Infos
Les résultats sont définitif, sauf décision du CIP
Les abréviations: RM: Record du Monde, RP: Record Paralympique, RN: Record National, RC: Record Continental
BIATHLON
Homme 7,5 km Assis | Rudolf WEBER (SUI) LW11 | 25:54.2 | ||
Homme 7,5 km Assis | Oliver ANTHOFER (AUT) LW11 | 26:08.2 | ||
Homme 7,5 km Assis | Roland RUEPP (ITA) LW11 | 26:46.4 | ||
Homme 7,5 km Assis | Wieslaw FIEDOR (POL) LW12 | 26:49.4 | ||
Homme 7,5 km Assis | Sergey Valentinovich SHILOV (RUS) LW10 | 26:51.1 | ||
Homme 7,5 km Assis | Bruno HUBER (SUI) LW12 | 27:40.0 | ||
Homme 7,5 km Assis | Taras KRYJANOVSKI (RUS) LW12 | 27:52.6 | ||
Homme 7,5 km Assis | Yuriy KOSTYUK (UKR) LW11 | 28:31.7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Vladyslav MOROZOV (UKR) LW12 | 28:47.1 | ||
Homme 7,5 km Assis | Mykola OVCHARENKO (UKR) LW12 | 28:50.6 | ||
Homme 7,5 km Assis | Vladimir GAJDICIAR (SVK) LW12 | 29:22.0 | ||
Homme 7,5 km Assis | Franco BELLETTI (SUI) LW10 | 29:43.9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Mikhail TERENTIEV (RUS) LW10 | 29:48.7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Oleksandr VASYUTYNSKYY (UKR) LW11 | 30:07.5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Rosario SEVEGNANI (ITA) LW12 | 30:26.8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Alain MARGUERETTAZ (FRA) LW11 | 30:33.2 | ||
Homme 7,5 km Assis | Didier RIEDLINGER (FRA) LW11 | 30:37.6 | ||
Homme 7,5 km Assis | Michael WEYMANN (GER) LW12 | 31:07.8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Hanspeter WEBER (SUI) LW10 | 31:36.7 | ||
Homme 7,5 km Assis | Omar BOUYOUCEF (FRA) LW12 | 31:46.3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Teuvo OJALA (FIN) LW12 | 32:22.4 | ||
Homme 7,5 km Assis | Oleksandr SUKHAN (UKR) LW11 | 32:25.4 | ||
Homme 7,5 km Assis | Piotr KOSEWICZ (POL) LW10 | 32:34.8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Peter MUELLER (GER) LW11 | 32:47.8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Klaus KLEISER (GER) LW10 | 33:39.3 | ||
Homme 7,5 km Assis | Seppo JOENSUU (FIN) LW12 | 33:58.9 | ||
Homme 7,5 km Assis | Hiroyuki NAGATA (JPN) LW10 | 35:05.8 | ||
Homme 7,5 km Assis | Johann MAYRHOFER (AUT) LW12 | 37:07.2 | ||
Homme 7,5 km Assis | Keith BARNEY (USA) LW11 | 39:13.4 | ||
Homme 7,5 km Assis | Shunji FUKAZAWA (JPN) LW11 | 41:45.5 | ||
Homme 7,5 km Assis | Robert WATOR (POL) LW12 | DSQ | ||
Homme 7,5 km Debout | Josef GIESEN (GER) LW5/7 | 18:13.4 | ||
Homme 7,5 km Debout | Valeriy DAROVSKIKH (RUS) LW6/8 | 19:01.0 | ||
Homme 7,5 km Debout | Jozef MESIK (SVK) LW6/8 | 19:22.2 | ||
Homme 7,5 km Debout | Hiroshi DENDA (JPN) LW6/8 | 19:52.9 | ||
Homme 7,5 km Debout | Andre FAVRE (FRA) LW4 | 19:55.7 | ||
Homme 7,5 km Debout | Roland GAESS (GER) LW2 | 19:56.5 | ||
Homme 7,5 km Debout | Nils-Erik ULSET (NOR) LW3 | 20:00.9 | ||
Homme 7,5 km Debout | Pascal SCHROFER (SUI) LW6/8 | 20:01.9 | ||
Homme 7,5 km Debout | Oleg PONOMAREV (RUS) LW4 | 20:30.3 | ||
Homme 7,5 km Debout | Steven COOK (USA) LW4 | 20:39.9 | ||
Homme 7,5 km Debout | Vassili NOVOJILOV (RUS) LW4 | 20:59.3 | ||
Homme 7,5 km Debout | Sten-Oluf HORN (NOR) LW6/8 | 21:02.1 | ||
Homme 7,5 km Debout | Dmitri NIKISHKIN (RUS) LW6/8 | 21:09.3 | ||
Homme 7,5 km Debout | Axel HECKER (GER) LW5/7 | 21:32.9 | ||
Homme 7,5 km Debout | Pavol ZIMA (SVK) LW6/8 | 22:03.1 | ||
Homme 7,5 km Debout | Joerg BALDAUF (GER) LW9 | 22:47.7 | ||
Homme 7,5 km Debout | Harald THAUER (GER) LW4 | 23:05.6 | ||
Homme 7,5 km Debout | Hermann OBERPARLEITER (ITA) WS8 | 23:22.3 | ||
Homme 7,5 km Debout | Kalervo PIEKSAMAEKI (FIN) LW4 | 23:56.7 | ||
Homme 7,5 km Debout | Yoshihiro NITTA (JPN) LW6/8 | 24:20.5 | ||
Homme 7,5 km Debout | Andreeas HUSTVEIT (NOR) LW6/8 | DNF | ||
Homme 7,5 km Debout | Thomas OELSNER (GER) LW6/8 | DSQ | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Wilhelm BREM (GER) B1 Olaf GRUHN (guide) | 19:22.9 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Marian BALAZ (SVK) B2 Michal JURCO (guide) | 19:45.5 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Frank HOEFLE (GER) B2 Ulrich ZIPFEL (guide) | 20:50.5 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Alexander SCHWARZ (GER) B3 Ralf ROMBACH (guide) | 21:05.1 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Oleg MUNTS (UKR) B1 Volodymyr STOROZHOK (guide) | 21:06.8 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Brian MCKEEVER (CAN) B3 Robin McKEEVER (guide) | 21:11.5 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Elie ZAMPIN (FRA) B3 Marc MIRETTI (guide) | 21:14.6 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Emil OESTBERG (SWE) B2 Peter RUNE (guide) | 21:48.6 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Valeri CHELOUDKOV (RUS) B2 Alexei KOPYTINE (guide) | 21:58.8 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Nikolai ILIOUTCHENKO (RUS) B2 Roman IVANOV (guide) | 22:49.6 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Vitaliy LUKYANENKO (UKR) B3 Volodymyr IVANOV (guide) | 22:53.0 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Michael BENTELE (GER) B1 Thomas FRIEDRICH (guide) | 23:04.9 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Minoru KOBAYASHI (JPN) B1 Norio ODAIRA (guide) | 24:14.9 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Grigori KLIMOV (RUS) B3 Vladimir NIKOLACHIN (guide) | 24:43.7 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Irek MANNANOV (RUS) B3 Salavat GUMEROV (guide) | 24:54.5 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Arnold POLDERMAN (NED) B2 Machiel ITTMANN (guide) | 24:56.4 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Rob WALSH (USA) B3 Levi HENSEL (guide) | 24:57.2 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Miroslav JAMBOR (SVK) B3 Martin BIALEK (guide) | 25:04.8 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Philippe TERRAL (FRA) B2 Yann LATROMPETTE (guide) | 25:06.8 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Serguei SELEZNEV (RUS) B1 Andrey EFIMOV (guide) | 25:17.9 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Timo LAHTINEN (FIN) B2 Timo SALMINEN (guide) | 28:09.1 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Valeri KOUPTCHINSKI (RUS) B1 Viatcheslav DOUBOV (guide) | 28:47.2 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Franz GATSCHER (ITA) B2 Luigi VARRONE (guide) | 29:11.6 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Paolo LORENZINI (ITA) B2 Gottfried HOFER (guide) | 32:08.9 | ||
Homme 7,5 km Malvoyant | Masamitsu TAKAHASHI (JPN) B1 Hiromi KOIZUMI (guide) | 33:34.4 | ||
Femme 7,5 km Assis | Ragnhild MYKLEBUST (NOR) LW12 | 28:26.8 | ||
Femme 7,5 km Assis | Olena YURKOVSKA (UKR) LW12 | 30:41.8 | ||
Femme 7,5 km Assis | Svitlana TRYFONOVA (UKR) LW11 | 30:43.0 | ||
Femme 7,5 km Assis | Shauna Maria WHYTE (CAN) LW12 | 32:03.2 | ||
Femme 7,5 km Assis | Irina POLIAKOVA (RUS) LW12 | 33:41.4 | ||
Femme 7,5 km Assis | Dorothea AGETLE (ITA) LW11 | 39:25.7 | ||
Femme 7,5 km Assis | Toshiko KUBOTA (JPN) LW11 | 40:32.8 | ||
Femme 7,5 km Assis | Candace CABLE (USA) LW11 | 42:26.3 | ||
Femme 7,5 km Assis | Beata POMIETLO (POL) LW12 | DNF | ||
Femme 7,5 km Debout | Marjorie VAN DE BUNT (NED) LW6/8 | 22:01.4 | ||
Femme 7,5 km Debout | Anne FLORIET (FRA) LW9 | 23:31.4 | ||
Femme 7,5 km Debout | Bogumila KAPLONIAK (POL) LW6/8 | 27:49.7 | ||
Femme 7,5 km Debout | Iryna KYRYCHENKO (UKR) WS8 | 29:17.6 | ||
Femme 7,5 km Debout | Chiara DEVITTORI (SUI) LW4 | 29:20.5 | ||
Femme 7,5 km Debout | Grazyna GRON (POL) LW6/8 | 30:48.4 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Verena BENTELE (GER) B1 Ralph SCHMIDT (guide) | 22:39.3 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Tone GRAVVOLD (NOR) B2 Kristian SOERENSEN (guide) | 24:48.6 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Émilie TABOURET (FRA) B1 Lionel BAYON (guide) | 24:57.1 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Tatiana ILIOUTCHENKO (RUS) B3 Andrey GLADYSHEV (guide) | 25:01.5 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Anne-Mette BREDAHL (DEN) B1 Monica BERGLUND (guide) | 26:30.6 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Miyuki KOBAYASHI (JPN) B1 Takashi KOBAYASHI (guide) | 27:56.6 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Fabienne KACI (FRA) B1 Gerard BLANC (guide) | 32:18.4 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Elvira IBRAGUIMOVA (RUS) B3 Salavat GUMEROV (guide) | 32:57.2 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Merja Hannele HANSKI (FIN) B1 Kirsi VAISANEN (guide) | 35:28.0 | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Lioubov PANINYKH (RUS) B1 Alexandre PRIDTCUINE (guide) | DSQ | ||
Femme 7,5 km Malvoyant | Nadejda TCHIRKOVA (RUS) B2 Petr TIMOFEEV (guide) | DSQ |
Hockey sur glace en fautueil
Homme Équipe | États-Unis D'Amérique | |||
Homme Équipe | Norvège | |||
Homme Équipe | Suède | |||
Homme Équipe | Canada | |||
Homme Équipe | Japon | |||
Homme Équipe | Estonie |
Ski Alpin
Homme Descente B1,2,3 | Bart BUNTING (AUS) B1 Nathan Chivers (guide) | 1'19"92 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Eric VILLALON (ESP) B2 Hodei YURRITA (guide) | 1'20"64 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Yon SANTACANA (ESP) B2 Miguel GALINDO GARCES (guide) | 1'21"57 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Andrew "Andy" PARR (USA) David MARCHI (guide) | 1'22"39 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Radomir DUDAS (SVK) Juraj IKULAS (guide) | 1'23"79 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Gianmaria DAL MAISTRO (ITA) Guido ANARO (Guide) | 1'24"01 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Stefan KOPCIK (SVK) Branislav MAZGUT (guide) | 1'28"22 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Josef ERLACHER (ITA) B3 Monica MARTIN (guide) | 1'28"37 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Kurt PRIMUS (AUT) B2 Johann RATHGEB (guide) | 1'28"58 | ||
Homme Descente B1,2,3 | Jordi ROZAS (ESP) B3 Xavi PERPINYA (guide) | 1'29"99 | ||
Homme Descente LW10 | Martin BRAXENTHALER (GER) LW10 | 1'22"20 | ||
Homme Descente LW10 | Chris WADDELL (USA) LW10 | 1'22"49 | ||
Homme Descente LW10 | Ronny PERSSON (SWE) LW10 | 1'23"01 | ||
Homme Descente LW10 | Michael KROENER (GER) LW10 | 1'24"75 | ||
Homme Descente LW10 | Nicholas "Nick" CATANZARITE (USA) LW10 | 1'28"60 | ||
Homme Descente LW10 | Iban CALZADA (ESP) LW10 | 1'34"37 | ||
Homme Descente LW10 | Stephen NAPIER (GBR) LW10 | 1'48"85 | ||
Homme Descente LW10 | Thomas BECHTER (AUT) LW10 | DNF | ||
Homme Descente LW10 | Peter TONEATTI (SUI) LW10 | DNF | ||
Homme Descente LW11 | Harald EDER (AUT) LW11 | 1'21"04 | ||
Homme Descente LW11 | Andreas SCHIESTL (AUT) LW11 | 1'22"03 | ||
Homme Descente LW11 | Fabrizio ZARDINI (ITA) LW11 | 1'23"01 | ||
Homme Descente LW11 | Denis BARBET (FRA) LW11 | 1'23"29 | ||
Homme Descente LW11 | Robert FROEHLE (AUT) LW11 | 1'24"98 | ||
Homme Descente LW11 | Joseph TOMPKINS (USA) LW11 | 1'26"08 | ||
Homme Descente LW11 | Raynald RIU (FRA) LW11 | 1'26"82 | ||
Homme Descente LW11 | Ryuei SHINOHE (JPN) LW11 | 1'29"42 | ||
Homme Descente LW11 | Nam Je KIM (KOR) LW11 | 1'29"59 | ||
Homme Descente LW11 | Wendl EBERLE (SUI) LW11 | DNS | ||
Homme Descente LW12 | Kevin BRAMBLE (USA) LW12-1 | 1'22"05 | ||
Homme Descente LW12 | Christopher "Chris" DEVLIN-YOUNG (USA) LW12-1 | 1'22"22 | ||
Homme Descente LW12 | Daniel WESLEY (CAN) LW12 | 1'23"20 | ||
Homme Descente LW12 | Reinhold SAMPL (AUT) LW12-1 | 1'23"33 | ||
Homme Descente LW12 | Stacy William KOHUT (CAN) LW12 | 1'23"67 | ||
Homme Descente LW12 | Hans Joerg ARNOLD (SUI) LW12 | 1'24"53 | ||
Homme Descente LW12 | Ludwig WOLF (GER) LW12 | 1'24"63 | ||
Homme Descente LW12 | Harald GULDAHL (NOR) LW12-1 | 1'24"88 | ||
Homme Descente LW12 | Daniel METIVIER (USA) LW12-1 | 1'25"16 | ||
Homme Descente LW12 | Toshihiko TAKAMURA (JPN) LW12 | 1'27"38 | ||
Homme Descente LW12 | Luca MARAFFIO (ITA) LW12-1 | 1'28"17 | ||
Homme Descente LW12 | Sang Min HAN (KOR) LW12-1 | 1'30"05 | ||
Homme Descente LW12 | Knut Andre NORDSTOGA (NOR) LW12-1 | 1'34"30 | ||
Homme Descente LW12 | Peter BOONAERTS (AUS) LW12-1 | 1'36"08 | ||
Homme Descente LW12 | Scott PATTERSON (CAN) WS10 | 1'42"99 | ||
Homme Descente LW12 | Peter SUTOR (SVK) LW12-1 | 1'59"94 | ||
Homme Descente LW12 | Thomas MAYER (GER) LW12-1 | DNF | ||
Homme Descente LW12 | Jean-Yves LE MEUR (FRA) WS10 | DNF | ||
Homme Descente LW12 | Russell DOCKER (GBR) LW12-1 | DNF | ||
Homme Descente LW12 | Taiki MORI (JPN) WS10 | DNF | ||
Homme Descente LW12 | Martin KRIVOS (SVK) WS10 | DNF | ||
Homme Descente LW2 | Michael MILTON (AUS) LW2 | 1'23"64 | ||
Homme Descente LW2 | Christian LANTHALER (ITA) LW2 | 1'25"62 | ||
Homme Descente LW2 | Jason LALLA (USA) LW2 | 1'25"88 | ||
Homme Descente LW2 | Greg MANNINO (USA) LW2 | 1'25"93 | ||
Homme Descente LW2 | Monte MEIER (USA) LW2 | 1'27"09 | ||
Homme Descente LW2 | Michael HIPP (GER) LW2 | 1'28"00 | ||
Homme Descente LW2 | Florian PLANKER (ITA) LW2 | 1'28"10 | ||
Homme Descente LW2 | Fritz BERGER (SUI) LW2 | 1'28"68 | ||
Homme Descente LW2 | Cameron RAHLES-RAHBULA (AUS) LW2 | 1'28"78 | ||
Homme Descente LW2 | Gord TUCK (CAN) | 1'30"58 | ||
Homme Descente LW2 | Asle TANGVIK (NOR) LW2 | 1'30"72 | ||
Homme Descente LW2 | Kjeld PUNT (NED) LW2 | 1'31"51 | ||
Homme Descente LW2 | Matthias UHLIG (GER) LW2 | 1'31"82 | ||
Homme Descente LW2 | Martijn WIJSMAN (NED) LW2 | 1'32"03 | ||
Homme Descente LW2 | Bruce David WARNER (RSA) LW2 | 1'32"30 | ||
Homme Descente LW2 | Michal NEVRKLA (CZE) LW2 | 1'32"33 | ||
Homme Descente LW2 | Tetsuya TANAKA (JPN) LW2 | 1'32"62 | ||
Homme Descente LW2 | Garush DANIELYAN (ARM) LW2 | 1'40"72 | ||
Homme Descente LW2 | Hayk ABGARYAN (ARM) LW2 | 1'42"91 | ||
Homme Descente LW2 | Simon RAAFLAUB (SUI) LW2 | 1'44"16 | ||
Homme Descente LW2 | Stasik NAZARYAN (ARM) LW2 | DSQ | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Gerd SCHONFELDER (GER) LW5/7 | 1'23"76 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Arno HIRSCHBUEHL (AUT) LW9-2 | 1'27"71 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Jacob RIFE (USA) | 1'28"07 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Walter KAELIN (SUI) MS7 | 1'28"51 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Romain RIBOUD (FRA) LW9-2 | 1'28"79 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | George SANSONETIS (USA) | 1'32"81 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Jozef MISTINA (SVK) LW3/2 | 1'34"27 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Mark DRINNAN (AUS) LW3/2 | 1'35"33 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Young Jin JEON (KOR) | 1'35"99 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Mher AVANESYAN (ARM) LW5/7 | 1'36"14 | ||
Homme Descente LW3,5/7,9 | Hong-Bin KIM (KOR) LW5/7 | DSQ | ||
Homme Descente LW4 | Hans BURN (SUI) LW4 | 1'23"65 | ||
Homme Descente LW4 | James "Jim" LAGERSTROM (USA) LW4 | 1'24"20 | ||
Homme Descente LW4 | Steven BAYLEY (NZL) LW4 | 1'24"91 | ||
Homme Descente LW4 | Michael BRUEGGER (SUI) LW4 | 1'25"64 | ||
Homme Descente LW4 | Robert MEUSBURGER (AUT) LW4 | 1'25"96 | ||
Homme Descente LW4 | Manfred AUER (AUT) LW4 | 1'26"60 | ||
Homme Descente LW4 | Hubert MANDL (AUT) LW4 | 1'26"87 | ||
Homme Descente LW4 | Cedric AMAFROI-BROISAT (FRA) LW4 | 1'27"20 | ||
Homme Descente LW4 | Mark LUDBROOK (CAN) LW4 | 1'28"01 | ||
Homme Descente LW4 | Clay FOX (USA) LW4 | 1'28"91 | ||
Homme Descente LW4 | Igor KOSTENKO (RUS) LW4 | 1'31"54 | ||
Homme Descente LW4 | Scott ADAMS (AUS) LW4 | 1'36"37 | ||
Homme Descente LW4 | Naoya MARUYAMA (JPN) LW4 | DNF | ||
Homme Descente LW6/8 | Rolf HEINZMANN (SUI) LW6/8 | 1'24"26 | ||
Homme Descente LW6/8 | Lionel BRUN (FRA) LW6/8 | 1'24"27 | ||
Homme Descente LW6/8 | Markus PFEFFERLE (GER) LW6/8 | 1'24"70 | ||
Homme Descente LW6/8 | Ian BALFOUR (CAN) LW6/8 | 1'25"60 | ||
Homme Descente LW6/8 | Frank PFORTMUELLER (GER) | 1'25"76 | ||
Homme Descente LW6/8 | Martin CUPKA (SVK) | 1'26"17 | ||
Homme Descente LW6/8 | Adam FROMMA (USA) | 1'26"30 | ||
Homme Descente LW6/8 | Wolfgang MOOSBRUGGER (AUT) | 1'26"97 | ||
Homme Descente LW6/8 | Stanislav LOSKA (CZE) LW6/8 | 1'27"37 | ||
Homme Descente LW6/8 | Walter LACKNER (AUT) LW6/8 | 1'27"52 | ||
Homme Descente LW6/8 | Shinji INOUE (JPN) LW6/8 | 1'29"11 | ||
Homme Descente LW6/8 | Walter KAELIN (SUI) LW6/8 | 1'29"40 | ||
Homme Descente LW6/8 | Yasunori TODOROKI (JPN) LW6/8 | 1'33"18 | ||
Homme Slalom LW10 | Martin BRAXENTHALER (GER) LW10 | 1'23"67 | ||
Homme Slalom LW10 | Ronny PERSSON (SWE) LW10 | 1'28"68 | ||
Homme Slalom LW10 | Chris WADDELL (USA) LW10 | 1'32"87 | ||
Homme Slalom LW10 | Andreas KAPFINGER (AUT) LW10 | 1'36"87 | ||
Homme Slalom LW10 | Michael KROENER (GER) LW10 | 1'42"93 | ||
Homme Slalom LW10 | Peter TONEATTI (SUI) LW10 | 1'48"78 | ||
Homme Slalom LW10 | Stephen NAPIER (GBR) LW10 | 2'23"55 | ||
Homme Slalom LW10 | Dragan SCEPANOVIC (FIN) LW10 | DNF | ||
Homme Slalom LW11 | Denis BARBET (FRA) LW11 | 1'30"18 | ||
Homme Slalom LW11 | Jurgen EGLE (AUT) LW11 | 1'30"56 | ||
Homme Slalom LW11 | Harald EDER (AUT) LW11 | 1'33"28 | ||
Homme Slalom LW11 | Wendl EBERLE (SUI) LW11 | 1'34"35 | ||
Homme Slalom LW11 | Raynald RIU (FRA) LW11 | 1'36"43 | ||
Homme Slalom LW11 | Taiki MORII (JPN) LW11 | 1'37"90 | ||
Homme Slalom LW11 | Ryuei SHINOHE (JPN) LW11 | 1'40"15 | ||
Homme Slalom LW11 | Andreas SCHIESTL (AUT) LW11 | 1'40"53 | ||
Homme Slalom LW11 | Fabrizio ZARDINI (ITA) LW11 | 1'43"68 | ||
Homme Slalom LW11 | Sandor NAVRATYIL (HUN) LW11 | 2'02"36 | ||
Homme Slalom LW11 | Carl BURNETT (USA) LW11 | 2'04"12 | ||
Homme Slalom LW11 | Ireneusz SLABICKI (POL) LW11 | DNF | ||
Homme Slalom LW12 | Daniel WESLEY (CAN) LW12 | 1'30"02 | ||
Homme Slalom LW12 | Hans Joerg ARNOLD (SUI) LW12 | 1'33"80 | ||
Homme Slalom LW12 | Ludwig WOLF (GER) LW12 | 1'34"28 | ||
Homme Slalom LW12 | Stacy William KOHUT (CAN) LW12 | 1'36"01 | ||
Homme Slalom LW12 | Reinhold SAMPL (AUT) LW12-1 | 1'36"22 | ||
Homme Slalom LW12 | Christopher "Chris" DEVLIN-YOUNG (USA) LW12-1 | 1'40"24 | ||
Homme Slalom LW12 | Sang Min HAN (KOR) LW12-1 | 1'42"58 | ||
Homme Slalom LW12 | Toshihiko TAKAMURA (JPN) LW12 | 1'43"24 | ||
Homme Slalom LW12 | Martin KRIVOS (SVK) WS10 | 1'44"97 | ||
Homme Slalom LW12 | Peter BOONAERTS (AUS) LW12-1 | 1'45"01 | ||
Homme Slalom LW12 | Knut Andre NORDSTOGA (NOR) LW12-1 | 1'48"19 | ||
Homme Slalom LW12 | Harald GULDAHL (NOR) LW12-1 | 1'49"28 | ||
Homme Slalom LW12 | Luca MARAFFIO (ITA) LW12-1 | 1'52"46 | ||
Homme Slalom LW12 | Peter SUTOR (SVK) LW12-1 | 1'57"66 | ||
Homme Slalom LW12 | Antonio ALAVEDRA (ESP) LW12-1 | |||
Homme Slalom LW12 | Russell DOCKER (GBR) LW12-1 | DNF | ||
Homme Slalom LW2 | Michael MILTON (AUS) LW2 | 1'29"03 | ||
Homme Slalom LW2 | Monte MEIER (USA) LW2 | 1'31"09 | ||
Homme Slalom LW2 | Michael HIPP (GER) LW2 | 1'32"78 | ||
Homme Slalom LW2 | Fritz BERGER (SUI) LW2 | 1'34"66 | ||
Homme Slalom LW2 | Martijn WIJSMAN (NED) LW2 | 1'37"01 | ||
Homme Slalom LW2 | Daniel KOSICK (USA) LW2 | 1'37"23 | ||
Homme Slalom LW2 | Gord TUCK (CAN) | 1'38"18 | ||
Homme Slalom LW2 | Matthias UHLIG (GER) LW2 | 1'38"92 | ||
Homme Slalom LW2 | Bruce David WARNER (RSA) LW2 | 1'40"29 | ||
Homme Slalom LW2 | Asle TANGVIK (NOR) LW2 | 1'40"64 | ||
Homme Slalom LW2 | Simon RAAFLAUB (SUI) LW2 | 1'40"86 | ||
Homme Slalom LW2 | Kjeld PUNT (NED) LW2 | 1'41"72 | ||
Homme Slalom LW2 | Lukasz SZELIGA (POL) LW2 | 1'44"08 | ||
Homme Slalom LW2 | Sadegh KALHOR (IRI) LW2 | 1'45"91 | ||
Homme Slalom LW2 | Daniil ANOKHIN (RUS) LW2 | 1'47"84 | ||
Homme Slalom LW2 | Florian PLANKER (ITA) LW2 | 1'48"21 | ||
Homme Slalom LW2 | Cameron RAHLES-RAHBULA (AUS) LW2 | 1'50"40 | ||
Homme Slalom LW2 | Tetsuya TANAKA (JPN) LW2 | 1'55"67 | ||
Homme Slalom LW2 | Garush DANIELYAN (ARM) LW2 | 1'59"90 | ||
Homme Slalom LW2 | Patricio MORANDE (CHI) LW2 | 2'02"82 | ||
Homme Slalom LW2 | Stasik NAZARYAN (ARM) LW2 | 2'10"91 | ||
Homme Slalom LW2 | Hwan Kyang LEE (KOR) LW2 | 2'30"90 | ||
Homme Slalom LW2 | Jason LALLA (USA) LW2 | DNF | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Gerd SCHONFELDER (GER) LW5/7 | 1'28"96 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Arno HIRSCHBUEHL (AUT) LW9-2 | 1'30"30 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Alexei MOSHKINE (RUS) | 1'33"51 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | George SANSONETIS (USA) | 1'40"55 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Jozef MISTINA (SVK) LW3/2 | 1'41"99 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Mark DRINNAN (AUS) LW3/2 | 1'42"42 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Young Jin JEON (KOR) | 1'49"33 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Walter KAELIN (SUI) MS7 | 1'50"77 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Hong-Bin KIM (KOR) LW5/7 | 2'02"07 | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Jacob RIFE (USA) | DNF | ||
Homme Slalom LW3,5/7,9 | Romain RIBOUD (FRA) LW9-2 | DNF | ||
Homme Slalom LW4 | Hubert MANDL (AUT) LW4 | 1'27"79 | ||
Homme Slalom LW4 | Hans BURN (SUI) LW4 | 1'30"87 | ||
Homme Slalom LW4 | Martin FALCH (AUT) LW4 | 1'31"29 | ||
Homme Slalom LW4 | Michael BRUEGGER (SUI) LW4 | 1'32"24 | ||
Homme Slalom LW4 | Clay FOX (USA) LW4 | 1'33"90 | ||
Homme Slalom LW4 | Josef SCHOESSWENDTER (AUT) LW4 | 1'34"49 | ||
Homme Slalom LW4 | Naoya MARUYAMA (JPN) LW4 | 1'36"45 | ||
Homme Slalom LW4 | Mark LUDBROOK (CAN) LW4 | 1'40"78 | ||
Homme Slalom LW4 | Scott ADAMS (AUS) LW4 | 1'56"21 | ||
Homme Slalom LW4 | Zadro TOMISLAV (CRO) LW4 | 2'27"13 | ||
Homme Slalom LW4 | James "Jim" LAGERSTROM (USA) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom LW4 | Igor KOSTENKO (RUS) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom LW4 | Cedric AMAFROI-BROISAT (FRA) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom LW6/8 | Wolfgang MOOSBRUGGER (AUT) | 1'31"48 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Rolf HEINZMANN (SUI) LW6/8 | 1'32"74 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Lionel BRUN (FRA) LW6/8 | 1'32"92 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Frank PFORTMUELLER (GER) | 1'34"34 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Markus PFEFFERLE (GER) LW6/8 | 1'34"93 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Stanislav LOSKA (CZE) LW6/8 | 1'35"08 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Adam FROMMA (USA) | 1'35"79 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Reed ROBINSON (USA) LW6/8 | 1'36"88 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Paolo RABOGLIATTI (ITA) | 1'38"05 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Shinji INOUE (JPN) LW6/8 | 1'38"92 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Walter KAELIN (SUI) LW6/8 | 1'39"07 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Piotr MAREK (POL) | 1'49"60 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Lei WANG (CHN) LW6/8 | 1'53"47 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Tomasz GAJOS (POL) LW6/8 | 1'54"47 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Yasunori TODOROKI (JPN) LW6/8 | 1'56"64 | ||
Homme Slalom LW6/8 | Ian BALFOUR (CAN) LW6/8 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW10 | Martin BRAXENTHALER (GER) LW10 | 2'11"38 | ||
Homme Slalom géant LW10 | Ronny PERSSON (SWE) LW10 | 2'14"83 | ||
Homme Slalom géant LW10 | Chris WADDELL (USA) LW10 | 2'15"13 | ||
Homme Slalom géant LW10 | Thomas BECHTER (AUT) LW10 | 2'18"85 | ||
Homme Slalom géant LW10 | Andreas KAPFINGER (AUT) LW10 | 2'31"76 | ||
Homme Slalom géant LW10 | Dragan SCEPANOVIC (FIN) LW10 | 2'35"33 | ||
Homme Slalom géant LW10 | Stephen NAPIER (GBR) LW10 | 2'57"37 | ||
Homme Slalom géant LW10 | Iban CALZADA (ESP) LW10 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW11 | Harald EDER (AUT) LW11 | 2'12"48 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Jurgen EGLE (AUT) LW11 | 2'13"39 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Andreas SCHIESTL (AUT) LW11 | 2'14"83 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Wendl EBERLE (SUI) LW11 | 2'18"38 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Ryuei SHINOHE (JPN) LW11 | 2'21"39 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Raynald RIU (FRA) LW11 | 2'21"42 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Masahiro SHITAKA (JPN) LW11 | 2'21"84 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Taiki MORII (JPN) LW11 | 2'25"71 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Carl BURNETT (USA) LW11 | 2'29"98 | ||
Homme Slalom géant LW11 | Fabrizio ZARDINI (ITA) LW11 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW11 | Nam Je KIM (KOR) LW11 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW11 | Denis BARBET (FRA) LW11 | DNS | ||
Homme Slalom géant LW12 | Hans Joerg ARNOLD (SUI) LW12 | 2'20"52 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Sang Min HAN (KOR) LW12-1 | 2'23"12 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Scott PATTERSON (CAN) WS10 | 2'25"25 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Martin KRIVOS (SVK) WS10 | 2'25"47 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Reinhold SAMPL (AUT) LW12-1 | 2'25"65 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Ludwig WOLF (GER) LW12 | 2'26"12 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Christopher "Chris" DEVLIN-YOUNG (USA) LW12-1 | 2'29"96 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Luca MARAFFIO (ITA) LW12-1 | 2'30"04 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Peter BOONAERTS (AUS) LW12-1 | 2'45"09 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Peter SUTOR (SVK) LW12-1 | 2'45"26 | ||
Homme Slalom géant LW12 | Knut Andre NORDSTOGA (NOR) LW12-1 | 2'45"43 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Michael MILTON (AUS) LW2 | 2'16"12 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Jason LALLA (USA) LW2 | 2'18"05 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Asle TANGVIK (NOR) LW2 | 2'18"95 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Daniel KOSICK (USA) LW2 | 2'23"46 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Florian PLANKER (ITA) LW2 | 2'23"57 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Fritz BERGER (SUI) LW2 | 2'23"74 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Simon RAAFLAUB (SUI) LW2 | 2'26"23 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Michal NEVRKLA (CZE) LW2 | 2'26"44 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Matthias UHLIG (GER) LW2 | 2'29"85 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Martijn WIJSMAN (NED) LW2 | 2'31"57 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Lukasz SZELIGA (POL) LW2 | 2'33"22 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Sadegh KALHOR (IRI) LW2 | 2'33"71 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Kjeld PUNT (NED) LW2 | 2'34"64 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Patricio MORANDE (CHI) LW2 | 2'48"83 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Garush DANIELYAN (ARM) LW2 | 2'56"95 | ||
Homme Slalom géant LW2 | Cameron RAHLES-RAHBULA (AUS) LW2 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW2 | Monte MEIER (USA) LW2 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW2 | Christian LANTHALER (ITA) LW2 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW3,5/7,9 | Gerd SCHONFELDER (GER) LW5/7 | 2'13"44 | ||
Homme Slalom géant LW3,5/7,9 | Romain RIBOUD (FRA) LW9-2 | 2'17"56 | ||
Homme Slalom géant LW3,5/7,9 | Arno HIRSCHBUEHL (AUT) LW9-2 | 2'23"04 | ||
Homme Slalom géant LW3,5/7,9 | Jacob RIFE (USA) | 2'29"68 | ||
Homme Slalom géant LW3,5/7,9 | Walter KAELIN (SUI) MS7 | 2'30"43 | ||
Homme Slalom géant LW3,5/7,9 | Mark DRINNAN (AUS) LW3/2 | 2'31"98 | ||
Homme Slalom géant LW3,5/7,9 | Jozef MISTINA (SVK) LW3/2 | 2'36"04 | ||
Homme Slalom géant LW4 | Steven BAYLEY (NZL) LW4 | 2'14"11 | ||
Homme Slalom géant LW4 | Hans BURN (SUI) LW4 | 2'16"20 | ||
Homme Slalom géant LW4 | Robert MEUSBURGER (AUT) LW4 | 2'17"86 | ||
Homme Slalom géant LW4 | Clay FOX (USA) LW4 | 2'18"33 | ||
Homme Slalom géant LW4 | Michael BRUEGGER (SUI) LW4 | 2'19"55 | ||
Homme Slalom géant LW4 | James "Jim" LAGERSTROM (USA) LW4 | 2'19"65 | ||
Homme Slalom géant LW4 | Hubert MANDL (AUT) LW4 | 2'22"49 | ||
Homme Slalom géant LW4 | Naoya MARUYAMA (JPN) LW4 | 2'23"64 | ||
Homme Slalom géant LW4 | Josef SCHOESSWENDTER (AUT) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW4 | Mark LUDBROOK (CAN) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW4 | Cedric AMAFROI-BROISAT (FRA) LW4 | DNF | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Rolf HEINZMANN (SUI) LW6/8 | 2'14"42 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Lionel BRUN (FRA) LW6/8 | 2'16"35 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Frank PFORTMUELLER (GER) | 2'18"51 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Wolfgang MOOSBRUGGER (AUT) | 2'19"00 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Walter LACKNER (AUT) LW6/8 | 2'19"37 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Markus PFEFFERLE (GER) LW6/8 | 2'20"13 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Stanislav LOSKA (CZE) LW6/8 | 2'20"21 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Walter KAELIN (SUI) LW6/8 | 2'22"45 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Shinji INOUE (JPN) LW6/8 | 2'23"00 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Lei WANG (CHN) LW6/8 | 2'29"53 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Piotr MAREK (POL) | 2'30"30 | ||
Homme Slalom géant LW6/8 | Martin CUPKA (SVK) | DNF | ||
Homme Super-G LW10 | Martin BRAXENTHALER (GER) LW10 | 1'10"09 | ||
Homme Super-G LW10 | Ronny PERSSON (SWE) LW10 | 1'16"40 | ||
Homme Super-G LW10 | Michael KROENER (GER) LW10 | 1'16"73 | ||
Homme Super-G LW10 | Thomas BECHTER (AUT) LW10 | 1'17"35 | ||
Homme Super-G LW10 | Andreas KAPFINGER (AUT) LW10 | 1'20"33 | ||
Homme Super-G LW10 | Stephen NAPIER (GBR) LW10 | 1'31"45 | ||
Homme Super-G LW10 | Iban CALZADA (ESP) LW10 | DNF | ||
Homme Super-G LW10 | Nicholas "Nick" CATANZARITE (USA) LW10 | DNF | ||
Homme Super-G LW10 | Chris WADDELL (USA) LW10 | DNF | ||
Homme Super-G LW10 | Peter TONEATTI (SUI) LW10 | DNF | ||
Homme Super-G LW11 | Fabrizio ZARDINI (ITA) LW11 | 1'13"76 | ||
Homme Super-G LW11 | Andreas SCHIESTL (AUT) LW11 | 1'14"56 | ||
Homme Super-G LW11 | Denis BARBET (FRA) LW11 | 1'15"15 | ||
Homme Super-G LW11 | Jurgen EGLE (AUT) LW11 | 1'16"16 | ||
Homme Super-G LW11 | Ryuei SHINOHE (JPN) LW11 | 1'17"34 | ||
Homme Super-G LW11 | Joseph TOMPKINS (USA) LW11 | 1'19"80 | ||
Homme Super-G LW11 | Raynald RIU (FRA) LW11 | 1'20"89 | ||
Homme Super-G LW11 | Masahiro SHITAKA (JPN) LW11 | 1'21"17 | ||
Homme Super-G LW11 | Nam Je KIM (KOR) LW11 | 1'21"98 | ||
Homme Super-G LW11 | Ken LACOME (USA) LW11 | 1'22"87 | ||
Homme Super-G LW11 | Carl BURNETT (USA) LW11 | 1'25"73 | ||
Homme Super-G LW11 | Ireneusz SLABICKI (POL) LW11 | 1'49"78 | ||
Homme Super-G LW11 | Harald EDER (AUT) LW11 | DNF | ||
Homme Super-G LW11 | Wendl EBERLE (SUI) LW11 | DNF | ||
Homme Super-G LW12 | Christopher "Chris" DEVLIN-YOUNG (USA) LW12-1 | 1'11"29 | ||
Homme Super-G LW12 | Daniel WESLEY (CAN) LW12 | 1'12"49 | ||
Homme Super-G LW12 | Ludwig WOLF (GER) LW12 | 1'13"52 | ||
Homme Super-G LW12 | Stacy William KOHUT (CAN) LW12 | 1'14"24 | ||
Homme Super-G LW12 | Scott PATTERSON (CAN) WS10 | 1'16"16 | ||
Homme Super-G LW12 | Hans Joerg ARNOLD (SUI) LW12 | 1'16"50 | ||
Homme Super-G LW12 | Sang Min HAN (KOR) LW12-1 | 1'19"35 | ||
Homme Super-G LW12 | Luca MARAFFIO (ITA) LW12-1 | 1'20"66 | ||
Homme Super-G LW12 | Reinhold SAMPL (AUT) LW12-1 | 1'20"89 | ||
Homme Super-G LW12 | Peter SUTOR (SVK) LW12-1 | 1'31"76 | ||
Homme Super-G LW12 | Martin KRIVOS (SVK) WS10 | 1'35"00 | ||
Homme Super-G LW12 | Daniel METIVIER (USA) LW12-1 | 2'01"55 | ||
Homme Super-G LW12 | Peter BOONAERTS (AUS) LW12-1 | DNF | ||
Homme Super-G LW12 | Kevin BRAMBLE (USA) LW12-1 | DNF | ||
Homme Super-G LW12 | Russell DOCKER (GBR) LW12-1 | DNF | ||
Homme Super-G LW12 | Noriyuki MORI (JPN) WS10 | DNF | ||
Homme Super-G LW12 | Toshihiko TAKAMURA (JPN) LW12 | DNF | ||
Homme Super-G LW12 | Harald GULDAHL (NOR) LW12-1 | DNF | ||
Homme Super-G LW12 | Knut Andre NORDSTOGA (NOR) LW12-1 | DNF | ||
Homme Super-G LW12 | Thomas MAYER (GER) LW12-1 | DNS | ||
Homme Super-G LW12 | Jean-Yves LE MEUR (FRA) WS10 | DNS | ||
Homme Super-G LW2 | Michael MILTON (AUS) LW2 | 1'13"40 | ||
Homme Super-G LW2 | Christian LANTHALER (ITA) LW2 | 1'16"26 | ||
Homme Super-G LW2 | Florian PLANKER (ITA) LW2 | 1'16"63 | ||
Homme Super-G LW2 | Michael HIPP (GER) LW2 | 1'17"20 | ||
Homme Super-G LW2 | Asle TANGVIK (NOR) LW2 | 1'17"40 | ||
Homme Super-G LW2 | Gord TUCK (CAN) | 1'18"73 | ||
Homme Super-G LW2 | Fritz BERGER (SUI) LW2 | 1'18"96 | ||
Homme Super-G LW2 | Monte MEIER (USA) LW2 | 1'19"36 | ||
Homme Super-G LW2 | Daniel KOSICK (USA) LW2 | 1'20"06 | ||
Homme Super-G LW2 | Michal NEVRKLA (CZE) LW2 | 1'21"07 | ||
Homme Super-G LW2 | Simon RAAFLAUB (SUI) LW2 | 1'21"39 | ||
Homme Super-G LW2 | Bruce David WARNER (RSA) LW2 | 1'23"17 | ||
Homme Super-G LW2 | Kjeld PUNT (NED) LW2 | 1'23"88 | ||
Homme Super-G LW2 | Lukasz SZELIGA (POL) LW2 | 1'25"34 | ||
Homme Super-G LW2 | Jason LALLA (USA) LW2 | 1'25"76 | ||
Homme Super-G LW2 | Sadegh KALHOR (IRI) LW2 | 1'26"92 | ||
Homme Super-G LW2 | Martijn WIJSMAN (NED) LW2 | 1'30"46 | ||
Homme Super-G LW2 | Garush DANIELYAN (ARM) LW2 | 1'35"01 | ||
Homme Super-G LW2 | Matthias UHLIG (GER) LW2 | DNF | ||
Homme Super-G LW2 | Hayk ABGARYAN (ARM) LW2 | DNF | ||
Homme Super-G LW2 | Stasik NAZARYAN (ARM) LW2 | DNF | ||
Homme Super-G LW2 | Cameron RAHLES-RAHBULA (AUS) LW2 | DNF | ||
Homme Super-G LW2 | Tetsuya TANAKA (JPN) LW2 | DNF | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Gerd SCHONFELDER (GER) LW5/7 | 1'15"44 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Romain RIBOUD (FRA) LW9-2 | 1'17"29 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Arno HIRSCHBUEHL (AUT) LW9-2 | 1'18"66 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Jacob RIFE (USA) | 1'18"85 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | George SANSONETIS (USA) | 1'23"45 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Mark DRINNAN (AUS) LW3/2 | 1'24"71 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Jozef MISTINA (SVK) LW3/2 | 1'24"92 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Young Jin JEON (KOR) | 1'29"07 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Hong-Bin KIM (KOR) LW5/7 | 1'29"52 | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Mher AVANESYAN (ARM) LW5/7 | DNF | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Alexei MOSHKINE (RUS) | DNF | ||
Homme Super-G LW3,5/7,9 | Walter KAELIN (SUI) MS7 | DNF | ||
Homme Super-G LW4 | Hubert MANDL (AUT) LW4 | 1'14"32 | ||
Homme Super-G LW4 | Josef SCHOESSWENDTER (AUT) LW4 | 1'15"08 | ||
Homme Super-G LW4 | Steven BAYLEY (NZL) LW4 | 1'15"19 | ||
Homme Super-G LW4 | Hans BURN (SUI) LW4 | 1'15"44 | ||
Homme Super-G LW4 | Clay FOX (USA) LW4 | 1'16"42 | ||
Homme Super-G LW4 | Michael BRUEGGER (SUI) LW4 | 1'17"68 | ||
Homme Super-G LW4 | Cedric AMAFROI-BROISAT (FRA) LW4 | 1'17"89 | ||
Homme Super-G LW4 | Robert MEUSBURGER (AUT) LW4 | 1'18"51 | ||
Homme Super-G LW4 | Mark LUDBROOK (CAN) LW4 | 1'19"96 | ||
Homme Super-G LW4 | Scott ADAMS (AUS) LW4 | DNF | ||
Homme Super-G LW4 | James "Jim" LAGERSTROM (USA) LW4 | DNF | ||
Homme Super-G LW4 | Naoya MARUYAMA (JPN) LW4 | DNF | ||
Homme Super-G LW4 | Igor KOSTENKO (RUS) LW4 | DNS | ||
Homme Super-G LW6/8 | Rolf HEINZMANN (SUI) LW6/8 | 1'16"17 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Lionel BRUN (FRA) LW6/8 | 1'16"19 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Wolfgang MOOSBRUGGER (AUT) | 1'16"55 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Stanislav LOSKA (CZE) LW6/8 | 1'16"93 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Frank PFORTMUELLER (GER) | 1'17"23 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Adam FROMMA (USA) | 1'18"36 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Markus PFEFFERLE (GER) LW6/8 | 1'18"44 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Shinji INOUE (JPN) LW6/8 | 1'18"83 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Paolo RABOGLIATTI (ITA) | 1'20"55 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Reed ROBINSON (USA) LW6/8 | 1'20"56 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Walter KAELIN (SUI) LW6/8 | 1'20"84 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Piotr MAREK (POL) | 1'24"81 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Yasunori TODOROKI (JPN) LW6/8 | 1'25"83 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Tomasz GAJOS (POL) LW6/8 | 1'27"04 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Tomasz JUSZCZAK (POL) LW6/8 | 1'28"15 | ||
Homme Super-G LW6/8 | Walter LACKNER (AUT) LW6/8 | DNF | ||
Homme Super-G LW6/8 | Martin CUPKA (SVK) | DNF | ||
Homme Super-G LW6/8 | Ian BALFOUR (CAN) LW6/8 | DNS | ||
Femme Descente B2,3 | Pascale CASANOVA (FRA) B2 Mikael GENIN (guide) | 1'25"80 | ||
Femme Descente B2,3 | Katerina TEPLA (CZE) B3 Renata KARAMANOVA (guide) | 1'26"73 | ||
Femme Descente B2,3 | Gabriele HUEMER (AUT) B2 Maximilian HUEMER (guide) | 1'32"82 | ||
Femme Descente B2,3 | Mi Jeong KIM (KOR) B2 Seok-Min YUN (guide) | 1'35"99 | ||
Femme Descente B2,3 | Carmen GARCIA (ESP) B3 Laura ZAPATER MARTINEZ (guide) | 1'43"31 | ||
Femme Descente B2,3 | Signe BERGMANN (AUT) B2 Peter PROEMER (guide) | 1'45"11 | ||
Femme Descente B2,3 | Katja KOPONEN (FIN) B3 Mikael HONKAVAARA (guide) | 1'54"26 | ||
Femme Descente B2,3 | Klara BECHOVA (CZE) B3 Tomas VYSKOCIL (guide) | 1'54"87 | ||
Femme Descente LW10,11,12 | Sara WILL (USA) LW11 | 1'25"96 | ||
Femme Descente LW10,11,12 | Muffy DAVIS (USA) LW10 | 1'27"65 | ||
Femme Descente LW10,11,12 | Stephani VICTOR (USA) LW12-2 | 1'32"34 | ||
Femme Descente LW10,11,12 | Cecilia PAULSON (SWE) LW12-1 | 1'33"15 | ||
Femme Descente LW10,11,12 | Lacey HEWARD (USA) LW11 | 1'37"12 | ||
Femme Descente LW10,11,12 | Tatsuko AOKI (JPN) LW10 | DNF | ||
Femme Descente LW10,11,12 | Kuniko OBINATA (JPN) WS10 | DNF | ||
Femme Descente LW10,11,12 | Laurence BROCHE (FRA) LW10 | DNF | ||
Femme Descente LW2 | Danja HASLACHER (AUT) LW2 | 1'26"75 | ||
Femme Descente LW2 | Sarah BILLMEIER (USA) LW2 | 1'28"50 | ||
Femme Descente LW2 | Inga MEDVEDEVA (RUS) LW2 | 1'30"83 | ||
Femme Descente LW2 | Nicola LECHNER (AUT) LW2 | 1'32"10 | ||
Femme Descente LW2 | Allison JONES (USA) LW2 | 1'32"67 | ||
Femme Descente LW2 | Sandy DUKAT (USA) LW2 | 1'35"56 | ||
Femme Descente LW2 | Marie-Chantal MANENC (FRA) LW2 | 1'35"57 | ||
Femme Descente LW2 | Oxana MIRIASOVA (RUS) LW2 | 1'36"12 | ||
Femme Descente LW2 | Yumi ITO (JPN) LW2 | 1'44"27 | ||
Femme Descente LW2 | Katja SAARINEN (FIN) LW2 | 1'44"78 | ||
Femme Descente LW2 | Armenuhi VALESYAN (ARM) LW2 | DSQ | ||
Femme Descente LW3,4,6/8 | Rachael BATTERSBY (NZL) LW6/8 | 1'30"63 | ||
Femme Descente LW3,4,6/8 | Csilla KRISTOF (USA) LW6/8 | 1'31"41 | ||
Femme Descente LW3,4,6/8 | Karolina WISNIEWSKA (CAN) LW3/2 | 1'32"19 | ||
Femme Descente LW3,4,6/8 | Mary RIDDELL (USA) LW4 | 1'32"35 | ||
Femme Descente LW3,4,6/8 | Jennifer KELCHNER (USA) LW4 | 1'32"95 | ||
Femme Descente LW3,4,6/8 | Dagmar VOLLMER (GER) LW6/8 | 1'33"79 | ||
Femme Descente LW3,4,6/8 | Iveta CHLEBAKOVA (SVK) LW6/8 | 1'36"09 | ||
Femme Descente LW3,4,6/8 | Lauren WOOLSTENCROFT (CAN) LW3/1 | DNF | ||
Femme Slalom B2,3 | Gabriele HUEMER (AUT) B2 Maximilian HUEMER (guide) | 1'50"74 | ||
Femme Slalom B2,3 | Pascale CASANOVA (FRA) B2 Mikael GENIN (guide) | 1'52"93 | ||
Femme Slalom B2,3 | Sabina ROGIE (CZE) B3 Michal KARASEK (guide) | 2'01"30 | ||
Femme Slalom B2,3 | Mi Jeong KIM (KOR) B2 Seok-Min YUN (guide) | 2'03"72 | ||
Femme Slalom B2,3 | Signe BERGMANN (AUT) B2 Peter PROEMER (guide) | 2'10"46 | ||
Femme Slalom B2,3 | Klara BECHOVA (CZE) B3 Tomas VYSKOCIL (guide) | 2'20"19 | ||
Femme Slalom B2,3 | Katja KOPONEN (FIN) B3 Mikael HONKAVAARA (guide) | 2'33"29 | ||
Femme Slalom B2,3 | Carmen GARCIA (ESP) B3 Laura ZAPATER MARTINEZ (guide) | DNF | ||
Femme Slalom B2,3 | Katerina TEPLA (CZE) B3 Renata KARAMANOVA (guide) | DNF | ||
Femme Slalom B2,3 | Livia GUILLARDINI (ESP) B2 Gonzalo GOMEZ (guide) | DNS | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Sara WILL (USA) LW11 | 1'56"62 | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Cecilia PAULSON (SWE) LW12-1 | 2'03"07 | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Kuniko OBINATA (JPN) WS10 | 2'03"81 | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Jutta NEBAUER (GER) LW10 | 2'08"82 | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Agata STRUZIK (POL) LW11 | 2'22"28 | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Muffy DAVIS (USA) LW10 | DNF | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Allison PEARL (USA) LW12-1 | DNF | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Stephani VICTOR (USA) LW12-2 | DNF | ||
Femme Slalom LW10,11,12 | Vreni STOECKLI (SUI) LW11 | DNS | ||
Femme Slalom LW2 | Danja HASLACHER (AUT) LW2 | 1'50"40 | ||
Femme Slalom LW2 | Sarah BILLMEIER (USA) LW2 | 1'51"90 | ||
Femme Slalom LW2 | Sandy DUKAT (USA) LW2 | 1'54"39 | ||
Femme Slalom LW2 | Marie-Chantal MANENC (FRA) LW2 | 2'04"50 | ||
Femme Slalom LW2 | Allison JONES (USA) LW2 | 2'04"71 | ||
Femme Slalom LW2 | Yumi ITO (JPN) LW2 | 2'21"19 | ||
Femme Slalom LW2 | Katja SAARINEN (FIN) LW2 | 2'25"15 | ||
Femme Slalom LW2 | Nicola LECHNER (AUT) LW2 | DNF | ||
Femme Slalom LW3,4,9 | Lauren WOOLSTENCROFT (CAN) LW3/1 | 1'50"40 | ||
Femme Slalom LW3,4,9 | Karolina WISNIEWSKA (CAN) LW3/2 | 1'50"80 | ||
Femme Slalom LW3,4,9 | Jennifer KELCHNER (USA) LW4 | 1'51"10 | ||
Femme Slalom LW3,4,9 | Mary RIDDELL (USA) LW4 | 1'52"12 | ||
Femme Slalom LW3,4,9 | Lee JOINER (USA) MS7 | 1'57"89 | ||
Femme Slalom LW3,4,9 | Slava JANASOVA (SVK) LW9-2 | 2'02"21 | ||
Femme Slalom LW3,4,9 | Hannah PENNINGTON (USA) LW3/2 | 2'10"48 | ||
Femme Slalom LW6/8 | Rachael BATTERSBY (NZL) LW6/8 | 1'47"37 | ||
Femme Slalom LW6/8 | Csilla KRISTOF (USA) LW6/8 | 1'48"67 | ||
Femme Slalom LW6/8 | Iveta CHLEBAKOVA (SVK) LW6/8 | 1'54"41 | ||
Femme Slalom LW6/8 | Naomi SASAKI (JPN) LW6/8-2 | 1'58"82 | ||
Femme Slalom LW6/8 | Sonia ALFREDSSON (SWE) LW6/8 | 2'00"59 | ||
Femme Slalom LW6/8 | Dagmar VOLLMER (GER) LW6/8 | DNF | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Katerina TEPLA (CZE) B3 Renata KARAMANOVA (guide) | 2'20"25 | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Pascale CASANOVA (FRA) B2 Mikael GENIN (guide) | 2'24"39 | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Sabina ROGIE (CZE) B3 Michal KARASEK (guide) | 2'36"01 | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Signe BERGMANN (AUT) B2 Peter PROEMER (guide) | 2'45"35 | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Mi Jeong KIM (KOR) B2 Seok-Min YUN (guide) | 2'45"38 | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Klara BECHOVA (CZE) B3 Tomas VYSKOCIL (guide) | 3'03"92 | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Livia GUILLARDINI (ESP) B2 Gonzalo GOMEZ (guide) | 3'21"08 | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Gabriele HUEMER (AUT) B2 Maximilian HUEMER (guide) | DNF | ||
Femme Slalom géant B2,3 | Katja KOPONEN (FIN) B3 Mikael HONKAVAARA (guide) | DNF | ||
Femme Slalom géant LW10-11 | Sara WILL (USA) LW11 | 2'27"68 | ||
Femme Slalom géant LW10-11 | Muffy DAVIS (USA) LW10 | 2'30"95 | ||
Femme Slalom géant LW10-11 | Lacey HEWARD (USA) LW11 | 2'37"82 | ||
Femme Slalom géant LW10-11 | Jutta NEBAUER (GER) LW10 | 2'41"12 | ||
Femme Slalom géant LW10-11 | Agata STRUZIK (POL) LW11 | 2'52"90 | ||
Femme Slalom géant LW10-11 | Vreni STOECKLI (SUI) LW11 | 2'55"95 | ||
Femme Slalom géant LW10-11 | Tatsuko AOKI (JPN) LW10 | DNF | ||
Femme Slalom géant LW12 | Allison PEARL (USA) LW12-1 | 2'27"36 | ||
Femme Slalom géant LW12 | Cecilia PAULSON (SWE) LW12-1 | 2'36"30 | ||
Femme Slalom géant LW12 | Kuniko OBINATA (JPN) WS10 | 2'57"29 | ||
Femme Slalom géant LW12 | Christiane SINGHAMMER (GER) WS10 | 2'58"77 | ||
Femme Slalom géant LW12 | Armenuhi NIKOGHOSYAN (ARM) WS10 | DNF | ||
Femme Slalom géant LW2 | Danja HASLACHER (AUT) LW2 | 2'24"85 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Allison JONES (USA) LW2 | 2'32"55 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Nicola LECHNER (AUT) LW2 | 2'32"95 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Marie-Chantal MANENC (FRA) LW2 | 2'37"19 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Inga MEDVEDEVA (RUS) LW2 | 2'39"66 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Sandy DUKAT (USA) LW2 | 2'40"45 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Yumi ITO (JPN) LW2 | 2'56"48 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Katja SAARINEN (FIN) LW2 | 2'58"39 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Armenuhi VALESYAN (ARM) LW2 | 3'02"30 | ||
Femme Slalom géant LW2 | Sarah BILLMEIER (USA) LW2 | DNF | ||
Femme Slalom géant LW3,4,9 | Mary RIDDELL (USA) LW4 | 2'25"90 | ||
Femme Slalom géant LW3,4,9 | Karolina WISNIEWSKA (CAN) LW3/2 | 2'29"85 | ||
Femme Slalom géant LW3,4,9 | Lauren WOOLSTENCROFT (CAN) LW3/1 | 2'31"03 | ||
Femme Slalom géant LW3,4,9 | Jennifer KELCHNER (USA) LW4 | 2'33"16 | ||
Femme Slalom géant LW3,4,9 | Hannah PENNINGTON (USA) LW3/2 | 2'41"13 | ||
Femme Slalom géant LW3,4,9 | Lee JOINER (USA) MS7 | 2'42"38 | ||
Femme Slalom géant LW3,4,9 | Slava JANASOVA (SVK) LW9-2 | 2'44"39 | ||
Femme Slalom géant LW6/8 | Rachael BATTERSBY (NZL) LW6/8 | 2'26"53 | ||
Femme Slalom géant LW6/8 | Csilla KRISTOF (USA) LW6/8 | 2'27"13 | ||
Femme Slalom géant LW6/8 | Iveta CHLEBAKOVA (SVK) LW6/8 | 2'31"03 | ||
Femme Slalom géant LW6/8 | Naomi SASAKI (JPN) LW6/8-2 | 2'32"02 | ||
Femme Slalom géant LW6/8 | Dagmar VOLLMER (GER) LW6/8 | 2'33"06 | ||
Femme Slalom géant LW6/8 | Sonia ALFREDSSON (SWE) LW6/8 | DNF | ||
Femme Super-G B2,3 | Katerina TEPLA (CZE) B3 Renata KARAMANOVA (guide) | 1'15"60 | ||
Femme Super-G B2,3 | Gabriele HUEMER (AUT) B2 Maximilian HUEMER (guide) | 1'18"49 | ||
Femme Super-G B2,3 | Pascale CASANOVA (FRA) B2 Mikael GENIN (guide) | 1'20"93 | ||
Femme Super-G B2,3 | Mi Jeong KIM (KOR) B2 Seok-Min YUN (guide) | 1'24"71 | ||
Femme Super-G B2,3 | Sabina ROGIE (CZE) B3 Michal KARASEK (guide) | 1'26"91 | ||
Femme Super-G B2,3 | Signe BERGMANN (AUT) B2 Peter PROEMER (guide) | 1'30"30 | ||
Femme Super-G B2,3 | Klara BECHOVA (CZE) B3 Tomas VYSKOCIL (guide) | 1'36"83 | ||
Femme Super-G B2,3 | Katja KOPONEN (FIN) B3 Mikael HONKAVAARA (guide) | 1'41"36 | ||
Femme Super-G B2,3 | Livia GUILLARDINI (ESP) B2 Gonzalo GOMEZ (guide) | 1'54"25 | ||
Femme Super-G B2,3 | Carmen GARCIA (ESP) B3 Laura ZAPATER MARTINEZ (guide) | DNF | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Sara WILL (USA) LW11 | 1'19"43 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Muffy DAVIS (USA) LW10 | 1'21"97 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Lacey HEWARD (USA) LW11 | 1'22"20 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Cecilia PAULSON (SWE) LW12-1 | 1'24"38 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Tatsuko AOKI (JPN) LW10 | 1'24"95 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Stephani VICTOR (USA) LW12-2 | 1'26"93 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Kuniko OBINATA (JPN) WS10 | 1'27"85 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Vreni STOECKLI (SUI) LW11 | 1'30"72 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Jutta NEBAUER (GER) LW10 | 1'31"21 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Agata STRUZIK (POL) LW11 | 1'34"93 | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Allison PEARL (USA) LW12-1 | DNF | ||
Femme Super-G LW10,11,12 | Laurence BROCHE (FRA) LW10 | DNF | ||
Femme Super-G LW2 | Sarah BILLMEIER (USA) LW2 | 1'18"43 | ||
Femme Super-G LW2 | Allison JONES (USA) LW2 | 1'22"63 | ||
Femme Super-G LW2 | Sandy DUKAT (USA) LW2 | 1'24"14 | ||
Femme Super-G LW2 | Nicola LECHNER (AUT) LW2 | 1'24"29 | ||
Femme Super-G LW2 | Oxana MIRIASOVA (RUS) LW2 | 1'24"32 | ||
Femme Super-G LW2 | Marie-Chantal MANENC (FRA) LW2 | 1'26"22 | ||
Femme Super-G LW2 | Yumi ITO (JPN) LW2 | 1'36"61 | ||
Femme Super-G LW2 | Armenuhi VALESYAN (ARM) LW2 | 3'02"37 | ||
Femme Super-G LW2 | Danja HASLACHER (AUT) LW2 | DNF | ||
Femme Super-G LW2 | Inga MEDVEDEVA (RUS) LW2 | DNF | ||
Femme Super-G LW2 | Katja SAARINEN (FIN) LW2 | DNF | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Lauren WOOLSTENCROFT (CAN) LW3/1 | 1'18"12 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Mary RIDDELL (USA) LW4 | 1'18"83 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Karolina WISNIEWSKA (CAN) LW3/2 | 1'20"60 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Jennifer KELCHNER (USA) LW4 | 1'21"09 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Dagmar VOLLMER (GER) LW6/8 | 1'21"44 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Rachael BATTERSBY (NZL) LW6/8 | 1'23"27 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Iveta CHLEBAKOVA (SVK) LW6/8 | 1'24"00 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Lee JOINER (USA) MS7 | 1'26"53 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Hannah PENNINGTON (USA) LW3/2 | 1'46"80 | ||
Femme Super-G LW3,4,6/8,9 | Csilla KRISTOF (USA) LW6/8 | DNF |
Ski de fond
Homme 10 km style libre LW10 | Mikhail TERENTIEV (RUS) LW10 | 36'43"7 | ||
Homme 10 km style libre LW10 | Sergey Valentinovich SHILOV (RUS) LW10 | 37'36"3 | ||
Homme 10 km style libre LW10 | Hanspeter WEBER (SUI) LW10 | 39'53"6 | ||
Homme 10 km style libre LW10 | Franco BELLETTI (SUI) LW10 | 39'55"8 | ||
Homme 10 km style libre LW10 | Hiroyuki NAGATA (JPN) LW10 | 40'41"7 | ||
Homme 10 km style libre LW10 | Klaus KLEISER (GER) LW10 | 41'57"8 | ||
Homme 10 km style libre LW10 | Piotr KOSEWICZ (POL) LW10 | 42'48"7 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Roland RUEPP (ITA) LW11 | 35'07"5 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Alain MARGUERETTAZ (FRA) LW11 | 35'16"3 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Rudolf WEBER (SUI) LW11 | 35'23"6 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Karl Einar HENRIKSEN (NOR) LW11 | 35'59"3 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Yuriy KOSTYUK (UKR) LW11 | 36'18"6 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Oliver ANTHOFER (AUT) LW11 | 37'09"2 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Oleksandr VASYUTYNSKYY (UKR) LW11 | 38'25"0 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Oleksandr SUKHAN (UKR) LW11 | 39'12"8 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Didier RIEDLINGER (FRA) LW11 | 40'03"2 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Peter MUELLER (GER) LW11 | 40'11"5 | ||
Homme 10 km style libre LW11 | Shunji FUKAZAWA (JPN) LW11 | 48'55"3 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Wieslaw FIEDOR (POL) LW12 | 35'42"4 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Rober "Bob" BALK (USA) LW12 | 35'52"4 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Mykola OVCHARENKO (UKR) LW12 | 35'57"9 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Bruno HUBER (SUI) LW12 | 36'27"0 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Vladimir GAJDICIAR (SVK) LW12 | 36'29"9 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Robert WATOR (POL) LW12 | 36'50"0 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Teuvo OJALA (FIN) LW12 | 36'59"4 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Taras KRYJANOVSKI (RUS) LW12 | 37'03"8 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Youri ILINE (RUS) LW12 | 37'32"7 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Rosario SEVEGNANI (ITA) LW12 | 38'44"6 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Scott MCNEICE (RUS) LW12 | 39'05"6 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Michael WEYMANN (GER) LW12 | 39'29"7 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Omar BOUYOUCEF (FRA) LW12 | 39'32"7 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Seppo JOENSUU (FIN) LW12 | 39'38"3 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Vladyslav MOROZOV (UKR) LW12 | 40'03"3 | ||
Homme 10 km style libre LW12 | Johann MAYRHOFER (AUT) LW12 | 40'48"7 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Nils-Erik ULSET (NOR) LW3 | 23'43"9 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Steven COOK (USA) LW4 | 24'09"3 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Harald THAUER (GER) LW4 | 24'26"9 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Hermann OBERPARLEITER (ITA) WS8 | 25'28"2 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Andre FAVRE (FRA) LW4 | 25'34"3 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Kjartan HAUGEN (NOR) LW4 | 25'57"6 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Roland GAESS (GER) LW2 | 26'22"6 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Kalervo PIEKSAMAEKI (FIN) LW4 | 26'31"1 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Michael "Mike" CRENSHAW (USA) LW4 | 26'31"9 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Vassili NOVOJILOV (RUS) LW4 | 27'04"9 | ||
Homme 10 km style libre LW2,3,4 | Victor PONOMAREV (RUS) LW4 | 27'38"8 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Axel HECKER (GER) LW5/7 | 25'08"5 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Andreeas HUSTVEIT (NOR) LW6/8 | 25'23"6 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Josef GIESEN (GER) LW5/7 | 25'30"2 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Marcin KOS (POL) LW5/7 | 26'10"2 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Siarhei SILCHANKA (BLR) LW6/8 | 26'10"6 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Valeriy DAROVSKIKH (RUS) LW6/8 | 26'17"9 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Bernhard FURRER (SUI) LW6/8 | 26'33"1 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Hiroshi DENDA (JPN) LW6/8 | 26'40"0 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Jozef MESIK (SVK) LW6/8 | 26'44"3 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Sten-Oluf HORN (NOR) LW6/8 | 26'59"2 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Willie STEWART (USA) LW6/8 | 26'59"5 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Pavol ZIMA (SVK) LW6/8 | 26'59"9 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Dmitri NIKISHKIN (RUS) LW6/8 | 27'17"9 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Yoshihiro NITTA (JPN) LW6/8 | 27'43"1 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Jouko GRIP (FIN) LW6/8 | 27'43"6 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Pascal SCHROFER (SUI) LW6/8 | 28'40"2 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Jie ZHANG (CHN) LW6/8 | 33'50"4 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Jin You WANG (CHN) LW6/8 | 35'16"4 | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Joerg BALDAUF (GER) LW9 | DSQ | ||
Homme 10 km style libre LW5/9 | Thomas OELSNER (GER) LW6/8 | DNS | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Sergey Valentinovich SHILOV (RUS) LW10 | 42:03.2 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Mikhail TERENTIEV (RUS) LW10 | 42:59.9 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Oliver ANTHOFER (AUT) LW11 | 43:51.8 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Alain MARGUERETTAZ (FRA) LW11 | 44:55.8 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Rudolf WEBER (SUI) LW11 | 45:03.1 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Vladimir GAJDICIAR (SVK) LW12 | 45:09.2 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Oleksandr VASYUTYNSKYY (UKR) LW11 | 45:12.8 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Yuriy KOSTYUK (UKR) LW11 | 45:15.6 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Bruno HUBER (SUI) LW12 | 45:35.2 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Wieslaw FIEDOR (POL) LW12 | 45:47.1 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Mykola OVCHARENKO (UKR) LW12 | 45:53.8 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Roland RUEPP (ITA) LW11 | 45:57.3 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Karl Einar HENRIKSEN (NOR) LW11 | 46:22.0 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Rober "Bob" BALK (USA) LW12 | 46:34.2 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Oleksandr SUKHAN (UKR) LW11 | 46:56.2 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Franco BELLETTI (SUI) LW10 | 47:05.6 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Hiroyuki NAGATA (JPN) LW10 | 47:07.0 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Klaus KLEISER (GER) LW10 | 47:30.4 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Klaus KLEISER (GER) LW10 | 47:43.5 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Hanspeter WEBER (SUI) LW10 | 48:07.5 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Youri ILINE (RUS) LW12 | 48:10.3 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Vladyslav MOROZOV (UKR) LW12 | 48:42.5 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Michael WEYMANN (GER) LW12 | 48:58.0 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Peter MUELLER (GER) LW11 | 49:01.1 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Johann MAYRHOFER (AUT) LW12 | 49:34.1 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Rosario SEVEGNANI (ITA) LW12 | 49:34.8 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Seppo JOENSUU (FIN) LW12 | 49:35.8 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Didier RIEDLINGER (FRA) LW11 | 50:13.2 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Scott MCNEICE (RUS) LW12 | 50:27.6 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Omar BOUYOUCEF (FRA) LW12 | 51:33.1 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Shunji FUKAZAWA (JPN) LW11 | 56:22.8 | ||
Homme 15 km Ski assis LW10-12 | Taras KRYJANOVSKI (RUS) LW12 | DNS | ||
Homme 20 km style libre Debout | Nils-Erik ULSET (NOR) LW3 | 56'45"6 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Steven COOK (USA) LW4 | 59'11"2 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Josef GIESEN (GER) LW5/7 | 59'59"0 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Roland GAESS (GER) LW2 | 1h00'03"5 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Siarhei SILCHANKA (BLR) LW6/8 | 1h00'40"3 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Bernhard FURRER (SUI) LW6/8 | 1h01'50"0 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Andreeas HUSTVEIT (NOR) LW6/8 | 1h02'04"3 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Andre FAVRE (FRA) LW4 | 1h02'34"2 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Kalervo PIEKSAMAEKI (FIN) LW4 | 1h03'05"4 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Willie STEWART (USA) LW6/8 | 1h03'13"1 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Vassili NOVOJILOV (RUS) LW4 | 1h03'23"4 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Valeriy DAROVSKIKH (RUS) LW6/8 | 1h03'47"3 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Kjartan HAUGEN (NOR) LW4 | 1h03'47"8 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Joerg BALDAUF (GER) LW9 | 1h04'21"1 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Jozef MESIK (SVK) LW6/8 | 1h04'50"7 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Hiroshi DENDA (JPN) LW6/8 | 1h05'14"8 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Harald THAUER (GER) LW4 | 1h05'21"7 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Yoshihiro NITTA (JPN) LW6/8 | 1h05'34"5 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Michael "Mike" CRENSHAW (USA) LW4 | 1h05'48"3 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Sten-Oluf HORN (NOR) LW6/8 | 1h06'08"1 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Dmitri NIKISHKIN (RUS) LW6/8 | 1h06'21"5 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Jouko GRIP (FIN) LW6/8 | 1h07'19"2 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Pascal SCHROFER (SUI) LW6/8 | 1h12'04"1 | ||
Homme 20 km style libre Debout | Axel HECKER (GER) LW5/7 | DNF | ||
Homme 20 km style libre Debout | Hermann OBERPARLEITER (ITA) WS8 | DNF | ||
Homme 20 km style libre Debout | Marcin KOS (POL) LW5/7 | DNF | ||
Homme 20 km style libre Debout | Pavol ZIMA (SVK) LW6/8 | DNF | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Valeri KOUPTCHINSKI (RUS) B1 Viatcheslav DOUBOV (guide) | 54'08"2 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Brian MCKEEVER (CAN) B3 Robin McKEEVER (guide) | 55'41"4 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Frank HOEFLE (GER) B2 Ulrich ZIPFEL (guide) | 55'50"1 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Irek MANNANOV (RUS) B3 Salavat GUMEROV (guide) | 56'02"6 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Helge FLO (NOR) B1 Paal SNEVE (guide) | 56'34"1 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Oleg MUNTS (UKR) B1 Volodymyr STOROZHOK (guide) | 57'08"3 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Mikalai SHABLOUSKI (guide) | 57'45"7 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Emil OESTBERG (SWE) B2 Peter RUNE (guide) | 57'46"3 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Minoru KOBAYASHI (JPN) B1 Norio ODAIRA (guide) | 1h01'09"4 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Wilhelm BREM (GER) B1 Olaf GRUHN (guide) | 1h01'13"7 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Valeri CHELOUDKOV (RUS) B2 Alexei KOPYTINE (guide) | 1h01'46"1 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Grigori KLIMOV (RUS) B3 Vladimir NIKOLACHIN (guide) | 1h01'59"8 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Philippe TERRAL (FRA) B2 Yann LATROMPETTE (guide) | 1h03'36"5 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Viktar ZHUKOUSKI (BLR) B1 Yury VASKOVICH (guide) | 1h03'50"6 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Marian BALAZ (SVK) B2 Michal JURCO (guide) | 1h03'53"3 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Vitaliy LUKYANENKO (UKR) B3 Volodymyr IVANOV (guide) | 1h03'57"9 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Elie ZAMPIN (FRA) B3 Marc MIRETTI (guide) | 1h05'11"0 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Rob WALSH (USA) B3 Levi HENSEL (guide) | 1h06'26"0 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Michael BENTELE (GER) B1 Thomas FRIEDRICH (guide) | 1h07'46"5 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Antti KLEMETTI (FIN) B3 Pekka LAUNONEN (guide) | 1h09'22"1 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Timo LAHTINEN (FIN) B2 Timo SALMINEN (guide) | 1h10'34"8 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Masamitsu TAKAHASHI (JPN) B1 Hiromi KOIZUMI (guide) | 1h10'38"0 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Paolo LORENZINI (ITA) B2 Gottfried HOFER (guide) | 1h11'50"1 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Zeinolla SEITOV (KAZ) B3 Matthew KRAMER (guide) | 1h25'54"3 | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Alexander SCHWARZ (GER) B3 Ralf ROMBACH (guide) | DNF | ||
Homme 20 km style libre Malvoyant | Nikolai ILIOUTCHENKO (RUS) B2 Roman IVANOV (guide) | DNF | ||
Homme 5 km Ski assis LW10 | Sergey Valentinovich SHILOV (RUS) LW10 | 15'18"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW10 | Mikhail TERENTIEV (RUS) LW10 | 15'41"5 | ||
Homme 5 km Ski assis LW10 | Klaus KLEISER (GER) LW10 | 16'56"2 | ||
Homme 5 km Ski assis LW10 | Franco BELLETTI (SUI) LW10 | 17'07"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW10 | Hiroyuki NAGATA (JPN) LW10 | 17'16"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW10 | Hanspeter WEBER (SUI) LW10 | 17'57"5 | ||
Homme 5 km Ski assis LW10 | Piotr KOSEWICZ (POL) LW10 | 18'55"6 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Roland RUEPP (ITA) LW11 | 15'42"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Oliver ANTHOFER (AUT) LW11 | 15'50"5 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Alain MARGUERETTAZ (FRA) LW11 | 16'00"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Rudolf WEBER (SUI) LW11 | 16'06"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Yuriy KOSTYUK (UKR) LW11 | 16'16"9 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Oleksandr VASYUTYNSKYY (UKR) LW11 | 16'36"7 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Karl Einar HENRIKSEN (NOR) LW11 | 16'37"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Oleksandr SUKHAN (UKR) LW11 | 17'05"8 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Didier RIEDLINGER (FRA) LW11 | 18'04"9 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Peter MUELLER (GER) LW11 | 18'11"2 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Keith BARNEY (USA) LW11 | 20'21"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW11 | Shunji FUKAZAWA (JPN) LW11 | 21'08"8 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Taras KRYJANOVSKI (RUS) LW12 | 16'08"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Vladimir GAJDICIAR (SVK) LW12 | 16'31"5 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Wieslaw FIEDOR (POL) LW12 | 16'33"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Bruno HUBER (SUI) LW12 | 16'49"4 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Mykola OVCHARENKO (UKR) LW12 | 16'54"8 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Rober "Bob" BALK (USA) LW12 | 17'01"1 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Teuvo OJALA (FIN) LW12 | 17'17"1 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Michael WEYMANN (GER) LW12 | 17'21"1 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Vladyslav MOROZOV (UKR) LW12 | 17'34"4 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Seppo JOENSUU (FIN) LW12 | 17'44"4 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Youri ILINE (RUS) LW12 | 17'50"8 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Johann MAYRHOFER (AUT) LW12 | 17'54"0 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Rosario SEVEGNANI (ITA) LW12 | 17'55"3 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Omar BOUYOUCEF (FRA) LW12 | 17'57"9 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Scott MCNEICE (RUS) LW12 | 18'21"5 | ||
Homme 5 km Ski assis LW12 | Robert WATOR (POL) LW12 | 18'46"5 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Helge FLO (NOR) B1 Paal SNEVE (guide) | 12'58"3 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Valeri KOUPTCHINSKI (RUS) B1 Viatcheslav DOUBOV (guide) | 23'06"1 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Oleg MUNTS (UKR) B1 Volodymyr STOROZHOK (guide) | 13'08"4 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Oleg MUNTS (UKR) B1 Volodymyr STOROZHOK (guide) | 23'47"2 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Valeri KOUPTCHINSKI (RUS) B1 Viatcheslav DOUBOV (guide) | 13'11"0 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Wilhelm BREM (GER) B1 Olaf GRUHN (guide) | 24'09"9 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Serguei SELEZNEV (RUS) B1 Andrey EFIMOV (guide) | 13'59"4 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Serguei SELEZNEV (RUS) B1 Andrey EFIMOV (guide) | 24'22"7 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Minoru KOBAYASHI (JPN) B1 Norio ODAIRA (guide) | 14'04"5 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Helge FLO (NOR) B1 Paal SNEVE (guide) | 24'38"6 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Viktar ZHUKOUSKI (BLR) B1 Yury VASKOVICH (guide) | 14'30"3 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Viktar ZHUKOUSKI (BLR) B1 Yury VASKOVICH (guide) | 25'46"3 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Michael BENTELE (GER) B1 Thomas FRIEDRICH (guide) | 14'50"6 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Minoru KOBAYASHI (JPN) B1 Norio ODAIRA (guide) | 25'46"6 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Masamitsu TAKAHASHI (JPN) B1 Hiromi KOIZUMI (guide) | 17'40"0 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Michael BENTELE (GER) B1 Thomas FRIEDRICH (guide) | 27'26"7 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Masamitsu TAKAHASHI (JPN) B1 Hiromi KOIZUMI (guide) | 30'35"6 | ||
Homme 5 km style classique B1 | Wilhelm BREM (GER) B1 Olaf GRUHN (guide) | DNF | ||
Homme 5 km style classique B2 | Frank HOEFLE (GER) B2 Ulrich ZIPFEL (guide) | 12'20"6 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Frank HOEFLE (GER) B2 Ulrich ZIPFEL (guide) | 22'45"9 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Nikolai ILIOUTCHENKO (RUS) B2 Roman IVANOV (guide) | 12'46"1 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Emil OESTBERG (SWE) B2 Peter RUNE (guide) | 22'56"9 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Emil OESTBERG (SWE) B2 Peter RUNE (guide) | 13'00"2 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Nikolai ILIOUTCHENKO (RUS) B2 Roman IVANOV (guide) | 23'24"0 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Marian BALAZ (SVK) B2 Michal JURCO (guide) | 13'21"2 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Mikalai SHABLOUSKI (guide) | 24'41"6 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Vasili SHAPTSIABOI (BLR) B2 Mikalai SHABLOUSKI (guide) | 13'51"3 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Valeri CHELOUDKOV (RUS) B2 Alexei KOPYTINE (guide) | 25'03"5 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Valeri CHELOUDKOV (RUS) B2 Alexei KOPYTINE (guide) | 14'13"2 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Philippe TERRAL (FRA) B2 Yann LATROMPETTE (guide) | 25'38"8 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Timo LAHTINEN (FIN) B2 Timo SALMINEN (guide) | 14'24"4 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Marian BALAZ (SVK) B2 Michal JURCO (guide) | 26'10"9 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Philippe TERRAL (FRA) B2 Yann LATROMPETTE (guide) | 14'44"8 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Arnold POLDERMAN (NED) B2 Machiel ITTMANN (guide) | 27'05"4 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Franz GATSCHER (ITA) B2 Luigi VARRONE (guide) | 15'09"2 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Timo LAHTINEN (FIN) B2 Timo SALMINEN (guide) | 28'07"8 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Arnold POLDERMAN (NED) B2 Machiel ITTMANN (guide) | 15'23"4 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Paolo LORENZINI (ITA) B2 Gottfried HOFER (guide) | 29'28"1 | ||
Homme 5 km style classique B2 | Paolo LORENZINI (ITA) B2 Gottfried HOFER (guide) | 16'22"2 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Brian MCKEEVER (CAN) B3 Robin McKEEVER (guide) | 12'07"3 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Brian MCKEEVER (CAN) B3 Robin McKEEVER (guide) | 22'39"1 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Irek MANNANOV (RUS) B3 Salavat GUMEROV (guide) | 13'03"1 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Irek MANNANOV (RUS) B3 Salavat GUMEROV (guide) | 23'16"3 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Vitaliy LUKYANENKO (UKR) B3 Volodymyr IVANOV (guide) | 13'12"7 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Alexander SCHWARZ (GER) B3 Ralf ROMBACH (guide) | 24'33"3 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Alexander SCHWARZ (GER) B3 Ralf ROMBACH (guide) | 13'38"7 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Vitaliy LUKYANENKO (UKR) B3 Volodymyr IVANOV (guide) | 24'42"4 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Grigori KLIMOV (RUS) B3 Vladimir NIKOLACHIN (guide) | 14'03"9 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Grigori KLIMOV (RUS) B3 Vladimir NIKOLACHIN (guide) | 25'52"7 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Elie ZAMPIN (FRA) B3 Marc MIRETTI (guide) | 14'12"4 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Elie ZAMPIN (FRA) B3 Marc MIRETTI (guide) | 26'04"8 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Rob WALSH (USA) B3 Levi HENSEL (guide) | 14'30"3 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Rob WALSH (USA) B3 Levi HENSEL (guide) | 26'26"1 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Miroslav JAMBOR (SVK) B3 Martin BIALEK (guide) | 14'35"7 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Antti KLEMETTI (FIN) B3 Pekka LAUNONEN (guide) | 27'17"5 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Antti KLEMETTI (FIN) B3 Pekka LAUNONEN (guide) | 15'09"4 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Zeinolla SEITOV (KAZ) B3 Lyle NELSON (guide) | 37'06"6 | ||
Homme 5 km style classique B3 | Zeinolla SEITOV (KAZ) B3 Lyle NELSON (guide) | 19'11"4 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Kjartan HAUGEN (NOR) LW4 | 12'50"2 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Steven COOK (USA) LW4 | 13'04"2 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Roland GAESS (GER) LW2 | 13'11"7 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Andre FAVRE (FRA) LW4 | 13'40"8 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Harald THAUER (GER) LW4 | 13'49"0 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Michael "Mike" CRENSHAW (USA) LW4 | 13'53"3 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Kalervo PIEKSAMAEKI (FIN) LW4 | 13'58"1 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Victor PONOMAREV (RUS) LW4 | 14'00"2 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Vassili NOVOJILOV (RUS) LW4 | 14'13"8 | ||
Homme 5 km style classique LW2,3,4 | Hermann OBERPARLEITER (ITA) WS8 | 14'35"7 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Andreeas HUSTVEIT (NOR) LW6/8 | 12'51"0 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Axel HECKER (GER) LW5/7 | 12'51"6 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Yoshihiro NITTA (JPN) LW6/8 | 12'53"1 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Sten-Oluf HORN (NOR) LW6/8 | 12'54"8 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Josef GIESEN (GER) LW5/7 | 13'03"2 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Willie STEWART (USA) LW6/8 | 13'21"1 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Jozef MESIK (SVK) LW6/8 | 13'22"6 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Siarhei SILCHANKA (BLR) LW6/8 | 13'24"9 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Marcin KOS (POL) LW5/7 | 13'31"6 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Valeriy DAROVSKIKH (RUS) LW6/8 | 13'46"6 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Jouko GRIP (FIN) LW6/8 | 13'51"3 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Joerg BALDAUF (GER) LW9 | 13'51"6 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Hiroshi DENDA (JPN) LW6/8 | 14'00"2 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Dmitri NIKISHKIN (RUS) LW6/8 | 14'03"1 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Pavol ZIMA (SVK) LW6/8 | 14'03"2 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Jie ZHANG (CHN) LW6/8 | 15'05"0 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Pascal SCHROFER (SUI) LW6/8 | 15'51"8 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Jin You WANG (CHN) LW6/8 | 15'55"3 | ||
Homme 5 km style classique LW5/9 | Thomas OELSNER (GER) LW6/8 | DSQ | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Fédération De Russie | 45'49"1 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | États-Unis D'Amérique | 45'50"7 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Norvège | 46'49"7 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Allemagne | 46'52"2 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Ukraine | 48'34"5 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Allemagne | 48'53"6 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | France | 49'47"7 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Finlande | 52'28"1 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Japon | 52'33"0 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Italie | 54'05"4 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Suisse | 55'20"9 | ||
Homme Relais 1 x 2,5 km + 2 x 5 km Équipe | Fédération De Russie | DNS | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Ragnhild MYKLEBUST (NOR) LW12 | 33:43.8 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Svitlana TRYFONOVA (UKR) LW11 | 34:41.5 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Olena YURKOVSKA (UKR) LW12 | 35:25.6 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Candace CABLE (USA) LW11 | 35:49.8 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Dorothea AGETLE (ITA) LW11 | 36:20.3 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Colette BOURGONJE (CAN) LW10 | 36:24.7 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Toshiko KUBOTA (JPN) LW11 | 37:09.3 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Irina POLIAKOVA (RUS) LW12 | 37:11.5 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Shauna Maria WHYTE (CAN) LW12 | 37:53.0 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Beata POMIETLO (POL) LW12 | 39:16.2 | ||
Femme 10 km Ski assis LW10-12 | Beth LIVINGSTON (USA) LW11 | 42:38.3 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Verena BENTELE (GER) B1 Ralph SCHMIDT (guide) | 29'14"7 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Émilie TABOURET (FRA) B1 Lionel BAYON (guide) | 31'38"9 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Fabienne KACI (FRA) B1 Gerard BLANC (guide) | 31'52"8 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Tone GRAVVOLD (NOR) B2 Kristian SOERENSEN (guide) | 32'38"2 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Miroslava SEDLACKOVA (CZE) B2 Petr AKL (guide) | 34'01"7 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Anne-Mette BREDAHL (DEN) B1 Monica BERGLUND (guide) | 34'30"5 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Nadejda TCHIRKOVA (RUS) B2 Petr TIMOFEEV (guide) | 35'44"1 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Lioubov PANINYKH (RUS) B1 Alexandre PRIDTCUINE (guide) | 36'39"4 | ||
Femme 10 km style libre B1,2 | Miyuki KOBAYASHI (JPN) B1 Takashi KOBAYASHI (guide) | 37'09"7 | ||
Femme 10 km style libre B3 | Jaana ARGILLANDER (FIN) B3 Arto KAUKONEN (guide) | 30'53"4 | ||
Femme 10 km style libre B3 | Yadviha SKORABAHATAYA (BLR) B3 Vasili HAURUKOVICH (guide) | 30'54"8 | ||
Femme 10 km style libre B3 | Tatiana ILIOUTCHENKO (RUS) B3 Andrey GLADYSHEV (guide) | 30'59"3 | ||
Femme 10 km style libre B3 | Elvira IBRAGUIMOVA (RUS) B3 Salavat GUMEROV (guide) | 31'48"8 | ||
Femme 10 km style libre B3 | Sisko KIISKI (FIN) B3 Petri MOLANDER (guide) | 32'27"4 | ||
Femme 10 km style libre B3 | Lixia HAN (CHN) B3 Steve EVANS (guide) | 42'26"8 | ||
Femme 10 km style libre B3 | Blagovesta KOLEVA (BUL) B3 Ivan LEBANOV (guide) | DNF | ||
Femme 10 km style libre Debout | Tanja KARI (FIN) LW6/8 | 27'16"8 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Marjorie VAN DE BUNT (NED) LW6/8 | 29'22"8 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Siw VESTENGEN (NOR) LW9 | 30'37"8 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Anne FLORIET (FRA) LW9 | 32'56"6 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Chiara DEVITTORI (SUI) LW4 | 33'02"5 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Bogumila KAPLONIAK (POL) LW6/8 | 34'46"9 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Iryna KYRYCHENKO (UKR) WS8 | 36'56"1 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Grazyna GRON (POL) LW6/8 | 37'38"0 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Katarzyna ROGOWIEC (POL) LW5/7 | 38'00"2 | ||
Femme 10 km style libre Debout | Kelly UNDERKOFLER (USA) LW6/8 | 38'45"7 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Tanja KARI (FIN) LW6/8 | 43'59"8 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Marjorie VAN DE BUNT (NED) LW6/8 | 47'53"9 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Siw VESTENGEN (NOR) LW9 | 48'42"4 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Anne FLORIET (FRA) LW9 | 50'48"5 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Chiara DEVITTORI (SUI) LW4 | 52'42"7 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Bogumila KAPLONIAK (POL) LW6/8 | 53'46"8 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Kelly UNDERKOFLER (USA) LW6/8 | 55'54"8 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Iryna KYRYCHENKO (UKR) WS8 | 56'56"5 | ||
Femme 15 km style libre Debout | Grazyna GRON (POL) LW6/8 | 1h02'40"8 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Verena BENTELE (GER) B1 Ralph SCHMIDT (guide) | 48'32"2 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Tatiana ILIOUTCHENKO (RUS) B3 Andrey GLADYSHEV (guide) | 49'35"0 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Jaana ARGILLANDER (FIN) B3 Arto KAUKONEN (guide) | 51'02"6 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Fabienne KACI (FRA) B1 Gerard BLANC (guide) | 51'06"5 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Yadviha SKORABAHATAYA (BLR) B3 Vasili HAURUKOVICH (guide) | 51'50"5 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Émilie TABOURET (FRA) B1 Lionel BAYON (guide) | 52'07"1 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Elvira IBRAGUIMOVA (RUS) B3 Salavat GUMEROV (guide) | 52'37"0 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Tone GRAVVOLD (NOR) B2 Kristian SOERENSEN (guide) | 54'11"9 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Sisko KIISKI (FIN) B3 Petri MOLANDER (guide) | 55'41"7 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Miroslava SEDLACKOVA (CZE) B2 Petr AKL (guide) | 57'51"9 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Lioubov PANINYKH (RUS) B1 Alexandre PRIDTCUINE (guide) | 59'49"1 | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Miyuki KOBAYASHI (JPN) B1 Takashi KOBAYASHI (guide) | DNF | ||
Femme 15 km style libre Malvoyant | Anne-Mette BREDAHL (DEN) B1 Monica BERGLUND (guide) | DSQ | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Ragnhild MYKLEBUST (NOR) LW12 | 9'01"2 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Svitlana TRYFONOVA (UKR) LW11 | 9'11"4 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Olena YURKOVSKA (UKR) LW12 | 9'38"2 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Colette BOURGONJE (CAN) LW10 | 9'53"8 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Shauna Maria WHYTE (CAN) LW12 | 9'57"8 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Irina POLIAKOVA (RUS) LW12 | 9'59"1 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Dorothea AGETLE (ITA) LW11 | 9'59"2 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Candace CABLE (USA) LW11 | 10'00"7 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Beata POMIETLO (POL) LW12 | 10'32"6 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Toshiko KUBOTA (JPN) LW11 | 10'33"2 | ||
Femme 2,5 km Ski Assis | Beth LIVINGSTON (USA) LW11 | 11'43"3 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Ragnhild MYKLEBUST (NOR) LW12 | 20'19"0 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Svitlana TRYFONOVA (UKR) LW11 | 20'44"7 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Olena YURKOVSKA (UKR) LW12 | 21'18"3 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Candace CABLE (USA) LW11 | 21'55"5 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Irina POLIAKOVA (RUS) LW12 | 22'03"0 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Shauna Maria WHYTE (CAN) LW12 | 22'14"6 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Toshiko KUBOTA (JPN) LW11 | 22'32"8 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Beata POMIETLO (POL) LW12 | 22'56"1 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Colette BOURGONJE (CAN) LW10 | 22'59"6 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Dorothea AGETLE (ITA) LW11 | 23'07"5 | ||
Femme 5 km Ski Assis | Beth LIVINGSTON (USA) LW11 | 26'03"2 | ||
Femme 5 km style classique B1 | Verena BENTELE (GER) B1 Ralph SCHMIDT (guide) | 15'52"7 | ||
Femme 5 km style classique B1 | Fabienne KACI (FRA) B1 Gerard BLANC (guide) | 17'39"4 | ||
Femme 5 km style classique B1 | Merja Hannele HANSKI (FIN) B1 Kirsi VAISANEN (guide) | 17'50"5 | ||
Femme 5 km style classique B1 | Anne-Mette BREDAHL (DEN) B1 Monica BERGLUND (guide) | 18'23"5 | ||
Femme 5 km style classique B1 | Émilie TABOURET (FRA) B1 Lionel BAYON (guide) | 18'26"0 | ||
Femme 5 km style classique B1 | Lioubov PANINYKH (RUS) B1 Alexandre PRIDTCUINE (guide) | 19'03"7 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Yadviha SKORABAHATAYA (BLR) B3 Vasili HAURUKOVICH (guide) | 15'51"3 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Jaana ARGILLANDER (FIN) B3 Arto KAUKONEN (guide) | 15'55"9 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Tone GRAVVOLD (NOR) B2 Kristian SOERENSEN (guide) | 16'14"8 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Sisko KIISKI (FIN) B3 Petri MOLANDER (guide) | 16'17"1 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Tatiana ILIOUTCHENKO (RUS) B3 Andrey GLADYSHEV (guide) | 16'48"2 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Nadejda TCHIRKOVA (RUS) B2 Petr TIMOFEEV (guide) | 17'54"3 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Miyuki KOBAYASHI (JPN) B1 Takashi KOBAYASHI (guide) | 17'58"2 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Elvira IBRAGUIMOVA (RUS) B3 Salavat GUMEROV (guide) | 17'59"4 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Miroslava SEDLACKOVA (CZE) B2 Petr AKL (guide) | 18'02"8 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Lixia HAN (CHN) B3 Steve EVANS (guide) | 18'33"0 | ||
Femme 5 km style classique B2,3 | Blagovesta KOLEVA (BUL) B3 Ivan LEBANOV (guide) | 21'21"6 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Tanja KARI (FIN) LW6/8 | 14'18"4 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Marjorie VAN DE BUNT (NED) LW6/8 | 15'07"9 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Siw VESTENGEN (NOR) LW9 | 15'15"4 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Katarzyna ROGOWIEC (POL) LW5/7 | 15'34"0 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Anne FLORIET (FRA) LW9 | 15'53"4 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Chiara DEVITTORI (SUI) LW4 | 16'37"5 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Bogumila KAPLONIAK (POL) LW6/8 | 17'21"1 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Iryna KYRYCHENKO (UKR) WS8 | 17'26"2 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Kelly UNDERKOFLER (USA) LW6/8 | 17'28"5 | ||
Femme 5 km style classique Debout | Grazyna GRON (POL) LW6/8 | 18'15"7 | ||
Femme Relais 3 x 2,5 km Équipe | Norvège | 32'03"9 | ||
Femme Relais 3 x 2,5 km Équipe | Fédération De Russie | 33'07"7 | ||
Femme Relais 3 x 2,5 km Équipe | Finlande | 35'28"4 | ||
Femme Relais 3 x 2,5 km Équipe | France | 38'57"6 | ||
Femme Relais 3 x 2,5 km Équipe | États-Unis D'Amérique | 40'17"1 | ||
Femme Relais 3 x 2,5 km Équipe | Pologne | 1 tour / 1 lap | ||
Femme Relais 3 x 2,5 km Équipe | Ukraine | DNS |