Infos
Les resultats sont définitifs sauf décisiondu CI0
Abreviations: RM: record du Monde, RP: Record Paralympique, RN: Record national, RC: Record Continental, AF: Record d'Afrique, AM: Record d'Amérique, AS: Record d'Asie, ER: Record d'Europe, OC: Record d'Oceanie
Aquatique Natation
16 Septembre | 10h02 | Femme 400 m 4 nages Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 10h09 | Femme 400 m 4 nages Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 10h17 | Femme 400 m 4 nages Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 10h25 | Femme 400 m 4 nages Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 10h36 | Homme 400 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 10h42 | Homme 400 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 10h48 | Homme 400 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 10h54 | Homme 400 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h01 | Homme 400 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h08 | Homme 400 m nage libre Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h18 | Femme 100 m papillon Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h21 | Femme 100 m papillon Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h24 | Femme 100 m papillon Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h27 | Femme 100 m papillon Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h30 | Femme 100 m papillon Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h34 | Femme 100 m papillon Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h38 | Femme 100 m papillon Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h45 | Homme 100 m brasse Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h48 | Homme 100 m brasse Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h51 | Homme 100 m brasse Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h54 | Homme 100 m brasse Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 11h57 | Homme 100 m brasse Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h00 | Homme 100 m brasse Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h03 | Homme 100 m brasse Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h07 | Homme 100 m brasse Individuel série 8 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h11 | Homme 100 m brasse Individuel série 9 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h18 | Femme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h25 | Femme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h35 | Homme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h42 | Homme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 12h49 | Homme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 19h03 | Femme 400 m 4 nages Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 19h15 | Homme 400 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 19h23 | Femme 100 m papillon Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 19h28 | Femme 100 m papillon Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 19h43 | Homme 100 m brasse Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 19h48 | Homme 100 m brasse Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 20h05 | Femme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
16 Septembre | 20h15 | Homme Relais 4 x 100 m nage libre Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h02 | Femme 100 m dos Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h05 | Femme 100 m dos Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h08 | Femme 100 m dos Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h11 | Femme 100 m dos Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h14 | Femme 100 m dos Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h18 | Femme 100 m dos Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h25 | Homme 200 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h30 | Homme 200 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h35 | Homme 200 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h40 | Homme 200 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h45 | Homme 200 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h50 | Homme 200 m nage libre Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 10h56 | Homme 200 m nage libre Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h05 | Femme 100 m brasse Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h08 | Femme 100 m brasse Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h11 | Femme 100 m brasse Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h14 | Femme 100 m brasse Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h17 | Femme 100 m brasse Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h21 | Femme 100 m brasse Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h28 | Homme 100 m dos Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h31 | Homme 100 m dos Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h34 | Homme 100 m dos Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h37 | Homme 100 m dos Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h40 | Homme 100 m dos Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h43 | Homme 100 m dos Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h47 | Homme 100 m dos Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 11h54 | Femme 400 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 12h01 | Femme 400 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 12h08 | Femme 400 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 12h15 | Femme 400 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 12h22 | Femme 400 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 12h32 | Homme 400 m 4 nages Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 12h39 | Homme 400 m 4 nages Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 12h46 | Homme 400 m 4 nages Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 12h53 | Homme 400 m 4 nages Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 13h00 | Homme 400 m 4 nages Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 13h07 | Homme 400 m 4 nages Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h02 | Femme 100 m dos Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h07 | Femme 100 m dos Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h14 | Homme 200 m nage libre Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h20 | Homme 200 m nage libre Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h27 | Femme 100 m papillon Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h33 | Homme 100 m brasse Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h48 | Femme 100 m brasse Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h53 | Femme 100 m brasse Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 20h10 | Homme 100 m dos Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 20h15 | Homme 100 m dos Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 20h23 | Femme 400 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
17 Septembre | 20h35 | Homme 400 m 4 nages Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h02 | Femme 200 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h07 | Femme 200 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h12 | Femme 200 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h17 | Femme 200 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h23 | Femme 200 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h29 | Femme 200 m nage libre Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h38 | Homme 200 m papillon Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h42 | Homme 200 m papillon Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h46 | Homme 200 m papillon Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h50 | Homme 200 m papillon Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 10h55 | Homme 200 m papillon Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 11h00 | Homme 200 m papillon Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 11h08 | Femme 200 m 4 nages Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 11h13 | Femme 200 m 4 nages Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 11h18 | Femme 200 m 4 nages Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 11h24 | Femme 200 m 4 nages Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 11h30 | Femme 200 m 4 nages Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 19h03 | Femme 100 m dos Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 19h11 | Homme 200 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 19h27 | Femme 200 m nage libre Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 19h32 | Femme 200 m nage libre Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 19h50 | Homme 100 m dos Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 19h55 | Femme 200 m 4 nages Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 20h01 | Femme 200 m 4 nages Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 20h19 | Homme 200 m papillon Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 20h25 | Homme 200 m papillon Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
18 Septembre | 20h32 | Femme 100 m brasse Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h02 | Homme 100 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h05 | Homme 100 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h08 | Homme 100 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h11 | Homme 100 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h14 | Homme 100 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h17 | Homme 100 m nage libre Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h20 | Homme 100 m nage libre Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h23 | Homme 100 m nage libre Individuel série 8 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h27 | Homme 100 m nage libre Individuel série 9 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h31 | Homme 100 m nage libre Individuel série 10 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h38 | Femme 200 m papillon Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h42 | Femme 200 m papillon Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h46 | Femme 200 m papillon Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h51 | Femme 200 m papillon Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 10h56 | Femme 200 m papillon Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h04 | Homme 200 m brasse Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h08 | Homme 200 m brasse Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h12 | Homme 200 m brasse Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h16 | Homme 200 m brasse Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h20 | Homme 200 m brasse Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h25 | Homme 200 m brasse Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h30 | Homme 200 m brasse Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h38 | Homme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 11h49 | Homme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 19h02 | Homme 100 m nage libre Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 19h07 | Homme 100 m nage libre Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 19h13 | Femme 200 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 19h20 | Homme 200 m papillon Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 19h39 | Femme 200 m 4 nages Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 19h57 | Homme 200 m brasse Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 20h03 | Homme 200 m brasse Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 20h19 | Femme 200 m papillon Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 20h25 | Femme 200 m papillon Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
19 Septembre | 20h33 | Homme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h02 | Femme 100 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h05 | Femme 100 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h08 | Femme 100 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h11 | Femme 100 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h14 | Femme 100 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h18 | Femme 100 m nage libre Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h22 | Femme 100 m nage libre Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h29 | Homme 200 m dos Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h33 | Homme 200 m dos Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h37 | Homme 200 m dos Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h41 | Homme 200 m dos Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h46 | Homme 200 m dos Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h51 | Homme 200 m dos Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 10h59 | Femme 200 m brasse Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h03 | Femme 200 m brasse Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h07 | Femme 200 m brasse Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h12 | Femme 200 m brasse Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h17 | Femme 200 m brasse Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h25 | Homme 200 m 4 nages Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h29 | Homme 200 m 4 nages Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h33 | Homme 200 m 4 nages Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h37 | Homme 200 m 4 nages Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h41 | Homme 200 m 4 nages Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h46 | Homme 200 m 4 nages Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h51 | Homme 200 m 4 nages Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 11h59 | Femme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 12h10 | Femme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 19h03 | Homme 200 m brasse Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 19h09 | Femme 100 m nage libre Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 19h14 | Femme 100 m nage libre Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 19h31 | Homme 200 m dos Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 19h37 | Homme 200 m dos Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 19h46 | Femme 200 m papillon Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 19h53 | Homme 100 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 20h08 | Femme 200 m brasse Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 20h14 | Femme 200 m brasse Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 20h32 | Homme 200 m 4 nages Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 20h38 | Homme 200 m 4 nages Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
20 Septembre | 20h48 | Femme Relais 4 x 200 m nage libre Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h02 | Homme 50 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h04 | Homme 50 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h06 | Homme 50 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h08 | Homme 50 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h10 | Homme 50 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h12 | Homme 50 m nage libre Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h14 | Homme 50 m nage libre Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h16 | Homme 50 m nage libre Individuel série 8 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h19 | Homme 50 m nage libre Individuel série 9 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h22 | Homme 50 m nage libre Individuel série 10 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h28 | Femme 800 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h40 | Femme 800 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 10h53 | Femme 800 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h06 | Femme 800 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h22 | Homme 100 m papillon Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h25 | Homme 100 m papillon Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h28 | Homme 100 m papillon Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h31 | Homme 100 m papillon Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h34 | Homme 100 m papillon Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h37 | Homme 100 m papillon Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h41 | Homme 100 m papillon Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h45 | Homme 100 m papillon Individuel série 8 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h52 | Femme 200 m dos Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 11h56 | Femme 200 m dos Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 12h00 | Femme 200 m dos Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 12h05 | Femme 200 m dos Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 12h10 | Femme 200 m dos Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 19h02 | Homme 50 m nage libre Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 19h06 | Homme 50 m nage libre Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 19h11 | Femme 200 m brasse Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 19h21 | Homme 200 m dos Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 19h41 | Femme 200 m dos Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 19h47 | Femme 200 m dos Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 20h05 | Homme 100 m papillon Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 20h10 | Homme 100 m papillon Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 20h15 | Femme 100 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
21 Septembre | 20h24 | Homme 200 m 4 nages Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h02 | Femme 50 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h04 | Femme 50 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h06 | Femme 50 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h08 | Femme 50 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h10 | Femme 50 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h12 | Femme 50 m nage libre Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h14 | Femme 50 m nage libre Individuel série 7 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h16 | Femme 50 m nage libre Individuel série 8 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h19 | Femme 50 m nage libre Individuel série 9 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h22 | Femme 50 m nage libre Individuel série 10 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h28 | Homme 1 500 m nage libre Individuel série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 10h47 | Homme 1 500 m nage libre Individuel série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 11h05 | Homme 1 500 m nage libre Individuel série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 11h23 | Homme 1 500 m nage libre Individuel série 4 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 11h41 | Homme 1 500 m nage libre Individuel série 5 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 11h59 | Homme 1 500 m nage libre Individuel série 6 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 12h20 | Femme 50 m nage libre Individuel barrage 1 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 12h24 | Femme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 12h31 | Femme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 12h38 | Femme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 12h48 | Homme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe série 1 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 12h55 | Homme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe série 2 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 13h02 | Homme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe série 3 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 19h03 | Femme 200 m dos Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 19h12 | Homme 100 m papillon Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 19h29 | Femme 800 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 19h52 | Homme 50 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 20h07 | Femme 50 m nage libre Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Aquatic Center | |
22 Septembre | 20h12 | Femme 50 m nage libre Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Aquatic Center | |
23 Septembre | 15h33 | Femme 50 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
23 Septembre | 15h39 | Homme 1 500 m nage libre Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
23 Septembre | 16h16 | Femme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
23 Septembre | 16h36 | Homme Relais 4 x 100 m 4 nages Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center |
Aquatique plongeon
22 Septembre | 14h10 | Femme Haut vol 10 m Individuel éliminatoire | Sydney International Aquatic Center | |
23 Septembre | 10h10 | Femme Tremplin synchronisé 3 m Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
23 Septembre | 11h35 | Homme Haut vol synchronisé 10 m Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
24 Septembre | 10h10 | Femme Haut vol 10 m Individuel 1/2 finale | Sydney International Aquatic Center | |
24 Septembre | 19h10 | Femme Haut vol 10 m Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
25 Septembre | 10h00 | Homme Tremplin 3 m Individuel éliminatoire | Sydney International Aquatic Center | |
26 Septembre | 10h10 | Homme Tremplin 3 m Individuel 1/2 finale | Sydney International Aquatic Center | |
26 Septembre | 19h10 | Homme Tremplin 3 m Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
27 Septembre | 10h00 | Femme Tremplin 3 m Individuel éliminatoire | Sydney International Aquatic Center | |
27 Septembre | 20h10 | Femme Tremplin 3 m Individuel 1/2 finale | Sydney International Aquatic Center | |
28 Septembre | 10h10 | Femme Haut vol synchronisé 10 m Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
28 Septembre | 11h35 | Homme Tremplin synchronisé 3 m Équipe Finale | Sydney International Aquatic Center | |
28 Septembre | 20h10 | Femme Tremplin 3 m Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center | |
29 Septembre | 10h00 | Homme Haut vol 10 m Individuel éliminatoire | Sydney International Aquatic Center | |
29 Septembre | 20h10 | Homme Haut vol 10 m Individuel 1/2 finale | Sydney International Aquatic Center | |
30 Septembre | 20h10 | Homme Haut vol 10 m Individuel Finale | Sydney International Aquatic Center |
Aquatique Synchronisée
24 Septembre | 14h00 | Femme Duo Équipe programme technique | Sydney International Aquatic Center | |
25 Septembre | 17h00 | Femme Duo Équipe programme libre éliminatoire | Sydney International Aquatic Center | |
26 Septembre | 14h00 | Femme Duo Équipe programme libre | Sydney International Aquatic Center | |
28 Septembre | 16h31 | Femme Ballet Équipe programme technique | Sydney International Aquatic Center | |
29 Septembre | 16h45 | Femme Ballet Équipe programme libre | Sydney International Aquatic Center |
Aquatique water-polo
16 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: Kazakhstan - Australie | Ryde Aquatic Center | |
16 Septembre | 18h00 | Femme Équipe éliminatoire: Canada - Fédération de Russie | Ryde Aquatic Center | |
16 Septembre | 19h15 | Femme Équipe éliminatoire: Pays Bas - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
17 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: Australie - Fédération de Russie | Ryde Aquatic Center | |
17 Septembre | 18h00 | Femme Équipe éliminatoire: États Unis d'Amérique - Canada | Ryde Aquatic Center | |
17 Septembre | 19h15 | Femme Équipe éliminatoire: Kazakhstan - Pays Bas | Ryde Aquatic Center | |
18 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: Pays Bas - Australie | Ryde Aquatic Center | |
18 Septembre | 18h00 | Femme Équipe éliminatoire: Fédération de Russie - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
18 Septembre | 19h15 | Femme Équipe éliminatoire: Canada - Kazakhstan | Ryde Aquatic Center | |
19 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: États Unis d'Amérique - Australie | Ryde Aquatic Center | |
19 Septembre | 18h00 | Femme Équipe éliminatoire: Kazakhstan - Fédération de Russie | Ryde Aquatic Center | |
19 Septembre | 19h15 | Femme Équipe éliminatoire: Pays Bas - Canada | Ryde Aquatic Center | |
20 Septembre | 18h00 | Femme Équipe éliminatoire: Canada - Australie | Ryde Aquatic Center | |
20 Septembre | 18h00 | Femme Équipe éliminatoire: Fédération de Russie - Pays Bas | Ryde Aquatic Center | |
20 Septembre | 19h15 | Femme Équipe éliminatoire: Kazakhstan - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
22 Septembre | 13h00 | Femme Équipe 1/2 finale: Australie - Fédération de Russie | Ryde Aquatic Center | |
22 Septembre | 18h00 | Femme Équipe classement 5ème - 6ème place: Canada - Kazakhstan | Ryde Aquatic Center | |
22 Septembre | 19h15 | Femme Équipe 1/2 finale: États Unis d'Amérique - Pays Bas | Ryde Aquatic Center | |
23 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Grèce - Hongrie | Ryde Aquatic Center | |
23 Septembre | 10h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Slovaquie - Italie | Ryde Aquatic Center | |
23 Septembre | 12h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Pays Bas | Ryde Aquatic Center | |
23 Septembre | 15h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Kazakhstan - Espagne | Ryde Aquatic Center | |
23 Septembre | 16h15 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Croatie - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
23 Septembre | 17h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Fédération de Russie | Ryde Aquatic Center | |
23 Septembre | 20h00 | Femme Équipe Match pour la médaille de Bronze: Pays Bas - Fédération de Russie | Ryde Aquatic Center | |
23 Septembre | 21h15 | Femme Équipe Finale: Australie - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
24 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Hongrie - Pays Bas | Ryde Aquatic Center | |
24 Septembre | 10h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Fédération de Russie - Italie | Ryde Aquatic Center | |
24 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - Yougoslavie | Ryde Aquatic Center | |
24 Septembre | 15h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Espagne - Slovaquie | Ryde Aquatic Center | |
24 Septembre | 19h15 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Grèce - Croatie | Ryde Aquatic Center | |
24 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Kazakhstan | Ryde Aquatic Center | |
25 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Pays Bas - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
25 Septembre | 10h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Italie - Espagne | Ryde Aquatic Center | |
25 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Croatie - Hongrie | Ryde Aquatic Center | |
25 Septembre | 15h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Kazakhstan - Fédération de Russie | Ryde Aquatic Center | |
25 Septembre | 19h15 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Grèce | Ryde Aquatic Center | |
25 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Slovaquie - Australie | Ryde Aquatic Center | |
26 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Hongrie - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
26 Septembre | 10h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Fédération de Russie - Espagne | Ryde Aquatic Center | |
26 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Grèce - Pays Bas | Ryde Aquatic Center | |
26 Septembre | 15h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Kazakhstan - Slovaquie | Ryde Aquatic Center | |
26 Septembre | 19h15 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Croatie - Yougoslavie | Ryde Aquatic Center | |
26 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Italie | Ryde Aquatic Center | |
27 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Hongrie | Ryde Aquatic Center | |
27 Septembre | 10h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Slovaquie - Fédération de Russie | Ryde Aquatic Center | |
27 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Pays Bas - Croatie | Ryde Aquatic Center | |
27 Septembre | 15h45 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Italie - Kazakhstan | Ryde Aquatic Center | |
27 Septembre | 19h15 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Grèce - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
27 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Espagne | Ryde Aquatic Center | |
29 Septembre | 09h30 | Homme Équipe classement: Kazakhstan - Grèce | Ryde Aquatic Center | |
29 Septembre | 10h45 | Homme Équipe classement: Slovaquie - Pays Bas | Ryde Aquatic Center | |
29 Septembre | 14h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Fédération de Russie - États Unis d'Amérique | Ryde Aquatic Center | |
29 Septembre | 15h15 | Homme Équipe 1/4 de finale: Italie - Hongrie | Ryde Aquatic Center | |
29 Septembre | 19h15 | Homme Équipe 1/4 de finale: Espagne - Croatie | Ryde Aquatic Center | |
29 Septembre | 20h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Australie - Yougoslavie | Ryde Aquatic Center | |
30 Septembre | 10h00 | Homme Équipe classement: Kazakhstan - Slovaquie | Ryde Aquatic Center | |
30 Septembre | 11h15 | Homme Équipe classement: Pays Bas - Grèce | Ryde Aquatic Center | |
30 Septembre | 14h30 | Homme Équipe 1/2 finale: Fédération de Russie - Espagne | Sydney International Aquatic Center | |
30 Septembre | 15h45 | Homme Équipe 1/2 finale: Hongrie - Yougoslavie | Sydney International Aquatic Center | |
30 Septembre | 19h00 | Homme Équipe classement 5ème - 8ème place: États Unis d'Amérique - Croatie | Ryde Aquatic Center | |
30 Septembre | 20h15 | Homme Équipe classement 5ème - 8ème place: Australie - Italie | Ryde Aquatic Center | |
1 Octobre | 09h00 | Homme Équipe classement: Slovaquie - Grèce | Ryde Aquatic Center | |
1 Octobre | 10h15 | Homme Équipe classement: Kazakhstan - Pays Bas | Ryde Aquatic Center | |
1 Octobre | 11h30 | Homme Équipe classement 7ème - 8ème place: Croatie - Australie | Ryde Aquatic Center | |
1 Octobre | 12h45 | Homme Équipe classement 5ème - 6ème place: États Unis d'Amérique - Italie | Ryde Aquatic Center | |
1 Octobre | 15h00 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Espagne - Yougoslavie | Sydney International Aquatic Center | |
1 Octobre | 16h15 | Homme Équipe Finale: Fédération de Russie - Hongrie | Sydney International Aquatic Center |
Athlétisme
22 Septembre | 10h00 | Homme Lancer du poids Individuel qualification | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h00 | Femme 800 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h07 | Femme 800 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h14 | Femme 800 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h21 | Femme 800 m Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h28 | Femme 800 m Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h40 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h45 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h50 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 10h55 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h00 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h05 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h10 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 7 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h15 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 8 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h20 | Homme 400 m Individuel tour 1, série 9 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h30 | Homme Lancer du javelot Individuel qualification groupe A | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h35 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h41 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h47 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h53 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 11h59 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 12h05 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 12h11 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 7 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 12h17 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 8 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 12h23 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 9 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 12h29 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 10 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 12h35 | Homme 100 m Individuel tour 1, série 11 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 12h50 | Homme 20 km marche Individuel | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h05 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h11 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h17 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h23 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h25 | Homme Lancer du javelot Individuel qualification groupe B | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h29 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h35 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h41 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 7 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h47 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 8 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h53 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 9 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 13h59 | Femme 100 m Individuel tour 1, série 10 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 18h00 | Femme 5 000 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 18h25 | Femme 5 000 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 18h45 | Homme Lancer du poids Individuel Finale | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 18h50 | Femme 5 000 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 19h24 | Femme 400 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 19h25 | Homme Saut en hauteur Individuel qualification | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 19h30 | Femme 400 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 19h36 | Femme 400 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 19h42 | Femme 400 m Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 19h48 | Femme 400 m Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 19h54 | Femme 400 m Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h00 | Femme Triple saut Individuel qualification | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h00 | Femme 400 m Individuel tour 1, série 7 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h06 | Femme 400 m Individuel tour 1, série 8 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h15 | Femme 100 m Individuel tour 2, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h21 | Femme 100 m Individuel tour 2, série 2 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h27 | Femme 100 m Individuel tour 2, série 3 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h33 | Femme 100 m Individuel tour 2, série 4 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h45 | Homme 100 m Individuel tour 2, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h51 | Homme 100 m Individuel tour 2, série 2 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 20h57 | Homme 100 m Individuel tour 2, série 3 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 21h03 | Homme 100 m Individuel tour 2, série 4 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 21h09 | Homme 100 m Individuel tour 2, série 5 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 21h30 | Homme 10 000 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
22 Septembre | 22h05 | Homme 10 000 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 10h00 | Femme Heptathlon Individuel 100 m haies, série 1 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 10h00 | Homme Lancer du marteau Individuel qualification groupe A | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 10h08 | Femme Heptathlon Individuel 100 m haies, série 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 10h16 | Femme Heptathlon Individuel 100 m haies, série 3 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 10h24 | Femme Heptathlon Individuel 100 m haies, série 4 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 10h45 | Homme 800 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 10h52 | Homme 800 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 10h59 | Homme 800 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 11h06 | Homme 800 m Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 11h13 | Homme 800 m Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 11h15 | Femme Heptathlon Individuel saut en hauteur | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 11h20 | Homme 800 m Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 11h27 | Homme 800 m Individuel tour 1, série 7 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 11h34 | Homme 800 m Individuel tour 1, série 8 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 12h15 | Homme Lancer du marteau Individuel qualification groupe B | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 18h00 | Femme Saut à la perche Individuel qualification | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 18h00 | Homme Triple saut Individuel qualification | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 18h30 | Femme 100 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 18h30 | Femme Heptathlon Individuel lancer du poids | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 18h37 | Femme 100 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 18h50 | Homme 100 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 18h57 | Homme 100 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 19h10 | Femme 800 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 19h17 | Femme 800 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 19h30 | Femme 400 m Individuel tour 2, série 1 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 19h37 | Femme 400 m Individuel tour 2, série 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 19h44 | Femme 400 m Individuel tour 2, série 3 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 19h51 | Femme 400 m Individuel tour 2, série 4 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 20h05 | Femme 100 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 20h20 | Homme 100 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 20h30 | Homme Lancer du javelot Individuel Finale | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 20h35 | Femme Heptathlon Individuel 200 m, série 1 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 20h42 | Femme Heptathlon Individuel 200 m, série 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 20h49 | Femme Heptathlon Individuel 200 m, série 3 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 20h56 | Femme Heptathlon Individuel 200 m, série 4 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 21h25 | Homme 400 m Individuel tour 2, série 1 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 21h32 | Homme 400 m Individuel tour 2, série 2 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 21h39 | Homme 400 m Individuel tour 2, série 3 | Olympic Stadium | |
23 Septembre | 21h46 | Homme 400 m Individuel tour 2, série 4 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 09h00 | Femme Marathon Individuel | ||
24 Septembre | 10h00 | Homme Lancer du disque Individuel qualification groupe A | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 10h00 | Homme 110 m haies Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 10h08 | Homme 110 m haies Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 10h16 | Homme 110 m haies Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 10h24 | Homme 110 m haies Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 10h32 | Homme 110 m haies Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 10h40 | Homme 110 m haies Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 11h30 | Femme Heptathlon Individuel saut en longueur | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 12h10 | Homme Lancer du disque Individuel qualification groupe B | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 17h40 | Femme Heptathlon Individuel lancer du javelot groupe A | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 18h10 | Homme Saut en hauteur Individuel Finale | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 18h15 | Homme 400 m haies Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 18h22 | Homme 400 m haies Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 18h29 | Homme 400 m haies Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 18h36 | Homme 400 m haies Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 18h43 | Homme 400 m haies Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 18h49 | Homme 400 m haies Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 18h55 | Homme 400 m haies Individuel tour 1, série 7 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 19h01 | Homme 400 m haies Individuel tour 1, série 8 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 19h15 | Femme Heptathlon Individuel lancer du javelot groupe B | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 19h15 | Femme 400 m haies Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 19h22 | Femme 400 m haies Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 19h29 | Femme 400 m haies Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 19h36 | Femme 400 m haies Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 19h40 | Femme Triple saut Individuel Finale | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 19h43 | Femme 400 m haies Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 20h00 | Femme 400 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 20h07 | Femme 400 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 20h20 | Femme 100 m haies Individuel tour 2, série 1 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 20h28 | Homme 110 m haies Individuel tour 2, série 2 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 20h36 | Homme 110 m haies Individuel tour 2, série 3 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 20h44 | Homme 110 m haies Individuel tour 2, série 4 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 20h50 | Homme Lancer du marteau Individuel Finale | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 21h00 | Homme 400 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 21h07 | Homme 400 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 21h30 | Femme Heptathlon Individuel 800 m, série 1 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 21h38 | Femme Heptathlon Individuel 800 m, série 2 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 21h46 | Femme Heptathlon Individuel 800 m, série 3 | Olympic Stadium | |
24 Septembre | 21h54 | Femme Heptathlon Individuel 800 m, série 4 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 10h00 | Femme Lancer du disque Individuel qualification groupe A | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 10h40 | Homme 1 500 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 10h45 | Homme Saut en longueur Individuel qualification | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 10h48 | Homme 1 500 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 10h56 | Homme 1 500 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 11h30 | Femme 100 m haies Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 11h38 | Femme 100 m haies Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 11h40 | Femme Lancer du disque Individuel qualification groupe B | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 11h46 | Femme 100 m haies Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 11h54 | Femme 100 m haies Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 12h02 | Femme 100 m haies Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 18h00 | Femme 100 m haies Individuel tour 2, série 1 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 18h00 | Femme Saut à la perche Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 18h08 | Femme 100 m haies Individuel tour 2, série 2 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 18h16 | Femme 100 m haies Individuel tour 2, série 3 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 18h40 | Homme 110 m haies Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 18h48 | Homme 110 m haies Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 19h00 | Homme Lancer du disque Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 19h15 | Femme 400 m haies Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 19h23 | Femme 400 m haies Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 19h45 | Homme 400 m haies Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 19h52 | Homme 400 m haies Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 19h59 | Homme 400 m haies Individuel 1/2 finale 3 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 20h00 | Homme Triple saut Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 20h10 | Femme 400 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 20h25 | Homme 400 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 20h40 | Homme 110 m haies Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 20h55 | Femme 5 000 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 21h35 | Femme 800 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 22h00 | Homme 10 000 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 22h55 | Homme 800 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 23h12 | Homme 800 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
25 Septembre | 23h29 | Homme 800 m Individuel 1/2 finale 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h00 | Homme Décathlon Individuel 100 m, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h00 | Femme Lancer du marteau Individuel qualification groupe A | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h06 | Homme Décathlon Individuel 100 m, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h12 | Homme Décathlon Individuel 100 m, série 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h18 | Homme Décathlon Individuel 100 m, série 4 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h24 | Homme Décathlon Individuel 100 m, série 5 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h35 | Femme 1 500 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h44 | Femme 1 500 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 09h53 | Femme 1 500 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h00 | Femme Lancer du poids Individuel qualification | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h00 | Homme Décathlon Individuel saut en longueur | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h05 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h11 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h17 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h23 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h29 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h35 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h41 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 7 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h47 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 8 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 10h53 | Homme 200 m Individuel tour 1, série 9 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h00 | Femme Lancer du marteau Individuel qualification groupe B | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h09 | Femme 200 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h15 | Femme 200 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h21 | Femme 200 m Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h27 | Femme 200 m Individuel tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h33 | Femme 200 m Individuel tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h39 | Femme 200 m Individuel tour 1, série 6 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h45 | Femme 200 m Individuel tour 1, série 7 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 11h55 | Homme 3 000 m steeple Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 12h00 | Homme Décathlon Individuel lancer du poids | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 12h08 | Homme 3 000 m steeple Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 12h21 | Homme 3 000 m steeple Individuel tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 12h40 | Femme 10 000 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 13h20 | Femme 10 000 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 18h00 | Femme 100 m haies Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 18h00 | Homme Décathlon Individuel saut en hauteur | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 18h08 | Femme 100 m haies Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 18h30 | Homme 1 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 18h30 | Homme Saut à la perche Individuel qualification | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 18h40 | Homme 1 500 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 18h55 | Femme 200 m Individuel tour 2, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 19h01 | Femme 200 m Individuel tour 2, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 19h07 | Femme 200 m Individuel tour 2, série 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 19h13 | Femme 200 m Individuel tour 2, série 4 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 19h30 | Homme 200 m Individuel tour 2, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 19h37 | Homme 200 m Individuel tour 2, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 19h44 | Homme 200 m Individuel tour 2, série 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 19h51 | Homme 200 m Individuel tour 2, série 4 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 20h05 | Femme Saut en longueur Individuel qualification | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 20h10 | Femme 100 m haies Individuel Finale | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 20h20 | Homme 800 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 20h30 | Femme Lancer du disque Individuel Finale | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 20h35 | Homme 400 m haies Individuel Finale | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 20h55 | Femme 400 m haies Individuel Finale | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 21h15 | Homme Décathlon Individuel 400 m, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 21h21 | Homme Décathlon Individuel 400 m, série 2 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 21h37 | Homme Décathlon Individuel 400 m, série 3 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 21h43 | Homme Décathlon Individuel 400 m, série 4 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 22h05 | Homme 5 000 m Individuel tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
27 Septembre | 22h25 | Homme 5 000 m Individuel tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 09h00 | Homme Décathlon Individuel 110 m haies, série 1 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 09h08 | Homme Décathlon Individuel 110 m haies, série 2 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 09h16 | Homme Décathlon Individuel 110 m haies, série 3 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 09h24 | Homme Décathlon Individuel 110 m haies, série 4 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 09h45 | Femme Saut en hauteur Individuel qualification | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 10h10 | Homme Décathlon Individuel lancer du disque groupe A | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 10h45 | Femme 20 km marche Individuel | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 12h10 | Homme Décathlon Individuel lancer du disque groupe B | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 15h30 | Homme Décathlon Individuel saut à la perche | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 18h00 | Femme 200 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 18h00 | Homme Décathlon Individuel lancer du javelot groupe A | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 18h08 | Femme 200 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 18h20 | Homme 200 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 18h28 | Homme 200 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 18h45 | Homme Saut en longueur Individuel Finale | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 19h00 | Femme 1 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 19h10 | Femme 1 500 m Individuel 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 19h30 | Homme Décathlon Individuel lancer du javelot groupe B | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 19h30 | Femme 800 m chaise roulante Individuel | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 19h40 | Homme 1 500 m chaise roulante Individuel | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 19h55 | Femme 200 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 20h20 | Homme 200 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 20h30 | Femme Lancer du poids Individuel Finale | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 21h20 | Homme Décathlon Individuel 1 500 m, série 1 | Olympic Stadium | |
28 Septembre | 21h30 | Homme Décathlon Individuel 1 500 m, série 2 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 08h00 | Homme 50 km marche Individuel | ||
29 Septembre | 10h00 | Femme Lancer du javelot Individuel qualification groupe A | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 10h00 | Homme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 10h08 | Homme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 10h16 | Homme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 10h24 | Homme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 10h32 | Homme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 10h45 | Femme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 10h53 | Femme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 11h01 | Femme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 11h09 | Femme Relais 4 x 100 m Équipe tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 11h45 | Femme Lancer du javelot Individuel qualification groupe B | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 13h00 | Homme Relais 4 x 400 m Équipe tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 13h09 | Homme Relais 4 x 400 m Équipe tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 13h18 | Homme Relais 4 x 400 m Équipe tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 13h27 | Homme Relais 4 x 400 m Équipe tour 1, série 4 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 13h36 | Homme Relais 4 x 400 m Équipe tour 1, série 5 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 18h00 | Femme Lancer du marteau Individuel Finale | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 18h30 | Homme Saut à la perche Individuel Finale | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 18h40 | Femme Relais 4 x 400 m Équipe tour 1, série 1 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 18h49 | Femme Relais 4 x 400 m Équipe tour 1, série 2 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 18h58 | Femme Relais 4 x 400 m Équipe tour 1, série 3 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 19h20 | Femme Saut en longueur Individuel Finale | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 19h25 | Homme 3 000 m steeple Individuel Finale | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 20h00 | Homme 1 500 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 20h20 | Femme Relais 4 x 100 m Équipe 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 20h28 | Femme Relais 4 x 100 m Équipe 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 20h50 | Homme Relais 4 x 100 m Équipe 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 20h58 | Homme Relais 4 x 100 m Équipe 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 21h30 | Homme Relais 4 x 400 m Équipe 1/2 finale 1 | Olympic Stadium | |
29 Septembre | 21h39 | Homme Relais 4 x 400 m Équipe 1/2 finale 2 | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 19h00 | Femme 10 000 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 19h00 | Femme Saut en hauteur Individuel Finale | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 19h40 | Femme Relais 4 x 100 m Équipe Finale | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 20h00 | Femme Lancer du javelot Individuel Finale | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 20h05 | Homme Relais 4 x 100 m Équipe Finale | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 20h20 | Femme 1 500 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 20h50 | Homme 5 000 m Individuel Finale | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 21h35 | Femme Relais 4 x 400 m Équipe Finale | Olympic Stadium | |
30 Septembre | 22h20 | Homme Relais 4 x 400 m Équipe Finale | Olympic Stadium | |
1 Octobre | 16h00 | Homme Marathon Individuel |
Aviron
17 Septembre | 08h30 | Femme Skiff (W1x) Individuel série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 08h40 | Femme Skiff (W1x) Individuel série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 08h50 | Femme Skiff (W1x) Individuel série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 09h00 | Femme Skiff (W1x) Individuel série 4 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 09h10 | Homme Skiff (M1x) Individuel série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 09h20 | Homme Skiff (M1x) Individuel série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 09h30 | Homme Skiff (M1x) Individuel série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 09h40 | Homme Skiff (M1x) Individuel série 4 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 09h50 | Femme Deux en pointe sans barreuse (W2-) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 10h00 | Femme Deux en pointe sans barreuse (W2-) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 10h10 | Homme Deux en pointe sans barreur (M2-) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 10h20 | Homme Deux en pointe sans barreur (M2-) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 10h30 | Homme Deux en pointe sans barreur (M2-) Équipe série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 10h40 | Femme Deux de couple (W2x) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 10h50 | Femme Deux de couple (W2x) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 11h00 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 11h10 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 11h20 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 11h30 | Homme Quatre en pointe sans barreur (M4-) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 11h40 | Homme Quatre en pointe sans barreur (M4-) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
17 Septembre | 11h50 | Homme Quatre en pointe sans barreur (M4-) Équipe série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 08h30 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 08h40 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 08h50 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 09h00 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 09h10 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 09h20 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 09h30 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe série 4 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 09h40 | Homme Quatre en pointe sans barreur poids léger (PL4-) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 09h50 | Homme Quatre en pointe sans barreur poids léger (PL4-) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 10h00 | Homme Quatre en pointe sans barreur poids léger (PL4-) Équipe série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 10h10 | Femme Quatre de couple (W4x) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 10h20 | Femme Quatre de couple (W4x) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 10h30 | Homme Quatre de couple (M4x) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 10h40 | Homme Quatre de couple (M4x) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 10h50 | Homme Quatre de couple (M4x) Équipe série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 11h00 | Femme Huit de pointe avec barreur (W8+) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 11h10 | Femme Huit de pointe avec barreur (W8+) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 11h20 | Homme Huit de pointe (M8+) Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
18 Septembre | 11h30 | Homme Huit de pointe (M8+) Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 08h30 | Femme Skiff (W1x) Individuel repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 08h40 | Femme Skiff (W1x) Individuel repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 08h50 | Femme Skiff (W1x) Individuel repêchage 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 09h00 | Femme Skiff (W1x) Individuel repêchage 4 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 09h10 | Homme Skiff (M1x) Individuel repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 09h20 | Homme Skiff (M1x) Individuel repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 09h30 | Homme Skiff (M1x) Individuel repêchage 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 09h40 | Homme Skiff (M1x) Individuel repêchage 4 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 09h50 | Femme Deux en pointe sans barreuse (W2-) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 10h00 | Femme Deux en pointe sans barreuse (W2-) Équipe repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 10h10 | Homme Deux en pointe sans barreur (M2-) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 10h20 | Femme Deux de couple (W2x) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 10h30 | Femme Deux de couple (W2x) Équipe repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 10h40 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 10h50 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 11h00 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe repêchage 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
19 Septembre | 11h10 | Homme Quatre en pointe sans barreur (M4-) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 08h30 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 08h40 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 08h50 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe repêchage 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 09h00 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 09h10 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 09h20 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe repêchage 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 09h30 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe repêchage 4 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 09h40 | Homme Quatre en pointe sans barreur poids léger (PL4-) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 09h50 | Femme Quatre de couple (W4x) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 10h00 | Femme Quatre de couple (W4x) Équipe repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 10h10 | Homme Quatre de couple (M4x) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 10h20 | Femme Huit de pointe avec barreur (W8+) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 10h30 | Homme Huit de pointe (M8+) Équipe repêchage 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
20 Septembre | 10h40 | Homme Huit de pointe (M8+) Équipe repêchage 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 08h30 | Femme Skiff (W1x) Individuel 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 08h40 | Femme Skiff (W1x) Individuel 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 08h50 | Homme Skiff (M1x) Individuel 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 09h00 | Homme Skiff (M1x) Individuel 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 09h10 | Homme Deux en pointe sans barreur (M2-) Équipe 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 09h20 | Homme Deux en pointe sans barreur (M2-) Équipe 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 09h30 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 09h40 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 09h50 | Homme Quatre en pointe sans barreur (M4-) Équipe 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 10h00 | Homme Quatre en pointe sans barreur (M4-) Équipe 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 10h10 | Femme Skiff (W1x) Individuel 1/2 finale C/D 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 10h20 | Femme Skiff (W1x) Individuel 1/2 finale C/D 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 10h30 | Homme Skiff (M1x) Individuel 1/2 finale C/D 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
21 Septembre | 10h40 | Homme Skiff (M1x) Individuel 1/2 finale C/D 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 08h30 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 08h40 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 08h50 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 09h00 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 09h10 | Homme Quatre en pointe sans barreur poids léger (PL4-) Équipe 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 09h20 | Homme Quatre en pointe sans barreur poids léger (PL4-) Équipe 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 09h30 | Homme Quatre de couple (M4x) Équipe 1/2 finale A/B 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 09h40 | Homme Quatre de couple (M4x) Équipe 1/2 finale A/B 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 09h50 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe 1/2 finale C/D 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 10h00 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe 1/2 finale C/D 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 10h10 | Femme Skiff (W1x) Individuel Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 10h20 | Homme Skiff (M1x) Individuel Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 10h30 | Femme Deux en pointe sans barreuse (W2-) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 10h40 | Homme Deux en pointe sans barreur (M2-) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 10h50 | Femme Deux de couple (W2x) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 11h00 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 11h10 | Homme Quatre en pointe sans barreur (M4-) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 11h20 | Femme Skiff (W1x) Individuel Finale C | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 11h30 | Homme Skiff (M1x) Individuel Finale C | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 11h40 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe Finale C | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
22 Septembre | 11h50 | Homme Skiff (M1x) Individuel Finale D | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 08h30 | Femme Skiff (W1x) Individuel Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 08h50 | Homme Skiff (M1x) Individuel Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 09h10 | Femme Deux en pointe sans barreuse (W2-) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 09h30 | Homme Deux en pointe sans barreur (M2-) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 09h50 | Femme Deux de couple (W2x) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 10h10 | Homme Deux de couple (M2x) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 10h30 | Homme Quatre en pointe sans barreur (M4-) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 11h10 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 11h20 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 11h30 | Homme Quatre en pointe sans barreur poids léger (PL4-) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 11h40 | Femme Quatre de couple (W4x) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 11h50 | Homme Quatre de couple (M4x) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 12h00 | Homme Huit de pointe (M8+) Équipe Finale B | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 12h10 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe Finale C | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
23 Septembre | 12h20 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe Finale C | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
24 Septembre | 08h30 | Femme Deux de couple poids léger (LW2x) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
24 Septembre | 08h50 | Homme Deux de couple poids léger (LM2x) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
24 Septembre | 09h10 | Homme Quatre en pointe sans barreur poids léger (PL4-) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
24 Septembre | 09h30 | Femme Quatre de couple (W4x) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
24 Septembre | 09h50 | Homme Quatre de couple (M4x) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
24 Septembre | 10h10 | Femme Huit de pointe avec barreur (W8+) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
24 Septembre | 10h30 | Homme Huit de pointe (M8+) Équipe Finale A | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes |
Badminton
16 Septembre | 14h00 | Mixte Double Équipe 16ème de finale | Pavillon 3 | |
16 Septembre | 14h00 | Femme Simple Individuel 32ème de finale | Pavillon 3 | |
16 Septembre | 19h30 | Homme Double Équipe 16ème de finale | Pavillon 3 | |
16 Septembre | 19h30 | Mixte Double Équipe 16ème de finale | Pavillon 3 | |
17 Septembre | 09h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires 16ème de finale | Pavillon 3 | |
17 Septembre | 09h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires 32ème de finale | Pavillon 3 | |
17 Septembre | 14h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires 16ème de finale | Pavillon 3 | |
17 Septembre | 14h00 | Homme Double Équipe éliminatoires 8ème de finale | Pavillon 3 | |
17 Septembre | 19h30 | Femme Simple Individuel éliminatoires 16ème de finale | Pavillon 3 | |
17 Septembre | 19h30 | Mixte Double Équipe éliminatoires 8ème de finale | Pavillon 3 | |
18 Septembre | 09h00 | Homme Double Équipe 1/4 de finales | Pavillon 3 | |
18 Septembre | 09h00 | Femme Double Équipe 16ème de finale | Pavillon 3 | |
18 Septembre | 14h00 | Homme Simple Individuel 16ème de finale | Pavillon 3 | |
18 Septembre | 14h00 | Femme Simple Individuel 8ème de finales | Pavillon 3 | |
18 Septembre | 19h30 | Mixte Double Équipe 1/4 de finales | Pavillon 3 | |
18 Septembre | 19h30 | Homme Simple Individuel 16ème de finale | Pavillon 3 | |
18 Septembre | 19h30 | Femme Simple Individuel 8ème de finales | Pavillon 3 | |
19 Septembre | 14h00 | Femme Simple Individuel 1/4 de finales | Pavillon 3 | |
19 Septembre | 14h00 | Femme Double Équipe 8ème de finales | Pavillon 3 | |
19 Septembre | 19h30 | Femme Simple Individuel 1/4 de finales | Pavillon 3 | |
19 Septembre | 19h30 | Homme Simple Individuel 8ème de finales | Pavillon 3 | |
20 Septembre | 09h00 | Homme Double Équipe 1/2 finales | Pavillon 3 | |
20 Septembre | 09h00 | Femme Double Équipe 1/4 de finales | Pavillon 3 | |
20 Septembre | 14h00 | Mixte Double Équipe 1/2 finales | Pavillon 3 | |
20 Septembre | 14h00 | Homme Simple Individuel 1/4 de finales | Pavillon 3 | |
20 Septembre | 19h30 | Homme Simple Individuel 1/4 de finales | Pavillon 3 | |
20 Septembre | 19h30 | Femme Double Équipe 1/4 de finales | Pavillon 3 | |
21 Septembre | 14h00 | Femme Simple Individuel 1/2 finales | Pavillon 3 | |
21 Septembre | 14h00 | Mixte Double Équipe Match pour la médaille de Bronze | Pavillon 3 | |
21 Septembre | 14h00 | Mixte Double Équipe Finale | Pavillon 3 | |
21 Septembre | 19h30 | Homme Double Équipe Match pour la médaille de Bronze | Pavillon 3 | |
21 Septembre | 19h30 | Homme Double Équipe Finale | Pavillon 3 | |
22 Septembre | 14h00 | Femme Double Équipe 1/2 finales | Pavillon 3 | |
22 Septembre | 14h00 | Femme Simple Individuel Match pour la médaille de Bronze | Pavillon 3 | |
22 Septembre | 19h30 | Homme Simple Individuel 1/2 finales | Pavillon 3 | |
22 Septembre | 19h30 | Femme Simple Individuel Finale | Pavillon 3 | |
23 Septembre | 14h00 | Homme Simple Individuel Match pour la médaille de Bronze | Pavillon 3 | |
23 Septembre | 14h00 | Femme Double Équipe Match pour la médaille de Bronze | Pavillon 3 | |
23 Septembre | 19h30 | Homme Simple Individuel Finale | Pavillon 3 | |
23 Septembre | 19h30 | Femme Double Équipe Finale | Pavillon 3 |
Baseball
17 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire: Afrique du Sud - Cuba | Baseball Center Blacktown | |
17 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire: Japon - États Unis d'Amérique | Baseball Stadium | |
17 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire: République de Corée - Italie | Baseball Center Blacktown | |
17 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire: Pays Bas _ Australie | Baseball Stadium | |
18 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire: Italie - Cuba | Baseball Center Blacktown | |
18 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire: Australie - République de Corée | Baseball Stadium | |
18 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire: Afrique du Sud - États Unis d'Amérique | Baseball Center Blacktown | |
18 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire: Pays Bas - Japon | Baseball Stadium | |
19 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire: Italie - Afrique du Sud | Baseball Center Blacktown | |
19 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire: Japon - Australie | Baseball Stadium | |
19 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire: États Unis d'Amérique - Pays Bas | Baseball Center Blacktown | |
19 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire: Cuba - République de Corée | Baseball Stadium | |
20 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire: Japon - Italie | Baseball Center Blacktown | |
20 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire: Cuba - Pays Bas | Baseball Stadium | |
20 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire: Australie - Afrique du Sud | Baseball Center Blacktown | |
20 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire: République de Corée - États Unis d'Amérique | Baseball Stadium | |
22 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire: Pays Bas - République de Corée | Baseball Center Blacktown | |
22 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire: Australie - Cuba | Baseball Stadium | |
22 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire: Japon - Afrique du Sud | Baseball Center Blacktown | |
22 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire: Italie - États Unis d'Amérique | Baseball Stadium | |
23 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire: Afrique du Sud - Pays Bas | Baseball Center Blacktown | |
23 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire: République de Corée - Japon | Baseball Stadium | |
23 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire: Italie - Australie | Baseball Center Blacktown | |
23 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire: États Unis d'Amérique - Cuba | Baseball Stadium | |
24 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire: Pays Bas - Italie | Baseball Center Blacktown | |
24 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire: Afrique du Sud - République de Corée | Baseball Stadium | |
24 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire: Cuba - Japon | Baseball Center Blacktown | |
24 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire: États Unis d'Amérique - Australie | Baseball Stadium | |
26 Septembre | 12h30 | Homme Équipe 1/2 finale: Cuba - Japon | Baseball Stadium | |
26 Septembre | 19h30 | Homme Équipe 1/2 finale: États Unis d'Amérique - République de Corée | Baseball Stadium | |
27 Septembre | 12h30 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: République de Corée - Japon | Baseball Stadium | |
27 Septembre | 19h30 | Homme Équipe Finale: Cuba - États Unis d'Amérique | Baseball Stadium |
Basket-ball
16 Septembre | 09h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Pologne - Nouvelle Zélande | The Dome | |
16 Septembre | 11h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Brésil - Slovaquie | The Dome | |
16 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: France - Sénégal | The Dome | |
16 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Canada - Australie | The Dome | |
16 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe: B Cuba - Fédération de Russie | The Dome | |
16 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: République de Corée - États Unis d'Amérique | The Dome | |
17 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: France - Nouvelle Zélande | The Dome | |
17 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Italie - Lituanie | The Dome | |
17 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Fédération de Russie | The Dome | |
17 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Canada - Australie | The Dome | |
17 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Espagne - Angola | The Dome | |
17 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: République Populaire de Chine - États Unis d'Amérique | The Dome | |
18 Septembre | 09h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Sénégal - Canada | The Dome | |
18 Septembre | 11h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Fédération de Russie - Pologne | The Dome | |
18 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Nouvelle Zélande - République de Corée | The Dome | |
18 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - Cuba | The Dome | |
18 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Slovaquie - France | The Dome | |
18 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Brésil | The Dome | |
19 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Angola - Canada | The Dome | |
19 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - République Populaire de Chine | The Dome | |
19 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Fédération de Russie - Espagne | The Dome | |
19 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: États Unis d'Amérique - Italie | The Dome | |
19 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Lituanie - France | The Dome | |
19 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Australie - Yougoslavie | The Dome | |
20 Septembre | 09h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Cuba - Nouvelle Zélande | The Dome | |
20 Septembre | 11h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Canada - France | The Dome | |
20 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Brésil - Sénégal | The Dome | |
20 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - Fédération de Russie | The Dome | |
20 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: République de Corée - Pologne | The Dome | |
20 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Slovaquie | The Dome | |
21 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Italie - Nouvelle Zélande | The Dome | |
21 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Canada - Espagne | The Dome | |
21 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: République Populaire de Chine - France | The Dome | |
21 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: États Unis d'Amérique - Lituanie | The Dome | |
21 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Angola | The Dome | |
21 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Australie - Fédération de Russie | The Dome | |
22 Septembre | 09h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Fédération de Russie - République de Corée | The Dome | |
22 Septembre | 11h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Slovaquie - Canada | The Dome | |
22 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: France - Brésil | The Dome | |
22 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - États Unis d'Amérique | The Dome | |
22 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Sénégal - Australie | The Dome | |
22 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Pologne - Cuba | The Dome | |
23 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Lituanie - République Populaire de Chine | The Dome | |
23 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Espagne - Yougoslavie | The Dome | |
23 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Fédération de Russie - Canada | The Dome | |
23 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Angola - Australie | The Dome | |
23 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - États Unis d'Amérique | The Dome | |
23 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: France - Italie | The Dome | |
24 Septembre | 09h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Sénégal - Slovaquie | The Dome | |
24 Septembre | 11h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Nouvelle Zélande - Fédération de Russie | The Dome | |
24 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Cuba - République de Corée | The Dome | |
24 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: France - Australie | The Dome | |
24 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: États Unis d'Amérique - Pologne | The Dome | |
24 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Brésil - Canada | The Dome | |
25 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Angola - Fédération de Russie | The Dome | |
25 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Nouvelle Zélande - Lituanie | The Dome | |
25 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Italie - République Populaire de Chine | The Dome | |
25 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: France - États Unis d'Amérique | The Dome | |
25 Septembre | 20h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Canada | The Dome | |
25 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Australie - Espagne | The Dome | |
26 Septembre | 09h30 | Femme Équipe classement 11ème - 12ème place: Sénégal - Nouvelle Zélande | The Dome | |
26 Septembre | 11h30 | Femme Équipe classement 9ème - 10ème place: Canada - Cuba | The Dome | |
26 Septembre | 14h30 | Homme Équipe classement 11ème - 12ème place: Nouvelle Zélande - Angola | The Dome | |
26 Septembre | 16h30 | Homme Équipe classement 9ème - 10ème place: République Populaire de Chine - Espagne | The Dome | |
27 Septembre | 15h00 | Femme Équipe 1/4 de finale: Australie - Pologne | Sydney Super Dome | |
27 Septembre | 17h00 | Femme Équipe 1/4 de finale: Fédération de Russie - Brésil | Sydney Super Dome | |
27 Septembre | 20h00 | Femme Équipe 1/4 de finale: France - République de Corée | Sydney Super Dome | |
27 Septembre | 22h00 | Femme Équipe 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Slovaquie | Sydney Super Dome | |
28 Septembre | 15h00 | Homme Équipe 1/4 de finale: Italie - Australie | Sydney Super Dome | |
28 Septembre | 17h00 | Homme Équipe 1/4 de finale: Canada - France | Sydney Super Dome | |
28 Septembre | 20h00 | Homme Équipe 1/4 de finale: Yougoslavie - Lituanie | Sydney Super Dome | |
28 Septembre | 22h00 | Homme Équipe 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Fédération de Russie | Sydney Super Dome | |
29 Septembre | 09h30 | Femme Équipe classement 7ème - 8ème place: Slovaquie - Pologne | Sydney Super Dome | |
29 Septembre | 11h30 | Femme Équipe classement 5ème - 6ème place: France - Fédération de Russie | Sydney Super Dome | |
29 Septembre | 14h30 | Femme Équipe 1/2 finale: Brésil - Australie | Sydney Super Dome | |
29 Septembre | 16h30 | Femme Équipe 1/2 finale: République de Corée - États Unis d'Amérique | Sydney Super Dome | |
29 Septembre | 19h30 | Homme Équipe 1/2 finale: Australie - France | Sydney Super Dome | |
29 Septembre | 21h30 | Homme Équipe 1/2 finale: Lituanie - États Unis d'Amérique | Sydney Super Dome | |
30 Septembre | 12h00 | Homme Équipe classement 7ème - 8ème place: Canada - Fédération de Russie | Sydney Super Dome | |
30 Septembre | 14h00 | Homme Équipe classement 5ème - 6ème place: Italie - Yougoslavie | Sydney Super Dome | |
30 Septembre | 18h00 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: République de Corée - Brésil | Sydney Super Dome | |
30 Septembre | 20h00 | Femme Équipe Finale: États Unis d'Amérique - Australie | Sydney Super Dome | |
1 Octobre | 11h00 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Australie - Lituanie | Sydney Super Dome | |
1 Octobre | 13h00 | Homme Équipe Finale: France - États Unis d'Amérique | Sydney Super Dome |
Boxe
16 Septembre | 13h00 | Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 13h00 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 19h30 | Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
16 Septembre | 19h30 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
17 Septembre | 13h00 | Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche tour 1 (5 combats) | Carioca Arena 3 | |
17 Septembre | 13h00 | Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
17 Septembre | 19h30 | Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
17 Septembre | 19h30 | Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
18 Septembre | 13h00 | Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen tour 1 (5 combats) | Carioca Arena 3 | |
18 Septembre | 13h00 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
18 Septembre | 19h30 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
18 Septembre | 19h30 | Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
19 Septembre | 13h00 | Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
19 Septembre | 13h00 | Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
19 Septembre | 19h30 | Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
19 Septembre | 19h30 | Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
20 Septembre | 13h00 | Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
20 Septembre | 13h00 | Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
20 Septembre | 19h30 | Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
20 Septembre | 19h30 | Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd tour 1 (6 combats) | Carioca Arena 3 | |
21 Septembre | 13h00 | Homme 81 - 91 kg Individuel Poids lourd tour 1 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
21 Septembre | 13h00 | Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
21 Septembre | 13h00 | Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
21 Septembre | 19h30 | Homme 81 - 91 kg Individuel Poids lourd tour 1 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
21 Septembre | 19h30 | Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
21 Septembre | 19h30 | Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
22 Septembre | 13h00 | Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
22 Septembre | 13h00 | Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
22 Septembre | 13h00 | Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
22 Septembre | 19h30 | Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
22 Septembre | 19h30 | Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
22 Septembre | 19h30 | Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
23 Septembre | 13h00 | Homme + 91 kg Individuel Poids super-lourd tour 1 | Carioca Arena 3 | |
23 Septembre | 13h00 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume tour 2 | Carioca Arena 3 | |
23 Septembre | 13h00 | Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen tour 2 | Carioca Arena 3 | |
23 Septembre | 19h30 | Homme + 91 kg Individuel Poids super-lourd tour 1 | Carioca Arena 3 | |
23 Septembre | 19h30 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume tour 2 | Carioca Arena 3 | |
23 Septembre | 19h30 | Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen tour 2 | Carioca Arena 3 | |
24 Septembre | 13h00 | Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
24 Septembre | 13h00 | Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
24 Septembre | 13h00 | Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
24 Septembre | 19h30 | Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
24 Septembre | 19h30 | Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
24 Septembre | 19h30 | Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd tour 2 (4 combats) | Carioca Arena 3 | |
26 Septembre | 13h00 | Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 13h00 | Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 13h00 | Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 13h00 | Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 13h00 | Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 13h00 | Homme 81 - 91 kg Individuel Poids lourd 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 19h30 | Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 19h30 | Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 19h30 | Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 19h30 | Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 19h30 | Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
26 Septembre | 19h30 | Homme 81 - 91 kg Individuel Poids lourd 1/4 de finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 13h00 | Homme + 91 kg Individuel Poids super-lourd 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 13h00 | Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 13h00 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 13h00 | Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 13h00 | Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 13h00 | Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 19h30 | Homme + 91 kg Individuel Poids super-lourd 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 19h30 | Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 19h30 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 19h30 | Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 19h30 | Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
27 Septembre | 19h30 | Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd 1/4 de finale: 2 combats | Exhibition Hall 3 & 4 | |
28 Septembre | 19h30 | Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
28 Septembre | 19h30 | Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
28 Septembre | 19h30 | Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
28 Septembre | 19h30 | Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
28 Septembre | 19h30 | Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
28 Septembre | 19h30 | Homme 81 - 91 kg Individuel Poids lourd 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
29 Septembre | 19h30 | Homme + 91 kg Individuel Poids super-lourd 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
29 Septembre | 19h30 | Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
29 Septembre | 19h30 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
29 Septembre | 19h30 | Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
29 Septembre | 19h30 | Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
29 Septembre | 19h30 | Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd 1/2 finales | Exhibition Hall 3 & 4 | |
30 Septembre | 13h00 | Homme - 48 kg Individuel Poids mi-mouche Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
30 Septembre | 13h00 | Homme 51 - 54 kg Individuel Poids coq Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
30 Septembre | 13h00 | Homme 57 - 60 kg Individuel Poids léger Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
30 Septembre | 13h00 | Homme 63,5 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
30 Septembre | 13h00 | Homme 67 - 71 kg Individuel Poids super mi-moyen Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
30 Septembre | 13h00 | Homme 71 - 75 kg Individuel Poids moyen Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
30 Septembre | 13h00 | Homme 81 - 91 kg Individuel Poids lourd Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
1 Octobre | 13h00 | Homme + 91 kg Individuel Poids super-lourd Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
1 Octobre | 13h00 | Homme 48 - 51 kg Individuel Poids mouche Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
1 Octobre | 13h00 | Homme 54 - 57 kg Individuel Poids plume Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
1 Octobre | 13h00 | Homme 60 - 63,5 kg Individuel Poids super-léger Finale | Exhibition Hall 3 & 4 | |
1 Octobre | 13h00 | Homme 75 - 81 kg Individuel Poids mi-lourd Finale | Exhibition Hall 3 & 4 |
Canoë en ligne
26 Septembre | 08h30 | Homme K1 - 1 000 m Individuel série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 08h40 | Homme K1 - 1 000 m Individuel série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 08h50 | Homme K1 - 1 000 m Individuel série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 09h00 | Homme K1 - 1 000 m Individuel série 4 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 09h10 | Homme C1 - 1 000 m Individuel série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 09h20 | Homme C1 - 1 000 m Individuel série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 09h40 | Femme K4 - 500 m Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 09h50 | Femme K4 - 500 m Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 10h00 | Homme K2 - 1 000 m Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 10h10 | Homme K2 - 1 000 m Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 10h30 | Homme C2 - 1 000 m Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 10h40 | Homme C2 - 1 000 m Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 10h50 | Homme K4 - 1 000 m Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
26 Septembre | 11h00 | Homme K4 - 1 000 m Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 08h30 | Homme K1 - 500 m Individuel série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 08h40 | Homme K1 - 500 m Individuel série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 08h50 | Homme K1 - 500 m Individuel série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 09h00 | Homme K1 - 500 m Individuel série 4 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 09h10 | Homme C1 - 500 m Individuel série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 09h20 | Homme C1 - 500 m Individuel série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 09h30 | Femme K1 - 500 m Individuel série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 09h40 | Femme K1 - 500 m Individuel série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 10h00 | Homme K2 - 500 m Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 10h10 | Homme K2 - 500 m Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 10h20 | Homme K2 - 500 m Équipe série 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 10h30 | Homme C2 - 500 m Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 10h40 | Homme C2 - 500 m Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 10h50 | Femme K2 - 500 m Équipe série 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
27 Septembre | 11h00 | Femme K2 - 500 m Équipe série 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
28 Septembre | 09h00 | Homme K1 - 1 000 m Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
28 Septembre | 09h10 | Homme K1 - 1 000 m Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
28 Septembre | 09h20 | Homme K1 - 1 000 m Individuel 1/2 finale 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
28 Septembre | 09h30 | Homme C1 - 1 000 m Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
28 Septembre | 09h50 | Femme K4 - 500 m Équipe 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
28 Septembre | 10h00 | Homme K2 - 1 000 m Équipe 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
28 Septembre | 10h20 | Homme C2 - 1 000 m Équipe 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
28 Septembre | 10h30 | Homme K4 - 1 000 m Équipe 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 09h00 | Homme K1 - 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 09h10 | Homme K1 - 500 m Individuel 1/2 finale 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 09h20 | Homme K1 - 500 m Individuel 1/2 finale 3 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 09h30 | Homme C1 - 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 09h40 | Femme K1 - 500 m Individuel 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 10h00 | Homme K2 - 500 m Équipe 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 10h10 | Homme K2 - 500 m Équipe 1/2 finale 2 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 10h20 | Homme C2 - 500 m Équipe 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
29 Septembre | 10h30 | Femme K2 - 500 m Équipe 1/2 finale 1 | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
30 Septembre | 09h00 | Homme K1 - 1 000 m Individuel Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
30 Septembre | 09h15 | Homme C1 - 1 000 m Individuel Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
30 Septembre | 09h50 | Femme K4 - 500 m Équipe Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
30 Septembre | 10h05 | Homme K2 - 1 000 m Équipe Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
30 Septembre | 10h40 | Homme C2 - 1 000 m Équipe Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
30 Septembre | 10h55 | Homme K4 - 1 000 m Équipe Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
1 Octobre | 09h00 | Homme K1 - 500 m Individuel Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
1 Octobre | 09h15 | Homme C1 - 500 m Individuel Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
1 Octobre | 09h50 | Femme K1 - 500 m Individuel Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
1 Octobre | 10h05 | Homme K2 - 500 m Équipe Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
1 Octobre | 10h40 | Homme C2 - 500 m Équipe Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes | |
1 Octobre | 10h55 | Femme K2 - 500 m Équipe Finale | Sydney International Regatta Center, Penrith Lakes |
Canoë slalom
17 Septembre | 13h30 | Homme C1 Individuel qualification course 1 | Penrith Whitewater Stadium | |
17 Septembre | 13h30 | Femme K1 Individuel qualification course 1 | Penrith Whitewater Stadium | |
17 Septembre | 16h00 | Homme C1 Individuel qualification course 2 | Penrith Whitewater Stadium | |
17 Septembre | 16h00 | Femme K1 Individuel qualification course 2 | Penrith Whitewater Stadium | |
18 Septembre | 14h00 | Homme C1 Individuel Finale, course 1 | Penrith Whitewater Stadium | |
18 Septembre | 14h45 | Femme K1 Individuel Finale, course 1 | Penrith Whitewater Stadium | |
18 Septembre | 16h00 | Homme C1 Individuel Finale, course 2 | Penrith Whitewater Stadium | |
18 Septembre | 16h45 | Femme K1 Individuel Finale, course 2 | Penrith Whitewater Stadium | |
19 Septembre | 14h00 | Homme C2 Équipe qualification course 1 | Penrith Whitewater Stadium | |
19 Septembre | 14h40 | Homme K1 Individuel qualification course 1 | Penrith Whitewater Stadium | |
19 Septembre | 15h45 | Homme C2 Équipe qualification course 2 | Penrith Whitewater Stadium | |
19 Septembre | 16h25 | Homme K1 Individuel qualification course 2 | Penrith Whitewater Stadium | |
20 Septembre | 14h00 | Homme C2 Équipe Finale, course 1 | Penrith Whitewater Stadium | |
20 Septembre | 14h00 | Homme K1 Individuel Finale, course 1 | Penrith Whitewater Stadium | |
20 Septembre | 16h00 | Homme K1 Individuel Finale, course 2 | Penrith Whitewater Stadium | |
20 Septembre | 16h00 | Homme C2 Équipe Finale, course 2 | Penrith Whitewater Stadium |
Cérémonie
15 Septembre | 18h00 | Cérémonie d'ouverture | Olympic Stadium | |
1 Octobre | 20h00 | Cérémonie de clôture | Olympic Stadium |
Cyclisme piste
16 Septembre | 18h00 | Homme Poursuite 4 000 m Individuel qualifications | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
16 Septembre | 19h15 | Femme 500 m contre la montre Individuel | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
16 Septembre | 20h20 | Homme 1 000 m contre la montre Individuel | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
16 Septembre | 21h55 | Homme Poursuite 4 000 m Individuel 1/2 finales | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
17 Septembre | 18h00 | Homme Vitesse Équipe par équipe qualifications | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
17 Septembre | 18h30 | Femme Poursuite Individuel qualifications | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
17 Septembre | 19h10 | Homme Vitesse Équipe par équipe tour 2 | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
17 Septembre | 19h30 | Homme Poursuite 4 000 m Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
17 Septembre | 19h35 | Homme Poursuite 4 000 m Individuel finale | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
17 Septembre | 20h10 | Homme Vitesse Équipe par équipe, Finale | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
17 Septembre | 20h45 | Femme Poursuite Individuel 1/2 finales | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 10h00 | Homme Vitesse Individuel qualification | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 10h35 | Femme Vitesse Individuel qualification | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 11h00 | Homme Poursuite 4 000 m Équipe par équipe qualification | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 18h00 | Homme Vitesse Individuel tour 1 | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 18h30 | Femme Vitesse Individuel 8ème de finales | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 18h50 | Homme Vitesse Individuel repêchage | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 19h05 | Femme Vitesse Individuel 8ème de finale: repêchage | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 19h15 | Femme Poursuite Individuel Finale | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 19h20 | Femme Poursuite Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 19h55 | Homme Vitesse Individuel 8ème de finales | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 20h15 | Homme Poursuite 4 000 m Équipe par équipe 1/4 de finale | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
18 Septembre | 20h45 | Homme Vitesse Individuel 8ème de finale: repêchage | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
19 Septembre | 18h00 | Homme Poursuite 4 000 m Équipe par équipe 1/2 finale | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
19 Septembre | 18h15 | Femme Vitesse Individuel 1/4 de finales | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
19 Septembre | 18h30 | Homme Vitesse Individuel classement 9ème - 18ème place | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
19 Septembre | 18h50 | Homme Vitesse Individuel 1/4 de finales | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
19 Septembre | 19h10 | Homme Poursuite 4 000 m Équipe par équipe Match pour la Médaille de Bronze | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
19 Septembre | 19h15 | Homme Poursuite 4 000 m Équipe par équipe, Finale | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 18h00 | Femme Vitesse Individuel 1/2 finales | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 18h10 | Homme Vitesse Individuel 1/2 finales | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 18h20 | Femme Vitesse Individuel classement 9ème - 12ème place | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 18h55 | Femme Vitesse Individuel classement 5ème - 8ème place | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 19h00 | Femme Vitesse Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 19h00 | Homme Vitesse Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 19h05 | Femme Vitesse Individuel Finale | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 19h10 | Homme Vitesse Individuel Finale | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 19h45 | Homme Vitesse Individuel classement 5ème - 8ème place | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
20 Septembre | 20h35 | Homme Course aux points Individuel | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
21 Septembre | 18h00 | Homme Keirin Individuel tour 1 | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
21 Septembre | 18h15 | Femme Course aux points Individuel | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
21 Septembre | 18h55 | Homme Keirin Individuel repêchage | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
21 Septembre | 19h25 | Homme Keirin Individuel tour 2 | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
21 Septembre | 19h35 | Homme Course à l'Américaine Équipe | Dunc Gray Velodrome, Bankstown | |
21 Septembre | 21h20 | Homme Keirin Individuel | Dunc Gray Velodrome, Bankstown |
Cyclisme route
26 Septembre | 10h00 | Femme Course Individuel | ||
27 Septembre | 10h00 | Homme Course Individuel | ||
30 Septembre | 09h00 | Femme Contre la montre Individuel 312 km= 2 x 156 km | ||
30 Septembre | 12h00 | Homme Contre la montre Individuel 468 km= 3 x 156 km |
Cyclisme vtt
23 Septembre | 13h00 | Femme Cross Individuel 35,7 km | Fairfield City Farm | |
24 Septembre | 13h00 | Homme Cross Individuel 49,4 km | Fairfield City Farm |
Équitation
16 Septembre | 09h30 | Mixte Concours complet Équipe par équipe dressage | Equestrian Center, Horsley Park | |
17 Septembre | 09h30 | Mixte Concours complet Équipe par équipe dressage | Equestrian Center, Horsley Park | |
18 Septembre | 09h30 | Mixte Concours complet Équipe par équipe cross | Equestrian Center, Horsley Park | |
19 Septembre | 11h00 | Mixte Concours complet Équipe par équipe saut d'obstacle | Equestrian Center, Horsley Park | |
20 Septembre | 08h30 | Mixte Concours complet Individuel dressage | Equestrian Center, Horsley Park | |
21 Septembre | 10h00 | Mixte Concours complet Individuel cross-country | Equestrian Center, Horsley Park | |
22 Septembre | 11h00 | Mixte Concours complet Individuel Saut d'obstacle | Equestrian Center, Horsley Park | |
25 Septembre | 10h30 | Mixte Saut d'obstacle Individuel qualification tour 1 | Equestrian Center, Horsley Park | |
26 Septembre | 10h00 | Mixte Dressage Individuel Grand Prix jour 1 | Equestrian Center, Horsley Park | |
27 Septembre | 10h00 | Mixte Dressage Individuel Grand Prix jour 2 | Equestrian Center, Horsley Park | |
27 Septembre | 10h00 | Mixte Dressage Équipe par équipe | Equestrian Center, Horsley Park | |
28 Septembre | 08h30 | Mixte Saut d'obstacle Équipe Finale par équipe, tour 1 | Equestrian Center, Horsley Park | |
28 Septembre | 08h30 | Mixte Saut d'obstacle Individuel qualification tour 2 | Equestrian Center, Horsley Park | |
28 Septembre | 13h45 | Mixte Saut d'obstacle Individuel qualification tour 3 | Equestrian Center, Horsley Park | |
28 Septembre | 13h45 | Mixte Saut d'obstacle Équipe Finale par équipe, tour 2 | Equestrian Center, Horsley Park | |
29 Septembre | 10h00 | Mixte Dressage Individuel Grand Prix Spécial individuel | Equestrian Center, Horsley Park | |
30 Septembre | 11h00 | Mixte Dressage Individuel Reprise libre en musique | Equestrian Center, Horsley Park | |
1 Octobre | 10h00 | Mixte Saut d'obstacle Individuel Finale tour A | Equestrian Center, Horsley Park |
Escrime
16 Septembre | 09h30 | Homme Épée Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 09h50 | Homme Épée Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 10h10 | Homme Épée Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 10h35 | Homme Épée Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 10h55 | Homme Épée Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 11h15 | Homme Épée Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 11h35 | Homme Épée Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 12h00 | Homme Épée Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 12h20 | Homme Épée Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 12h50 | Homme Épée Individuel 1/4 de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 17h30 | Homme Épée Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 17h55 | Homme Épée Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 18h30 | Homme Épée Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Sydney Convention & Exhibition Center | |
16 Septembre | 19h00 | Homme Épée Individuel Finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 09h30 | Femme Épée Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 09h50 | Femme Épée Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 10h15 | Femme Épée Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 10h35 | Femme Épée Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 10h55 | Femme Épée Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 11h15 | Femme Épée Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 11h40 | Femme Épée Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 12h00 | Femme Épée Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 12h30 | Femme Épée Individuel 1/4 de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 17h30 | Femme Épée Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 17h55 | Femme Épée Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 18h30 | Femme Épée Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Sydney Convention & Exhibition Center | |
17 Septembre | 19h00 | Femme Épée Individuel Finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 09h30 | Homme Épée Équipe 8ème de finale: Australie - République Populaire de Chine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 09h30 | Homme Épée Équipe 8ème de finale: Autriche - Biélorussie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 09h30 | Homme Épée Équipe 8ème de finale: Estonie - Hongrie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 09h30 | Homme Épée Équipe équipe classements | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 10h50 | Homme Épée Équipe 1/4 de finale: Allemagne - Cuba | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 10h50 | Homme Épée Équipe 1/4 de finale: Biélorussie - République de Corée | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 10h50 | Homme Épée Équipe 1/4 de finale: France - Hongrie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 10h50 | Homme Épée Équipe 1/4 de finale: Italie - Australie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 12h10 | Homme Épée Équipe classement 5ème - 8ème place: Biélorussie - Australie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 12h10 | Homme Épée Équipe classement 5ème - 8ème place: Hongrie - Allemagne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 14h40 | Homme Épée Équipe 1/2 finale: France - Cuba | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 14h40 | Homme Épée Équipe 1/2 finale: Italie - République de Corée | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 14h40 | Homme Épée Équipe classement 5ème - 6ème place: Allemagne - Biélorussie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 14h40 | Homme Épée Équipe classement 7ème - 8ème place: Hongrie - Australie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 17h30 | Homme Épée Équipe Combats pour la Médaille de Bronze: Cuba - République de Corée | Sydney Convention & Exhibition Center | |
18 Septembre | 18h45 | Homme Épée Équipe Finale: France - Italie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 09h30 | Femme Épée Équipe 1/4 de finale: Allemagne - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 09h30 | Femme Épée Équipe 1/4 de finale: Hongrie - Norvège | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 09h30 | Femme Épée Équipe 1/4 de finale: République Populaire de Chine - France | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 09h30 | Femme Épée Équipe 1/4 de finale: Suisse - Cuba | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 09h30 | Femme Épée Équipe classement 5ème - 8ème place par équipe | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 11h00 | Femme Épée Équipe classement 5ème - 8ème place: Allemagne - Norvège | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 11h00 | Femme Épée Équipe classement 5ème - 8ème place: Cuba - France | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 12h30 | Femme Épée Équipe classement 5ème - 6ème place: Allemagne - France | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 12h30 | Femme Épée Équipe classement 7ème - 8ème place: Norvège - Cuba | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 13h50 | Femme Épée Équipe 1/2 finale: Hongrie - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 13h50 | Femme Épée Équipe 1/2 finale: Suisse - République Populaire de Chine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 17h30 | Femme Épée Équipe Combats pour la Médaille de Bronze: Hongrie - République Populaire de Chine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
19 Septembre | 18h45 | Femme Épée Équipe Finale: Fédération de Russie - Suisse | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 09h30 | Homme Fleuret Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 09h50 | Homme Fleuret Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 10h15 | Homme Fleuret Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 10h35 | Homme Fleuret Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 10h55 | Homme Fleuret Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 11h15 | Homme Fleuret Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 11h40 | Homme Fleuret Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 12h00 | Homme Fleuret Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 12h30 | Homme Fleuret Individuel 1/4 de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 17h30 | Homme Fleuret Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 17h55 | Homme Fleuret Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 18h30 | Homme Fleuret Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Sydney Convention & Exhibition Center | |
20 Septembre | 19h00 | Homme Fleuret Individuel Finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 09h30 | Femme Fleuret Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 09h50 | Femme Fleuret Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 10h15 | Femme Fleuret Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 10h35 | Femme Fleuret Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 10h55 | Femme Fleuret Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 11h15 | Femme Fleuret Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 11h40 | Femme Fleuret Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 12h00 | Femme Fleuret Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 12h30 | Femme Fleuret Individuel 1/4 de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 13h10 | Homme Sabre Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 13h25 | Homme Sabre Individuel 32ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 13h45 | Homme Sabre Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 14h00 | Homme Sabre Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 14h15 | Homme Sabre Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 14h30 | Homme Sabre Individuel 16ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 14h50 | Homme Sabre Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 15h05 | Homme Sabre Individuel 8ème de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 15h30 | Homme Sabre Individuel 1/4 de finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 17h30 | Femme Fleuret Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 17h55 | Femme Fleuret Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 18h20 | Homme Sabre Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 18h35 | Homme Sabre Individuel 1/2 finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 18h50 | Femme Fleuret Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 19h10 | Femme Fleuret Individuel Finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 19h35 | Homme Sabre Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Sydney Convention & Exhibition Center | |
21 Septembre | 19h50 | Homme Sabre Individuel Finale | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 09h30 | Homme Fleuret Équipe 1/4 de finale: Allemagne - Pologne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 09h30 | Homme Fleuret Équipe 1/4 de finale: Cuba - France | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 09h30 | Homme Fleuret Équipe 1/4 de finale: Italie - Ukraine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 09h30 | Homme Fleuret Équipe 1/4 de finale: République Populaire de Chine - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 11h00 | Homme Fleuret Équipe classement 5ème - 8ème place: Allemagne - Cuba | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 11h00 | Homme Fleuret Équipe classement 5ème - 8ème place: Ukraine - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 12h30 | Homme Fleuret Équipe classement 5ème - 6ème place: Allemagne - Ukraine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 12h30 | Homme Fleuret Équipe classement 7ème - 8ème place: Cuba - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 13h50 | Homme Fleuret Équipe 1/2 finale: Italie - République Populaire de Chine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 13h50 | Homme Fleuret Équipe 1/2 finale: Pologne - France | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 17h30 | Homme Fleuret Équipe Combats pour la Médaille de Bronze: Pologne - Italie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
22 Septembre | 18h45 | Homme Fleuret Équipe Finale: France - République Populaire de Chine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 09h30 | Femme Fleuret Équipe 8ème de finale: Canada - Ukraine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 11h00 | Femme Fleuret Équipe 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Hongrie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 11h00 | Femme Fleuret Équipe 1/4 de finale: Fédération de Russie - Allemagne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 11h00 | Femme Fleuret Équipe 1/4 de finale: Italie - Ukraine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 11h00 | Femme Fleuret Équipe 1/4 de finale: République Populaire de Chine - Pologne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 12h30 | Femme Fleuret Équipe classement 5ème - 8ème place: République Populaire de Chine - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 12h30 | Femme Fleuret Équipe classement 5ème - 8ème place: Ukraine - Hongrie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 14h00 | Femme Fleuret Équipe 1/2 finale: Italie - États Unis d'Amérique | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 14h00 | Femme Fleuret Équipe 1/2 finale: Pologne - Allemagne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 14h00 | Femme Fleuret Équipe classement 5ème - 6ème place: Hongrie - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 14h00 | Femme Fleuret Équipe classement 7ème - 8ème place: Ukraine - République Populaire de Chine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 17h30 | Femme Fleuret Équipe Combats pour la Médaille de Bronze: États Unis d'Amérique - Allemagne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
23 Septembre | 18h45 | Femme Fleuret Équipe Finale: Italie - Pologne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 09h30 | Homme Sabre Équipe 8ème de finale: Pologne - Espagne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 10h40 | Homme Sabre Équipe 1/4 de finale: Allemagne - Italie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 10h40 | Homme Sabre Équipe 1/4 de finale: Hongrie - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 10h40 | Homme Sabre Équipe 1/4 de finale: Roumanie - Pologne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 10h40 | Homme Sabre Équipe 1/4 de finale: Ukraine - France | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 11h50 | Homme Sabre Équipe classement 5ème - 8ème place: Italie - Ukraine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 11h50 | Homme Sabre Équipe classement 5ème - 8ème place: Pologne - Hongrie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 13h00 | Homme Sabre Équipe classement 5ème - 6ème place: Hongrie - Ukraine | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 13h00 | Homme Sabre Équipe classement 7ème - 8ème place: Pologne - Italie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 14h00 | Homme Sabre Équipe 1/2 finale: Allemagne - France | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 14h00 | Homme Sabre Équipe 1/2 finale: Roumanie - Fédération de Russie | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 17h30 | Homme Sabre Équipe Combats pour la Médaille de Bronze: Roumanie - Allemagne | Sydney Convention & Exhibition Center | |
24 Septembre | 18h20 | Homme Sabre Équipe Finale: Fédération de Russie - France | Sydney Convention & Exhibition Center |
Football
13 Septembre | 17h00 | Femme Équipe groupe E: Australie - Allemagne | Camberra Bruce Stadium | |
13 Septembre | 17h00 | Femme Équipe groupe E: Suède - Brésil | Melbourne Cricket Ground | |
13 Septembre | 18h30 | Homme Équipe groupe A: Nigeria - Honduras | Adelaide Hindmarsh StadiumAdelaide Hindmarsh Stadium | |
13 Septembre | 19h00 | Homme Équipe groupe C: Cameroun - Koweït | Brisbane Cricket Ground | |
13 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe A: Australie - Italie | Melbourne Cricket Ground | |
13 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe C: États Unis d'Amérique - République Tchèque | Camberra Bruce Stadium | |
14 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe F: États Unis d'Amérique - Norvège | Melbourne Cricket Ground | |
14 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe F: République Populaire de Chine - Nigeria | Camberra Bruce Stadium | |
14 Septembre | 18h30 | Homme Équipe groupe B: République de Corée - Espagne | Adelaide Hindmarsh StadiumAdelaide Hindmarsh Stadium | |
14 Septembre | 19h00 | Homme Équipe groupe D: Brésil - Slovaquie | Brisbane Cricket Ground | |
14 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe B: Maroc - Chili | Melbourne Cricket Ground | |
14 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe D: Afrique du Sud - Japon | Camberra Bruce Stadium | |
16 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe E: Allemagne - Brésil | Camberra Bruce Stadium | |
16 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe E: Australie - Suède | Sydney Football Stadium | |
16 Septembre | 18h30 | Homme Équipe groupe A: Italie - Honduras | Adelaide Hindmarsh StadiumAdelaide Hindmarsh Stadium | |
16 Septembre | 19h00 | Homme Équipe groupe C: République Tchèque - Koweït | Brisbane Cricket Ground | |
16 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe A: Australie - Nigeria | Sydney Football Stadium | |
16 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe C: États Unis d'Amérique - Cameroun | Camberra Bruce Stadium | |
17 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe F: États Unis d'Amérique - République Populaire de Chine | Melbourne Cricket Ground | |
17 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe F: Norvège - Nigeria | Camberra Bruce Stadium | |
17 Septembre | 18h30 | Homme Équipe groupe B: République de Corée - Maroc | Adelaide Hindmarsh StadiumAdelaide Hindmarsh Stadium | |
17 Septembre | 19h00 | Homme Équipe groupe D: Brésil - Afrique du Sud | Brisbane Cricket Ground | |
17 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe B: Espagne - Chili | Melbourne Cricket Ground | |
17 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe D: Slovaquie - Japon | Camberra Bruce Stadium | |
19 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe E: Allemagne - Suède | Melbourne Cricket Ground | |
19 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe E: Australie - Brésil | Sydney Football Stadium | |
19 Septembre | 18h30 | Homme Équipe groupe A: Italie - Nigeria | Adelaide Hindmarsh StadiumAdelaide Hindmarsh Stadium | |
19 Septembre | 19h00 | Homme Équipe groupe C: République Tchèque - Cameroun | Brisbane Cricket Ground | |
19 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe A: Australie - Honduras | Sydney Football Stadium | |
19 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe C: États Unis d'Amérique - Koweït | Melbourne Cricket Ground | |
20 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe F: États Unis d'Amérique - Nigeria | Melbourne Cricket Ground | |
20 Septembre | 17h30 | Femme Équipe groupe F: Norvège - République Populaire de Chine | Camberra Bruce Stadium | |
20 Septembre | 18h30 | Homme Équipe groupe B: République de Corée - Chili | Adelaide Hindmarsh StadiumAdelaide Hindmarsh Stadium | |
20 Septembre | 19h00 | Homme Équipe groupe D: Brésil - Japon | Brisbane Cricket Ground | |
20 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe B: Espagne - Maroc | Melbourne Cricket Ground | |
20 Septembre | 20h00 | Homme Équipe groupe D: Slovaquie - Afrique du Sud | Camberra Bruce Stadium | |
23 Septembre | 18h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - Japon | Adelaide Hindmarsh StadiumAdelaide Hindmarsh Stadium | |
23 Septembre | 19h00 | Homme Équipe 1/4 de finale: Brésil - Cameroun | Brisbane Cricket Ground | |
23 Septembre | 20h00 | Homme Équipe 1/4 de finale: Chili - Nigeria | Melbourne Cricket Ground | |
23 Septembre | 20h00 | Homme Équipe 1/4 de finale: Italie - Espagne | Sydney Football Stadium | |
24 Septembre | 17h30 | Femme Équipe 1/2 finale: Allemagne - Norvège | Sydney Football Stadium | |
24 Septembre | 17h30 | Femme Équipe 1/2 finale: États Unis d'Amérique - Brésil | Camberra Bruce Stadium | |
26 Septembre | 20h00 | Homme Équipe 1/2 finale: Chili - Cameroun | Melbourne Cricket Ground | |
26 Septembre | 20h00 | Homme Équipe 1/2 finale: Espagne - États Unis d'Amérique | Sydney Football Stadium | |
28 Septembre | 17h00 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Allemagne - Brésil | Sydney Football Stadium | |
28 Septembre | 20h00 | Femme Équipe Finale: Norvège - États Unis d'Amérique | Sydney Football Stadium | |
29 Septembre | 20h00 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: États Unis d'Amérique - Chili | Sydney Football Stadium | |
30 Septembre | 12h00 | Homme Équipe Finale: Espagne - Cameroun | Olympic Stadium |
Gymnastique artistique
16 Septembre | 10h30 | Homme Équipe qualification, subdivision 1 - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 10h54 | Homme Équipe qualification, subdivision 1 - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 11h18 | Homme Équipe qualification, subdivision 1 - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 11h42 | Homme Équipe qualification, subdivision 1 - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 12h06 | Homme Équipe qualification, subdivision 1 - rotation 5 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 12h30 | Homme Équipe qualification, subdivision 1 - rotation 6 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 15h00 | Homme Équipe qualification, subdivision 2 - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 15h24 | Homme Équipe qualification, subdivision 2 - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 15h48 | Homme Équipe qualification, subdivision 2 - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 16h12 | Homme Équipe qualification, subdivision 2 - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 16h36 | Homme Équipe qualification, subdivision 2 - rotation 5 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 17h00 | Homme Équipe qualification, subdivision 2 - rotation 6 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 19h30 | Homme Équipe qualification, subdivision 3 - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 19h54 | Homme Équipe qualification, subdivision 3 - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 20h18 | Homme Équipe qualification, subdivision 3 - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 20h42 | Homme Équipe qualification, subdivision 3 - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 21h06 | Homme Équipe qualification, subdivision 3 - rotation 5 | Sydney Super Dome | |
16 Septembre | 21h30 | Homme Équipe qualification, subdivision 3 - rotation 6 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 10h23 | Femme qualification, subdivision 1 - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 10h46 | Femme qualification, subdivision 1 - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 11h09 | Femme qualification, subdivision 1 - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 11h32 | Femme qualification, subdivision 1 - rotation 5 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 14h00 | Femme qualification, subdivision 2 - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 14h23 | Femme qualification, subdivision 2 - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 14h46 | Femme qualification, subdivision 2 - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 15h09 | Femme qualification, subdivision 2 - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 15h32 | Femme qualification, subdivision 2 - rotation 5 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 16h15 | Femme qualification, subdivision 3 - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 16h38 | Femme qualification, subdivision 3 - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 17h01 | Femme qualification, subdivision 3 - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 17h24 | Femme qualification, subdivision 3 - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 20h00 | Femme qualification, subdivision 4 - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 20h23 | Femme qualification, subdivision 4 - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 20h46 | Femme qualification, subdivision 4 - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
17 Septembre | 21h09 | Femme qualification, subdivision 4 - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
18 Septembre | 19h00 | Homme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
18 Septembre | 19h20 | Homme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
18 Septembre | 19h40 | Homme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
18 Septembre | 20h00 | Homme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
18 Septembre | 20h20 | Homme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 5 | Sydney Super Dome | |
18 Septembre | 20h40 | Homme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 6 | Sydney Super Dome | |
19 Septembre | 19h00 | Femme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
19 Septembre | 19h20 | Femme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
19 Septembre | 19h40 | Femme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
19 Septembre | 20h00 | Femme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
19 Septembre | 20h20 | Femme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 5 | Sydney Super Dome | |
19 Septembre | 20h40 | Femme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 6 | Sydney Super Dome | |
19 Septembre | 21h00 | Femme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 7 | Sydney Super Dome | |
19 Septembre | 21h20 | Femme Concours général Équipe Finale par équipe - rotation 8 | Sydney Super Dome | |
20 Septembre | 19h00 | Homme Concours général Individuel Finale - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
20 Septembre | 19h23 | Homme Concours général Individuel Finale - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
20 Septembre | 19h46 | Homme Concours général Individuel Finale - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
20 Septembre | 20h09 | Homme Concours général Individuel Finale - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
20 Septembre | 20h32 | Homme Concours général Individuel Finale - rotation 5 | Sydney Super Dome | |
20 Septembre | 20h55 | Homme Concours général Individuel Finale - rotation 6 | Sydney Super Dome | |
21 Septembre | 19h00 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
21 Septembre | 19h00 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 1 | Sydney Super Dome | |
21 Septembre | 19h31 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 2 | Sydney Super Dome | |
21 Septembre | 20h02 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 3 | Sydney Super Dome | |
21 Septembre | 20h33 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 4 | Sydney Super Dome | |
24 Septembre | 15h38 | Homme Sol Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
24 Septembre | 16h00 | Femme Saut de cheval Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
24 Septembre | 16h48 | Homme Cheval d'arçon Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
24 Septembre | 17h45 | Femme Barres asymétriques Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
24 Septembre | 18h15 | Homme Anneaux Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
25 Septembre | 15h38 | Homme Saut de cheval Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
25 Septembre | 16h03 | Femme Poutre Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
25 Septembre | 16h45 | Homme Barres parallèles Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
25 Septembre | 17h43 | Femme Sol Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
25 Septembre | 18h12 | Homme Barre fixe Individuel Finale | Sydney Super Dome |
Gymnastique rythmique
28 Septembre | 15h40 | Femme Concours général Équipe par équipe qualification - rotation 1 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
28 Septembre | 16h20 | Femme Concours général Équipe par équipe qualification - rotation 2 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
28 Septembre | 19h40 | Femme Concours général Individuel qualification - rotation 1 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
28 Septembre | 20h30 | Femme Concours général Individuel qualification - rotation 2 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
29 Septembre | 19h40 | Femme Concours général Individuel qualification - rotation 3 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
29 Septembre | 20h30 | Femme Concours général Individuel qualification - rotation 4 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
30 Septembre | 19h40 | Femme Concours général Équipe par équipe, Finale - rotation 1 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
30 Septembre | 20h17 | Femme Concours général Équipe par équipe, Finale - rotation 2 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
1 Octobre | 14h10 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 1 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
1 Octobre | 14h44 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 2 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
1 Octobre | 15h19 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 3 | The Pavillons, Sydney Olympic Park | |
1 Octobre | 15h55 | Femme Concours général Individuel Finale - rotation 4 | The Pavillons, Sydney Olympic Park |
Gymnastique trampoline
22 Septembre | 19h12 | Femme Individuel qualification exercices imposés | Sydney Super Dome | |
22 Septembre | 19h42 | Femme Individuel qualification exercices libres | Sydney Super Dome | |
22 Septembre | 20h17 | Femme Individuel Finale | Sydney Super Dome | |
23 Septembre | 19h12 | Homme Individuel qualification épreuves imposées | Sydney Super Dome | |
23 Septembre | 19h42 | Homme Individuel qualification exercices libres | Sydney Super Dome | |
23 Septembre | 20h17 | Homme Individuel Finale | Sydney Super Dome |
Haltérophilie
16 Septembre | 14h30 | Homme - 56 kg Individuel groupe B arraché | Convention Center | |
16 Septembre | 14h30 | Homme - 56 kg Individuel groupe B épaulé-jeté | Convention Center | |
16 Septembre | 18h30 | Homme - 56 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
16 Septembre | 18h30 | Homme - 56 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
17 Septembre | 10h30 | Homme 56 - 62 kg Individuel groupe B arraché | Convention Center | |
17 Septembre | 10h30 | Homme 56 - 62 kg Individuel groupe B épaulé-jeté | Convention Center | |
17 Septembre | 14h30 | Femme - 48 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
17 Septembre | 14h30 | Femme - 48 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
17 Septembre | 18h30 | Homme 56 - 62 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
17 Septembre | 18h30 | Homme 56 - 62 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
18 Septembre | 14h30 | Femme 48 - 53 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
18 Septembre | 14h30 | Femme 48 - 53 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
18 Septembre | 18h30 | Femme 53 - 58 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
18 Septembre | 18h30 | Femme 53 - 58 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
19 Septembre | 14h30 | Femme 58 - 63 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
19 Septembre | 14h30 | Femme 58 - 63 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
19 Septembre | 18h30 | Femme 63 - 69 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
19 Septembre | 18h30 | Femme 63 - 69 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
20 Septembre | 10h30 | Homme 62 - 69 kg Individuel groupe B arraché | Convention Center | |
20 Septembre | 10h30 | Homme 62 - 69 kg Individuel groupe B épaulé-jeté | Convention Center | |
20 Septembre | 14h30 | Femme 69 - 75 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
20 Septembre | 14h30 | Femme 69 - 75 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
20 Septembre | 18h30 | Homme 62 - 69 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
20 Septembre | 18h30 | Homme 62 - 69 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
22 Septembre | 10h30 | Homme 69 - 77 kg Individuel groupe B arraché | Convention Center | |
22 Septembre | 10h30 | Homme 69 - 77 kg Individuel groupe B épaulé-jeté | Convention Center | |
22 Septembre | 14h30 | Femme + 75 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
22 Septembre | 14h30 | Femme + 75 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
22 Septembre | 18h30 | Homme 69 - 77 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
22 Septembre | 18h30 | Homme 69 - 77 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
23 Septembre | 14h30 | Homme 77 - 85 kg Individuel groupe B arraché | Convention Center | |
23 Septembre | 14h30 | Homme 77 - 85 kg Individuel groupe B épaulé-jeté | Convention Center | |
23 Septembre | 18h30 | Homme 77 - 85 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
23 Septembre | 18h30 | Homme 77 - 85 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
24 Septembre | 14h30 | Homme 85 - 94 kg Individuel groupe B arraché | Convention Center | |
24 Septembre | 14h30 | Homme 85 - 94 kg Individuel groupe B épaulé-jeté | Convention Center | |
24 Septembre | 18h30 | Homme 85 - 94 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
24 Septembre | 18h30 | Homme 85 - 94 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
25 Septembre | 14h30 | Homme 94 - 105 kg Individuel groupe B arraché | Convention Center | |
25 Septembre | 14h30 | Homme 94 - 105 kg Individuel groupe B épaulé-jeté | Convention Center | |
25 Septembre | 18h30 | Homme 94 - 105 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
25 Septembre | 18h30 | Homme 94 - 105 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center | |
26 Septembre | 14h30 | Homme + 105 kg Individuel groupe B arraché | Convention Center | |
26 Septembre | 14h30 | Homme + 105 kg Individuel groupe B épaulé-jeté | Convention Center | |
26 Septembre | 18h30 | Homme + 105 kg Individuel groupe A arraché | Convention Center | |
26 Septembre | 18h30 | Homme + 105 kg Individuel groupe A épaulé-jeté | Convention Center |
Handball
16 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Allemagne - Cuba | The Dome | |
16 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: France - Slovénie | The Dome | |
16 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Yougoslavie - République de Corée | The Dome | |
16 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Espagne - Tunisie | The Dome | |
16 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Fédération de Russie - Égypte | The Dome | |
16 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Suède - Australie | The Dome | |
17 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire: poule A: Hongrie - Angola | The Dome | |
17 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Danemark - Norvège | The Dome | |
17 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Australie - Brésil | The Dome | |
17 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: République de Corée - France | The Dome | |
18 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: République de Corée - Allemagne | The Dome | |
18 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Tunisie - France | The Dome | |
18 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Égypte - Yougoslavie | The Dome | |
18 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Australie - Espagne | The Dome | |
18 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Cuba - Fédération de Russie | The Dome | |
18 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Slovénie - Suède | The Dome | |
19 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Norvège - Australie | The Dome | |
19 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: France - Hongrie | The Dome | |
19 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: Roumanie - République de Corée | The Dome | |
19 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Autriche - Danemark | The Dome | |
20 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Suède - Tunisie | The Dome | |
20 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Fédération de Russie - République de Corée | The Dome | |
20 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Égypte - Cuba | The Dome | |
20 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Australie - Slovénie | The Dome | |
20 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Espagne - France | The Dome | |
20 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Yougoslavie - Allemagne | The Dome | |
21 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Brésil - Autriche | The Dome | |
21 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: Angola - Roumanie | The Dome | |
21 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Australie - Danemark | The Dome | |
21 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: Hongrie - République de Corée | The Dome | |
22 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: République de Corée - Égypte | The Dome | |
22 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Yougoslavie - Cuba | The Dome | |
22 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Tunisie - Australie | The Dome | |
22 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Espagne - Slovénie | The Dome | |
22 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Allemagne - Fédération de Russie | The Dome | |
22 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: France - Suède | The Dome | |
23 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: Angola - France | The Dome | |
23 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Brésil - Norvège | The Dome | |
23 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Autriche - Australie | The Dome | |
23 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: Roumanie - Hongrie | The Dome | |
24 Septembre | 09h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Slovénie - Tunisie | The Dome | |
24 Septembre | 11h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Cuba - République de Corée | The Dome | |
24 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: France - Australie | The Dome | |
24 Septembre | 16h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Allemagne - Égypte | The Dome | |
24 Septembre | 19h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Suède - Espagne | The Dome | |
24 Septembre | 21h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Fédération de Russie - Yougoslavie | The Dome | |
25 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Danemark - Brésil | The Dome | |
25 Septembre | 16h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: République de Corée - Angola | The Dome | |
25 Septembre | 19h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule B: Norvège - Autriche | The Dome | |
25 Septembre | 21h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule A: France - Roumanie | The Dome | |
26 Septembre | 09h30 | Homme Équipe classement 11ème - 12ème place: Cuba - Australie | The Dome | |
26 Septembre | 11h30 | Homme Équipe classement 9ème - 10ème place: République de Corée - Tunisie | The Dome | |
26 Septembre | 14h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Fédération de Russie - Slovaquie | The Dome | |
26 Septembre | 16h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Espagne - Allemagne | The Dome | |
26 Septembre | 19h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Yougoslavie - France | The Dome | |
26 Septembre | 21h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Suède - Égypte | The Dome | |
28 Septembre | 12h30 | Femme Équipe classement 9ème - 10ème place: Angola - Australie | The Dome | |
28 Septembre | 14h30 | Femme Équipe 1/4 de finale: République de Corée - Brésil | The Dome | |
28 Septembre | 16h30 | Femme Équipe 1/4 de finale: Autriche - Hongrie | The Dome | |
28 Septembre | 19h30 | Femme Équipe 1/4 de finale: France - Danemark | The Dome | |
28 Septembre | 21h30 | Femme Équipe 1/4 de finale: Norvège - Roumanie | The Dome | |
29 Septembre | 09h30 | Homme Équipe classement 5ème - 8ème place: Slovaquie - France | The Dome | |
29 Septembre | 11h30 | Homme Équipe classement 5ème - 8ème place: Allemagne - Égypte | The Dome | |
29 Septembre | 14h30 | Homme Équipe 1/2 finale: Fédération de Russie - Yougoslavie | The Dome | |
29 Septembre | 16h30 | Homme Équipe 1/2 finale: Espagne - Suède | The Dome | |
29 Septembre | 19h30 | Femme Équipe 1/2 finale: République de Corée - Danemark | The Dome | |
29 Septembre | 21h30 | Femme Équipe 1/2 finale: Autriche - Norvège | The Dome | |
30 Septembre | 09h30 | Femme Équipe classement 5ème - 8ème place: Brésil - France | The Dome | |
30 Septembre | 11h30 | Femme Équipe classement 5ème - 8ème place: Autriche - Roumanie | The Dome | |
30 Septembre | 14h30 | Homme Équipe classement 7ème - 8ème place: Slovaquie - Égypte | The Dome | |
30 Septembre | 16h30 | Homme Équipe classement 5ème - 6ème place: France - Allemagne | The Dome | |
30 Septembre | 19h30 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Yougoslavie - Espagne | The Dome | |
30 Septembre | 21h30 | Homme Équipe Finale: Fédération de Russie - Suède | The Dome | |
1 Octobre | 09h30 | Femme Équipe classement 7ème - 8ème place: Brésil - Roumanie | The Dome | |
1 Octobre | 11h30 | Femme Équipe classement 5ème - 6ème place: France - Autriche | The Dome | |
1 Octobre | 14h30 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: République de Corée - Norvège | The Dome | |
1 Octobre | 16h30 | Femme Équipe Finale: Danemark - Hongrie | The Dome |
Hockey
16 Septembre | 08h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: République de Corée - Argentine | State Hockey Center | |
16 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: Allemagne - Nouvelle Zélande | State Hockey Center | |
16 Septembre | 13h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Pays Bas - Grande Bretagne | State Hockey Center | |
16 Septembre | 15h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Espagne - République de Corée | State Hockey Center | |
16 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Canada - Pakistan | State Hockey Center | |
16 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Malaisie - Allemagne | State Hockey Center | |
17 Septembre | 08h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Australie - Pologne | State Hockey Center | |
17 Septembre | 10h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Argentine - Inde | State Hockey Center | |
17 Septembre | 13h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: Pays Bas - République Populaire de Chine | State Hockey Center | |
17 Septembre | 15h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: Australie - Grande Bretagne | State Hockey Center | |
17 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: République de Corée - Espagne | State Hockey Center | |
17 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: Allemagne - Afrique du Sud | State Hockey Center | |
18 Septembre | 10h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Pays Bas - Malaisie | State Hockey Center | |
18 Septembre | 13h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Grande Bretagne - Pakistan | State Hockey Center | |
18 Septembre | 15h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Allemagne - Canada | State Hockey Center | |
18 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: Grande Bretagne - Argentine | State Hockey Center | |
18 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: République Populaire de Chine - Nouvelle Zélande | State Hockey Center | |
19 Septembre | 10h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Espagne - Pologne | State Hockey Center | |
19 Septembre | 13h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: Pays Bas - Afrique du Sud | State Hockey Center | |
19 Septembre | 15h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: Australie - Espagne | State Hockey Center | |
19 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Argentine - République de Corée | State Hockey Center | |
19 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Australie - Inde | State Hockey Center | |
20 Septembre | 08h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: Allemagne - République Populaire de Chine | State Hockey Center | |
20 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: République de Corée - Grande Bretagne | State Hockey Center | |
20 Septembre | 13h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Pays Bas - Canada | State Hockey Center | |
20 Septembre | 15h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Malaisie - Grande Bretagne | State Hockey Center | |
20 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: Pays Bas - Nouvelle Zélande | State Hockey Center | |
20 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: Australie - Argentine | State Hockey Center | |
21 Septembre | 08h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: République de Corée - Inde | State Hockey Center | |
21 Septembre | 10h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Argentine - Pologne | State Hockey Center | |
21 Septembre | 13h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Espagne - Australie | State Hockey Center | |
21 Septembre | 15h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Allemagne - Pakistan | State Hockey Center | |
21 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: Nouvelle Zélande - Afrique du Sud | State Hockey Center | |
21 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: Argentine - Espagne | State Hockey Center | |
22 Septembre | 13h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: Pays Bas - Allemagne | State Hockey Center | |
22 Septembre | 15h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: Australie - République de Corée | State Hockey Center | |
22 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule D: République Populaire de Chine - Afrique du Sud | State Hockey Center | |
22 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, poule C: Grande Bretagne - Espagne | State Hockey Center | |
23 Septembre | 13h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Malaisie - Pakistan | State Hockey Center | |
23 Septembre | 15h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Espagne - Inde | State Hockey Center | |
23 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Australie - Argentine | State Hockey Center | |
23 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Pays Bas - Allemagne | State Hockey Center | |
24 Septembre | 11h00 | Femme Équipe poule finale: Espagne - République Populaire de Chine | State Hockey Center | |
24 Septembre | 14h00 | Femme Équipe poule finale: Argentine - Pays Bas | State Hockey Center | |
24 Septembre | 16h00 | Femme Équipe poule finale: Australie - Nouvelle Zélande | State Hockey Center | |
24 Septembre | 19h00 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Grande Bretagne - Canada | State Hockey Center | |
24 Septembre | 21h00 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Pologne - République de Corée | State Hockey Center | |
25 Septembre | 08h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Espagne - Argentine | State Hockey Center | |
25 Septembre | 10h30 | Femme Équipe classement 7ème - 10ème place: Grande Bretagne - Afrique du Sud | State Hockey Center | |
25 Septembre | 13h30 | Femme Équipe poule finale: Argentine - République Populaire de Chine | State Hockey Center | |
25 Septembre | 15h30 | Femme Équipe classement 7ème - 8ème place: Grande Bretagne - Allemagne | State Hockey Center | |
25 Septembre | 18h30 | Femme Équipe poule finale: Australie - Pays Bas | State Hockey Center | |
25 Septembre | 20h30 | Femme Équipe poule finale: Espagne - Nouvelle Zélande | State Hockey Center | |
26 Septembre | 10h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Malaisie - Canada | State Hockey Center | |
26 Septembre | 13h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Australie - République de Corée | State Hockey Center | |
26 Septembre | 15h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Pays Bas - Pakistan | State Hockey Center | |
26 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule A: Allemagne - Grande Bretagne | State Hockey Center | |
26 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, poule B: Pologne - Inde | State Hockey Center | |
27 Septembre | 08h30 | Femme Équipe classement 9ème - 10ème place: Afrique du Sud - République de Corée | State Hockey Center | |
27 Septembre | 11h00 | Femme Équipe poule finale: Espagne - Pays Bas | State Hockey Center | |
27 Septembre | 16h30 | Femme Équipe poule finale: Argentine - Nouvelle Zélande | State Hockey Center | |
27 Septembre | 18h30 | Femme Équipe poule finale: Australie - République Populaire de Chine | State Hockey Center | |
27 Septembre | 20h30 | Homme Équipe classement 9ème - 12ème place: Malaisie - Espagne | State Hockey Center | |
28 Septembre | 09h00 | Homme Équipe classement 5ème - 8ème place: Grande Bretagne - Inde | State Hockey Center | |
28 Septembre | 11h30 | Homme Équipe classement 5ème - 8ème place: Allemagne - Argentine | State Hockey Center | |
28 Septembre | 14h00 | Homme Équipe 1/2 finale: Pakistan - République de Corée | State Hockey Center | |
28 Septembre | 17h30 | Homme Équipe classement 9ème - 12ème place: Canada - Pologne | State Hockey Center | |
28 Septembre | 20h00 | Homme Équipe 1/2 finale: Pays Bas - Australie | State Hockey Center | |
29 Septembre | 11h30 | Homme Équipe classement 7ème - 8ème place: Inde - Argentine | State Hockey Center | |
29 Septembre | 14h00 | Homme Équipe classement 5ème - 6ème place: Grande Bretagne - Allemagne | State Hockey Center | |
29 Septembre | 17h30 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Pays Bas - Espagne | State Hockey Center | |
29 Septembre | 20h00 | Femme Équipe Finale: Australie - Argentine | State Hockey Center | |
30 Septembre | 11h30 | Homme Équipe classement 11ème - 12ème place: Malaisie - Pologne | State Hockey Center | |
30 Septembre | 14h30 | Homme Équipe classement 9ème - 10ème place: Espagne - Canada | State Hockey Center | |
30 Septembre | 17h30 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Pakistan - Australie | State Hockey Center | |
30 Septembre | 20h00 | Homme Équipe Finale: République de Corée - Pays Bas | State Hockey Center |
Judo
16 Septembre | 15h00 | Femme - 48 kg Individuel Poids super-léger éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
16 Septembre | 15h00 | Homme - 60 kg Individuel Poids super-léger éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
16 Septembre | 20h30 | Femme - 48 kg Individuel Poids super-léger 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
16 Septembre | 20h30 | Homme - 60 kg Individuel Poids super-léger 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
16 Septembre | 20h30 | Femme - 48 kg Individuel Poids super-léger combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
16 Septembre | 20h30 | Homme - 60 kg Individuel Poids super-léger combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
16 Septembre | 20h30 | Femme - 48 kg Individuel Poids super-léger finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
16 Septembre | 20h30 | Homme - 60 kg Individuel Poids super-léger finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
17 Septembre | 15h00 | Femme 48 - 52 kg Individuel Poids mi-léger éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
17 Septembre | 15h00 | Homme 60 - 66 kg Individuel Poids mi-léger éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
17 Septembre | 20h30 | Femme 48 - 52 kg Individuel Poids mi-léger 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
17 Septembre | 20h30 | Homme 60 - 66 kg Individuel Poids mi-léger 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
17 Septembre | 20h30 | Femme 48 - 52 kg Individuel Poids mi-léger combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
17 Septembre | 20h30 | Homme 60 - 66 kg Individuel Poids mi-léger combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
17 Septembre | 20h30 | Femme 48 - 52 kg Individuel Poids mi-léger finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
17 Septembre | 20h30 | Homme 60 - 66 kg Individuel Poids mi-léger finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
18 Septembre | 15h00 | Femme 52 - 57 kg Individuel Poids léger éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
18 Septembre | 15h00 | Homme 66 - 73 kg Individuel Poids léger éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
18 Septembre | 20h30 | Femme 52 - 57 kg Individuel Poids léger 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
18 Septembre | 20h30 | Homme 66 - 73 kg Individuel Poids léger 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
18 Septembre | 20h30 | Femme 52 - 57 kg Individuel Poids léger combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
18 Septembre | 20h30 | Homme 66 - 73 kg Individuel Poids léger combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
18 Septembre | 20h30 | Femme 52 - 57 kg Individuel Poids léger Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
18 Septembre | 20h30 | Homme 66 - 73 kg Individuel Poids léger Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
19 Septembre | 15h00 | Femme 57 - 63 kg Individuel Poids mi-moyen éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
19 Septembre | 15h00 | Homme 73 - 81 kg Individuel Poids mi-moyen éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
19 Septembre | 20h30 | Femme 57 - 63 kg Individuel Poids mi-moyen 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
19 Septembre | 20h30 | Homme 73 - 81 kg Individuel Poids mi-moyen 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
19 Septembre | 20h30 | Femme 57 - 63 kg Individuel Poids mi-moyen combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
19 Septembre | 20h30 | Homme 73 - 81 kg Individuel Poids mi-moyen combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
19 Septembre | 20h30 | Femme 57 - 63 kg Individuel Poids mi-moyen Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
19 Septembre | 20h30 | Homme 73 - 81 kg Individuel Poids mi-moyen Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
20 Septembre | 15h00 | Femme 63 - 70 kg Individuel Poids moyen éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
20 Septembre | 15h00 | Homme 81 - 90 kg Individuel Poids moyen éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
20 Septembre | 20h30 | Femme 63 - 70 kg Individuel Poids moyen 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
20 Septembre | 20h30 | Homme 81 - 90 kg Individuel Poids moyen 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
20 Septembre | 20h30 | Femme 63 - 70 kg Individuel Poids moyen combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
20 Septembre | 20h30 | Homme 81 - 90 kg Individuel Poids moyen combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
20 Septembre | 20h30 | Femme 63 - 70 kg Individuel Poids moyen Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
20 Septembre | 20h30 | Homme 81 - 90 kg Individuel Poids moyen Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
21 Septembre | 15h00 | Femme 70 - 78 kg Individuel Poids mi-lourd éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
21 Septembre | 15h00 | Homme 90 - 100 kg Individuel Poids mi-lourd éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
21 Septembre | 20h30 | Femme 70 - 78 kg Individuel Poids mi-lourd 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
21 Septembre | 20h30 | Homme 90 - 100 kg Individuel Poids mi-lourd 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
21 Septembre | 20h30 | Femme 70 - 78 kg Individuel Poids mi-lourd combats pour les médailles de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
21 Septembre | 20h30 | Homme 90 - 100 kg Individuel Poids mi-lourd combats pour les médailles de bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
21 Septembre | 20h30 | Femme 70 - 78 kg Individuel Poids mi-lourd Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
21 Septembre | 20h30 | Homme 90 - 100 kg Individuel Poids mi-lourd Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
22 Septembre | 15h00 | Homme + 100 kg Individuel Poids lourd éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
22 Septembre | 15h00 | Femme + 78 kg Individuel Poids lourd éliminatoires et repêchage | Exhibition Hall 1 & 2 | |
22 Septembre | 20h30 | Homme + 100 kg Individuel Poids lourd 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
22 Septembre | 20h30 | Femme + 78 kg Individuel Poids lourd 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
22 Septembre | 20h30 | Homme + 100 kg Individuel Poids lourd Match pour les médailles de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
22 Septembre | 20h30 | Femme + 78 kg Individuel Poids lourd Match pour les médailles de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
22 Septembre | 20h30 | Homme + 100 kg Individuel Poids lourd Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
22 Septembre | 20h30 | Femme + 78 kg Individuel Poids lourd Finale | Exhibition Hall 1 & 2 |
Lutte greco-romaine
24 Septembre | 09h30 | Homme 48 - 54 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
24 Septembre | 09h30 | Homme 58 - 63 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
24 Septembre | 09h30 | Homme 69 - 76 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
24 Septembre | 09h30 | Homme 85 - 97 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
24 Septembre | 17h00 | Homme 48 - 54 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
24 Septembre | 17h00 | Homme 58 - 63 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
24 Septembre | 17h00 | Homme 69 - 76 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
24 Septembre | 17h00 | Homme 85 - 97 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 09h30 | Homme 48 - 54 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 09h30 | Homme 58 - 63 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 09h30 | Homme 69 - 76 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 09h30 | Homme 85 - 97 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 09h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 09h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 09h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 09h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 17h00 | Homme 48 - 54 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 17h00 | Homme 58 - 63 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 17h00 | Homme 69 - 76 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 17h00 | Homme 85 - 97 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 17h00 | Homme 54 - 58 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 17h00 | Homme 63 - 69 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 17h00 | Homme 76 - 85 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
25 Septembre | 17h00 | Homme 97 - 130 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 09h30 | Homme 48 - 54 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 09h30 | Homme 58 - 63 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 09h30 | Homme 69 - 76 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 09h30 | Homme 85 - 97 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 09h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 09h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 09h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 09h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 17h00 | Homme 48 - 54 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 17h00 | Homme 58 - 63 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 17h00 | Homme 69 - 76 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 17h00 | Homme 85 - 97 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 17h00 | Homme 48 - 54 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 17h00 | Homme 58 - 63 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 17h00 | Homme 69 - 76 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
26 Septembre | 17h00 | Homme 85 - 97 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 09h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 17h00 | Homme 54 - 58 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 17h00 | Homme 63 - 69 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 17h00 | Homme 76 - 85 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 17h00 | Homme 97 - 130 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 17h00 | Homme 54 - 58 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 17h00 | Homme 63 - 69 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 17h00 | Homme 76 - 85 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
27 Septembre | 17h00 | Homme 97 - 130 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 |
Lutte libre
28 Septembre | 09h30 | Homme 48 - 54 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
28 Septembre | 09h30 | Homme 58 - 63 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
28 Septembre | 09h30 | Homme 69 - 76 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
28 Septembre | 09h30 | Homme 85 - 97 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
28 Septembre | 17h00 | Homme 48 - 54 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
28 Septembre | 17h00 | Homme 58 - 63 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
28 Septembre | 17h00 | Homme 69 - 76 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
28 Septembre | 17h00 | Homme 85 - 97 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 09h30 | Homme 48 - 54 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 09h30 | Homme 58 - 63 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 09h30 | Homme 69 - 76 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 09h30 | Homme 85 - 97 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 09h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 09h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 09h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 09h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 17h00 | Homme 48 - 54 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 17h00 | Homme 58 - 63 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 17h00 | Homme 69 - 76 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 17h00 | Homme 85 - 97 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 17h00 | Homme 54 - 58 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 17h00 | Homme 63 - 69 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 17h00 | Homme 76 - 85 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
29 Septembre | 17h00 | Homme 97 - 130 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 09h30 | Homme 48 - 54 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 09h30 | Homme 58 - 63 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 09h30 | Homme 69 - 76 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 09h30 | Homme 85 - 97 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 09h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 09h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 09h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 09h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel éliminatoires | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 17h00 | Homme 48 - 54 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 17h00 | Homme 58 - 63 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 17h00 | Homme 69 - 76 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 17h00 | Homme 85 - 97 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 17h00 | Homme 48 - 54 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 17h00 | Homme 58 - 63 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 17h00 | Homme 69 - 76 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
30 Septembre | 17h00 | Homme 85 - 97 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 54 - 58 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 63 - 69 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 76 - 85 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 97 - 130 kg Individuel 1/2 finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 54 - 58 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 63 - 69 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 76 - 85 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 97 - 130 kg Individuel 1/4 de finales | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 54 - 58 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 63 - 69 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 76 - 85 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 09h00 | Homme 97 - 130 kg Individuel classement 5ème - 6ème place | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 14h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 14h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 14h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 14h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel Combat pour la Médaille de Bronze | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 14h30 | Homme 54 - 58 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 14h30 | Homme 63 - 69 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 14h30 | Homme 76 - 85 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 | |
1 Octobre | 14h30 | Homme 97 - 130 kg Individuel Finale | Exhibition Hall 1 & 2 |
Pentathlon Moderne
30 Septembre | 06h45 | Homme Individuel tir | Pavillon 2 | |
30 Septembre | 08h00 | Homme Individuel escrime | Pavillon 2 | |
30 Septembre | 11h25 | Homme Individuel natation | Aquatic Center | |
30 Septembre | 13h50 | Homme Individuel équitation | Baseball Stadium | |
30 Septembre | 16h20 | Homme Individuel course | Baseball Stadium | |
1 Octobre | 06h45 | Femme Individuel tir | Pavillon 2 | |
1 Octobre | 08h00 | Femme Individuel escrime | Pavillon 2 | |
1 Octobre | 11h50 | Femme Individuel natation | Aquatic Center | |
1 Octobre | 13h50 | Femme Individuel équitation | Baseball Stadium | |
1 Octobre | 16h20 | Femme Individuel course | Baseball Stadium |
Softball
17 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire: Canada - États Unis d'Amérique | Softball Center | |
17 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: République Populaire de Chine - Italie | Softball Center | |
17 Septembre | 17h30 | Femme Équipe éliminatoire: Cuba - Japon | Softball Center | |
17 Septembre | 20h00 | Femme Équipe éliminatoire: Australie - Nouvelle Zélande | Softball Center | |
18 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire: République Populaire de Chine - Japon | Softball Center | |
18 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: Cuba - États Unis d'Amérique | Softball Center | |
18 Septembre | 17h30 | Femme Équipe éliminatoire: Canada - Nouvelle Zélande | Softball Center | |
18 Septembre | 20h00 | Femme Équipe éliminatoire: Australie - Italie | Softball Center | |
19 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire: Japon - États Unis d'Amérique | Softball Center | |
19 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: Cuba - Italie | Softball Center | |
19 Septembre | 17h30 | Femme Équipe éliminatoire: République Populaire de Chine - Nouvelle Zélande | Softball Center | |
19 Septembre | 20h00 | Femme Équipe éliminatoire: Australie - Canada | Softball Center | |
20 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire: Cuba - Nouvelle Zélande | Softball Center | |
20 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: Australie - Japon | Softball Center | |
20 Septembre | 17h30 | Femme Équipe éliminatoire: Canada - Italie | Softball Center | |
20 Septembre | 20h00 | Femme Équipe éliminatoire: République Populaire de Chine - États Unis d'Amérique | Softball Center | |
21 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire: Italie - Nouvelle Zélande | Softball Center | |
21 Septembre | 13h30 | Femme Équipe éliminatoire: Australie - États Unis d'Amérique | Softball Center | |
21 Septembre | 17h30 | Femme Équipe éliminatoire: Cuba - République Populaire de Chine | Softball Center | |
21 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire: Canada - Japon | Softball Center | |
22 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire: Nouvelle Zélande - États Unis d'Amérique | Softball Center | |
22 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: Cuba - Canada | Softball Center | |
22 Septembre | 17h30 | Femme Équipe éliminatoire: Australie - République Populaire de Chine | Softball Center | |
22 Septembre | 20h00 | Femme Équipe éliminatoire: Italie - Japon | Softball Center | |
23 Septembre | 10h30 | Femme Équipe éliminatoire: Cuba - Australie | Softball Center | |
23 Septembre | 13h00 | Femme Équipe éliminatoire: Canada - République Populaire de Chine | Softball Center | |
23 Septembre | 17h30 | Femme Équipe éliminatoire: Nouvelle Zélande - Japon | Softball Center | |
23 Septembre | 20h00 | Femme Équipe éliminatoire: Italie - États Unis d'Amérique | Softball Center | |
25 Septembre | 09h30 | Femme Équipe 1/2 finale: Japon - Australie | Softball Center | |
25 Septembre | 12h00 | Femme Équipe 1/2 finale: République Populaire de Chine - États Unis d'Amérique | Softball Center | |
25 Septembre | 19h30 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: République Populaire de Chine - Australie | Softball Center | |
26 Septembre | 19h30 | Femme Équipe Finale: Japon - États Unis d'Amérique | Softball Center |
Taekwondo
27 Septembre | 09h00 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 09h15 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 09h30 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 09h45 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 10h00 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 10h15 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 10h30 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 10h45 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 11h00 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 11h15 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
27 Septembre | 11h30 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
27 Septembre | 11h45 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
27 Septembre | 12h00 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
27 Septembre | 12h15 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
27 Septembre | 14h30 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
27 Septembre | 14h45 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
27 Septembre | 15h00 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
27 Septembre | 15h15 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
27 Septembre | 15h30 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
27 Septembre | 15h45 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
27 Septembre | 16h00 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
27 Septembre | 16h15 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
27 Septembre | 16h30 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche repêchage | State Sport Center | |
27 Septembre | 16h45 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche repêchage | State Sport Center | |
27 Septembre | 19h30 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche repêchage | State Sport Center | |
27 Septembre | 19h45 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche repêchage | State Sport Center | |
27 Septembre | 20h00 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche repêchage | State Sport Center | |
27 Septembre | 20h15 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche repêchage | State Sport Center | |
27 Septembre | 20h30 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche Combat pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
27 Septembre | 20h45 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche Combat pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
27 Septembre | 21h00 | Femme - 49 kg Individuel Poids mouche Finale | State Sport Center | |
27 Septembre | 21h15 | Homme - 58 kg Individuel Poids mouche Finale | State Sport Center | |
28 Septembre | 09h00 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 09h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 09h30 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 09h45 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 10h00 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 10h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 10h30 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 10h45 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 11h00 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 11h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
28 Septembre | 11h30 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
28 Septembre | 11h45 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
28 Septembre | 12h00 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
28 Septembre | 12h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
28 Septembre | 14h30 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
28 Septembre | 14h45 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
28 Septembre | 15h00 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
28 Septembre | 15h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
28 Septembre | 15h30 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
28 Septembre | 15h45 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
28 Septembre | 16h00 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
28 Septembre | 16h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
28 Septembre | 16h45 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume repêchage | State Sport Center | |
28 Septembre | 17h00 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume repêchage | State Sport Center | |
28 Septembre | 17h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume repêchage | State Sport Center | |
28 Septembre | 19h30 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume repêchage | State Sport Center | |
28 Septembre | 19h45 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume repêchage | State Sport Center | |
28 Septembre | 20h00 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume repêchage | State Sport Center | |
28 Septembre | 20h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume repêchage | State Sport Center | |
28 Septembre | 20h30 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume Combat pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
28 Septembre | 20h45 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume Combat pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
28 Septembre | 21h00 | Femme 49 - 57 kg Individuel Poids plume Finale | State Sport Center | |
28 Septembre | 21h15 | Homme 58 - 68 kg Individuel Poids plume Finale | State Sport Center | |
29 Septembre | 09h00 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 09h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 09h30 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 09h45 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 10h00 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 10h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 10h30 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 10h45 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 11h00 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 11h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
29 Septembre | 11h30 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
29 Septembre | 11h45 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
29 Septembre | 12h00 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
29 Septembre | 12h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
29 Septembre | 14h30 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
29 Septembre | 14h45 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
29 Septembre | 15h00 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
29 Septembre | 15h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
29 Septembre | 15h30 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
29 Septembre | 15h45 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
29 Septembre | 16h00 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
29 Septembre | 16h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
29 Septembre | 16h45 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen repêchage | State Sport Center | |
29 Septembre | 17h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen repêchage | State Sport Center | |
29 Septembre | 19h30 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen repêchage | State Sport Center | |
29 Septembre | 19h45 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen repêchage | State Sport Center | |
29 Septembre | 20h00 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen repêchage | State Sport Center | |
29 Septembre | 20h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen repêchage | State Sport Center | |
29 Septembre | 20h30 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen Match pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
29 Septembre | 20h45 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen Match pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
29 Septembre | 21h00 | Femme 57 - 67 kg Individuel Poids mi-moyen Finale | State Sport Center | |
29 Septembre | 21h15 | Homme 68 - 80 kg Individuel Poids mi-moyen Finale | State Sport Center | |
30 Septembre | 09h00 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 09h15 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 09h30 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 09h45 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 10h00 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 10h15 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 10h30 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 10h45 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 11h00 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour 1 éliminatoire | State Sport Center | |
30 Septembre | 11h15 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
30 Septembre | 11h30 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
30 Septembre | 11h45 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
30 Septembre | 12h00 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
30 Septembre | 14h30 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
30 Septembre | 14h45 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
30 Septembre | 15h00 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
30 Septembre | 15h15 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 2 | State Sport Center | |
30 Septembre | 15h30 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
30 Septembre | 15h45 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
30 Septembre | 16h00 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
30 Septembre | 16h15 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd tour éliminatoire 3 | State Sport Center | |
30 Septembre | 16h30 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd repêchage | State Sport Center | |
30 Septembre | 16h45 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd repêchage | State Sport Center | |
30 Septembre | 17h15 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd repêchage | State Sport Center | |
30 Septembre | 19h30 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd repêchage | State Sport Center | |
30 Septembre | 19h45 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd repêchage | State Sport Center | |
30 Septembre | 20h00 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd repêchage | State Sport Center | |
30 Septembre | 20h15 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd repêchage | State Sport Center | |
30 Septembre | 20h30 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd Combat pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
30 Septembre | 20h45 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd Combat pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
30 Septembre | 21h00 | Femme + 67 kg Individuel Poids lourd Finale | State Sport Center | |
30 Septembre | 21h15 | Homme + 80 kg Individuel Poids lourd Finale | State Sport Center |
Tennis
19 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel tour 1 | Tennis Center, Center Court | |
19 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel tour 1 | Tennis Center, Center Court | |
19 Septembre | 19h00 | Femme Simple Individuel tour 1 | Tennis Center, Grounds Pass | |
19 Septembre | 19h00 | Homme Simple Individuel tour 1 | Tennis Center, Grounds Pass | |
20 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel tour 1 | Tennis Center | |
20 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel tour 1 | Tennis Center | |
20 Septembre | 11h00 | Homme Double Équipe tour 1 | Tennis Center | |
20 Septembre | 19h00 | Femme Simple Individuel tour 1 | Tennis Center | |
20 Septembre | 19h00 | Homme Simple Individuel tour 1 | Tennis Center | |
21 Septembre | 11h00 | Femme Double Équipe tour 1 | Tennis Center | |
21 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel tour 2 | Tennis Center | |
21 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel tour 2 | Tennis Center | |
21 Septembre | 19h00 | Femme Simple Individuel tour 2 | Tennis Center | |
21 Septembre | 19h00 | Homme Simple Individuel tour 2 | Tennis Center | |
22 Septembre | 11h00 | Femme Double Équipe tour 1 | Tennis Center | |
22 Septembre | 11h00 | Homme Double Équipe tour 1 | Tennis Center | |
22 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel tour 2 | Tennis Center | |
22 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel tour 3 | Tennis Center | |
22 Septembre | 19h00 | Homme Double Équipe tour 1 | Tennis Center | |
22 Septembre | 19h00 | Femme Simple Individuel tour 3 | Tennis Center | |
23 Septembre | 11h00 | Femme Double Équipe tour 2 | Tennis Center | |
23 Septembre | 11h00 | Homme Double Équipe tour 2 | Tennis Center | |
23 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel tour 3 | Tennis Center | |
23 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel tour 3 | Tennis Center | |
23 Septembre | 19h00 | Femme Simple Individuel tour 3 | Tennis Center | |
23 Septembre | 19h00 | Homme Simple Individuel tour 3 | Tennis Center | |
24 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel 1/4 de finales | Tennis Center | |
24 Septembre | 11h00 | Homme Double Équipe 1/4 de finales | Tennis Center | |
24 Septembre | 11h00 | Femme Double Équipe tour 2 | Tennis Center | |
24 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel tour 3 | Tennis Center | |
25 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel 1/2 finales | Tennis Center | |
25 Septembre | 11h00 | Homme Double Équipe 1/2 finales | Tennis Center | |
25 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel 1/4 de finales | Tennis Center | |
25 Septembre | 11h00 | Femme Double Équipe 1/4 de finales | Tennis Center | |
26 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel 1/2 finales | Tennis Center | |
26 Septembre | 11h00 | Femme Double Équipe 1/2 finales | Tennis Center | |
26 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Tennis Center | |
26 Septembre | 11h00 | Homme Double Équipe Match pour la Médaille de Bronze | Tennis Center | |
27 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Tennis Center | |
27 Septembre | 11h00 | Femme Double Équipe Match pour la Médaille de Bronze | Tennis Center | |
27 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel Finale | Tennis Center | |
27 Septembre | 11h00 | Homme Double Équipe Finale | Tennis Center | |
28 Septembre | 13h00 | Homme Simple Individuel Finale | Tennis Center | |
28 Septembre | 13h00 | Femme Double Équipe Finale | Tennis Center |
Tennis de table
16 Septembre | 10h00 | Femme Double Équipe qualification | State Sport Center | |
16 Septembre | 10h45 | Homme Double Équipe qualification | State Sport Center | |
16 Septembre | 11h30 | Femme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
16 Septembre | 12h15 | Femme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
16 Septembre | 15h00 | Homme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
16 Septembre | 16h00 | Homme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
16 Septembre | 17h00 | Femme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
16 Septembre | 20h00 | Femme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
16 Septembre | 21h00 | Homme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
16 Septembre | 22h00 | Homme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 10h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 12h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 15h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 16h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 17h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 20h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 21h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
17 Septembre | 22h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 10h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 12h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 15h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 16h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 17h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 20h00 | Homme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 20h45 | Homme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 21h30 | Femme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
18 Septembre | 22h15 | Femme Double Équipe éliminatoires | State Sport Center | |
19 Septembre | 10h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
19 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
19 Septembre | 12h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
19 Septembre | 15h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
19 Septembre | 16h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
19 Septembre | 17h00 | Femme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
19 Septembre | 20h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
19 Septembre | 21h00 | Femme Double Équipe tour 3 | State Sport Center | |
19 Septembre | 22h00 | Femme Double Équipe tour 3 | State Sport Center | |
20 Septembre | 10h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
20 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel éliminatoires | State Sport Center | |
20 Septembre | 12h00 | Femme Simple Individuel tour 2 | State Sport Center | |
20 Septembre | 15h00 | Femme Simple Individuel tour 2 | State Sport Center | |
20 Septembre | 16h00 | Femme Simple Individuel tour 2 | State Sport Center | |
20 Septembre | 17h00 | Femme Simple Individuel tour 2 | State Sport Center | |
20 Septembre | 20h00 | Homme Double Équipe tour 3 | State Sport Center | |
20 Septembre | 21h00 | Homme Double Équipe tour 3 | State Sport Center | |
20 Septembre | 22h00 | Femme Double Équipe 1/4 de finale: Australie - République Populaire de Chine | State Sport Center | |
20 Septembre | 22h00 | Femme Double Équipe 1/4 de finale: Hongrie - République de Corée | State Sport Center | |
20 Septembre | 22h00 | Femme Double Équipe 1/4 de finale: République de Corée - Roumanie | State Sport Center | |
20 Septembre | 22h00 | Femme Double Équipe 1/4 de finale: République Populaire de Chine - Croatie | State Sport Center | |
21 Septembre | 10h00 | Homme Simple Individuel tour 2 | State Sport Center | |
21 Septembre | 11h00 | Femme Simple Individuel tour 3 | State Sport Center | |
21 Septembre | 12h00 | Homme Simple Individuel tour 2 | State Sport Center | |
21 Septembre | 15h00 | Homme Simple Individuel tour 2 | State Sport Center | |
21 Septembre | 16h00 | Homme Simple Individuel tour 2 | State Sport Center | |
21 Septembre | 17h00 | Femme Simple Individuel tour 3 | State Sport Center | |
21 Septembre | 20h00 | Homme Double Équipe 1/4 de finale: Autriche - France | State Sport Center | |
21 Septembre | 20h00 | Homme Double Équipe 1/4 de finale: République Populaire de Chine - République de Corée | State Sport Center | |
21 Septembre | 21h00 | Homme Double Équipe 1/4 de finale: France - République Populaire de Chine | State Sport Center | |
21 Septembre | 21h00 | Homme Double Équipe 1/4 de finale: Taiwan - République de Corée | State Sport Center | |
21 Septembre | 22h00 | Femme Double Équipe 1/2 finale: Hongrie - République Populaire de Chine | State Sport Center | |
21 Septembre | 22h00 | Femme Double Équipe 1/2 finale: République Populaire de Chine - République de Corée | State Sport Center | |
22 Septembre | 10h00 | Homme Simple Individuel tour 3 | State Sport Center | |
22 Septembre | 11h00 | Homme Simple Individuel tour 3 | State Sport Center | |
22 Septembre | 12h00 | Femme Simple Individuel 1/4 de finales | State Sport Center | |
22 Septembre | 15h00 | Homme Double Équipe 1/2 finale: République Populaire de Chine - France | State Sport Center | |
22 Septembre | 16h15 | Homme Double Équipe 1/2 finale: République de Corée - République Populaire de Chine | State Sport Center | |
22 Septembre | 20h00 | Femme Double Équipe Match pour la médaille de Bronze: République de Corée - Hongrie | State Sport Center | |
22 Septembre | 21h15 | Femme Double Équipe Finale: République Populaire de Chine - République Populaire de Chine | State Sport Center | |
23 Septembre | 10h00 | Homme Simple Individuel 1/4 de finales | Tennis Center | |
23 Septembre | 11h15 | Homme Simple Individuel 1/4 de finales | Tennis Center | |
23 Septembre | 15h00 | Femme Simple Individuel 1/2 finale | Tennis Center | |
23 Septembre | 16h15 | Femme Simple Individuel 1/2 finale | Tennis Center | |
23 Septembre | 20h00 | Homme Double Équipe Match pour la médaille de Bronze: France - République de Corée | Tennis Center | |
23 Septembre | 21h15 | Homme Double Équipe Finale: République Populaire de Chine - République Populaire de Chine | Tennis Center | |
24 Septembre | 14h00 | Homme Simple Individuel 1/2 finale | State Sport Center | |
24 Septembre | 15h15 | Homme Simple Individuel 1/2 finale | State Sport Center | |
24 Septembre | 19h00 | Femme Simple Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Tennis Center | |
24 Septembre | 20h15 | Femme Simple Individuel Finale | State Sport Center | |
25 Septembre | 19h00 | Homme Simple Individuel Match pour la Médaille de Bronze | State Sport Center | |
25 Septembre | 20h15 | Homme Simple Individuel Finale | State Sport Center |
Tir
16 Septembre | 09h00 | Femme 10 m carabine à air comprimé Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
16 Septembre | 10h00 | Homme Fosse olympique (pigeon d'argile) Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
16 Septembre | 11h00 | Femme 10 m carabine à air comprimé Individuel finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
16 Septembre | 12h00 | Homme 10 m pistolet à air comprimé Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
16 Septembre | 15h00 | Homme 10 m pistolet à air comprimé Individuel finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
17 Septembre | 09h00 | Femme 10 m pistolet à air comprimé Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
17 Septembre | 10h00 | Homme Fosse olympique (pigeon d'argile) Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
17 Septembre | 11h30 | Femme 10 m pistolet à air comprimé Individuel finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
17 Septembre | 12h15 | Homme Fosse olympique (pigeon d'argile) Individuel finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
18 Septembre | 09h00 | Homme 10 m carabine à air comprimé Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
18 Septembre | 10h00 | Femme Fosse olympique (pigeon d'argile) Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
18 Septembre | 12h00 | Homme 10 m carabine à air comprimé Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
18 Septembre | 14h00 | Femme Fosse olympique (pigeon d'argile) Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
19 Septembre | 09h00 | Homme 50 m pistolet libre Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
19 Septembre | 10h00 | Femme Double fosse olympique Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
19 Septembre | 12h00 | Homme 50 m pistolet libre Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
19 Septembre | 14h00 | Femme Double fosse olympique Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
20 Septembre | 09h00 | Femme 50 m carabine 3 positions Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
20 Septembre | 10h00 | Homme 25 m pistolet tir rapide Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
20 Septembre | 10h00 | Homme Double fosse olympique Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
20 Septembre | 12h15 | Femme 50 m carabine 3 positions Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
20 Septembre | 14h45 | Homme Double fosse olympique Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
21 Septembre | 09h00 | Homme 10 m cible mobile Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
21 Septembre | 09h30 | Homme 50 m carabine position couchée Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
21 Septembre | 10h00 | Homme 25 m pistolet tir rapide Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
21 Septembre | 11h00 | Femme Skeet Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
21 Septembre | 11h30 | Homme 50 m carabine position couchée Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
21 Septembre | 13h15 | Homme 25 m pistolet tir rapide Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
21 Septembre | 15h30 | Femme Skeet Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
22 Septembre | 08h30 | Femme 25 m pistolet Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
22 Septembre | 09h00 | Homme 10 m cible mobile Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
22 Septembre | 10h30 | Homme Skeet Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
22 Septembre | 12h00 | Homme 10 m cible mobile Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
22 Septembre | 14h00 | Femme 25 m pistolet Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
23 Septembre | 09h00 | Homme 50 m carabine libre 3 positions Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
23 Septembre | 11h00 | Homme Skeet Individuel qualification | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
23 Septembre | 13h15 | Homme 50 m carabine libre 3 positions Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool | |
23 Septembre | 15h00 | Homme Skeet Individuel Finale | Sydney International Shooting Center, Liverpool |
Tir à l'arc
16 Septembre | 09h00 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel classement | Sydney International Archery Park | |
16 Septembre | 14h00 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel classement | Sydney International Archery Park | |
16 Septembre | 14h00 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe éliminatoires par équipe | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 09h00 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 09h26 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 09h52 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 10h18 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 10h49 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 11h15 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 11h41 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 12h07 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 14h00 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 14h26 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 14h52 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 15h18 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 15h49 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 16h15 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 16h41 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
17 Septembre | 17h07 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 09h00 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 09h26 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 09h52 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 10h18 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 10h49 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 11h15 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 11h41 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 12h07 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 32ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 14h00 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 14h26 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 14h52 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 15h18 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 15h49 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 16h15 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 16h41 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
18 Septembre | 17h07 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 16ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 09h00 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 09h23 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 09h46 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 10h09 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 10h42 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 11h05 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 11h28 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 11h51 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 14h00 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 1/4 de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 14h17 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 1/4 de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 14h34 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 1/4 de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 14h51 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 1/4 de finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 15h08 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 1/2 finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 15h25 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel 1/2 finale | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 15h47 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel Match pour la Médaille de Bronze | Sydney International Archery Park | |
19 Septembre | 16h08 | Femme Ronde Olympique FITA Individuel Finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 09h00 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 09h23 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 09h46 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 10h09 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 10h42 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 11h05 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 11h28 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 11h51 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 8ème de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 14h00 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 1/4 de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 14h17 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 1/4 de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 14h34 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 1/4 de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 14h51 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 1/4 de finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 15h08 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 1/2 finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 15h25 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel 1/2 finale | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 15h47 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel Match pour la médaille de Bronze | Sydney International Archery Park | |
20 Septembre | 16h08 | Homme Ronde Olympique FITA Individuel Finale | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 09h00 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 8ème de finale: Géorgie - Allemagne | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 09h25 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 8ème de finale: Pologne - Turquie | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 09h50 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 8ème de finale: Australie - Italie | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 10h15 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 8ème de finale: États Unis d'Amérique - Suède | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 10h50 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 1/4 de finale: Italie - Ukraine | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 10h50 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 1/4 de finale: Taiwan - Turquie | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 11h15 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 1/4 de finale: Allemagne - République Populaire de Chine | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 11h15 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 1/4 de finale: République de Corée - États Unis d'Amérique | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 14h00 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 1/2 finale: Turquie - Ukraine | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 14h25 | Femme Ronde olympique FITA Équipe 1/2 finale: République de Corée - Allemagne | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 14h56 | Femme Ronde olympique FITA Équipe Match pour la médaille de Bronze: Allemagne - Turquie | Sydney International Archery Park | |
21 Septembre | 15h21 | Femme Ronde olympique FITA Équipe Finale: République de Corée - Ukraine | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 09h00 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe par équipe classement | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 09h25 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe par équipe classement | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 09h50 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe par équipe classement | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 10h15 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe par équipe classement | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 10h50 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe 1/4 de finale: Kazakhstan - Italie | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 10h50 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe 1/4 de finale: Suède - États Unis d'Amérique | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 11h15 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe 1/4 de finale: Fédération de Russie - Turquie | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 11h15 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe 1/4 de finale: République de Corée - Ukraine | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 14h00 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe 1/2 finale: Italie - États Unis d'Amérique | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 14h25 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe 1/2 finale: République de Corée - Fédération de Russie | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 14h56 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe Match pour la médaille de Bronze: Fédération de Russie - États Unis d'Amérique | Sydney International Archery Park | |
22 Septembre | 15h21 | Homme Ronde Olympique FITA Équipe Finale: République de Corée - Italie | Sydney International Archery Park |
Triathlon
16 Septembre | 10h00 | Femme Individuel nage 15 km + vélo 40 km + course à pied 10 km | ||
17 Septembre | 10h00 | Homme Individuel nage 15 km + vélo 40 km + course à pied 10 km |
Voile bateau
17 Septembre | 15h22 | Mixte Tornado Équipe régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
17 Septembre | 15h24 | Mixte Soling Équipe régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
17 Septembre | 16h20 | Mixte Tornado Équipe régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
18 Septembre | 13h06 | Mixte Tornado Équipe régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
18 Septembre | 13h30 | Mixte Soling Équipe régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
18 Septembre | 14h30 | Mixte Tornado Équipe régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
19 Septembre | 12h06 | Mixte Soling Équipe régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
19 Septembre | 15h27 | Mixte Soling Équipe régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 12h06 | Mixte 49er Équipe régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 12h16 | Femme Europe Individuel régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 12h16 | Mixte Soling Équipe régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 12h31 | Homme 470 Équipe régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 12h35 | Mixte Laser Individuel régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 12h40 | Femme 470 Équipe régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 13h33 | Mixte 49er Équipe régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 13h51 | Femme Europe Individuel régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 13h52 | Mixte Soling Équipe régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 14h10 | Mixte Laser Individuel régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 15h10 | Homme 470 Équipe régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 15h20 | Femme 470 Équipe régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 12h48 | Homme 470 Équipe régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 12h56 | Femme 470 Équipe régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 13h17 | Mixte Tornado Équipe régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 14h15 | Homme 470 Équipe régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 14h25 | Femme 470 Équipe régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 14h34 | Mixte Laser Individuel régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 14h46 | Mixte Tornado Équipe régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 14h48 | Femme Europe Individuel régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 15h42 | Mixte Laser Individuel régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 16h08 | Femme Europe Individuel régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
22 Septembre | 12h33 | Mixte 49er Équipe régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
22 Septembre | 13h34 | Mixte 49er Équipe régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
22 Septembre | 14h49 | Mixte 49er Équipe régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe poule 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 12h06 | Homme Star Équipe régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 12h16 | Homme Finn Individuel régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 12h53 | Mixte Laser Individuel régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 13h11 | Femme Europe Individuel régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 14h20 | Homme Star Équipe régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 14h33 | Homme Finn Individuel régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 14h49 | Mixte 49er Équipe régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 14h55 | Mixte Laser Individuel régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 15h09 | Mixte 49er Équipe régates 7 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 15h11 | Femme Europe Individuel régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
23 Septembre | 15h55 | Mixte 49er Équipe régates 8 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
24 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe poule 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
25 Septembre | 13h09 | Homme Finn Individuel régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
25 Septembre | 13h21 | Homme Star Équipe régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
25 Septembre | 14h50 | Homme Star Équipe régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
25 Septembre | 15h07 | Homme Finn Individuel régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de final: Allemagne - Pays Bas | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Allemagne - Danemark | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Allemagne - Fédération de Russie | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Danemark - Norvège | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Danemark - Nouvelle Zélande | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Fédération de Russie - Danemark | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Fédération de Russie - Nouvelle Zélande | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Norvège - Allemagne | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Norvège - Fédération de Russie | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Norvège - Nouvelle Zélande | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Nouvelle Zélande - Allemagne | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Nouvelle Zélande - Pays Bas | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Pays Bas - Danemark | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Pays Bas - Fédération de Russie | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/4 de finale: Pays Bas - Norvège | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h06 | Homme Star Équipe régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h06 | Femme Europe Individuel régates 7 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 12h18 | Homme Finn Individuel régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 13h27 | Homme Star Équipe régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 13h47 | Mixte Laser Individuel régates 7 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 14h29 | Femme Europe Individuel régates 8 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
26 Septembre | 14h48 | Homme Finn Individuel régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
28 Septembre | 13h15 | Mixte Laser Individuel régates 8 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
28 Septembre | 13h16 | Homme Star Équipe régates 7 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
28 Septembre | 13h26 | Homme Finn Individuel régates 7 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
28 Septembre | 13h31 | Femme Europe Individuel régates 9 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
28 Septembre | 14h39 | Mixte Laser Individuel régates 9 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/2 finale: Allemagne - Pays Bas | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe 1/2 finale: Danemark - Norvège | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 12h06 | Femme Europe Individuel régates 10 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 12h06 | Mixte Laser Individuel régates 10 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 12h06 | Homme Star Équipe régates 8 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 12h14 | Homme Finn Individuel régates 8 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 13h16 | Homme Star Équipe régates 9 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 13h28 | Homme Finn Individuel régates 9 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 14h24 | Femme Europe Individuel régates 11 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 15h01 | Mixte Laser Individuel régates 11 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
29 Septembre | 15h26 | Homme Star Équipe régates 10 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
30 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe Course pour la Médaille de Bronze: Pays Bas - Norvège | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
30 Septembre | 12h00 | Mixte Soling Équipe Finale: Allemagne - Danemark | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
30 Septembre | 12h06 | Homme Finn Individuel régates 10 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
30 Septembre | 12h52 | Homme Star Équipe régates 11 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
30 Septembre | 13h40 | Homme Finn Individuel régates 11 | Sailing Marina, Rushcutters Bay |
Voile planche
17 Septembre | 13h17 | Homme Mistral Individuel régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
17 Septembre | 13h31 | Femme Mistral Individuel régates 1 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
17 Septembre | 13h53 | Homme Mistral Individuel régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
17 Septembre | 15h27 | Femme Mistral Individuel régates 2 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
18 Septembre | 15h22 | Femme Mistral Individuel régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
18 Septembre | 16h13 | Homme Mistral Individuel régates 3 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
19 Septembre | 14h46 | Femme Mistral Individuel régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
19 Septembre | 14h59 | Homme Mistral Individuel régates 4 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 12h25 | Femme Mistral Individuel régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 12h56 | Homme Mistral Individuel régates 5 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 13h48 | Femme Mistral Individuel régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
20 Septembre | 15h27 | Homme Mistral Individuel régates 6 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 14h24 | Femme Mistral Individuel régates 7 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 14h49 | Homme Mistral Individuel régates 7 | Sailing Marina, Rushcutters Bay | |
21 Septembre | 16h04 | Femme Mistral Individuel régates 8 | Sailing Marina, Rushcutters Bay |
Volley-ball en salle
16 Septembre | 10h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Allemagne - Cuba | Pavillon 4 | |
16 Septembre | 12h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Pérou - Fédération de Russie | Pavillon 4 | |
16 Septembre | 12h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Brésil - Kenya | Entertainment Center | |
16 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Croatie - Australie | Entertainment Center | |
16 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: République de Corée - Italie | Entertainment Center | |
16 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: République Populaire de Chine - États Unis d'Amérique | Entertainment Center | |
17 Septembre | 10h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Espagne - Égypte | Pavillon 4 | |
17 Septembre | 12h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: République de Corée - Italie | Pavillon 4 | |
17 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Fédération de Russie - Yougoslavie | Entertainment Center | |
17 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Cuba - Pays Bas | Entertainment Center | |
17 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - Argentine | Entertainment Center | |
17 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Brésil | Entertainment Center | |
18 Septembre | 10h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Italie - Pérou | Pavillon 4 | |
18 Septembre | 12h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: République Populaire de Chine - Croatie | Pavillon 4 | |
18 Septembre | 12h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Allemagne - République de Corée | Entertainment Center | |
18 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: États Unis d'Amérique - Kenya | Entertainment Center | |
18 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Brésil | Entertainment Center | |
18 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Cuba - Fédération de Russie | Entertainment Center | |
19 Septembre | 10h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Argentine - République de Corée | Pavillon 4 | |
19 Septembre | 12h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Espagne - Cuba | Pavillon 4 | |
19 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Égypte - Brésil | Entertainment Center | |
19 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Fédération de Russie - États Unis d'Amérique | Entertainment Center | |
19 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Pays Bas - Australie | Entertainment Center | |
19 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Italie | Entertainment Center | |
20 Septembre | 10h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Pérou - Allemagne | Pavillon 4 | |
20 Septembre | 12h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Fédération de Russie - Italie | Entertainment Center | |
20 Septembre | 12h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: République de Corée - Cuba | Entertainment Center | |
20 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Kenya - Australie | Entertainment Center | |
20 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Brésil - République Populaire de Chine | Entertainment Center | |
20 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Croatie - États Unis d'Amérique | Entertainment Center | |
21 Septembre | 10h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Cuba - Égypte | Pavillon 4 | |
21 Septembre | 12h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - Yougoslavie | Pavillon 4 | |
21 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Italie - Argentine | Entertainment Center | |
21 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: République de Corée - Fédération de Russie | Entertainment Center | |
21 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Brésil - Pays Bas | Entertainment Center | |
21 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Espagne | Entertainment Center | |
22 Septembre | 10h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: République Populaire de Chine - Kenya | Pavillon 4 | |
22 Septembre | 12h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Cuba - Italie | Pavillon 4 | |
22 Septembre | 12h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: République de Corée - Pérou | Entertainment Center | |
22 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Allemagne - Fédération de Russie | Entertainment Center | |
22 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Croatie - Brésil | Entertainment Center | |
22 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: États Unis d'Amérique - Australie | Entertainment Center | |
23 Septembre | 10h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Égypte - Pays Bas | Pavillon 4 | |
23 Septembre | 12h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Yougoslavie - Argentine | Pavillon 4 | |
23 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Cuba - Australie | Entertainment Center | |
23 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Fédération de Russie - Italie | Entertainment Center | |
23 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: États Unis d'Amérique - République de Corée | Entertainment Center | |
23 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Espagne - Brésil | Entertainment Center | |
24 Septembre | 10h00 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Kenya - Croatie | Pavillon 4 | |
24 Septembre | 12h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Brésil - États Unis d'Amérique | Pavillon 4 | |
24 Septembre | 12h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Italie - Allemagne | Entertainment Center | |
24 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Pérou - Cuba | Entertainment Center | |
24 Septembre | 18h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - République Populaire de Chine | Entertainment Center | |
24 Septembre | 20h30 | Femme Équipe éliminatoire, groupe B: Fédération de Russie - République de Corée | Entertainment Center | |
25 Septembre | 10h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Argentine - Fédération de Russie | Pavillon 4 | |
25 Septembre | 12h00 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Pays Bas - Espagne | Pavillon 4 | |
25 Septembre | 12h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Brésil - Cuba | Entertainment Center | |
25 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: République de Corée - Yougoslavie | Entertainment Center | |
25 Septembre | 18h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe A: Australie - Égypte | Entertainment Center | |
25 Septembre | 20h30 | Homme Équipe éliminatoire, groupe B: Italie - États Unis d'Amérique | Entertainment Center | |
26 Septembre | 12h30 | Femme Équipe 1/4 de final: Croatie - Cuba | Entertainment Center | |
26 Septembre | 14h30 | Femme Équipe 1/4 de finale: République Populaire de Chine - Fédération de Russie | Entertainment Center | |
26 Septembre | 18h30 | Femme Équipe 1/4 de finale: Brésil - Allemagne | Entertainment Center | |
26 Septembre | 20h30 | Femme Équipe 1/4 de finale: États Unis d'Amérique - République de Corée | Entertainment Center | |
27 Septembre | 10h00 | Femme Équipe classement 5ème - 8ème place: Allemagne - Croatie | Pavillon 4 | |
27 Septembre | 12h00 | Femme Équipe classement 5ème - 8ème place: République de Corée - République Populaire de Chine | Pavillon 4 | |
27 Septembre | 12h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Cuba - Fédération de Russie | Entertainment Center | |
27 Septembre | 14h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Australie - Italie | Entertainment Center | |
27 Septembre | 18h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Brésil - Argentine | Entertainment Center | |
27 Septembre | 20h30 | Homme Équipe 1/4 de finale: Pays Bas - Yougoslavie | Entertainment Center | |
28 Septembre | 10h00 | Homme Équipe classement 5ème - 8ème place: Brésil - Cuba | Pavillon 4 | |
28 Septembre | 12h00 | Homme Équipe classement 5ème - 8ème place: Pays Bas - Australie | Pavillon 4 | |
28 Septembre | 12h30 | Femme Équipe classement 5ème - 6ème place: Croatie - République de Corée | Entertainment Center | |
28 Septembre | 14h30 | Femme Équipe classement 7ème - 8ème place: Allemagne - République Populaire de Chine | Entertainment Center | |
28 Septembre | 18h30 | Femme Équipe 1/2 finale: Brésil - Cuba | Entertainment Center | |
28 Septembre | 20h30 | Femme Équipe 1/2 finale: États Unis d'Amérique - Fédération de Russie | Entertainment Center | |
29 Septembre | 12h30 | Homme Équipe classement 7ème - 8ème place: Pays Bas - Brésil | Entertainment Center | |
29 Septembre | 14h30 | Homme Équipe classement 5ème - 6ème place: Australie - Cuba | Entertainment Center | |
29 Septembre | 18h30 | Homme Équipe 1/2 finale: Argentine - Fédération de Russie | Entertainment Center | |
29 Septembre | 20h30 | Homme Équipe 1/2 finale: Yougoslavie - Italie | Entertainment Center | |
30 Septembre | 10h00 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Brésil - États Unis d'Amérique | Entertainment Center | |
30 Septembre | 14h30 | Femme Équipe Finale: Cuba - Fédération de Russie | Entertainment Center | |
1 Octobre | 12h30 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze: Argentine - Italie | Entertainment Center | |
1 Octobre | 14h30 | Homme Équipe Finale: Fédération de Russie - Yougoslavie | Entertainment Center |
Volley-ball plage
16 Septembre | 09h00 | Femme Équipe éliminatoires | Beach Volleyball Center | |
16 Septembre | 14h30 | Femme Équipe éliminatoires | Beach Volleyball Center | |
17 Septembre | 09h00 | Homme Équipe éliminatoires | Beach Volleyball Center | |
17 Septembre | 14h30 | Homme Équipe éliminatoires | Beach Volleyball Center | |
18 Septembre | 09h00 | Femme Équipe éliminatoires | Beach Volleyball Center | |
18 Septembre | 14h00 | Femme Équipe éliminatoires | Beach Volleyball Center | |
19 Septembre | 09h00 | Homme Équipe éliminatoires | Beach Volleyball Center | |
19 Septembre | 14h00 | Homme Équipe éliminatoires | Beach Volleyball Center | |
21 Septembre | 09h00 | Femme Équipe 8ème de finales | Beach Volley Center | |
21 Septembre | 14h30 | Femme Équipe 8ème de finales | Beach Volley Center | |
22 Septembre | 09h00 | Homme Équipe 8ème de finales | Beach Volley Center | |
22 Septembre | 14h30 | Homme Équipe 8ème de finales | Beach Volley Center | |
23 Septembre | 09h00 | Femme Équipe 1/4 de finales | Beach Volley Center | |
23 Septembre | 14h30 | Femme Équipe 1/2 finales | Beach Volley Center | |
24 Septembre | 09h00 | Homme Équipe 1/4 de finales | Beach Volley Center | |
24 Septembre | 14h30 | Homme Équipe 1/2 finales | Beach Volley Center | |
25 Septembre | 12h00 | Femme Équipe Match pour la Médaille de Bronze | Beach Volley Center | |
25 Septembre | 14h00 | Femme Équipe Finale | Beach Volley Center | |
26 Septembre | 12h00 | Homme Équipe Match pour la Médaille de Bronze | Beach Volley Center | |
26 Septembre | 14h00 | Homme Équipe Finale | Beach Volley Center |