18h45 | Filles 52 - 63 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h00 | Filles 63 - 78 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h05 | Garçons 81 - 100 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h10 | Garçons 81 - 100 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h15 | Garçons 81 - 100 kg tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h20 | Filles 63 - 78 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h25 | Filles 63 - 78 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h30 | Filles 63 - 78 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h35 | Filles 63 - 78 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h40 | Garçons 81 - 100 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h45 | Garçons 81 - 100 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h50 | Garçons 81 - 100 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 13h55 | Garçons 81 - 100 kg tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h00 | Filles 63 - 78 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h05 | Garçons 81 - 100 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h10 | Garçons 81 - 100 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h15 | Garçons 81 - 100 kg repêchage tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h20 | Filles 63 - 78 kg Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h25 | Filles 63 - 78 kg Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h30 | Garçons 81 - 100 kg Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h35 | Garçons 81 - 100 kg Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h40 | Filles 63 - 78 kg Finale de repêchage A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h45 | Filles 63 - 78 kg Finale de repêchage B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h50 | Garçons 81 - 100 kg Finale de repêchage A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 14h55 | Garçons 81 - 100 kg Finale de repêchage B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 18h00 | Filles 63 - 78 kg combat pour la médaille de bronze A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 18h05 | Filles 63 - 78 kg combat pour la médaille de bronze B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 18h10 | Filles 63 - 78 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 18h20 | Garçons 81 - 100 kg combat pour la médaille de bronze A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 18h25 | Garçons 81 - 100 kg combat pour la médaille de bronze B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
23 Août | 18h30 | Garçons 81 - 100 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
25 Août | 12h00 | Mixte équipe tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
25 Août | 12h45 | Mixte équipe tour 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
25 Août | 13h30 | Mixte équipe tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
25 Août | 14h15 | Mixte équipe tour 2 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
25 Août | 18h00 | Mixte équipe Finale du tableau A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
25 Août | 18h00 | Mixte équipe Finale du tableau B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 |
Lutte greco-romaine
15 Août | 10h30 | Homme - 42 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 10h30 | Homme - 42 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 10h40 | Homme 42 - 50 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 10h50 | Homme 50 - 58 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 10h50 | Homme 42 - 50 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 11h00 | Homme 58 - 69 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 11h10 | Homme 50 - 58 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 11h20 | Homme 69 - 85 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 11h30 | Homme 58 - 69 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 11h50 | Homme 69 - 85 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 15h30 | Homme - 42 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 15h30 | Homme 58 - 69 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 15h40 | Homme 42 - 50 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 15h40 | Homme 69 - 85 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 15h50 | Homme 50 - 58 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 15h50 | Homme 42 - 50 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 16h00 | Homme 58 - 69 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 16h10 | Homme 69 - 85 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 17h30 | Homme - 42 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 17h40 | Homme - 42 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 17h50 | Homme 42 - 50 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 18h00 | Homme 42 - 50 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 18h10 | Homme 50 - 58 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 18h20 | Homme 50 - 58 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 18h30 | Homme 58 - 69 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 18h40 | Homme 58 - 69 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 18h50 | Homme 69 - 85 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
15 Août | 19h00 | Homme 69 - 85 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 |
Lutte libre
16 Août | 12h00 | Femme - 46 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 12h00 | Femme - 46 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 12h10 | Femme 46 - 52 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 12h20 | Femme 46 - 52 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 12h30 | Femme 52 - 60 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 12h40 | Femme 52 - 60 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 12h50 | Femme 60 - 70 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 13h00 | Femme 60 - 70 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 15h30 | Femme - 46 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 15h40 | Femme 46 - 52 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 15h50 | Femme 52 - 60 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 16h00 | Femme 60 - 70 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 16h00 | Femme - 46 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 16h40 | Femme 46 - 52 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 16h50 | Femme 52 - 60 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 17h00 | Femme 60 - 70 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 17h00 | Femme 52 - 60 kg combat pour la 9ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 17h30 | Femme - 46 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 17h40 | Femme - 46 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 17h50 | Femme 46 - 52 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 18h00 | Femme 46 - 52 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 18h10 | Femme 52 - 60 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 18h20 | Femme 52 - 60 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 18h30 | Femme 60 - 70 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
16 Août | 18h40 | Femme 60 - 70 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 12h00 | Homme - 46 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 12h00 | Homme - 46 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 12h10 | Homme 46 - 54 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 12h10 | Homme 46 - 54 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 12h30 | Homme 54 - 63 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 12h30 | Homme 54 - 63 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 12h50 | Homme 63 - 76 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 12h50 | Homme 63 - 76 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 13h10 | Homme 76 - 100 kg groupe A | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 13h10 | Homme 76 - 100 kg groupe B | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 16h40 | Homme - 46 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 16h45 | Homme 46 - 54 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 16h50 | Homme 54 - 63 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 17h00 | Homme 63 - 76 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 17h10 | Homme 76 - 100 kg combat pour la 5ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 17h20 | Homme 46 - 54 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 17h30 | Homme 54 - 63 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 17h40 | Homme 63 - 76 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 17h40 | Homme 46 - 54 kg combat pour la 9ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 17h50 | Homme 76 - 100 kg combat pour la 7ème place | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 18h00 | Homme - 46 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 18h10 | Homme - 46 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 18h20 | Homme 46 - 54 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 18h30 | Homme 46 - 54 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 18h40 | Homme 54 - 63 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 18h50 | Homme 54 - 63 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 19h00 | Homme 63 - 76 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 19h10 | Homme 63 - 76 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 19h20 | Homme 76 - 100 kg combat pour la médaille de bronze | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 | |
17 Août | 19h30 | Homme 76 - 100 kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 404 |
Natation
15 Août | 09h32 | Jeunes Hommes 400 m nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 09h41 | Jeunes Hommes 400 m nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 09h47 | Jeunes Hommes 400 m nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
15 Août | 09h52 | Jeunes Hommes 400 m nage libre série 4 | Singapore Sports School | |
15 Août | 09h59 | Jeunes Femmes 50 m brasse série 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h02 | Jeunes Femmes 50 m brasse série 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h05 | Jeunes Femmes 50 m brasse série 3 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h06 | Jeunes Femmes 50 m brasse série 4 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h10 | Jeunes Hommes 100 m dos série 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h12 | Jeunes Hommes 100 m dos série 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h15 | Jeunes Hommes 100 m dos série 3 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h17 | Jeunes Hommes 100 m dos série 4 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h24 | Jeunes Femmes 100 m dos série 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h27 | Jeunes Femmes 100 m dos série 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h29 | Jeunes Femmes 100 m dos série 3 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h32 | Jeunes Femmes 100 m dos série 4 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h34 | Jeunes Femmes 100 m dos série 5 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h41 | Jeunes Hommes 100 m brasse série 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h44 | Jeunes Hommes 100 m brasse série 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h46 | Jeunes Hommes 100 m brasse série 3 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h49 | Jeunes Hommes 100 m brasse série 4 | Singapore Sports School | |
15 Août | 10h58 | Jeunes Femmes 200 m 4 nages série 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 11h02 | Jeunes Femmes 200 m 4 nages série 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 11h08 | Jeunes Femmes 200 m 4 nages série 3 | Singapore Sports School | |
15 Août | 11h13 | Jeunes Femmes 200 m 4 nages série 4 | Singapore Sports School | |
15 Août | 11h18 | Mixte 4 x 100 m relais nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 11h24 | Mixte 4 x 100 m relais nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 11h30 | Mixte 4 x 100 m relais nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
15 Août | 18h32 | Jeunes Hommes 400 m nage libre Finale | Singapore Sports School | |
15 Août | 18h41 | Jeunes Femmes 50 m brasse 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 18h45 | Jeunes Femmes 50 m brasse 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 18h50 | Homme 100 m dos 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 18h55 | Homme 100 m dos 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 19h06 | Jeunes Femmes 100 m dos 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 19h11 | Jeunes Femmes 100 m dos 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 19h16 | Jeunes Hommes 100 m brasse 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 19h21 | Jeunes Hommes 100 m brasse 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 19h24 | Jeunes Hommes 100 m dos 1/2 finalle 1 | Singapore Sports School | |
15 Août | 19h25 | Jeunes Hommes 100 m dos &:é finale 2 | Singapore Sports School | |
15 Août | 19h27 | Jeunes Femmes 200 m 4 nages Finale | Singapore Sports School | |
15 Août | 19h35 | Mixte 4 x 100 m relais nage libre Finale | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h31 | Jeunes Hommes 200 m 4 nages série 1 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h35 | Jeunes Hommes 200 m 4 nages série 2 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h38 | Jeunes Hommes 200 m 4 nages série 3 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h42 | Jeunes Hommes 200 m 4 nages série 4 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h46 | Jeunes Femmes 100 m nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h48 | Jeunes Femmes 100 m nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h50 | Jeunes Femmes 100 m nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h53 | Jeunes Femmes 100 m nage libre série 4 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h55 | Jeunes Femmes 100 m nage libre série 5 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h57 | Jeunes Femmes 100 m nage libre série 6 | Singapore Sports School | |
16 Août | 09h59 | Jeunes Femmes 100 m nage libre série 7 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h03 | Jeunes Hommes 100 m papillon série 1 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h05 | Jeunes Hommes 100 m papillon série 2 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h07 | Jeunes Hommes 100 m papillon série 3 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h10 | Jeunes Hommes 100 m papillon série 4 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h12 | Jeunes Hommes 100 m papillon série 5 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h16 | Jeunes Femmes 200 m papillon série 1 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h19 | Jeunes Femmes 200 m papillon série 2 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h23 | Jeunes Femmes 200 m papillon série 3 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h28 | Jeunes Hommes 200 m nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h31 | Jeunes Hommes 200 m nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h34 | Jeunes Hommes 200 m nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h38 | Jeunes Hommes 200 m nage libre série 4 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h41 | Jeunes Hommes 200 m nage libre série 5 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h44 | Jeunes Hommes 200 m nage libre série 6 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h49 | Jeunes Femmes 4 x 100 m relais 4 nages série 1 | Singapore Sports School | |
16 Août | 10h57 | Jeunes Femmes 4 x 100 m relais 4 nages série 2 | Singapore Sports School | |
16 Août | 18h33 | Jeunes Hommes 100 m dos Finale | Singapore Sports School | |
16 Août | 18h38 | Jeunes Femmes 200 m papillon Finale | Singapore Sports School | |
16 Août | 18h44 | Jeunes Hommes 200 m nage libre Finale | Singapore Sports School | |
16 Août | 18h52 | Jeunes Femmes 50 m brasse Finale | Singapore Sports School | |
16 Août | 19h11 | Jeunes Hommes 100 m papillon 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
16 Août | 19h16 | Jeunes Hommes 100 m papillon 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
16 Août | 19h21 | Jeunes Femmes 100 m nage libre 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
16 Août | 19h25 | Jeunes Femmes 100 m nage libre 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
16 Août | 19h45 | Jeunes Hommes 100 m brasse Finale | Singapore Sports School | |
16 Août | 19h50 | Jeunes Femmes 100 m dos Finale | Singapore Sports School | |
16 Août | 19h55 | Jeunes Hommes 200 m 4 nages Finale | Singapore Sports School | |
16 Août | 20h19 | Jeunes Femmes 4 x 100 m relais 4 nages Finale | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h31 | Jeunes Femmes 50 m papillon série 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h33 | Jeunes Femmes 50 m papillon série 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h35 | Jeunes Femmes 50 m papillon série 3 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h38 | Jeunes Femmes 100 m brasse série 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h40 | Jeunes Femmes 100 m brasse série 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h43 | Jeunes Femmes 100 m brasse série 3 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h45 | Jeunes Femmes 100 m brasse série 4 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h48 | Jeunes Femmes 100 m brasse série 5 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h52 | Jeunes Hommes 50 m nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h56 | Jeunes Hommes 50 m nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 09h59 | Jeunes Hommes 50 m nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h01 | Jeunes Hommes 50 m nage libre série 4 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h03 | Jeunes Hommes 50 m nage libre série 5 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h05 | Jeunes Hommes 50 m nage libre série 6 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h06 | Jeunes Hommes 50 m nage libre série 7 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h10 | Jeunes Femmes 200 m dos série 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h14 | Jeunes Femmes 200 m dos série 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h18 | Jeunes Femmes 200 m dos série 3 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h22 | Jeunes Femmes 200 m dos série 4 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h30 | Jeunes Hommes 4 x 100 m relais nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 10h35 | Jeunes Hommes 4 x 100 m relais nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 18h32 | Jeunes Femmes 50 m papillon 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 18h35 | Jeunes Femmes 50 m papillon 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 18h40 | Jeunes Hommes 50 m nage libre 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 18h44 | Jeunes Hommes 50 m nage libre 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 18h50 | Jeunes Femmes 200 m dos Finale | Singapore Sports School | |
17 Août | 18h56 | Jeunes Hommes 100 m papillon Finale | Singapore Sports School | |
17 Août | 19h01 | Jeunes Femmes 100 m brasse 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 19h05 | Jeunes Femmes 100 m brasse 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 19h20 | Jeunes Hommes 50 m dos 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
17 Août | 19h25 | Jeunes Hommes 50 m dos 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
17 Août | 19h41 | Jeunes Femmes 100 m nage libre Finale | Singapore Sports School | |
17 Août | 19h51 | Jeunes Hommes 4 x 100 m relais nage libre Finale | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h31 | Jeunes Femmes 50 m dos série 1 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h33 | Jeunes Femmes 50 m dos série 2 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h35 | Jeunes Femmes 50 m dos série 3 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h38 | Jeunes Hommes 50 m papillon série 1 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h40 | Jeunes Hommes 50 m papillon série 2 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h42 | Jeunes Hommes 50 m papillon série 3 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h46 | Jeunes Hommes 200 m brasse série 1 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h49 | Jeunes Hommes 200 m brasse série 2 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h53 | Jeunes Hommes 200 m brasse série 3 | Singapore Sports School | |
18 Août | 09h59 | Jeunes Femmes 200 m nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
18 Août | 10h02 | Jeunes Femmes 200 m nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
18 Août | 10h06 | Jeunes Femmes 200 m nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
18 Août | 10h09 | Jeunes Femmes 200 m nage libre série 4 | Singapore Sports School | |
18 Août | 10h13 | Jeunes Femmes 200 m nage libre série 5 | Singapore Sports School | |
18 Août | 10h16 | Jeunes Femmes 200 m nage libre série 6 | Singapore Sports School | |
18 Août | 10h22 | Jeunes Hommes 4 x 100 m relais 4 nages série 1 | Singapore Sports School | |
18 Août | 10h28 | Jeunes Hommes 4 x 100 m relais 4 nages série 2 | Singapore Sports School | |
18 Août | 18h33 | Jeunes Hommes 50 m nage libre Finale | Singapore Sports School | |
18 Août | 18h37 | Jeunes Femmes 50 m dos 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
18 Août | 18h41 | Jeunes Femmes 50 m dos 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
18 Août | 18h45 | Jeunes Hommes 200 m brasse Finale | Singapore Sports School | |
18 Août | 18h59 | Jeunes Femmes 50 m papillon Finale | Singapore Sports School | |
18 Août | 19h03 | Jeunes Hommes 50 m dos Finale | Singapore Sports School | |
18 Août | 19h08 | Jeunes Femmes 100 m brasse Finale | Singapore Sports School | |
18 Août | 19h29 | Jeunes Hommes 50 m papillon 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
18 Août | 19h33 | Jeunes Hommes 50 m papillon 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
18 Août | 19h38 | Jeunes Femmes 200 m nage libre Finale | Singapore Sports School | |
18 Août | 20h03 | Jeunes Hommes 4 x 100 m relais 4 nages Finale | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h31 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h33 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h35 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h37 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 4 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h39 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 5 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h41 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 6 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h43 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 7 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h45 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 8 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h46 | Jeunes Femmes 50 m nage libre série 9 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h51 | Jeunes Hommes 100 m nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h54 | Jeunes Hommes 100 m nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h56 | Jeunes Hommes 100 m nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
19 Août | 09h58 | Jeunes Hommes 100 m nage libre série 4 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h00 | Jeunes Hommes 100 m nage libre série 5 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h03 | Jeunes Hommes 100 m nage libre série 6 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h05 | Jeunes Hommes 100 m nage libre série 7 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h10 | Jeunes Femmes 100 m papillon série 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h12 | Jeunes Femmes 100 m papillon série 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h15 | Jeunes Femmes 100 m papillon série 3 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h17 | Jeunes Femmes 100 m papillon série 4 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h20 | Jeunes Femmes 100 m papillon série 5 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h26 | Jeunes Hommes 50 m brasse série 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h28 | Jeunes Hommes 50 m brasse série 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h30 | Jeunes Hommes 50 m brasse série 3 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h34 | Jeunes Femmes 4 x 100 m relais nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 10h40 | Jeunes Femmes 4 x 100 m relais nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 18h32 | Jeunes Femmes 100 m papillon 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 18h36 | Jeunes Femmes 100 m papillon 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 18h41 | Jeunes Hommes 100 m nage libre 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 18h45 | Jeunes Hommes 100 m nage libre 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 18h51 | Jeunes Femmes 50 m nage libre 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 18h54 | Jeunes Femmes 50 m nage libre 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 18h59 | Jeunes Hommes 50 m papillon Finale | Singapore Sports School | |
19 Août | 19h04 | Jeunes Femmes 50 m dos Finale | Singapore Sports School | |
19 Août | 19h08 | Jeunes Hommes 50 m brasse 1/2 finale 1 | Singapore Sports School | |
19 Août | 19h12 | Jeunes Hommes 50 m brasse 1/2 finale 2 | Singapore Sports School | |
19 Août | 19h29 | Jeunes Femmes 4 x 100 m relais nage libre Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 09h31 | Jeunes Hommes 200 m dos série 1 | Singapore Sports School | |
20 Août | 09h35 | Jeunes Hommes 200 m dos série 2 | Singapore Sports School | |
20 Août | 09h39 | Jeunes Hommes 200 m dos série 3 | Singapore Sports School | |
20 Août | 09h45 | Jeunes Femmes 200 m brasse série 1 | Singapore Sports School | |
20 Août | 09h49 | Jeunes Femmes 200 m brasse série 2 | Singapore Sports School | |
20 Août | 09h53 | Jeunes Femmes 200 m brasse série 3 | Singapore Sports School | |
20 Août | 09h58 | Jeunes Hommes 200 m papillon série 1 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h02 | Jeunes Hommes 200 m papillon série 2 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h05 | Jeunes Hommes 200 m papillon série 3 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h10 | Jeunes Femmes 400 m nage libre série 1 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h16 | Jeunes Femmes 400 m nage libre série 2 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h22 | Jeunes Femmes 400 m nage libre série 3 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h27 | Jeunes Femmes 400 m nage libre série 4 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h35 | Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte série 1 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h40 | Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte série 2 | Singapore Sports School | |
20 Août | 10h47 | Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte série 3 | Singapore Sports School | |
20 Août | 18h32 | Jeunes Femmes 50 m nage libre Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 18h36 | Jeunes Hommes 200 m dos Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 18h42 | Jeunes Femmes 100 m papillon Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 18h55 | Jeunes Hommes 100 m nage libre Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 19h00 | Jeunes Femmes 200 m brasse Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 19h23 | Jeunes Hommes 200 m papillon Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 19h45 | Jeunes Femmes 400 m nage libre Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 20h01 | Jeunes Hommes 50 m brasse Finale | Singapore Sports School | |
20 Août | 20h18 | Mixte 4 x 100 m relais 4 nages mixte Finale | Singapore Sports School |
Pentathlon Moderne
21 Août | 11h00 | Filles escrime | Kallang Field | |
21 Août | 14h30 | Filles natation 200 m nage libre | Singapore Sports School | |
21 Août | 16h00 | Filles épreuve combinée tir et course | Singapore Sports School | |
22 Août | 11h00 | Garçons escrime | Singapore Sports School | |
22 Août | 14h30 | Garçons natation 200 m nage libre | Singapore Sports School | |
22 Août | 16h00 | Garçons épreuve combinée tir et course | Singapore Sports School | |
24 Août | 11h00 | Mixte par équipe relais escrime | Singapore Sports School | |
24 Août | 15h00 | Mixte par équipe relais natation 200 m nage libre | Singapore Sports School | |
24 Août | 16h30 | Mixte par équipe relais épreuve combinée tir et course | Singapore Sports School |
Plongeon
21 Août | 13h30 | Jeunes Femmes Haut vol 10 m éliminatoires | Toa Payoh swimming Complex | |
21 Août | 20h30 | Jeunes Femmes Haut vol 10 m Finales | Toa Payoh swimming Complex | |
22 Août | 13h30 | Jeunes Hommes Tremplin de 3 m éliminatoires | Toa Payoh swimming Complex | |
22 Août | 20h30 | Jeunes Hommes Tremplin de 3 m Finales | Toa Payoh swimming Complex | |
23 Août | 13h30 | Jeunes Femmes Tremplin de 3 m éliminatoires | Toa Payoh swimming Complex | |
23 Août | 20h30 | Jeunes Femmes Tremplin de 3 m Finales | Toa Payoh swimming Complex | |
24 Août | 13h30 | Jeunes Hommes Haut vol 10 m éliminatoires | Toa Payoh swimming Complex | |
24 Août | 20h30 | Jeunes Hommes Haut vol 10 m Finales | Toa Payoh swimming Complex |
Taekwondo
15 Août | 14h16 | Femme - 44 Kg éliminatoires | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 14h32 | Homme - 48 Kg 1/4 de finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 14h48 | Homme - 48 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 15h04 | Homme - 48 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 15h22 | Homme - 48 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 15h38 | Femme - 44 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 15h38 | Femme - 44 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 15h54 | Femme - 44 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 16h10 | Femme - 44 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 18h30 | Femme - 44 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 18h46 | Femme - 44 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 19h02 | Homme - 48 Kg 1/2 finale 1 | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 19h18 | Homme - 48 Kg 1/2 finales | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 19h53 | Femme - 44 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
15 Août | 20h09 | Homme - 48 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 14h00 | Femme 44 - 49 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 14h16 | Femme 44 - 49 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 14h32 | Femme 44 - 49 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 14h48 | Femme 44 - 49 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 15h04 | Homme 48 - 55 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 15h04 | Homme 48 - 55 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 15h22 | Homme 48 - 55 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 15h38 | Homme 48 - 55 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 15h54 | Femme 44 - 49 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 16h10 | Femme 44 - 49 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 16h26 | Femme 44 - 49 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 16h44 | Femme 44 - 49 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 17h00 | Homme 48 - 55 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 17h16 | Homme 48 - 55 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 17h32 | Homme 48 - 55 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 17h48 | Homme 48 - 55 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 18h30 | Femme 44 - 49 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 18h46 | Femme 44 - 49 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 19h02 | Homme 48 - 55 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 19h18 | Homme 48 - 55 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 19h53 | Femme 44 - 49 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
16 Août | 20h09 | Homme 48 - 55 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 14h00 | Femme 49 - 55 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 14h16 | Femme 49 - 55 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 14h32 | Femme 49 - 55 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 14h48 | Homme 55 - 63 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 15h04 | Homme 55 - 63 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 15h22 | Femme 49 - 55 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 15h22 | Femme 49 - 55 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 15h38 | Femme 49 - 55 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 15h54 | Femme 49 - 55 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 16h10 | Homme 55 - 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 16h26 | Homme 55 - 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 16h44 | Homme 55 - 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 17h00 | Homme 55 - 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 18h30 | Femme 49 - 55 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 18h46 | Femme 49 - 55 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 19h02 | Homme 55 - 63 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 19h18 | Homme 55 - 63 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 19h53 | Femme 49 - 55 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
17 Août | 20h09 | Homme 55 - 63 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 14h00 | Femme 55 - 63 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 14h16 | Homme 63 - 73 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 14h32 | Homme 63 - 73 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 14h48 | Femme 55 - 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 15h04 | Femme 55 - 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 15h22 | Femme 55 - 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 15h38 | Femme 55 - 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 15h54 | Homme 63 - 73 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 16h10 | Homme 63 - 73 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 16h26 | Homme 63 - 73 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 16h44 | Homme 63 - 73 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 18h30 | Femme 55 - 63 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 18h46 | Femme 55 - 63 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 19h02 | Homme 63 - 73 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 19h18 | Homme 63 - 73 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 19h53 | Femme 55 - 63 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
18 Août | 20h09 | Homme 63 - 73 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 14h00 | Femme + 63 Kg éliminatoire | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 14h16 | Homme + 73 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 14h32 | Homme + 73 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 14h48 | Homme + 73 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 15h04 | Homme + 73 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 15h22 | Femme + 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 15h38 | Femme + 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 15h54 | Femme + 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 16h10 | Femme + 63 Kg 1/4 de finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 18h30 | Femme + 63 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 18h46 | Femme + 63 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 19h02 | Homme + 73 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 19h18 | Homme + 73 Kg 1/2 finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 19h53 | Femme + 63 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 | |
19 Août | 20h09 | Homme + 73 Kg Finale | International Convention Centre (Icc) Suntec Hall 401 |
Tennis
15 Août | 10h39 | Filles tour 1 match 12 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 10h40 | Filles tour 1 match 11 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 10h40 | Filles tour 1 match 13 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 10h45 | Filles tour 1 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 13h30 | Garçons tour 1 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 13h34 | Garçons tour 1 match 13 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 14h00 | Garçons tour 1 match 14 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 14h01 | Filles tour 1 match 7 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 14h12 | Filles tour 1 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 14h15 | Filles tour 1 match 6 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 15h08 | Filles tour 1 match 2 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 15h40 | Garçons tour 1 match 6 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 16h06 | Filles tour 1 match 14 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 16h16 | Garçons tour 1 match 5 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 16h48 | Filles tour 1 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 17h05 | Filles tour 1 match 16 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 17h30 | Garçons double tour 1 match 7 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 17h42 | Garçons tour 1 match 12 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 17h55 | Filles tour 1 match 10 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 18h30 | Filles tour 1 match 15 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 19h10 | Filles tour 1 match 5 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 19h13 | Garçons tour 1 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 19h15 | Garçons double tour 1 match 2 | Kallang Tennis Centre | |
15 Août | 19h45 | Filles tour 1 match 9 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 11h07 | Garçons tour 1 match 15 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 11h20 | Filles tour 2 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 11h26 | Garçons tour 1 match 7 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 11h30 | Garçons tour 1 match 2 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 11h30 | Garçons tour 1 match 9 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 11h33 | Garçons tour 1 match 8 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 11h45 | Garçons tour 1 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 13h15 | Filles tour 2 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 13h43 | Garçons tour 1 match 16 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 13h45 | Garçons tour 1 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 13h45 | Filles tour 2 match 2 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 14h40 | Filles tour 2 match 7 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 15h30 | Filles double tour 1 match 8 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 15h45 | Filles tour 2 match 6 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 16h15 | Filles tour 2 match 5 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 16h27 | Garçons double tour 1 match 8 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 17h13 | Garçons tour 1 match 10 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 18h35 | Filles tour 2 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 18h55 | Filles tour 2 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 19h02 | Garçons double tour 1 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 19h02 | Garçons double tour 1 match 6 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 19h05 | Filles double tour 1 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 19h11 | Garçons double tour 1 match 5 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 19h31 | Filles consolation tour 1 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 19h31 | Filles consolation tour 1 match 6 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 20h39 | Garçons double tour 1 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 20h39 | Filles double tour 1 match 7 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 20h50 | Filles consolation tour 1 match 7 | Kallang Tennis Centre | |
16 Août | 21h04 | Garçons double tour 1 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 10h10 | Garçons double tour 1 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 10h10 | Garçons double tour 1 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 10h10 | Garçons tour 2 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 10h11 | Garçons tour 2 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 10h13 | Filles 1/4 de finale 4 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 10h13 | Garçons tour 2 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 10h13 | Garçons tour 2 match 8 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 11h35 | Filles 1/4 de finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 11h42 | Filles 1/4 de finale 3 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 11h45 | Garçons tour 2 match 6 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 11h57 | Filles consolation tour 1 match 2 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 12h01 | Filles 1/4 de finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 12h15 | Garçons tour 2 match 7 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 12h58 | Garçons tour 2 match 2 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 13h40 | Filles double tour 1 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 13h52 | Garçons double 1/4 de finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 13h53 | Filles double tour 1 match 5 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 14h05 | Filles consolation tour 1 match 7 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 15h05 | Filles double tour 1 match 6 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 15h28 | Filles consolation tour 1 match 8 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 15h30 | Filles double tour 1 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 15h34 | Garçons double 1/4 de finale 4 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 15h38 | Garçons consolation tour 1 match 4 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 15h42 | Garçons double 1/4 de finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 17h05 | Filles consolation tour 1 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 17h20 | Garçons double 1/4 de finale 3 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 17h30 | Garçons consolation tour 1 match 3 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 17h38 | Filles consolation tour 1 match 5 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 17h40 | Filles consolation tour 1 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 18h16 | Garçons consolation tour 1 match 8 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 18h19 | Garçons consolation tour 1 match 1 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 19h08 | Garçons consolation tour 1 match 5 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 19h40 | Garçons consolation tour 1 match 6 | Kallang Tennis Centre | |
17 Août | 20h40 | Garçons consolation tour 1 match 2 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 14h17 | Garçons 1/4 de finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 14h18 | Garçons 1/2 finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 14h20 | Filles 1/4 de finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 14h25 | Filles 1/2 finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 14h25 | Filles consolidation 1/4 de finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 14h28 | Filles consolidation 1/4 de finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 15h52 | Filles consolidation 1/4 de finale 3 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 15h55 | Garçons consolidation 1/4 de finale 4 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 16h11 | Garçons 1/4 de finale 3 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 16h35 | Garçons 1/4 de finale 4 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 16h40 | Garçons consolidation 1/4 de finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 17h26 | Garçons double 1/2 finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 17h35 | Filles double 1/4 de finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 17h37 | Filles double 1/4 de finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 17h48 | Garçons double 1/2 finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 18h40 | Filles double 1/4 de finale 3 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 19h10 | Filles double 1/4 de finale 4 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 19h20 | Garçons consolidation 1/4 de finale 3 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 19h55 | Filles consolidation 1/4 de finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
18 Août | 19h55 | Filles consolidation 1/4 de finale 4 | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 14h38 | Filles match pour la médaille de bronze | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 14h43 | Garçons 1/2 finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 14h45 | Garçons 1/2 finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 14h45 | Filles consolidation 1/2 finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 16h32 | Garçons double match pour la médaille de bronze | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 17h10 | Filles consolidation 1/2 finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 17h35 | Garçons consolidation 1/2 finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 18h15 | Filles double 1/2 finale 1 | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 18h45 | Filles double 1/2 finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
19 Août | 19h42 | Garçons consolidation 1/2 finale 2 | Kallang Tennis Centre | |
20 Août | 15h18 | Filles Finale | Kallang Tennis Centre | |
20 Août | 15h20 | Filles consolidation finale | Kallang Tennis Centre | |
20 Août | 17h00 | Garçons consolidation finale | Kallang Tennis Centre | |
20 Août | 18h25 | Garçons double Finale | Kallang Tennis Centre | |
21 Août | 14h05 | Filles double match pour la médaille de bronze | Kallang Tennis Centre | |
21 Août | 15h12 | Filles double Finale | Kallang Tennis Centre | |
21 Août | 15h17 | Garçons match pour la médaille de bronze | Kallang Tennis Centre | |
21 Août | 17h11 | Garçons Finale | Kallang Tennis Centre |
Tennis de Table
21 Août | 10h00 | Femme Simple phase 1 groupe A - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h00 | Femme Simple phase 1 groupe C - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h00 | Femme Simple phase 1 groupe C - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h00 | Femme Simple phase 1 groupe E - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h00 | Femme Simple phase 1 groupe E - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h00 | Femme Simple phase 1 groupe G - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h00 | Femme Simple phase 1 groupe G - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h30 | Femme Simple phase 1 groupe B - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h30 | Femme Simple phase 1 groupe B - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h30 | Femme Simple phase 1 groupe D - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h30 | Femme Simple phase 1 groupe D - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h30 | Femme Simple phase 1 groupe F - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h30 | Femme Simple phase 1 groupe F - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h30 | Femme Simple phase 1 groupe H - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 10h30 | Femme Simple phase 1 groupe H - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h00 | Homme Simple phase 1 groupe A - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h00 | Homme Simple phase 1 groupe A - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h00 | Homme Simple phase 1 groupe C - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h00 | Homme Simple phase 1 groupe C - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h00 | Homme Simple phase 1 groupe E - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h00 | Homme Simple phase 1 groupe E - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h00 | Homme Simple phase 1 groupe G - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h00 | Homme Simple phase 1 groupe G - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h30 | Homme Simple phase 1 groupe B - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h30 | Homme Simple phase 1 groupe B - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h30 | Homme Simple phase 1 groupe D - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h30 | Homme Simple phase 1 groupe D - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h30 | Homme Simple phase 1 groupe F - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h30 | Homme Simple phase 1 groupe F - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h30 | Homme Simple phase 1 groupe H - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 11h30 | Homme Simple phase 1 groupe H - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h00 | Femme Simple phase 1 groupe A - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h00 | Femme Simple phase 1 groupe C - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h00 | Femme Simple phase 1 groupe C - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h00 | Femme Simple phase 1 groupe E - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h00 | Femme Simple phase 1 groupe E - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h00 | Femme Simple phase 1 groupe G - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h00 | Femme Simple phase 1 groupe G - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h30 | Femme Simple phase 1 groupe B - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h30 | Femme Simple phase 1 groupe B - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h30 | Femme Simple phase 1 groupe D - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h30 | Femme Simple phase 1 groupe D - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h30 | Femme Simple phase 1 groupe F - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h30 | Femme Simple phase 1 groupe F - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h30 | Femme Simple phase 1 groupe H - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 12h30 | Femme Simple phase 1 groupe H - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h00 | Homme Simple phase 1 groupe A - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h00 | Homme Simple phase 1 groupe A - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h00 | Homme Simple phase 1 groupe C - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h00 | Homme Simple phase 1 groupe C - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h00 | Homme Simple phase 1 groupe E - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h00 | Homme Simple phase 1 groupe E - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h00 | Homme Simple phase 1 groupe G - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h00 | Homme Simple phase 1 groupe G - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h30 | Homme Simple phase 1 groupe B - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h30 | Homme Simple phase 1 groupe B - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h30 | Homme Simple phase 1 groupe D - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h30 | Homme Simple phase 1 groupe D - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h30 | Homme Simple phase 1 groupe F - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h30 | Homme Simple phase 1 groupe F - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h30 | Homme Simple phase 1 groupe H - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 13h30 | Homme Simple phase 1 groupe H - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h00 | Femme Simple phase 1 groupe A - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h00 | Femme Simple phase 1 groupe C - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h00 | Femme Simple phase 1 groupe C - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h00 | Femme Simple phase 1 groupe E - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h00 | Femme Simple phase 1 groupe E - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h00 | Femme Simple phase 1 groupe G - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h00 | Femme Simple phase 1 groupe G - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h30 | Femme Simple phase 1 groupe B - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h30 | Femme Simple phase 1 groupe B - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h30 | Femme Simple phase 1 groupe D - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h30 | Femme Simple phase 1 groupe D - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h30 | Femme Simple phase 1 groupe F - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h30 | Femme Simple phase 1 groupe F - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h30 | Femme Simple phase 1 groupe H - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 14h30 | Femme Simple phase 1 groupe H - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h00 | Homme Simple phase 1 groupe A - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h00 | Homme Simple phase 1 groupe A - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h00 | Homme Simple phase 1 groupe C - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h00 | Homme Simple phase 1 groupe C - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h00 | Homme Simple phase 1 groupe E - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h00 | Homme Simple phase 1 groupe E - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h00 | Homme Simple phase 1 groupe G - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h00 | Homme Simple phase 1 groupe G - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h30 | Homme Simple phase 1 groupe B - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h30 | Homme Simple phase 1 groupe B - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h30 | Homme Simple phase 1 groupe D - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h30 | Homme Simple phase 1 groupe D - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h30 | Homme Simple phase 1 groupe F - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h30 | Homme Simple phase 1 groupe F - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h30 | Homme Simple phase 1 groupe H - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 15h30 | Homme Simple phase 1 groupe H - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h00 | Femme Simple phase 2 groupe AA - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h00 | Femme Simple phase 2 groupe AA - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h00 | Femme Simple phase 2 groupe BB - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h00 | Femme Simple phase 2 groupe BB - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h00 | Femme Simple phase 2 groupe CC - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h00 | Femme Simple phase 2 groupe CC - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h00 | Femme Simple phase 2 groupe DD - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h00 | Femme Simple phase 2 groupe DD - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h30 | Femme Simple phase 2 B groupe EE - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h30 | Femme Simple phase 2 B groupe FF - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h30 | Femme Simple phase 2 B groupe FF - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h30 | Femme Simple phase 2 B groupe GG - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h30 | Femme Simple phase 2 B groupe GG - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h30 | Femme Simple phase 2 B groupe HH - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 18h30 | Femme Simple phase 2 B groupe HH - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h00 | Homme Simple phase 2 groupe AA - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h00 | Homme Simple phase 2 groupe AA - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h00 | Homme Simple phase 2 groupe BB - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h00 | Homme Simple phase 2 groupe BB - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h00 | Homme Simple phase 2 groupe CC - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h00 | Homme Simple phase 2 groupe CC - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h00 | Homme Simple phase 2 groupe DD - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h00 | Homme Simple phase 2 groupe DD - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h30 | Homme Simple phase 2 B groupe EE - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h30 | Homme Simple phase 2 B groupe EE - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h30 | Homme Simple phase 2 B groupe FF - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h30 | Homme Simple phase 2 B groupe FF - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h30 | Homme Simple phase 2 B groupe GG - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h30 | Homme Simple phase 2 B groupe GG - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h30 | Homme Simple phase 2 B groupe HH - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
21 Août | 19h30 | Homme Simple phase 2 B groupe HH - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h00 | Femme Simple phase 2 groupe AA - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h00 | Femme Simple phase 2 groupe AA - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h00 | Femme Simple phase 2 groupe BB - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h00 | Femme Simple phase 2 groupe BB - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h00 | Femme Simple phase 2 groupe CC - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h00 | Femme Simple phase 2 groupe CC - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h00 | Femme Simple phase 2 groupe DD - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h00 | Femme Simple phase 2 groupe DD - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h30 | Femme Simple phase 2 B groupe EE - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h30 | Femme Simple phase 2 B groupe FF - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h30 | Femme Simple phase 2 B groupe FF - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h30 | Femme Simple phase 2 B groupe GG - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h30 | Femme Simple phase 2 B groupe GG - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h30 | Femme Simple phase 2 B groupe HH - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 10h30 | Femme Simple phase 2 B groupe HH - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h00 | Homme Simple phase 2 groupe AA - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h00 | Homme Simple phase 2 groupe AA - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h00 | Homme Simple phase 2 groupe BB - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h00 | Homme Simple phase 2 groupe BB - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h00 | Homme Simple phase 2 groupe CC - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h00 | Homme Simple phase 2 groupe CC - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h00 | Homme Simple phase 2 groupe DD - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h00 | Homme Simple phase 2 groupe DD - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h30 | Homme Simple phase 2 B groupe EE - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h30 | Homme Simple phase 2 B groupe EE - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h30 | Homme Simple phase 2 B groupe FF - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h30 | Homme Simple phase 2 B groupe FF - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h30 | Homme Simple phase 2 B groupe GG - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h30 | Homme Simple phase 2 B groupe GG - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h30 | Homme Simple phase 2 B groupe HH - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 11h30 | Homme Simple phase 2 B groupe HH - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h00 | Femme Simple phase 2 groupe AA - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h00 | Femme Simple phase 2 groupe AA - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h00 | Femme Simple phase 2 groupe BB - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h00 | Femme Simple phase 2 groupe BB - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h00 | Femme Simple phase 2 groupe CC - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h00 | Femme Simple phase 2 groupe CC - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h00 | Femme Simple phase 2 groupe DD - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h00 | Femme Simple phase 2 groupe DD - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h30 | Femme Simple phase 2 B groupe EE - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h30 | Femme Simple phase 2 B groupe FF - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h30 | Femme Simple phase 2 B groupe FF - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h30 | Femme Simple phase 2 B groupe GG - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h30 | Femme Simple phase 2 B groupe GG - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h30 | Femme Simple phase 2 B groupe HH - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 12h30 | Femme Simple phase 2 B groupe HH - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h00 | Homme Simple phase 2 groupe AA - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h00 | Homme Simple phase 2 groupe AA - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h00 | Homme Simple phase 2 groupe BB - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h00 | Homme Simple phase 2 groupe BB - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h00 | Homme Simple phase 2 groupe CC - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h00 | Homme Simple phase 2 groupe CC - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h00 | Homme Simple phase 2 groupe DD - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h00 | Homme Simple phase 2 groupe DD - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h30 | Homme Simple phase 2 B groupe EE - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h30 | Homme Simple phase 2 B groupe EE - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h30 | Homme Simple phase 2 B groupe FF - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h30 | Homme Simple phase 2 B groupe FF - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h30 | Homme Simple phase 2 B groupe GG - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h30 | Homme Simple phase 2 B groupe GG - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h30 | Homme Simple phase 2 B groupe HH - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 13h30 | Homme Simple phase 2 B groupe HH - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 17h00 | Femme Simple 1/4 de finale - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 17h00 | Femme Simple 1/4 de finale - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 17h45 | Femme Simple 1/4 de finale - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 17h45 | Femme Simple 1/4 de finale - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 18h30 | Homme Simple 1/4 de finale - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 18h30 | Homme Simple 1/4 de finale - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 19h15 | Homme Simple 1/4 de finale - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
22 Août | 19h15 | Homme Simple 1/4 de finale - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
23 Août | 10h00 | Femme Simple 1/2 finale - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
23 Août | 10h45 | Femme Simple 1/2 finale - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
23 Août | 11h30 | Homme Simple 1/2 finale - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
23 Août | 12h15 | Homme Simple 1/2 finale - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
23 Août | 17h00 | Femme Simple match pour la médaille de bronze | Singapore Indoor Stadium | |
23 Août | 17h45 | Homme Simple match pour la médaille de bronze | Singapore Indoor Stadium | |
23 Août | 18h30 | Femme Simple Finale | Singapore Indoor Stadium | |
23 Août | 19h15 | Homme Simple Finale | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 10h00 | Mixte phase 1 groupe A - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 10h00 | Mixte phase 1 groupe C - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 10h00 | Mixte phase 1 groupe C - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 10h00 | Mixte phase 1 groupe E - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 10h00 | Mixte phase 1 groupe E - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 10h00 | Mixte phase 1 groupe G - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 10h00 | Mixte phase 1 groupe G - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 11h30 | Mixte phase 1 groupe B - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 11h30 | Mixte phase 1 groupe B - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 11h30 | Mixte phase 1 groupe D - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 11h30 | Mixte phase 1 groupe D - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 11h30 | Mixte phase 1 groupe F - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 11h30 | Mixte phase 1 groupe F - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 11h30 | Mixte phase 1 groupe H - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 11h30 | Mixte phase 1 groupe H - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 15h00 | Mixte phase 1 groupe A - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 15h00 | Mixte phase 1 groupe C - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 15h00 | Mixte phase 1 groupe C - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 15h00 | Mixte phase 1 groupe E - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 15h00 | Mixte phase 1 groupe E - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 15h00 | Mixte phase 1 groupe G - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 15h00 | Mixte phase 1 groupe G - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 16h30 | Mixte phase 1 groupe B - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 16h30 | Mixte phase 1 groupe B - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 16h30 | Mixte phase 1 groupe D - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 16h30 | Mixte phase 1 groupe D - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 16h30 | Mixte phase 1 groupe F - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 16h30 | Mixte phase 1 groupe F - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 16h30 | Mixte phase 1 groupe H - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 16h30 | Mixte phase 1 groupe H - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 18h00 | Mixte phase 1 groupe A - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 18h00 | Mixte phase 1 groupe C - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 18h00 | Mixte phase 1 groupe C - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 18h00 | Mixte phase 1 groupe E - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 18h00 | Mixte phase 1 groupe E - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 18h00 | Mixte phase 1 groupe G - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 18h00 | Mixte phase 1 groupe G - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 19h30 | Mixte phase 1 groupe B - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 19h30 | Mixte phase 1 groupe B - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 19h30 | Mixte phase 1 groupe D - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 19h30 | Mixte phase 1 groupe D - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 19h30 | Mixte phase 1 groupe F - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 19h30 | Mixte phase 1 groupe F - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 19h30 | Mixte phase 1 groupe H - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
24 Août | 19h30 | Mixte phase 1 groupe H - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 10h00 | Mixte phase B tour 1 - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 10h00 | Mixte phase B tour 1 - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 10h00 | Mixte phase B tour 1 - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 10h00 | Mixte phase B tour 1 - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 10h00 | Mixte phase B tour 1 - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 10h00 | Mixte phase B tour 1 - match 7 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 10h00 | Mixte phase B tour 1 - match 8 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 11h30 | Mixte phase B tour 1/8 - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 11h30 | Mixte phase B tour 1/8 - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 11h30 | Mixte phase B tour 1/8 - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 11h30 | Mixte phase B tour 1/8 - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 11h30 | Mixte phase B tour 1/8 - match 5 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 11h30 | Mixte phase B tour 1/8 - match 6 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 11h30 | Mixte phase B tour 1/8 - match 7 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 11h30 | Mixte phase B tour 1/8 - match 8 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 15h00 | Mixte 1/4 de finale - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 15h00 | Mixte 1/4 de finale - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 15h00 | Mixte 1/4 de finale - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 15h00 | Mixte 1/4 de finale - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 16h30 | Mixte phase B tour 2 - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 16h30 | Mixte phase B tour 2 - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 16h30 | Mixte phase B tour 2 - match 3 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 16h30 | Mixte phase B tour 2 - match 4 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 18h30 | Mixte 1/2 finale - match 1 | Singapore Indoor Stadium | |
25 Août | 20h00 | Mixte 1/2 finale - match 2 | Singapore Indoor Stadium | |
26 Août | 10h00 | Mixte match pour lamédaille de bronze | Singapore Indoor Stadium | |
26 Août | 11h30 | Mixte Finale | Singapore Indoor Stadium |
Tir
22 Août | 09h00 | Junior Hommes 10 m Carabine à air comprimé qualification | Singapore Sports School | |
22 Août | 09h00 | Junior Hommes 10 m Carabine à air comprimé Finale | Singapore Sports School | |
23 Août | 09h00 | Junior Femmes 10 m Pistolet à air comprimé qualification | Singapore Sports School | |
23 Août | 09h00 | Junior Femmes 10 m Pistolet à air comprimé Finale | Singapore Sports School | |
24 Août | 09h00 | Junior Hommes 10 m Pistolet à air comprimé qualification | Singapore Sports School | |
24 Août | 09h00 | Junior Hommes 10 m Pistolet à air comprimé Finale | Singapore Sports School | |
25 Août | 09h00 | Junior Femmes 10 m Carabine à air comprimé qualification | Singapore Sports School | |
25 Août | 09h00 | Junior Femmes 10 m Carabine à air comprimé Finale | Singapore Sports School |
Tir à l'Arc
18 Août | 11h00 | Junior Femmes classique tour de qualification 2x70 m | Kallang Field | |
18 Août | 11h00 | Junior Hommes classique tour de qualification 2x70 m | Kallang Field | |
18 Août | 14h12 | Junior Femmes classique 1/16 éliminations | Kallang Field | |
18 Août | 14h47 | Junior Hommes classique 1/16 éliminations | Kallang Field | |
18 Août | 15h30 | Mixte par équipe 1/16 de finale | Kallang Field | |
19 Août | 11h00 | Mixte par équipe 1/8 de finale match 1 | Kallang Field | |
19 Août | 11h18 | Mixte par équipe 1/8 de finale match 2 | Kallang Field | |
19 Août | 11h36 | Mixte par équipe 1/8 de finale match 3 | Kallang Field | |
19 Août | 11h54 | Mixte par équipe 1/8 de finale match 4 | Kallang Field | |
19 Août | 12h12 | Mixte par équipe 1/8 de finale match 5 | Kallang Field | |
19 Août | 12h30 | Mixte par équipe 1/8 de finale match 5 | Kallang Field | |
19 Août | 12h48 | Mixte par équipe 1/8 de finale match 7 | Kallang Field | |
19 Août | 13h06 | Mixte par équipe 1/8 de finale match 8 | Kallang Field | |
19 Août | 15h00 | Mixte par équipe 1/4 de finale match 1 | Kallang Field | |
19 Août | 15h18 | Mixte par équipe 1/4 de finale match 2 | Kallang Field | |
19 Août | 15h36 | Mixte par équipe 1/4 de finale match 3 | Kallang Field | |
19 Août | 15h54 | Mixte par équipe 1/4 de finale match 4 | Kallang Field | |
19 Août | 16h12 | Mixte par équipe 1/2 finale match 1 | Kallang Field | |
19 Août | 16h30 | Mixte par équipe 1/2 finale match 2 | Kallang Field | |
19 Août | 16h56 | Mixte par équipe Match pour Médaille de Bronze | Kallang Field | |
19 Août | 17h14 | Mixte par équipe Finale | Kallang Field | |
20 Août | 11h00 | Junior Femmes classique 1/8 de finale match 1 | Kallang Field | |
20 Août | 11h14 | Junior Femmes classique 1/8 de finale match 2 | Kallang Field | |
20 Août | 11h28 | Junior Femmes classique 1/8 de finale match 3 | Kallang Field | |
20 Août | 11h42 | Junior Femmes classique 1/8 de finale match 4 | Kallang Field | |
20 Août | 11h56 | Junior Femmes classique 1/8 de finale match 5 | Kallang Field | |
20 Août | 12h10 | Junior Femmes classique 1/8 de finale match 6 | Kallang Field | |
20 Août | 12h24 | Junior Femmes classique 1/8 de finale match 7 | Kallang Field | |
20 Août | 12h38 | Junior Femmes classique 1/8 de finale match 8 | Kallang Field | |
20 Août | 14h30 | Junior Femmes classique 1/4 de finale match 1 | Kallang Field | |
20 Août | 14h44 | Junior Femmes classique 1/4 de finale match 2 | Kallang Field | |
20 Août | 14h58 | Junior Femmes classique 1/4 de finale match 3 | Kallang Field | |
20 Août | 15h12 | Junior Femmes classique 1/4 de finale match 4 | Kallang Field | |
20 Août | 15h26 | Junior Femmes classique 1/2 finale match 1 | Kallang Field | |
20 Août | 15h40 | Junior Femmes classique 1/2 finale match 2 | Kallang Field | |
20 Août | 15h58 | Junior Femmes classique Match pour la Médaille de Bronze | Kallang Field | |
20 Août | 16h12 | Junior Femmes classique Finale | Kallang Field | |
21 Août | 11h00 | Junior Hommes classique 1/8 de finale match 1 | Kallang Field | |
21 Août | 11h14 | Junior Hommes classique 1/8 de finale match 2 | Kallang Field | |
21 Août | 11h28 | Junior Hommes classique 1/8 de finale match 3 | Kallang Field | |
21 Août | 11h42 | Junior Hommes classique 1/8 de finale match 4 | Kallang Field | |
21 Août | 11h56 | Junior Hommes classique 1/8 de finale match 5 | Kallang Field | |
21 Août | 12h10 | Junior Hommes classique 1/8 de finale match 6 | Kallang Field | |
21 Août | 12h24 | Junior Hommes classique 1/8 de finale match 7 | Kallang Field | |
21 Août | 12h38 | Junior Hommes classique 1/8 de finale match 8 | Kallang Field | |
21 Août | 14h30 | Junior Hommes classique 1/4 de finale match 1 | Kallang Field | |
21 Août | 14h44 | Junior Hommes classique 1/4 de finale match 2 | Kallang Field | |
21 Août | 14h58 | Junior Hommes classique 1/4 de finale match 3 | Kallang Field | |
21 Août | 15h12 | Junior Hommes classique 1/4 de finale match 4 | Kallang Field | |
21 Août | 15h26 | Junior Hommes classique 1/2 finale match 1 | Kallang Field | |
21 Août | 15h40 | Junior Hommes classique 1/2 finale match 2 | Kallang Field | |
21 Août | 15h58 | Junior Hommes classique Match pour la Médaille de Bronze | Kallang Field | |
21 Août | 16h12 | Junior Hommes classique Finale | Kallang Field |
Triathlon
15 Août | 09h00 | Femme | East Coast Park | |
16 Août | 09h00 | Homme | East Coast Park | |
19 Août | 09h00 | Mixte par équipe | East Coast Park |
Voile bateau
17 Août | 12h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 1 | National Sailing Centre | |
17 Août | 12h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 1 | National Sailing Centre | |
17 Août | 14h00 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 2 | National Sailing Centre | |
17 Août | 14h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 2 | National Sailing Centre | |
18 Août | 12h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 3 | National Sailing Centre | |
18 Août | 12h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 3 | National Sailing Centre | |
18 Août | 14h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 4 | National Sailing Centre | |
18 Août | 14h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 4 | National Sailing Centre | |
20 Août | 12h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 5 | National Sailing Centre | |
20 Août | 12h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 5 | National Sailing Centre | |
20 Août | 13h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 6 | National Sailing Centre | |
20 Août | 13h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 6 | National Sailing Centre | |
23 Août | 12h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 7 | National Sailing Centre | |
23 Août | 12h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 7 | National Sailing Centre | |
23 Août | 13h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 8 | National Sailing Centre | |
23 Août | 13h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 8 | National Sailing Centre | |
24 Août | 12h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 9 | National Sailing Centre | |
24 Août | 12h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 9 | National Sailing Centre | |
24 Août | 13h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 10 | National Sailing Centre | |
24 Août | 13h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 10 | National Sailing Centre | |
24 Août | 14h05 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 11 | National Sailing Centre | |
24 Août | 14h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 11 | National Sailing Centre | |
25 Août | 12h00 | Filles Byte CII - dériveur pour une personne course 12 | National Sailing Centre | |
25 Août | 12h05 | Garçons Byte CII - dériveur pour une personne course 12 | National Sailing Centre |
Voile planche
17 Août | 12h00 | Filles Techno 293 course 1 | National Sailing Centre | |
17 Août | 12h05 | Garçons Techno 293 course 1 | National Sailing Centre | |
17 Août | 13h05 | Garçons Techno 293 course 2 | National Sailing Centre | |
17 Août | 13h05 | Filles Techno 293 course 2 | National Sailing Centre | |
18 Août | 12h00 | Filles Techno 293 course 3 | National Sailing Centre | |
18 Août | 12h05 | Garçons Techno 293 course 3 | National Sailing Centre | |
18 Août | 13h00 | Filles Techno 293 course 4 | National Sailing Centre | |
18 Août | 13h05 | Garçons Techno 293 course 4 | National Sailing Centre | |
20 Août | 12h00 | Filles Techno 293 course 5 | National Sailing Centre | |
20 Août | 12h05 | Garçons Techno 293 course 5 | National Sailing Centre | |
20 Août | 13h00 | Filles Techno 293 course 6 | National Sailing Centre | |
20 Août | 13h05 | Garçons Techno 293 course 6 | National Sailing Centre | |
23 Août | 12h00 | Filles Techno 293 course 7 | National Sailing Centre | |
23 Août | 12h05 | Garçons Techno 293 course 7 | National Sailing Centre | |
23 Août | 13h00 | Filles Techno 293 course 8 | National Sailing Centre | |
23 Août | 13h05 | Garçons Techno 293 course 8 | National Sailing Centre | |
24 Août | 12h00 | Filles Techno 293 course 9 | National Sailing Centre | |
24 Août | 12h05 | Garçons Techno 293 course 9 | National Sailing Centre | |
24 Août | 13h00 | Filles Techno 293 course 10 | National Sailing Centre | |
24 Août | 13h05 | Garçons Techno 293 course 10 | National Sailing Centre | |
25 Août | 12h00 | Filles Techno 293 course 11 | National Sailing Centre | |
25 Août | 12h05 | Garçons Techno 293 course 11 | National Sailing Centre |
Volley-ball
21 Août | 10h00 | Garçons éliminatoire, poule A: Serbie - Congo | Toa Payoh Sports Hall | |
21 Août | 12h30 | Filles éliminatoire, poule A: Singapour - Pérou | Toa Payoh Sports Hall | |
21 Août | 15h30 | Filles éliminatoire, poule B: Belgique - Égypte | Toa Payoh Sports Hall | |
21 Août | 18h00 | Garçons éliminatoire, poule B: Argentine - Iran | Toa Payoh Sports Hall | |
22 Août | 10h00 | Filles éliminatoire, poule A: Singapour - Japon | Toa Payoh Sports Hall | |
22 Août | 12h30 | Garçons éliminatoire, poule A: Serbie - Russie | Toa Payoh Sports Hall | |
22 Août | 15h30 | Garçons éliminatoire, poule B: Argentine - Cuba | Toa Payoh Sports Hall | |
22 Août | 18h00 | Filles éliminatoire, poule B: Belgique - États-Unis | Toa Payoh Sports Hall | |
23 Août | 10h00 | Garçons éliminatoire, poule A: Congo - Russie | Toa Payoh Sports Hall | |
23 Août | 12h30 | Filles éliminatoire, poule A: Pérou - Japon | Toa Payoh Sports Hall | |
23 Août | 15h30 | Filles éliminatoire, poule B: Égypte - États-Unis | Toa Payoh Sports Hall | |
23 Août | 18h00 | Garçons éliminatoire, poule B: Iran - Cuba | Toa Payoh Sports Hall | |
24 Août | 10h00 | Filles 1/2 finale 1: Pérou - Belgique | Toa Payoh Sports Hall | |
24 Août | 12h30 | Garçons 1/2 finale 1: Fédération de Russie - Argentine | Toa Payoh Sports Hall | |
24 Août | 15h30 | Garçons 1/2 finale 2: Cuba - Serbie | Toa Payoh Sports Hall | |
24 Août | 18h00 | Filles 1/2 finale 2: États-Unis - Japon | Toa Payoh Sports Hall | |
25 Août | 10h00 | Garçons classement 5ème - 6ème place: Congo - Iran | Toa Payoh Sports Hall | |
25 Août | 12h30 | Filles classement 5ème - 6ème place: Singapour - Égypte | Toa Payoh Sports Hall | |
25 Août | 15h30 | Filles Match pour la Médaille de Bronze: Pérou - Japon | Toa Payoh Sports Hall | |
25 Août | 18h00 | Garçons Match pour la Médaille de Bronze: Fédération de Russie - Serbie | Toa Payoh Sports Hall | |
26 Août | 09h00 | Filles Finale: Belgique - États-Unis | Toa Payoh Sports Hall | |
26 Août | 11h30 | Garçons Finale: Argentine - Cuba | Toa Payoh Sports Hall |