Infos
Le programme est définitif
Athletisme
8 Septembre | 10h00 | Homme 5 000 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h05 | Homme Lancer du poids F31-32 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h10 | Homme Lancer du disque F51-52 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h22 | Femme 100 m T11 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h25 | Homme Saut en longueur T11 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h31 | Femme 100 m T11 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h35 | Homme Lancer du poids F12 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h40 | Femme 100 m T11 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h49 | Femme 100 m T11 tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 10h57 | Femme 100 m T12 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 11h05 | Femme 100 m T12 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 11h13 | Femme 100 m T12 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 11h21 | Femme 100 m T12 tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 11h30 | Femme 1 500 m T13 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 11h39 | Femme 1 500 m T13 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 11h56 | Homme 400 m T12 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 12h04 | Homme 400 m T12 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 12h11 | Homme 400 m T12 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 12h18 | Homme 400 m T12 tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 12h30 | Femme 100 m T53 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 12h37 | Femme 100 m T53 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 17h30 | Femme 100 m T36 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 17h33 | Femme Lancer du poids F56-57 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 17h37 | Femme 100 m T36 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 17h45 | Homme 100 m T44 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 17h47 | Homme Lancer du poids F41 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 17h52 | Homme 100 m T44 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 18h09 | Homme Lancer du disque F37 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 18h11 | Femme Saut en longueur T47 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 18h13 | Homme 400 m T20 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 18h21 | Homme 400 m T20 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 18h38 | Homme 400 m T12 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 18h46 | Homme 400 m T12 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 18h54 | Femme 100 m T53 Finale | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 19h01 | Femme 100 m T54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 19h09 | Femme 100 m T54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 19h19 | Homme 100 m T13 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 19h27 | Homme 100 m T13 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 19h51 | Femme 100 m T37 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 19h58 | Femme 100 m T37 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 20h05 | Femme 100 m T38 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
8 Septembre | 20h12 | Femme 100 m T38 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h00 | Homme 100 m T53 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h03 | Femme Lancer de massue F31-32 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h05 | Homme Lancer du javelot F54 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h07 | Homme 100 m T53 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h14 | Homme 100 m T53 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h21 | Homme 100 m T52 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h27 | Homme 100 m T52 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h43 | Femme 100 m T36 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h45 | Femme Saut en longueur T44 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h51 | Homme 100 m T35 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 10h53 | Femme Lancer du poids F41 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 11h00 | Homme 100 m T35 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 11h09 | Homme 100 m T13 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 11h20 | Homme 400 m T20 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 11h42 | Femme 100 m T11 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 11h50 | Femme 100 m T11 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 12h08 | Femme 100 m T12 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 12h15 | Femme 100 m T12 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 17h30 | Homme 100 m T35 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 17h33 | Femme Lancer du javelot F34 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 17h36 | Femme 100 m T37 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 17h42 | Femme 100 m T38 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 17h45 | Homme Lancer du javelot F44 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 18h02 | Femme Lancer du disque F11 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 18h04 | Homme 5 000 m T54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 18h19 | Homme 5 000 m T54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 18h21 | Homme Saut en hauteur T42 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 18h52 | Femme 100 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 18h58 | Femme 100 m T12 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 19h14 | Femme 100 m T54 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 19h22 | Homme 100 m T53 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 19h31 | Homme 400 m T12 Finale | Olympic Stadium | |
9 Septembre | 19h58 | Homme 400 m T44 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h00 | Homme Lancer du disque F56 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h05 | Femme Lancer du poids F54 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h12 | Homme 100 m T11 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h19 | Homme 100 m T11 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h26 | Homme 100 m T11 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h33 | Homme 100 m T11 tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h38 | Femme Lancer du poids F20 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h40 | Homme 100 m T11 tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h48 | Homme 100 m T52 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 10h51 | Homme Saut en longueur T12 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 11h04 | Femme 400 m T51-52 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 11h13 | Femme 1 500 m T13 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 11h23 | Homme 100 m T37 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 11h31 | Homme 100 m T37 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 11h48 | Homme 100 m T47 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 11h55 | Homme 100 m T47 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 12h02 | Femme 100 m T13 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 12h09 | Femme 100 m T13 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 12h33 | Femme 400 m T53 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 12h41 | Femme 400 m T53 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 17h30 | Homme Lancer du poids F32 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 17h35 | Femme Lancer du javelot F55-56 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 17h38 | Homme 100 m T36 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 17h45 | Homme Lancer du poids F20 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 18h06 | Femme 100 m T33-34 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 18h12 | Homme 100 m T33 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 18h18 | Homme 200 m T42 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 18h24 | Homme 200 m T42 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 18h27 | Femme Saut en longueur T42 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 18h43 | Homme 400 m T53 Tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 18h50 | Homme 400 m T53 Tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 18h57 | Homme 400 m T53 Tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 19h19 | Homme 1 500 m T38 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 19h22 | Femme Lancer du javelot F37 Finale | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 19h36 | Homme 100 m T47 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 19h43 | Homme 100 m T47 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 20h00 | Homme 100 m T11 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 20h06 | Homme 100 m T11 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
10 Septembre | 20h12 | Homme 100 m T11 1/2 finale 3 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 10h00 | Femme 400 m T54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 10h02 | Femme Lancer du disque F43,44 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 10h04 | Homme Lancer du poids F34 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 10h06 | Femme 400 m T54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 10h15 | Homme 5 000 m T54 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 10h45 | Homme 100 m T47 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 10h48 | Homme Saut en longueur T20 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 10h52 | Homme 100 m T37 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 11h00 | Femme 100 m T13 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 11h19 | Homme 200 m T35 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 11h26 | Homme 200 m T35 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 11h35 | Homme 400 m T53 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 11h40 | Homme Lancer du javelot F40-41 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 11h59 | Homme 1 500 m T37 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 12h23 | Homme 1 500 m T11 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 12h30 | Homme 1 500 m T11 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 12h37 | Homme 1 500 m T11 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 17h30 | Femme 400 m T53 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 17h33 | Femme Lancer de massue F51 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 17h37 | Femme 400 m T54 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 17h46 | Homme 100 m T34 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 17h52 | Homme 100 m T34 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 18h14 | Homme 400 m T54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 18h16 | Femme Lancer du poids F40 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 18h20 | Homme 400 m T54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 18h26 | Homme 400 m T54 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 18h28 | Homme 1 500 m T12 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 18h28 | Femme Saut en longueur T38 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 18h56 | Femme 100 m T47 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 19h02 | Homme 100 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 19h08 | Homme 200 m T42 Finale | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 19h28 | Femme 200 m T12 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 19h35 | Femme 200 m T12 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 20h03 | Homme 200 m T43,44 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
11 Septembre | 20h10 | Homme 200 m T43,44 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h00 | Homme 400 m T52 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h03 | Femme Lancer du poids F53 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h08 | Homme 400 m T52 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h16 | Homme 400 m T54 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h24 | Femme 400 m T37 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h32 | Femme 400 m T37 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h38 | Homme Saut en longueur T36 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h50 | Homme 200 m T35 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h57 | Femme 200 m T12 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 10h59 | Homme Lancer du poids F42 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 11h13 | Femme 200 m T36 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 11h19 | Femme 200 m T36 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 11h26 | Femme 200 m T11 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 11h34 | Femme 200 m T11 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 11h42 | Femme 200 m T11 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 11h50 | Femme 200 m T11 tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 11h58 | Femme 200 m T11 tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 12h22 | Homme 100 m T38 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 12h30 | Homme 100 m T38 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 17h30 | Homme Relais 4 x 100 m LW1,3,5/7,9 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 17h34 | Homme Lancer du javelot F56-57 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 17h37 | Homme Relais 4 x 100 m T11-T13 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 17h40 | Homme Lancer du poids F35 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 17h44 | Homme Relais 4 x 100 m T11-T13 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 17h48 | Homme Lancer du disque F11 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 17h50 | Femme 400 m T20 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 17h56 | Femme 400 m T20 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 18h12 | Femme 400 m T43,44 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 18h19 | Femme 1 500 m T53-54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 18h27 | Femme 1 500 m T53-54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 18h36 | Homme Saut en hauteur T44 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 18h38 | Homme 100 m T34 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 18h48 | Homme 1 500 m T53-54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 18h56 | Homme 1 500 m T53-54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 19h04 | Homme 1 500 m T53-54 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 19h21 | Homme 200 m T43,44 Finale | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 19h43 | Femme 200 m T11 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 19h49 | Femme 200 m T11 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
12 Septembre | 19h55 | Femme 200 m T11 1/2 finale 3 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h00 | Femme 400 m T47 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h03 | Homme Lancer de massue F31-32 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h07 | Femme 400 m T47 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h14 | Femme 400 m T37 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h20 | Homme 400 m T52 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h36 | Homme 100 m T51 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h43 | Homme 100 m T38 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h50 | Femme 200 m T36 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h55 | Femme Saut en longueur T37 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 10h58 | Homme 1 500 m T20 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 11h25 | Femme Lancer du javelot F45,46 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 11h52 | Homme Relais 4 x 100 m T11-T13 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 12h23 | Homme 800 m T33-34 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 12h30 | Homme 400 m T13 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 12h30 | Homme 800 m T33-34 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 17h33 | Femme Lancer du javelot F53,54 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 17h38 | Homme 400 m T13 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 17h46 | Femme 400 m T20 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h03 | Homme Lancer du javelot F46 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h05 | Homme 1 500 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h10 | Femme Lancer du poids F37 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h14 | Femme 1 500 m T53-54 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h22 | Homme 1 500 m T53-54 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h30 | Homme 200 m T11 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h33 | Femme Saut en longueur T12 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h37 | Homme 200 m T11 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h43 | Homme 200 m T11 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 18h49 | Homme 200 m T11 tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 19h12 | Femme 200 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 19h36 | Homme 100 m T12 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 19h43 | Homme 100 m T12 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
13 Septembre | 19h50 | Homme 100 m T12 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 10h00 | Femme 5 000 m T53-54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 10h05 | Homme Lancer du poids F53 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 10h15 | Femme Lancer du poids F11-12 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 10h17 | Femme 5 000 m T53-54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 10h35 | Homme 1 500 m T51-52 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 10h42 | Homme 1 500 m T51-52 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 10h54 | Femme 100 m T35 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 11h02 | Femme Lancer du javelot F13 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 11h05 | Femme Saut en longueur T37 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 11h17 | Femme 400 m T38 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 11h26 | Homme 800 m T52,53 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 11h34 | Homme 800 m T52,53 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 11h51 | Homme 200 m T11 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 11h57 | Homme 200 m T11 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 12h38 | Homme 100 m T42 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 12h44 | Homme 100 m T42 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 17h30 | Femme Lancer du poids F34 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 17h35 | Femme Lancer du disque F51-52 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 17h40 | Femme 400 m T33-34 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 17h48 | Homme Lancer du poids F37 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 17h50 | Homme 800 m T33-34 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 18h07 | Homme 400 m T43,44 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 18h14 | Homme 400 m T43,44 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 18h23 | Homme Saut en longueur T47 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 18h26 | Femme 400 m T47 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 18h49 | Femme Relais 4 x 100 m T11-T13 Finale | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 18h59 | Homme 800 m T54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 19h07 | Homme 800 m T54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 19h15 | Homme 800 m T54 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 19h38 | Femme 400 m T43,44 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
14 Septembre | 19h45 | Femme 400 m T43,44 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 10h00 | Homme 5 000 m T12-13 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 10h05 | Femme Lancer du disque F56-57 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 10h24 | Homme 1 500 m T51-52 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 10h38 | Femme Saut en longueur T20 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 10h45 | Homme Lancer du javelot F38 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 11h03 | Femme 400 m T12 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 11h09 | Femme 400 m T12 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 11h15 | Femme 400 m T12 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 11h38 | Homme 400 m T43,44 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 11h45 | Homme 400 m T37 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 11h52 | Homme 400 m T37 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 12h02 | Homme 800 m T54 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 12h12 | Homme 400 m T13 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 12h43 | Femme 1 500 m T11 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 12h51 | Femme 1 500 m T11 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 17h30 | Femme 5 000 m T53-54 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 17h35 | Homme Lancer du javelot F34 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 17h40 | Femme Lancer du disque F40-41 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 17h45 | Femme 200 m T43,44 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 17h51 | Homme 200 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 17h58 | Femme Lancer du poids F35 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 18h10 | Homme 100 m T12 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 18h15 | Homme Saut en longueur T38 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 18h17 | Homme 100 m T42 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 18h33 | Femme 200 m T47 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 18h39 | Femme 200 m T47 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 19h01 | Homme 800 m T52,53 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 19h24 | Femme Relais 4 x 400 m T53-54 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 19h31 | Femme Relais 4 x 100 m T35-T38 Finale | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 19h54 | Femme 400 m T11 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 20h00 | Femme 400 m T11 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
15 Septembre | 20h06 | Femme 400 m T11 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h00 | Homme 400 m T38 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h03 | Homme Lancer de massue F51 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h07 | Homme 400 m T38 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h09 | Homme Lancer du poids F55 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h15 | Homme 400 m T36 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h23 | Homme 400 m T37 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h30 | Homme 400 m T47 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h37 | Homme 400 m T47 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h44 | Homme 400 m T47 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 10h45 | Homme Lancer du poids F40 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 11h05 | Homme Saut en longueur T11 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 11h09 | Femme 1 500 m T20 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 11h27 | Femme 200 m T47 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 11h45 | Homme 400 m T11 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 11h52 | Homme 400 m T11 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 11h59 | Homme 400 m T11 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 12h21 | Homme Relais 4 x 400 m T53-54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 12h28 | Homme Relais 4 x 400 m T53-54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 17h30 | Femme 400 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 17h33 | Femme Lancer du poids F33 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 17h45 | Homme Lancer du poids F36 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 17h50 | Homme Lancer du disque F43,44 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 18h11 | Femme 800 m T34 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 18h18 | Homme Saut en hauteur T47 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 18h20 | Homme 1 500 m T46 Finale | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 18h39 | Homme 200 m T12 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 18h46 | Homme 200 m T12 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 18h53 | Homme 200 m T12 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 19h00 | Homme 200 m T12 tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 19h27 | Homme 100 m T54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 19h34 | Homme 100 m T54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
16 Septembre | 19h41 | Homme 100 m T54 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h00 | Femme 800 m T54 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h03 | Femme Lancer du poids F57 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h08 | Femme 800 m T54 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h10 | Femme Lancer du disque F55 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h16 | Femme 800 m T52,53 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h24 | Femme 800 m T52,53 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h42 | Homme Saut en longueur T42 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h44 | Femme 400 m T13 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h52 | Femme Lancer du poids F36 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 10h54 | Homme 400 m T51 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 11h05 | Femme 100 m T51-52 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 11h13 | Femme 200 m T35 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 11h19 | Homme 200 m T12 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 11h26 | Homme 200 m T12 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 11h56 | Femme 100 m T42 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 12h02 | Femme 100 m T42 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 12h24 | Femme 100 m T43,44 tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 12h30 | Femme 100 m T43,44 tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 12h36 | Femme 100 m T43,44 tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 17h30 | Homme Relais 4 x 400 m T53-54 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 17h32 | Femme Lancer du disque F37-38 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 17h33 | Femme Lancer du poids F32 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 17h36 | Femme 1 500 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 17h42 | Femme 800 m T52,53 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 17h48 | Femme 800 m T54 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 17h54 | Homme 400 m T38 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 18h00 | Homme 400 m T47 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 18h20 | Femme 400 m T12 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 18h23 | Homme Saut en longueur T43,44 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 18h41 | Homme 400 m T11 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 18h57 | Homme 200 m T12 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 19h19 | Homme 800 m T36 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 19h36 | Homme 100 m T54 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 19h39 | Femme Lancer du javelot F13 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 19h52 | Femme 100 m T42 Finale | Olympic Stadium | |
17 Septembre | 20h31 | Femme 100 m T43,44 Finale | Olympic Stadium | |
18 Septembre | 09h00 | Femme Marathon T11-12 | Olympic Stadium | |
18 Septembre | 09h00 | Homme Marathon T11-12 | Olympic Stadium | |
18 Septembre | 09h00 | Femme Marathon T46 | Olympic Stadium | |
18 Septembre | 09h00 | Femme Marathon T52-53-54 | Olympic Stadium | |
18 Septembre | 09h00 | Homme Marathon T52-53-54 | Olympic Stadium |
Aviron
9 Septembre | 08h30 | Femme Skiff ASW1x AS série 1 | Lagoa Stadium | |
9 Septembre | 08h50 | Femme Skiff ASW1x AS série 2 | Lagoa Stadium | |
9 Septembre | 09h10 | Homme Skiff ASM1x AS série 1 | Lagoa Stadium | |
9 Septembre | 09h30 | Homme Skiff ASM1x AS série 2 | Lagoa Stadium | |
9 Septembre | 09h50 | Mixte Deux de couple TAMix2x AS série 1 | Lagoa Stadium | |
9 Septembre | 10h10 | Mixte Deux de couple TAMix2x AS série 2 | Lagoa Stadium | |
9 Septembre | 10h30 | Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS série 1 | Lagoa Stadium | |
9 Septembre | 10h50 | Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS série 2 | Lagoa Stadium | |
10 Septembre | 08h30 | Femme Skiff ASW1x AS repêchage 1 | Lagoa Stadium | |
10 Septembre | 08h50 | Femme Skiff ASW1x AS repêchage 2 | Lagoa Stadium | |
10 Septembre | 09h10 | Homme Skiff ASM1x AS repêchage 1 | Lagoa Stadium | |
10 Septembre | 09h30 | Homme Skiff ASM1x AS repêchage 2 | Lagoa Stadium | |
10 Septembre | 09h50 | Mixte Deux de couple TAMix2x AS repêchage 1 | Lagoa Stadium | |
10 Septembre | 10h10 | Mixte Deux de couple TAMix2x AS repêchage 2 | Lagoa Stadium | |
10 Septembre | 10h30 | Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS repêchage 1 | Lagoa Stadium | |
10 Septembre | 10h50 | Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS repêchage 2 | Lagoa Stadium | |
11 Septembre | 08h30 | Femme Skiff ASW1x AS Finale B | Lagoa Stadium | |
11 Septembre | 08h50 | Homme Skiff ASM1x AS Finale B | Lagoa Stadium | |
11 Septembre | 09h10 | Mixte Deux de couple TAMix2x AS Finale B | Lagoa Stadium | |
11 Septembre | 09h30 | Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS Finale B | Lagoa Stadium | |
11 Septembre | 09h50 | Femme Skiff ASW1x AS Finale A | Lagoa Stadium | |
11 Septembre | 10h10 | Homme Skiff ASM1x AS Finale A | Lagoa Stadium | |
11 Septembre | 10h30 | Mixte Deux de couple TAMix2x AS Finale A | Lagoa Stadium | |
11 Septembre | 10h50 | Mixte Quatre en pointe LTAMix4+ AS Finale A | Lagoa Stadium |
Basketball
8 Septembre | 09h30 | Femme Éliminatoires, groupe A: Grande Bretagne - Canada | Rio Olympic Arena | |
8 Septembre | 10h00 | Femme Éliminatoires, groupe B: France - États Unis d'Amérique | BC Place | |
8 Septembre | 11h45 | Homme Éliminatoires, groupe B: Grande Bretagne - Algérie | Rio Olympic Arena | |
8 Septembre | 12h15 | Femme Éliminatoires, groupe A: Brésil - Argentine | BC Place | |
8 Septembre | 15h15 | Homme Éliminatoires, groupe B: Brésil - États Unis d'Amérique | Rio Olympic Arena | |
8 Septembre | 15h45 | Homme Éliminatoires, groupe A: Turquie - Japon | BC Place | |
8 Septembre | 17h30 | Homme Éliminatoires, groupe A: Pays Bas - Australie | Rio Olympic Arena | |
8 Septembre | 18h00 | Homme Éliminatoires, groupe B: Allemagne - Iran | BC Place | |
8 Septembre | 21h00 | Femme Éliminatoires, groupe B: Algérie - République Populaire de Chine | Rio Olympic Arena | |
8 Septembre | 21h30 | Homme Éliminatoires, groupe A: Espagne - Canada | BC Place | |
9 Septembre | 09h30 | Homme Éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Allemagne | Rio Olympic Arena | |
9 Septembre | 10h00 | Femme Éliminatoires, groupe A: Argentine - Grande Bretagne | BC Place | |
9 Septembre | 11h45 | Homme Éliminatoires, groupe B: Iran - Grande Bretagne | Rio Olympic Arena | |
9 Septembre | 12h15 | Homme Éliminatoires, groupe A: Australie - Turquie | BC Place | |
9 Septembre | 15h15 | Femme Éliminatoires, groupe A: Allemagne - Brésil | Rio Olympic Arena | |
9 Septembre | 15h45 | Homme Éliminatoires, groupe A: Japon - Espagne | BC Place | |
9 Septembre | 17h30 | Femme Éliminatoires, groupe B: Pays Bas - Algérie | Rio Olympic Arena | |
9 Septembre | 18h00 | Homme Éliminatoires, groupe A: Canada - Pays Bas | BC Place | |
9 Septembre | 21h00 | Homme Éliminatoires, groupe B: Algérie - Brésil | Rio Olympic Arena | |
9 Septembre | 21h30 | Femme Éliminatoires, groupe B: République Populaire de Chine - France | BC Place | |
10 Septembre | 09h30 | Femme Éliminatoires, groupe A: Canada - Argentine | Rio Olympic Arena | |
10 Septembre | 10h00 | Homme Éliminatoires, groupe A: Espagne - Turquie | BC Place | |
10 Septembre | 11h45 | Femme Éliminatoires, groupe A: Grande Bretagne - Allemagne | Rio Olympic Arena | |
10 Septembre | 12h15 | Femme Éliminatoires, groupe B: France - Pays Bas | BC Place | |
10 Septembre | 15h15 | Homme Éliminatoires, groupe A: Canada - Australie | Rio Olympic Arena | |
10 Septembre | 15h45 | Homme Éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Iran | BC Place | |
10 Septembre | 17h30 | Homme Éliminatoires, groupe B: Allemagne - Algérie | Rio Olympic Arena | |
10 Septembre | 18h00 | Femme Éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - République Populaire de Chine | BC Place | |
10 Septembre | 21h00 | Homme Éliminatoires, groupe A: Pays Bas - Japon | Rio Olympic Arena | |
10 Septembre | 21h30 | Homme Éliminatoires, groupe B: Grande Bretagne - Brésil | BC Place | |
11 Septembre | 09h30 | Homme Éliminatoires, groupe A: Espagne - Australie | Rio Olympic Arena | |
11 Septembre | 10h00 | Femme Éliminatoires, groupe A: Allemagne - Canada | BC Place | |
11 Septembre | 11h45 | Homme Éliminatoires, groupe A: Turquie - Pays Bas | Rio Olympic Arena | |
11 Septembre | 12h15 | Homme Éliminatoires, groupe B: Grande Bretagne - Allemagne | BC Place | |
11 Septembre | 15h15 | Homme Éliminatoires, groupe B: Brésil - Iran | Rio Olympic Arena | |
11 Septembre | 15h45 | Femme Éliminatoires, groupe B: Pays Bas - États Unis d'Amérique | BC Place | |
11 Septembre | 17h30 | Femme Éliminatoires, groupe B: Algérie - France | Rio Olympic Arena | |
11 Septembre | 18h00 | Homme Éliminatoires, groupe B: Algérie - États Unis d'Amérique | BC Place | |
11 Septembre | 21h00 | Homme Éliminatoires, groupe A: Japon - Canada | Rio Olympic Arena | |
11 Septembre | 21h30 | Femme Éliminatoires, groupe A: Brésil - Grande Bretagne | BC Place | |
12 Septembre | 09h00 | Femme Éliminatoires, groupe A: Argentine - Allemagne | BC Place | |
12 Septembre | 09h30 | Femme Éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Algérie | Rio Olympic Arena | |
12 Septembre | 11h15 | Femme Éliminatoires, groupe B: République Populaire de Chine - Pays Bas | BC Place | |
12 Septembre | 11h45 | Femme Éliminatoires, groupe A: Canada - Brésil | Rio Olympic Arena | |
12 Septembre | 12h30 | Homme Éliminatoires, groupe A: Australie - Japon | BC Place | |
12 Septembre | 14h00 | Homme Éliminatoires, groupe B: Iran - Algérie | Rio Olympic Arena | |
12 Septembre | 15h45 | Homme Éliminatoires, groupe B: États Unis d'Amérique - Grande Bretagne | BC Place | |
12 Septembre | 17h15 | Homme Éliminatoires, groupe A: Pays Bas - Espagne | Rio Olympic Arena | |
12 Septembre | 19h30 | Homme Éliminatoires, groupe A: Canada - Turquie | Rio Olympic Arena | |
12 Septembre | 21h45 | Homme Éliminatoires, groupe B: Brésil - Allemagne | Rio Olympic Arena | |
13 Septembre | 09h30 | Femme classification: 9ème - 10ème: Algérie - Argentine | Rio Olympic Arena | |
13 Septembre | 11h45 | Femme 1/4 de finale: Pays Bas - Canada | Rio Olympic Arena | |
13 Septembre | 15h15 | Femme 1/4 de finale: Allemagne - France | Rio Olympic Arena | |
13 Septembre | 17h30 | Femme 1/4 de finale: Grande Bretagne - République Populaire de Chine | Rio Olympic Arena | |
13 Septembre | 21h00 | Femme 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Brésil | Rio Olympic Arena | |
14 Septembre | 09h30 | Homme classification: 11ème - 12ème: Canada - Algérie | Rio Olympic Arena | |
14 Septembre | 11h45 | Homme 1/4 de finale: Espagne - Allemagne | Rio Olympic Arena | |
14 Septembre | 15h15 | Homme 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Pays Bas | Rio Olympic Arena | |
14 Septembre | 17h30 | Homme 1/4 de finale: Grande Bretagne - Australie | Rio Olympic Arena | |
14 Septembre | 21h00 | Homme 1/4 de finale: Turquie - Brésil | Rio Olympic Arena | |
15 Septembre | 09h30 | Homme classification: 9ème - 10ème: Japon - Iran | Rio Olympic Arena | |
15 Septembre | 11h45 | Femme 1/2 finale: Grande Bretagne - États Unis d'Amérique | Rio Olympic Arena | |
15 Septembre | 15h55 | Femme 1/2 finale: Allemagne - Pays Bas | Rio Olympic Arena | |
15 Septembre | 17h30 | Homme 1/2 finale: Espagne - Grande Bretagne | Rio Olympic Arena | |
15 Septembre | 21h00 | Homme 1/2 finale: Turquie - États Unis d'Amérique | Rio Olympic Arena | |
16 Septembre | 09h30 | Femme classement: 7ème - 8ème: France - Brésil | Rio Olympic Arena | |
16 Septembre | 11h45 | Femme Match pour la Médaille de Bronze: Pays Bas - Grande Bretagne | Rio Olympic Arena | |
16 Septembre | 15h15 | Femme classement: 5ème - 6ème: Canada - République Populaire de Chine | Rio Olympic Arena | |
16 Septembre | 17h30 | Femme Finale: Allemagne - États Unis d'Amérique | Rio Olympic Arena | |
17 Septembre | 09h30 | Homme classement: 7ème - 8ème: Allemagne - Pays Bas | Rio Olympic Arena | |
17 Septembre | 11h45 | Homme Match pour la Médaille de Bronze: Grande Bretagne - Turquie | Rio Olympic Arena | |
17 Septembre | 15h15 | Homme classement: 5ème - 6ème: Australie - Brésil | Rio Olympic Arena | |
17 Septembre | 17h30 | Homme Finale: Espagne - États Unis d'Amérique | Rio Olympic Arena |
Boccia
10 Septembre | 11h00 | Mixte couple BC 4 poule A: Hong Kong - Portugal | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 11h00 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule A: Thaïlande - République de Corée | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 11h00 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule B: Grande Bretagne - Pays Bas | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 11h00 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule C: Brésil - Hong Kong | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 11h00 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule D: Slovaquie - Argentine | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 12h40 | Mixte couple BC 3 poule A: Brésil - Belgique | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 12h40 | Mixte couple BC 3 poule A: République de Corée - canada | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 12h40 | Mixte couple BC 3 poule B: Grèce - Singapour | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 12h40 | Mixte couple BC 3 poule B: Portugal - Grande Bretagne | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 12h40 | Mixte couple BC 4 poule B: République Populaire de Chine - Thaïlande | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 14h10 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule A: République Populaire de Chine - République de Corée | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 14h10 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule B: Japon - Pays Bas | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 14h10 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule C: Espagne - Hong Kong | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 14h10 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule D: Portugal - Argentine | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 17h20 | Mixte couple BC 3 poule A: Brésil - Canada | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 17h20 | Mixte couple BC 3 poule A: République de Corée - Belgique | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 17h20 | Mixte couple BC 3 poule B: Grèce - Grande Bretagne | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 17h20 | Mixte couple BC 3 poule B: Portugal - Singapour | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 17h20 | Mixte couple BC 4 poule A: Grande Bretagne - Portugal | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 17h20 | Mixte couple BC 4 poule A: Hong Kong - Slovaquie | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 18h50 | Mixte couple BC 4 poule B: Brésil - Thaïlande | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 18h50 | Mixte couple BC 4 poule B: République Populaire de Chine - Canada | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 18h50 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule A: Thaïlande - République Populaire de Chine | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 18h50 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule B: Grande Bretagne - Japon | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 18h50 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule C: Brésil - Espagne | Carioca Arena 2 | |
10 Septembre | 18h50 | Mixte Équipe BC1-BC2 poule D: Slovaquie - Portugal | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 11h00 | Mixte couple BC 3 poule A: Belgique - Canada | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 11h00 | Mixte couple BC 3 poule A: République de Corée - Brésil | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 11h00 | Mixte couple BC 4 poule A: Hong Kong - Grande Bretagne | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 11h00 | Mixte couple BC 4 poule A: Slovaquie - Portugal | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 11h00 | Mixte couple BC 4 poule B: Canada - Thaïlande | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 11h00 | Mixte couple BC 4 poule B: République Populaire de Chine - Brésil | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 12h30 | Mixte couple BC 3 poule B: Grande Bretagne - Singapour | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 12h30 | Mixte couple BC 3 poule B: Grèce - Portugal | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 12h30 | Mixte Équipe BC1-BC2 1/4 de finale 1: Thaïlande - Grande Bretagne | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 12h30 | Mixte Équipe BC1-BC2 1/4 de finale 2: Argentine - Hong Kong | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 12h30 | Mixte Équipe BC1-BC2 1/4 de finale 3: Japon - République Populaire de Chine | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 12h30 | Mixte Équipe BC1-BC2 1/4 de finale 4: Brésil - Portugal | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 15h40 | Mixte couple BC 4 1/2 finale 1: Grande Bretagne - Brésil | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 15h40 | Mixte couple BC 4 1/2 finale 2: Thaïlande - Slovaquie | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 17h00 | Mixte couple BC 3 1/2 finale 1: République de Corée - Grèce | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 17h00 | Mixte couple BC 3 1/2 finale 2: Singapour - Brésil | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 17h00 | Mixte Équipe BC1-BC2 1/2 finale 1: Thaïlande - Argentine | Carioca Arena 2 | |
11 Septembre | 17h00 | Mixte Équipe BC1-BC2 1/2 finale 2: Japon - Portugal | Carioca Arena 2 | |
12 Septembre | 11h00 | Mixte couple BC 4 Match pour la Médaille de Bronze: Grande Bretagne - Thaïlande | Carioca Arena 2 | |
12 Septembre | 12h20 | Mixte couple BC 3 Match pour la Médaille de Bronze: Grèce - Singapour | Carioca Arena 2 | |
12 Septembre | 12h20 | Mixte Équipe BC1-BC2 Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Portugal | Carioca Arena 2 | |
12 Septembre | 14h00 | Mixte couple BC 4 Finale: Brésil - Slovaquie | Carioca Arena 2 | |
12 Septembre | 17h30 | Mixte couple BC 3 Finale: République de Corée - Brésil | Carioca Arena 2 | |
12 Septembre | 19h30 | Mixte Équipe BC1-BC2 Finale: Thaïlande - Japon | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 10h00 | Mixte individuel BC 3 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 11h15 | Mixte individuel BC 2 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 11h15 | Mixte individuel BC 3 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 12h30 | Mixte individuel BC 1 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 12h30 | Mixte individuel BC 2 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 13h30 | Mixte individuel BC 1 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 16h00 | Mixte individuel BC 4 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 17h00 | Mixte individuel BC 3 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 17h00 | Mixte individuel BC 4 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 18h15 | Mixte individuel BC 2 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 18h15 | Mixte individuel BC 3 poule | Carioca Arena 2 | |
13 Septembre | 19h30 | Mixte individuel BC 2 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 10h00 | Mixte individuel BC 1 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 11h00 | Mixte individuel BC 1 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 11h00 | Mixte individuel BC 4 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 12h00 | Mixte individuel BC 3 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 12h00 | Mixte individuel BC 4 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 13h15 | Mixte individuel BC 3 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 16h00 | Mixte individuel BC 2 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 17h00 | Mixte individuel BC 2 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 17h00 | Mixte individuel BC 2 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 18h00 | Mixte individuel BC 1 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 18h00 | Mixte individuel BC 4 poule | Carioca Arena 2 | |
14 Septembre | 19h00 | Mixte individuel BC 4 poule | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 10h00 | Mixte individuel BC 1 poule | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 10h00 | Mixte individuel BC 3 1/4 de finale | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 11h30 | Mixte individuel BC 1 1/4 de finale | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 11h30 | Mixte individuel BC 4 1/4 de finale | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 13h00 | Mixte individuel BC 2 1/4 de finale | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 13h15 | Mixte individuel BC 3 1/4 de finale | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 16h00 | Mixte individuel BC 1 1/4 de finale | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 16h00 | Mixte individuel BC 3 1/4 de finale | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 17h30 | Mixte individuel BC 2 1/2 finale | Carioca Arena 2 | |
15 Septembre | 17h50 | Mixte individuel BC 2 1/2 finale | Carioca Arena 2 | |
16 Septembre | 10h00 | Mixte individuel BC 1 Match pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 2 | |
16 Septembre | 10h00 | Mixte individuel BC 3 Match pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 2 | |
16 Septembre | 11h20 | Mixte individuel BC 2 Match pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 2 | |
16 Septembre | 11h20 | Mixte individuel BC 4 Match pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 2 | |
16 Septembre | 12h30 | Mixte individuel BC 1 Finale | Carioca Arena 2 | |
16 Septembre | 15h45 | Mixte individuel BC 2 Finale | Carioca Arena 2 | |
16 Septembre | 17h25 | Mixte individuel BC 3 Finale | Carioca Arena 2 | |
16 Septembre | 19h15 | Mixte individuel BC 4 Finale | Carioca Arena 2 |
Canoë
14 Septembre | 09h00 | Femme Kayak 200 m KL1 série 1 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h05 | Femme Kayak 200 m KL1 série 2 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h10 | Homme Kayak 200 m KL1 série 1 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h15 | Homme Kayak 200 m KL1 série 2 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h20 | Femme Kayak 200 m KL2 série 1 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h25 | Femme Kayak 200 m KL2 série 2 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h30 | Homme Kayak 200 m KL2 série 1 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h35 | Homme Kayak 200 m KL2 série 2 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h40 | Femme Kayak 200 m KL3 série 1 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h45 | Femme Kayak 200 m KL3 série 2 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h50 | Homme Kayak 200 m KL3 série 1 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 09h55 | Homme Kayak 200 m KL3 série 2 | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 10h15 | Femme Kayak 200 m KL1 1/2 finale | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 10h22 | Homme Kayak 200 m KL1 1/2 finale | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 10h29 | Femme Kayak 200 m KL2 1/2 finale | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 10h36 | Homme Kayak 200 m KL2 1/2 finale | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 10h43 | Femme Kayak 200 m KL3 1/2 finale | Stade de Lagoa | |
14 Septembre | 10h50 | Homme Kayak 200 m KL3 1/2 finale | Stade de Lagoa | |
15 Septembre | 09h00 | Femme Kayak 200 m KL1 Finale | Stade de Lagoa | |
15 Septembre | 09h08 | Homme Kayak 200 m KL1 Finale | Stade de Lagoa | |
15 Septembre | 09h16 | Femme Kayak 200 m KL2 Finale | Stade de Lagoa | |
15 Septembre | 09h34 | Homme Kayak 200 m KL2 Finale | Stade de Lagoa | |
15 Septembre | 09h52 | Femme Kayak 200 m KL3 Finale | Stade de Lagoa | |
15 Septembre | 10h10 | Homme Kayak 200 m KL3 Finale | Stade de Lagoa |
Ceremonie
Cyclisme piste
8 Septembre | 10h00 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 1-3 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 10h42 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 4 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 11h10 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 5 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 11h45 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m B qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 16h30 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 1-3 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 16h37 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 1-3 Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 16h46 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 4 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 16h53 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 4 Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 17h12 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 5 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 17h19 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m C 5 Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 17h38 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m B Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
8 Septembre | 17h45 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m B Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 10h00 | Femme Contre la montre 1 km B | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 11h02 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 1 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 11h46 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 2 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 12h25 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 3 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 16h30 | Homme Contre la montre 1 km C 4-5 | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 17h55 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 1 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 18h02 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 1 Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 18h22 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 2 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 18h29 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 2 Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 18h49 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 3 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
9 Septembre | 18h56 | Homme Poursuite Individuelle 3 000 m C 3 Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 10h00 | Femme Contre la montre 500 m C 1-3 | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 10h38 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m C 4 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 11h35 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m C 5 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 16h30 | Homme Contre la montre 1 km C 1-3 | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 17h51 | Femme Contre la montre 500 m C 4-5 | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 18h46 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m C 4 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 18h53 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m C 4 Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 19h12 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m C 5 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
10 Septembre | 19h19 | Homme Poursuite Individuelle 4 000 m C 5 Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
11 Septembre | 10h00 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m B qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
11 Septembre | 10h54 | Mixte Sprint 750 m C 1 - C 5 qualification | Vélodrome Olympique de Rio | |
11 Septembre | 11h32 | Homme Contre la montre 1 km B | Vélodrome Olympique de Rio | |
11 Septembre | 12h30 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m B Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
11 Septembre | 12h37 | Femme Poursuite Individuelle 3 000 m B Finale | Vélodrome Olympique de Rio | |
11 Septembre | 12h57 | Mixte Sprint 750 m C 1 - C 5 Course pour la Médaille de Bronze | Vélodrome Olympique de Rio | |
11 Septembre | 13h01 | Mixte Sprint 750 m C 1 - C 5 Finale | Vélodrome Olympique de Rio |
Cyclisme Route
14 Septembre | 08h00 | Homme Contre la montre C 2 | Pontal | |
14 Septembre | 08h20 | Femme Contre la montre C 5 | Pontal | |
14 Septembre | 08h34 | Femme Contre la montre C 4 | Pontal | |
14 Septembre | 08h47 | Homme Contre la montre C 1 | Pontal | |
14 Septembre | 09h00 | Femme Contre la montre C 1-3 | Pontal | |
14 Septembre | 09h17 | Homme Contre la montre H5 | Pontal | |
14 Septembre | 09h31 | Homme Contre la montre H4 | Pontal | |
14 Septembre | 09h48 | Homme Contre la montre H3 | Pontal | |
14 Septembre | 10h04 | Femme Contre la montre H4-5 | Pontal | |
14 Septembre | 10h18 | Homme Contre la montre H2 | Pontal | |
14 Septembre | 10h30 | Femme Contre la montre H1-3 | Pontal | |
14 Septembre | 13h30 | Homme Contre la montre B | Pontal | |
14 Septembre | 13h56 | Homme Contre la montre C 5 | Pontal | |
14 Septembre | 14h12 | Homme Contre la montre C 4 | Pontal | |
14 Septembre | 14h28 | Homme Contre la montre C 3 | Pontal | |
14 Septembre | 14h44 | Femme Contre la montre B | Pontal | |
14 Septembre | 15h23 | Homme Contre la montre T1-2 | Pontal | |
14 Septembre | 15h37 | Femme Contre la montre T1-2 | Pontal | |
15 Septembre | 09h30 | Homme course H5 | Pontal | |
15 Septembre | 09h35 | Homme course H2 | Pontal | |
15 Septembre | 12h15 | Femme course H5 | Pontal | |
15 Septembre | 12h20 | Femme course H1-3 | Pontal | |
15 Septembre | 14h15 | Homme course H4 | Pontal | |
15 Septembre | 14h20 | Homme course H3 | Pontal | |
16 Septembre | 09h30 | Homme course C 1-3 | Pontal | |
16 Septembre | 09h35 | Femme course C 1-3 | Pontal | |
16 Septembre | 13h00 | Homme course T1-2 | Pontal | |
16 Septembre | 13h05 | Femme course T1-2 | Pontal | |
16 Septembre | 15h30 | Mixte Relais par équipe H2,5 | Pontal | |
17 Septembre | 09h30 | Homme course C 4-5 | Pontal | |
17 Septembre | 09h45 | Femme course C 4-5 | Pontal | |
17 Septembre | 13h50 | Homme course B | Pontal | |
17 Septembre | 13h55 | Femme course B | Pontal |
DynamophilIe
8 Septembre | 13h00 | Homme - 49 kg | Riocentro - Pavillon | |
8 Septembre | 16h00 | Femme - 41 kg | Riocentro - Pavillon | |
9 Septembre | 10h00 | Femme 41 - 45 kg | Riocentro - Pavillon | |
9 Septembre | 13h00 | Homme 49 - 54 kg groupe B | Riocentro - Pavillon | |
9 Septembre | 13h30 | Homme 49 - 54 kg groupe A | Riocentro - Pavillon | |
9 Septembre | 16h00 | Homme 54 - 59 kg | Riocentro - Pavillon | |
10 Septembre | 10h00 | Femme 45 - 50 kg | Riocentro - Pavillon | |
10 Septembre | 13h00 | Femme 50 - 55 kg | Riocentro - Pavillon | |
10 Septembre | 16h00 | Homme 59 - 65 kg groupe B | Riocentro - Pavillon | |
10 Septembre | 16h30 | Homme 59 - 65 kg groupe A | Riocentro - Pavillon | |
11 Septembre | 10h00 | Femme 55 - 61 kg | Riocentro - Pavillon | |
11 Septembre | 13h00 | Homme 65 - 72 kg | Riocentro - Pavillon | |
11 Septembre | 16h00 | Femme 61 - 67 kg | Riocentro - Pavillon | |
12 Septembre | 10h00 | Femme 67 - 73 kg | Riocentro - Pavillon | |
12 Septembre | 13h00 | Femme 73 - 79 kg | Riocentro - Pavillon | |
12 Septembre | 16h00 | Homme 72 - 80 kg groupe B | Riocentro - Pavillon | |
12 Septembre | 16h30 | Homme 72 - 80 kg groupe A | Riocentro - Pavillon | |
13 Septembre | 10h00 | Homme 80 - 88 kg | Riocentro - Pavillon | |
13 Septembre | 13h00 | Femme 79 - 86 kg | Riocentro - Pavillon | |
13 Septembre | 16h00 | Homme 88 - 97 kg groupe B | Riocentro - Pavillon | |
13 Septembre | 16h30 | Homme 88 - 97 kg groupe A | Riocentro - Pavillon | |
14 Septembre | 10h00 | Homme 97 - 107 kg | Riocentro - Pavillon | |
14 Septembre | 13h00 | Femme +86 kg | Riocentro - Pavillon | |
14 Septembre | 16h00 | Homme +107 kg | Riocentro - Pavillon |
Equitation
11 Septembre | 10h00 | Mixte test par équipe Grade III | Centre Olympique d'Équitation | |
11 Septembre | 14h00 | Mixte test par équipe Grade Ib | Centre Olympique d'Équitation | |
12 Septembre | 10h00 | Mixte test par équipe Grade IV | Centre Olympique d'Équitation | |
12 Septembre | 13h00 | Mixte test par équipe Grade Ia | Centre Olympique d'Équitation | |
13 Septembre | 10h00 | Mixte test par équipe Grade II | Centre Olympique d'Équitation | |
13 Septembre | 14h00 | Mixte championat individuel Grade III | Centre Olympique d'Équitation | |
14 Septembre | 10h00 | Mixte championat individuel Grade IV | Centre Olympique d'Équitation | |
14 Septembre | 14h00 | Mixte championat individuel Grade Ib | Centre Olympique d'Équitation | |
15 Septembre | 09h00 | Mixte championat individuel Grade II | Centre Olympique d'Équitation | |
15 Septembre | 12h45 | Mixte championat individuel Grade Ia | Centre Olympique d'Équitation | |
16 Septembre | 09h00 | Mixte style libre individuel Grade III | Centre Olympique d'Équitation | |
16 Septembre | 10h10 | Mixte style libre individuel Grade IV | Centre Olympique d'Équitation | |
16 Septembre | 13h00 | Mixte style libre individuel Grade Ib | Centre Olympique d'Équitation | |
16 Septembre | 14h10 | Mixte style libre individuel Grade Ia | Centre Olympique d'Équitation | |
16 Septembre | 15h30 | Mixte style libre individuel Grade II | Centre Olympique d'Équitation |
Escrime en fauteuil
12 Septembre | 09h00 | Homme Sabre Cat B Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 09h00 | Homme Sabre Cat B Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 10h30 | Homme Sabre Cat A Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 10h30 | Homme Sabre Cat B Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 12h25 | Homme Sabre Cat A 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 12h25 | Homme Sabre Cat B 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 14h15 | Homme Sabre Cat B 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 14h40 | Homme Sabre Cat A 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 15h05 | Homme Sabre Cat B Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 15h30 | Homme Sabre Cat A Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 15h55 | Homme Sabre Cat B Finale | Carioca Arena 3 | |
12 Septembre | 16h20 | Homme Sabre Cat A Finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 09h00 | Femme Épée Cat A Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 09h00 | Homme Épée Cat A Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 09h00 | Femme Épée Cat A Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 09h00 | Homme Épée Cat A Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 09h00 | Femme Épée Cat B Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 09h00 | Homme Épée Cat B Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 09h00 | Femme Épée Cat B Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 09h00 | Homme Épée Cat B Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 11h25 | Homme Épée Cat A 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 11h25 | Homme Épée Cat B 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 12h00 | Femme Épée Cat A 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 12h00 | Femme Épée Cat B 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 14h00 | Femme Épée Cat B 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 14h00 | Homme Épée Cat B 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 14h30 | Femme Épée Cat A 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 14h30 | Homme Épée Cat A 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 15h00 | Femme Épée Cat B Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 15h00 | Homme Épée Cat B Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 15h30 | Femme Épée Cat A Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 15h30 | Homme Épée Cat A Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 16h00 | Femme Épée Cat B Finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 16h30 | Femme Épée Cat A Finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 17h17 | Homme Épée Cat B Finale | Carioca Arena 3 | |
13 Septembre | 17h47 | Homme Épée Cat A Finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 09h00 | Femme Fleuret Cat A Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 09h00 | Homme Fleuret Cat A Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 09h00 | Femme Fleuret Cat A Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 09h00 | Homme Fleuret Cat A Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 09h00 | Femme Fleuret Cat B Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 09h00 | Homme Fleuret Cat B Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 09h00 | Femme Fleuret Cat B Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 09h00 | Homme Fleuret Cat B Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 11h25 | Femme Fleuret Cat A 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 11h25 | Femme Fleuret Cat B 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 12h00 | Homme Fleuret Cat A 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 12h00 | Homme Fleuret Cat B 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 14h00 | Femme Fleuret Cat B 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 14h00 | Homme Fleuret Cat B 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 14h30 | Femme Fleuret Cat A 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 14h30 | Homme Fleuret Cat A 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 15h00 | Femme Fleuret Cat B Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 15h00 | Homme Fleuret Cat B Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 15h30 | Femme Fleuret Cat A Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 15h30 | Homme Fleuret Cat A Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 16h00 | Femme Fleuret Cat B Finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 16h30 | Femme Fleuret Cat A Finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 17h17 | Homme Fleuret Cat B Finale | Carioca Arena 3 | |
14 Septembre | 17h47 | Homme Fleuret Cat A Finale | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 08h30 | Femme Épée Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 08h30 | Homme Épée Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 08h30 | Femme Épée Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 08h30 | Homme Épée Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 10h00 | Femme Épée Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 10h00 | Homme Épée Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 10h00 | Femme Épée Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 10h00 | Homme Épée Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 11h30 | Femme Épée Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 11h30 | Homme Épée Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 11h30 | Femme Épée Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 11h30 | Homme Épée Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 13h00 | Homme Épée 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 13h00 | Homme Épée classement 5ème - 6ème | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 14h00 | Femme Épée 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 14h00 | Femme Épée classement 5ème - 6ème | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 16h30 | Homme Épée Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 17h25 | Femme Épée Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 18h20 | Homme Épée Finale | Carioca Arena 3 | |
15 Septembre | 19h15 | Femme Épée Finale | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 08h30 | Femme Fleuret Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 08h30 | Homme Fleuret Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 08h30 | Femme Fleuret Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 08h30 | Homme Fleuret Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 10h00 | Femme Fleuret Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 10h00 | Homme Fleuret Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 10h00 | Femme Fleuret Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 10h00 | Homme Fleuret Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 11h30 | Femme Fleuret Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 11h30 | Homme Fleuret Éliminatoire, poule A | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 11h30 | Femme Fleuret Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 11h30 | Homme Fleuret Éliminatoire, poule B | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 13h00 | Homme Fleuret 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 13h00 | Homme Fleuret classement 5ème - 6ème | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 14h00 | Femme Épée 1/2 finale | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 14h00 | Femme Fleuret classement 5ème - 6ème | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 16h30 | Homme Fleuret Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 17h25 | Femme Fleuret Combat pour la Médaille de Bronze | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 18h20 | Homme Fleuret Finale | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 19h15 | Femme Fleuret Finale | Carioca Arena 3 |
Football à 5
9 Septembre | 09h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Brésil - Maroc | Centre Olympique de Tennis | |
9 Septembre | 11h00 | Homme Éliminatoire, poule B: Espagne - République Populaire de Chine | Centre Olympique de Tennis | |
9 Septembre | 16h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Turquie - Iran | Centre Olympique de Tennis | |
9 Septembre | 20h00 | Homme Éliminatoire, poule B: Argentine - Mexique | Centre Olympique de Tennis | |
11 Septembre | 09h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Maroc - Iran | Centre Olympique de Tennis | |
11 Septembre | 11h00 | Homme Éliminatoire, poule B: Argentine - Espagne | Centre Olympique de Tennis | |
11 Septembre | 16h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Brésil - Turquie | Centre Olympique de Tennis | |
11 Septembre | 20h00 | Homme Éliminatoire, poule B: République Populaire de Chine - Mexique | Centre Olympique de Tennis | |
13 Septembre | 09h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Brésil - Iran | Centre Olympique de Tennis | |
13 Septembre | 11h00 | Homme Éliminatoire, poule B: République Populaire de Chine - Argentine | Centre Olympique de Tennis | |
13 Septembre | 16h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Maroc - Turquie | Centre Olympique de Tennis | |
13 Septembre | 20h00 | Homme Éliminatoire, poule B: Mexique - Espagne | Centre Olympique de Tennis | |
15 Septembre | 09h00 | Homme classement 7ème - 8ème: Maroc - Mexique | Centre Olympique de Tennis | |
15 Septembre | 11h00 | Homme classement 5ème - 6ème: Turquie - Espagne | Centre Olympique de Tennis | |
15 Septembre | 16h00 | Homme 1/2 finale 1: Brésil - République populaire de Chine | Centre Olympique de Tennis | |
15 Septembre | 20h00 | Homme 1/2 finale 2: Argentine - Iran | Centre Olympique de Tennis | |
17 Septembre | 14h00 | Homme Match pour la Médaille de Bronze: République Populaire de Chine - Argentine | Centre Olympique de Tennis | |
17 Septembre | 17h00 | Homme Finale: Brésil - Iran | Centre Olympique de Tennis |
Football à 7
8 Septembre | 10h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Brésil - Grande Bretagne | Estádio De Deodoro | |
8 Septembre | 14h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Ukraine - Irlande | Estádio De Deodoro | |
8 Septembre | 16h15 | Homme Éliminatoire, poule B: Iran - Argentine | Estádio De Deodoro | |
8 Septembre | 19h00 | Homme Éliminatoire, poule B: Pays Bas - États Unis d'Amérique | Estádio De Deodoro | |
10 Septembre | 10h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Grande Bretagne - Ukraine | Estádio De Deodoro | |
10 Septembre | 14h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Argentine - Pays Bas | Estádio De Deodoro | |
10 Septembre | 16h15 | Homme Éliminatoire, poule B: États Unis d'Amérique - Iran | Estádio De Deodoro | |
10 Septembre | 19h00 | Homme Éliminatoire, poule B: Irlande - Brésil | Estádio De Deodoro | |
12 Septembre | 10h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Iran - Pays Bas | Estádio De Deodoro | |
12 Septembre | 14h00 | Homme Éliminatoire, poule A: Argentine - États Unis d'Amérique | Estádio De Deodoro | |
12 Septembre | 16h15 | Homme Éliminatoire, poule B: Irlande - Grande Bretagne | Estádio De Deodoro | |
12 Septembre | 19h00 | Homme Éliminatoire, poule B: Ukraine - Brésil | Estádio De Deodoro | |
14 Septembre | 10h00 | Homme 1/2 finale 1: Ukraine - Pays Bas | Estádio De Deodoro | |
14 Septembre | 14h00 | Homme classement 7ème - 8ème: Irlande - États Unis d'Amérique | Estádio De Deodoro | |
14 Septembre | 16h15 | Homme classement 5ème - 6ème: Grande Bretagne - Argentine | Estádio De Deodoro | |
14 Septembre | 19h00 | Homme 1/2 finale 2: Iran - Brésil | Estádio De Deodoro | |
16 Septembre | 14h00 | Homme Match pour la Médaille de Bronze: Pays Bas - Brésil | Estádio De Deodoro | |
16 Septembre | 17h00 | Homme Finale: Ukraine - Iran | Estádio De Deodoro |
Goal ball
8 Septembre | 09h00 | Homme Éliminatoire, groupe A: Brésil - Suède | Future Arena | |
8 Septembre | 10h15 | Femme Éliminatoire, groupe C: États Unis d'Amérique - Brésil | Future Arena | |
8 Septembre | 13h15 | Homme Éliminatoire, groupe A: Algérie - Allemagne | Future Arena | |
8 Septembre | 14h30 | Femme Éliminatoire, groupe C: Japon - Israël | Future Arena | |
8 Septembre | 17h30 | Homme Éliminatoire, groupe B: Finlande - Lituanie | Future Arena | |
8 Septembre | 18h45 | Femme Éliminatoire, groupe D: Australie - République Populaire de Chine | Future Arena | |
9 Septembre | 09h00 | Homme Éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - République Populaire de Chine | Future Arena | |
9 Septembre | 10h15 | Femme Éliminatoire, groupe D: Turquie - Canada | Future Arena | |
9 Septembre | 13h15 | Homme Éliminatoire, groupe B: Canada - Brésil | Future Arena | |
9 Septembre | 14h30 | Femme Éliminatoire, groupe C: Algérie - États Unis d'Amérique | Future Arena | |
9 Septembre | 17h30 | Homme Éliminatoire, groupe A: Suède - Algérie | Future Arena | |
9 Septembre | 18h45 | Femme Éliminatoire, groupe C: Brésil - Japon | Future Arena | |
10 Septembre | 09h00 | Homme Éliminatoire, groupe B: Turquie - Finlande | Future Arena | |
10 Septembre | 10h15 | Femme Éliminatoire, groupe D: Ukraine - Australie | Future Arena | |
10 Septembre | 13h15 | Homme Éliminatoire, groupe B: Lituanie - États Unis d'Amérique | Future Arena | |
10 Septembre | 14h30 | Femme Éliminatoire, groupe D: République Populaire de Chine - Turquie | Future Arena | |
10 Septembre | 17h30 | Homme Éliminatoire, groupe A: Allemagne - Canada | Future Arena | |
10 Septembre | 18h45 | Femme Éliminatoire, groupe C: Israël - Algérie | Future Arena | |
11 Septembre | 09h00 | Homme Éliminatoire, groupe A: Brésil - Algérie | Future Arena | |
11 Septembre | 10h15 | Femme Éliminatoire, groupe C: États Unis d'Amérique - Japon | Future Arena | |
11 Septembre | 13h15 | Homme Éliminatoire, groupe B: République Populaire de Chine - Turquie | Future Arena | |
11 Septembre | 14h30 | Femme Éliminatoire, groupe D: Canada Ukraine | Future Arena | |
11 Septembre | 17h30 | Homme Éliminatoire, groupe B: Finlande - États Unis d'Amérique | Future Arena | |
11 Septembre | 18h45 | Femme Éliminatoire, groupe D: Australie - Turquie | Future Arena | |
12 Septembre | 09h00 | Homme Éliminatoire, groupe A: Suède - Allemagne | Future Arena | |
12 Septembre | 10h15 | Femme Éliminatoire, groupe C: Brésil - Israël | Future Arena | |
12 Septembre | 11h30 | Homme Éliminatoire, groupe A: Algérie - Canada | Future Arena | |
12 Septembre | 14h15 | Homme Éliminatoire, groupe B: Lituanie - République Populaire de Chine | Future Arena | |
12 Septembre | 15h30 | Femme Éliminatoire, groupe C: Japon - Algérie | Future Arena | |
12 Septembre | 18h15 | Femme Éliminatoire, groupe D: République Populaire de Chine - Canada | Future Arena | |
12 Septembre | 19h30 | Homme Éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - Turquie | Future Arena | |
12 Septembre | 20h45 | Femme Éliminatoire, groupe B: Turquie - Ukraine | Future Arena | |
13 Septembre | 09h00 | Femme Éliminatoire, groupe C: Israël - États Unis d'Amérique | Future Arena | |
13 Septembre | 10h15 | Homme Éliminatoire, groupe A: Allemagne - Brésil | Future Arena | |
13 Septembre | 11h30 | Femme Éliminatoire, groupe C: Algérie - Brésil | Future Arena | |
13 Septembre | 14h15 | Homme Éliminatoire, groupe A: Canada - Suède | Future Arena | |
13 Septembre | 15h30 | Femme Éliminatoire, groupe D: Canada - Australie | Future Arena | |
13 Septembre | 18h15 | Homme Éliminatoire, groupe B: République Populaire de Chine - Finlande | Future Arena | |
13 Septembre | 19h30 | Femme Éliminatoire, groupe D: Ukraine - République Populaire de Chine | Future Arena | |
13 Septembre | 20h45 | Homme Éliminatoire, groupe B: Turquie - Lituanie | Future Arena | |
14 Septembre | 09h00 | Homme 1/4 de finale: Brésil - République Populaire de Chine | Future Arena | |
14 Septembre | 10h30 | Femme 1/4 de finale: Brésil - Ukraine | Future Arena | |
14 Septembre | 12h00 | Homme 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Allemagne | Future Arena | |
14 Septembre | 14h15 | Femme 1/4 de finale: République Populaire de Chine - Japon | Future Arena | |
14 Septembre | 15h45 | Femme 1/4 de finale: Turquie - Israël | Future Arena | |
14 Septembre | 18h00 | Homme 1/4 de finale: Lituanie - Canada | Future Arena | |
14 Septembre | 19h30 | Femme 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Canada | Future Arena | |
14 Septembre | 21h00 | Homme 1/4 de finale: Suède - Turquie | Future Arena | |
15 Septembre | 13h30 | Homme 1/2 finale: Brésil - États Unis d'Amérique | Future Arena | |
15 Septembre | 15h00 | Femme 1/2 finale: Brésil - République populaire de Chine | Future Arena | |
15 Septembre | 18h30 | Homme 1/2 finale: Lituanie - Suède | Future Arena | |
15 Septembre | 20h00 | Femme 1/2 finale: Turquie - États Unis d'Amérique | Future Arena | |
16 Septembre | 13h30 | Femme Match pour la Médaille de Bronze: Brésil - États Unis d'Amérique | Future Arena | |
16 Septembre | 15h00 | Homme Match pour la Médaille de Bronze: Brésil - Suède | Future Arena | |
16 Septembre | 18h30 | Femme Finale: République populaire de Chine - Turquie | Future Arena | |
16 Septembre | 20h00 | Homme Finale: États Unis d'Amérique - Lituanie | Future Arena |
Judo
8 Septembre | 10h00 | Femme - 48 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme - 48 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme - 48 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme - 48 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme - 48 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme - 48 kg Final | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme - 48 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme - 48 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg Éliminatoire: 1/8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg Final | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg repêchage | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme - 60 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme 48 - 52 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme 48 - 52 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme 48 - 52 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme 48 - 52 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme 48 - 52 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme 48 - 52 kg Final | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme 48 - 52 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Femme 48 - 52 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg Éliminatoire: 1/8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg Final | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg repêchage | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
8 Septembre | 10h00 | Homme 60 - 66 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h00 | Homme 66 - 73 kg 8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h00 | Homme 73 - 81 kg 8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Femme 52 - 57 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Femme 57 - 63 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h25 | Femme 52 - 57 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h25 | Femme 57 - 63 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h30 | Femme 52 - 57 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h30 | Femme 57 - 63 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h35 | Femme 52 - 57 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h35 | Homme 73 - 81 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h40 | Homme 66 - 73 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h40 | Homme 73 - 81 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h45 | Homme 66 - 73 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h45 | Homme 73 - 81 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h50 | Homme 66 - 73 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h50 | Homme 73 - 81 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h55 | Femme 52 - 57 kg finale du repêchage A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 10h55 | Homme 66 - 73 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Femme 52 - 57 kg finale du repêchage B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Homme 66 - 73 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h05 | Homme 66 - 73 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h05 | Homme 73 - 81 kg repêchage | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h10 | Femme 52 - 57 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h10 | Femme 57 - 63 kg finale du repêchage A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h15 | Femme 52 - 57 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h15 | Homme 66 - 73 kg finale du repêchage A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h20 | Homme 66 - 73 kg finale du repêchage B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h20 | Homme 73 - 81 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h25 | Homme 73 - 81 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h25 | Homme 73 - 81 kg finale du repêchage A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h30 | Femme 57 - 63 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h30 | Homme 73 - 81 kg finale du repêchage B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 11h35 | Femme 57 - 63 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 15h30 | Femme 52 - 57 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 15h40 | Femme 52 - 57 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 15h50 | Femme 52 - 57 kg Finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme 66 - 73 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 16h10 | Homme 66 - 73 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 16h20 | Homme 66 - 73 kg Finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 16h30 | Femme 57 - 63 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 16h40 | Femme 57 - 63 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 16h50 | Femme 57 - 63 kg Finale | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 17h00 | Homme 73 - 81 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 17h10 | Homme 73 - 81 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme 73 - 81 kg Finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h00 | Homme +100 kg 8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h00 | Homme 81 - 90 kg 8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h15 | Femme 63 - 70 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h15 | Homme 90 - 100 kg 8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Femme 63 - 70 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Homme 90 - 100 kg 8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h25 | Femme 63 - 70 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h25 | Homme 90 - 100 kg 8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h30 | Femme 63 - 70 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h30 | Homme 90 - 100 kg 8ème de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h35 | Femme +70 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h35 | Homme 81 - 90 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h40 | Femme +70 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h40 | Homme 81 - 90 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h45 | Femme +70 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h45 | Homme 81 - 90 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h50 | Femme +70 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h50 | Homme 81 - 90 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h55 | Homme +100 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 10h55 | Homme 90 - 100 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h00 | Homme +100 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h00 | Homme 90 - 100 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h05 | Homme +100 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h05 | Homme 90 - 100 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h10 | Homme +100 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h10 | Homme 90 - 100 kg 1/4 de finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h15 | Femme 63 - 70 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h15 | Homme 81 - 90 kg repêchage | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h20 | Homme +100 kg repêchage | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h20 | Femme 63 - 70 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h25 | Homme +100 kg repêchage | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h25 | Femme +70 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h30 | Femme +70 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h30 | Homme 90 - 100 kg repêchage | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h35 | Homme 81 - 90 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h35 | Homme 81 - 90 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h40 | Homme 81 - 90 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h40 | Homme 81 - 90 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h45 | Homme +100 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h45 | Femme 63 - 70 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h50 | Homme +100 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h50 | Femme 63 - 70 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 11h55 | Femme +70 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 12h00 | Femme +70 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 12h05 | Homme 90 - 100 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 12h10 | Homme 90 - 100 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 12h15 | Homme +100 kg 1/2 finale A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 12h20 | Homme +100 kg 1/2 finale B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 12h25 | Homme 90 - 100 kg finale de repêchage B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 12h30 | Homme 90 - 100 kg finale de repêchage A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 15h30 | Femme 63 - 70 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 15h40 | Femme 63 - 70 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 15h50 | Femme 63 - 70 kg Finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 16h00 | Homme 81 - 90 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 16h10 | Homme 81 - 90 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 16h20 | Homme 81 - 90 kg Finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 16h30 | Femme +70 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 16h40 | Femme +70 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 16h50 | Femme +70 kg Finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 17h00 | Homme 90 - 100 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 17h10 | Homme 90 - 100 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 17h20 | Homme 90 - 100 kg Finale | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 17h30 | Homme +100 kg Combat pour la Médaille de Bronze A | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 17h40 | Homme +100 kg Combat pour la Médaille de Bronze B | Carioca Arena 3 | |
10 Septembre | 17h50 | Homme +100 kg Finale | Carioca Arena 3 |
Natation
8 Septembre | 09h30 | Homme 100 m dos S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 09h34 | Homme 100 m dos S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 09h38 | Femme 100 m dos S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 09h42 | Femme 100 m dos S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 09h46 | Homme 400 m nage libre S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 09h54 | Homme 400 m nage libre S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h01 | Femme 400 m nage libre S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h09 | Femme 400 m nage libre S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h17 | Homme 100 m brasse SB9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h21 | Homme 100 m brasse SB9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h24 | Femme 100 m brasse SB9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h28 | Femme 100 m brasse SB9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h32 | Homme 100 m nage libre S4 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h37 | Homme 100 m nage libre S4 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h42 | Femme 100 m nage libre S3 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h48 | Femme 100 m nage libre S3 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h54 | Homme 100 m dos S14 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 10h58 | Homme 100 m dos S14 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h02 | Femme 100 m dos S14 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h06 | Femme 100 m dos S14 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h10 | Homme 100 m papillon S12-13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h13 | Homme 100 m papillon S12-13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h16 | Homme 100 m papillon S12-13 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h20 | Femme 100 m papillon S12-13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h24 | Femme 100 m papillon S12-13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h27 | Femme 100 m papillon S12-13 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h31 | Homme 200 m nage libre S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h37 | Homme 200 m nage libre S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h43 | Femme 200 m nage libre S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h49 | Femme 200 m nage libre S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 11h56 | Homme 100 m dos S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 12h00 | Homme 100 m dos S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 12h04 | Femme 100 m dos S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 12h08 | Femme 100 m dos S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 17h30 | Homme 100 m dos S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 17h37 | Femme 100 m dos S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 17h44 | Homme 400 m nage libre S8 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 17h54 | Femme 400 m nage libre S8 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 18h05 | Homme 100 m brasse SB9 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 18h12 | Femme 100 m brasse SB9 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 18h33 | Homme 100 m nage libre S4 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 18h41 | Femme 100 m nage libre S3 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 19h04 | Homme 100 m dos S14 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 19h11 | Femme 100 m dos S14 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 19h32 | Homme 100 m papillon S12-13 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 19h39 | Femme 100 m papillon S12-13 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 19h59 | Homme 200 m nage libre S5 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 20h08 | Femme 200 m nage libre S5 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 20h32 | Homme 100 m dos S7 Final | Stade Aquatique olympique | |
8 Septembre | 20h39 | Femme 100 m dos S7 Final | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 09h30 | Homme 100 m dos S2 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 09h36 | Homme 100 m dos S2 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 09h42 | Homme 50 m nage libre S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 09h45 | Homme 50 m nage libre S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 09h48 | Femme 50 m nage libre S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 09h51 | Femme 50 m nage libre S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 09h54 | Homme 50 m papillon S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 09h57 | Homme 50 m papillon S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h00 | Femme 50 m papillon S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h03 | Femme 50 m papillon S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h06 | Homme 50 m nage libre S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h09 | Homme 50 m nage libre S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h12 | Homme 50 m nage libre S10 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h15 | Femme 50 m nage libre S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h18 | Femme 50 m nage libre S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h20 | Femme 50 m nage libre S10 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h23 | Homme 100 m dos S11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h28 | Homme 100 m dos S11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h32 | Femme 100 m dos S11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h37 | Femme 100 m dos S11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h42 | Homme 400 m nage libre S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h49 | Homme 400 m nage libre S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 10h57 | Femme 400 m nage libre S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h04 | Femme 400 m nage libre S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h12 | Femme 400 m nage libre S9 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h19 | Homme 100 m papillon S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h23 | Homme 100 m papillon S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h26 | Femme 100 m papillon S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h30 | Femme 100 m papillon S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h34 | Mixte 4 x 50 m nage libre 20 pts série 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h39 | Homme 50 m nage libre S10 barrage 1 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 11h41 | Mixte 4 x 50 m nage libre 20 pts série 2 | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 17h30 | Homme 100 m dos S1 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 17h40 | Homme 100 m dos S2 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 17h49 | Femme 100 m dos S2 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 17h59 | Homme 50 m nage libre S7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 18h05 | Femme 50 m nage libre S7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 18h11 | Homme 50 m papillon S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 18h18 | Femme 50 m papillon S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 18h45 | Homme 50 m nage libre S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 18h51 | Femme 50 m nage libre S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 19h11 | Homme 100 m dos S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 19h19 | Femme 100 m dos S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 19h41 | Homme 400 m nage libre S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 19h51 | Femme 400 m nage libre S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 20h15 | Homme 100 m papillon S8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 20h22 | Femme 100 m papillon S8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
9 Septembre | 20h43 | Mixte 4 x 50 m nage libre 20 pts Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h30 | Homme 100 m brasse SB7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h33 | Homme 100 m brasse SB7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h37 | Femme 100 m brasse SB7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h42 | Femme 100 m brasse SB7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h46 | Homme 50 m nage libre S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h49 | Homme 50 m nage libre S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h51 | Homme 50 m nage libre S6 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h54 | Femme 50 m nage libre S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 09h57 | Femme 50 m nage libre S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h00 | Femme 50 m nage libre S6 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h03 | Homme 50 m papillon SM5-6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h07 | Homme 50 m papillon SM5-6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h11 | Femme 50 m papillon S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h15 | Femme 50 m papillon S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h19 | Homme 50 m dos S3 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h23 | Homme 50 m dos S3 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h28 | Femme 50 m dos S3 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h33 | Femme 50 m dos S3 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h38 | Homme 200 m 4 nages SM12-13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h43 | Homme 200 m 4 nages SM12-13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h47 | Homme 200 m 4 nages SM12-13 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h52 | Femme 200 m 4 nages SM13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 10h57 | Femme 200 m 4 nages SM13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 11h02 | Femme 200 m 4 nages SM13 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 11h07 | Homme 100 m dos S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 11h11 | Homme 100 m dos S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 11h15 | Femme 100 m dos S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 11h19 | Femme 100 m dos S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 11h23 | Femme 400 m nage libre S11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 11h32 | Femme 400 m nage libre S11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 17h30 | Homme 100 m brasse SB7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 17h37 | Femme 100 m brasse SB7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 17h44 | Homme 50 m nage libre S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 17h50 | Femme 50 m nage libre S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 17h56 | Homme 50 m papillon SM5-6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 18h03 | Femme 50 m papillon S5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 18h24 | Homme 50 m dos S3 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 18h32 | Femme 50 m dos S3 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 18h54 | Homme 200 m 4 nages SM12-13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 19h02 | Femme 200 m 4 nages SM13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 19h24 | Homme 100 m dos S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 19h31 | Femme 100 m dos S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 19h52 | Homme 400 m nage libre S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
10 Septembre | 20h04 | Femme 400 m nage libre S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 09h30 | Homme 100 m brasse SB5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 09h34 | Homme 100 m brasse SB5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 09h39 | Femme 100 m brasse SB5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 09h44 | Femme 100 m brasse SB5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 09h49 | Homme 200 m 4 nages SM9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 09h54 | Homme 200 m 4 nages SM9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 09h59 | Femme 200 m 4 nages SM9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h04 | Femme 200 m 4 nages SM9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h09 | Femme 200 m 4 nages SM9 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h14 | Homme 100 m brasse SB13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h18 | Homme 100 m brasse SB13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h22 | Femme 100 m brasse SB12,13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h26 | Femme 100 m brasse SB12,13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h30 | Homme 200 m nage libre S14 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h34 | Homme 200 m nage libre S14 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h38 | Homme 200 m nage libre S14 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h43 | Femme 200 m nage libre S14 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h48 | Femme 200 m nage libre S14 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h53 | Homme 200 m 4 nages SM10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 10h57 | Homme 200 m 4 nages SM10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h02 | Femme 200 m 4 nages SM10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h07 | Femme 200 m 4 nages SM10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h12 | Homme 100 m nage libre S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h16 | Homme 100 m nage libre S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h20 | Femme 100 m nage libre S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h23 | Femme 100 m nage libre S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h27 | Femme 100 m brasse SB4 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h33 | Femme 100 m brasse SB4 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h39 | Homme 200 m nage libre S1-2 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 11h48 | Homme 200 m nage libre S1-2 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 17h30 | Homme 100 m brasse SB5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 17h37 | Femme 100 m brasse SB5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 17h45 | Homme 200 m 4 nages SM9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 17h53 | Femme 200 m 4 nages SM9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 18h02 | Homme 100 m brasse SB13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 18h08 | Femme 100 m brasse SB12,13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 18h29 | Homme 200 m nage libre S14 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 18h37 | Femme 200 m nage libre S14 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 18h59 | Homme 200 m 4 nages SM10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 19h07 | Femme 200 m 4 nages SM10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 19h29 | Homme 100 m nage libre S8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 19h36 | Femme 100 m nage libre S8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 19h56 | Homme 100 m brasse SB4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 20h04 | Femme 100 m brasse SB4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
11 Septembre | 20h26 | Homme 200 m nage libre S1-2 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 09h30 | Homme 400 m nage libre S12-13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 09h37 | Homme 400 m nage libre S12-13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 09h44 | Femme 400 m nage libre S13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 09h52 | Femme 400 m nage libre S13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 09h59 | Homme 150 m 4 nages SM4 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h05 | Homme 150 m 4 nages SM4 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h11 | Femme 150 m 4 nages SM3-4 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h18 | Femme 150 m 4 nages SM3-4 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h25 | Homme 50 m nage libre S11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h29 | Homme 50 m nage libre S11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h33 | Femme 50 m nage libre S11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h37 | Femme 50 m nage libre S11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h40 | Femme 50 m nage libre S11 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h44 | Homme 100 m papillon S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h47 | Homme 100 m papillon S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h51 | Femme 100 m papillon S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h55 | Femme 100 m papillon S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 10h58 | Homme 100 m nage libre S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h02 | Homme 100 m nage libre S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h05 | Homme 100 m nage libre S9 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h08 | Femme 100 m nage libre S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h12 | Femme 100 m nage libre S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h15 | Femme 100 m nage libre S9 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h18 | Homme 200 m 4 nages SM6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h24 | Homme 200 m 4 nages SM6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h30 | Femme 200 m 4 nages SM6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h36 | Femme 200 m 4 nages SM6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h42 | Homme 50 m papillon S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h44 | Homme 50 m papillon S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h48 | Femme 50 m papillon S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h51 | Femme 50 m papillon S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h54 | Homme 50 m nage libre S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 11h57 | Homme 50 m nage libre S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 12h01 | Femme 50 m nage libre S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 12h05 | Femme 50 m nage libre S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 17h30 | Homme 400 m nage libre S12-13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 17h39 | Femme 400 m nage libre S13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 17h50 | Homme 150 m 4 nages SM4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 17h58 | Femme 150 m 4 nages SM3-4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 18h08 | Homme 50 m nage libre S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 18h15 | Femme 50 m nage libre S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 18h36 | Homme 100 m papillon S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 18h43 | Femme 100 m papillon S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 19h03 | Homme 100 m nage libre S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 19h10 | Femme 100 m nage libre S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 19h31 | Homme 200 m 4 nages SM6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 19h39 | Femme 200 m 4 nages SM6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 20h02 | Homme 50 m papillon S7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 20h08 | Femme 50 m papillon S7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 20h28 | Homme 50 m nage libre S5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
12 Septembre | 20h35 | Femme 50 m nage libre S5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 09h30 | Homme 400 m nage libre S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 09h38 | Homme 400 m nage libre S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 09h46 | Femme 400 m nage libre S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 09h55 | Femme 400 m nage libre S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h04 | Homme 200 m 4 nages SM7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h09 | Homme 200 m 4 nages SM7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h15 | Femme 200 m 4 nages SM7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h21 | Femme 200 m 4 nages SM7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h27 | Homme 100 m nage libre S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h30 | Homme 100 m nage libre S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h33 | Homme 100 m nage libre S10 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h37 | Femme 100 m nage libre S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h40 | Femme 100 m nage libre S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h43 | Femme 100 m nage libre S10 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h47 | Homme 100 m brasse SB11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h52 | Homme 100 m brasse SB11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 10h56 | Homme 100 m brasse SB12 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h00 | Homme 100 m brasse SB12 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h04 | Homme 100 m dos S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h08 | Homme 100 m dos S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h12 | Femme 100 m dos S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h16 | Femme 100 m dos S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h20 | Femme 100 m dos S8 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h24 | Homme 50 m nage libre S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h28 | Homme 50 m nage libre S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h30 | Homme 50 m nage libre S9 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h33 | Femme 50 m nage libre S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h36 | Femme 50 m nage libre S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h38 | Femme 50 m nage libre S9 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h42 | Homme 50 m nage libre S3 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h46 | Homme 50 m nage libre S3 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h51 | Homme 200 m nage libre S4 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 11h58 | Homme 200 m nage libre S4 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 17h30 | Homme 400 m nage libre S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 17h41 | Femme 400 m nage libre S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 17h52 | Homme 200 m 4 nages SM7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 18h01 | Femme 200 m 4 nages SM7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 18h10 | Homme 100 m nage libre S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 18h16 | Femme 100 m nage libre S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 18h37 | Homme 100 m brasse SB11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 18h45 | Femme 100 m brasse SB11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 18h53 | Homme 100 m brasse SB12 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 19h14 | Homme 100 m dos S8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 19h21 | Femme 100 m dos S8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 19h42 | Homme 50 m nage libre S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 19h48 | Femme 50 m nage libre S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 20h15 | Homme 50 m nage libre S3 Finale | Stade Aquatique olympique | |
13 Septembre | 20h23 | Homme 200 m nage libre S4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 09h30 | Femme 100 m brasse SB8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 09h34 | Femme 100 m brasse SB8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 09h38 | Homme 400 m nage libre S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 09h46 | Homme 400 m nage libre S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 09h54 | Homme 100 m brasse SB14 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 09h58 | Homme 100 m brasse SB14 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h01 | Femme 100 m brasse SB14 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h05 | Femme 100 m brasse SB14 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h09 | Homme 100 m dos S12 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h13 | Homme 100 m dos S12 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h17 | Homme 50 m brasse SB2 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h21 | Homme 50 m brasse SB2 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h26 | Homme 50 m brasse SB3 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h32 | Homme 50 m brasse SB3 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h36 | Femme 50 m brasse SB3 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h41 | Femme 50 m brasse SB3 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h46 | Homme 50 m nage libre S13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h49 | Homme 50 m nage libre S13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h51 | Homme 50 m nage libre S13 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h54 | Femme 50 m nage libre S13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h57 | Femme 50 m nage libre S13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 10h59 | Femme 50 m nage libre S13 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 17h30 | Homme 100 m brasse SB8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 17h36 | Femme 100 m brasse SB8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 17h44 | Homme 400 m nage libre S7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 17h54 | Femme 400 m nage libre S7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 18h06 | Homme 100 m brasse SB14 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 18h13 | Femme 100 m brasse SB14 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 18h34 | Homme 100 m dos S12 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 18h40 | Femme 100 m dos S12 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 18h48 | Homme 100 m papillon S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 19h09 | Homme 50 m brasse SB2 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 19h17 | Homme 50 m brasse SB3 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 19h24 | Femme 50 m brasse SB3 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 19h46 | Homme 50 m nage libre S13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 19h52 | Femme 50 m nage libre S13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
14 Septembre | 20h19 | Homme 4 x 100 m nage libre 34 pts Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h30 | Homme 100 m papillon S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h33 | Homme 100 m papillon S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h37 | Femme 100 m nage libre S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h40 | Femme 100 m nage libre S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h43 | Femme 100 m nage libre S9 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h47 | Homme 100 m brasse SB6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h51 | Homme 100 m brasse SB6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h55 | Femme 100 m brasse SB6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 09h59 | Femme 100 m brasse SB6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h04 | Homme 400 m nage libre S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h11 | Homme 400 m nage libre S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h18 | Femme 400 m nage libre S10 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h25 | Femme 400 m nage libre S10 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h33 | Femme 200 m 4 nages SM5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h40 | Femme 200 m 4 nages SM5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h47 | Homme 100 m nage libre S11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h52 | Homme 100 m nage libre S11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 10h56 | Femme 100 m nage libre S11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 11h01 | Femme 100 m nage libre S11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 11h06 | Homme 50 m dos S2 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 11h11 | Homme 50 m dos S2 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 17h30 | Homme 100 m papillon S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 17h36 | Femme 100 m papillon S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 17h43 | Homme 100 m brasse SB6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 17h50 | Femme 100 m brasse SB6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 17h57 | Homme 400 m nage libre S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 18h07 | Femme 400 m nage libre S10 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 18h32 | Homme 200 m nage libre S3 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 18h42 | Femme 200 m 4 nages SM5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 19h06 | Homme 100 m nage libre S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 19h14 | Femme 100 m nage libre S11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 19h36 | Homme 50 m dos S1 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 19h44 | Homme 50 m dos S2 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 19h52 | Femme 50 m dos S2 Finale | Stade Aquatique olympique | |
15 Septembre | 20h14 | Femme 4 x 100 m nage libre 34 pts Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 09h30 | Homme 100 m nage libre S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 09h33 | Homme 100 m nage libre S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 09h37 | Femme 100 m nage libre S7 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 09h40 | Femme 100 m nage libre S7 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 09h44 | Homme 100 m dos S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 09h48 | Homme 100 m dos S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 09h52 | Femme 100 m dos S9 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 09h56 | Femme 100 m dos S9 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h00 | Femme 100 m dos S9 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h04 | Homme 50 m nage libre S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h06 | Homme 50 m nage libre S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h09 | Femme 50 m nage libre S8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h12 | Femme 50 m nage libre S8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h16 | Homme 50 m dos S4 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h19 | Homme 50 m dos S4 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h23 | Femme 50 m dos S4 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h27 | Femme 50 m dos S4 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h31 | Homme 200 m 4 nages SM11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h37 | Homme 200 m 4 nages SM11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h43 | Femme 200 m 4 nages SM11 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h50 | Femme 200 m 4 nages SM11 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 10h57 | Homme 100 m nage libre S12-13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h00 | Homme 100 m nage libre S12-13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h03 | Homme 100 m nage libre S12-13 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h06 | Femme 100 m nage libre S13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h10 | Femme 100 m nage libre S13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h13 | Femme 100 m nage libre S13 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h16 | Homme 50 m dos S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h20 | Homme 50 m dos S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h24 | Femme 50 m dos S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h28 | Femme 50 m dos S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h31 | Homme 150 m 4 nages SM3 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 11h38 | Homme 150 m 4 nages SM3 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 17h30 | Homme 100 m nage libre S7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 17h36 | Femme 100 m nage libre S7 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 17h43 | Homme 100 m dos S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 17h50 | Femme 100 m dos S9 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 17h57 | Homme 50 m nage libre S8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 18h03 | Femme 50 m nage libre S8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 18h23 | Homme 50 m dos S4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 18h30 | Femme 50 m dos S4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 18h51 | Homme 200 m 4 nages SM11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 19h00 | Femme 200 m 4 nages SM11 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 19h24 | Homme 100 m nage libre S12-13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 19h31 | Femme 100 m nage libre S13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 19h51 | Homme 50 m dos S5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 19h58 | Femme 50 m dos S5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 20h19 | Homme 150 m 4 nages SM3 Finale | Stade Aquatique olympique | |
16 Septembre | 20h43 | Femme 4 x 100 m 4 nages 34 pts Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 09h30 | Homme 100 m nage libre S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 09h33 | Homme 100 m nage libre S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 09h36 | Homme 100 m nage libre S6 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 09h40 | Femme 100 m nage libre S6 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 09h45 | Femme 100 m nage libre S6 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 09h48 | Femme 100 m nage libre S6 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 09h52 | Homme 200 m 4 nages SM8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 09h57 | Homme 200 m 4 nages SM8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h03 | Femme 200 m 4 nages SM8 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h08 | Femme 200 m 4 nages SM8 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h14 | Homme 50 m nage libre S12 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h17 | Homme 50 m nage libre S12 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h19 | Homme 50 m nage libre S12 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h22 | Femme 50 m nage libre S12 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h25 | Femme 50 m nage libre S12 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h28 | Femme 50 m nage libre S4 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h32 | Femme 50 m nage libre S4 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h35 | Homme 100 m dos S13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h35 | Femme 50 m nage libre S4 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h39 | Homme 100 m dos S13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h43 | Femme 100 m dos S13 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h47 | Femme 100 m dos S13 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h52 | Homme 100 m nage libre S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 10h56 | Homme 100 m nage libre S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 11h01 | Femme 100 m nage libre S5 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 11h04 | Femme 100 m nage libre S5 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 11h10 | Homme 200 m 4 nages SM14 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 11h14 | Homme 200 m 4 nages SM14 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 11h18 | Homme 200 m 4 nages SM14 série 3 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 11h24 | Femme 200 m 4 nages SM14 série 1 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 11h29 | Femme 200 m 4 nages SM14 série 2 | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 17h30 | Homme 100 m nage libre S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 17h36 | Femme 100 m nage libre S6 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 17h43 | Homme 200 m 4 nages SM8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 17h51 | Femme 200 m 4 nages SM8 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 18h00 | Homme 50 m nage libre S12 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 18h06 | Femme 50 m nage libre S12 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 18h28 | Homme 50 m nage libre S4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 18h35 | Femme 50 m nage libre S4 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 18h58 | Homme 100 m dos S13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 19h05 | Femme 100 m dos S13 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 19h28 | Homme 100 m nage libre S5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 19h36 | Femme 100 m nage libre S5 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 20h00 | Homme 200 m 4 nages SM14 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 20h08 | Femme 200 m 4 nages SM14 Finale | Stade Aquatique olympique | |
17 Septembre | 20h32 | Homme 4 x 100 m 4 nages 34 pts Finale | Stade Aquatique olympique |
Rugby en fauteuil
14 Septembre | 10h30 | Mixte Poule groupe A: Australie - Grande Bretagne | BC Place | |
14 Septembre | 12h45 | Mixte Poule groupe B: États Unis d'Amérique - France | BC Place | |
14 Septembre | 16h00 | Mixte Poule groupe B: Japon - Suède | BC Place | |
14 Septembre | 19h15 | Mixte Poule groupe A: Canada - Brésil | BC Place | |
15 Septembre | 10h30 | Mixte Poule groupe B: Suède - États Unis d'Amérique | BC Place | |
15 Septembre | 12h45 | Mixte Poule groupe A: Grande Bretagne - Canada | BC Place | |
15 Septembre | 16h00 | Mixte Poule groupe B: Japon - France | BC Place | |
15 Septembre | 19h15 | Mixte Poule groupe A: Australie - Brésil | BC Place | |
16 Septembre | 10h30 | Mixte Poule groupe B: France - Suède | BC Place | |
16 Septembre | 12h45 | Mixte Poule groupe A: Brésil - Grande Bretagne | BC Place | |
16 Septembre | 16h00 | Mixte Poule groupe B: États Unis d'Amérique - Japon | BC Place | |
16 Septembre | 19h15 | Mixte Poule groupe A: Canada - Australie | BC Place | |
17 Septembre | 10h30 | Mixte classement 7ème - 8ème: Brésil - France | BC Place | |
17 Septembre | 12h45 | Mixte 1/2 finale 1: États Unis - Canada | BC Place | |
17 Septembre | 16h00 | Mixte 1/2 finale 2: Australie - Japon | BC Place | |
17 Septembre | 19h15 | Mixte classement 5ème - 6ème: Grande Bretagne - Suède | BC Place | |
18 Septembre | 09h00 | Mixte Match pour la Médaille de Bronze: Japon - Canada | BC Place | |
18 Septembre | 12h30 | Mixte Finale: Australie - États Unis | BC Place |
Tennis de Table
8 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 3 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 3 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 3 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 3 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 8 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 8 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 8 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 8 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 3 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 3 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 3 groupe G | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 3 groupe H | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h40 | Femme individuel Classe 8 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 8 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 8 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 10h20 | Femme individuel Classe 3 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 10h20 | Femme individuel Classe 3 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 10h20 | Femme individuel Classe 3 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 10h20 | Femme individuel Classe 3 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 10h20 | Femme individuel Classe 8 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 9 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 9 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 2 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 2 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h00 | Femme individuel Classe 3 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h00 | Femme individuel Classe 3 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h00 | Femme individuel Classe 9 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 9 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 9 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 9 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 2 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 2 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 2 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 5 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 6 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Femme individuel Classe 9 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 9 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Femme individuel Classe 9 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 9 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 5 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 5 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 5 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 5 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 6 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 6 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 6 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 6 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 1-2 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 1-2 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 1-2 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 6 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 6 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 11 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 11 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 1 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 1 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 1 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 1 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h00 | Femme individuel Classe 10 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h00 | Femme individuel Classe 10 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 10 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 10 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 10 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 10 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 4 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 4 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 4 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 4 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 10 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 4 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 4 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 17h20 | Femme individuel Classe 5 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 17h20 | Femme individuel Classe 5 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 17h20 | Femme individuel Classe 7 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 17h20 | Femme individuel Classe 7 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h00 | Femme individuel Classe 3 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h00 | Femme individuel Classe 3 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h00 | Femme individuel Classe 3 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h00 | Femme individuel Classe 3 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h00 | Homme individuel Classe 7 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h00 | Femme individuel Classe 7 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h00 | Homme individuel Classe 7 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h00 | Homme individuel Classe 7 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h40 | Homme individuel Classe 11 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h40 | Homme individuel Classe 11 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h40 | Femme individuel Classe 3 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h40 | Femme individuel Classe 3 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h40 | Femme individuel Classe 3 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h40 | Femme individuel Classe 3 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h40 | Homme individuel Classe 7 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 18h40 | Homme individuel Classe 7 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 11 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 3 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 3 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 3 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 3 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 8 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 8 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 3 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 3 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 3 groupe G | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 3 groupe H | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 8 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 8 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 8 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 8 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 4 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 4 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 4 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 4 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 8 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 8 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 21h20 | Femme individuel Classe 9 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
8 Septembre | 21h20 | Femme individuel Classe 9 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 4 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 4 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 4 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 4 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 9 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 9 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 9 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 9 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 5 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 5 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 7 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 7 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 7 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 9 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 9 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 2 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 2 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 5 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 5 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Femme individuel Classe 6 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 7 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 7 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 2 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 2 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 2 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 2 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 6 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Femme individuel Classe 6 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 6 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h40 | Femme individuel Classe 1-2 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h40 | Femme individuel Classe 1-2 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h40 | Femme individuel Classe 1-2 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h40 | Femme individuel Classe 1-2 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 10 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 6 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 6 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 6 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 1 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 1 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 1 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 1 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 10 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 10 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 10 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 10 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 11 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 11 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 5 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 5 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 5 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h00 | Femme individuel Classe 5 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 10 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 10 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 4 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 11 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 11 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 11 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 11 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 2 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 2 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 2 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 2 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 2 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 5 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 5 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h40 | Homme individuel Classe 5 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h40 | Femme individuel Classe 7 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 16h40 | Femme individuel Classe 7 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 4 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 4 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 5 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 5 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 7 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 7 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 7 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 17h20 | Homme individuel Classe 7 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h00 | Homme individuel Classe 4 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h00 | Homme individuel Classe 4 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h00 | Homme individuel Classe 4 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h00 | Homme individuel Classe 4 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h00 | Homme individuel Classe 7 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h00 | Femme individuel Classe 8 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h40 | Femme individuel Classe 1-2 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h40 | Femme individuel Classe 1-2 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h40 | Femme individuel Classe 1-2 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h40 | Homme individuel Classe 6 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h40 | Homme individuel Classe 6 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h40 | Homme individuel Classe 6 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 18h40 | Femme individuel Classe 8 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 3 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 3 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 3 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 3 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 6 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 6 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 8 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 19h20 | Homme individuel Classe 8 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 3 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 3 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 3 groupe G | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 3 groupe H | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 8 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 8 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 8 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h00 | Homme individuel Classe 8 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 11 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 11 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 5 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 5 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 5 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 20h40 | Femme individuel Classe 5 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 21h20 | Femme individuel Classe 9 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
9 Septembre | 21h20 | Femme individuel Classe 9 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h00 | Femme individuel Classe 3 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h00 | Femme individuel Classe 3 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h00 | Femme individuel Classe 3 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 9 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 9 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 9 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h00 | Homme individuel Classe 9 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h40 | Femme individuel Classe 3 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h40 | Femme individuel Classe 3 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h40 | Femme individuel Classe 3 groupe F | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h40 | Femme individuel Classe 7 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h40 | Femme individuel Classe 7 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 09h40 | Homme individuel Classe 9 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 1 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 1 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 1 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 1 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 10 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Homme individuel Classe 10 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 10h20 | Femme individuel Classe 7 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 10 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 10 groupe D | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 10 groupe E | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 2 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 5 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 11h40 | Homme individuel Classe 3 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 11h40 | Femme individuel Classe 6 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 11h40 | Femme individuel Classe 6 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 12h20 | Femme individuel Classe 10 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 12h20 | Femme individuel Classe 10 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 12h20 | Homme individuel Classe 3 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 13h00 | Homme individuel Classe 11 groupe A | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 13h00 | Homme individuel Classe 11 groupe B | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 13h00 | Homme individuel Classe 11 groupe C | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 13h00 | Homme individuel Classe 4 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 13h40 | Femme individuel Classe 1-2 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 13h40 | Homme individuel Classe 6 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 13h40 | Homme individuel Classe 6 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 13h40 | Homme individuel Classe 7 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 16h00 | Femme individuel Classe 3 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 8 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 16h45 | Homme individuel Classe 10 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 16h45 | Femme individuel Classe 5 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 16h45 | Homme individuel Classe 9 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 17h30 | Femme individuel Classe 4 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 17h30 | Homme individuel Classe 6 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 18h15 | Homme individuel Classe 2 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 18h15 | Homme individuel Classe 7 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 19h00 | Homme individuel Classe 1 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 19h00 | Homme individuel Classe 11 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 19h45 | Homme individuel Classe 3 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 19h45 | Homme individuel Classe 9 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 20h30 | Homme individuel Classe 4 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
10 Septembre | 20h30 | Homme individuel Classe 8 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 09h30 | Homme individuel Classe 10 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 09h30 | Femme individuel Classe 3 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 10h15 | Femme individuel Classe 11 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 10h15 | Homme individuel Classe 5 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 10h15 | Homme individuel Classe 6 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 11h00 | Femme individuel Classe 1-2 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 3 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 11h00 | Homme individuel Classe 7 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 11h00 | Femme individuel Classe 8 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 11h45 | Femme individuel Classe 4 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 11h45 | Homme individuel Classe 5 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 11h45 | Femme individuel Classe 9 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 11h45 | Homme individuel Classe 9 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 12h30 | Homme individuel Classe 1 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 12h30 | Homme individuel Classe 11 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 12h30 | Femme individuel Classe 6 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 13h30 | Femme individuel Classe 10 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 13h30 | Homme individuel Classe 2 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 13h30 | Homme individuel Classe 4 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 13h30 | Homme individuel Classe 8 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 14h15 | Homme individuel Classe 10 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 14h15 | Femme individuel Classe 3 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 14h15 | Femme individuel Classe 5 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 14h15 | Femme individuel Classe 7 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 16h30 | Femme individuel Classe 11 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 16h30 | Femme individuel Classe 11 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 17h15 | Homme individuel Classe 3 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 17h15 | Homme individuel Classe 3 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 18h15 | Homme individuel Classe 6 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 18h15 | Homme individuel Classe 6 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 19h15 | Femme individuel Classe 1-2 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 19h15 | Femme individuel Classe 1-2 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 20h15 | Homme individuel Classe 9 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
11 Septembre | 20h15 | Homme individuel Classe 9 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 10h00 | Homme individuel Classe 5 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 10h00 | Homme individuel Classe 5 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 10h45 | Homme individuel Classe 7 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 10h45 | Homme individuel Classe 7 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 11h45 | Femme individuel Classe 4 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 11h45 | Femme individuel Classe 4 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 12h45 | Femme individuel Classe 8 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 12h45 | Femme individuel Classe 8 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 11 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 11 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 16h45 | Femme individuel Classe 3 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 16h45 | Femme individuel Classe 3 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 17h45 | Femme individuel Classe 5 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 17h45 | Femme individuel Classe 5 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 18h45 | Homme individuel Classe 10 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
12 Septembre | 18h45 | Homme individuel Classe 10 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 10h00 | Femme individuel Classe 6 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 10h00 | Femme individuel Classe 6 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 10h45 | Homme individuel Classe 8 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 10h45 | Homme individuel Classe 8 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 11h45 | Homme individuel Classe 1 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 11h45 | Homme individuel Classe 1 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 12h45 | Femme individuel Classe 7 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 12h45 | Femme individuel Classe 7 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 2 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 16h00 | Homme individuel Classe 2 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 16h45 | Femme individuel Classe 9 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 16h45 | Femme individuel Classe 9 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 17h45 | Homme individuel Classe 4 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 17h45 | Homme individuel Classe 4 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 18h45 | Femme individuel Classe 10 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
13 Septembre | 18h45 | Femme individuel Classe 10 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 10h00 | Homme Classe 4-5 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 10h00 | Homme Classe 6-8 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 10h00 | Homme Classe 9-10 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 11h30 | Homme Classe 4-5 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 11h30 | Homme Classe 6-8 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 13h00 | Femme Classe 1-3 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 13h00 | Homme Classe 3 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 13h00 | Femme Classe 6-10 tour 1 | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 16h30 | Homme Classe 1-2 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 16h30 | Homme Classe 3 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 16h30 | Homme Classe 9-10 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 18h00 | Femme Classe 4-5 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 18h00 | Homme Classe 4-5 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 18h00 | Homme Classe 6-8 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 19h30 | Femme Classe 4-5 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 19h30 | Homme Classe 4-5 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
14 Septembre | 19h30 | Femme Classe 6-10 1/4 de finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
15 Septembre | 10h00 | Femme Classe 1-3 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
15 Septembre | 12h00 | Homme Classe 4-5 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
15 Septembre | 14h00 | Homme Classe 1-2 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
15 Septembre | 14h00 | Homme Classe 6-8 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
15 Septembre | 17h30 | Femme Classe 4-5 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
15 Septembre | 17h30 | Femme Classe 6-10 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
15 Septembre | 19h30 | Homme Classe 3 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
15 Septembre | 19h30 | Homme Classe 9-10 1/2 finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
16 Septembre | 10h00 | Homme Classe 4-5 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
16 Septembre | 10h00 | Homme Classe 4-5 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
16 Septembre | 12h00 | Homme Classe 6-8 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
16 Septembre | 12h00 | Homme Classe 6-8 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
16 Septembre | 16h30 | Femme Classe 1-3 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
16 Septembre | 16h30 | Femme Classe 1-3 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
16 Septembre | 18h30 | Homme Classe 3 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
16 Septembre | 18h30 | Homme Classe 3 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
17 Septembre | 10h00 | Femme Classe 4-5 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
17 Septembre | 10h00 | Femme Classe 4-5 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
17 Septembre | 12h00 | Femme Classe 6-10 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
17 Septembre | 12h00 | Femme Classe 6-10 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
17 Septembre | 16h30 | Homme Classe 1-2 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
17 Septembre | 16h30 | Homme Classe 1-2 Finale | Riocentro - Pavillon 3 | |
17 Septembre | 18h30 | Homme Classe 9-10 Match pour la Médaille de Bronze | Riocentro - Pavillon 3 | |
17 Septembre | 18h30 | Homme Classe 9-10 Finale | Riocentro - Pavillon 3 |
Tir
8 Septembre | 08h30 | Femme 10 m carabine à air comprimé (R2) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
8 Septembre | 10h30 | Femme 10 m carabine à air comprimé (R2) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
8 Septembre | 12h00 | Homme 10 m carabine à air comprimé debout (R1) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
8 Septembre | 14h30 | Homme 10 m carabine à air comprimé debout (R1) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
9 Septembre | 09h30 | Femme Pistolet à air comprimé 10 m (P2) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
9 Septembre | 10h45 | Femme Pistolet à air comprimé 10 m (P2) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
9 Septembre | 12h15 | Homme Pistolet à air comprimé 10 m (P1) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
9 Septembre | 14h45 | Homme Pistolet à air comprimé 10 m (P1) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
10 Septembre | 09h30 | Mixte 10 m carabine position couchée (R3) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
10 Septembre | 11h45 | Mixte 10 m carabine position couchée (R3) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
10 Septembre | 12h15 | Mixte 10 m carabine position debout (R4) SH2 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
10 Septembre | 12h45 | Mixte 10 m carabine position debout (R4) SH2 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
11 Septembre | 09h15 | Mixte Pistolet 25 m (P3) SH1 tir de précision | Centro Olímpico de Tiro | |
11 Septembre | 11h00 | Mixte Pistolet 25 m (P3) SH1 tir rapide | Centro Olímpico de Tiro | |
11 Septembre | 13h00 | Mixte Pistolet 25 m (P3) SH1 Finales | Centro Olímpico de Tiro | |
12 Septembre | 09h30 | Homme 50 m carabine 3 positions (R7) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
12 Septembre | 13h30 | Homme 50 m carabine 3 positions (R7) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
13 Septembre | 09h30 | Femme 50 m carabine 3 positions (R8) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
13 Septembre | 12h30 | Femme 50 m carabine 3 positions (R8) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
13 Septembre | 13h00 | Mixte 10 m carabine position couchée (R5) SH2 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
13 Septembre | 15h15 | Mixte 10 m carabine position couchée (R5) SH2 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
14 Septembre | 09h30 | Mixte 50 m carabine position couchée (R6) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
14 Septembre | 11h45 | Mixte 50 m carabine position couchée (R6) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro | |
14 Septembre | 12h00 | Mixte Pistolet 50 m (P4) SH1 qualification | Centro Olímpico de Tiro | |
14 Septembre | 14h45 | Mixte Pistolet 50 m (P4) SH1 Finale | Centro Olímpico de Tiro |
Tir à l'arc
10 Septembre | 09h00 | Femme Libre - Arc classique - ouvert classement | Sambodromo | |
10 Septembre | 09h00 | Homme Libre - Arc classique - ouvert classement | Sambodromo | |
10 Septembre | 09h00 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert classement | Sambodromo | |
10 Septembre | 15h00 | Femme W1 classement | Sambodromo | |
10 Septembre | 15h00 | Homme W1 classement | Sambodromo | |
10 Septembre | 15h00 | Mixte W1 classement | Sambodromo | |
10 Septembre | 15h00 | Femme Libre - Arc à poulies - ouvert classement | Sambodromo | |
10 Septembre | 15h00 | Homme Libre - Arc à poulies - ouvert classement | Sambodromo | |
10 Septembre | 15h00 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert classement | Sambodromo | |
11 Septembre | 09h00 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/8 de finale 4: Lettonie - Italie | Sambodromo | |
11 Septembre | 09h25 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/8 de finale 3: République de Corée - Brésil | Sambodromo | |
11 Septembre | 09h50 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/8 de finale 2: Taiwan - Grande Bretagne | Sambodromo | |
11 Septembre | 10h15 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/8 de finale 1: République Islamique d'Iran - France | Sambodromo | |
11 Septembre | 10h40 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/8 de finale 5: Pologne - Irak | Sambodromo | |
11 Septembre | 11h05 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/8 de finale 6: Mongolie - Allemagne | Sambodromo | |
11 Septembre | 11h30 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/8 de finale 7: Thaïlande - Turquie | Sambodromo | |
11 Septembre | 11h55 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/8 de finale 8: République Tchèque - République Populaire de Chine | Sambodromo | |
11 Septembre | 15h00 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/4 de finale 2: Brésil - Italie | Sambodromo | |
11 Septembre | 15h25 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/4 de finale 1: République Islamique d'Iran - Grande Bretagne | Sambodromo | |
11 Septembre | 15h50 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/4 de finale 3: Pologne - Mongolie | Sambodromo | |
11 Septembre | 16h15 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/4 de finale 4: Thaïlande - République Populaire de Chine | Sambodromo | |
11 Septembre | 16h40 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/2 finale: République Islamique d'Iran - Italie | Sambodromo | |
11 Septembre | 17h05 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert 1/2 finale: Mongolie - République Populaire de Chine | Sambodromo | |
11 Septembre | 17h30 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert Match pour la Médaille de Bronze: Italie - Mongolie | Sambodromo | |
11 Septembre | 17h55 | Mixte Libre - Arc classique - ouvert Finale: République Islamique d'Iran - République Populaire de Chine | Sambodromo | |
12 Septembre | 09h00 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert 1/8ème de finale 2: États Unis d'Amérique - République de Corée | Sambodromo | |
12 Septembre | 09h25 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert 1/8ème de finale 7: Canada - Espagne | Sambodromo | |
12 Septembre | 09h50 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert 1/4 de finale 2: Grande Bretagne - Italie | Sambodromo | |
12 Septembre | 10h15 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert 1/4 de finale 1: République Islamique d'Iran - République de Corée | Sambodromo | |
12 Septembre | 10h40 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert 1/4 de finale 3: Turquie - Brésil | Sambodromo | |
12 Septembre | 11h05 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert 1/4 de finale 4: Canada - République Populaire de Chine | Sambodromo | |
12 Septembre | 15h00 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert 1/2 finale: République de Corée - Grande Bretagne | Sambodromo | |
12 Septembre | 15h25 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert 1/2 finale: Turquie - République Populaire de Chine | Sambodromo | |
12 Septembre | 15h55 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert Match pour la médaille de Bronze: République de Corée - Turquie | Sambodromo | |
12 Septembre | 16h20 | Mixte Libre - Arc à poulies - ouvert Finale: Grande Bretagne - République Populaire de Chine | Sambodromo | |
13 Septembre | 09h00 | Homme Libre - Arc classique - ouvert 1/16ème de finale | Sambodromo | |
13 Septembre | 15h00 | Homme Libre - Arc classique - ouvert 1/8ème de finale | Sambodromo | |
13 Septembre | 17h00 | Homme Libre - Arc classique - ouvert 1/4 de finale | Sambodromo | |
13 Septembre | 18h00 | Homme Libre - Arc classique - ouvert 1/2 finale | Sambodromo | |
13 Septembre | 18h30 | Homme Libre - Arc classique - ouvert Match pour la Médaille de Bronze | Sambodromo | |
13 Septembre | 18h45 | Homme Libre - Arc classique - ouvert Finale | Sambodromo | |
14 Septembre | 09h00 | Homme Libre - Arc à poulies - ouvert 1/16ème de finale | Sambodromo | |
14 Septembre | 15h00 | Homme Libre - Arc à poulies - ouvert 1/8ème de finale | Sambodromo | |
14 Septembre | 17h00 | Homme Libre - Arc à poulies - ouvert 1/4 de finale | Sambodromo | |
14 Septembre | 18h00 | Homme Libre - Arc à poulies - ouvert 1/2 finale | Sambodromo | |
14 Septembre | 18h30 | Homme Libre - Arc à poulies - ouvert Match pour la Médaille de Bronze | Sambodromo | |
14 Septembre | 18h45 | Homme Libre - Arc à poulies - ouvert Finale | Sambodromo | |
15 Septembre | 09h00 | Femme Libre - Arc classique - ouvert 1/16ème de finale | Sambodromo | |
15 Septembre | 15h00 | Femme Libre - Arc classique - ouvert 1/8ème de finale | Sambodromo | |
15 Septembre | 17h00 | Femme Libre - Arc classique - ouvert 1/4 de finale | Sambodromo | |
15 Septembre | 18h00 | Femme Libre - Arc classique - ouvert 1/2 finale | Sambodromo | |
15 Septembre | 18h30 | Femme Libre - Arc classique - ouvert Match pour la Médaille de Bronze | Sambodromo | |
15 Septembre | 18h45 | Femme Libre - Arc classique - ouvert Finale | Sambodromo | |
16 Septembre | 09h15 | Femme Libre - Arc à poulies - ouvert éliminatoires | Sambodromo | |
16 Septembre | 11h15 | Femme Libre - Arc à poulies - ouvert 1/4 de finale | Sambodromo | |
16 Septembre | 12h15 | Femme Libre - Arc à poulies - ouvert 1/2 finale | Sambodromo | |
16 Septembre | 12h45 | Femme Libre - Arc à poulies - ouvert Match pour la Médaille de Bronze | Sambodromo | |
16 Septembre | 13h00 | Femme Libre - Arc à poulies - ouvert finale | Sambodromo | |
16 Septembre | 15h00 | Homme W1 1/8ème de finale | Sambodromo | |
16 Septembre | 16h52 | Homme W1 1/4 de finale | Sambodromo | |
16 Septembre | 17h56 | Homme W1 1/2 finale | Sambodromo | |
16 Septembre | 18h30 | Homme W1 Match pour la Médaille de Bronze | Sambodromo | |
16 Septembre | 18h45 | Homme W1 Finale | Sambodromo | |
17 Septembre | 09h00 | Femme W1 1/4 de finale | Sambodromo | |
17 Septembre | 10h20 | Femme W1 1/2 finale | Sambodromo | |
17 Septembre | 10h54 | Femme W1 Match pour la Médaille de Bronze | Sambodromo | |
17 Septembre | 11h09 | Femme W1 Finale | Sambodromo | |
17 Septembre | 15h00 | Mixte W1 1/4 de finale 2: France - République Tchèque | Sambodromo | |
17 Septembre | 15h25 | Mixte W1 1/4 de finale 3: États Unis d'Amérique - Espagne | Sambodromo | |
17 Septembre | 15h50 | Mixte W1 1/4 de finale ': République Populaire de Chine - République de Corée | Sambodromo | |
17 Septembre | 16h15 | Mixte W1 1/2 finale: Grande Bretagne - République Tchèque | Sambodromo | |
17 Septembre | 16h40 | Mixte W1 1/2 finale: États Unis d'Amérique - République de Corée | Sambodromo | |
17 Septembre | 17h10 | Mixte W1 Match pour la Médaille de Bronze: République Tchèque - États Unis d'Amérique | Sambodromo | |
17 Septembre | 17h35 | Mixte W1 Finale: Grande Bretagne - République de Corée | Sambodromo |
Triathlon
10 Septembre | 10h00 | Homme PT4 | Fort Copacabana | |
10 Septembre | 10h03 | Homme PT2 | Fort Copacabana | |
10 Septembre | 11h20 | Homme PT1 | Fort Copacabana | |
11 Septembre | 10h00 | Femme PT4 | Fort Copacabana | |
11 Septembre | 10h03 | Femme PT2 | Fort Copacabana | |
11 Septembre | 11h35 | Femme PT5 | Fort Copacabana |
Voile
12 Septembre | 13h05 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 1 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
12 Septembre | 13h05 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 1 | Marina da Gloria - Escola Naval | |
12 Septembre | 13h15 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 1 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
12 Septembre | 13h35 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 2 | Marina da Gloria - Escola Naval | |
12 Septembre | 13h45 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 2 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
12 Septembre | 14h35 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 2 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
13 Septembre | 13h05 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 3 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
13 Septembre | 13h05 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 3 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
14 Septembre | 12h05 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 4 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
14 Septembre | 12h05 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 4 | Marina da Gloria - Escola Naval | |
14 Septembre | 12h15 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 3 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
14 Septembre | 13h35 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 5 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
14 Septembre | 13h35 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 5 | Marina da Gloria - Escola Naval | |
14 Septembre | 13h45 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 4 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
14 Septembre | 15h05 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 6 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
14 Septembre | 15h05 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 6 | Marina da Gloria - Escola Naval | |
14 Septembre | 15h15 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 5 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
15 Septembre | 12h05 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 7 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
15 Septembre | 12h05 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 7 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
15 Septembre | 12h15 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 6 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
15 Septembre | 13h35 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 8 | Marina da Gloria - Escola Naval | |
15 Septembre | 13h35 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 8 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
15 Septembre | 13h45 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 7 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
15 Septembre | 15h15 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 8 | Marina da Gloria - Escola Naval | |
16 Septembre | 13h05 | Mixte 2-Personne Keelboat (SKUD18) race 9 | Marina da Gloria - Pao de Açucar | |
16 Septembre | 13h05 | Mixte 3-Personne Keelboat (Sonar) race 9 | Marina da Gloria - Escola Naval | |
16 Septembre | 13h15 | Mixte 1-Personne Keelboat (2.4mR) race 9 | Marina da Gloria - Pao de Açucar |
Volley-ball assis
9 Septembre | 10h00 | Homme Poule A: Brésil - États Unis | Riocentro - Pavillon 6 | |
9 Septembre | 14h00 | Homme Poule A: Égypte - Allemagne | Riocentro - Pavillon 6 | |
9 Septembre | 18h30 | Femme Poule A: Brésil - Canada | Riocentro - Pavillon 6 | |
10 Septembre | 10h00 | Femme Poule B: République Populaire de Chine - Rwanda | Riocentro - Pavillon 6 | |
10 Septembre | 14h00 | Femme Poule B: États Unis - Iran | Riocentro - Pavillon 6 | |
10 Septembre | 18h30 | Homme Poule B: Iran - République Populaire de Chine | Riocentro - Pavillon 6 | |
10 Septembre | 20h30 | Femme Poule A: Ukraine - Pays Bas | Riocentro - Pavillon 6 | |
10 Septembre | 20h30 | Homme Poule B: Bosnie & Herzegovine - Ukraine | Riocentro - Pavillon 6 | |
11 Septembre | 10h00 | Homme Poule A: Brésil - Égypte | Riocentro - Pavillon 6 | |
11 Septembre | 14h00 | Femme Poule A: Canada - Pays Bas | Riocentro - Pavillon 6 | |
11 Septembre | 18h30 | Homme Poule A: États Unis - Allemagne | Riocentro - Pavillon 6 | |
12 Septembre | 10h00 | Femme Poule B: Rwanda - Iran | Riocentro - Pavillon 6 | |
12 Septembre | 14h00 | Homme Poule B: République Populaire de Chine - Ukraine | Riocentro - Pavillon 6 | |
12 Septembre | 18h30 | Femme Poule B: République Populaire de Chine - Etats Unis | Riocentro - Pavillon 6 | |
12 Septembre | 21h00 | Homme Poule B: Iran - Bosnie & Herzegovine | Riocentro - Pavillon 6 | |
12 Septembre | 21h09 | Femme Poule A: Brésil - Ukraine | Riocentro - Pavillon 6 | |
13 Septembre | 10h00 | Femme Poule A: Pays Bas - Brésil | Riocentro - Pavillon 6 | |
13 Septembre | 14h01 | Homme Poule A: Egypte - Etats unis | Riocentro - Pavillon 6 | |
13 Septembre | 18h30 | Femme Poule A: Ukraine - Canada | Riocentro - Pavillon 6 | |
13 Septembre | 20h30 | Homme Poule A: Allemagne - Brésil | Riocentro - Pavillon 6 | |
14 Septembre | 10h00 | Femme Poule B: Etats Unis - Rwanda | Riocentro - Pavillon 6 | |
14 Septembre | 14h00 | Femme Poule B: Iran - République Populaire de Chine | Riocentro - Pavillon 6 | |
14 Septembre | 18h30 | Homme Poule B: Bosnie & Herzegovine - République Populaire de Chine | Riocentro - Pavillon 6 | |
14 Septembre | 20h30 | Homme Poule B: Ukraine - Iran | Riocentro - Pavillon 6 | |
15 Septembre | 13h30 | Femme classement 7ème - 8ème: Canada - Rwanda | Riocentro - Pavillon 6 | |
15 Septembre | 15h30 | Femme classement 5ème - 6ème: Pays Bas - Iran | Riocentro - Pavillon 6 | |
15 Septembre | 18h30 | Femme 1/2 finale: Ukraine - République Populaire de Chine | Riocentro - Pavillon 6 | |
15 Septembre | 20h30 | Femme 1/2 finale: Brésil - Etats Unis | Riocentro - Pavillon 6 | |
16 Septembre | 13h30 | Homme Classement 7ème - 8ème: Etats Unis - République Populaire de Chine | Riocentro - Pavillon 6 | |
16 Septembre | 15h30 | Homme Classement 5ème - 6ème: Allemagne - Ukraine | Riocentro - Pavillon 6 | |
16 Septembre | 18h30 | Homme 1/2 finale: Egypt - Bosnie & Herzegovine | Riocentro - Pavillon 6 | |
16 Septembre | 20h30 | Homme 1/2 finale: Brésil - Iran | Riocentro - Pavillon 6 | |
17 Septembre | 16h30 | Femme Match pour la Médaille de Bronze: Brésil - Ukraine | Riocentro - Pavillon 6 | |
17 Septembre | 19h00 | Femme Finale: Etats Unis - République Populaire de Chine | Riocentro - Pavillon 6 | |
18 Septembre | 09h30 | Homme Finale: Bosnia & Herzegovina - Iran | Riocentro - Pavillon 6 | |
18 Septembre | 12h38 | Homme Match pour la Médaille de Bronze: Egypte - Brésil | Riocentro - Pavillon 6 |