MarcoLympics
2010 Singapour Été

Bienvenue Jour Sport Résultat English
poster
  les 1er Jeux Olympiques de la Jeunesse Torche
Mascotte
medaille de vainqueur


12 août


   

13 août


   

14 août

CÉRÉMONIE
19h30     Cérémonie d'ouverture

15 août

HALTÉROPHILIE
14h30 Femme  - 48 Kg 
HALTÉROPHILIE
18h00 Homme  - 56 Kg 
NATATION
11h18 Mixte  4 x 100 m relais nage libre mixte  série 1
NATATION
11h24 Mixte  4 x 100 m relais nage libre mixte  série 2
NATATION
11h30 Mixte  4 x 100 m relais nage libre mixte  série 3
TAEKWONDO
14h16 Femme  - 44 Kg  éliminatoires
TAEKWONDO
15h38 Femme  - 44 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h38 Femme  - 44 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h54 Femme  - 44 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h10 Femme  - 44 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
18h30 Femme  - 44 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
18h46 Femme  - 44 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h53 Femme  - 44 Kg  Finale
TAEKWONDO
14h00 Homme  - 48 Kg  éliminatoires
TAEKWONDO
14h32 Homme  - 48 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
14h48 Homme  - 48 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h04 Homme  - 48 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h22 Homme  - 48 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
19h02 Homme  - 48 Kg  1/2 finales
TAEKWONDO
19h18 Homme  - 48 Kg  1/2 finales
TAEKWONDO
20h09 Homme  - 48 Kg  Finale
TRIATHLON
09h00 Femme   

16 août

GYMNASTIQUE
Artistique
13h30 Homme  concours général  qualification: subdivision 1
GYMNASTIQUE
Artistique
18h00 Homme  concours général  qualification: subdivision 2
HALTÉROPHILIE
14h30 Femme  48 - 53 Kg 
HALTÉROPHILIE
18h00 Homme  56 - 62 Kg 
NATATION
20h19 Mixte  4 x 100 m relais nage libre mixte  Finale
TAEKWONDO
14h00 Femme  44 - 49 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
14h16 Femme  44 - 49 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
14h32 Femme  44 - 49 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
14h48 Femme  44 - 49 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
15h54 Femme  44 - 49 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h10 Femme  44 - 49 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h26 Femme  44 - 49 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h44 Femme  44 - 49 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
18h30 Femme  44 - 49 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
18h46 Femme  44 - 49 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h53 Femme  44 - 49 Kg  Finale
TAEKWONDO
15h04 Homme  48 - 55 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
15h04 Homme  48 - 55 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
15h22 Homme  48 - 55 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
15h38 Homme  48 - 55 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
17h00 Homme  48 - 55 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
17h16 Homme  48 - 55 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
17h32 Homme  48 - 55 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
17h48 Homme  48 - 55 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
19h02 Homme  48 - 55 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h18 Homme  48 - 55 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
20h09 Homme  48 - 55 Kg  Finale
TRIATHLON
09h00 Homme   

17 août

GYMNASTIQUE
Artistique
11h00 Femme  concours général  qualification: subdivision 1
GYMNASTIQUE
Artistique
14h30 Femme  concours général  qualification: subdivision 2
GYMNASTIQUE
Artistique
18h00 Femme  concours général  qualification: subdivision 3
HALTÉROPHILIE
11h00 Femme  53 - 58 Kg 
HALTÉROPHILIE
18h00 Femme  58 - 63 Kg 
HALTÉROPHILIE
14h30 Homme  62 - 69 Kg 
TAEKWONDO
14h00 Femme  49 - 55 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
14h16 Femme  49 - 55 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
14h32 Femme  49 - 55 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
15h22 Femme  49 - 55 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h22 Femme  49 - 55 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h38 Femme  49 - 55 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h54 Femme  49 - 55 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
18h30 Femme  49 - 55 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
18h46 Femme  49 - 55 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h53 Femme  49 - 55 Kg  Finale
TAEKWONDO
14h48 Homme  55 - 63 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
15h04 Homme  55 - 63 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
16h10 Homme  55 - 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h26 Homme  55 - 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h44 Homme  55 - 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
17h00 Homme  55 - 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
19h02 Homme  55 - 63 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h18 Homme  55 - 63 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
20h09 Homme  55 - 63 Kg  Finale

18 août

ÉQUITATION
09h30 Mixte  Saut d'obstacle  par équipe tour 1
ESCRIME
09h30 Mixte  équipe  1/16ème de finale
ESCRIME
10h40 Mixte  équipe  1/4 de finales
ESCRIME
11h40 Mixte  équipe  5ème - 1/8ème place
ESCRIME
11h40 Mixte  équipe  9ème - 10ème place
ESCRIME
12h25 Mixte  équipe  1/2 finales
ESCRIME
13h10 Mixte  équipe  5ème - 6ème place
ESCRIME
13h10 Mixte  équipe  7ème - 1/8ème place
ESCRIME
14h20 Mixte  équipe  combat pour la médaille de bronze
ESCRIME
15h00 Mixte  équipe  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
18h00 Homme  concours général  Finale
HALTÉROPHILIE
14h30 Femme  + 63 Kg 
HALTÉROPHILIE
11h00 Homme  69 - 77 Kg 
HALTÉROPHILIE
18h00 Homme  77 - 85 Kg 
TAEKWONDO
14h00 Femme  55 - 63 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
14h48 Femme  55 - 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h04 Femme  55 - 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h22 Femme  55 - 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h38 Femme  55 - 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
18h30 Femme  55 - 63 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
18h46 Femme  55 - 63 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h53 Femme  55 - 63 Kg  Finale
TAEKWONDO
14h16 Homme  63 - 73 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
14h32 Homme  63 - 73 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
15h54 Homme  63 - 73 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h10 Homme  63 - 73 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h26 Homme  63 - 73 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h44 Homme  63 - 73 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
19h02 Homme  63 - 73 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h18 Homme  63 - 73 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
20h09 Homme  63 - 73 Kg  Finale
TIR À L'ARC
15h30 Mixte  par équipe  par équipe 1/16 de finale

19 août

GYMNASTIQUE
Artistique
18h00 Femme  concours général  Finale
HALTÉROPHILIE
11h00 Homme  + 85 Kg 
TAEKWONDO
14h00 Femme  + 63 Kg  éliminatoire
TAEKWONDO
15h22 Femme  + 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h38 Femme  + 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h54 Femme  + 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
16h10 Femme  + 63 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
18h30 Femme  + 63 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
18h46 Femme  + 63 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h53 Femme  + 63 Kg  Finale
TAEKWONDO
14h16 Homme  + 73 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
14h32 Homme  + 73 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
14h48 Homme  + 73 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
15h04 Homme  + 73 Kg  1/4 de finale
TAEKWONDO
19h02 Homme  + 73 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
19h18 Homme  + 73 Kg  1/2 finale
TAEKWONDO
20h09 Homme  + 73 Kg  Finale
TIR À L'ARC
11h00 Mixte  par équipe  par équipe 1/8 de finale match 1
TIR À L'ARC
11h18 Mixte  par équipe  par équipe 1/8 de finale match 2
TIR À L'ARC
11h36 Mixte  par équipe  par équipe 1/8 de finale match 3
TIR À L'ARC
11h54 Mixte  par équipe  par équipe 1/8 de finale match 4
TIR À L'ARC
12h12 Mixte  par équipe  par équipe 1/8 de finale match 5
TIR À L'ARC
12h30 Mixte  par équipe  par équipe 1/8 de finale match 5
TIR À L'ARC
12h48 Mixte  par équipe  par équipe 1/8 de finale match 7
TIR À L'ARC
13h06 Mixte  par équipe  par équipe 1/8 de finale match 8
TIR À L'ARC
15h00 Mixte  par équipe  par équipe 1/4 de finale match 1
TIR À L'ARC
15h18 Mixte  par équipe  par équipe 1/4 de finale match 2
TIR À L'ARC
15h36 Mixte  par équipe  par équipe 1/4 de finale match 3
TIR À L'ARC
15h54 Mixte  par équipe  par équipe 1/4 de finale match 4
TIR À L'ARC
16h12 Mixte  par équipe  par équipe 1/2 finale match 1
TIR À L'ARC
16h30 Mixte  par équipe  par équipe 1/2 finale match 2
TIR À L'ARC
16h56 Mixte  par équipe  par équipe Match pour Médaille de Bronze
TIR À L'ARC
17h14 Mixte  par équipe  par équipe Finale
TRIATHLON
09h00 Mixte  par équipe  par équipe

20 août

ÉQUITATION
09h30 Mixte  Saut d'obstacle  par équipe tour 2
ÉQUITATION
11h15 Mixte  Saut d'obstacle  barrage
GYMNASTIQUE
Trampoline
13h30 Femme    qualification: rotation 1
GYMNASTIQUE
Trampoline
14h05 Femme    qualification: rotation 2
GYMNASTIQUE
Trampoline
14h40 Femme    Finale
GYMNASTIQUE
Trampoline
18h00 Homme    qualification: rotation 1
GYMNASTIQUE
Trampoline
18h35 Homme    qualification: rotation 2
GYMNASTIQUE
Trampoline
19h10 Homme    Finale
HANDBALL
14h00 Femme    éliminatoire: Brésil - Russie
HANDBALL
15h45 Femme    éliminatoire: Australie - Danemark
HANDBALL
18h30 Homme    éliminatoire: Îles Cook - France
HANDBALL
20h15 Homme    éliminatoire: Singapour - Égypte
NATATION
10h35 Mixte  4 x 100 m relais 4 nages mixte  série 1
NATATION
10h40 Mixte  4 x 100 m relais 4 nages mixte  série 2
NATATION
10h47 Mixte  4 x 100 m relais 4 nages mixte  série 3
NATATION
20h18 Mixte  4 x 100 m relais 4 nages mixte  Finale

21 août

BOXE
20h43 Homme  + 91 kg  éliminatoires 1
BOXE
21h00 Homme  + 91 kg  éliminatoires 2
BOXE
14h02 Homme  - 48 kg  éliminatoires 1
BOXE
14h20 Homme  - 48 kg  éliminatoires 2
BOXE
14h37 Homme  48 - 51 kg  éliminatoires 1
BOXE
14h54 Homme  48 - 51 kg  éliminatoires 2
BOXE
15h10 Homme  51 - 54 kg  éliminatoires 1
BOXE
15h26 Homme  51 - 54 kg  éliminatoires 2
BOXE
15h42 Homme  54 - 57 kg  éliminatoires 1
BOXE
16h00 Homme  54 - 57 kg  éliminatoires 2
BOXE
16h19 Homme  57 - 60 kg  éliminatoires 1
BOXE
16h36 Homme  57 - 60 kg  éliminatoires 2
BOXE
18h05 Homme  60 - 64 kg  éliminatoires 1
BOXE
18h22 Homme  60 - 64 kg  éliminatoires 2
BOXE
18h38 Homme  64 - 69 kg  éliminatoires 1
BOXE
18h54 Homme  64 - 69 kg  éliminatoires 2
BOXE
19h10 Homme  69 - 75 kg  éliminatoires 1
BOXE
19h28 Homme  69 - 75 kg  éliminatoires 2
BOXE
19h43 Homme  75 - 81 kg  éliminatoires 1
BOXE
20h00 Homme  75 - 81 kg  éliminatoires 2
BOXE
20h17 Homme  81 - 91 kg  éliminatoires 1
BOXE
20h35 Homme  81 - 91 kg  éliminatoires 2
CANOË-KAYAK
Sprint
09h45 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 1
CANOË-KAYAK
Sprint
09h47 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 2
CANOË-KAYAK
Sprint
09h50 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 3
CANOË-KAYAK
Sprint
09h52 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 4
CANOË-KAYAK
Sprint
09h55 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 5
CANOË-KAYAK
Sprint
09h57 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 6
CANOË-KAYAK
Sprint
10h00 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 7
CANOË-KAYAK
Sprint
10h02 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 8
CANOË-KAYAK
Sprint
10h05 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 9
CANOË-KAYAK
Sprint
10h07 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 10
CANOË-KAYAK
Sprint
10h10 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 11
CANOË-KAYAK
Sprint
10h12 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 12
CANOË-KAYAK
Sprint
10h15 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 13
CANOË-KAYAK
Sprint
10h17 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 14
CANOË-KAYAK
Sprint
10h20 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 15
CANOË-KAYAK
Sprint
10h22 Homme  C1  tête à tête, contre la montre 16
CANOË-KAYAK
Sprint
15h35 Homme  C1  tête à tête, tour 1: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
15h37 Homme  C1  tête à tête, tour 1: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
15h40 Homme  C1  tête à tête, tour 1: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
15h42 Homme  C1  tête à tête, tour 1: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
15h45 Homme  C1  tête à tête, tour 1: course 5
CANOË-KAYAK
Sprint
15h47 Homme  C1  tête à tête, tour 1: course 6
CANOË-KAYAK
Sprint
15h50 Homme  C1  tête à tête, tour 1: course 7
CANOË-KAYAK
Sprint
15h52 Homme  C1  tête à tête, tour 1: course 8
CANOË-KAYAK
Sprint
16h55 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
16h57 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
17h00 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
17h02 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
17h10 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
17h12 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
17h15 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
17h17 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
17h20 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 5
CANOË-KAYAK
Sprint
17h22 Homme  C1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 6
CANOË-KAYAK
Sprint
17h55 Homme  C1  tête à tête, tour 3: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
17h57 Homme  C1  tête à tête, tour 3: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
18h00 Homme  C1  tête à tête, tour 3: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
18h02 Homme  C1  tête à tête, tour 3: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
18h05 Homme  C1  tête à tête, tour 3: course 5
CANOË-KAYAK
Sprint
18h07 Homme  C1  tête à tête, tour 3: course 6
CANOË-KAYAK
Sprint
08h30 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 1
CANOË-KAYAK
Sprint
08h32 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 2
CANOË-KAYAK
Sprint
08h35 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 3
CANOË-KAYAK
Sprint
08h37 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 4
CANOË-KAYAK
Sprint
08h40 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 5
CANOË-KAYAK
Sprint
08h42 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 6
CANOË-KAYAK
Sprint
08h45 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 7
CANOË-KAYAK
Sprint
08h47 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 8
CANOË-KAYAK
Sprint
08h50 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 9
CANOË-KAYAK
Sprint
08h52 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 10
CANOË-KAYAK
Sprint
08h55 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 11
CANOË-KAYAK
Sprint
08h57 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 12
CANOË-KAYAK
Sprint
09h00 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 13
CANOË-KAYAK
Sprint
09h02 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 14
CANOË-KAYAK
Sprint
09h05 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 15
CANOË-KAYAK
Sprint
09h07 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 16
CANOË-KAYAK
Sprint
09h10 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 17
CANOË-KAYAK
Sprint
09h12 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 18
CANOË-KAYAK
Sprint
09h15 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 19
CANOË-KAYAK
Sprint
09h17 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 20
CANOË-KAYAK
Sprint
09h20 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 21
CANOË-KAYAK
Sprint
09h22 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 22
CANOË-KAYAK
Sprint
09h25 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 23
CANOË-KAYAK
Sprint
09h27 Femme  K1  tête à tête, contre la montre 24
CANOË-KAYAK
Sprint
10h40 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 1
CANOË-KAYAK
Sprint
10h42 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 2
CANOË-KAYAK
Sprint
10h45 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 3
CANOË-KAYAK
Sprint
10h47 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 4
CANOË-KAYAK
Sprint
10h50 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 5
CANOË-KAYAK
Sprint
10h52 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 6
CANOË-KAYAK
Sprint
10h55 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 7
CANOË-KAYAK
Sprint
10h57 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 8
CANOË-KAYAK
Sprint
11h00 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 9
CANOË-KAYAK
Sprint
11h02 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 10
CANOË-KAYAK
Sprint
11h05 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 11
CANOË-KAYAK
Sprint
11h07 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 12
CANOË-KAYAK
Sprint
11h10 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 13
CANOË-KAYAK
Sprint
11h12 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 14
CANOË-KAYAK
Sprint
11h15 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 15
CANOË-KAYAK
Sprint
11h17 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 16
CANOË-KAYAK
Sprint
11h20 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 17
CANOË-KAYAK
Sprint
11h22 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 18
CANOË-KAYAK
Sprint
11h25 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 19
CANOË-KAYAK
Sprint
11h27 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 20
CANOË-KAYAK
Sprint
11h30 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 21
CANOË-KAYAK
Sprint
11h32 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 22
CANOË-KAYAK
Sprint
11h35 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 23
CANOË-KAYAK
Sprint
11h37 Homme  K1  tête à tête, contre la montre 24
CANOË-KAYAK
Sprint
15h00 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
15h02 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
15h05 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
15h07 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
15h10 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 5
CANOË-KAYAK
Sprint
15h12 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 6
CANOË-KAYAK
Sprint
15h15 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 7
CANOË-KAYAK
Sprint
15h17 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 8
CANOË-KAYAK
Sprint
15h20 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 9
CANOË-KAYAK
Sprint
15h22 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 10
CANOË-KAYAK
Sprint
15h25 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 11
CANOË-KAYAK
Sprint
15h27 Femme  K1  tête à tête, tour 1: course 12
CANOË-KAYAK
Sprint
16h00 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
16h02 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
16h05 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
16h07 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
16h10 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 5
CANOË-KAYAK
Sprint
16h12 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 6
CANOË-KAYAK
Sprint
16h15 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 7
CANOË-KAYAK
Sprint
16h17 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 8
CANOË-KAYAK
Sprint
16h20 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 9
CANOË-KAYAK
Sprint
16h22 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 10
CANOË-KAYAK
Sprint
16h25 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 11
CANOË-KAYAK
Sprint
16h27 Homme  K1  tête à tête, tour 1: course 12
CANOË-KAYAK
Sprint
16h35 Femme  K1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
16h37 Femme  K1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
16h40 Femme  K1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
16h42 Femme  K1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
16h45 Femme  K1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 5
CANOË-KAYAK
Sprint
16h47 Femme  K1  tête à tête, tour 2 repêchage: course 6
CANOË-KAYAK
Sprint
17h30 Femme  K1  tête à tête, tour 3: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
17h32 Femme  K1  tête à tête, tour 3: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
17h35 Femme  K1  tête à tête, tour 3: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
17h37 Femme  K1  tête à tête, tour 3: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
17h40 Femme  K1  tête à tête, tour 3: course 5
CANOË-KAYAK
Sprint
17h42 Femme  K1  tête à tête, tour 3: course 6
CANOË-KAYAK
Sprint
17h45 Femme  K1  tête à tête, tour 3: course 7
CANOË-KAYAK
Sprint
17h47 Femme  K1  tête à tête, tour 3: course 8
CANOË-KAYAK
Sprint
18h15 Homme  K1  tête à tête, tour 3: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
18h17 Homme  K1  tête à tête, tour 3: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
18h20 Homme  K1  tête à tête, tour 3: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
18h22 Homme  K1  tête à tête, tour 3: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
18h25 Homme  K1  tête à tête, tour 3: course 5
CANOË-KAYAK
Sprint
18h27 Homme  K1  tête à tête, tour 3: course 6
CANOË-KAYAK
Sprint
18h30 Homme  K1  tête à tête, tour 3: course 7
CANOË-KAYAK
Sprint
18h32 Homme  K1  tête à tête, tour 3: course 8
GYMNASTIQUE
Artistique
20h55 Homme  anneaux  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
20h25 Femme  barres asymétriques  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
19h25 Homme  cheval d'arçon  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
18h50 Femme  saut  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
18h00 Homme  sol  Finale
HANDBALL
14h00 Femme    éliminatoire: Angola - Brésil
HANDBALL
15h45 Femme    éliminatoire: Kazakhstan - Australie
HANDBALL
18h30 Homme    éliminatoire: Corée - Îles Cook
HANDBALL
20h15 Homme    éliminatoire: Brésil - Singapour
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 1 groupe A - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 1 groupe C - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 1 groupe C - match 2
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 1 groupe E - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 1 groupe E - match 2
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 1 groupe G - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 1 groupe G - match 2
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 1 groupe B - match 1
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 1 groupe B - match 2
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 1 groupe D - match 1
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 1 groupe D - match 2
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 1 groupe F - match 1
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 1 groupe F - match 2
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 1 groupe H - match 1
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 1 groupe H - match 2
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 1 groupe A - match 1
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 1 groupe A - match 2
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 1 groupe C - match 1
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 1 groupe C - match 2
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 1 groupe E - match 1
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 1 groupe E - match 2
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 1 groupe G - match 1
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 1 groupe G - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 1 groupe B - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 1 groupe B - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 1 groupe D - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 1 groupe D - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 1 groupe F - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 1 groupe F - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 1 groupe H - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 1 groupe H - match 2
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 1 groupe A - match 3
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 1 groupe C - match 3
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 1 groupe C - match 4
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 1 groupe E - match 3
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 1 groupe E - match 4
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 1 groupe G - match 3
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 1 groupe G - match 4
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 1 groupe B - match 3
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 1 groupe B - match 4
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 1 groupe D - match 3
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 1 groupe D - match 4
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 1 groupe F - match 3
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 1 groupe F - match 4
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 1 groupe H - match 3
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 1 groupe H - match 4
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 1 groupe A - match 3
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 1 groupe A - match 4
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 1 groupe C - match 3
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 1 groupe C - match 4
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 1 groupe E - match 3
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 1 groupe E - match 4
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 1 groupe G - match 3
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 1 groupe G - match 4
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 1 groupe B - match 3
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 1 groupe B - match 4
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 1 groupe D - match 3
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 1 groupe D - match 4
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 1 groupe F - match 3
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 1 groupe F - match 4
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 1 groupe H - match 3
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 1 groupe H - match 4
TENNIS DE TABLE
14h00 Femme    phase 1 groupe A - match 6
TENNIS DE TABLE
14h00 Femme    phase 1 groupe C - match 5
TENNIS DE TABLE
14h00 Femme    phase 1 groupe C - match 6
TENNIS DE TABLE
14h00 Femme    phase 1 groupe E - match 5
TENNIS DE TABLE
14h00 Femme    phase 1 groupe E - match 6
TENNIS DE TABLE
14h00 Femme    phase 1 groupe G - match 5
TENNIS DE TABLE
14h00 Femme    phase 1 groupe G - match 6
TENNIS DE TABLE
14h30 Femme    phase 1 groupe B - match 5
TENNIS DE TABLE
14h30 Femme    phase 1 groupe B - match 6
TENNIS DE TABLE
14h30 Femme    phase 1 groupe D - match 5
TENNIS DE TABLE
14h30 Femme    phase 1 groupe D - match 6
TENNIS DE TABLE
14h30 Femme    phase 1 groupe F - match 5
TENNIS DE TABLE
14h30 Femme    phase 1 groupe F - match 6
TENNIS DE TABLE
14h30 Femme    phase 1 groupe H - match 5
TENNIS DE TABLE
14h30 Femme    phase 1 groupe H - match 6
TENNIS DE TABLE
15h00 Homme    phase 1 groupe A - match 5
TENNIS DE TABLE
15h00 Homme    phase 1 groupe A - match 6
TENNIS DE TABLE
15h00 Homme    phase 1 groupe C - match 5
TENNIS DE TABLE
15h00 Homme    phase 1 groupe C - match 6
TENNIS DE TABLE
15h00 Homme    phase 1 groupe E - match 5
TENNIS DE TABLE
15h00 Homme    phase 1 groupe E - match 6
TENNIS DE TABLE
15h00 Homme    phase 1 groupe G - match 5
TENNIS DE TABLE
15h00 Homme    phase 1 groupe G - match 6
TENNIS DE TABLE
15h30 Homme    phase 1 groupe B - match 5
TENNIS DE TABLE
15h30 Homme    phase 1 groupe B - match 6
TENNIS DE TABLE
15h30 Homme    phase 1 groupe D - match 5
TENNIS DE TABLE
15h30 Homme    phase 1 groupe D - match 6
TENNIS DE TABLE
15h30 Homme    phase 1 groupe F - match 5
TENNIS DE TABLE
15h30 Homme    phase 1 groupe F - match 6
TENNIS DE TABLE
15h30 Homme    phase 1 groupe H - match 5
TENNIS DE TABLE
15h30 Homme    phase 1 groupe H - match 6
TENNIS DE TABLE
18h00 Femme    phase 2 groupe AA - match 1
TENNIS DE TABLE
18h00 Femme    phase 2 groupe AA - match 2
TENNIS DE TABLE
18h00 Femme    phase 2 groupe BB - match 1
TENNIS DE TABLE
18h00 Femme    phase 2 groupe BB - match 2
TENNIS DE TABLE
18h00 Femme    phase 2 groupe CC - match 1
TENNIS DE TABLE
18h00 Femme    phase 2 groupe CC - match 2
TENNIS DE TABLE
18h00 Femme    phase 2 groupe DD - match 1
TENNIS DE TABLE
18h00 Femme    phase 2 groupe DD - match 2
TENNIS DE TABLE
18h30 Femme    phase 2 B groupe EE - match 2
TENNIS DE TABLE
18h30 Femme    phase 2 B groupe FF - match 1
TENNIS DE TABLE
18h30 Femme    phase 2 B groupe FF - match 2
TENNIS DE TABLE
18h30 Femme    phase 2 B groupe GG - match 1
TENNIS DE TABLE
18h30 Femme    phase 2 B groupe GG - match 2
TENNIS DE TABLE
18h30 Femme    phase 2 B groupe HH - match 1
TENNIS DE TABLE
18h30 Femme    phase 2 B groupe HH - match 2
TENNIS DE TABLE
19h00 Homme    phase 2 groupe AA - match 1
TENNIS DE TABLE
19h00 Homme    phase 2 groupe AA - match 2
TENNIS DE TABLE
19h00 Homme    phase 2 groupe BB - match 1
TENNIS DE TABLE
19h00 Homme    phase 2 groupe BB - match 2
TENNIS DE TABLE
19h00 Homme    phase 2 groupe CC - match 1
TENNIS DE TABLE
19h00 Homme    phase 2 groupe CC - match 2
TENNIS DE TABLE
19h00 Homme    phase 2 groupe DD - match 1
TENNIS DE TABLE
19h00 Homme    phase 2 groupe DD - match 2
TENNIS DE TABLE
19h30 Homme    phase 2 B groupe EE - match 1
TENNIS DE TABLE
19h30 Homme    phase 2 B groupe EE - match 2
TENNIS DE TABLE
19h30 Homme    phase 2 B groupe FF - match 1
TENNIS DE TABLE
19h30 Homme    phase 2 B groupe FF - match 2
TENNIS DE TABLE
19h30 Homme    phase 2 B groupe GG - match 1
TENNIS DE TABLE
19h30 Homme    phase 2 B groupe GG - match 2
TENNIS DE TABLE
19h30 Homme    phase 2 B groupe HH - match 1
TENNIS DE TABLE
19h30 Homme    phase 2 B groupe HH - match 2

22 août

BOXE
16h46 Homme  + 91 kg  1/2 finale 1
BOXE
20h48 Homme  + 91 kg  1/2 finale 2
BOXE
14h03 Homme  - 48 kg  1/2 finale 1
BOXE
18h03 Homme  - 48 kg  1/2 finale 2
BOXE
14h17 Homme  48 - 51 kg  1/2 finale 1
BOXE
18h20 Homme  48 - 51 kg  1/2 finale 2
BOXE
14h34 Homme  51 - 54 kg  1/2 finale 1
BOXE
18h36 Homme  51 - 54 kg  1/2 finale 2
BOXE
14h50 Homme  54 - 57 kg  1/2 finale 1
BOXE
18h53 Homme  54 - 57 kg  1/2 finale 2
BOXE
15h08 Homme  57 - 60 kg  1/2 finale 1
BOXE
19h10 Homme  57 - 60 kg  1/2 finale 2
BOXE
15h24 Homme  60 - 64 kg  1/2 finale 1
BOXE
19h26 Homme  60 - 64 kg  1/2 finale 2
BOXE
15h40 Homme  64 - 69 kg  1/2 finale 1
BOXE
19h42 Homme  64 - 69 kg  1/2 finale 2
BOXE
15h56 Homme  69 - 75 kg  1/2 finale 1
BOXE
19h58 Homme  69 - 75 kg  1/2 finale 2
BOXE
16h12 Homme  75 - 81 kg  1/2 finale 1
BOXE
19h15 Homme  75 - 81 kg  1/2 finale 2
BOXE
16h29 Homme  81 - 91 kg  1/2 finale 1
BOXE
20h31 Homme  81 - 91 kg  1/2 finale 2
CANOË-KAYAK
Sprint
15h15 Homme  C1  tête à tête, tour 4: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
15h17 Homme  C1  tête à tête, tour 4: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
15h20 Homme  C1  tête à tête, tour 4: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
15h22 Homme  C1  tête à tête, tour 4: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
15h55 Homme  C1  tête à tête, tour 5: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
15h57 Homme  C1  tête à tête, tour 5: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
16h25 Homme  C1  tête à tête: course pour la médaille de bronze
CANOË-KAYAK
Sprint
16h30 Homme  C1  tête à tête: Finale
CANOË-KAYAK
Sprint
15h00 Femme  K1  tête à tête, tour 4: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
15h02 Femme  K1  tête à tête, tour 4: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
15h05 Femme  K1  tête à tête, tour 4: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
15h07 Femme  K1  tête à tête, tour 4: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
15h30 Homme  K1  tête à tête, tour 4: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
15h32 Homme  K1  tête à tête, tour 4: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
15h35 Homme  K1  tête à tête, tour 4: course 3
CANOË-KAYAK
Sprint
15h37 Homme  K1  tête à tête, tour 4: course 4
CANOË-KAYAK
Sprint
15h45 Femme  K1  tête à tête, tour 5: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
15h47 Femme  K1  tête à tête, tour 5: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
16h05 Homme  K1  tête à tête, tour 5: course 1
CANOË-KAYAK
Sprint
16h07 Homme  K1  tête à tête, tour 5: course 2
CANOË-KAYAK
Sprint
16h15 Femme  K1  tête à tête: course pour la médaille de bronze
CANOË-KAYAK
Sprint
16h20 Femme  K1  tête à tête: Finale
CANOË-KAYAK
Sprint
16h35 Homme  K1  tête à tête: course pour la médaille de bronze
CANOË-KAYAK
Sprint
16h40 Homme  K1  tête à tête: Finale
ÉQUITATION
09h30 Mixte  Saut d'obstacle  tour A
GYMNASTIQUE
Artistique
20h55 Homme  barre fixe  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
19h25 Homme  barres parallèles  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
18h50 Femme  poutre  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
18h00 Homme  saut  Finale
GYMNASTIQUE
Artistique
20h25 Femme  sol  Finale
HANDBALL
14h00 Femme    éliminatoire: Russie - Angola
HANDBALL
15h45 Femme    éliminatoire: Danemark - Asie
HANDBALL
18h30 Homme    éliminatoire: France - Corée
HANDBALL
20h45 Homme    éliminatoire: Égypte - Brésil
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 2 groupe AA - match 3
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 2 groupe AA - match 4
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 2 groupe BB - match 3
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 2 groupe BB - match 4
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 2 groupe CC - match 3
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 2 groupe CC - match 4
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 2 groupe DD - match 3
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    phase 2 groupe DD - match 4
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 2 B groupe EE - match 1
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 2 B groupe FF - match 3
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 2 B groupe FF - match 4
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 2 B groupe GG - match 3
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 2 B groupe GG - match 4
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 2 B groupe HH - match 3
TENNIS DE TABLE
10h30 Femme    phase 2 B groupe HH - match 4
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 2 groupe AA - match 3
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 2 groupe AA - match 4
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 2 groupe BB - match 3
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 2 groupe BB - match 4
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 2 groupe CC - match 3
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 2 groupe CC - match 4
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 2 groupe DD - match 3
TENNIS DE TABLE
11h00 Homme    phase 2 groupe DD - match 4
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 2 B groupe EE - match 3
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 2 B groupe EE - match 4
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 2 B groupe FF - match 3
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 2 B groupe FF - match 4
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 2 B groupe GG - match 3
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 2 B groupe GG - match 4
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 2 B groupe HH - match 3
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    phase 2 B groupe HH - match 4
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 2 groupe AA - match 5
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 2 groupe AA - match 6
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 2 groupe BB - match 5
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 2 groupe BB - match 6
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 2 groupe CC - match 5
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 2 groupe CC - match 6
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 2 groupe DD - match 5
TENNIS DE TABLE
12h00 Femme    phase 2 groupe DD - match 6
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 2 B groupe EE - match 3
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 2 B groupe FF - match 5
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 2 B groupe FF - match 6
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 2 B groupe GG - match 5
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 2 B groupe GG - match 6
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 2 B groupe HH - match 5
TENNIS DE TABLE
12h30 Femme    phase 2 B groupe HH - match 6
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 2 groupe AA - match 5
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 2 groupe AA - match 6
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 2 groupe BB - match 5
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 2 groupe BB - match 6
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 2 groupe CC - match 5
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 2 groupe CC - match 6
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 2 groupe DD - match 5
TENNIS DE TABLE
13h00 Homme    phase 2 groupe DD - match 6
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 2 B groupe EE - match 5
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 2 B groupe EE - match 6
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 2 B groupe FF - match 5
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 2 B groupe FF - match 6
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 2 B groupe GG - match 5
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 2 B groupe GG - match 6
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 2 B groupe HH - match 5
TENNIS DE TABLE
13h30 Homme    phase 2 B groupe HH - match 6
TENNIS DE TABLE
17h00 Femme    1/4 de finale - match 1
TENNIS DE TABLE
17h00 Femme    1/4 de finale - match 2
TENNIS DE TABLE
17h45 Femme    1/4 de finale - match 3
TENNIS DE TABLE
17h45 Femme    1/4 de finale - match 4
TENNIS DE TABLE
18h30 Homme    1/4 de finale - match 1
TENNIS DE TABLE
18h30 Homme    1/4 de finale - match 2
TENNIS DE TABLE
19h15 Homme    1/4 de finale - match 3
TENNIS DE TABLE
19h15 Homme    1/4 de finale - match 4

23 août

BOXE
19h51 Homme  + 91 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
18h00 Homme  - 48 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
18h05 Homme  48 - 51 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
18h54 Homme  51 - 54 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
18h34 Homme  54 - 57 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
18h51 Homme  57 - 60 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
18h55 Homme  60 - 64 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
19h13 Homme  64 - 69 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
19h29 Homme  69 - 75 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
19h34 Homme  75 - 81 kg  Classement 5ème - 6ème place
BOXE
19h43 Homme  81 - 91 kg  Classement 5ème - 6ème place
HANDBALL
13h00 Femme    Classement 5ème - 6ème: Australie - Angola
HANDBALL
15h00 Femme    1/2 finale 1: Russie - Kazakhstan
HANDBALL
18h00 Femme    1/2 finale 2: Brésil - Danemark
HANDBALL
20h00 Homme    Classement 5ème - 6ème: Îles Cook - Singapour
TENNIS DE TABLE
10h00 Femme    1/2 finale - match 1
TENNIS DE TABLE
10h45 Femme    1/2 finale - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Homme    1/2 finale - match 1
TENNIS DE TABLE
12h15 Homme    1/2 finale - match 2
TENNIS DE TABLE
17h00 Femme    match pour la médaille de bronze
TENNIS DE TABLE
17h45 Homme    match pour la médaille de bronze
TENNIS DE TABLE
18h30 Femme    Finale
TENNIS DE TABLE
19h15 Homme    Finale

24 août

BOXE
20h25 Homme  + 91 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
18h02 Homme  - 48 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
18h18 Homme  48 - 51 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
18h32 Homme  51 - 54 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
18h48 Homme  54 - 57 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
19h05 Homme  57 - 60 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
19h20 Homme  60 - 64 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
19h25 Homme  64 - 69 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
19h42 Homme  69 - 75 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
19h59 Homme  75 - 81 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
BOXE
20h16 Homme  81 - 91 kg  Combat pour la Médaille de Bronze
CANOË-KAYAK
Slalom
09h45 Homme  C1  contre la montre 1
CANOË-KAYAK
Slalom
09h47 Homme  C1  contre la montre 2
CANOË-KAYAK
Slalom
09h50 Homme  C1  contre la montre 3
CANOË-KAYAK
Slalom
09h52 Homme  C1  contre la montre 4
CANOË-KAYAK
Slalom
09h55 Homme  C1  contre la montre 5
CANOË-KAYAK
Slalom
09h57 Homme  C1  contre la montre 6
CANOË-KAYAK
Slalom
10h00 Homme  C1  contre la montre 7
CANOË-KAYAK
Slalom
10h02 Homme  C1  contre la montre 8
CANOË-KAYAK
Slalom
10h05 Homme  C1  contre la montre 9
CANOË-KAYAK
Slalom
10h07 Homme  C1  contre la montre 10
CANOË-KAYAK
Slalom
10h10 Homme  C1  contre la montre 11
CANOË-KAYAK
Slalom
10h12 Homme  C1  contre la montre 12
CANOË-KAYAK
Slalom
10h15 Homme  C1  contre la montre 13
CANOË-KAYAK
Slalom
10h17 Homme  C1  contre la montre 14
CANOË-KAYAK
Slalom
10h20 Homme  C1  contre la montre 15
CANOË-KAYAK
Slalom
15h35 Homme  C1  tour 1: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
15h37 Homme  C1  tour 1: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
15h40 Homme  C1  tour 1: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
15h42 Homme  C1  tour 1: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
15h45 Homme  C1  tour 1: course 5
CANOË-KAYAK
Slalom
15h47 Homme  C1  tour 1: course 6
CANOË-KAYAK
Slalom
15h50 Homme  C1  tour 1: course 7
CANOË-KAYAK
Slalom
15h52 Homme  C1  tour 1: course 8
CANOË-KAYAK
Slalom
16h55 Homme  C1  tour 2 repêchage: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
16h57 Homme  C1  tour 2 repêchage: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
17h00 Homme  C1  tour 2 repêchage: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
17h02 Homme  C1  tour 2 repêchage: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
17h55 Homme  C1  tour 3: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
17h57 Homme  C1  tour 3: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
18h00 Homme  C1  tour 3: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
18h02 Homme  C1  tour 3: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
18h05 Homme  C1  tour 3: course 5
CANOË-KAYAK
Slalom
18h07 Homme  C1  tour 3: course 6
CANOË-KAYAK
Slalom
08h30 Femme  K1  contre la montre 1
CANOË-KAYAK
Slalom
08h32 Femme  K1  contre la montre 2
CANOË-KAYAK
Slalom
08h35 Femme  K1  contre la montre 3
CANOË-KAYAK
Slalom
08h37 Femme  K1  contre la montre 4
CANOË-KAYAK
Slalom
08h40 Femme  K1  contre la montre 5
CANOË-KAYAK
Slalom
08h42 Femme  K1  contre la montre 6
CANOË-KAYAK
Slalom
08h45 Femme  K1  contre la montre 7
CANOË-KAYAK
Slalom
08h47 Femme  K1  contre la montre 8
CANOË-KAYAK
Slalom
08h50 Femme  K1  contre la montre 9
CANOË-KAYAK
Slalom
08h52 Femme  K1  contre la montre 10
CANOË-KAYAK
Slalom
08h55 Femme  K1  contre la montre 11
CANOË-KAYAK
Slalom
08h57 Femme  K1  contre la montre 12
CANOË-KAYAK
Slalom
09h00 Femme  K1  contre la montre 13
CANOË-KAYAK
Slalom
09h02 Femme  K1  contre la montre 14
CANOË-KAYAK
Slalom
09h05 Femme  K1  contre la montre 15
CANOË-KAYAK
Slalom
09h07 Femme  K1  contre la montre 16
CANOË-KAYAK
Slalom
09h10 Femme  K1  contre la montre 17
CANOË-KAYAK
Slalom
09h12 Femme  K1  contre la montre 18
CANOË-KAYAK
Slalom
09h15 Femme  K1  contre la montre 19
CANOË-KAYAK
Slalom
09h17 Femme  K1  contre la montre 20
CANOË-KAYAK
Slalom
09h20 Femme  K1  contre la montre 21
CANOË-KAYAK
Slalom
09h22 Femme  K1  contre la montre 22
CANOË-KAYAK
Slalom
09h25 Femme  K1  contre la montre 23
CANOË-KAYAK
Slalom
09h27 Femme  K1  contre la montre 24
CANOË-KAYAK
Slalom
10h40 Homme  K1  contre la montre 1
CANOË-KAYAK
Slalom
10h42 Homme  K1  contre la montre 2
CANOË-KAYAK
Slalom
10h45 Homme  K1  contre la montre 3
CANOË-KAYAK
Slalom
10h47 Homme  K1  contre la montre 4
CANOË-KAYAK
Slalom
10h50 Homme  K1  contre la montre 5
CANOË-KAYAK
Slalom
10h52 Homme  K1  contre la montre 6
CANOË-KAYAK
Slalom
10h55 Homme  K1  contre la montre 7
CANOË-KAYAK
Slalom
10h57 Homme  K1  contre la montre 8
CANOË-KAYAK
Slalom
11h00 Homme  K1  contre la montre 9
CANOË-KAYAK
Slalom
11h02 Homme  K1  contre la montre 10
CANOË-KAYAK
Slalom
11h05 Homme  K1  contre la montre 11
CANOË-KAYAK
Slalom
11h07 Homme  K1  contre la montre 12
CANOË-KAYAK
Slalom
11h10 Homme  K1  contre la montre 13
CANOË-KAYAK
Slalom
11h12 Homme  K1  contre la montre 14
CANOË-KAYAK
Slalom
11h15 Homme  K1  contre la montre 15
CANOË-KAYAK
Slalom
11h17 Homme  K1  contre la montre 16
CANOË-KAYAK
Slalom
11h20 Homme  K1  contre la montre 17
CANOË-KAYAK
Slalom
11h22 Homme  K1  contre la montre 18
CANOË-KAYAK
Slalom
11h25 Homme  K1  contre la montre 19
CANOË-KAYAK
Slalom
11h27 Homme  K1  contre la montre 20
CANOË-KAYAK
Slalom
11h30 Homme  K1  contre la montre 21
CANOË-KAYAK
Slalom
11h32 Homme  K1  contre la montre 22
CANOË-KAYAK
Slalom
11h35 Homme  K1  contre la montre 23
CANOË-KAYAK
Slalom
11h37 Homme  K1  contre la montre 24
CANOË-KAYAK
Slalom
15h00 Femme  K1  tour 1: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
15h02 Femme  K1  tour 1: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
15h05 Femme  K1  tour 1: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
15h07 Femme  K1  tour 1: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
15h10 Femme  K1  tour 1: course 5
CANOË-KAYAK
Slalom
15h12 Femme  K1  tour 1: course 6
CANOË-KAYAK
Slalom
15h15 Femme  K1  tour 1: course 7
CANOË-KAYAK
Slalom
15h17 Femme  K1  tour 1: course 8
CANOË-KAYAK
Slalom
15h20 Femme  K1  tour 1: course 9
CANOË-KAYAK
Slalom
15h22 Femme  K1  tour 1: course 10
CANOË-KAYAK
Slalom
15h25 Femme  K1  tour 1: course 11
CANOË-KAYAK
Slalom
15h27 Femme  K1  tour 1: course 12
CANOË-KAYAK
Slalom
16h00 Homme  K1  tour 1: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
16h02 Homme  K1  tour 1: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
16h05 Homme  K1  tour 1: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
16h07 Homme  K1  tour 1: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
16h10 Homme  K1  tour 1: course 5
CANOË-KAYAK
Slalom
16h12 Homme  K1  tour 1: course 6
CANOË-KAYAK
Slalom
16h15 Homme  K1  tour 1: course 7
CANOË-KAYAK
Slalom
16h17 Homme  K1  tour 1: course 8
CANOË-KAYAK
Slalom
16h20 Homme  K1  tour 1: course 9
CANOË-KAYAK
Slalom
16h22 Homme  K1  tour 1: course 10
CANOË-KAYAK
Slalom
16h25 Homme  K1  tour 1: course 11
CANOË-KAYAK
Slalom
16h27 Homme  K1  tour 1: course 12
CANOË-KAYAK
Slalom
16h35 Femme  K1  tour 2 repêchage: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
16h37 Femme  K1  tour 2 repêchage: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
16h40 Femme  K1  tour 2 repêchage: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
16h42 Femme  K1  tour 2 repêchage: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
16h45 Femme  K1  tour 2 repêchage: course 5
CANOË-KAYAK
Slalom
16h47 Femme  K1  tour 2 repêchage: course 6
CANOË-KAYAK
Slalom
17h10 Homme  K1  tour 2 repêchage: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
17h12 Homme  K1  tour 2 repêchage: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
17h15 Homme  K1  tour 2 repêchage: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
17h17 Homme  K1  tour 2 repêchage: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
17h20 Homme  K1  tour 2 repêchage: course 5
CANOË-KAYAK
Slalom
17h22 Homme  K1  tour 2 repêchage: course 6
CANOË-KAYAK
Slalom
17h30 Femme  K1  tour 3: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
17h32 Femme  K1  tour 3: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
17h35 Femme  K1  tour 3: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
17h37 Femme  K1  tour 3: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
17h40 Femme  K1  tour 3: course 5
CANOË-KAYAK
Slalom
17h42 Femme  K1  tour 3: course 6
CANOË-KAYAK
Slalom
17h45 Femme  K1  tour 3: course 7
CANOË-KAYAK
Slalom
17h47 Femme  K1  tour 3: course 8
CANOË-KAYAK
Slalom
18h15 Homme  K1  tour 3: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
18h17 Homme  K1  tour 3: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
18h20 Homme  K1  tour 3: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
18h22 Homme  K1  tour 3: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
18h25 Homme  K1  tour 3: course 5
CANOË-KAYAK
Slalom
18h27 Homme  K1  tour 3: course 6
CANOË-KAYAK
Slalom
18h30 Homme  K1  tour 3: course 7
CANOË-KAYAK
Slalom
18h32 Homme  K1  tour 3: course 8
ÉQUITATION
09h30 Mixte  Saut d'obstacle  tour B
ÉQUITATION
11h05 Mixte  Saut d'obstacle  barrage
GYMNASTIQUE
Rythmique
11h00 Femme  concours général  qualification: rotation 1
GYMNASTIQUE
Rythmique
12h00 Femme  concours général  qualification: rotation 2
GYMNASTIQUE
Rythmique
14h30 Femme  concours général  qualification: rotation 3
GYMNASTIQUE
Rythmique
15h30 Femme  concours général  qualification: rotation 4
GYMNASTIQUE
Rythmique
18h00 Femme  Groupe concours général  qualification: rotation 1
GYMNASTIQUE
Rythmique
18h30 Femme  Groupe concours général  qualification: rotation 2
HANDBALL
13h00 Femme    Classement 5ème - 6ème: Australie - Angola
HANDBALL
15h00 Homme    Classement 5ème - 6ème: Singapour - ïles Cook
HANDBALL
18h00 Homme    1/2 finale 1: France - Égypte
HANDBALL
20h00 Homme    1/2 finale 2: Corée - Brésil
PENTATHLON MODERNE
11h00 Mixte  par équipe  relais par équipe escrime
PENTATHLON MODERNE
15h00 Mixte  par équipe  relais par équipe natation 200 m nage libre
PENTATHLON MODERNE
16h30 Mixte  par équipe  relais par équipe épreuve combinée tir et course
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe A - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe C - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe C - match 2
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe E - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe E - match 2
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe G - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe G - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe B - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe B - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe D - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe D - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe F - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe F - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe H - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe H - match 2
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe A - match 3
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe C - match 3
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe C - match 4
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe E - match 3
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe E - match 4
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe G - match 3
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe G - match 4
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe B - match 3
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe B - match 4
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe D - match 3
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe D - match 4
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe F - match 3
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe F - match 4
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe H - match 3
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe H - match 4
TENNIS DE TABLE
18h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe A - match 6
TENNIS DE TABLE
18h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe C - match 5
TENNIS DE TABLE
18h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe C - match 6
TENNIS DE TABLE
18h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe E - match 5
TENNIS DE TABLE
18h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe E - match 6
TENNIS DE TABLE
18h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe G - match 5
TENNIS DE TABLE
18h00 Mixte    par équipe phase 1 groupe G - match 6
TENNIS DE TABLE
19h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe B - match 5
TENNIS DE TABLE
19h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe B - match 6
TENNIS DE TABLE
19h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe D - match 5
TENNIS DE TABLE
19h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe D - match 6
TENNIS DE TABLE
19h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe F - match 5
TENNIS DE TABLE
19h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe F - match 6
TENNIS DE TABLE
19h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe H - match 5
TENNIS DE TABLE
19h30 Mixte    par équipe phase 1 groupe H - match 6

25 août

BOXE
18h57 Homme  + 91 kg  Finale
BOXE
14h06 Homme  - 48 kg  Finale
BOXE
14h25 Homme  48 - 51 kg  Finale
BOXE
14h39 Homme  51 - 54 kg  Finale
BOXE
15h13 Homme  54 - 57 kg  Finale
BOXE
15h29 Homme  57 - 60 kg  Finale
BOXE
16h01 Homme  60 - 64 kg  Finale
BOXE
16h17 Homme  64 - 69 kg  Finale
BOXE
17h53 Homme  69 - 75 kg  Finale
BOXE
18h10 Homme  75 - 81 kg  Finale
BOXE
18h48 Homme  81 - 91 kg  Finale
CANOË-KAYAK
Slalom
15h15 Homme  C1  tour 4: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
15h17 Homme  C1  tour 4: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
15h20 Homme  C1  tour 4: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
15h22 Homme  C1  tour 4: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
15h55 Homme  C1  tour 5: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
15h57 Homme  C1  tour 5: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
16h20 Homme  C1  course pour la médaille de bronze
CANOË-KAYAK
Slalom
16h35 Homme  C1  Finale
CANOË-KAYAK
Slalom
15h00 Femme  K1  tour 4: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
15h02 Femme  K1  tour 4: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
15h05 Femme  K1  tour 4: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
15h07 Femme  K1  tour 4: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
15h30 Homme  K1  tour 4: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
15h32 Homme  K1  tour 4: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
15h35 Homme  K1  tour 4: course 3
CANOË-KAYAK
Slalom
15h37 Homme  K1  tour 4: course 4
CANOË-KAYAK
Slalom
15h45 Femme  K1  tour 5: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
15h47 Femme  K1  tour 5: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
16h05 Homme  K1  tour 5: course 1
CANOË-KAYAK
Slalom
16h07 Homme  K1  tour 5: course 2
CANOË-KAYAK
Slalom
16h15 Femme  K1  course pour la médaille de bronze
CANOË-KAYAK
Slalom
16h25 Homme  K1  course pour la médaille de bronze
CANOË-KAYAK
Slalom
16h30 Femme  K1  Finale
CANOË-KAYAK
Slalom
16h40 Homme  K1  Finale
GYMNASTIQUE
Rythmique
13h30 Femme  concours général  Finale: rotation 1
GYMNASTIQUE
Rythmique
13h55 Femme  concours général  Finale: rotation 2
GYMNASTIQUE
Rythmique
14h20 Femme  concours général  Finale: rotation 3
GYMNASTIQUE
Rythmique
14h45 Femme  concours général  Finale: rotation 4
GYMNASTIQUE
Rythmique
18h00 Femme  Groupe concours général  Finale: rotation 1
GYMNASTIQUE
Rythmique
18h45 Femme  Groupe concours général  Finale: rotation 2
HANDBALL
13h00 Femme    Match pour la Médaille de Bronze: Kazakhstan - Brésil
HANDBALL
15h00 Homme    Match pour la Médaille de Bronze: France - Brésil
HANDBALL
18h00 Femme    Finale: Russie - Danemark
HANDBALL
20h00 Homme    Finale: Égypte - Corée
JUDO
12h00 Mixte  équipe  par équipe tour 1
JUDO
12h00 Mixte  équipe  par équipe tour 1
JUDO
12h45 Mixte  équipe  par équipe tour 1
JUDO
12h45 Mixte  équipe  par équipe tour 1
JUDO
13h30 Mixte  équipe  par équipe tour 2
JUDO
13h30 Mixte  équipe  par équipe tour 2
JUDO
14h15 Mixte  équipe  par équipe tour 2
JUDO
14h15 Mixte  équipe  par équipe tour 2
JUDO
18h00 Mixte  équipe  par équipe Finale du tableau A
JUDO
18h00 Mixte  équipe  par équipe Finale du tableau B
JUDO
18h30 Mixte  équipe  par équipe Finale
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase B tour 1 - match 1
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase B tour 1 - match 2
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase B tour 1 - match 4
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase B tour 1 - match 5
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase B tour 1 - match 6
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase B tour 1 - match 7
TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe phase B tour 1 - match 8
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase B tour 1/8 - match 1
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase B tour 1/8 - match 2
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase B tour 1/8 - match 3
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase B tour 1/8 - match 4
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase B tour 1/8 - match 5
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase B tour 1/8 - match 6
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase B tour 1/8 - match 7
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe phase B tour 1/8 - match 8
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe 1/4 de finale - match 1
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe 1/4 de finale - match 2
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe 1/4 de finale - match 3
TENNIS DE TABLE
15h00 Mixte    par équipe 1/4 de finale - match 4
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase B tour 2 - match 1
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase B tour 2 - match 2
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase B tour 2 - match 3
TENNIS DE TABLE
16h30 Mixte    par équipe phase B tour 2 - match 4
TENNIS DE TABLE
18h30 Mixte    par équipe 1/2 finale - match 1
TENNIS DE TABLE
20h00 Mixte    par équipe 1/2 finale - match 2

26 août

TENNIS DE TABLE
10h00 Mixte    par équipe match pour lamédaille de bronze
TENNIS DE TABLE
11h30 Mixte    par équipe Finale
CÉRÉMONIE
19h30     Cérémonie de clôture